Красавица (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>20 Янв 2020 17:27

Tannit писал(а):
Приветствую!
Сделала новый вариант баннера с более аутентичной героиней.

Спасибо. Осталось разобраться, как правильно его ставить)
Что-то не дружу я с форумом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>20 Янв 2020 19:59

Добрый вечер!
Спасибо за главу
Диана пытается забыть Ролана, пытается встроиться в настоящее, но любая мелочь откидывает ее на прежние позиции.
Что еще за страшный заговор? Чем Диана, затворница, верная жена своего мужа кому-то может помешать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>20 Янв 2020 20:11

натаниэлла писал(а):
Добрый вечер!
Спасибо за главу
Диана пытается забыть Ролана, пытается встроиться в настоящее, но любая мелочь откидывает ее на прежние позиции.
Что еще за страшный заговор? Чем Диана, затворница, верная жена своего мужа кому-то может помешать?

Привет. Диана старается быть честной, а простив, не возвращаться к прошлому. Но забыть Ролана ей не удается, увы, как и полюбить Анри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>20 Янв 2020 20:45

Лера, спасибо за замечательную главу! Все так рады появлению дофина, что я тоже порадовалась за Луи и Францию! Very Happy

Появление очаровательного маленького принца еще больше сблизило Анри и Диану. Одна только проблема - Диана бесплодна. Но чудеса случаются. Ok
Возможно, когда Диана забеременеет Мадам наконец оставит ее с покое и больше не будет преследовать ее. Очень надеюсь на это.
Tannit писал(а):

Сделала новый вариант баннера с более аутентичной героиней.



Таня, красотища!!! Я в восхищении! Very Happy wo Лера, поздравляю, с новым шикарным комплектом. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Янв 2020 0:32

Виктория В писал(а):
Лера, спасибо за замечательную главу! Все так рады появлению дофина, что я тоже порадовалась за Луи и Францию! Very Happy

Появление очаровательного маленького принца еще больше сблизило Анри и Диану. Одна только проблема - Диана бесплодна. Но чудеса случаются. Ok
Возможно, когда Диана забеременеет Мадам наконец оставит ее с покое и больше не будет преследовать ее. Очень надеюсь на это.


Привет, Вита,

Чудеса действительно случаются Smile
Анри и Диана очень стараются сблизиться, но его недоверие и ее нелюбовь не позволяют им быть счастливыми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>25 Янв 2020 3:41 vip

 » Глава 13. О сестренской любви

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Янв 2020 12:14

Добрейшего времени суток и благодарю за новую главу! rose

Мне понравились яркие и сильные описания, напряжение и передача мыслей и чувств персонажей.
Вот уже воистину: "не родись красивой...". А Луизу жаль, мне она более всех нравилась Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>25 Янв 2020 13:16

Margot Valois писал(а):
Добрейшего времени суток и благодарю за новую главу! rose

Мне понравились яркие и сильные описания, напряжение и передача мыслей и чувств персонажей.
Вот уже воистину: "не родись красивой...". А Луизу жаль, мне она более всех нравилась Sad


Рита, привет,
Луиза не умерла, она прожила долгую жизнь (что то до 70 лет или около того)
Но герои пока думают, что она умрет. Генриетту на самом деле обвиняли в попытке отравить Луизу де Лавальер, но Луиза выжила, хоть и долго болела.
Спасибо за хорощий отзыв, мне очень приятно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>25 Янв 2020 18:02

Привет.
Ух, какая глава! Страсти зашкаливают, смерть реально дышит в затылок и Луизе, и Диане. Отрава - оружие женщин, это правда.
Луизу жаль, она ни в чем не виновата, просто дурочка, не придавшая значения предупреждению. А вот Диана спровоцировала своих недоброжелательниц дурным характером и манерами. И да, я согласна с характеристикой, которую ей давала "заговорщица" Гера. Именно так поступки Дианы и выглядят со стороны.
Спасибо, Валерия! прочла главу залпом
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>25 Янв 2020 18:35

натаниэлла писал(а):
Привет.
Ух, какая глава! Страсти зашкаливают, смерть реально дышит в затылок и Луизе, и Диане. Отрава - оружие женщин, это правда.
Луизу жаль, она ни в чем не виновата, просто дурочка, не придавшая значения предупреждению. А вот Диана спровоцировала своих недоброжелательниц дурным характером и манерами. И да, я согласна с характеристикой, которую ей давала "заговорщица" Гера. Именно так поступки Дианы и выглядят со стороны.
Спасибо, Валерия! прочла главу залпом


Ната, привет,
Ну уж не такой дурной у Дианы характер, она же никому не вредит намеренно (кроме истории с изнасилованием), просто не хочет участвовать в дворцовой жизни, вот и получается надменной красавицей и изгоем. Гера умело повернула все так, чтобы Диану выставить монстром. Гера и сама не промах. Она еще покажет себя, причем очень скоро. На чердаке у нее будет время подумать, и она придумает отличный план.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 390
>25 Янв 2020 20:12

Лера приветствую. Очень "сочная" глава, в плане демонстрации нравов придворного серпентария. Пожар вокруг Дианы медленно, но верно разгорается и в дверь уже не выйдешь, так как лестница на первый этаж охвачена пламенем. Придется рано или поздно выбираться через окно, самое время простыни связывать. Неприязнь двора к Диане может привести к тому, что ее подставят перед королем, а состояние у него сейчас...А Луизочку жаль вдвойне - мучается между жизнью и смертью, а когда поправится Луи охладеет к фаворитке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>25 Янв 2020 21:06

СеньоРита писал(а):
Лера приветствую. Очень "сочная" глава, в плане демонстрации нравов придворного серпентария. Пожар вокруг Дианы медленно, но верно разгорается и в дверь уже не выйдешь, так как лестница на первый этаж охвачена пламенем. Придется рано или поздно выбираться через окно, самое время простыни связывать. Неприязнь двора к Диане может привести к тому, что ее подставят перед королем, а состояние у него сейчас...А Луизочку жаль вдвойне - мучается между жизнью и смертью, а когда поправится Луи охладеет к фаворитке.


Рита, привет!
Пожар уже не остановить, но не надо забывать про Анри. Он тоже поучавствует в жизни Дианы. Поэтому простыни Диане уже не помогут.
Луиза понимает всю непрочность своего положения, но пока она сумеет удержаться... Чудом. Соперницы ее времени даром не теряют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Янв 2020 21:09

Dione писал(а):
Луиза не умерла, она прожила долгую жизнь (что то до 70 лет или около того)

Лер, я в курсе, она вроде даже в монастыре закончила свои дни.
У тебя же художественное произведение, так что есть вариант твоего собственного видения развития событий shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>25 Янв 2020 21:14

Лера, спасибо, глава прекрасная и так мастерски написанная, словно все те ужасные сцены жизни королевского двора были списаны с натуры! Коллаж тоже великолепен. Very Happy wo Flowers

Поразительно как раньше люди умели сильно любить и сильно ненавидеть. Луи, Диана, Гера, Мадам и Луиза личности поистине незаурядные. Преступление раскрыто, но понятно, что жена герцога Орлеанского никакого наказания не понесет. Удивило, как круто король обошелся с Герой. Ведь она ясно объяснила ему, что была только вынуждена делать вид, будто желает смерти Диане и Луизе, а на самом деле она спасла их обеих. Если рассудить как следует, то он наградить должен сестру Ролана, а не обращаться с нею как с преступницей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>25 Янв 2020 21:16

Margot Valois писал(а):
Dione писал(а):
Луиза не умерла, она прожила долгую жизнь (что то до 70 лет или около того)

Лер, я в курсе, она вроде даже в монастыре закончила свои дни.
У тебя же художественное произведение, так что есть вариант твоего собственного видения развития событий shuffle


Рита, нет, не настолько, я все же стараюсь придерживаться основной канвы, поэтому Луиза выживет и родит Луи парочку незаконных принцев.
Луиза прожила в монастыре кармелиток больше 30 лет и ее даже хотели причислить к лику святых
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 7:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пятница! По дороге с работы купила питу ( Черёмушки пекут , маленькую, см. 8 в диаметре) , начинила всем подряд (остатками овощей,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Красавица (ИЛР) [24252] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение