Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>16 Авг 2019 21:39

diamond писал(а):
Ксюша, спасибо за отзыв!

Люда, Poceluy

diamond писал(а):
Значит нас ждёт ещё одна горячая глава? Это здорово!

Ещё не одна! Laughing Будет много интересных моментов! Посмотрим, как там получилось Mr. Green

diamond писал(а):
Ксюша, а глава будет сегодня?

Планировала на завтра, но можно и сегодня, если сильно хочется Laughing

diamond писал(а):
Вот ведь какой проказник, этот Лоурен!
Но с другой стороны, он же давно взрослый мужчина и судя по всему, очень энергичный во всех смыслах!

Искуситель Laughing Энергичный - это точно про него! Но ему по-другому и никак! Приходится успевать везде, поэтому и расслабляться любит как следует! Любовные утехи снимают напряжение Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>16 Авг 2019 21:51

Мальвинка Маг писал(а):
А так у них эротично и при этом мило и трогательно .

Ты тоже это заметила? Я про мило и трогательно. И целомудренно. Я на этом настаиваю.
Правда думаю, что в следующий раз такого ощущения уже не будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>17 Авг 2019 14:13 vip

 » Глава 31


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>17 Авг 2019 16:40

Ну вот ошиблась я. Очень, очень мило! В гинекологию вместе с Линой пошел, поддерживал, держа за руку пока она ловила на себе любопытные и осуждающие взгляды. Это дорогого стоит!
Очень понравилось сцена в ресторане - там тоже все дышало любовью. Как тут не поверить, что ты любима, когда вот так любимый человек впускает тебя в свою жизнь, а не только все время хочет. Ну и сцена на диване такая горячая, как извинение Лоурена за тот первый раз, когда он был зол и неправ.
Конечно очень естественны мысли Лины о семье и детях похожих на Лоурена. Не думаю, что Лоурен думает сейчас о чем-то таком. С другой стороны Лоурен собственник и хочет удержать Лину возле себя. Сейчас у него есть мысли привязать Лину с помощью секса. Случается, что это работает, но не всегда и не со всеми...
К Граф писал(а):
Да что такое вообще лезло в мою дурную башку!? Какая семья, какие дети, какой Лоурен — мне ещё семь лет предстояло учиться на врача, и речи идти не могло ни о чём постороннем! Ко всему, я была слишком незрелой не только для создания семьи, но и для серьёзных отношений. Я понятия не имела о том, как строить совместное будущее. Лоурен был мой первый сексуальный опыт, но это ещё совсем ничего не значило.

Очень трезвые мысли и такое понимание жизни! Лоурену просто сказочно повезло.
К Граф писал(а):
Я люблю тебя, крошка, — прошептал мне Лоурен на ухо, когда я уже засыпала. Тихо улыбнувшись, я обвила его руками, устраиваясь поудобнее на его груди.

Как же я была счастлива! Здесь, рядом с Лоуреном, был мой личный рай. На фоне моих искрящихся всеми цветами радуги ощущений меркло всё вокруг. У меня правда было всё, чтобы чувствовать себя безгранично довольной жизнью!

Нет, ну какая же прелесть. Вот знает Лоуренчик, что кроме всего прочего девушки еще и ушами любят!
Ксюша, спасибо! Глава сегодня полна любви, нежности и страсти!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4945
>17 Авг 2019 17:55

Лоурен открывается Лине с новой стороны, все больше впускает ее в свою жизнь. Если раньше все его поступки и его отношение воспринималось ею, как диктат и тотальный контроль, то сейчас это воспринимается, как нежность и забота. Вот, что любовь делает, хотя Лина, в отличии от Лоурена так и не произнесла заветных слов. Честно говоря, думала будет наоборот.
Ксюш, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19189
Откуда: Урал
>17 Авг 2019 18:50

Всем привет! preved Ксюша, спасибо за продолжение! thank_you rose
Вот это глава! Shocked Всё жарче и жарче! Evil or Very Mad
К Граф писал(а):
мне невольно пришло в голову, как бы это было, если бы у нас с Лоуреном появилась семья и дети.
Наверняка мальчик пошёл бы в него, и ему в наследство достались бы такие же волшебные зелёные глаза. Да и девочка, его маленькая копия, родилась бы настоящей принцессой. Почему-то мне казалось, что Лоурен был бы очень заботливым папой,

Лина давно уже любит Лоурена и совсем не удивительно, что у неё появляются такие мысли.
Мне тоже кажется, что Лоурен был бы очень хорошим отцом. wo
Чего только стоит его забота о двух сёстрах, оставшихся без родителей!
К Граф писал(а):
Какая семья, какие дети, какой Лоурен — мне ещё семь лет предстояло учиться на врача, и речи идти не могло ни о чём постороннем!

Лина действительно стала совсем взрослой и она понимает, что думать о семье и о детях еще рано!
Предстоит долгая учёба! Ooh
К Граф писал(а):
Он посвятил меня в планы развития своего бизнеса, рассказал о людях, с которыми работает.

По всему видно, что Лоурен очень серьёзно относится к тому, что происходит у него с Линой и хорошо, что он раскрывается перед ней с разных сторон.
К Граф писал(а):
— Я люблю тебя, крошка, — прошептал мне Лоурен на ухо, когда я уже засыпала.

Вот это самое главное! Ooh
Такой человек как Лоурен, взрослый и прагматичный, не будет просто так об этом говорить.
Он действительно любит Лину!
К Граф писал(а):
Как же я была счастлива! Здесь, рядом с Лоуреном, был мой личный рай.

За Лину можно только порадоваться! Ar
Она очень хорошая и искренняя девочка и заслуживает быть счастливой. wo
Только счастье легко не даётся!
На пути к нему может быть много всяких препятствий...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>18 Авг 2019 5:52

Пока все складывается отлично Лоурен с Линой познают друг друга не только в физическом плане, но и душевном, но видимо счастье и радость не приходят сразу и навсегда...
Ксения, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>18 Авг 2019 13:17

Nadin-ka писал(а):
Конечно очень естественны мысли Лины о семье и детях похожих на Лоурена. Не думаю, что Лоурен думает сейчас о чем-то таком. С другой стороны Лоурен собственник и хочет удержать Лину возле себя. Сейчас у него есть мысли привязать Лину с помощью секса. Случается, что это работает, но не всегда и не со всеми...

Надюша, это точно! Дети - это последнее, о чём он думает. Сказала бы даже, ему такое в голову даже не приходит! Mr. Green Его детище - это бизнес. И я бы не сказала, что Лоурен пытается её привязать к себе сексом, он хочет, чтобы она его полюбила и была с ним именно потому что любит. Он ждёт, когда она по-настоящему примет свои чувства.

Nadin-ka писал(а):
Очень трезвые мысли и такое понимание жизни! Лоурену просто сказочно повезло.

Они ещё не встречались даже, конечно ещё рано рассуждать о серьёзных вещах, но отпускать она его тем не менее не хочет Laughing

Nadin-ka писал(а):
Нет, ну какая же прелесть. Вот знает Лоуренчик, что кроме всего прочего девушки еще и ушами любят!

Нужно же, чтобы она поверила в его чувства, поэтому и повторяет постоянно, что любит! Laughing

Nadin-ka писал(а):
Ксюша, спасибо! Глава сегодня полна любви, нежности и страсти!

Надюшенька, пожалуйста! Flowers Ещё пару глав попарим в облаках Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>18 Авг 2019 13:22

Darling писал(а):
Вот, что любовь делает, хотя Лина, в отличии от Лоурена так и не произнесла заветных слов. Честно говоря, думала будет наоборот.

Лиля, Лоурен в отличии от Лины уже давно понял, что влюблён, а вот Лина считай только пару дней назад узнала о его чувствах, а над своими подумать не успела. Она постоянно отвергала мысль, что он нравится ей как мужчина вот и результат. С другой стороны не удивительно, что она так делала - ей в мысли не приходило, что такой человек может полюбить такую простую девушку как она. Smile

Darling писал(а):
Ксюш, спасибо!

Лиля, Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>18 Авг 2019 13:34

diamond писал(а):
Всем привет! Ксюша, спасибо за продолжение!

Люда,

diamond писал(а):
Вот это глава! Всё жарче и жарче!

Будут и ещё жарче сцены! Mr. Green

diamond писал(а):
Мне тоже кажется, что Лоурен был бы очень хорошим отцом.
Чего только стоит его забота о двух сёстрах, оставшихся без родителей!

Когда и если до такого дойдёт, он несомненно будет заботиться о самых дорогих ему людях лучше всех! Так как сам он рос без любви, то к своему ребёнку будет вдвойне внимателен!

diamond писал(а):
По всему видно, что Лоурен очень серьёзно относится к тому, что происходит у него с Линой и хорошо, что он раскрывается перед ней с разных сторон.

Конечно! Ведь ему тоже хочется быть счастливым, любить и быть любимым, как и всем людям, поэтому он старается ради любимого человека! Wink

diamond писал(а):
Только счастье легко не даётся!
На пути к нему может быть много всяких препятствий...

Люда, затишье перед бурей Mr. Green Но пока герои наслаждаются безоблачным счастьем! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>18 Авг 2019 13:40

Alenychka писал(а):
Пока все складывается отлично Лоурен с Линой познают друг друга не только в физическом плане, но и душевном, но видимо счастье и радость не приходят сразу и навсегда...

Алёна, если бы в жизни было бы всё просто, то не было бы слёз и несчастий! Хотя в книге можно всё сразу захэппиэндить, устроить им свадьбу и дело с концом - но так не бывает в реале и так было бы не интересно! Mr. Green

Alenychka писал(а):
Ксения, спасибо за продолжение )



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>18 Авг 2019 19:06 vip

 » Глава 32


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>18 Авг 2019 20:52

Добрый вечер!!!Спасибо!!! Very Happy Ar tender wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19189
Откуда: Урал
>18 Авг 2019 21:00

Всем привет! preved Ксюша спасибо за новую главу! thank_you rose
К Граф писал(а):
Меня немного удивило, что Лоурен ни с того ни с сего освободил мне личное пространство. Хотелось надеяться, что он проникся ко мне доверием, но в это мало верилось.

У Лоурена слишком большой объем работы и на нём огромная ответственность. Ooh
Он же очень крупный бизнесмен и должен постоянно управлять своим бизнесом, и держать всё на контроле, поэтому сложно представить, чтобы он сам лично мог каждый день забирать Лину с работы.
К Граф писал(а):
Но как долго у нас получится скрываться и куда это, в конце концов, вело? Я пришла к неизбежной мысли определиться с тем, что между нами происходило и как с этим быть дальше.

Учитывая, что Лоурен уже давно взрослый и состоявшийся мужчина, у него наверняка есть какие-то соображения по этим вопросам. Ему и Лине необходимо всё же, поговорить. Ooh
Но пока страсть захлестнула их, им сложно настроится на такой серьёзный разговор. sex
К Граф писал(а):
А ты думала, что будет с Лоуреном?! Как вы собираетесь строить отношения?

Мне кажется, что Лоурен и Лина только в самом начале пути построения отношений, поэтому может действительно еще рано задаваться этим вопросом?
Лине еще столько учиться.... nus
К тому же, жизнь часто сама всё расставляет по местам.
К Граф писал(а):
— Ты его любишь? — спросила она меня в лоб.

Я запнулась. Подруга застала меня этим вопросом врасплох.

Лине конечно, надо понять и принять чувства к Лоурену. Давно уже пора! Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>18 Авг 2019 21:04

Вот Лоурен зараза!!! Изолировал Натана, гуляй, любовь моя, с друзьями сколько хочешь! Как ребенок маленький, честное слово!
Из них двоих Лоурен влюблен именно до безумия, в самом прямом смысле. Так что тут проницательная Анетта не права.
Но насколько у них там жарко подружка сразу усекла. Так я и знала, что допрос с пристрастием будет.
И да, хэпиэндить рано. Между нашими влюбленными столько противоречий, не ясно куда могут завести их эти отношения.
Да и Лина не верит себе до сих пор, спрашивая любовь ли это? А вот Анетта невероятно проницательна! Наверно давно за этой ненавистью скрывалась страсть.
А вот Натанчика ни в чем не подозревает.
Не трудно догадаться кто это там пожаловал. Линка может взорваться. Она так озабочена тем, чтобы скрыть отношения с Лоуреном. А он только что на перекрестке о них не кричит.
Ксюша спасибо! На этот раз только с влюбленного Лоурена уххатывалась!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 11:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Всё дело в шляпке»: В местности где я живу без шапки с октября по апрель невозможно. Есть шапки тонкие, есть плотные, есть зимние. Их покупка всегда квест... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение