Кинодневник Снежаны

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>09 Ноя 2019 23:25

Доброго времени суток, друзья и я посмотрела серии до 49. wo

Собственно говоря, мне остаётся посмотреть совсем немного серий и этот сериал заканчивается. Что могу сказать, каждая серия увлекательна и все события развиваются на одном дыхании и в пределах того времени, которое установлено данной серией. Все происходит на эмоциях, личность героев появляется и развивается с каждой просмотренной серией и мне нравится смотреть и видеть жизнь героев. Интриги злодеев очень коварны, но в каждой истории добро побеждает зло, а герои снова оказываются вместе и ничто их не разлучит. tender

Вообще, я радуюсь за Сисси и за Франца и за их историю любви. Очень романтично, непредсказуемо и эмоционально. Каждый из них достоин счастья и хороший герой. А ещё мне нравятся некоторые второстепенные герои, такие, как Ида и полковник и остальные персонажи цирка. Здесь есть и дети и животные, которые помогают распутывают интриги всех злодеев. Ну а злодеи рано или поздно получают по заслугам и сейчас на подходе те серии, когда каждого раскроют и отправят туда, куда они заслуживают. Каждому будет наказание, а героям - справедливость. Very Happy

О сериале можно говорить много и каждая серия имеет смысл. Я же оставляю отзывы от души и мне очень нравится этот мультик. Много романтики и приключений и отличные герои делают просмотр увлекательным и каждой серии - только высший балл. Ну а последние серии смотреть не менее интересно, в них раскрыт весь смысл сериала и личность героев. Ok Смело всем советую этот сериал и как только посмотрю до конца, напишу своё финальное мнение и, как всегда, оценю в отзыве. Flowers

Спасибо читателям за интерес и внимание к дневнику. До скорых встреч на этих страницах и всем приятного просмотра. А я на последних сериях мультсериала "Принцесса Сисси" и жду увлекательного развития событий, которые я думаю, не заставят скучать в просмотре. Ну и героям я от всей души желаю счастья, которое они заслужили. tender
Всех благ, дорогие друзья. Very Happy Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>11 Ноя 2019 22:19

Всем привет, друзья. tender Продолжаю просмотр и завтра напишу финальные отзывы, а сейчас мои отзывы на серии 49 и 50. Wink

Похоже, развязка в сериях будет в самом конце и именно тогда, когда Франц и Сисси должны будут пожениться. Ведь интриги ещё не раскрыты, а злодеев не поймали. И граф ещё на свободе и даже Зотырник находит выход. Хелена просто смешна: конечно, персонаж очень оригинальный, но она глупа и все это поняли: и Сисси, и остальные во дворце и даже Императрица. А история с подменой принцев и с этим человеком, который похож на Франца и, конечно, не принц, обещает быть интересной, и, на самом деле, в сериале очень много сюжетных ходов, которые смотришь с большим вниманием и интересом... И мне нравится то, как наши герои помогают друг другу и восстанавливают справедливость. Осталось посмотреть финальные сцены и я верю, что настоящая любовь победит любое зло и несправедливость и, конечно, желаю счастья главным героям, Сисси и Францу. wo

Все герои в сериале очень яркие и колоритные и, конечно, второстепенные тоже. Герои подобраны в соответствии с сюжетом и у каждого своя роль. Сериал удерживает и сюжет и хорошие образы, все запоминаются. Злодей Зотырник, который хочет править Империей, настоящий злодей и напоминает Распутина из "Анастасии". Граф тоже умело плетёт интриги, но часто проваливается и это выглядит нелепо. Хелена среди них мелкая интриганка, которая смешна зрителю. rofl
А также в сериале есть блестящие герои второго плана, которые делают его только ярче. Это, конечно, все герои цирка, Ида, полковник и дети. И, разумеется, Томми как друг Сисси очень цельный персонаж и играет важную роль, помогая героине. Про Томми, который вырастет, можно будет делать и отдельную историю, потому что его судьба ещё только начинается и у Томми, а также всех детей в сериале будущее еще впереди. Ну и животные, почтовые голуби играют в "Принцессе Сисси" не последнюю роль и большое внимание уделено именно лошадям и представлениям с лошадьми. И очень смешно, когда интриганы не могут устоять на лошади. rofl

В общем, сериал смотрю с удовольствием и от души, очень эмоциональный и, конечно, сразу как досмотрю и закончу просмотр, напишу свой заключительный отзыв и обзор... Very Happy
Всех благ читателям и хорошего выбора фильмов и сериалов для просмотра. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>12 Ноя 2019 23:01

И, как я и обещала, друзья, я смогла досмотреть мультсериал "Принцесса Сисси" и для вас, читателей, мой итоговый отзыв о сериале. Посмотрела 51 и 52 серии... Wink

В общем и целом, конец мультсериала получился счастливый для главных героев, которые смогли обрести своё счастье. Последняя серия называется "Торжество любви" и я согласна с этим названием. Герои получили заслуженное счастье, и в заключении об этом говорится. Через многие испытания Франц и Сисси поженились, но их жизнь только начинается и впереди ещё трудности, связанные с политикой и властью, но для меня присмотре была важна лишь история их любви и она завершилась очень успешно. Я рада за героев и их судьбу... tender

Зло в сериале наказано, но понятно, что оно может вернуться. О злодеях узнали в последние секунды серии и не ясна вообще их судьба после. Граф, советник и даже Хелена всегда могут вернуть себе влияние, ведь они на многое способны. И даже советник, уже будучи не советником, такое смог провернуть с двойником Франца. Темы о самозванцах и о подмене личности, двойниках, мне всегда безумно интересны и в этом сериале умело все выяснили и смогли освободить героев и этих моментов сюжета я даже не знала. В любом случае, за интриганами нужен глаз да глаз, и если проглядеть, в каких-то будущих историях они смогут легко объявится...

Второстепенные герои, такие, как принц Карл, не все, в итоге обрели свою судьбу. Он только радуется за героев, но у них нет судьбы и, конечно, Карл заслуживает и своей истории, и счастливой судьбы, как и его брат. Второстепенные герои из цирка, Ида, полковник, очень приятны, и понятием чести, и просто, как личности и конец о них показан, что у них вся жизнь ещё впереди и многое может случится.

Таким образом, я повышу рейтинг сериала, похвалив его однозначно и посоветовав другим, но к сюжету с такими поворотами можно ещё не раз возвращаться и думать над будущими героями, которые обязательно придут в голову неравнодушному зрителю... И если в дневнике, кроме будущих и любимых картинок к сериалу, я закрываю свои отзывы, которые, определённо, нашли читателей, на странице творчества, вероятно, позже я открою страницы и что-то напишу о тех, кто пришёлся мне по душе. wo
В этом месяце планирую приходить с фильмами и короткими сериалами для отзывов, ну а в будущем месяце вернусь и приду снова с какой-нибудь историей, которая меня порадует и расскажу об этом читателям. Smile

Всем ещё раз спасибо за внимание к моему дневнику во время просмотра этой истории. Смотрела с удовольствием и чувства только положительные и 52 серии прошли просто замечательно. Сериалом, сюжетом и героями довольна, от всей души. Просмотр буду, конечно, вспоминать и принесу любимые картинки, а пока делаю небольшую паузу для сериалов и до новых встреч с читателями в этом дневнике. Скоро приду с новым выбором и обсудим что-то интересное. Flowers

Всех благ, отличного просмотра и с уважением... wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>13 Ноя 2019 23:48

Всем моим читателям, привет и хочу в этой теме показать немного фото наших героев, о которых я писала в отзывах... Совсем немного, и эту тему дневника можно будет закрывать. wo



Это главные герои, принцесса и её принц,



Это все герои различной рисовки

,

Ну а это просто образ героини в рисунке, и, я думаю, он говорит о многом для зрителя. Нашла самое красивое изображение tender


Думается, что эти фото и рисунки говорят о многом и по картинкам можно судить и о героях, и о злодеях. Подбирала самые красивые рисунки, которые отражают суть сериала. На них мы видим и героев, и злодеи, а злодеи смешны, герои же счастливы вместе. Flowers

Для меня сериал стал символом благородства героев и справедливости, которую принесла в мою жизнь эта история. Я до сих пор вспоминаю сериал и вряд ли забуду. Возможно, что через некоторое время я буду сама создавать свои истории-продолжения по сериалу, но сегодня просто представлю иллюстрации, которые закроют тему этого дневника, чтобы вскоре вернуться с новыми отзывами. А труд по сериалу и новые картинки я сделаю в своём творческом разделе и принесу в блог. tender

Спасибо всем читателям моих отзывов в теме. Я рада была посмотреть сериал и рада также за героев, что они вместе и счастливы. Они заслуживают и счастья, и свадьбы. Впереди у них, конечно, трудная жизнь, но этот сериал закончился и закончился на счастливых моментах и я рада этому счастливому окончанию и возможности поделится своими впечатлениями с остальными.
Друзья, от всей души желаю вам таких же увлекательных историй, которые трогают за душу и которые идут прямо в наше сердце. А когда я увижу такие для себя, вернусь в этот раздел и поделюсь с вами тем, что посмотрю и расскажу об открытиях... Wink

Всем всего самого лучшего и доброго, и позитивного в мире кино и сериалов. Скоро увидимся, расстаёмся мы ненадолго, а в блоге о теме расскажу более подробно на днях.

С уважением, Снежана. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>19 Ноя 2019 23:34

Мои сериальные планы и те сериалы, которые я нашла недавно и хочу посмотреть! Flowers

Всем привет, уважаемые читатели и в этом посту в моем дневнике хочу сообщить, что все темы, которые касаются мультсериала "Принцесса Сисси", я успешно сохранила и добавила в посты и статьи и, как и обещала, сделала для читателей графику и иллюстрации. Все найти можно в моем блоге и в моей графике, в "Сборнике", на нашем сайте. Smile

Пока сериалы я не смотрю и приду в дневник ехкак только вернусь к интересным сериалам. Сейчас я собираюсь смотреть интересные фильмы и, возможно, мультики, которые придутся по душе. Об этом я, конечно, сообщу и расскажу. Недавно посмотренный мультсериал вдохновил меня и я сосредоточюсь на своём творчестве. Я выбираю и смотрю те сериалы, которые меня вдохновляют и практические не ошибаюсь в выборе. Ok

И сейчас я хочу здесь перечислить те сериалы, которые я недавно нашла и которых нет в наших темах. Я думаю, что они новые и могут быть интересны читателям, также, как и мне.
1. Сериал первый, итальянский, "Кровь и роза". Состоит из четырёх серий, каждая серия идёт больше часа, драма и любовь, герои - итальянцы, конец определённый. Отзывы восторженные, сама посмотрю и о сериале расскажу...

2. Наш, русский сериал, "Наш домашний магазин". Может, кто-то из читателей его помнит, шёл когда-то по нашим каналам. Комедия, про работу на телевидении, яркие герои и счастливый конец. Серий 60, но каждая по 20 минут и если смотреть по две в день, хватит на месяц и можно посмотреть 30 серий за один месяц. Образы там хорошие, и когда захочу смотреть современное, обязательно к нему вернусь.

3. И несколько мультиков-сериалов, которые сделаны по мотивам сказок.
Мультик-сериал "Легенда о принцессе Белоснежке", все по известной сказке, но другая рисовка, с другим принцем и немного другие. Смысл остаётся таким же, конец счастливый, а герои остаются вместе и я бы посмотрела и порадовалась за них. Серий 52, длительность - 40 минут.

Также, мультик-сериал "Легенда о спящей красавице". Все об известной сказке, её мотивы и события и счастливый конец. Серий 26, их немного и можно быстро посмотреть.
Хочу заметить, что оба эти сериала - итальянская версия известных сказок и не Дисней. Создатели итальянцы и мне, конечно, очень интересно все увидеть и посмотреть. Wink

Конечно, это далеко не все сериалы, но именно те сериалы, которые я хочу увидеть и посмотреть. Планирую также мультик о "Русалочке", и ещё очень хочу пересмотреть сериал "Обнажды в сказке", о котором я напишу позже и к которому, конечно, подберу лучшие картинки. tender

Но основную работу в этом месяце я уже закончила и все остальное и другое в моих планах, впереди. Мне интересно освоить и увидеть новое и поделиться этим. Именно поэтому я в дневниках открываю темы и веду их до самого конца. И я не пропадаю с отзывами, а всегда их продолжаю, потому что для меня интересно поделиться новым с читателями, может и люди посмотрят и им понравится все также, как и мне. Я хочу всех поблагодарить за чтение отзывов и темы о мультсериале "Принцесса Сисси" и от души закрываю эту тему здесь, на сайте. Рассказала все, что знала и хотела и теперь мне остаётся только смотреть новые и интересные сериалы дальше.

Я не перестану смотреть любимые сериалы и всегда буду в этой теме. Обновлю, когда будет возможность посмотреть и увидеть что-то достойное и интересное, о чем можно будет сообщить моим читателям.
Спасибо, что заходили и читали. Я буду возвращаться в эту тему и в дневник как можно больше постоянно и всегда, потому что мне, безусловно, есть чем поделиться и что сказать, на то нужен и дневник. До новых встреч в разделе, и всех благ моим читателям. Ok

С уважением, Снежана. Рада вести эту страничку для вас и делать её интересной и познавательной. Надолго не расстаёмся, и, конечно, приятного просмотра и выбора хороших фильмов и сериалов для души. Wink Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>16 Дек 2019 23:53

Всем привет, друзья и читатели моего дневника. tender

Мой просмотр аниме "Сейлормун". Smile Первые впечатления.
Все-таки, решила освежить свою короткую память и начала смотреть старое и всем известное аниме-классику "Сейлормун". И мне повезло, потому что я начала с версии "Кристалл", которая снята по пересказу манги. Сюжет захватывает, героев даже не обсуждаю - все на любой вкус и у каждого своя история и свой сюжет. Любовная линия, как и во всем аниме, присутствует, событий много, все живые и тема все время одна: победа добра над злом во имя справедливости. И я с этим согласна, потому что добро должно всегда побеждать зло, а у любви - всегда счастливый конец. Версия "Кристалл" и её события связаны с мангой, но также есть и другая, более ранняя версия этого аниме, в которой свои события, и которую тоже нужно смотреть. Но о магии - обе версии и обе версии в несколько сезонов, но каждая серия пролетает совершенно незаметно.
Недавно досмотрела сериал "Однажды в сказке" и, надо сказать, кроме героев, есть схожесть, есть сюжет, который напоминает один другой и все эти фантастические сериалы похожи друг на друга, но у каждого есть что-то своё, и каждый сериал надо смотреть. Я решила смотреть аниме-сериал "Сейлормун. Кристалл" и не зря: очень нравится и вдохновляет, всем советую. Very Happy

Чуть позже буду оставлять и отзывы, и чуть более подробно рассказывать о героях в картинках и приду в наш Клуб любителей аниме. Wink Классику всегда стоит вспоминать и смотреть и в этом дневнике - особенно. Flowers

Всем отличных впечатлений от просмотра любимых фильмов и сериалов. Всего наилучшего, друзья. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>30 Дек 2019 16:54

Всем привет, друзья и читатели моего дневника. Flowers

Мой итог данного раздела. Прошедший год мира сериалов и кино, планы на следующий год и мои намерения при просмотре.
Хочу завершить свои статьи в дневнике и ведение дневника в этом, уходящем году. В 2019 году это моя последняя статья, а следующие статьи, отзывы и графика уже будут в следующем году.
В большей степени, просмотрами я довольна. Негатива не было, а фильмы и сериалы, которые я смотрела, доставляли мне только радость и положительные эмоции. Сейчас я смотрю "Сейлормун" и эта тема уже для будущих записей в дневнике, графики и прочего. Мой дневник на сайте ещё не велик, я только начала этот путь, но в будущем году, естественно, читатели будут видеть и много обновлений, и просмотров, будут отзывы и комментарии и все, что интересно читателям. В этом году я начала познавать и изучать культуру аниме, познакомилась со многими историями и с 1 января я продолжу дорогу познания в мире кино и сериалов.
То, что меня удручило в моих планах, это окончание сериала "Однажды в сказке", закончили показ как только Генри вырос и я бы посмотрела серии ещё, но не судьба. Надеюсь увидеть что-то новое в Новом году и желаю для других и для себя множество увлекательных и интересных программ, кино и сериалов. После просмотра "Однажды в сказке" искала во всем Интернете и мне удалось найти кое-что похожее, что мне нравится наравне с этим сериалом. Первое, это сериал "Сабрина - маленькая ведьма", о котором я много слышала, но ни разу не смотрела и просмотр первых серий меня зацепил. Также, это старый детский сериал "Зеркало, зеркало" о школьниках, которые путешествуют во времени. И ещё меня порадовали некоторые итальянские сериалы-версии сказок, которые я планирую смотреть. "Сейлормун" - это просто аниме-классика, в основном, многое нравится, есть оригинальный сюжет и история и мне будет, что сказать об этом направлении в просмотре в будущих статьях.

Итог года в просмотрах - удачный, а планы по просмотрам и отзывам оправдались. Я рада иметь этот дневник, куда всегда приду и напишу о впечатлениях. В будущем году собираюсь расширить и записи, и отзывы, и познания в мире кино и сериалов. Часть фильмов и сериалов я смотрю, найдя их случайно, в сети, а часть - по советам знакомых Леди и ошибок в просмотре ещё не сделала. Получаю всегда удовольствие и говорю о впечатлениях открыто, помогая другим найти то, что им бы понравилось и этот обмен информацией положителен для опыта.

Любимые мои друзья и читатели. Завершая статью, спешу поздравить всех вас с наступающим годом. Желаю достаточно времени на просмотр вами любимого сериала и кино и чтобы эта деятельность только радовала всех вас. Я тоже буду продолжать смотреть все то, что пожелает моя душа и все то, что мне может понравится. До новых встреч в будущем году, дорогие друзья и коллеги. Приду в раздел со свежими записями и новостями.

С наилучшими пожеланиями и уважением, Снежана.
Всех благ и отличного просмотра! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>15 Янв 2020 15:54

Всем привет, дорогие друзья. Serdce

Как я и обещала, и в наступившем году продолжаю и с дневниками, и с творчеством и со своими успехами в просмотре фильмов и сериалов. Все проходит в Новом году, как нельзя лучше, поэтому спешу оставить здесь мой самый первый отзыв в 2020 году, и он, по большей части, положительный. Итак, мой первый сериал, который я смогла посмотреть и досмотреть в этом году, это "Сейлормун. Кристалл", все сезоны, которые заканчиваются 3 сезоном и посмотрела впервые, независимо, от телика, располагая сетью и телефоном, при хорошем качестве съёмок, и не в темноте.

Краткий отзыв на сериал "Сейлормун. Кристалл". hi
Тут можно говорить, конечно же, много, и даже много спорить, но мне понравилось. Я своё ознакомление с аниме начала именно с "Кристалла", потому что захотелось сравнить эту версию со стареньким аниме. Все сделано хорошо, рисовка и съёмки суперские, к этому и к образам претензий у меня нет, но немного сюжет отстают и дальше, после 3 сезона ( 3 арки, как там говорится ), надо или переходить к большому сериалу, либо продолжать читать мангу. По сюжету споры есть и даже не все герои появляются, некоторых ещё не знаю или не помню, поэтому решила не оценивать просмотр. Одно лишь могу сказать: после "Однажды в сказке" этот сериал меня вдохновил также, а здесь есть ещё и творчество и рисунки, которые не нужны, например, в "Однажды в сказке". И это хорошо, потому что я, все-таки, хочу продолжить знакомиться с этим аниме, смотреть первую версию, полнометражки, изучать и читать мангу. Раньше я смотрела только на ТВ с рекламами и думала, когда же это кончится. Теперь моей радости нет предела, потому что я могу смотреть аниме в любое время и он Лайн, после просмотра всех аниме жанра "историческая романтика", которые я уже не смотрю. rose

Историю и сюжет "Сейлормун" пересказывать и рассказывать не буду, а вот какие-то рисунки героев и графику сюда принесу и покажу любимых персонажей. Тут просто много всего и на любой вкус зрителя данного аниме. Одно только мне не понравилось: линия Бани и Мамору, просто я очень люблю сюжет, связанный с Сиринити и принцем в прошлом, а в настоящем я как-то их не представляю вместе. А ещё очень люблю именно второстепенных героев и историю их судьбы, есть даже манга про "Сейлор Венеру", когда она только начинала свой жизненный путь. И в самом конце сюжета появляется Хотару-Сейлор Сатурн, но и к этой истории много вопросов и даже она не до конца закончена. Понятно, что снимать ещё будут, манга есть и все ждут дальнейшего продолжения. Версия "Кристалл" разделена на 3 арки, в сети есть подробное описание, а также есть версия, по сезонам, того, что мы все смотрели в далёком детстве: "Сейлормун-классика", которая состоит из 200 серий. Именно эту версию я и собираюсь смотреть чуть чуть позже, и продолжать знакомство с героями.

Обсуждать можно ещё долго, это аниме - классика с потрясающей историей и магией, которую невозможно забыть. Но в отличие от других современных сериалов здесь мало говорят "люблю", практически нет поцелуев и история любви поверхностно. Думаю, что рейтинг можно поставить для "всех", а если чего-то не достаточно, позволить себе окунуться в мир творчества и фанфиков по этому аниме, соблюдая канон и делать героев счастливыми, выбрав любимую пару. Сюжет это позволяет, и думаю продолжить своё личное путешествие в мир прекрасных воительниц в форме творчества, пересказов и прочего полезного и созидательного дела. Ведь так приятно творить добро, не расставаясь с любимыми героями и образами.
Как я уже сказала, оценивать аниме не буду, лишь повышу рейтинг, написав отзыв и отмечу, что обязательно продолжу знакомство и ещё не раз приду и вернусь в дневник для рассказа о сюжете и о героях. А начало моего знакомства с "Сейлормун" в зрелом возрасте, не ребёнком, вышло просто замечательным и я полна хорошего настроения и добрых эмоций. Ну а главная тема и смысл всего - это, конечно, спасение человечества и вера в то, что добро всегда победит зло. И да будет именно так, по сюжету этого аниме и в нашей жизни! Very Happy

Друзья, всем желаю выбора добрых и отличных фильмов и сериалов. Пусть то любимое вами, что вы посмотрите, принесёт только хорошее в вашу жизнь и окрасит её яркими красками.
С уважением и наилучшими пожеланиями всего самого светлого, Снежана Flowers Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>09 Мар 2020 19:06

Всем привет, дорогие друзья и ценители прекрасного кино, и сериалов! Smile

Продолжаю интересные просмотры, смотрю сейчас и много, и чередуя, все вместе, поэтому, мне есть, что написать и рассказать. Поэтому - впереди - моя работа по недавнему просмотру, рассказ о героях и их образах. Wink

Аниме "Легенда о принцессе Белоснежке". Краткий обзор, первые 30 серий" preved
За этот месяц я посмотрела именно это аниме, и, конечно, не могу не пройти мимо мнения. Очень нравится новая версия истории о Белоснежке и её жизни с гномами и рисовка сделана шикарно. Серий всего 52, а это потому что мы смотрим именно аниме-сериал, а не несколько коротких серий и в сериале много новых эпизодов, которые режиссёр добавил со своей точки зрения. Таким образом, это ещё одна версия нашей любимой сказки, кроме тех, что мы уже знаем. И я бы даже не сказала, что это аниме, потому что рисовка очень качественна и всех героев, и природы, и пейзажа, и животных и по сериям я бы назвала это аниме-мультсериалом, так мне кажется.
Версия увлекательная, смотреть не скучно, каждая серия в режиме 20 минут и это очень важно для того, кто смотрит, особенно, в плане времени. Поэтому я смотрю по две серии подряд и не унываю. Сюжет интересный, образы замечательны и все разбросано по эпизодам, которые связаны с жизнью героини, начиная с её детства. А сама Белоснежка, и, правда, красивая и привлекательная, как её считают все вокруг и волшебное зеркало Королевы. Королева, то есть мачеха Белоснежки, здесь есть и борьба идёт именно за красоту и за внешность, а не за деньги и влияние, но версия очень захватывающая и в эпизодах есть свой смысл и свой урок, который можно всегда вынести из просмотренного. Эта версия близка к версии о героях, которую мы знаем по сериалу "Однажды в сказке" и что-то сходится, но не про тайны, а именно про красоту и много событий происходит именно вокруг волшебного зеркала Королевы, вокруг Белоснежки и её замечательных друзей и гномов.
Просмотр этого увлекательного мультфильма продолжаю, это не пародия и я нашла случайно, в сети. Такая же версия есть и для Спящей красавицы и серий там 26, рисовка тоже отличается от оригинала. Для своего собственного развития и для погружения в сказочные и волшебные миры я, конечно, советую посмотреть этот мультфильм и получить от него много удовольствия и радости. Здесь есть и романтика, и приключения, и много любви и некоторая история того самого Зачарованного леса, в котором живут гномы, о чем мы уже знаем. Всего совсем по немногу в кратких эпизодах, но с шикарной рисовкой и с замечательными образами. Поэтому, моя оценка здесь - только высший бал, и никакой другой оценки и быть не может. Просмотр захватывающий и доставляет удовольствие.

Я буду продолжать смотреть и этот мультфильм, и остальные сериалы, которые я смотрю и, конечно, не только расскажу о впечатлениях, но и покажу картинки с иллюстрациями и образами. А пока все просмотры доставляют мне только радость и восхищение, поэтому я не могла не поделиться здесь своим отзывом и обзором, чтобы и ваш выбор чего-то интересного был такой же удачный, как и мой. Serdce

Друзья, всем желаю приятного просмотра и хорошего выбора любимого кино или сериала. Poceluy
До новых встреч в обзоре и в темах. Обнимаю всех вас. hi

С уважением и с наилучшими пожеланиями всего доброго. Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>12 Мар 2020 18:38

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане и друзья по интересам. Smile

В продолжении обзора по просмотру любимого кино хочу отметить все тот же мультик "Легенда о принцессе Белоснежке", который я продолжаю с удовольствием смотреть. Посмотрела несколько последующих серий, после 30 серий просмотра и вот некоторое мнение... preved

Все серии смотрю с интересом. Хоть каждая серия связана с другой и герои все те же, но что-то меняется, в каждой из серий есть и свой смысл, и основная идея. А вот герои и судьба каждого, к примеру, второстепенного героя, своя собственная и даже принц, будучи по разным причинам вдали от Белоснежки, проходит свои собственные жизненные испытания, прежде чем воссоединиться с героиней. Мне очень нравится история каждого героя в этом мультсериале, конечно, версия про гномов любопытна и интересна и есть ещё и другие жители леса гномов, такие, как гоблины.
Есть остросюжетная линия про Королеву, которая здесь также мачеха Белоснежки и очень хорошо раскрыт сюжет про неё, рисовка замечательная, и не знаешь, что она придумает в следующий раз, чтобы наврдить другим и положительным героям. Мне понравилось воплощение задумки про борьбу добра и зла по аниме, а также про волшебство и злые чары. И красиво, и есть упор на то, что, конечно, справедливость восторжествует, а добро всегда победит зло. И, конечно, счастливый конец этой истории для любителей мультфильма обязательно будет. Хорошая сказка, но не только сказка, а максимально приближенная к жизни новая история о Белоснежке, которую я полюбила всем сердцем. И эта версия очень динамичная, со своим сюжетом и историями, но итог, все равно будет тот, который дал Уолт Дисней: героиня счастлива с принцем и живёт со своими друзьями-гномами. И я верю, что герои победят все вместе Королеву и Белоснежка будет счастлива с принцем, как они того и заслуживают. rose

Теперь мне предстоит просмотр и досмотреть последние серии, и я буду присылать через раз своё мнение по тому или иному сюжету и как раскрыты герои. Принц в этой версии показан просто замечательно, а ещё он даже под конец должен стать сначала рыцарем, а потом - королём. Достойное развитие образа и сюжет с ним.

А вот и обещанная иллюстрация Белоснежки с рисовкой из этого аниме ( также будут и другие герои в иллюстрациях и в сравнении с версиями по остальным мультикам и сериалу "Однажды в сказке", я сделала выводы по этому поводу и поделюсь некоторым мнением по этому поводу... ).

Картинка. Белоснежка



Лично мне очень нравится этот образ и сама героиня очень симпатична, даже лучше в сравнении с остальными вариантами. Поэтому, просмотр позитивный и всегда доставляет и радость, и хорошее настроение во время просмотра... Ещё вернусь к комментариям и обзору мультфильма для дневника. Приятно, если это будет полезно и интересно всем остальным. Serdce

С уважением и с самыми добрыми пожеланиями. Удачи, а также отличного выбора интересного просмотра для поднятия и поддержания хорошего и отличного настроения.

Всех благ и успехов, дорогие форумчане. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>14 Мар 2020 20:16

Всем привет, дорогие друзья по форуму и любители интересного кино, и сериалов. Serdce Меня, в последнее время, радует то, что я смотрю, поэтому я с большим удовольствием делюсь своим мнением с другими. Сама выбираю или по случайности, или по советам, поэтому для меня важно оставить хоть несколько слов о просмотренном...

Аниме-мультсериал "Легенда о принцессе Белоснежке". preved Отзыв на следующие 40 серий ( серий всего 52, поэтому со следующих ростов буду делать по комментарию на 2-3 серии, потому что сериал этого заслуживает ).
Когда-то смотрела сериал "Однажды в сказке" и все время думала, что нет лучше версии, чем той самой, о Белоснежке и Прекрасном. Теперь я поняла, что версия ещё лучше есть и что эта версия показана именно в этом мультсериале, который я сейчас смотрю. Радует во время просмотра, что каждая серия имеет и свой план, и своё название, и свой смысл. История любви Белоснежки и главного героя, принца Ричарда здесь прекрасна. И именно Ричард в этой версии превзошёл все мои ожидания и для меня гораздо лучше Прекрасного из "Однажды в сказке". Он не только красив и является героем для Белоснежки, но ещё и настоящий мужчина, рыцарь, который всегда готов её защитить. И это очень хорошо раскрыто в мультсериале, через диалоги и взгляды героев.

Королева как злодейка в последних сериях раскрыта прекрасно. Для меня она схожа со Злой Королевой, которая знаменита своим образом, но в аниме её рисовка лучше. А какие злодейские планы, с которыми с трудом справляются герои. И эффекты, и колдовство, и эта летучая мышь. Замечательно приходится здесь и замок Зеленой долины, в котором живёт колдунья, и легенды о лесе, злых духов. И в этих сериях, после 30, становится ещё страшнее, события развиваются очень стремительно и молниеносно. Что только не делает Королёва, чтобы оставаться вечно молодой и красивой. Также рассказана история из её детства и даже сделано, что невольно зритель сопереживает и злодею, потому что и у зла есть своя история и то, как она стала такой. Ужасно, но это говорит о том, что в сериале раскрыт весь смысл происходящего и образ каждого, и героя, и злодея. В общем, смотрится с увлечением, а тема красоты и молодости вечна как мир... Cool

Нравится, что герои всегда вместе и друг за друга и об этом всегда говорится. Домик гномов и лес очень уютные и немного похоже на знаменитый Зачарованный лес. И сами герои переживают много приключений и борятся со злом. А также есть и второстепенные герои, такие, как Молли и Самсон, которые достойны уважения и любви зрителей и которых любят и дети, и животные. В сериале есть и животные, и тоже приносят много положительного в этот сериал, поднимают настроения. Поэтому сериал "Легенда о принцессе Белоснежке" мне запомнится надолго и я его посоветую всем, кто любит и интересуется сказками и сказочным миром.

Сейчас досматриваю, с героями, конечно, придётся расстаться, так как много всего интересного есть, что посмотреть, но о самом аниме-мультсериале ( рисовка там, все-таки, анимационная, поэтому и аниме ), забыть не удастся и в мыслях, а также в будущем творчестве, я буду, безусловно, возвращаться к героям, и к их непростой судьбе и жизни. pioneer
Мне приятно было написать отзыв на этот мультсериал. А недавно я открыла для себя сериал и Вселенную "Дневников вампира", поэтому когда-нибудь я найду время для просмотра и напишу свои впечатления, потому что образы там потрясающие... kookoo
А вот картинка с Белоснежкой и принцем Ричардом для вас.



Желаю приятного просмотра и хорошего кино для себя и для души. Very Happy

С уважением и с пожеланиями всего наилучшего. Снежана rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>17 Мар 2020 23:12

Всем привет, дорогие друзья и любители интересного кино. Smile Продолжаю смотреть мультсериал о новых приключениях Белоснежки и её друзей, и оставлю несколько слов, потому что впечатления самые позитивные от просмотра.

Прежде всего, несмотря на то, что это аниме отличается рисовкой полностью, но повторяет название известной сказки знаменитого Диснея, я вижу много нового при просмотре и, уж, тем более, мне ясно, что многие идеи очень оригинальны и в других мультиках и любимых сериалах я не встречала. Шифровка событий мне даже непонятно, особенно, про магию, предсказания и волшебство, но и рисовка, и то как все сделано, даже про борьбу со злом, вызывает приятные и положителтные эмоции. В каждой серии мы наблюдаем приключения героев и они помогают Белоснежке. Злая Королева это само зло и она плетёт свои интриги и ей нужна Белоснежка. У Королевы, конечно, есть зеркало, но у него своя тайна и оно не так просто, как может показаться. В сериале много тайн и загадок, конечно, история любви и дружба, преданность, которые должны сопровождать жизнь каждого из нас. Есть рассказчик, который ведёт серию, серии связаны сюжетом и надо смотреть строго по порядку, несмотря на то, что иногда история не повторяется в другой серии. preved
И качество идеи, и то, что сюжет развивается, а не стоит на одном месте все 52 серии, только выигрывает. Соответственно, снят сериал замечательно, и что герои, что злодеи впечатляют. Для меня просмотр удаётся и я давно не видела настолько интересного и шикарного детского мультика, который приносит столько радости и удовольствия одновременно. А уж отзыв для дневника и для других читателей в виде отчёта за просмотр написать вдвойне приятно! Poceluy

Это картинка Белоснежки и её друзей.



На этой неделе я собираюсь закончить просмотр этого мультсериала, потому что серий всего 4 и оставлю свой отчёт в конце неделе по просмотру. Если будет много эмоций и интереса, напишу чуть раньше.

С пожеланиями всего наилучшего и доброго, всех благ. С уважением. Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>19 Мар 2020 21:32

Всем привет, уважаемые любители кино, сериалов и зрители, и я продолжаю свой просмотр мультсериала "Легенда о Принцессе Белоснежке", а, точнее, заканчиваю для того, чтобы сделать развёрнутое мнение, написать отзывы и оставить картинки. Сегодня я напишу отзыв на серии до 50, а на днях - на две оставшиеся серии и, в последствии, будут интересные картинки и иллюстрации. Во всяком случае, просмотр проходит интересно, и радует эмоционально, а конец, уже понятно и точно, обещает быть счастливым. Smile

Мультсериал "Легенда о принцессе Белоснежке". Отзыв на просмотренные серии до 50 сериала о "Белоснежке", краткие впечатления... Cool
Продолжаю просмотр и с каждым разом становится все интереснее. Событий очень много и то, что происходят с героями в последних сериях, очень важно для просмотра и, вообще, для темы счастливого конца в аниме. Мне нравится сама идея, но спасение Белоснежкой её друзей выглядит очень страшно. Все, кажется, против неё, и она не знает, что делать. Белоснежка получает силу матери-земли, но не может вытащить меч. Ей нужно ждать рыцаря, и она знает, что он и есть Ричард. Very Happy
Нравится история Миларки и Спека, которые помогают Белоснежке. Очень интересный герой, волшебник Енас. Все события идут строго по сюжету, как Белоснежка к своей цели. Смотреть не скучно, а сюжет захватывает. wo История с окаменением леса выглядит очень напряженной, хоть бы всем удалось спастись. А Джек оказывается лесным принцем и пока что остаётся с Флорой, но, не думаю, что сюжет про него будет закончен. hi Что касается, природы, фона и красоты в сериале - всего хватает и все это есть. И замок, и Королева, и животные, и духи и мне нравится об этом смотреть. Здесь есть и история любви героев, и дружба и их любовь и положителтные чувства к окружающему миру, которые очень хорошо раскрыто. Я уверена, что зло будет побеждено и герои, конечно, справятся все вместе. И много красивого волшебства, рисовки, которые завораживают. preved

Последние серии этого сериала проходят выше всяких похвал. Ar Нравится и сюжет, и история, и то, как раскрыты герои. Приключений очень много в жизни героев и их друзей и для того, чтобы справится, им нужно быть всем вместе. В последних сериях, я уверена, и будет раскрыт нужный смысл и причина действия для героев во всем сериале, а как победить зло и о том, кто такой ястреб, мы узнаем только в конце просмотра. flag

Сериал смотреть продолжаю с интересом, сюжет захватывает и очень приятные образы. Вернусь на выходных с окончательным мнением и отзывом. Хочется надеяться, что героям удастся победить зло и хаос, которые поселились в Зеленой долине и остановить тьму. girlwolf

Всем желаю приятного просмотра интересного кино и сериалов, а также хорошего выбора для просмотра. pioneer
С пожеланиями всего наилучшего и с уважением. Всех благ и удачи. Снежана thank_you Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>20 Мар 2020 23:05

Всем привет, дорогие любители интересного кино и сериалов, и я пришла в тему с обещанным отзывом для своих читателей и для тех, кто смотрит тему. Smile

Досмотрела мультсериал и вот моё мнение на последние две серии сериала. Wink
Серия 51

Считаю, что очень насыщенная событиями серия и в ней происходит много всего, в том числе, и непонятного. Very Happy Shocked Некоторые события конца сериала и превращение Королевы в Адский пламень я даже не могла понять и не могла представить. Gun Думаю, что можно было обойтись просто яблоком, героизмом Ричарда у гномов и уж точно не стоило бы делать тот, второй мир за зеркалом. Даже в знаменитом сериале "Однажды в сказке" до этого не дошли и сюжеты очень разные, действительно. Но, конечно, эффективно, и про яблоко, и про голубого ястреба, и очень романтично про рыцаря. tender Несомненно, мне нравится, как сражался Ричард с силами тьмы и зла. Non Герои использовали и силу матери-земли, и возможную силу всех четырёх элементов. И очень понравились эпизоды про меч Ричарда и про голоса Миларки и Спека, которые ему помогали. wo Это было похоже на эпизоды из "Спящей красавицы", которые мы наблюдали в конце этой сказки. В целом, версия даже окончания сериала новая и ни в сказке, ни в других версиях "Белоснежки" мы такого не видели и не смотрели. Shocked О Ричарде хочу сказать только хорошее: и прекрасная пара для Белоснежки, и рыцарем он стал просто замечательным. И в образе самого героя, его личности произошло становление, с самой первой серии и до последней, когда он возмужал. В общем и целом, за некоторыми исключениями, все в мультике нравится и не люблю лишь очень жестокие сражения с силами зла, которого итак хватает в нашей жизни... Fool Gun Non

Серия 52. Последняя
Оценок ставить не буду и это, наверняка, не последняя версия сериала. Non В блоге ещё напишу не одно мнение на этот счёт. Wink Фанфики, думается, не нужны, потому что в конце так получилось, что будто бы очень быстро хотели закончить сериал. Мне не ясно, что стало с Королевой, когда герои сказали, что она умерла. Shocked Да, она стала другой Кристель, но я не верю, что такие люди меняются. Gun Белоснежка очень много страдала и она сама в этом призналась. Простить такое трудно. Король ничего не знает, про Джека тоже нет завершения. Флора только появилась и я бы хотела посмотреть сюжеты с ней, значимый персонаж.
Самое главное, наверное, здесь в том, что Ричард победил все зло и пробудил Белоснежку. Ar Как и в основной версии, он поцеловал её и они теперь вместе. tender В конце сериала герои на пикнике. В королевстве воцаряется мир и герои просто вместе, без свадьбы. Наверное, им достаточно любви и такова задумка. А в конце и говорят, что сериал закончен и сказка завершена. Но мне так не показалось, привыкла я и к этой сказке, и к героям. И, вообще, многое из того, что посмотрела, было поучительно. И это очень важно в любой сказке и её версии. Very Happy wo

Не прощаюсь с сериальными сказками. Впереди версия о Спящей красавице, но она для меня хуже. В "Белоснежке" есть что-то, что меня не отпускает. И эта версия очень хорошо передала и эмоции, и чувства, и героев. Хорошо, что конец счастливый, но свой просмотр и героев я буду помнить хорошо. Smile И уж Королеву с её летучей мышью не забуду никогда. Laughing В конце зла совсем не оказалось, но не думаю, что так может быть вечно и, посмотрим, какие мне будут приходить мысли, чтобы не раз вернуться к этой версии и любимой Белоснежке и её рыцарю по имени Ричард. rofl tender

Друзья, а это, как всегда, картинка из сериала. Пробуждение Белоснежки в тот момент, когда она очнулась ото сна...



Лично мне просмотр и доставил удовольствие и понравился, и принёс много положительного. Ar Очень редкое сочетание качественной рисовки, хороших образов и интересного сюжета. Пришло посмотреть и вернуться к различным версиям сказок в форме кино и сериалов, которые я и мы все так часто смотрели и слушали в детстве. Хорошо, что за это время сняли что-то новое и, тем самым, смотреть можно, сравнивая, вспоминая и запоминая. Ok

Я не прекращаю сейчас просмотры и продолжаю находить что-то интересное и увлекательное. Very Happy Очень скоро вернусь в дневник и расскажу что-нибудь новое, оставив для вас отзывы. Спасибо за то, что вы есть, друзья и за поддержку.

С наилучшими пожеланиями удачи и всех благ. С уважением. Снежана. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>22 Мар 2020 19:48

Всем привет, друзья по форуму и дорогие читатели, а также любители кино и сериалов. Smile

Как я уже сказала, все сериалы или то кино, с которым я сталкиваюсь сейчас и которое смотрю, проходят для меня очень успешно. Узнаю много интересного и развиваюсь. В тех сериалах, которые выбираю, интересуют истории любви и образы, а иногда также магия и волшебство. tender

После просмотра мультсериала «Белоснежка» прошла по поиску и выбрала кое-что подобное. Начала смотреть в сериале «Спящую красавицу», о впечатлениях скажу чуть позже и посмотрю картинки. Выбором я довольна, есть, с чем сравнить, да и истории просто соответствуют все моему вкусу к просмотрам. Ну и сказки в других версиях всегда полезно посмотреть и увидеть. Нашла в Интернете, озвучка русская и качественная.

А с апреля я запланировала просмотр обширной версии аниме «Сейлормун», по сезонам, поэтому очень часто собираюсь приходить в тему дневника и отзывов. Будем видеться чаще! Poceluy

Друзья, спешу отметить, и хочу напомнить, что в последнее время найти что-то хорошее очень сложно, а снимают не то, что нравится. Поэтому сейчас я перешла на классику и сказки, но я понимаю, что между сказкой и реальностью есть грань и смотрю все в меру.
Поэтому и всем я также искренне желаю видеть смысл и интерес в просмотре того, что вы выбрали и чтобы все, что вы выбрали, вас вдохновляло и радовало.

Всем приятного просмотра и хороших впечатлений.
С самыми наилучшими пожеланиями удачи и всех благ. С уважением. Снежана Guby Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Снежаны [24296] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение