Голубая бабочка (героическое фэнтези, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>18 Июл 2019 12:25

Зинаида Никкарь писал(а):
Dione писал(а):
Спасибо за историю, ужасно жаль упущенного времени, но хорошо, что хорошо кончается. Мне только непонятно, почему Ева сама себя не обнаружила, могла бы рассказать про дочь, все же он имел право знать

Она показывала ему их дочь, а сама устранилась, чтобы он начал жизнь с чистого листа с другой женщиной. Ведь она понимала,ч то будето слишком много вопросов, а понравятся ли ему ответы? не ясно. Потому и отпустила, но судьба такая барышня, сама решает,ч то правильно, а что нет.
Спасибо Flowers

Показывала и познакомила вещи разные. Ну ладно, дело личное, просто мне этот поступок непонятен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>18 Июл 2019 12:51

Права она или нет, но ева сама решила за двоих
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2214
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Июл 2019 15:01

Зиночка, привет! Спасибо за такую необыкновенную историю Flowers
Необыкновенная она для нашего форума, потому что давно я не читала романов о войне. Да и все так правдоподобно описано... В некоторых местах мурашки по телу бежали.
Очень рада за Федора с Евой, что все же нашли свое счастье, хоть и через столько лет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>18 Июл 2019 15:05

Элинор писал(а):
Зиночка, привет! Спасибо за такую необыкновенную историю Flowers
Необыкновенная она для нашего форума, потому что давно я не читала романов о войне. Да и все так правдоподобно описано... В некоторых местах мурашки по телу бежали.
Очень рада за Федора с Евой, что все же нашли свое счастье, хоть и через столько лет!

Привет))
И тебе моя благодарность за внимание к книге Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>18 Июл 2019 15:12

 » Анонс новой книги!!!

Привет вам, мои читатели!!!
Хочу представить вам анон новой книги СУМРАЧНЫЙ ОТЕЛЬ

Аннотация:Сегодня странная ночь – мне приснился старый отель. Его поросшая мхом, отчего казавшаяся серо-зеленой, длинная каменная лестница вела к чистому круглому озеру. Лестница напоминала огромного серо-зеленого змея, устроившегося на солнышке на крутом косогоре. Хотя, возможно, «змею» было бы неудобно расположиться на отвесном обрыве, чего не скажешь об архитектурном сооружении. Отель «Дель Санто» в Колумбии расположился почти на обрыве над водопадом Тэквиендама, что означает – «открытая дверь. Куда ведет эта дверь и кто может ее открыть? Что будет, если дверь откроется?

Действие начинается в далеком 1923 году, когда на берегу реки недалеко от Сан Антонио дель Тэквиендама - решили построить очаровательный отель, в последствии названный "Отель самоубийц"...

Выкладка начнется с октября
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Июл 2019 18:46

Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за светлую и добрую историю! rose

Не могу вспомнить, на каком моменте остановилась в прошлый раз, но теперь у меня была возможность прочесть всю историю целиком. Я рада, что она завершилась счастливо, и герои встретились после всех испытаний, что выпали в их судьбе.

С интересом буду ожидать новой истории от одного из самых душевных авторов на ресурсе Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2214
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Июл 2019 19:14

Интригующая аннотация! С нетерпением буду ждать! Желаю успехов и вдохновения! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>18 Июл 2019 19:33

Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за светлую и добрую историю! rose

Доброго, Ритуль)))
Margot Valois писал(а):

Не могу вспомнить, на каком моменте остановилась в прошлый раз, но теперь у меня была возможность прочесть всю историю целиком. Я рада, что она завершилась счастливо, и герои встретились после всех испытаний, что выпали в их судьбе.

Я безмерно рада, что ты все-таки дочитала эту книгу, что так тяжело мне далась tender
Margot Valois писал(а):

С интересом буду ожидать новой истории от одного из самых душевных авторов на ресурсе Ok

Тема меня чрезвычайно заинтересовала, потому я и взялась за нее)) Надеюсь увидеть тебя в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>18 Июл 2019 19:34

Элинор писал(а):
Интригующая аннотация! С нетерпением буду ждать! Желаю успехов и вдохновения! Flowers

Дашенька, а я так рада, что ты ждешь эту книгу Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>18 Июл 2019 21:24

Привет!
Зина, спасибо за историю!
Такой грандиозный финал - я прослезилась. Слава богу, все у Федора и Евы закончилось хорошо.
Люди , бывают, расстаются , а потом встречаются - и нет искры, изменились оба, сделались чужими. А тут - наоборот, прошло столько лет, такой опыт за плечами , а они по-прежнему любимые, понятные друг другу и родные. Очень рада за них. Разлука не отравила их душу, Ева простила его мать, наверное, и Федор после ее простит.
Когда люди мудрые и поступают разумно - приятно читать.

Зина, поздравляю тебя с завершением замечательного, искреннего , прекрасного романа.
Уже говорила и повторю: лучшая твоя книга. В ней есть все: хорошее, плохое, радостное, грустное, страшное, нежное... в ней целая вселенная. И финал не подкачал.

Прочла анонс - жлу новую историю с нетерпением. Отель самоубийц, чужая дикая страна, природа и тайна - чувствую, это будет ужасно интересно!
Зина, желаю вдохновения и много сил, чтобы написать еще один шедевр!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>18 Июл 2019 23:10

Зина, спасибо за историю! Переживала каждую главу во всех смыслах. Надеюсь, впереди у них много счастливых и долгих лет счастья. Хоть и 25 лет они были далеко друг от друга, но в то же время рядом. И дочь подарит им внуков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>19 Июл 2019 3:11

Нас ждёт снова что-то необычное и интересное!
Зина, с нетерпением жду выхода новой истории!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>19 Июл 2019 5:03

натаниэлла писал(а):
Привет!
Зина, спасибо за историю!
Такой грандиозный финал - я прослезилась. Слава богу, все у Федора и Евы закончилось хорошо.
Люди , бывают, расстаются , а потом встречаются - и нет искры, изменились оба, сделались чужими. А тут - наоборот, прошло столько лет, такой опыт за плечами , а они по-прежнему любимые, понятные друг другу и родные. Очень рада за них. Разлука не отравила их душу, Ева простила его мать, наверное, и Федор после ее простит.
Когда люди мудрые и поступают разумно - приятно читать.

Привет, Наташенька!!!
Рада тебе очень
Моя благодарность за приятный отзыв о книге))
натаниэлла писал(а):

Зина, поздравляю тебя с завершением замечательного, искреннего , прекрасного романа.
Уже говорила и повторю: лучшая твоя книга. В ней есть все: хорошее, плохое, радостное, грустное, страшное, нежное... в ней целая вселенная. И финал не подкачал.

Спасибо, дорогая...))
натаниэлла писал(а):

Прочла анонс - жлу новую историю с нетерпением. Отель самоубийц, чужая дикая страна, природа и тайна - чувствую, это будет ужасно интересно!
Зина, желаю вдохновения и много сил, чтобы написать еще один шедевр!

Буду с нетерпением ждать тебя в новой книге Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>19 Июл 2019 5:04

Ефросинья писал(а):
Зина, спасибо за историю! Переживала каждую главу во всех смыслах. Надеюсь, впереди у них много счастливых и долгих лет счастья. Хоть и 25 лет они были далеко друг от друга, но в то же время рядом. И дочь подарит им внуков.

Конечно, народят - внучку - Лору( про нее было написано вначале) Wink
Буду рада встретить в нивой книге tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>19 Июл 2019 5:05

Alenychka писал(а):
Нас ждёт снова что-то необычное и интересное!
Зина, с нетерпением жду выхода новой истории!

Как приятно, что мою историю ждут Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голубая бабочка (героическое фэнтези, 18+) [24303] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение