Таня Хафф

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>12 Май 2010 21:49

Varja писал(а):
ну надо же!!! А я вот остановилась на 4 книге, потому что как раз подумала, что Вики-вампир не мое. наверное надо будет почитать....

Varja, конечно попробуй почитай)
Я вот тоже как раз думала, что не смогу читать про Вики-вампира, а книжка оказалась достаточно интересная, лучше чем четвертая, на мой взгляд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>20 Авг 2010 21:37

Девушки, а я где-то краем глаза читала, что Вики после превращения останется с Селуччи, а когда он умрет, вернется к Генри. Это так? Или я не туда смотрела))) Кто всю серию прочитал, спойлерните, чем дело кончится и с кем она в книгах встречается? Я начинала сериал смотреть и мне Селуччи ну совсем не понравился, если она с ним и в книгах, то читать совсем не хочется)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>20 Авг 2010 21:47

Anais писал(а):
Девушки, а я где-то краем глаза читала, что Вики после превращения останется с Селуччи, а когда он умрет, вернется к Генри. Это так?

Анаис,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>21 Авг 2010 20:18

Яна, спасибо за ответ)) Который весьма обнадежил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naniviia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Сен 2010 15:07

прочитала всю серию не понравилось ( хоть говорить что не понравилось когда дочитываешь до конца неумно ) вампир Генри какой то трусливый не герой точно, Селуччи вообще тряпка спит с женщиной которая открыто ему изменяет , Викки по моему лишена женственности и морали . А после книги о том как мать Викки стала живым трупом я сутки не ела .
 

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>08 Окт 2010 11:56

Anais писал(а):
Девушки, а я где-то краем глаза читала, что Вики после превращения останется с Селуччи, а когда он умрет, вернется к Генри. Это так? Или я не туда смотрела))) Кто всю серию прочитал, спойлерните, чем дело кончится и с кем она в книгах встречается? Я начинала сериал смотреть и мне Селуччи ну совсем не понравился, если она с ним и в книгах, то читать совсем не хочется)))

вот-вот, и я с этим согласна! актера на роль Генри подобрали просто замечательно, а Майк - ну совсем не катит, может поэтому я и болею за Генри. потому и хочется, чтобы Вики потом к нему вернулась, мне кажется, так и будет. а вы как считаете?
кстати, говорят, что будет продолжение сериала, никто ничего подобного не слышал?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>25 Авг 2011 14:30

naniviia писал(а):
Больше у Тани Хафф ничего не читала, но подумываю о том, чтобы это исправить)

У неё есть серия про Генри и мальчика из последней книги о Генри и Вики, довольно занятная вещица, хотя я была в некотором шоке, когда сообразила что мальчик гей и у них с Генри одно время были "отношения". К сожалению, человек, который переводил серию, похоже забил или на саму серию или на свой сайт вообще, так что есть только 2 первые книги серии и не помню сколько глав переведено от третьей книги Dytel
_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>26 Сен 2011 13:37

"Дым и зеркала"
Противоречивые чувства вызвала эта книга.
Первая её треть меня чуть не доконала, не знаю каким чудом я не бросила её читать и добралась-таки до середины.
В первой части книги(как я уже написала - в первой трети) не было ничего!!! НИЧЕГО кроме размусоливания, занудства и повествования ни о чём!!! Никакого сюжета, никакого действия! Появление детей (разбалованных, хамовитых и наглых) только усилило моё раздражение. Но я все же читала дальше, о чём теперь не жалею!
Занудная часть книги наконец закончилась и началось движение. Дальнейшее развитие событий напоминало сценарий одного из фильмов ужаса, коих я посмотрела тьму тьмущую. Магический дом, который запер в себе съёмочную группу, начал сводить находящихся внутри людей с ума и убивать одного за другим. Сценарий точно не новый, но от того не менее захватывающий! Не скажу, что дальше сюжет разворачивались стремительно, наоборот тянулось всё медленно и вяло, но бросать читать мне уже расхотелось, так как очень уж хотелось знать, что же оно такое - зло из этого дома. Да и теперь присутствие разбалованых и хамовитых детей не раздражало, а добавило нотку лёгкого юмора в сюжет ужастика. Интрига тянулась до последнего и не разочаровала. Конец выдался тоже недурный! Так что в финале книги мои эмоции от прочтения перевалили за чёрточку со значком +! Ставлю книге оценку четыре, балл снижаю за безобразное начало и затянутость всего сюжета!

P.S. Была весьма удивлена, что гг-й - гей. Удивлена, но нисколько не разочарована! Да и лёгкий намёк на любовную линию весьма порадовал и добавил разнообразия в сюжет!
Позабавил каламбур - страшное и ужасное зло в подвале, которое столитие жило питаясь зверскими убийствами, содрогалось и кривилось от упоминания однополых отношений...) Однако, гомофобное зло - необычный поворот...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КонфеткаИрисска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 129
Откуда: Московская область,
>15 Май 2012 15:37

Наткнулась на фото из сериала "Узы крови" и прочла что снят по книгам этого автора.Скажите, интересно пишет? Можно сравнить с Уорд?Стоит ли читать?Или лучше посмотреть сериал?
_________________
Спасибо НЭССИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танаткан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 7
>08 Ноя 2012 6:44

Девочки, оказавшись под впечатлением сериала "Узы крови" снятому по книгам автора Тани Хафф, решила их прочитать.

Если интересует мнение"мальчика", то книга супер. Где то с 4 книги начал читать на английском. Очень легкий(понятный), яркий и эмоциональный язык. Но, по-моему, переводов до сих пор нет. Я воспитываю дочь и, чтобы подсадить на книги начал читать с ней Стефани Майер. На мой взгляд Т. Хафф пишет лучше. Но Ремарк рулит)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Мар 2013 21:58

Вчера попробовала первую из серии начать. Пока - очень скучно... И Селуччи брюнет, а в сериале - блондин. Вики совсем подслеповата и именно поэтому ушла из полиции. Smile
В любом случае, читаю, но без сильного интереса.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>13 Июл 2013 17:11

Ооо люди Вики останется с Селуччи,а Генри с Тони Shocked Shocked Shocked ????Девочки-это не шутка,особенно про Генри Shocked ???Если да,то мне что-то уже и не так хочется читать дальше Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-tattiana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 21
>01 Янв 2014 21:28

Летом прочла "Дым и тени", но вот остальные 2 книги из серии читать не хочется, как-то нудновато и малоувлекательно lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 18:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас +26, но ветер холодный до 20м/с с СВ. читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Таня Хафф [2426] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение