Позвольте вас убить (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Май 2019 19:56

 » Позвольте вас убить (СЛР, 18+)  [ Завершено ]





Не стоит злить маленькую гламурную блондинку: она может оказаться умной стервой с ручной акулой в сумочке, которая отгрызет причиндалы у самого крутого мужика.
Не стоит недооценивать смазливого банкира-мажора: он не зря гордится своим умом и бульдожьей хваткой.
Каждый из них – разрыв шаблонов и крушение стереотипов. Что может их объединить?
Только неистовые столкновения характеров, высекающие фонтаны искр, тяга к первенству, неуместное влечение и… чужой опасный криминал.


Приветствую в новой теме!

Роман, разумеется, задуман в старом добром жанре СЛР. Надеюсь, что также он будет достаточно остросюжетным. Будет ли он 18+ - да, наверное, и вовсе не из-за эротических сцен или обсценной лексики (хотя не без того), тут я вряд ли смогу обойтись без сцен с насилием и даже пары убийств. Но этот роман почти не спортивный. Наши герои - не спортсмены высших достижений, хотя связаны с таковыми по долгу службы. Но тут спорт уже не главный герой, а, скорее, фон или антураж.
Помнится, спрашивали меня не раз и не два, будет ли своя история у этого замечательного молодого человека, наделенного всеми возможными и невозможными достоинствами. Я открещивалась, отмазывалась, как в детской игре - "да" и "нет" не говорите... Но все же он меня заставил. Сказал - раз уж обещала, делай! А я же ничего не обещала! Но разве его уговоришь... И теперь подавай ему или собственную историю, или... бутылку элитного виски. Вы поняли уже, верно? Господин банкир-фрирайдер-гик-ботан-тролль-красавчик в одном лице - в общем, привет, Ноэль Адриан Ромингер!

У нас пока проблемы с визуализацией этого мальчика. Сами понимаете - папа, мама и брат задали уж очень высокую планку, кого попало сюда не приведешь, к тому же, я, как обычно, не подписываю гламурных мужских персонажей. Да и женских в общем неохотно.

Да, кстати, о дамах... Ну как вы думаете, какая девушка сможет составить Ноэлю достойную пару? Она умна? Разумеется! А красива? Это в ее же интересах, чтобы не сливаться с обоями на вызывающем фоне всего семейства. А остра на язык? Ну, без этого с Ромингерами просто никак. Умеет за себя постоять? Да только тронь! А что она еще умеет? Готовить, и даже прекрасно готовить, но кого попало кормить не будет. Ее мама, помнится, владеет маленьким ресторанчиком где-то в кантоне Вале. У нее, в отличие от некоторых, нет папы-миллионера, она делает себя сама и находится в самом начале этого сложного пути. Вспомнили Розали Лойтхольд? Теперь познакомимся с ней поближе!

Да, и еще я обещала (самой себе как минимум) что оставлю в покое серию "Звезды гор" и займусь уже чем-нибудь другим, но... в общем, не срослось с этим пока. Вроде уже и не звезды, и не гор, но родная кровь, как мы помним, не водица. В общем...
Предыдущие книги серии "Звезды гор"
Первая -

Вторая -
Третья -
Четвертая -
Пятая -
Шестая -

Баннер в подпись, автор Марьяша.

Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24278][img]https://i.postimg.cc/y85Rf0zs/E74-AC695-E179-4-E0-A-91-F3-347124-AA9931.jpg[/img][/url]

Еще один баннер:

Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24278][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/yoglm2aqw38c8ar/banner%203%20text%203.jpg[/img][/url]

И еще один:

Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24278][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/vmcbbdrif4eyre9/banner%204b%20text%203.jpg[/img][/url]

И еще один:

Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24278][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/4k9jh6aqo5s4cz3/200504222029-banner-tim-Nol-ogon-text.jpg[/img][/url]

Роман пишется. Начнем с пролога через неделю. Главы, как и раньше, будут выкладываться один раз в неделю, как обычно - по вторникам.
Ну, поехали!

Да, и чуть не забыла. Обещала музыку приносить - ну вот и она.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Sandrine Lehmann)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Deloni; Sandrine Lehmann; Дата последней модерации: 07.08.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>28 Май 2019 21:50

Ирочка, привет, дорогая))) Поздравляю с новой темой)) Ах какие у нас герои, Ноэль и Розали, яркие, запоминающиеся. Они заслужили свою историю. Буду с удовольствием читать. Вдохновения и лёгкого пера )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>28 Май 2019 22:07

Иришка, с открытием новой истории
Я тут устроюсь и буду ждать наших оченно интересных героев
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>28 Май 2019 22:23

Ириша, девочки привет!
От души поздравляю тебя с началом нового романа И конечно же присоединяюсь к читателям
В добрый путь Чувствую будет захватывающе и остросюжетно
Sandrine Lehmann писал(а):
и даже пары убийств.

мой внутренний Пуаро потирает ручки расследовать будем Wink
Ноэль и Розали неожиданно и одновременно я очень ждала историю про этих ребят
Ириша
Sandrine Lehmann писал(а):
и даже пары убийств.

спасибо, ждем пролог
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>28 Май 2019 22:29

Неужели милая Розали стала акулой юриспруденции))
Незря у Шефнера (я правильно фамилию вспомнила?) работала. А это прямое отношение к спортсменам, так что и немудрено, что их пути с Томми пересеклись.
Ириша, я в теме!
Аннотация и обложка просто смак! Конфэтка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>28 Май 2019 22:47

Что? Розали? Эта милая девочка?
Ирочка, удивила так удивила! Будем посмотреть...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 316
>28 Май 2019 23:12

С новым романом. Очень стильная обложка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>28 Май 2019 23:24

Всем привет!

С открытием новой темы , рада всех вас снова видеть. Чувствую нас ждет много встрясок, девы запасаемся валерьянкой, коньяком, шампанским... Некоторых героев начинают обижать сразу в прологе.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>28 Май 2019 23:43

Deloni писал(а):
Чувствую нас ждет много встрясок, девы запасаемся валерьянкой, коньяком, шампанским... Некоторых героев начинают обижать сразу в прологе.

Ыыы... А может, рЭльсой обойдемся? У Маршала есть - для нуждающихся и тех, кто обижает наших любимок
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>28 Май 2019 23:55

Ar Ar Ar
Я так ждала историю Ноэля!!! Ириша, спасибо! Розали мне очень понравилась. Ноэль тоже неплох. Но я его представляла более брутальным. У такого серьезного человека должно быть что-то фундаментальное во взгляде, стальное.
Приветствую вас, девочки! Место встречи изменить нельзя- тема Иры 🔥🔥🔥🙂
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>28 Май 2019 23:56

Всем привет!
Ирочка, с открытием темы! Вдохновения и легкого пера!
Вот и Ноэль дождался своего часа. Интересно, как судьба сведет его с Розали.
Удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1679
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2019 0:03

Ира... Спасибо!!!
Ноэль.. . Как много в этом слове... и еще Ромингер...
Он обязан стать счастливым еще и за тезку...
Розали))) Это неожиданно... Маленькое черное платье, официальное представление), а помнится, соседка ее знала толк в цвете)))

Отличная новость! Поздравляю клуб апре-ски...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>29 Май 2019 1:47

Ира, поздравляю с новой темой
Герои хоть и знакомые, но, мне кажется, мы очень многое о них не знаем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>29 Май 2019 6:46

Поздравляю всех с началом Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>29 Май 2019 8:15

Ejevichka писал(а):
Deloni писал(а):
Чувствую нас ждет много встрясок, девы запасаемся валерьянкой, коньяком, шампанским... Некоторых героев начинают обижать сразу в прологе.

Ыыы... А может, рЭльсой обойдемся? У Маршала есть - для нуждающихся и тех, кто обижает наших любимок

Ну.... Я же сказала некоторых, а про любимок ничего не говорила. Любимкам, опять же некоторым, прилетит в первой главе.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 20:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: АНАСТАСИЯ АНДРИАНОВА «ПУТИ ВОЛХВОВ» Мне понравился финал. Когда вся достаточно тягомотная история закончилась, когда Кречет вернулся... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Позвольте вас убить (СЛР, 18+) [24278] № ... 1 2 3 ... 128 129 130  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение