Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Дэвид Бакстер!Финал!!!Победит сильнейший!


Кто, на ваш взгляд больше подходит на роль Дэвида Бакстера?

1. Дэвид Бореаназ
53%
53% [ 8 ]
2. Карл Урбан
46%
46% [ 7 ]

Всего голосов: 15 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Розамунда: > 08.07.19 21:00


 » Дэвид Бакстер!Финал!!!Победит сильнейший!

Дорогие леди, в нашем первом опросике о Дэвиде Бакстере, герое серии "Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас" мнения разделились и в финал голосования вышли 2 кандидата, разделив между собой победу. Мы с девочками в Клубе решили, что всё же стоит внести ясность и выбрать Настоящего победителя, так что предлагаем вашему вниманию двух кандидатов, прошедших жёсткий клубный отбор и не захотевших уступить друг другу победу в первом туре. Кто же из них победит???

Кто, на ваш взгляд, больше всего подходит для роли Бакстера?

1.Дэвид Бореаназ/David Boreanaz









2.Карл Урбан/Karl Urban








Леди, большая просьба к тем, кто поучаствовал в опросике, чиркните пару строчек о том, что же в итоге определило ваш финальный выбор и кому отдали голос . Нам просто очень интересно.
Опросик будет идти 7 дней.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

...

michalchik: > 11.07.19 15:35


Почему опять за Бореаназа проголосовала? Ну, потому что сразу представила его при чтении (именно из зарубежных актёров). Да и вообще он мне нравится...

...

Elka: > 12.07.19 02:06


Даже не могу представить этого Бореаназа в роли Бакстера. Имхо. Wink
Понятия не имею кто это - актёр, певец, модель? И даже неохота искать информацию в интернете про него! Настолько он меня не впечатлил!
Не в обиду фанатам, конечно.
Просто выпустила пар. Laughing
Лучше пусть Бакстер в моем представлении останется Пореченковым. Идеальный "мой" Бакстер. wo
А вот Карла Урбана, вполне, могу представить в этой роли. Ироничный взгляд, хитроватый, немного лукавый. И обаяшка!
Проголосовала за него.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение