Кинодневник Снежаны

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>07 Апр 2020 17:21

Всем привет, дорогие читатели, любители хорошего кино и сериалов, и друзья. Smile Продолжаю свои обзоры и отзывы-мнения, которые могут быть нужны тому, кто будет делать выбор, что же можно посмотреть. wo

Продолжение комментариев по миру аниме-мультсериала "Легенда о Принцессе Белоснежке". Ok
Я хочу снова вернуться к этому аниме, которое я запомнила хорошо и посмотрела совсем недавно и вспоминаю до сих пор. Хочу сказать несколько слов о добре и зле в этом аниме. Very Happy

Этот мир есть и об этом говорится в Белоснежке. Более того, подчеркивается, что без защиты Волшебного леса и его чар Белоснежка не справится. Также имеется и просто магия и волшебство. А основная мысль и тема этого мультика состоят в том, что герои побеждают зло и все то плохое, что окружает королевство и мир возвращается. А когда появляется Королева, и это показано слишком хорошо и ясно, злые силы, наоборот, остаются в большинстве. Белоснежке способна помочь только любовь Принца, который ради неё даже становится рыцарем и собственное мужество. В истории, когда Королева приносит ей яблоко, это показано явно. Стало даже эмоционально жутко во время просмотра тех сцен. И просто ужасное волшебство, связанное с камнем. Необъяснимая сила, которая может все погубить. Non
И в итоге, Королева проиграла. Добро торжествует и принц поцеловал Белоснежку и спас её. Самой Королевой тоже управляли злые силы и я подумала о том, что даже хорошо, что Злая Королева перестала ненавидеть Белоснежку. И они остались вместе с Королём, а злые силы и влияние ушло. tender Но соперничаство и за красоту, и за любовь были и никого нельзя оправдывать. И даже Джек не поддался чарам ( ещё один герой Белоснежки ) и смог победить в себе плохое и ему помогла фея. Я рада, что герои справились и что в Королевство вернулся и мир, и покой, которых все так ждали. Но иногда думается, что во многих случаях Белоснежка, действительно, неопытная и слегка наивная и я довольна и рада, что ей помогли и друзья, и волшебный лес. wo Так что, сюжет не только порадовал, но и заставил задуматься и исходя из этого просмотра, можно подумать лишь о том, что всякая и самая настоящая любовь в её проявлении, забота и светлые чувства всегда спасут мир и искоренят все то зло, которое есть вокруг нас, таких несовершенных в понимании любви. Very Happy

Сказки же нас учат многому и нам остаётся лишь самим догадаться и увидеть скрытый в них и такой важный смысл. tender За это я их и люблю.

Это Белоснежка и остальные герои, в том числе, и Королева.



Не могу не показать мышь Королевы, которая всем героям многое испортила.



Ну а это - Белоснежка с её любимыми друзьями. Надо сказать, что животным в мультсериале уделено приличное внимание и их много. Также как и люди, есть положительные и отрицательные.



А это, последнее фото на сегодня, наша Белоснежка, которую показывает зеркало Королевы. Про зеркало, как и про волшебство с магией, планируются комментарии и мнения чуть позже, так как это очень важно.



И ещё одна визуализация. Белоснежка с её няней, у неё есть няня и их отношения очень тепле и дружеские и именно няня, после родителей и Принца, по-настоящему близка героине



Сюжет, который связан с героиней и её дружбой с второстепенными героями типичный, но это говорит о том, что в любом произведении или фильме важны и главные, и второстепенные герои. tender И какой-то герой всегда связан с другим.

Мне было приятно ещё раз вернуться к аниме и сказать несколько слов. Комментарии продолжу оставлять, и всем желаю удачного выбора любимых аниме, сериалов и фильмов и, конечно, приятного просмотра, полного отличных и позитивных впечатлений. Ok
С наилучшими пожеланиями всего доброго и успехов и всех благ. С уважением, Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>17 Янв 2021 14:52

Дорогие мои друзья по форуму, Леди и все те, кто любит смотреть сериалы и кино, я хочу приветствовать вас в теме своего дневника и продолжить со статьями и записями. Ok

Я собираюсь много вам рассказать, потому что в течение всего того времени, когда я не писала вам, я посмотрела много интересного и в архиве, и в премьерах, и поэтому я хочу об этом написать, потому что мне всегда приятно обсудить все то, что я посмотрела или прочитала, поэтому продолжаю с обсуждениями и статьями записей для вас, друзья.

Современный сериал "Любовь против судьбы" ( премьера идет по телевидению ). Flowers

В целом, это кино мне нравится и я где-то уже писала об этом. Начало было интересное сразу, хотя, конечно, у каждого свой вкус и сюжет может не всегда понравится, но я не об этом. Кроме того, в сериале и в течение всех серий есть отличная музыка, которая меня успокаивает, а помимо всего прочего можно услышать и различные песни, которые не только очень впечатлительные, но и берут за душу.
Сейчас этот сериал заканчивается и мне есть ещё много рассказать про него, но, в целом мнение такое, что все нравится. Конечно, высшую оценку я по многим причинам не поставлю, да и просто не буду оценивать этот сериал, но только скажу, что в большинстве своём и серии, и сюжет, и герои мне интересно и смотрю я все с удовольствием, не пропуская. Удобно смотреть в режиме он лайн, а ещё мне очень нравятся образы каждого героя, сериал можно смотреть просто потому, что все герои красивые и про их судьбу в конце будет узнать очень любопытно. Во время просмотра я не могу сделать никаких предположений и мне лишь остаётся только смотреть и наслаждаться тем, что происходит на экране.
Думаю, что и любители этого сериала всегда найдутся, ведь здесь есть все, что соответствует вкусам многих зрителей: и очень сильная история любви героев, и про отношения, и интриги, и расставания и иногда просто то, чего так не хватает в реальности, а некоторые эпизоды и диалоги в сериале очень жизненные и порой раскрывают ту реальность, в которой мы живём. Да, это драма, самая настоящая, в том числе, драма и с родственными препятствиями в отношениях и про прошлое героев, которое оказывается, скрывало много тайн и секретов, но, я уверена, что это та драма, которая, конец которой будет очень неожиданным и интригующим.

Сейчас я продолжаю просмотр тех серий, которые выкладываются и, разумеется, ещё не раз вернусь в записи о сериале "Любовь против судьбы". Одно могу сказать точно, что просмотр не брошу на полпути и досмотрю до конца, а после поделюсь своим мнением о том, что я посмотрела. Но, друзья, уже сейчас я могу вам сказать, что серии мне нравятся, музыка тоже и, надо отметить, что этот сериал прекрасно настраивает и помогает успокоиться, если что-то идёт не так. И когда я смотрю его, мне открывается что-то светлое, что-то, что я оставлю потом в памяти и смогу запомнить, а потом вынесу из этого что-нибудь важное или полезное для своего жизненного опыта.

Таким образом, завершая своё личное мнение о сериале "Любовь против судьбы", я могу сказать, что готова посоветовать просмотр всем, кто любит сериалы и всем, кто ищет что-то интересное для себя.
Хочется полагать, что это мнение было интересно другим, а я надолго не прощаюсь и вскоре вновь вернусь в мою тему, чтобы написать для вас что-нибудь интересное и поделиться своими собственными впечатлениями о том, что я посмотрела.

Дорогие друзья, моя искренняя благодарность вам за чтение моего дневника и за тот интерес, который вы проявляете. До новых встреч в теме, друзья, и до скорой связи.

С большим уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>06 Фев 2021 14:45

Сериал "Любовь против судьбы". Мнение о финальных сериях.

Дорогие Леди, мои друзья по форуму и все те, кто любит смотреть кино и сериалы, доброго времени суток и приветствую всех тех, кто решил заглянуть на эти страницы.
Хочу продолжить наши обсуждения в дневнике, ведь столько интересного есть вокруг и я хочу немного рассказать вам о своих впечатлениях после просмотра финальных серий сериала «Любовь против судьбы».

Мой отзыв на финальные серии сериала и мои впечатления от просмотра этого сериала.

Сериал уже закончился и серии были финальные, хотя даже несмотря на это, я до сих пор вспоминаю свой просмотр сериала «Любовь против судьбы», который был и увлекательным, и содержательным. Надо отметить, что интрига в этом сериале сохранялась до самого конца и смотреть было интересно все серии, вплоть до самой последней. Хорошо было и то, что невозможно было даже предположить, чем закончится сериал и какой будет дальнейший сюжетный ход, хотя закон жанра создатели соблюдали и интригу распутывали постепенно.

Одной из самых интересных сюжетных линий была история любви двух главных героев, Кахрамана и Элиф, а также интрига, связанная с тайнами рождения двух братьев, Максуда и Якупа. Причем, про родство братьев и про судьбу их родной матери смотреть было интереснее всего и я сопереживала их матери и переживала за её судьбу, а сама героиня и её образ был очень цельный и яркий.

Конец в сериале счастливый и мне очень понравилось, что все подробно раскрыто, а герои, после жизненных трудностей и испытаний, все-таки, находят своё счастье и обретают любовь. Каждый герой и его судьба раскрылись именно в конце этого сериала, для кого-то жизнь только начиналась, для кого-то их личная история была уже позади, кто-то был уже наказан, но для каждого из героев был придуман свой счастливый конец и своя история и я порадовалась в конце сериала и за персонажей в отдельности, и что каждый смог справится с трудностями с достоинствами и, в итоге, стал счастливым. Ещё очень интересный был в самых заключительных титрах монолог Топрака, сына главных героев, и многое из того, что он сказал, правда и касается жизни каждого из нас и просто поучительно и мудро.

Я так думаю и почти уверена в том, что одной из особенностей данного сериала является целостность образов главных и второстепенных героев, которые раскрылись практически в полной мере, но и не одна сюжетная линия, которая может быть выбрана зрителями на любой вкус и которая, разумеется, может понравится каждому. Я выбрала историю, связанную с родством героев, с удовольствием смотрела про то, как разворачивался сюжет вокруг Дефне и искренне переживала за Элиф в конце сериала и когда её похитил этот сумасшедший Соннер. Если подытожить, весь сюжет сериала "Любовь против судьбы" был достаточно интересным, хотя и многое знакомо опытному зрителю сериалов, но я, в целом, не пожалела, что досмотрела сериал до конца и посоветовала в его посмотреть.

Хочу сказать, что это сериал о жизни, о любви, об отношениях и о ценностях, а также о чувствах, которые есть в душе каждого из нас. Мне очень нравилось, как в сериале развивались отношения между героями и как, в итоге, в финальных сериях они обретали друг друга, проходя сквозь преграды и препятствия. Меня порадовало, что более молодые герои поженились, а более зрелые остались вместе и осознали все те ошибки, которые совершили в браке. Все, кто заслуживал своего счастья и был его достоин, в конце концов, получили и настоящую любовь, и душевный покой с любимым человеком, а все, кто творили зло в сериале и были злодеями, получили своё наказание. Также понравилась история Якупа и Шукран и я порадовалась, что их брак прошёл проверку на прочность и что они, в конце концов, помирились и поняли, что не в деньгах их счастье. Очень хорошие и яркие второстепенные герои, поддерживали просмотр сериала, когда было скучно смотреть о суррогатном материнстве Элиф и мне радостно, что конец их личной истории счастливый.
Я согласна с тем, как в этом сериале поделена граница между добром и злом. Спустя какое-то время и после всех испытаний и перепитий судьбы именно добро побеждает зло, а зло наказано и это четко показано и раскрыто и в самом сериале, и в его последних сериях. Я согласна, что так и должно быть в каждом сюжете, ведь добро должно победить зло, а герои должны быть счастливыми и найти свою настоящую любовь. Именно любовь, по моему мнению, и является той самой силой, которая поддерживает победу добра над злом и вселяет веру в добро.

Кроме по-настоящему ярких и интересных образов героев, а также, увлекательной истории любви, интриг, в этом сериале отличная музыка, которая во многом раскрывает чувства героев. А также в этом сериале есть и подборка очень достойных по своему содержанию национальных песен, которые, по своему раскрывают и смысл сериала, и непростые отношения героев. Даже песни молодях музыкантов, особенно, в исполнии Мелек, были очень душевными и искренними. Мне очень нравилось, как герои вели себя в течение всего сериала и как раскрывали все свои чувства. Чувства, любовь и отношения были донесены до сознания зрителей очень искренне и очень эмоционально, можно было переживать за каждого героя и мысленно поддерживать их, что я и делала в течение всего просмотра.
В итоге, под конец этого сериала персонаж либо раскрывался совершенно по-другому, либо становился совсем другим человеком, что было очень приятно увидеть. Каждый изменился, потому что герой либо осознал свои совершенные ошибки, либо извинился перед другими, либо стал более сильным душой, преодолевая препятствия и испытания на пути к своему счастью. Характер у каждого героя совершенно особенный, поэтому про каждого и о каждом было интересно посмотреть и я получила несравнимое удовольствие от просмотра сериала «Любовь против судьбы», несмотря на то, что не всегда сюжет мне нравился и я иногда не понимала, в чем смысл интриги и о чем этот сюжет, но, в целом, интерес к просмотру сохранялся и я смогла терпеливо посмотреть каждую серию от начала и до конца.

Завершая этот отзыв, я хочу отметить, что говорить можно ещё об очень многом и обсуждать многое, но мои впечатления от просмотра самые позитивные и многое мне понравилось, а впечатления сильные несмотря ни на что. Хотя и оценивать сериал я не буду, более того, скажу, что тема, которая касается суррогатного материнства, совершенно не для меня, но, тем не менее, этот сериал не только нашёл отклик в моем сердце, но и остался в моей памяти, что для меня очень важно. А образы героев не отпускают меня и сейчас, поэтому я иногда вспоминаю самые яркие моменты и сериала, и того, как строились отношения между всеми героями.
Друзья, в этой связи, по мере того, как я буду вспоминать свой просмотр и этот сериал, я буду возвращаться в свой дневник, чтобы иметь возможность рассказать вам что-нибудь интересное о том, что я посмотрела и обсудить что-нибудь новое вместе с вами. Мне очень нравится делиться и своим мнением, и своими впечатлениями, друзья, поэтому, мы не прощаемся с вами надолго и я ещё вернусь в дневник для того, чтобы поделиться тем, что я чувствую после просмотра этого увлекательного сериала «Любовь против судьбы» и рассказать о нем, благо, серий много и всегда есть, о чем поговорить.
Дорогие друзья, до новых встреч на форуме и до скорой связи в этой теме. Остаюсь автором в дневнике и очень скоро вернусь на свои страницы, чтобы поделиться с вами мнением о том, что я посмотрела и чтобы разделить с вами радость после просмотра. Спасибо большое вам за ваше внимание и за чтение этого дневника, друзья.

Со всей моей самой искренней благодарностью и со всем уважением к вам, дорогие Леди. 🌷
С большим уважением к вам. 💜

Искренне ваша. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>07 Фев 2021 18:15

Дорогие Леди и мои друзья по форуму, я очень рада приветствовать вас на страницах своего дневника.

Всем привет, друзья



Друзья, я бы хотела всех искренне поздравить с началом просмотра нового турецкого сериала на нашем телевидении "Моя мама" и сообщить, что тоже в числе его зрителей. Сериал мне нравится и я безмерно рада и счастлива, что последовала Леди и стала смотреть этот жизненный и прекрасный сериал "Моя мама".

Я до конца с этими героями и не могу не быть безразличной к судьбе маленькой Мелек. Меня приятно удивило, что турецкие сериале гораздо более жизненные, чем американские и даже мои любимые, итальянские. Я уверена, что после сериалов "Любовь против судьбы" и Моя мама" стану зрителем турецких сериалов, какая бы ни была озвучка. Главное в сериале это особый смысл, который в него вкладывается и судьба всех героев. Если в сюжете нет смысла, то и просмотр не состоится с самого начала, но о сериале "Моя мама так не скажешь".

Сюжет этого сериала очень эмоциональный и динамичный, в нем рассказывается о судьбе и непростой жизненной истории всех героев, а прежде всего, маленькой девочки Мелек, которой я сопереживаю с самой первой серии. Замечательно и чудесно подобрана героиня и превосходно раскрывается её персонаж. Очень мне нравится история о детях в турецких сериалах и сами дети-актёры всегда подобраны очень хорошо и приятно на них просто посмотреть. Пройти мимо этого сюжета неравнодушному человеку невозможно и я считаю, что этот сериал можно рекомендовать другим и я не жалею, что нашла время, чтобы посмотреть этот сериал и буду и дальше смотреть он Лайн, чтобы узнать продолжение истории тех героев, которые я полюбила. А оценивать сюжет я бы не хотела, потому что считаю, что каждый, кто смотрит сериал "Моя мама", найдёт в этом сериале что-то близкое себе.
В том, что касается любовных отношений, здесь эта тема пока раскрывается в меньшей степени, но я смотрю самое начало и хочу предполагать, что судьба Зейнеп сложится счастливо и что в конце сериала она найдёт любимого и не будет одна. В общем, от просмотра я получаю этого сериала я получаю настоящее удовольствие, впечатления очень сильные и мне нравится рассказывать о своих чувствах, которые остаются после просмотра серий другим, поэтому я и пишу свои впечатления на эти страницы.
Надолго, дорогие Леди, я с вами не прощаюсь, потому что мне всегда есть, что вам рассказать и я очень скоро вернусь в свой дневник снова, чтобы продолжить с отзывами и рассказывать вам о том, что я посмотрела, ведь это так важно для меня.

До новых встреч на форуме, друзья, и до связи в этой теме. Очень люблю написать сюда что-то новое и рассказать вам что-нибудь интересное, поэтому остаюсь вашим автором в этом дневнике. 💜

Со всей моей самой исренней благодарностью и со всем уважением к вам, дорогие мои однофорумчане.

Всегда остаюсь с вами и искренне ваша. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Фев 2021 21:40

Дорогие Леди и уважаемые друзья по форуму, и все те, кто любит смотреть кино и сериалы, я приветствую вас в теме и продолжаю с обсуждениями.

Тема ответа: отношения Кахрамана и Элиф в сериале "Любовь против судьбы". Мнение

Ответ по сериалу «Любовь против судьбы».

В своём ответе я бы хотела продолжить обсуждения и развить тему личных отношений Кахрамана и Элиф, которая раскрывается в сериале. Признаться, с самого начала этого сериала я с особенным вниманием следила за тем, как в течение всего сериала складывались личные отношения Кахрамана и Элиф, ведь изначально все было совсем непросто и их любовь преодолевала препятствия. Я не сомневалась в том, что герои останутся вместе, ведь иначе и быть не могло по закону этого жанра, другое дело, меня волновал вопрос «как это будет» и, в принципе, история их отношений оправдала почти все мои ожидания и в конце сериала я порадовалась, что в судьбе героев все произошло именно так, а не иначе и они заслужили своё счастье на самом деле.
Я с замиранием сердца следила за тем, как главные герои влюбляются, страдают, испытывают чувства друг к другу, расстаются и обретают счастье в объятиях друг друга, а в самом конце сериала воссоединяются уже навсегда и вместе уезжают на Родину, куда так хотела уехать Элиф и туда, где бы она хотела быть. Уверена, что Кахраман это настоящий мужчина, который растопил сердце Элиф, заслужил ее доверие и благодаря ему она смогла полюбить. Они вместе прошли через многое и, в итоге, смогли соединить свои сердца после тех многочисленных трудностей и испытаний, которые преподносила им судьба. А ещё он тот, кто способен исполнить её желание и мне очень понравилось, когда он говорил ей, что все будет ещё лучше. Думаю, что Кахраман это тот, с кем Элиф была не только счастлива, но и рядом с котором обрела и защиту, и который был надёжный для неё.
Их любовь произошла с первого взгляда и уже с самой первой серии было понятно, что брак Дефне и Кахрамана не выдержит испытания и проверки на прочность. А Керем был очень молодой и влюбился в Элиф не в то время, хотя они и могли быть вместе. Максуд мог бы изменится ради неё, но он не был предназначен судьбой Элиф и просто был не тем человеком для Элиф и их судьбы оказались несовместимы, хотя они друг друга знали давно.
Несмотря на то, что мне не понравилась тема о суррогатном материнстве, но те серии, когда мальчик подрос, были очень живыми и жизненными, а Элиф, мало того, что своего сына любила как настоящая мать, так ещё и дочку Дефне не оставила, и ею можно гордиться за это. Думаю, что в Элиф Кахраман нашёл то, что искал долгое время, нежность, заботу, понимание и внимание и она смогла стать для него другом, а их отношения в конце сериала были уже более близкими, хотя по началу в отношениях было меньше доверия и понимания и не все было так гладко. Мне не нравилось, когда между героями из-за интриг их недругов появлялась стена неверия и не доверия и когда оба были очень упрямы. Тем не менее, те моменты в сериале были очень жизненными и раскрыты обстоятельно, я смотрела об этом с интересом, искрененне переживая за героев и получала жизненный опыт для себя. Вокруг героев всегда было очень много тех, кому их любовь мешала и они делали все возможное и невозможное для того, чтобы разрушить любовь и счастье главных героев, даже их свадьба состоялась не сразу.

Но конец в сериале оказался счастливый и я рада, что в конце сериала Кахраман и Элиф больше не расставались и их любовь победила все те испытания, что приготовила им жизнь и, на мой взгляд, чувства героев были настоящими и искренними и я верила в то, что так бывает и такое возможно. Очень переживала за Элиф, когда появился Соннер и когда её похитили. Хорошо, что Кахраман смог её найти и вытащить, а Соннер получил своё наказание. Очень радовалась за героев, когда они обрели своё счастье в конце сериала и когда добро победило зло, а справедливость восторжествовала. Много было злодеев в сериале, а самая главная - это Дефне, которая была настоящей змеёй и которая не давала героям ни минуты душевного покоя. Но, в итоге, справедливость восторжествовала и так и должно быть и я уверена, что именно настоящая любовь и способна творить чудеса и делать души людей более светлыми, как и произошло в жизни Кахрамана и Элиф. А их соединил их сын, Топрак, который оказался путеводной нитью для них обоих и который помог героям быть счастливыми.
Я считаю, что сериал закончился так, как должен и что конец в сериале правильный. А главное, что мы смогли стать свидетелями высоких чувств героев и настоящей любви, которую они испытали и в сериале все, что касается чувств, раскрыто и эти настоящие чувства показаны нам, зрителям, и это было сделано от души. В такое можно поверить и такому можно порадоваться. Именно поэтому сериал вспоминается до сих пор и его просмотр был приятным, а конец - счастливым. И даже возвращение к обсуждениям сериала идёт от души и я с радостью захожу в дневник, чтобы написать что-нибудь хорошее и, быть может, заинтересовать наших однофорумчан чем-то. Верю, что настоящая любовь побеждает любое зло и смягчает любой негатив, который есть в жизни, а счастье получают те, кто знают цену настоящим чувствам и кто может и способен любить.

Дорогие друзья, до новых встреч и до связи на страницах моего дневника. Моя искренняя благодарность вам за ваше внимание и чтение моих записей. Для меня это очень приятно и важно.
С удовольствием и со всей ответственностью остаюсь автором дневника.

С большим уважением к вам. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 1:59

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Шах и мат Али Хейзелвуд Оценка 5- Уже на середине книги я знала, что это будет лучшая книга апреля. А еще я хочу сказать, что «Шах... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Снежаны [24296] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение