Красавица (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>26 Фев 2020 9:04

Лера, привет!
Спасибо за главу! wo Flowers Произошло то, что я так долго ждала, но и тут Диана склонна сомневаться и проверять чувства Ролана. Когда она уже поймет характер Ролана и что его нужно воспринимать таким, какой он есть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Фев 2020 12:30

Виктория В писал(а):
Лера, привет!
Спасибо за главу! wo Flowers Произошло то, что я так долго ждала, но и тут Диана склонна сомневаться и проверять чувства Ролана. Когда она уже поймет характер Ролана и что его нужно воспринимать таким, какой он есть!


Привет, Вика,
Я подозреваю, что... никогда. Smile
Ей нужны очень веские доказательства и вскоре она попытается их добыть. Но Ролан то непрошибаем, поэтому что из этого выйдет пока не очень ясно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Фев 2020 15:05

Всем доброго времени суток и благодарю за продолжение! rose
Красивая глава, очень понравились описания.
Эх, Диана, все ведет себя, как маленькая глупенькая девочка.
Виктория В писал(а):
Когда она уже поймет характер Ролана и что его нужно воспринимать таким, какой он есть!

Вот,Ю абсолютно согласна с этим. Диане стоит начать меняться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>26 Фев 2020 18:16

Добрый вечер.
Надо же - Диана прозрела! действительно, даже Луиза видела то, что отказывалась видеть она.
Но Ролан этой перемены пока не заметил))
Спасибо, Валерия!

ЗЫ. Очень красивая картина грозы и буйства стихии! Ощущала следы дождя на собственном лице и холод.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Фев 2020 21:54

Рита, привет,

Margot Valois писал(а):
Диана, все ведет себя, как маленькая глупенькая девочка.

Диану жизнь не учит, она так и остается маленькой девочкой

Margot Valois писал(а):
Диане стоит начать меняться.


Диана начнет меняться. Но вряд ли изменения в ее характере кому то понравятся Sad


Ната, здравствуй,

натаниэлла писал(а):
Диана прозрела! действительно, даже Луиза видела то, что отказывалась видеть она.
Но Ролан этой перемены пока не заметил))

Ролан все свое счастье проспал. Laughing
За это время Диана успела себя накрутить.

натаниэлла писал(а):
Очень красивая картина грозы и буйства стихии! Ощущала следы дождя на собственном лице и холод.

Спасибо, я рада, что понравились описания. Гроза отлично передает бурю в душе Дианы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>28 Фев 2020 3:49 vip

 » Глава 5. Женщина на корабле

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>28 Фев 2020 12:30

Вот и появился соперник, причем довольно достойный соперник, который может потягаться с Роланом в удачливости и в красоте.
Правда, Ролану пришла в голову удачная мысль увезти от него Диану, но вряд ли он так легко избавиться от ле Галя. Если Ролан не убедит Диану в своей любви, то он рискует ее потерять. Правда, он на свой лад доказывает свою любовь, сопровождая ее на Кубу, где рискуют попасть в лапы инквизиции. Дела!
Лера, спасибо, очень интересный поворот. wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Фев 2020 12:35

Валерия, дорогие Леди, всех сердечно приветствую и благодарю за продолжение! rose

Надеюсь, ты не будешь обижаться на меня, если я немного побурчу?
Слог богатый и красивый, я не спорю. Но вот таких героев мне очень тяжело воспринимать. Да что же они продолжают вести себя так глупо и по-детски? Ладно, постоянные описания красоты Дианы попахивают клише, но их с Роланом поведение и поступки просто не укладываются в голове. Нет бы раз и навсегда объясниться и разобраться в своих отношениях, так они с каждым разом творят всё большие глупости.
А опасность впереди нешуточная, я чувствую. Но, возможно, что именно это поможет мозгам встать на место.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>28 Фев 2020 16:11

Рита, привет,
Ну так Диана пыталась поговорить, но Ролан то спал, то отсутствовал. А потом Ле Галь подвернулся, далее их поведение хоть сумасбродно, но очень логично. Дальнейшая опасная ситуация на самом деле станет толчком к пониманию. Вита написала правильно, Ролан считает свой поступок удачным, еще и выпендривается, ему то нужно ее расположение завоевать, а времени уже не так много, но никогда в жизни он не совершал более глупого поступка с точки зрения безопасности только под влиянием эмоций.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>28 Фев 2020 16:14

Вита, привет,
Виктория В писал(а):
Ролану пришла в голову удачная мысль увезти от него Диану, но вряд ли он так легко избавиться от ле Галя

Насколько мысль удачна узнаем уже в следующей главе. Море ошибок не прощает, тем более Карибское. В рыцарей можно было на острове играть.

Виктория В писал(а):
он на свой лад доказывает свою любовь, сопровождая ее на Кубу, где рискуют попасть в лапы инквизиции


Некоторые заигрались во всемогущество. Расплата придет быстро
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>28 Фев 2020 16:20

Привет!
Валерия, спасибо!
Сильная по накалу эмоций глава
Но мне подумалось, что Диана не достойна Ролана. Она его не понимает. Он настолько для нее недосягаем, что со свадьбой (положим, она состоится), ничего не изменится. Она не умеет его чувствовать, не хочет подстраиваться под него.
Ролан тут ведет себя как влюбленный дурак, тут с ним все ясно. Но надо же кому-то в паре проявлять мудрость? Иначе и до беды далеко.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>28 Фев 2020 16:26

натаниэлла писал(а):
Привет!
Валерия, спасибо!
Сильная по накалу эмоций глава
Но мне подумалось, что Диана не достойна Ролана. Она его не понимает. Он настолько для нее недосягаем, что со свадьбой (положим, она состоится), ничего не изменится. Она не умеет его чувствовать, не хочет подстраиваться под него.
Ролан тут ведет себя как влюбленный дурак, тут с ним все ясно. Но надо же кому-то в паре проявлять мудрость? Иначе и до беды далеко.


Ната, привет!
Да, до беды уже близко. Ты права, свадьба ничего не решит, но ведь мудрость приходит с опытом и с возрастом. Кто то из них вполне может научиться и повзрослеть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 393
>28 Фев 2020 20:17

Лера привет. Благодарю за продолжение. Как и ожидалось в Новом свете, герои отжигают ничуть не меньше чем в Старом. Разбитая об голову Ролана ваза была так, прелюдией. Диана вновь оскорблена поведением Ролана и из чувства мести строит глазки его сопернику. Ла Галь хорош, мне по крайней мере очень понравился, как соперник главного героя. Это не истеричный Анри, не простодушный Диего, даже не коварный щеголь де Сис. Хищник да и только. На мой взгляд он даже более "пиратистый" чем Ролан, последний все-таки остепенился и немножко расслабился на своей должности. Ла Галь вполне способен пощипать Ролану перышки и нащелкать по чересчур задранному носу. Диана остается собой, лезть на улицу навстречу шторму это в ее духе. Хорошо на мачту корабля забираться не стала, чтобы звезды в тропическом небе посмотреть, она это могла. Чего я не ожидала, так это обоюдного сумасбродства героев в финале последней главы, поздравляю ты смогла меня удивить. Романтическая прогулка по земле враждебной Кубы, где Ролана готовы казнить за его каперские "подвиги" это нечто. Здесь и Диана как всегда думает чем угодно только не головой и Ролан потерял чувство реальности, позабыв весь свой богатый жизненный опыт. Чего уж там, пригласил бы Диану сразу на абордаж вражеского судна или в рейд по побережью. Если соскучился по проникновенным беседам с инквизицией в подземелье, то при чем здесь дама? Или он надеется, что Диана упадет к его ногам, посмотрев из зарослей на свой домик?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>28 Фев 2020 20:40

Рита, привет, я рада твоему отзыву Flowers

СеньоРита писал(а):
Ла Галь хорош, мне по крайней мере очень понравился, как соперник главного героя. Это не истеричный Анри, не простодушный Диего, даже не коварный щеголь де Сис. Хищник да и только. На мой взгляд он даже более "пиратистый" чем Ролан

Ле Галь настоящий пират, без изысков. Но с манерами, Диана вообще любит плохих мальчиков Smile. Но этот мальчик совсем плохой, без лишнего благородства.

СеньоРита писал(а):
Ла Галь вполне способен пощипать Ролану перышки и нащелкать по чересчур задранному носу.

Думаю, что следующая глава тебя не удивит Laughing

СеньоРита писал(а):
Чего я не ожидала, так это обоюдного сумасбродства героев в финале последней главы, поздравляю ты смогла меня удивить


Да, Ролан отжог, конечно. Не думает ни о чем, кроме желания угодить Диане. Копит очки, чтобы она не слишком ломалась, когда он на ней жениться решит.

СеньоРита писал(а):
Или он надеется, что Диана упадет к его ногам, посмотрев из зарослей на свой домик?


Конечно. Но в итоге к ее ногам упадет он сам, и не в лучшем виде Gun

Спасибо, что читаешь. Твои отзывы сами произведение искусства Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>04 Мар 2020 21:16 vip

 » Глава 6. Цена глупости

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 15:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утопалась, ноги гудят, возможно, из-за полнолуния. Тут дискуссия на языковую тему. Я выросла на Валдае, там даже монголов... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Красавица (ИЛР) [24252] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение