Красавица (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>19 Авг 2019 3:39 vip

 » Глава 2. Эмма

Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>19 Авг 2019 17:06

Лера, привет Flowers Спасибо за продолжение. Морису остается только посочувствовать, им недоволен и господин, и будущая госпожа, а бедный парень в целом очень старается. Эмма кажется мне непредсказуемой и в какой-то степени опасной, зависть до добра не доводит. Диану посетила весьма любопытная идея, если ей удастся подобный реванш, даже сложно представить реакцию Ролана, но тем интереснее будет за ней понаблюдать.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>19 Авг 2019 22:53

natallisha писал(а):
Лера, привет Flowers Спасибо за продолжение. Морису остается только посочувствовать, им недоволен и господин, и будущая госпожа, а бедный парень в целом очень старается. Эмма кажется мне непредсказуемой и в какой-то степени опасной, зависть до добра не доводит. Диану посетила весьма любопытная идея, если ей удастся подобный реванш, даже сложно представить реакцию Ролана, но тем интереснее будет за ней понаблюдать.

Привет, Наташа,
Эмма на самом деле непредсказуема, и у нее большая роль в жизни героев, но позже. А Морис... Барья дерутся, а у холопов чубы трещат (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13454
Откуда: москва
>21 Авг 2019 15:42

Привет!
Валерия, спасибо.
Эмма - милая и очень мне понравилась. А вот Мориса не понимаю. Сидеть в тюрьме, чтобы сделать приятное хозяину, который еще и выгнал слугу взашей, это нечто моему уму непостижимое. Таких слуг не бывает))
Немного не просекла, откуда поклонники узнали, что Диана в своем родовом гнезде? Получается, весь Париж в курсе, где Диана,кроме Ролана?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Авг 2019 19:55

натаниэлла писал(а):
Привет!
Валерия, спасибо.
Эмма - милая и очень мне понравилась. А вот Мориса не понимаю. Сидеть в тюрьме, чтобы сделать приятное хозяину, который еще и выгнал слугу взашей, это нечто моему уму непостижимое. Таких слуг не бывает))
Немного не просекла, откуда поклонники узнали, что Диана в своем родовом гнезде? Получается, весь Париж в курсе, где Диана,кроме Ролана?


Привет, Наташа, Flowers
Могу припомнить историю про Петра и Алексашку, как тот его ногами бил, а Алексашка ему руки целовал.чуть позже было, но эпоха одна. Уж всегда слуги не были людьми, равными господам. Ударить слугу - не позор, это норма. Зачем судить мерилами постсоветской эпохи, когда все люди братья, человеческое достоинство и права человека? Тогда люди чётко делились на классы, причём сами о себе все знали, и на каком уровне будет Морис? Вот вот. Куда идти цыгану в чужой стране и кому он нужен? Искать нового господина типа прежнего, от которого Ролан его избавил? А кто ещё возьмёт цыгана? Его, к слову, Ролан комендантом замка сделал, и поставил над кучей людей. И обходился с ним всегда хорошо. Чем и заслужил преданность и уважение. Думаю, что ради того, чтобы вернуть доверие господина, который царь и бог и не меньше в те времена, Морис и не на такое согласен.
Насчёт поклонников, то там чётко написано, что это местные дворяне, которые увидели её в городке. До Парижа вряд ли быстро дойдёт, что где то в глухомани появилась красотка, ну появилась и появилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>25 Авг 2019 5:38 vip

 » Глава 3. Тупик

Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>25 Авг 2019 12:12

Добрый день, Лера Flowers Спасибо за такое эмоциональное, берущее за душу продолжение. Несмотря на все недостатки Ролана, мне жаль, что ему пришлось вновь столкнуться со своим страхом, теперь уж ничего не изменишь, после пережитого ему будет сложно оказываться в таких ситуациях. Морис снова помог своему господину, преданность редкая и хорошая черта. А поединок все же выиграл Ролан, один зная, чего ему это стоило. Диана хочет слышать заветные слова, но думаю, наш герой прав, пока их не произнося, ведь желанного ответа не прозвучит. И еще хочется отметить, вот только любви мечтательно маленькой девочки, с камушком за пазухой, графу Сен-Клер и не хватало... Эмма хочет все и всех, что принадлежит Диане, это плохо.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>25 Авг 2019 12:28

natallisha писал(а):
Добрый день, Лера Flowers Спасибо за такое эмоциональное, берущее за душу продолжение. Несмотря на все недостатки Ролана, мне жаль, что ему пришлось вновь столкнуться со своим страхом, теперь уж ничего не изменишь, после пережитого ему будет сложно оказываться в таких ситуациях. Морис снова помог своему господину, преданность редкая и хорошая черта. А поединок все же выиграл Ролан, один зная, чего ему это стоило. Диана хочет слышать заветные слова, но думаю, наш герой прав, пока их не произнося, ведь желанного ответа не прозвучит. И еще хочется отметить, вот только любви мечтательно маленькой девочки, с камушком за пазухой, графу Сен-Клер и не хватало... Эмма хочет все и всех, что принадлежит Диане, это плохо.



Наташа, привет!
Эмма хочет быть Дианой, и под конец ей даже в некотором смысле удастся ею стать.
Диана ужасно обижена, её не только не любят, но даже извиниться не хотят. Она готова простить, но её прощения не требуется. Учитывая её импульсный характер, и милое умение сначала делать, а потом думать, Ролану бы опасаться её, но он и дальше будет её злить. Да и в принципе ему проще быть с ней в плохих отношениях, чем в хороших, это поможет ему держаться от Дианы подальше, когда она выйдет замуж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>27 Авг 2019 0:24 vip

 » Глава 4. Свадьба

Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>27 Авг 2019 11:09

Валерия, привет Flowers Спасибо за продолжение. Мне очень понравилась глава. Итак Диана вышла замуж, может быть я ошибаюсь, но сдается мне - герцог мужчина с сюрпризом. Этакие сдержанные молчаливые аристократы часто таят опасные секреты. Ролан в целом вел себя правильно, конечно кроме стычки с Дианой, ну тут уже нервы сдали. Зато друга спас, правда непонятно что с ним дальше будет, этот Анри прямо с ума сошел, не внемлет голосу разума. Морис тоже молодец, вовремя предупредил.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>27 Авг 2019 15:04

Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! Flowers

Насыщенные и очень эмоциональные главы - страсти так и кипят, добавляя героям яркости и реалистичности. Весьма любопытно, встретим ли мы ещё Эмму на страницах романа, сыграет ли она ещё роль в судьбах героев?

Невозможно не отметить мужество, выдержку и стойкость Мориса и Ролана.
Интересна дальнейшая судьба Анри.
В целом, много что в истории вызывает живейший интерес: например, какова же будет супружеская жизнь Дианы, и какие же дальше события и приключения предстоят героям?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>27 Авг 2019 21:46

natallisha писал(а):
Валерия, привет Flowers Спасибо за продолжение. Мне очень понравилась глава. Итак Диана вышла замуж, может быть я ошибаюсь, но сдается мне - герцог мужчина с сюрпризом. Этакие сдержанные молчаливые аристократы часто таят опасные секреты. Ролан в целом вел себя правильно, конечно кроме стычки с Дианой, ну тут уже нервы сдали. Зато друга спас, правда непонятно что с ним дальше будет, этот Анри прямо с ума сошел, не внемлет голосу разума. Морис тоже молодец, вовремя предупредил.



Привет, Наташа!
Да, герцог - мужчина с секретом. И скоро мы узнаем этот секрет.
Анри - юноша нежный, его нервная система не приспособлена к таким потрясениям, ему будет нелегко.
Правильно ли вёл себя Ролан? Он окончательно вывел Диану из себя и скоро получит ответ за все. Диана из тех, кого лучше не злить. Тем более, что сначала она делает, а потом уже думает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>27 Авг 2019 21:49

Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! Flowers

Насыщенные и очень эмоциональные главы - страсти так и кипят, добавляя героям яркости и реалистичности. Весьма любопытно, встретим ли мы ещё Эмму на страницах романа, сыграет ли она ещё роль в судьбах героев?

Невозможно не отметить мужество, выдержку и стойкость Мориса и Ролана.
Интересна дальнейшая судьба Анри.
В целом, много что в истории вызывает живейший интерес: например, какова же будет супружеская жизнь Дианы, и какие же дальше события и приключения предстоят героям?


Здравствуй, Рита!

Конечно, мы ещё встретим Эмму. У неё большая роль в жизни героев. Про супружескую жизнь Дианы мы скоро все узнаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13454
Откуда: москва
>28 Авг 2019 13:02

Доброй день!
Спасибо за главы, Валерия.
Сильно и эмоционально. Однако я больше не верю в любовь между этими двумя. Это уже не любовь. Это незамутненная ненависть, потому что столько, сколько они доставили друг другу страданий, не выдержит ни одно святое чувство. Из негатива не вырастет ничего светлого. Мне кажется, если Диана и Ролан останутся наедине, то убьют друг друга. На этот раз - точно убьют. Вопрос лишь, кто первый начнет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>28 Авг 2019 15:39

натаниэлла писал(а):
Доброй день!
Спасибо за главы, Валерия.
Сильно и эмоционально. Однако я больше не верю в любовь между этими двумя. Это уже не любовь. Это незамутненная ненависть, потому что столько, сколько они доставили друг другу страданий, не выдержит ни одно святое чувство. Из негатива не вырастет ничего светлого. Мне кажется, если Диана и Ролан останутся наедине, то убьют друг друга. На этот раз - точно убьют. Вопрос лишь, кто первый начнет.

От ненависти до любви...
Посмотрим, как получится. Ты ж дружишь с психологией, Диана не понимает его поведения, она хочет доверять ему. Она ищет обьяснений и очень боится ошибиться. Поэтому она все время провоцирует его. Она и просит, ну расскажи, почему? Она и провоцирует, а предашь ли ты? Как только она убедится, что не предаст, что она может доверять ему, она тут же успокоится. Но насчёт переубивать друг друга ты права Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 9:40

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак недосырники-недооладьи, понравилось моим и требуют временами. На поздний обед сварила борщ, пожарила камбалу и салат на... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Красавица (ИЛР) [24252] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение