Конкурс: Волшебный Мир

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Выбираем тему для нового тура!
А, что же дальше?
9%
 9%  [ 3 ]
Другая история
9%
 9%  [ 3 ]
Если бы, Я стал...
6%
 6%  [ 2 ]
Из реальности - в фэнтези
9%
 9%  [ 3 ]
Из фентези в реальность
21%
 21%  [ 7 ]
Невозможная реальность
25%
 25%  [ 8 ]
Новое начало
9%
 9%  [ 3 ]
Чужая реальность
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>24 Июн 2020 9:07

Всем привет!
А мне тема нравится, как раз для меня.
Если что, то я в теме. Сказочку напишу однозначно!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>24 Июн 2020 9:47

Привет!!!
А графическая тема будет?
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>24 Июн 2020 12:22

Ура, новый конкурс!
Я с вами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>24 Июн 2020 16:07

Галя, привет ! Ты большая молодец Приду читать и оценивать Laughing И пока посмотрю Назад в будущее ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Июн 2020 16:10

sagdin писал(а):
Галя, привет ! Ты большая молодец Приду читать и оценивать Laughing И пока посмотрю Назад в будущее ))

А я вот сегодня посмотрела "Мы из будущего". Классный фильм! И актёры все такие милые.
По поводу конкурса. Зрителем я очно буду, а вот что касается участия - поживём, увидим.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1059
Откуда: ДНР / Украина
>24 Июн 2020 19:39

Дорогие девочки, я очень рада вас видеть и приветствовать Ar и большое спасибо, что заглянули в тему! tender
Ну а пока, чтоб настроиться и найти музу, предлагаю посмотреть фильмы, сериалы и аниме на данную тематику. Постараюсь сделать небольшую подборку фильмов и аниме на эту тему которые могут помочь для вдохновения. Буду рада если и вы поделитесь названиями и комментариями интересных по вашему мнению! wo Можем вместе дружно, весело пообщаться, за флуд наказывать не будем. Wink
Элен-ка писал(а):

Привет!!!
А графическая тема будет

Да, графика будет в обязательном порядке, все так же как и в первом туре. Раздел коллажи и отдельно комплекты.
Для тех кому интересно, в начале темы есть ссылочка на странички первого тура, можно полюбоваться красотой! tender

Желаю всем хорошего настроения, множество позитивных эмоций и всех благ! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>25 Июн 2020 9:42

Здравствуйте!!!
Очень интересная тема у конкурса.
Я не участник, а зритель. Думаю будет очень интересно. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1059
Откуда: ДНР / Украина
>08 Июл 2020 11:28

 » Второй тур: Между прошлым и будущим!

Дорогие Леди, рада вас приветствовать
и сердечно приглашаю принять участие,
во втором туре конкурса: "ВОЛШЕБНЫЙ МИР"



Здесь должен быть коллаж, но его нарисуют только в будущем! Laughing


Тема второго тура: "Между прошлым и будущим"

Прием работ с 10.07 по 10.09

Голосование ориентировочно с 20.09





Итак, дорогие друзья, как уже анонсировалось ранее, тема второго тура посвященна путешествиям и приключениям во времени и пространстве!
Кто из нас однажды не задумывался, что случилось бы, если бы можно было попасть в прошлое? Возможно захотелось бы пообщаться с предками и далекими родственниками. Увидеть важные исторические моменты и события своими глазами, или даже поприсутствовать при зарождении и развитии древней цивилизации. А может вы даже попытались бы, что-то изменить и исправить свои ошибки?
Или возможно вы хотели бы попасть в будущее? Узнать о новых научных достижениях, увидеть развитие техники и культуры, полететь к далеким планетам на космолете, или покататься на флаере. Либо просто узнать, что будет через десять, тридцать, сорлк лет, либо даже через многие сотолетия или тысячелетия спустя?
А теперь представьте, что было бы, если бы ваши любимые герои фильмов, книг, или Аниме, смогли попасть в прошлое или в будущее? Какие захватывающие путешествия и приключения с ними могли бы произойти. Смогли бы предотвратить смерть близкого друга или товарища; исправить или избежать ошибок приведших к неприятным последствиям! Либо ваши любимые герои оставаясь в своем реальном времени и пространстве, смогли бы получить/получать послание из прошлого или будущего! Как бы это на них повлияло, и каким результатам/последствиям могло бы привести и изменить их жизнь?
Но только не забывайте о золотом правиле путешествий во времени, что слишком большое, губое вмешательство в течение времени, ход истории и развитие цивилизации и существующее положение вещей, черевато пагубными, необратимыми, катастрофическими последствиями, вплоть до наступления апокалипсиса или гибели героев и существующей цивилизации!
Как-то на курсах писательского мастерства вычитала такой совет, когда нет вдохновения, а сюжет не идет вперед и герои топчатся на месте, попробуйте задать такой казалось бы простой, но в то же время Волшебный вопрос: *А что, если бы... * Попробуйте поставить ваших героев в невероятную или неожиданную ситуацию, место или положение! Потом запишите все без исключения пришедшие в голову мысли, вещи, события или ситуации приключившиеся с вашими героями, даже самые невероятные, необычные и невозможные варианты. Затем выберите больше всего понравившийся или подходящий для вашей истории и героев вариант. Конечно это не панацея или средство на все случаи жизни, но возможно этот Волшебный вопрос, поможет вам сдвинуть сюжет с мертвой точки, привнести новое дыхание и свежий взгляд на ситуацию, героев и сложившееся положение вещей, и даже может открыться второе дыхание и вновь вернуться вдохновение! Итак, дорогие друзья, попробуйте использовать этот вопрос относительно темы нашего конкурса, о чем мы говорили выше! А что, если бы, ваши любимые герои... Возможно этот способ поможет вам обрести свежий взгляд, новые идеи и вдохновение для творчества. Ведь конкурсы помогают самосовершенствоваться в писательском мастерстве, находить новых друзей и читателей, и просто получать удовольствие общаясь с писателями, читателями, и болельщиками!
Итак дерзайте, экспериментируйте, получайте удовольствие, и пусть с вами прибудет Сила вдохновения, и поддержка зрителей! Удачи!

Если уж совсем туго с идеями, или тема путешествий во времени слишком сложная для вас, то как возможный вариант за основу сюжета можно взять воспоминания, беседу с друзьями о ностальгических, приятных или не очень воспоминаниях о жизни или событиях из прошлого; либо мечты, надежды, планы и чаяния на будущее, представленные в любом виде в ваших историях!

Теперь немного поговорим о разделе графики! Как и в первом туре, будет два раздела, Коллажи, и Комплекты! Для работ можно использовать любые исходники, кадры и источники, от рисунков, фотографий, и картинок, до кадров и вырезок из фильмов и Аниме! Все, что хотите, как пошлет муза, вдохновение и пожелает душа, в рамках темы путешествий во времени или воспоминаний, фантазий и мечтаний о прошлом или будущем.

Все присланные работы должны соответствовать техническим требованиям и правилам конкурса! Это требование касается также, раздела прозы и стихов!
Но уверяю, не стоит бояться, на конкурс будут приниматься все без исключений и предпочтений работы, даже с небольшими отклонениями от тематики тура, но без грубых ошибок и нарушений правил конкурса. Решения о принятии работ будут приниматься организаторами конкурса. Но мы не будем слишком строгими и придирчивымии, поможем и подскажем при возможности, исправления ошибок и опечаток. Не бойтесь и смело присылайте свои работы!

Во внеконкурс будут принимаются все работы по желанию автора, как старые, так и новые, даже не соответствующие теме тура, без каких либо особых ограничений!

Подробности обо всех деталях и правилах конкурса, читайте в первом сообщении темы. ***ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!***



Итак, Дорогие друзья, мы с большой радостью и нетерпением будем ждать ваших работ! tender
Также мы будем рады приветствовать в теме зрителей и болельщиков!
(Можно смело общаться без ограничений, в рамках правил форума).

Ещё в рамках конкурса, вас ожидает интересный киномарафон для вдохновения и занимательные обзоры, так что, почаще заглядывайте к нам! Ok

Всем хорошего настроения, удачи и вдохновения, экспериментируйте, творите, общайтесь и наслаждайтесь конкурсом, желаю вам безбрежный океан радости и положительных эмоций; а также успехов во всех делах и всех благ! Flowers

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>08 Июл 2020 14:09

Галя, спасибо! Flowers
Я задумалась. Героями рассказов могут быть только герои аниме, фильмов и мультфильмов или это могут быть выдуманные лично мной персонажи?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1059
Откуда: ДНР / Украина
>08 Июл 2020 19:44

Ира, привет! preved
ayrin писал(а):
Галя, спасибо! Flowers
Я задумалась. Героями рассказов могут быть только герои аниме, фильмов и мультфильмов или это могут быть выдуманные лично мной персонажи?


Можно использовать любых героев, даже из книг, мифов и легенд, сказаний, сказок, фильмов, сериалов и аниме. Можно придумать и взять даже своих героев, если события и сюжет будут происходить в рамках формата темы тура, или в одном из существующих волшебных миров куда они попадут, будь то прошлое или будущее! Надеюсь, я тему тура хорошо и понятно описала и не перемудрила! Wink

Благодарю за вопрос и внимание к теме 💗 буду с радостью ждать работ! tender
Желаю удачи, вдохновения, хорошего настроения и успеха во всех делах! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>08 Июл 2020 22:10

Спасибо, я подумаю. Что то тема неожиданно для меня сложной оказадась. Но что то да придумается Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>08 Июл 2020 22:14

Галя, привет! Guby Я тоже постараюсь поучаствовать, возможно и в графическом конкурсе и в основном!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>11 Июл 2020 14:29

Галя, привет! Я тоже тут! Очень интересная тема! Читателем обязательно буду. Насчёт участия - пока не знаю. Если интересная идея придёт в голову, тогда обязательно напишу что-нибудь. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 438
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>11 Июл 2020 18:04

Я с вами! Тема отличная, сколько бы об этом ни писали, нам всё мало будет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>17 Июл 2020 16:19

Можно отдельно прислать коллаж, или нужно обязательно к коллажу делать аватар и баннер-подпись?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, ветрено, +8. От дождя следов не осталось. Ветер все высушил, вчера очень сильный дул СЗ, прямо сносил все и всех. На море... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс: Волшебный Мир [24336] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение