Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Кинодневник Снежаны


Снежана Владимировна: > 18.06.19 00:17


 » Кинодневник Снежаны

Всем доброго времени суток, и я бы хотела представить свой кинодневник, на который у меня довольно много планов. Очень интересно было узнать, что на форуме есть возможности такого дневника, и вот, я здесь. wo

Я люблю и кино, и сериалы, и клипы по фильмам, у меня есть и любимые образы, про которые я не забуду. В блоге, немного иное наследие, а здесь, в этом дневнике, я бы хотела отразить и обсудить все, что я люблю, смотрю и какое мне нравится кино. Я люблю и ценю хорошее кино, разделяя меру между фильмами и книгами, в багаже также есть и документальные фильмы, немного исторического кино. Поэтому, просмотренного много, также, как и любимых образов, мнений. И пусть все это сохранится в данном дневнике, который очень скоро начну вести. А некоторые сериалы нравится освещать по одной серии, поэтому планы дневника большие и я его не брошу. Ar А также, конечно, есть ещё экранизации и аниме.

Так что, всех приглашаю в добрый путь и в позитивный мир моего первого дневника о кино. Спасибо модераторам за тему. Удачи. С уважением. Дневник о кино Снежаны Владимировны.) Flowers


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Снежана Владимировна; Дата последней модерации: -

...

Снежана Владимировна: > 22.06.19 00:59


Всем друзьям с форума привет, и я продолжаю оставлять мнения в своём дневнике, рассказывая, что я смотрю и что мне интересно о кино. Very Happy

В данное время я смотрю много аниме и мне всегда было интересно и аниме, и эта культура рисовки. В мультфильмах и наших сказках тоже очень любила рисовку. Что касается любимого аниме, конкретного у меня нет, но есть просто то, которое я хорошо знаю по сюжету и которое наиболее интересно. Работы и фанфики я читаю ко всем аниме, которые я смотрю и, особенно, по "Сейлормун". Ведь это своеобразное авторское продолжение, чьё разное мнение и видение хочется прочитать. В блоге и ведётся работа над некоторыми проектами по просмотренному аниме, но выросла я, в основном, на Кенди и "Сейлормун". Ok

Относительно того, что я смотрю в данный момент, это аниме-сериал "Леди Джорджи". Смотрю не по-русски и с суб титрами и это мой первый опыт такого просмотра. tender Сначала было тяжело понимать, но половину я освоила и мне нравится. Рисовка очень хорошая в мультике, серий немного - всего 45 по сравнению с другими проектами, герои все отличные и с удовольствием всегда жду их появления, а вот сюжет пока что местами скучный, поэтому, иногда просмотр хочется отложить и перейти на что-то другое. Странная особенность, что во время просмотра происходит дежавю в отношении того, что я уже знаю из других проектов, поэтому кажется, что я что-то уже видела. Но, конец, однозначно досмотре и выскажу уже более определённое мнение... wo

Очень хорошая идея дневников и хорошо, что здесь можно написать обо всем, что я знаю и люблю смотреть. Ar В этот раз я рассказывала о мультике "Леди Джорджия", который я смотрю сейчас, а позже перейду к другим любимым сериалам и хорошему кино, а также образам любимых актёров. Ok Спасибо за внимание к дневнику и за тему с отзывами и за возможность их оставить! Smile

С уважением, Снежана. До новых встреч в записях и на страничках. wo

...

Снежана Владимировна: > 25.06.19 00:28


Всем форумчанам доброго времени суток, и я продолжаю с отзывами в свой дневник, посвящённый любимому кино и всему, что с ним связано! wo

Аниме "Леди Джорджи", первые 20 серий. Flowers

Посмотрела почти половину этого аниме. В своём блоге и статьях Маргарита уже давала обзор данному аниме и я не хочу повторять. О своём впечатлении хочу отметить, что и понравилось, и нет. Скучнее пока что, если сравнивать с другими аниме, а, что касается детства, нравится лишь жизненность героев, но некоторые вещи, к примеру, то, как герои ведут хозяйство, достаточно скучны. Серии не пытаются растянуть, но видно, что много похожих моментов, например, сомнения в происхождении Джорджи, разговоры об этом и прочем. Дальше, если говорить о рисовке, и рисовка великолепна, и герои, и выбор больший, чем в некоторых других аниме. Озвучка хорошая, смотреть интересно даже не по-русски. В сюжете заканчивается детство Джорджи и начинается её взрослая жизнь, поэтому я и перешла к отзыву о половине просмотренной части. Детство и важные вопросы происхождения раскрыты очень хорошо, отличный голос за кадром, поэтому есть интерес продолжать просмотр. И с 21 серии, возможно, начнутся более интересные события, связанные со взрослением и влюблённостью наших героев. Поэтому я и написала этот отзыв, с тем, что буду дальше продолжать просмотр и комментировать впечатления.

Аниме, считаю, это отдельная культура и её надо знать и понимать. С аниме прошло прошло моё детство, поэтому до сих пор смотрю мультики и эти сериалы. Нравится, как в романах, и детство героев, и их взрослая жизнь. И к каждому из аниме, конечно, свой интерес, вкус и внимание. Смотрю и по отзывам, и по интересу. Теперь продолжу смотреть сериал и дальше и позже отпишусь подробнее и, конечно, с иллюстрациями.
С уважением, Снежана. Ok Flowers

...

Снежана Владимировна: > 19.07.19 20:53


Всем читателям форума доброго вечера пятницы, и я пришла в свой дневник с важной новостью - ответить, что досмотрела то аниме, которое смотрела: "Леди Джорджия" и мне удалось посмотреть все 45 серий. И из всех аниме рисовки жанра историческая романтика про Англию начала 20 века мне осталось посмотреть только "Альпийская роза", потому что по остальному аниме я решила читать или хотя бы просматривать мангу, ведь всего не посмотришь из аниме, эпизодов очень много, а рисовка на бумаге иногда просто захватывающая, такая, как в "Розе Версаля". Поэтому эти истории ждут меня в манге, а рисовку, начиная с "Кенди Кенди", я как раз собиралась посмотреть и сегодня мне удалось это сделать до конца, поэтому - как всегда, отзыв. Flowers

Отзыв на аниме "Леди Джорджия" ( 45 серий ). Ok

Аниме и по длительности, и по сериям само по себе небольшое, и я смотрела его довольно быстро. Удалось чуть больше, чем за месяц, притом, иногда везло даже три серии сразу глянуть. Если говорить о сюжете, я в восторге только от финала, но не от первых 20 серий. Потому что и период детства героини, и её взросление немного затянуты, а развязка с романтической историей уже во второй половине аниме и по законам сюжета этого автора, конкретного суженого у Джорджи нет. В истории про детство много неясного в размышлениях и затянутости о её происхождении, этом браслете, когда ей так долго хотели рассказать и проблемы с братьями. А как печально и жаль было и родителей Джорджи, приёмных, сначала умер отец и из-за этого её мать стала не долюбливать приёмную дочь, а потом и она сама от горя и они так никогда не смогли объясниться, потому что героиня не вернулась потом. И это было грустно. Non

Вторая часть аниме в отношении романтической истории и о происхождении Джорджи, когда она искала родных и искали её, намного интереснее. Понравилась семья Джеральда, все, кто помогал героине в Лондоне из второстепенных, а компания герцога, Элиза, конечно, коварная и жестокая. Gun В итоге, по законам жанра, Джорджи нашли через её браслет, она обрела родных и друзей в Лондоне, а злодеи получили по заслугам. История с Лоуэлом мне вообще не понравилась Non и Абель был прав, что будучи из разных слоёв общества, им сложно будет так жить, как жили они. В итоге, Лоуэл заболел ( сюжет про болезнь героя новый и отличался от других аниме, это было интересно ), и героиня сделала свой выбор, осознанный, но продолжала его любить. И она поступила хорошо, ведь от этого зависела жизнь героя, но столько драмы показано в тех сценах. А вот чувства Абеля самые искренние и настоящие к Джорджи, тоже много драмы, и подобных сцен, но очень жаль, что были проблемы и с происхождением, и с матерью, и не сразу он сказал все, а потом появился Лоуэл и Абель смог понять Джорджи. А когда он ехал за ней, с птицей ещё и искал её, это было чудесно и романтично и такое хочется видеть во многих аниме. Wink А Артур в конце сюжета мне понравился с Марией, тоже подходили друг другу и отличная пара! wo
И самый финал, и развязка всей истории о Джорджи и то, что написано в конце титров, что конец этого аниме может быть только таким, это правда. В отличие от Кенди, у Джорджи и родные есть, и братья, и конец, хоть и похожий, но я не сравниваю, Джорджи нашла себя, своих родных, узнала о докторе, который им помогал и осталась с братьями. А в остальном рассудит жизнь и я уверена за героиню. И мне также понравилось, как она шила и как училась шить, очень хорошая идея связать её с ателье была у сценаристов. Very Happy
Я не отмечу аниме, которое мне понравилось больше всего. Каждое - по своему и у каждого сюжета своя история. И ни одно аниме нельзя сравнить друг с другом, просто можно подумать, какая рисовка лучше. Самая лучшая рисовка для меня в Джорджи, но видно, что сценаристы не трудились и имена героев, все же, похожи, а про болезнь героя - как у Сюзанны из Кенди, но тоже, чуть по-другому. И оригинальнее. Smile А про животных в каждом из аниме - это отдельная тема. Мне приглянулась и птичка, и животный мир Австралии, конечно, собака Джуниор и щенки в конце сериала. Прекрасно нарисована природа и животные аниме дополняли сюжет.
Аниме не оцениваю, мой отзыв просто положительный и просмотром я наслаждалась. tender Рисовка потрясающая, как и герои, а также впечатлили городские пейзажи, все очень атмосферно получилось в аниме и прониклась тем временем. Буду вспоминать и это аниме, и другие, которые посмотрела, и переходить к тем, просмотр которых ждал меня ещё больше времени. В этом году разберусь с просмотром "Принцесса Сиси", не эпизодами, как раньше, а в полной мере, а следующий год посвящу себя аниме "Сейлормун". А этим замечательным историям, которые мне удалось увидеть, я скажу "спасибо" и до новых встреч с образами наших героев, и в отдельных фанфиках, которые требуют своего написания автором. Ok Very Happy Ar

С уважением, Снежана. Всем читателям приятного просмотра любимого кино! thank_you

...

Снежана Владимировна: > 23.07.19 15:14


Читателей форума приветстсую, и хотела бы написать следующий отзыв на аниме, которое я посмотрела, "Альпийская роза". Flowers И для меня это аниме было одно из последних посмотренных в жанре классической романтики периода 20-х годов. Посмотрела немного, что было в рисовке, но эта память дорога для меня, и дальше не буду об этом забывать, развиваясь в творчестве и рисунках. Wink
Данное аниме состоит всего из двух серий, причём 2 серия снова не в переводе и смотреть было нелегко, но я освоила. И Слава Богу, что в остальных аниме нет таких сложностей с переводом и озвучкой. Non

"Альпийская роза": 1 серия. Very Happy
Замечательная история. Это и хороший сюжет с интригой, и добротная и качественная рисовка, и прекрасные герои. Приятные главные герои и за их жизнью очень интересно наблюдать и узнавать что-то новое в течение сюжета. Одна серия длится долго, но когда смотрешь, не замечаешь этого времени. Понравилось про период в истории, а также рисовка природы и самих людей. Любовная линия отличная, то, что мне было нужно, второстепенные герои тоже порадовали. Есть и злодеи, куда без них, но очень колоритные и с объяснением, почему такими стали. А упоминание периода истории Второй мировой, европейские города и те проблемы, которые существовали в то время, переданы реалистично и шикарно. Это аниме и даже первая серия одновременно и похоже на другие, и отличается от них и здесь, Слава Богу, хоть и через проблемы, героиня находит и обретает семью и родственников, и получает заслуженное счастье, а герой с ней рядом всегда. Понравилась и очень романтичная их клятва и вообще, все отношения на протяжении мультфильма. Я бы прочитала книгу, подобную этому аниме и эта история заслуживает и внимания, и очень эмоциональная. Ok

Просмотр доставил огромное удовольствие. Завтра напишу по продолжению, но, уверена, что оно не разочарует, однако к неопределённости в концовке истории я уже готова. Laughing Smile

С уважением, Снежана. Всем доброго дня и отличной недели! wo

...

Снежана Владимировна: > 25.07.19 00:42


"Альпийская роза": серия 2, и заключительная. Flowers

В итоге, я посмотрела аниме до конца и хочу сказать о своих впечатлениях и подвести итог просмотру. Я не жалею, что посмотрела аниме. С хорошим сюжетом, похожее на романтическую книгу, в которой присутствует история любви, страсти, а также, трагедия и испытания, да ещё, некоторым образом, и любовный тревугольник. Ok Интересные интриги и то, как они разгадываются героями, очень понравилась линия про происхождение героини и про то, как она нашла свою мать. Вообще, в этом аниме очень глубоко раскрыты и герои, и их личность, и отношения. Конечно, определённого конца, как всегда нет, и что-то будет с героиней дальше наверняка, но самое важное, что в самом конце аниме она остаётся с героем, а не совсем одна, есть семья и они вместе. Very Happy А если они вместе, конечно, в других историях и вариантах, разумеется, преодолеют все испытания, которые у них будут в жизни. Кроме внутреннего мира и образов наших героев, меня впечатлили и рисовка второстепенных героев аниме, и природы - очень красиво и чувствуется, что как будто со стороны смотрю аниме. Ok

В общем, мультфильм порадовал, период, герои и места замечательные, смотреть было не скучно и я получила много эмоций и впечатлений от просмотра и до сих пор вспоминаю "Альпийская роза". А ещё там есть сюжет про музыканта, который и поёт про эту розу и связано с его мужеством и отвагой и тем, как он помогает друзьям, а также борется с нацистами. Песня была запрещена, но он все равно поёт и те моменты, когда это показано, выглядят очень реалистично со стороны и даже берет за душу. Никогда не забуду ни мелодию, ни все то, что связано с названием этой песни. Да и само аниме также следует этому названию, и я потом поняла почему. wo
Тем, кто любит подобные сюжеты, любителям аниме и мультфильмов со смыслом, конечно, советую посмотреть "Альпийская роза" и насладиться просмотром так, как это сделала я. Very Happy

С уважением, Снежана. Всего самого лучшего и доброго и до новых встреч в дневнике! tender

...

Снежана Владимировна: > 22.08.19 17:40


Всем привет, и я бы хотела написать отзыв на фильм, который удалось посмотреть и для которого смогла найти время и возможности. Wink

Отзыв на фильм "История вечной любви". wo

Посмотрела впервые, раньше только слышала об этом кино как о версии истории "Золушки", но никогда не видела. А сегодня я решила включить запись и посмотреть по записи. Мне всегда интересны и образы, и герои, и их отношения. А счастливый конец данной истории говорит о том, что фильм достоин просмотра и того, чтобы его увидеть, я ведь всегда только за "счастливый конец" всем историям любви, и в фильмах, и в книгах, и в сериалах.

И считаю, что посмотрела не зря. По большей части ( просто если бы не Франция, которую я не люблю и которой я не увлекаюсь, сюжет был бы для меня ещё более увлекательным ), фильм, герои и образы понравился. Сначала я была в шоке от того, как здесь преобразили историю Франции и какая версия оказалась именно в этом фильме, а потом сюжет показался оригинальным, а образ Генриха просто замечательный. Красивый и мужественный герой, и такая же героиня, как и положено "Золушке". Даже образы мачехи и её сестёр здесь отличаются от других героев иных версий. Более оригинальны и сильные образы, и мне понравилось, что хотя бы младшая сестра в конце фильма исправилась и поняла беду героини, да и сама нашла себе того, кто её в будущем полюбит. История мачехи "Золушки" в этой версии показала зрителям, что интриги и зло всегда будут наказаны, а справедливость восстановлена. А само значение вечной любви в том, что наши герои нашли себя в своей судьбе и обрели счастье не смотря ни на какие препятствия и проблемы, с которыми они столкнулись... Что касается Франции и этой версии, выбрано достаточно сказочно, но увлекательно и показана лишняя история жизни Франция и Генриха той поры. Понравилось обращение героев друг к другу, и их диалоги. А также все второстепенные герои этой сказки подобраны без лишних противоречий. В общем, фильм стоит посмотреть и я рада, что я про него вспомнила, а перед этим мне посоветовали его. Very Happy

Саму историю оценю на "4", и добавлю, что довольно реалистично поданы и люди того времени, и эпоха. Хорошо снята природа, есть живописность в этом фильме и понравились эпизоды с героями на природе. Уделено внимание и юмору, и философии и интересно упоминание реальных людей в этом кино. Действительно, и версия, и фильм достойны к просмотру и стоят внимания, особенно если кто-то любит Францию. Я не поставила высший бал этому кино, но, конечно, посоветую всем его посмотреть. А любовь, действительно, показана вечная и история отношений героев, как они есть, и правда, незабываемая. Ar

Больше фильмов я люблю смотреть сериалы и, все же, мне близок мир аниме, но когда я смотрю хороший фильм со счастливым концом, получаю и удовольствие, и положительные эмоции. А настроения от просмотра этой версии истории о "Золушке" хватит на долгое время и я не могла не оставить отзыв в своём дневнике... Всем читателям желаю приятного просмотра интересных фильмов и увлекательных историй любви!

С уважением, и до новых встреч. Всех благ! Smile

...

Снежана Владимировна: > 10.09.19 16:48


Всем привет, друзья! Smile

По совету и рекомендаций с форума продолжаю смотреть фильмы и сегодня мне удалось посмотреть фильм по совету подруги "Золушка. Итальянская версия". Я смотрела пока что ещё 1 серию и хочу написать отзыв на просмотренное! Flowers

Говоря о первой серии, хочу сказать сердечное "спасибо" за то, что мне посоветовали посмотреть такой увлекательный и восхитительный фильм, с прекрасными образами и актёрами, которые сыграли здесь и главную роль, и второстепенную. Сама первая серия и с интригами, и есть драма и волнующие события в жизни героев, за судьбы которых переживаешь в первую очередь. Есть и любовная линия, но, мне кажется, что именно с первой серии большое значение имеет просто история судьбы и любовь в жизни героев только появляется. Причём, в конце первой серии все герои идут на бал и, я уверена, именно после этого бала и будет происходить много важных событий, в том числе, и в любовной части фильма. Но героиня уже любит, и это самое важное. tender
Относительно самой сюжетной линии, хочу высказаться, что фильм имеет свою особенность. Поставлю минус лишь за озвучку, потому что мне попался дисковод с плохой озвучкой и немного за то, что герой ещё не испытывает к героине всего того, что испытывает она к нему, но я жду просмотра второй серии, и, думаю, что там будет все как раз яснее. Мне также нравится история и второстепенных героев, их отношений, слуг на кухне, но и, конечно, непревзойденная мадам, которая, возможно, родственница героини и вокруг которой главные события и интриги, и мне все время интересно и про неё, и про героиню. Мачеха и сестры героини, по закону жанра историй о "Золушке", просто портят жизнь и ничего не делают. А о герое у меня пока нет определённых мыслей, героиня ещё не влюбила его в себя и не заставила измениться, но после финала я выскажусь. Во всяком случае, все сюжетные завязки с персонажами мне интересны, фильм увлекательный и смотрю с удовольствием. Very Happy

Отмечу доброту и хорошие диалоги в сюжете. Фильм, хоть и драматичный, но очень реалистичный и жизненный и что радует особенно, в данном фильме не просто отдельная картинка идёт, а показан город и немного рассказано об Италии, что для романтичных людей крайне важно. И версия Италии мне нравится больше, чем недавняя версия "Золушки" из Франции и ближе и теперь я могу сравнить эти фильмы на совесть и я рада возможности и шансу сделать это. tender Продолжу совсем скоро смотреть вторую серию итальянской версии "Золушки" и узнаю, наконец, всю интригу, связанную с происхождением героини и её любовной истории. Также интересны отсылки к музыке в фильме и что героиня связана с музыкой, ну а образ в фильме очень и очень симпатичный. Ok
Фильм смотрела с телефона, удалось настроить и настройки очень удобные, картинка не пропадает, все хорошо, кроме озвучки. Но когда в фильме звучит музыка и такие образы, простительны все незначительные минусы или мелочи. Оценивать не стану, фильм понравился от чистого сердца и приду с новым отзывом тут же, когда смогу посмотреть конец, то есть, вторую серию. Flowers

Всем друзьям отличных фильмов для хорошего настроения! Ok
С уважением, Снежана. Всем всех благ и отличного просмотра. До встречи в дневнике. Flowers Smile

...

Снежана Владимировна: > 11.09.19 19:58


Всем привет, дорогие Леди и друзья! hi

Продолжила сегодня смотреть фильм "Золушка. Итальянская версия" ( серия номер два, и последняя) и, надо сказать, что по итогам просмотра не только поняла смысл и задачи данного кино, но и смогла оценить фильм и так, как бы я не оценила его, если бы посмотрела фильм чуть раньше или чуть позже. Этот фильм посмотрела по совету, и вторую серию также, увидела, что она есть и я не остановилась в просмотре серии и, думаю, что "Золушка", как и другие версии данной сказки есть классика, которую понимаешь со временем. И, думается, я смогла это сделать. wo

Мне понравилась и развязка, и интрига, только я все время думала, что Лора скажет внучке правду, а её саму так подставили. Но даже когда все раскрылось, я была на стороне тех, кто просил героиню простить нашу пожилую даму. Это произошло не по её вине, а по вине тех, кто обычно разрушает семья. В итоге, этот лёд между ними растопился только в конце и, Слава Богу, что героиня обрела семью по линии матери и ушла от мачехи и все получилось так, как она заслужила. И мачеха, и сестры наказаны по справедливости и правильно, они не только строили интриги и различные козни героине, но и мешали ей жить даже после её дня рождения. А столько неприятностей с завещанием! Получили по заслугам, и так, как должно быть. Gun

В отношении остальных героев, Себастьяна, его семьи, Тины и всей любовной линии могу только сказать, что здесь нет плохих героев или событий. Здесь герои только взрослеют и начинают жить, поэтому даже двух серий, на мой взгляд, недостаточно, для должного понимания и личности Тины, в том числе. Хорошие и понимающие родственники у Себастьяна, отличная мама и, Слава Богу, что в конце отец нашего героя смог понять чувства сына, а Себастьян, в итоге, принял окончательное решение быть с героиней. Мне понравились все отсылки к кино и студии с телевидением в этом фильме, но в минусе то, что работу смешивали с любовной линией. Немного не для "Золушки", но такая жизнь главного героя и я его поняла. Ok
Чуть-чуть о личности Тины. Она, по-своему, заслуживала счастья и даже с Себастьяном и мне в фильме Тина почему-то напоминала Одри Хепбрен из "Римских каникул", во всяком случае, образ похожий и я бы не хотела, чтобы она оставалась одна. Для меня она не была стерва и была человеком со своими недостатками. Просто не пара герою. А про бал и те события герой понял, что ошибся, когда появилась героиня. В общем, и главный герой, и героиня, и Тина только начинают жить, а Тина слишком поспешно решила с замужеством и герой - это просто не её человек и она мне была по-своему симпатична, хороший образ. Very Happy
Про любовную интригу и линию не мог не оценить, ничего сказать. Хотелось побольше и внимание здесь уделено, конечно, личности героини и её веры в себя, проблемам, которые она преодолевала и тому, кем она смогла стать, в итоге. Я её уважаю, она молодец. tender Не только получила карьеру, исполнив свою мечту, но и добилась своего любимого, а он понял, кого может потерять и поспешил к ней. Ar И я только счастлива за героев, а каждый фильм имеет и минусы, и плюсы и всегда чего-то не хватает. Laughing

Хочу отметить и хорошее качество картины, и образы героев, и достойную драму и интригу. И очень понравились отсылки к професссии героини, к музыке, тонко, чувственно и волшебно. Фильм эмоциональный, подобраны прекрасные образы и мне приятно было смотреть все серии, а главное, что есть счастливый конец. Ok tender

В заключении отзыва я оценивать этот фильм, в итоге, не стану, ни первую серию, ни продолжение. Я просто получила и удовольствие от фильма, и много для себя вынесла на размышления, образы понравились и, конечно, воспоминания об этом кино останутся хорошие. И, конечно, всем советую посмотреть этот фильм "Золушка. Итальянская версия", как и мне посоветовали здесь, за что я и благодарна. Только нужно учесть, что фильм достаточно долгий и проверить качество озвучки, из-за отсылки к музыке могут быть проблемы и с озвучкой, и когда идёт прослушивание различных мелодий... Smile
Всем Леди отличного просмотра. До новых и скорых встреч в Дневнике.

С уважением, Снежана. rose

...

Снежана Владимировна: > 01.10.19 23:22


Всех приветствую в дневнике, друзья, и хочу поделиться своими скорыми планами... Smile

Больших сериалов я пока что решила не смотреть и отложу просмотр. Некоторые фильмы я уже посмотрела и написала на них отзывы и многое есть в планах. Многое не посмотрела, а надо бы, к примеру, Русское кино и аниме "Сейлормун", притом, теперь легко можно смотреть, обсуждая просмотренное и даже оставляя отзывы к сериям. Давно не смотрела русских сериалов, одним из последних просмотренных мной был сериал "Вероника", который закончился не совсем понятно. Есть некоторые сериалы, которые наши делают гораздо лучше зарубежных, а есть просто кошмарная ерунда, которую и смотреть не хочешь. В связи с этим очень важны отзывы и подбираю фильмы, сериалы по отзывам и голосам. Иногда по рекламе, но она не всегда соответствует нашим ожиданиям. И что уж тут и поделаешь... Non

А аниме смотрю то, которое я смотрела давно и то, которое я помню, люблю и которое является классикой о любви. Например, в выходные начинаю смотреть аниме "Принцесса Сиси"... Very Happy Помню его с детства, но сюжет не удержала в голове, поэтому буду пересматривать снова, со свежими мыслями. Рисовка мне нравилась и герои, а самое главное, что конец в жизни героев будет счастливым. Посмотрю более подробно и с меня будут отзывы.

Сейчас хорошие новинки в русском телевидении, многие сериалы заслуживают внимание. Но аниме и иностранные сериалы надо тщательно подбирать, чтобы зря не потратить время на просмотр. wo
Всем хороших фильмов и выбора любимого кино. Пусть кино радует нас, зрителей, своим репертуаром и новинками... Flowers

...

Снежана Владимировна: > 18.10.19 20:20


Всем привет, друзья. Smile

Продолжаю просмотр любимых фильмов и сериалов... Что-то смотрю почаще, что-то просто пересматриваю, а некоторое в своём выборе смотрю для того, чтобы собрать нужные материалы. И это важно, собрать материалы в творчестве так, чтобы получить и развить общую идею по своему собственному сценарию... Увы, даже фильмы и мультфильмы сейчас имеют общую основную тему и стали очень похожи. Но кое-что, все-таки можно найти редкое и незабываемое... Flowers

Для меня этим открытием стал мультсериал "Принцесса Сиси", а также последующие серии "Сейлормун". Но "Сейлррмун" я решила отложить до следующего года, а "Принцесса Сиси" смотрю сейчас. История, конечно, печальная, но мультик сделан хорошо и я верю, что так могло быть. Симпатии есть ко всем героям и даже злодеи в сериале особенно колоритные. Посмотрела начальные 10 серий и поняла, что в сериале есть все, что я люблю и даже больше и получаю много эмоций от просмотра...

Продолжу смотреть дальше и следить за развитием отношений и историей любви героев. Я знаю, что конец в аниме счастливый, но мне интересно через какие испытания и как наши герои придут к этому завершению их истории. А после мультика посмотрю ещё и серии фильмов, которые сняты по этой истории, без рисовки. Все интересно и очень радуюсь за героев, желаю главным героям счастья и только счастья. Very Happy

С выходными, друзья. Приятно открывать для себя что-то новое и приходить поделиться в этот дневник. Желаю хороших фильмов и историй всем... tender

...

Снежана Владимировна: > 24.10.19 20:53


Всем привет, друзья! Ok

Мультсериал "Принцесса Сисси": первые 20 серий. Краткий обзор.

Конечно же, мне очень нравится этот детский мультик, который я сейчас продолжаю смотреть. Я посмотрела уже 20 серий, и мне не остаётся ничего добавить, кроме того, что каждая серия сериала - выше всяких похвал. Хотя, вернее будет сказать, что мультик этот уже далеко не мультик и совсем не детский. Дело в том, что события очень жизненные и не детские, более того, в каждой серии есть смысл и общая идея, а также отдельный сюжет, который рассказывает о жизни героев. Мне нравится и исторический фон, и то, как герои ищут справедливость в жизни и своё счастье. И образы раскрываются с каждой серией, а рисовка просто замечательная. Очень люблю героев из цирка и остальных второстепенных героев. История, конечно, достаточно печальная, ведь судьба у героини не радостная, но события показаны реалистично и в то, что могло происходить, я верю. Мастерски запутаны интриги, из-за злодеев всегда переживаешь за героев, а потом, когда все происходит и оборачивается наилучшим образом, героям желаешь только лучшего. Сисси и Франц отличная пара, и, я надеюсь, что они будут счастливы, потому что они достойны и счастья, и любви. И, конечно, музыкальное сопровождение и исполнение в сериале просто великолепное! Very Happy

Я также знаю, что кроме данного мультфильма есть и фильмы о Сисси и в будущем я их обязательно посмотрю, чтобы иметь разное мнение о тех событиях. Одно я знаю точно, что очень люблю сам сюжет мультика и эту прекрасную историю любви, вечной и истинной, а также мне очень приятны Сисси и Франц, которые делают все, чтобы быть счастливыми. Я продолжаю смотреть серии, серий 52, но каждая идёт по 20 минут и за событиями не замечаешь времени. Чуть позже снова напишу мнение о сериале, а просмотр продолжаю с удовольствием и с только положительными эмоциями. Большого счастья и любви моим любимым главным героям этого мультика. tender Flowers

...

Снежана Владимировна: > 27.10.19 22:28


Приветствую всех в дневнике от всей души, друзья! Flowers

Обзор мультсериала "Принцесса Сисси": отзыв на 30 просмотренных серий. tender

Серии проходят очень эмоционально и смотрю с удовольствием. В каждой серии какой-то новый сюжет и событие. Героев много, есть герои и второстепенные, и главные, и злодеи и у всех есть какая-то изюминка и общая черта, которая отличает их в сериале. Мне нравится просмотр и сюжет захватывает, а эмоций очень много. Каждая серия наполнена каким-то особым смыслом, и в каждой серии проходит интрига. Интриг много, злодеи сильные и иногда кажется, что никого не победить. Но также много добра и добрых дел, которые руководят поступками героев и, таким образом, удаётся все раскрыть, хоть это и сложно. Есть отличный исторический фон и красота природы. Также отмечу, что имеется сюжет о политике и о заговорах между странами, но об этом смотреть интересно и все сделано на фоне истории любви двух героев. Very Happy

Мне нравится сюжет и история любви Сисси и Франца. Они постоянно проходят через препятствия, но их любовь и преданность друг другу побеждают. И хорошие как пара и оба любят друг друга сильно и истинной любовью. Сейчас идут серии, начиная с 30 в моем просмотре этого мультика и так хочется верить, что герои раскроют интриги злодеев и обретут долгожданное счастье. А со свадьбой и перед свадьбой, как и в любой новелле, происходят свои интриги и события, которые стоит смотреть внимательно, чтобы ничего не пропустить. wo

Просмотр продолжаю и делаю это с удовольствием. Отличная песня в титрах, замечательная заставка и есть мудрые и жизненные диалоги. Да, мультик реалистичный и печальный, но, в тоже время, добрый и позитивный, рассказывает и повествует о том мире, куда так всегда хочется возвращаться. Есть и природа и животные, и показано то, как нужно заботиться о других и делать добро. В общем, эмоций много и просмотр положительный, итогов пока не подвожу, но Лайк, разумеется, за каждую серию и к каждой серии, ведь такой сериал заслуживает и такого отношения. Ok

Всем желаю именно таких, добрых и позитивных фильмов, мультфильмов и сериалов в вашем выборе, друзья. Smile

А я продолжу свой просмотр и вернусь с рецензиями. До новых встреч в дневнике, дорогие форумчане. Всем приятного просмотра!

...

Снежана Владимировна: > 06.11.19 22:37


Всем привет, друзья. Very Happy

Посмотрела следующие 10 серий и сейчас уже в пределах 45 и, надо сказать, что продолжение сериала только радует...
Отрадно, что дело происходит не только в Вене, но и в других городах, таких, как Париж и Венеция. Было действие и в Париже, а теперь в Венеции, где героиня ищет своего отца. Очень здорово и интересно представлена и морская романтика, связанная с побережьем: есть и штормы, и острова, и пароходы. Интриги продолжаются, с каждой серией все насыщеннее, никто не хочет быть наказанным, но герои преодолевают препятствия с честью и, я думаю, что они заслуживают счастья и любви и я рада за них. tender Про брата Франца, Карла, надо бы уже писать отдельный фанфик, просто про него мало и событий, и личной истории, он представлен больше, как второстепенный герой, на мой взгляд и как-то это неправильно, быть фоном брата. Считаю, что у него тоже должна быть своя собственная и уникальная судьба...
Про остальных героев все продолжается также, увлекательно, нравится про цирк, семью героини, полковника Андерши. Советник Зотерник и его интриги прямо под носом у Императрицы потрясают воображение, неизвестно, что с ним будет, ведь он пойдёт на все ради своей цели и интересов. А Хелена смешна до безобразия и её бы гнать из дворца.
Впечатлений много, друзья, просмотр увлекает и, конечно, рейтинг я для этого мультипликационного сериала с удовольствием только повышу. Исторические личности присутствуют и это добавляет только плюсов в сериал.

Буду продолжать просмотр, потому что я нашла то, что увлекло меня и то, что по-настоящему мне интересно, а от просмотра одни эмоции. И история любви героев здесь просто замечательная. Ok
Через несколько серий напишу дальше о своих впечатлениях.

Всем спасибо за чтение и лайки к моему дневнику. wo

...

Снежана Владимировна: > 08.11.19 21:31


Приветствую всех, кто читает меня в дневнике и продолжаю с отзывами... wo

Посмотрела 45 серий полностью и сегодня закончила 46 серию, которая уже приближает зрителей к концу мультсериала. Последние серии важные и значимые, особенно те, которые до событий 46 серии. В них подписывается мирный договор и, наконец-то, отменяется война между Австрией и Венгрией. Императрица, мать Франца, меняет своё мировозрение и наказывают интригана Зотырника, а, самое важное, что Императрица узнает, кто ей на самом деле спас жизнь при пожаре и меняет своё отношение к избраннице своего сына. И так это было трогательно, когда Императриыа стала принимать Сисси и когда все интриги раскрыли. tender Такие события всегда оставляют свой след и важны для хода сюжета и благодаря им зритель понимает смысл событий мультсериала и то, для чего он сделан, а я верила в героев и в их борьбу за счастье.

Что касается судьбы отца героини, он не сдаётся и мне нравятся его приключения в Италии. Я так думаю, что он вернётся к дочери и семье и они во всем разберутся. Злодеи и их коварства раскрываются, интриги, конечно, безуспешны. И граф, и Хелена, и Зотырник в полных минусах и, я думаю, что именно с 46 серии им и обеспечен провал во всех отношениях. Мне, единственное, что непонятна, это судьба Карла - о нем очень мало и все выглядит так, будто он фоновый герой. Но, видимо, он просто нуждается в своей собственной истории. А также мне очень нравится история любви второстепенных героев и про цирк, Иды и полковника, красивая пара и справедливые, честные герои, на них приятно смотреть и я в восторге от них как о паре и внешне необычайно подходят друг другу, а Ида очень хорошая подруга для Сисси.
Героине же стоит набраться мудрости и теперь жду заключительных серий и свадьбы героев. Flowers
Моя оценка последним сериям только высшая, и я продолжаю просмотр с интересом и удовольствием. В оставшееся время для просмотра буду давать отзывы на две серии сразу, потому что мне до финала осталось 6 серий и три дня просмотра. Скоро я все узнаю и увижу этот конец своими глазами и со своими читателями обязательно поделюсь. tender Very Happy

До скорых и новых встреч в дневнике, друзья и всех благ. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение