Конкурс: Волшебный Мир

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Выбираем тему для нового тура!
А, что же дальше?
9%
 9%  [ 3 ]
Другая история
9%
 9%  [ 3 ]
Если бы, Я стал...
6%
 6%  [ 2 ]
Из реальности - в фэнтези
9%
 9%  [ 3 ]
Из фентези в реальность
21%
 21%  [ 7 ]
Невозможная реальность
25%
 25%  [ 8 ]
Новое начало
9%
 9%  [ 3 ]
Чужая реальность
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>19 Июл 2019 14:06

Еще такой вопрос - при наличии свободного времени я могу помочь с вычиткой.
А если захочу поучаствовать? Тогда буду знать все тексты.
Дилемма, однако.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>19 Июл 2019 14:21

S Gal писал(а):
Нефер, привет! preved

Очень рада, что уже появляются идеи для конкурса. Да, конечно можно написать фрагмент, законченный рассказ в виде небольшой зарисовки к основной истории. А можно будет даже прислать и всю повесть целиком. В этом конкурсе не будет особых ограничений по размерам работ. Можно будет писать даже сто и более страниц. wo

Желаю вдохновения и удачи в творчестве и во всех делах! Flowers Flowers Flowers

О, Галя, так это же прекрасно!
Значит, попробую написать без ограничений! tender Естественно, я не говорю о многих десятках страниц. Ну, допустим, можно ограничиться десятком вордовских страниц Wink А во вне конкурс я писать не стану - не вижу смысла. shuffle Тогда уж просто можно открыть свою новую тему. Мне интересно принять участие именно в конкурсе, написав хороший, весомый текст. Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>19 Июл 2019 15:32

Интересная тема конкурса) Я люблю сказки, мультфильмы и вообще все волшебное. Но аниме так и не смогла проникнуться, хотя пыталась и не раз смотреть лучшие образцы)) Но Миядзаки это стопроцентно мое)
Проголосовала за "Чужую реальность".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13682
Откуда: Москва
>19 Июл 2019 16:37

Ch-O Оля, это не проблема. Ты пишешь свое, сдаешь, потом читаешь чужое. Присылают тексты на электронную почту, авторов ты не знаешь. Получается, просто раньше всех читаешь конкурсные работы, и все.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1077
Откуда: Иштван
>19 Июл 2019 17:56

Удачи в новом начинании! Ar
тоже как-то думала о конкурсах, точнее, об их проведении (что-то вроде литературного "свободной темы"), но все эти журналы (оформление), таблицы и массивы, которые нужно Мастеру высылать. Ужас. С телефона точно не потяну.
Проголосовала за AU (альтернативное развитие канона) оно же Другая история.
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>19 Июл 2019 18:00

Очень интересный конкурс! Участвовать вряд ли буду, но почитать приду. И присоединяюсь к Элли в голосовании за любимых героев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Июл 2019 18:15

Самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди! Flowers Flowers Flowers

Разрешите предложить вашему вниманию мою трактовку известных сказочных сюжетов от лица моих персонажей собственного творчества, заодно и задать вопрос: подойдут ли для конкурса работы в подобном ключе, ибо идей у меня ещё очень много, заодно будет повод сочинить новых сказок shuffle Ну, а аниме в моей жизни занимает далеко не последнее место, но в связи с тем, что мало кто будет ознакомлен с первоисточником, на тему аниме произведение может не достигнуть читательских сердец.

Сказка сказок
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>19 Июл 2019 18:53

Рита, не кажется, что твои сказки идеально подходят
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>19 Июл 2019 20:52

Всем привет! preved
Дорогие девочки, рада всех вас видеть и приветствовать в теме! Flowers
Благодаря, что решили поддержать конкурс и помочь с выбором темы первого тура. tender

Элинор писал(а):
Девочки, всем привет!
Я тоже проголосовала за "Любимые герои", если конкурс будет проводиться ежегодно, то для первого тура эта тема очень подходит, на мой взгляд)) Посмотрю, что у меня есть в зарисовках, может, что-то и подойдет под тему, либо Муз посетит Embarassed Но в любом случае за конкурсом следить буду)) Спасибо за отличную идею Flowers
Даша, спасибо за поддержку! Very Happy Я тоже больше склоняюсь к этому варианту, хорошая тема для начала, и пока он лидирует. Желаю вдохновения и удачи, буду ждать и всегда рада видеть в теме! rose
uljascha писал(а):
Привет, я тоже за любимых героев проголосовала. Широкая тема для первого тура как раз. Аниме совсем не мое, а вот сказки и мультфильмы - почему нет.
Мне кажется, конкурс будет интересным.
Ульяша, спасибо за поддержку, я тоже надеюсь, что конкурс получиться увлекательными интересным! tender
uljascha писал(а):
Можно еще сделать старую сказку на новый лад, а можно угадайку - написать историю с сюжетом, взятым из сказки, но имена не те или еще что, и чтобы читатели угадали - какая сказка.
Интересное предложение, спасибо, думаю можно будет взять на заметку для следующих туров, может и получиться что-либо увлекательное. wo Но для первого тура это пока не подходит. Laughing

uljascha писал(а):
По объему я бы всё-таки дала ограничения, потому что больше 10-12 страниц уже тяжело читается. Всё-таки это не роман в СТ, а конкурс.

Ch-O писал(а):
тогда как это объем читать читателям и вычитывать корректору, если такой найдется?
А если работ наберется с десяток и больше - тогда это будет весьма трудно осуществимо. Я участвовала в Аррануме и как читатель, и как Танин корректор (там что-то около 80 страниц было) - это довольно большая нагрузка. Все же максимальный формат необходимо установить.

Я учла этот момент в правилах. Рекомендуемый размер работ от 3 до 30 страниц. Работы свыше 50 страниц будут размещаться только после предварительного ознакомления и согласования с организаторами конкурса. Мы не будем отказывать в размещении работ большого размера, но оставляем право дать автору рекомендации о редактировании сокращении и корректировке, работы если в ней много "воды" и переливаний из пустого в порожнее. Laughing
Peony Rose писал(а):
Нагрузка на корректора и на читателей себя не оправдает.
Лучше макси пускать во внеконкурс, а в конкурс - короткие тексты.
Ну тут нельзя рубить столь однозначно, будем посмотреть, в зависимости от материала, содержания, тематики работы и тура. А по поводу нагрузки, если будет тяжело, можно пригласить помочь несколько редакторов и разбить текст на главы и части и поделить нагрузку на всех, как это делают в переводах на сайте.

uljascha писал(а):
Я готова бетить, написала в личку и еще пару предложений, вдруг интересно.
Благодарю! Flowers ответила в личку.

Ch-O писал(а):
Еще такой вопрос - при наличии свободного времени я могу помочь с вычиткой.
Буду рада и признательна! tender Чем больше помошников, тем лучше. wo Напишу в личку.
Ch-O писал(а):
А если захочу поучаствовать? Тогда буду знать все тексты.
Дилемма, однако.
Это не проблема, все решаемо, как писала Ульяша, напиши сначала свою работу, а после можно и бетить. Редакторы не узнают, чьи работы будут бетить. Связь с авторами только через меня анонимно.

Kianna писал(а):
Интересная тема конкурса) Я люблю сказки, мультфильмы и вообще все волшебное. Но аниме так и не смогла проникнуться, хотя пыталась и не раз смотреть лучшие образцы)) Но Миядзаки это стопроцентно мое)
Проголосовала за "Чужую реальность".
Ирина, рада приветствовать! Flowers Аниме тоже разное, есть классика и шедевры, а есть истори на любителя, каждому свое. Но помимо аниме, есть много мультфильмов и фентези фильмов и книг. Так что простор для фантазии огромный. Спасибо, что проголосовала. Very Happy
bronzza писал(а):
Удачи в новом начинании!
тоже как-то думала о конкурсах, точнее, об их проведении (что-то вроде литературного "свободной темы"), но все эти журналы (оформление), таблицы и массивы, которые нужно Мастеру высылать. Ужас. С телефона точно не потяну.
Проголосовала за AU (альтернативное развитие канона) оно же Другая история.
Рада тебя видеть и спасибо за добрые пожелания! tender Да конкурс провести , это большой труд. Всех собрать,воодушевить, организовать и оформить, дело не простое. А еще бывают и упреки и непонимание. Поэтому мало кто берется проводить конкурсы, это дело сугубо добровольное и бескорыстное, организаторы ничего от этого не получают, кроме потраченных времени и нервов. Спасибо, что проголосовала! Flowers
Ejevichka писал(а):
Очень интересный конкурс! Участвовать вряд ли буду, но почитать приду. И присоединяюсь к Элли в голосовании за любимых героев.
Спасибо, что заглянула. Поддержка читателей нам тоже очень нужна! Буду всегда рада видеть в теме! tender
Margot Valois писал(а):
Разрешите предложить вашему вниманию мою трактовку известных сказочных сюжетов от лица моих персонажей собственного творчества, заодно и задать вопрос: подойдут ли для конкурса работы в подобном ключе, ибо идей у меня ещё очень много, заодно будет повод сочинить новых сказок Ну, а аниме в моей жизни занимает далеко не последнее место, но в связи с тем, что мало кто будет ознакомлен с первоисточником, на тему аниме произведение может не достигнуть читательских сердец.
Спасибо! wo По поводу работ напишу и обсудим отдельно в ЛС не при всех.
Ну, а по поводу аниме тут сложно судить, многие смотрели даже не догадываясь, что это аниме, сейчас их часто показывают даже по некоторым каналам. Да и не все работы нуждаются в знании первоисточника, а есть и такие аниме, о которых все знают, например Сейлор-Мун. И еще многие начали свое знакомство с аниме после прочтения различных историй и фанфиков по их мотивам. Laughing

Желаю всем хорошего настроения и приятных выходных! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3862
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>19 Июл 2019 22:19

Заинтириговали новым конкурсом!
Готова поучаствовать в графике.
Голоснула за ЧУЖУЮ РЕАЛЬНОСТЬ... так и манило нажать... ну и нажала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>21 Июл 2019 15:50

Всем добрый день. 🌞🌹

Тоже отмечусь, чтобы не потерять тему, приду читать.
Проголосовала за "любимых героев".

Всем вдохновения и лёгкого перышка.

_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>24 Июл 2019 13:50

Галя, Леди, всем привет!
Из одного Конкурса в другой))
Хотела бы участвовать, особенно в теме "Из фентези в реальность", за которую и отдала голос. Уже есть идеи
Но вижу, что "Любимые герои" идут впереди, так что, если не буду участвовать, так обязательно приду читать и голосовать.
Жду решения по теме и начала приема работ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>24 Июл 2019 20:11

Всем привет! preved
Кристина, Ирина, Ди, благодарю, что заглянули в гости и проголосовали! tender
Ириша П писал(а):
Всем добрый день. 🌞🌹
Тоже отмечусь, чтобы не потерять тему, приду читать.
Проголосовала за "любимых героев".
Всем вдохновения и лёгкого перышка.
Ирина, рада тебя видеть и спасибо за добрые пожелания!
sagdin писал(а):

Галя, Леди, всем привет!
Из одного Конкурса в другой))
Хотела бы участвовать, особенно в теме "Из фентези в реальность", за которую и отдала голос. Уже есть идеи
Но вижу, что "Любимые герои" идут впереди, так что, если не буду участвовать, так обязательно приду читать и голосовать.
Жду решения по теме и начала приема работ!
Ди, привет! hi Спасибо, за то, что заглянула и проголосовала! tender Если есть идеи, то что мешает, времени еще много, прием работ будет до 5-го октября. Wink

Тема, Любимые герои, для первого тура подходит лучше всего, так как она универсальная. wo Ограничений по жанрам нет, что угодно можно, хоть фентези мир или фантастику. Laughing

Если понравилась другая тема, это не страшно, можно писать то, о чем хочется. Это касается всех, кто голосовал за другие варианты, можно писать о том, что нравиться! Тема ведь на том получается универсальная, сделать акцент на любимых героях, а что, где и как будет происходить в истории, это не противоречит, и не ограничивает идеи, и полет фантазии. Какую, бы историю не написали согласно пришедшей идее и вдохновению, место действия и сюжет может быть любым! Там ведь будут любимые персонажи, а эти герои могут быть у каждого свои! Ok

Желаю всем вдохновения с поиском идей, прекрасного настроения и успехов во всем! Flowers Flowers Flowers

P.S. Очень нужна помощь с графикой, для оформления и подготовки презентации первого тура. Дорогие волшебницы фотошопа, очень прошу, пожалуйста отзовитесь и помогите! sos
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Тень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.09.2012
Сообщения: 111
Откуда: Зеленые Просторы
>27 Июл 2019 7:28

Девушки здравствуйте!
Мне позволите затусоваться с вами, как в старые добрые времена?
Уж шибко тема интересная. Я бы даже сказал - близка мне по духу...
_________________
В России две беды... и у каждого они свои.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>30 Июл 2019 9:51

Оставлю сообщение, чтоб не потерять тему)))

Голос ушел за чужую реальность, но как видно, побеждает другая тема... буду тихо надеяться на перевес
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: О, ДА ! И иногда туда же немного грецких орешков или кураги,или просто немного сливочного масла... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс: Волшебный Мир [24336] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение