Alexandra. Роковая любовь (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какую историю стоит выкладывать зимой?
Заставь меня любить (Новая история с авантюрным сюжетом )
20%
 20%  [ 6 ]
На усмотрение автора
20%
 20%  [ 6 ]
Ты только моя(история Анастасии)
58%
 58%  [ 17 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>25 Авг 2019 18:51




Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение, а также за чудесное оформление темы.     

Наташенька, здравствуй!
Спасибо, что отметила коллажи и продолжение!
Natalie Sun писал(а):
Очень интересно развиваются события и я рада, что в последний момент Саша одумалась, и поняла, что нельзя желать смерти некому неважно друг это или враг.

Стыд заставил Сашу передумать. Но и как выяснилось, она не лишена сострадания...
Natalie Sun писал(а):
Мне понравилась Агриппина и Саше стоит прислушаться к её мудрым словам.

Агриппина правду сказала, но Саша сейчас не сильно задумается над её словами...
Спасибо за отзыв!
Мальвинка Маг писал(а):
Привет Маша !  
Прости , что так давно не заходила к тебе в гости , на эту страничку . Реал , сама знаешь , что из себя представляет .

Мальвинка, здравствуй, дорогая!
Очень рада тебя видеть! Не переживай, заглядывай как сможешь, я всё прекрасно понимаю!
Мальвинка Маг писал(а):
Сколько событий произошло , с той поры , как она осмелилась убежать из отчего дома .
Молодая девушка , в силу своего вздорного характера , необузданного нрава , ещё сделает не одну ошибку , пока кто-то ей откроет глаза на чувства Поля и ее собственные .

Саша конечно натворила дел и ещё натворит, но чтобы её глаза открылись на чувства мужа, она должна сама это понять и осмыслить и даже в какой-то мере оценить. Только так она что-то поймёт...
Мальвинка Маг писал(а):
И похоже , что она отважится пойти к знахарка за ответом .
Марьяша , спасибо за историю .    
Не теряй меня . 

Посмотрим, но пока Саша займётся другими делами, и ей точно будет не до Агриппины...
Спасибо дорогая, за отзыв! Я всегда тебе рада!
Кейт Уолкер писал(а):
Надеюсь, Александра проявит благоразумие и не опустится до унизительного положения любовницы Кирилла.

Катя, здравствуй!
Саша девушка умная, но слепая любовь может заставить потерять рассудок... Главное не перейти роковую черту...
Кейт Уолкер писал(а):
Если Зотов готов будет пойти на такой шаг и сделать замужнюю девушку своей любовницей, значит, всё даже хуже, чем мне раньше казалось...

Ну о мыслях Кирилла мы уже узнаем очень скоро. Даже если он подумает о том, чтобы сделать жену своего друга любовницей, это уже низко...
Спасибо за отзыв!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10986
Откуда: Донецк
>25 Авг 2019 19:13

Машенька, спасибо за волнующее продолжение и чудесные коллажи, прекрасно передающие настроение Саши! Flowers
Понравилось, что она проявила сострадание к Павлу, несмотря на свою неприязнь к нему и думаю, что знакомство с расчетными книгами поможет ей изменить свое отношение к мужу. Интересно, почему Агриппина проявила такое участие к больному князю. Очень жду продолжения! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>25 Авг 2019 21:46

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Саша пытается быть безучастной к Павлу, но не получилось. Слова знахарки все-таки нашли путь к ее сердцу. И ее имя сказанное в бреду тоже.
Надеюсь, что теперь Саша станет больше заботится о муже. Особенно теперь, когда начала понимать, что Павлу ее наследство не очень-то и нужно было.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>25 Авг 2019 23:41

Леди, приветствую! Прочла главу и обдумала ваши комментарии.
Ничего аморального или зверского в желании смерти Павлу я не вижу. Это всего лишь порыв был.
Павел уже давно держал Сашу в диком напряжении, начиная с шантажа.
Пообещал кандалы и заковал, в моральном смысле. А ведь это на всю жизнь. Ну нет другого способа освободиться из оков!
Но Саша не монстр и не убийца. Порыв прошел и все стало на свои места. Саша в любом случае позвала бы знахарку.
Знахарка колоритная личность и дело свое знает, поставит Павла на ноги.
Маша, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>26 Авг 2019 12:01

Может открывшиеся факты о благостостоянии, да и слова знахарки подействуют на Сашу и в ней постепенно помимо чувства сострадания возникнут и более нежные чувства...
Маша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>26 Авг 2019 19:37



Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение и чудесные коллажи, прекрасно передающие настроение Саши!

Виточка, здравствуй, дорогая!
Рада, что удалось передать состояние Саши через коллажи.
Виктория В писал(а):
Понравилось, что она проявила сострадание к Павлу, несмотря на свою неприязнь к нему и думаю, что знакомство с расчетными книгами поможет ей изменить свое отношение к мужу.

Посмотрим, как поведёт себя Саша. Расчётные книги только подкинули Саше вопросов. О том, что возможно муж её любит она даже не подумает.
Виктория В писал(а):
Интересно, почему Агриппина проявила такое участие к больному князю. Очень жду продолжения!

Агриппина знала Павла ещё маленьким мальчиком, и видела как к нему относились родители.
Спасибо за отзыв, дорогая!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу! 
Саша пытается быть безучастной к Павлу, но не получилось. Слова знахарки все-таки нашли путь к ее сердцу. И ее имя сказанное в бреду тоже.

Ира, здравствуй, дорогая!
На Сашу повлияло всё сразу. И её имя которое она услышала из уст Павла и слова знахарки. Правда она не захочет сильно в них вдаваться, но главное, что она всё-таки помогла мужу.
ayrin писал(а):
Надеюсь, что теперь Саша станет больше заботится о муже.

А вот это вопрос. Саша способна меняться очень быстро.
ayrin писал(а):
Особенно теперь, когда начала понимать, что Павлу ее наследство не очень-то и нужно было.

Так она может найти ещё кучу причин почему Шафров женился на ней. Любовь не входит в список тех причин которые толкнули Павла на брак а ней.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Nadin-ka писал(а):
Леди, приветствую! Прочла главу и обдумала ваши комментарии.
Ничего аморального или зверского в желании смерти Павлу я не вижу. Это всего лишь порыв был.

Наденька, здравствуй!
Возможно со стороны Саши это был не просто порыв. Она осознанно желала смерти своему мужу.
Nadin-ka писал(а):
Павел уже давно держал Сашу в диком напряжении, начиная с шантажа.
Пообещал кандалы и заковал, в моральном смысле

И это давило на Сашу во всех смыслах. Но в последнее время Павле немного ослабил это нападение, но увы немного запоздало... Мнение Саши уже трудно изменить.
Nadin-ka писал(а):
ведь это на всю жизнь. Ну нет другого способа освободиться из оков!

Саша в её понимание не видит другого выхода. Но он ведь всегда есть. Развод, раздельное жительство... Можно обойтись без крайних мер, но это конечно не полная свобода которую обещает ей участь вдовы...
Nadin-ka писал(а):
Но Саша не монстр и не убийца. Порыв прошел и все стало на свои места. Саша в любом случае позвала бы знахарку.

Порыв прошёл, а его место заняло сильное чувство стыда. Именно стыд, а позже сострадание заставили Сашу изменить свое мнение.
Nadin-ka писал(а):
Знахарка колоритная личность и дело свое знает, поставит Павла на ноги.
Маша, спасибо за продолжение!

Знахарка знает своё дело конечно, но как она сказала главное дело за Павлом. Вернётся ли к нему желание жить? А это целиком зависит от Саши.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Alenychka писал(а):
Может открывшиеся факты о благостостоянии, да и слова знахарки подействуют на Сашу и в ней постепенно помимо чувства сострадания возникнут и более нежные чувства...
Маша, спасибо за продолжение )

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Навряд ли новые факты о благосостояние Павла изменят мнение Саши о нём. О любви она не допустит и мысли!
А другие чувства... Для этого нужно время, просто так ничего не изменится.
Спасибо за отзыв, дорогая!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>26 Авг 2019 19:47

ayrin писал(а):
Марьяша писал(а):
Так она может найти ещё кучу причин почему Шафров женился на ней. Любовь не входит в список тех причин которые толкнули Павла на брак а ней.


Это Саша так считает?

Саша будет так считать. Тем более о причинах она долго думать и не будет... Найдутся другие занятия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>26 Авг 2019 20:29

Darling писал(а):
Марьяша писал(а):
Найдутся другие занятия.

Кирилл? Shocked

Скоро узнаем. Но мысли Саши точно будут не о Павле...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>26 Авг 2019 21:28 vip

 » Глава 16


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>26 Авг 2019 22:00

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Признаюсь честно, я ожидала, что Саша будет сидеть у постели Павла, а она поехала в город.
Понимаю, что она поехала не одна, а с Катей, которой скучно одной в имении, но все же.
А встреча с Кириллом... Возможно, в какой-то мере Сашу понять можно, она думает, что влюблена в Зотова.
А с другой... Она снова мечтает стать вдовой. Но ее влюбленность в Кирилла еще как-то понятна.
А вот Зотов... Сразу же начал строить планы, как сделать Сашу своей любовницей.
Еще и обманул ее, сказав, что это он расторгнул помолвку.
Надеюсь, что Саша не совершит ошибку, пока Павел болеет. Да и потом тоже.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Авг 2019 22:08

Машенька, привет!
Ох, не ожидала я такого от Кирилла... Мне он казался молодым человеком честных правил. Видимо, я ошибалась...
Жаль, что Саша все еще не чувствует к Павлу ничего, кроме отторжения. Мне кажется, он такого не заслуживает.
Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Авг 2019 22:13

Привет,, Маша и спасибо за новую главу!
Бедная Саша, это ужасно, сожалеть об упущенных возможностях, тем более, когда понимаешь,, что из за собственного сумасбродства упустила свое счастье. Я ей очень сочувствую. Конечно, всю ненависть она изольет на Павла, и хоть в мыслях, но пожелает ему зла.
Кирилл мыслит очень логично. Что не досталось ему честным путем, можно урвать нечестным. Интересно, сможет ли Саша устоять перед ним?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4942
>26 Авг 2019 22:23

Вот и состоялась встреча Саши с Кириллом. И только от одного его взгляда Александра забыла обо всем и ее опять посещают мысли о вдовстве, вот глупая девченка! Да еще и Кирилл подлил масла в огонь, сказав, что это он а не Лидия разорвал помолвку, да еще преподнеся все так, что сделал это ради Александры. Вот еще один повод для ненависти к мужу. Но если бы она узнала о мыслях Кирилла и его планах сделать ее своей любовницей, думаю весь флёр влюбленности в него сразу бы испарился. Так и хочется посмотреть на нее, когда все откроется и вся правда о Кирилле дойдет до нее. Все таки надеюсь, что она не опустится до интрижек на стороне, вроде не так она воспитана, хотя злость и обида плохой советчик.
Маш, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Авг 2019 22:47

Добрейшего всем времени суток и благодарю за эмоциональные главы! Flowers
Трогательны мысли Александры о Павле и ее стремление помочь с делами в поместье и принять участие жизни его младшей сестры. Но тут появился Кирилл и растревожил душу, имея при это далеко не самые честные намерения относительно Александры. Остается надеяться, что Павел вскоре поправит свое здоровье.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>26 Авг 2019 23:21

Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за продолжение. Иногда бывает так, что человеку нужно совершить собственные ошибки, пусть обжечься, но по собственной воле. Боюсь, с Сашенькой может случиться именно это, если она не перестанет идти на поводу у эмоций. Добейся Кирилл своего и снова будет скандал, и реакция мужа может быть отличной от прежней. Ведь измена женщины не равна мужской, это может разрушить брак безвозвратно. Если конечно Павел сможет сам набраться сил и выздороветь, так как от супруги помощи ждать не приходится, к сожалению. Пока не вижу будущего у этой любви, для Павла она роковая, это точно. Мне очень нравится история, нестандартные герои, сложные сюжетные повороты, опасный выбор. Машенька, вдохновения тебе. Жду продолжения Flowers

_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Alexandra. Роковая любовь (ИЛР) [24302] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение