Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>14 Июл 2019 17:47

Lady Victoria писал(а):
Ксения, с новой темой, с дебютом! С удовольствием почитаю! Удачи! )


Спасибо большое! Буду очень рада! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24801
Откуда: Казахстан
>14 Июл 2019 18:59

Вот это да! Зачем он это сделал?!Терпеть не могу, когда мужчина стремится утвердить свое превосходство над женщиной, используя секс. Она же девочка совсем!
Как же надо любить сестру, чтобы после такого остаться.
Но красив чертяка, надо признать. Богат к тому же. И жутко противный самонадеянный тип! Наше себе бесплатную кухарку и домработницу.
Однако наша Лина держится молодцом и спуску ему не дает. Мистер Невыносимость сложный, противоречивый человек, но и Лина далеко не проста, что бы он там не говорил.
Как же интересно за этими двумя наблюдать! Прямо наслаждаюсь их перепалками. Настоящая война характеров. Кто кого?
Ксюшенька, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>14 Июл 2019 19:28

Nadin-ka писал(а):
Цитировать можно проще. Когда нажимаешь "ответ", внизу окошка ответа видны все сообщения.
Прокручиваешь ползунок, находишь сообщение леди , которую хочешь процитировать, выделяешь курсором цитату. Вверху сообщения есть строка "Цитировать выделенный текст". Нажимаешь на нее, цитата вставится в сообщение. Правда смайлики при таком способе цитирования не отобразятся, но это ерунда.


Надя, и снова спасибо за такое подробное объяснение!!! Сразу всё стало понятно Flowers

Nadin-ka писал(а):
Вот это да! Зачем он это сделал?!Терпеть не могу, когда мужчина стремится утвердить свое превосходство над женщиной, используя секс. Она же девочка совсем!


Не буду оправдывать героя, потому что он на самом деле человек сложный и не очень хороший, но все его черты характера имеют под собой почву. В таких он вырос условиях. Об этом ещё будет в продолжении Wink И ведёт он себя так неприветливо с умыслом, пытаясь особо не сближаться с Линой, хотя методы у него, мягко скажем, местами радикальные. О причинах этого тоже в продолжении Smile Но и он всего лишь человек и симпатия дело такое, не всегда контролируемое. Smile Голова говорит одно, а сердце совсем другое. От этого и понесутся дальнейшие проблемы, которых он изначально пытался избежать Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дина Марсовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.01.2016
Сообщения: 66
>14 Июл 2019 21:50

Добавьте, пожалуйста, в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>14 Июл 2019 22:01

Дина Марсовна писал(а):
Добавьте, пожалуйста, в читатели


С удовольствием!!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2921
>15 Июл 2019 9:56

Ксюша , поздравляю с дебютом на Леди !
Неисчерпаемого вдохновения и благодарных читателей .
Позвольте присоединиться . tender

Взрослый мужчина, он за своей невозмутимостью скрывает неравнодушие по отношению к Лине . Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>15 Июл 2019 12:04

Премного благодарю!!!! Flowers

Мальвинка Маг писал(а):
Неисчерпаемого вдохновения и благодарных читателей .


Очень рада новой читательнице!!! Wink

Мальвинка Маг писал(а):
Позвольте присоединиться .


Всё возможно!!! Сюжет покажет!!! Smile

Мальвинка Маг писал(а):
Взрослый мужчина, он за своей невозмутимостью скрывает неравнодушие по отношению к Лине .

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1059
Откуда: ДНР / Украина
>15 Июл 2019 12:46

Ксения, привет! preved
Прочла еще две главки. wo Большое спасибо, очень увлекательно и интересно! tender
Ну, что я могу сказать, такого мерзкого поступка от него я не ожидала. Так надругаться и унизить бедную невинную девочку. Лина несмотря на взаимную неприязнь, после произошедшего пришла и осталась согласившись терпеть его насмешки и презрение, чтобы не расстраивать сестру. Я бы после такого надругательства и унижения, не смогла бы подавить эмоции и смириться так просто. Да и после всего еще убирать, стирать и готовить для него, молча выслушивая оскорбления и презрительным реплики, переступив через свою гордость и унижение. Наверняка убежала бы домой на её месте и избегала дальнейших встречь. Он мне пока кажется действительно невыносимым и неприятным типом, и не вызывает сочувствия или симпатии. Конечно понимаю, что так надо для сюжета, и может в дальнейшем мое мнение перемениться на противоположное. Пока ещё самое начало, я еще не разобралась в характерах, мотивах и эмоциях персонажей. Пока слишком мало данных, чтобы глубже понять поведение и чувства героев истории, возможно далее по ходу все раскроется и перемениться. В конце, порадовало, что он наконец прислушался к словам Лины и согласился на поход в кино. Буду с радостью и предвкушением ждать развития событий, и чем все это обернется в их непростых натянутых отношениях. Благодарю за новые главки! Serdce

Желаю вдохновения, хорошего настроения, множество положительных отзывов, побольше улыбок и всех благ! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>15 Июл 2019 13:36

примите в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>15 Июл 2019 22:54

S Gal писал(а):
Он мне пока кажется действительно невыносимым и неприятным типом, и не вызывает сочувствия или симпатии. Конечно понимаю, что так надо для сюжета, и может в дальнейшем мое мнение перемениться на противоположное.


Я изначально задумывала Лоурена, как мутную личность, которая будет вызывать противоречивые чувства. Мне хотелось, чтобы как и главную героиню, читателя кидало от ненависти к любви и наоборот. Посмотрим, выйдет ли у меня это в итоге Smile

S Gal писал(а):
Я бы после такого надругательства и унижения, не смогла бы подавить эмоции и смириться так просто.


Лина тоже девушка своеобразная и умеет сбегать от самой себя и подавлять неприятные воспоминания. Это у неё с детства, но причина будет понятна только из продолжения Wink
S Gal писал(а):
Благодарю за новые главки!

Пожалуйста Smile Я очень рада, что читать мою книгу интересно! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>15 Июл 2019 22:54

viktorua писал(а):
примите в читатели Flowers


С пребольшим удовольствием! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>15 Июл 2019 22:56 vip

 » Глава 4


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24801
Откуда: Казахстан
>15 Июл 2019 23:45

К Граф писал(а):
Открыв рот, я попыталась было дальше протестовать, но когда он кинул на меня ещё один из своих фирменных испепеляющих взглядов, я чётко поняла, что если не сдамся, то со мной случится что-то ужасное, и я замолчала. Повторение того позора, что он нанёс мне в первый день появления у него дома, пережить снова мне, мягко говоря, не хотелось. Я боялась его в гневе. Возможно, он больше бы не стал надо мной издеваться таким мерзким способом, но пока существовала даже маленькая вероятность этого, я была готова избегать её любой ценой.

Да добился он своей цели, долго думал наверно, как нахалку приструнить и нашел очень действенный способ. Что-то пока герой выглядит, мягко говоря не очень... Но что-то в нем все-таки есть небезнадежное. А вот девчушка мне очень нравится! Неприхотливая, принимает себя такой как есть. приятно читать текст от ее имени. Столько юмора и самоиронии в ее мыслях.
К Граф писал(а):
Чего я не замечала, что видели другие девушки?! Но узнать об этом было не у кого.

Ох, насмешила!
Ксюшенька, большое спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>16 Июл 2019 1:07

Nadin-ka писал(а):
Да добился он своей цели, долго думал наверно, как нахалку приструнить и нашел очень действенный способ.

Да он особо не думает,что делает, когда его эмоции обуревают, в этом его главная проблема. По крайней мере с Линой он сдерживать свой нрав не умеет. Судьба бедняжке Лине подбросила по-настоящему тяжкую ношу в виде Лоурена Gun
Nadin-ka писал(а):
Ксюшенька, большое спасибо!

Не за что Smile Буду и дальше стараться!!! Я очень рада отзывам!!! Это мотивирует!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19033
Откуда: Урал
>16 Июл 2019 7:05

Ксения, привет! preved Спасибо за новую главу! preved
К Граф писал(а):
это же было не свидание в конце концов, чтобы разговаривать о личных вещах… ведь не свидание… не свидание…

Как же Лине хочется, чтобы это было свидание! Mr. Green
Все девчонки в глубине души мечтают о свиданиях. tender
Ну, а что это тогда, если не свидание?
К Граф писал(а):
Мне было наплевать, что на меня нацепят, впрочем, как и Лоурену, главное, чтобы я не выглядела рядом с ним, как бомж, и не посрамила его хвалёный имидж показушника.

Лоурена можно понять!
Девушка рядом с ним должна все же, соответствовать ему! Ooh
К Граф писал(а):
он в своём супер-мега-дорогом фирменном пальто, брендовых джинсах и обтягивающей чёрной водолазке выглядел просто улётно. Неформальный вид ему шёл ещё больше, чем деловой. Не то, чтобы я считала его привлекательным, просто сделала такое умозаключение по реакции посторонних людей. На него постоянно оглядывались, где бы мы ни находились.

Кто бы сомневался!
Красавчик, одно слово! Ooh
К Граф писал(а):
На мне было белое, тёплое, кашемировое пальто с воротником из натурального меха, чёрные полу ботиночки, тёплые белые рукавицы, а ещё шапка, потому что мистер Невыносимость настоял и на этом. Я никогда не носила шапок до этого момента. А всё это приключилось потому, что моя сестра проболталась ему, что у меня слабое здоровье. Да чёрта с два! Ну, и кончено, под верхней одеждой скрывались миленькая голубая, шёлковая кофточка и чёрные брючки.

Наконец-то Золушка превратилась в принцессу! tender
Представляю, как обалдел Лоурен от того, как преобразилась Лина. Shocked
А какой он заботливый! wo Ну как же без шапки, если здоровье слабое?
Не мужчина, а мечта! tender Одел, накормил, в кино сводил. Very Happy
К Граф писал(а):
Лоурен вдруг схватил мою руку и развернул к себе. Моё сердце подпрыгнуло в груди, как кенгуру, когда я встретилась с его непроницаемым, зелёным взглядом.

А вот это уже опасная ситуация! Ooh
Подвела Лоурена выдержка. Еще бы!
Столько времени провел рядом с новой и такой прекрасной Линой.
Влюблен наш Лоурен, чего уж тут.... Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение