Конкурс: Волшебный Мир

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Выбираем тему для нового тура!
А, что же дальше?
9%
 9%  [ 3 ]
Другая история
9%
 9%  [ 3 ]
Если бы, Я стал...
6%
 6%  [ 2 ]
Из реальности - в фэнтези
9%
 9%  [ 3 ]
Из фентези в реальность
21%
 21%  [ 7 ]
Невозможная реальность
25%
 25%  [ 8 ]
Новое начало
9%
 9%  [ 3 ]
Чужая реальность
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>31 Окт 2019 15:54

Лун-ван...

Получилась красивая история с довольно хорошей стилизацией. В сюжете я слегка потерялась, правда Smile. Оформление понравилось, спасибо, автор.

Встать, суд идет
Ну такое))) Вроде бы и стебно и слог легкий, но сюжет не цепляет. Как-то сумбурно происходят все эти суды над принцессами. Не сопостовляются у меня в голове сюжет и картинки. Особенно Белоснежка с совращением несовершеннолетнего, по логике там групповуха должна в половых извращениях числится)))

Оценка и там и там - хорошо
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>31 Окт 2019 16:01

Всем привет!
Чуть не забыла про свои предпочтения в прозе. Мне, как сказочнице, было очень сложно выбрать. Уж поверьте.

№2 "Леди-ястреб" - понравился стих и я согласна с автором - Любовь побеждает всё.
№4 "Не стебите Бабу Ягу" - да уж, за БЯ буду биться до последнего! А мои бабки Ёжки аплодируют стоя.
№10 "Восточная сказа" - Играть, так играть! Мои воительницы из игры "Диабло" шлют привет принцу. Оказывается, я не одна такая крутая!
№15 "Майка в тридевятом царстве" - путешествия такие я люблю, сама тоже пишу, а еще раньше устраивала в школе приключения вокруг ёлки.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>31 Окт 2019 18:30

Кажется, я в последний раз осмелилась зайти во внеконкурс. Извините, автор "Святой крови", как бы это помягче... в общем, если пишете рассказ о чуде и упертом атеисте, то как минимум подтяните матчасть. А как максимум... впрочем, что толку распинаться о том, что Бог никого силком к Себе не приводит и псевдо-литургических чудес для богохульников не творит, у него епархия немножечко иная. Добра вам.

В конкурсе, дабы меня потом не обвиняли в снобизме и лености Smile, прочла все. Или попыталась прочитать. Подведу итоги: к сожалению, в конкурсной части очень мало художественно написанных текстов, что в прозе, что в поэзии, и кандидатов на голос у меня кот наплакал.
Озвучивать голоса по прозе не стану, лишнее.

Спасибо всем участникам за труд, благ вам и здоровья обязательно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>01 Ноя 2019 14:40

Всем привет!

Майка в тридесятом царстве

Вопрос: Майка - это сокращение или полное имя? Любопытно)))
Цитата:
– Ты, Баюн, не боись, мы это вмиг исправим, без неё теперь никак нельзя, сам понимаешь.

А что они с ней сделать хотят?..
Цитата:
лапоточки

Ой, как мне нравится это слово)))

Дочитала)) Иии... я немного не поняла: а что Яга сама не могла яблоко передать?.. А! Поняла!)) Яблоко в руках у Майки оживало))) А зачем его было с собой постоянно таскать? А вдруг бы она не нашла того, в чьих руках оно оживало? И.. а что Яга вообще делала в нашем мире? Почему девочка так спокойно реагировала на новый мир?
Короче у меня одни вопросы вместо отзыва)) Написано неплохо, местами бы вычитать еще раз
Оценка 4 Спасибо!

Меня нет

Цитата:
Время: после событий Эндгейма

Блин, а если я с первоисточником не знакома от слова совсем?.. Ну ладно, бум надеяться, что все и без предистории понятно)))
Ладно, я мало что поняла, кто? кого? чего? Но зато мне очень понравилось, как написано, повествование в настоящем времени не часто встретишь, и я как раз из любителей такого Рассказ очень грустным показался))
Оценка 4+ Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 505
Откуда: Там где я
>01 Ноя 2019 23:19

довольно много интересных картинок получилось у авторов....
правда, не все оказались понятные - по мотивам чего сделаны, потому что авторы не посчитали нужным указать названия....
и хоть в голосованиях предлагалось выбрать по 3 номинанта, в основном у меня получилось по 2....

комплекты №3 про железного человека и №8 на тему чудо-женщины.
коллажи №2 Простоквашино ( хотя Матроскин получился, как по мне, какой-то заиндевевший или в инее, что ли..) и № 8 про д/р Слона.

а по текстам.... .. "Крестная дочь" - явный фаворит.....
1) Крестная дочь (№7)
2) Баба Яга (№4)
3) Суд идет (№9)
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>02 Ноя 2019 16:40

Всем привет! preved
Принесла авторскую почту:


Автор писал(а):
Добрый день! rose Ответ для Маси.

Мася писала:

Цитата:
Майка - это сокращение или полное имя? Любопытно))
)
Сокращение, полное имя Майя.

Цитата:
Цитата:
– Ты, Баюн, не боись, мы это вмиг исправим, без неё теперь никак нельзя, сам понимаешь.

А что они с ней сделать хотят?..


То есть, привести в надлежащий вид. Smile
Цитата:
Цитата:
лапоточки

Ой, как мне нравится это слово)))
Рада.
Цитата:
Дочитала)) Иии... я немного не поняла: а что Яга сама не могла яблоко передать?.. А! Поняла!)) Яблоко в руках у Майки оживало))) А зачем его было с собой постоянно таскать? А вдруг бы она не нашла того, в чьих руках оно оживало? И.. а что Яга вообще делала в нашем мире?


Дополню так:

Цитата:
– Негодящая девчонка, больно тоща и одета не по-нашему, – послышалось вдруг. И девочка, несказанно удивившись, поняла, что это сказал кот.



– Ты, Баюн, не боись, мы это вмиг исправим, без неё теперь никак нельзя, сам понимаешь.


- Зачем, вообще, в чужой мир потащилась, своих магов- отравителей , что ли мало?
- Козимо Руджери - надёжный, сама Катька Медичи его услугами пользовалась! Постарел малость, но ещё крепок. На Руси прижился...


- А результат! - не унимался кот, - Артефакт подчиняется только девчонке!
-
- Не пойму, почему! Может быть, в родстве она с магом, хотя и не должна. А ну подойди, - поманила пальцем Яга девчушку. И та подошла.

Яга проделала несколько пассов руками над ней, и Майка, изумившись, обнаружила, что её бриджи и футболка будто испарились! Стоит теперь она перед Ягой в линялом синем сарафанчике, а на голове платочек, белый в алый горох. Сняла его, с любопытством разглядывая, но поспешно надела, услышав неодобрительное ворчание Яги.


И вновь вопрос Маси.

Цитата:
Почему девочка так спокойно реагировала на новый мир?
Ей не привыкать: "Вечно с ней случаются нелепые истории!" Smile


Наташа,благодарю за голос! rose Спасибо всем за сердечки.


****

ответ автора писал(а):

Peony Rose писал(а):
Кажется, я в последний раз осмелилась зайти во внеконкурс. Извините, автор "Святой крови", как бы это помягче... в общем, если пишете рассказ о чуде и упертом атеисте, то как минимум подтяните матчасть. А как максимум... впрочем, что толку распинаться о том, что Бог никого силком к Себе не приводит и псевдо-литургических чудес для богохульников не творит, у него епархия немножечко иная. Добра вам.



Как бы это помягче... Начиная с ап. Павла и заканчивая Антонием Сурожским Бог никого насильно и не приводил. Ну это так, к слову


***

Благодарю за комментарии в теме! Serdce
Всем приятного вечера и прекрасного настроения! Flowers

P.S. Извините за возможные задержки в почте. Лежу в большице, интернет только с телефона. Но я постараюсь не пропадать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2176
>04 Ноя 2019 0:05

Принесла голоса за графику и прозу
Коллажи:
Работа № 3:
Работа № 6
Работа № 7

Комплекты:
Работа № 9 Красавица и Чудовище
Работа № 13 Hakuna Matata!
Работа № 15

Проза:
№ 2 Леди-Ястреб
№ 6 Лун-ван и розовая жемчужина
№ 11 Виктор Никифоров - "До встречи с Юри"
№ 15 Майка в тридесятом царстве

всем авторам спасибо и удачи!
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>05 Ноя 2019 14:51

Уже ТАК нетерпится узнать результаты по графике! shuffle tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваентина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2019 9:10

Комплект 1, 2, 12 и 16
 

Персики и Цукаты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2019
Сообщения: 350
Откуда: Киев
>08 Ноя 2019 11:14

Китайская сказка чудсная совершенно. Идеальная стилизация. И столько дополнительных материалов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>08 Ноя 2019 14:51

 » Графика внеконкурс!

Всем привет! preved
Извините за задержку, вот принесла вам графику внеконкурс:

комплект по мотивам Сейлор Мун - Цукино Банни писал(а):




комплект: Индийская легенда писал(а):


Не смогла пройти мимо этой прекрасной и трагической индийской легенды - в моей душе она оставила весьма противоречивые впечатления, но её красоту не могу отрицать.




Для тех, кому понравились комплекты, чтобы принарядиться, можно связаться с авторами работ через меня, пишите в ЛС.

Благодарю за комментарии и отзывы к конкурсным работам! rose

Желаю всем приятных выходных, прекрасного настроения и всех благ! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>08 Ноя 2019 16:59

S Gal писал(а):
Всем привет! preved
Извините за задержку, вот принесла вам графику внеконкурс:




комплект: Индийская легенда писал(а):


Не смогла пройти мимо этой прекрасной и трагической индийской легенды - в моей душе она оставила весьма противоречивые впечатления, но её красоту не могу отрицать.




Для тех, кому понравились комплекты, чтобы принарядиться, можно связаться с авторами работ через меня, пишите в ЛС.

Благодарю за комментарии и отзывы к конкурсным работам! rose

Желаю всем приятных выходных, прекрасного настроения и всех благ! Flowers

Если бы этот индийский комплект был в конкурсе, ему отдала бы один из своих голосов! Very Happy Правильно ли я поняла, что речь о Тадж-Махале?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>11 Ноя 2019 11:13

Всем привет!))

S Gal писал(а):
Сейлор Мун - Цукино Банни

S Gal писал(а):
комплект: Индийская легенда писал(а):

Классные комплекты и видеоклип!)))

История Алана и его сестры Ивы


Цитата:
Да, она, конечно, давно тесно не общалась с противоположенным полом, но это не повод так по-детски себя вести.

Так у Кары же там бортмеханик, - огромный лысый мужчина, если верить описанию)))) Вполне себе противоположный пол по-моему)))
Подведем итоги: шикарный рассказ! Мне очень понравилась и задумка, и как написано (обожаю всякие технические подробности ), и сюжет, и персонажи, и всё-всё-всё!
Оценка 5+ И от меня голос работе, спасибо!

ДОПИСАНО:

Ты мне снишься...



Подведем итоги: читается легко, сюжет понравился, причем даже больше оригинала (ибо оригинал надоел уже), персонажи различны ну и прочее, и прочее, и прочее, принимайте в обсчем похвалы, автор))))

Оценка 5+ Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4014
>11 Ноя 2019 21:43

Всем привет!
Чуть не пропустила голосование.
Комплекты:
№ 9 Красавица и Чудовище - очень красиво и сделано мастерски.
№ 11 Дюймовочка - тоже понравилось, загадочно так.
№ 12 Сказка о царе Салтане: Царевна-Лебедь - симпатичная работа, очень нравится такой стиль.
№ 15 - мой фаворит. Работа завораживает. Очень красивые кадры и так удачно вставлены, красота! Кстати, а что за герои или фильм? Захотелось посмотреть. Автору удачи.
И тут мои галочки закончились, не хватило голосов.

Коллажи:
№ 2 - они такие классные, что просто не смогла не отдать голос, смотрится как открытка.
№4 Русалочка - красиво и сказочно, а цвета - загляденье.
№ 7 - ну не смогла я пройти мимо этой работы, она прям отличается от других - спасибо за креатив, автор.
И тут мне тоже голосов не хватило, жаль.
Всем удачи и спасибо за красоту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>12 Ноя 2019 10:17

Боишься ли ты темноты?

Идея здоровская - люблю такие штучки!))) Персов, правда многовато, я в них немного запуталась Написано хорошо)))
Ну и лично мне не хватило жестяной жести или каких-нибудь пугалок, - таки название дарило ожидание, а по итогу, главные герои довольно легко и без серьезных потерь преодолели все преграды, что не есть плохо, но довольно мягко и лайтово. Соррян, автор, - вкусовщина, есть вкусовщина)))
Оценка 5 Спасибо!

Виктор Никифоров - "До встречи с Юри" (Дебют)

Цитата:
– Аня... – выдохнул я в тишину. – Почему ты покинула меня?! Почему я больше не слышу твой голос в своих мыслях?! – этот беспомощный зов раздирал мою душу на части.

Интересно... У нас тут будет персонаж с психическим сдвигом?))) Сразу Блейз вспоминается из одноименного Кинговского романа... или повести... не помню
Подведем итог: написано хорошо и сюжет интересный и т.д. и т.п., но вот очень не люблю я все эти розовые сопливые страдания :scoff: Короче подача в мою персональную вкусовщину не зашла, а так читать было интересно, герой молодчага, что справился с собой!
Оценка 5 Спасибо!

Голоса в прозе ушли:

№ 6 Лун-ван и розовая жемчужина, № 7 Крестная дочь, № 10 Восточная сказка, № 17 История Алана и его сестры Ивы
Пошла дочитывать внеконкурс))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 12:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Доброго вечера, решила выйти из сумрака и написать, что завтра постараюсь, как обычно, выложить главу вечером. Надеюсь, это сгладит... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс: Волшебный Мир [24336] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение