Конкурс: Волшебный Мир

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Выбираем тему для нового тура!
А, что же дальше?
9%
 9%  [ 3 ]
Другая история
9%
 9%  [ 3 ]
Если бы, Я стал...
6%
 6%  [ 2 ]
Из реальности - в фэнтези
9%
 9%  [ 3 ]
Из фентези в реальность
21%
 21%  [ 7 ]
Невозможная реальность
25%
 25%  [ 8 ]
Новое начало
9%
 9%  [ 3 ]
Чужая реальность
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>18 Июл 2020 12:48

Всем привет! preved
Рада вас видеть и благодарю, что заглянули к нам в тему! tender
Нефер Митанни писал(а):
Можно отдельно прислать коллаж, или нужно обязательно к коллажу делать аватар и баннер-подпись?

Да, можно. Я надеюсь, что мы сможем набрать достаточное количество работ, и в графике будет два раздела, какии в первом туре. Раздел коллажи и раздел комплекты.

Все желающие могут пока посмотреть работы, как все было в первом туре. Ссылка вверху темы на странички голосования еще работает! Wink

Желаю всем хорошего настроения и приятных выходных! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>19 Июл 2020 17:00

Галя, привет Flowers Какая замечательная идея с конкурсом "Волшебный мир", я правда никогда не пробовала писать фанфики, но если вдруг посетит вдохновение, то возможно рискну. Однако в любом случае с удовольствием буду следить за темой. Желаю всем всем удачи в творчестве Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1077
Откуда: Иштван
>30 Июл 2020 2:30

 » Акция: Открытки участникам!

Акция "Участвуй – получи открытку!"

Совсем скоро в волшебном мире границы между прошлым и будущим будут стерты. И конечно не обойдется без сюрпризов.
Теперь ВСЕ участники конкурса "Волшебный мир" – авторы конкурсных работ и авторы отзывов (участники без работ) – смогут получить красивые иллюстрированные открытки в свой почтовый ящик.

Для этого – до окончания срока голосования на конкурсе – нужно прислать свой почтовый адрес в ЛС организатора акции. Пожалуйста, проверьте правильность указания адреса перед отправкой.

Рассылка открыток начнется сразу же после окончания голосования.

Тематика открыток и изображение на открытках произвольные.


Послание на открытке будет включать в себя хэштеги # конкурса "Волшебный мир", # клуба "Подари открытку другу", а также шуточное предсказание на будущее и прогнозируемый срок доставки открытки почтой.

Цель проводимой акции – захват мира исключительно развлечение Smile и поддержка интереса к конкурсу.

Подробнее об условиях конкурса "Волшебный мир" можно прочитать здесь.
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>02 Авг 2020 16:29

Галя, уже есть работы в графике - коллажи, аватары с баннерами?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>04 Авг 2020 16:09

S Gal писал(а):
Привет! preved
Нефер Митанни писал(а):
Галя, уже есть работы в графике - коллажи, аватары с баннерами?

Нет, графики пока нет. Но обычно все активизируются под конец, еще месяц, времени еще много. Laughing

Желаю приятного дня и хорошего настроения! Flowers

А три коллажа можно прислать?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1077
Откуда: Иштван
>11 Авг 2020 12:31

 » Акция: "Участвуй и получи помощь"

Акция "Участвуй – получи помощь профессионального бета-редактора в подарок!"

Наша замечательная бета-редактор naina взяла в руки волшебную палочку. На конкурсе "Волшебный мир" новая акция.
Теперь ВСЕ участники конкурса "Волшебный мир" – авторы конкурсных работ и авторы отзывов (участники без работ) – смогут получить профессиональную редактуру своих работ в подарок*.

* – в подарок редактируются любые работы авторов (романы, фанфики, статьи), не принимающие участия в данном конкурсе.

* – подарок представляет собой редактирование текста / отрывка текста размером не более 40 000 знаков с пробелами (это примерно 10 - 15 стр. в зависимости от шрифта и плотности текста).

* – подарок могут получить все участники конкурса – авторы работ и авторы отзывов (участники без работ). При этом, пожалуйста**:

** – если вы комментатор (участник без работ) – оставьте хотя бы один развернутый отзыв (в позитивном ключе) к хотя бы одной работе в литературной части конкурса.

** – если вы автор работ в графической части конкурса (коллажи, комплекты) и у вас нет работ в литературной части, также оставьте, пожалуйста, хотя бы один развернутый отзыв (в позитивном ключе) к хотя бы одной работе в литературной части конкурса.

Чтобы получить подарок – с момента начала конкурса (с момента размещения первых работ) и до окончания срока голосования на конкурсе – пришлите, пожалуйста, соответствующее сообщение в ЛС организатора акции.

Подробнее об условиях конкурса "Волшебный мир" можно прочитать здесь.
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>28 Авг 2020 10:12

Всем приветики! preved
Дорогие друзья, время идет, а воз все ныне там, работ все нет и нет, пожалуйста поактивнее!
Пожалуйста отпишитесь мне в личку, все кто пишет и готовит работы на конкурс! Ok
Хочу напомнить, вам, что мы все ещё с радостью ждем, и прием работ будет идти столько, сколько будет нужно, пока вы не закончите ваши работы! Wink Пожалуйста постарайтесь! Активнее товарищи! Иначе как говорилось в известном рекоамном слогане, мы прийдем к вам! Надеюсь мне не придется идти по второму кругу уговаривать и пинать участников. Голосовпние не сможет пойти до тех пор, пока мы не соберём все ваши работы! Надеюсь на вашу отзывчивость и понимание.

Желаю всем хорошего настроения, вдохновения, море позитива и всех благ! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>06 Сен 2020 20:18

Итак друзья товарищи, я в глубокой печали! Время на исходе, а работ почти нет. В прозе всего две истории, остальные обещавшие, застряли на половине или молчат как партизаны не отвечая на послания. Графики тоже меньше чем ожидали, но мы ещё надеемся.
Как ни печально, констатировать факт, но мы вынуждены продлить прием работ, и будем принимать до тех пор, пока не закончите и не пришлёте мне свои работы. Ведь конкурс не сможет состоятся без конкурсных работ! Итак товарищи, не обижайтесь, теперь я иду к вам! Gun Похоже без уговоров и пинков не обойтись, пошла доставать пряники и свой любимый кнут. Все какие-то неактивные и попрятались с форума куда-то.
Дорогие друзья, серьезно, прошу вас активнее пожалуйста! Мы очень ждём ваших работ и надеемся на ваше понимание и поддержку, давайте вместе постараемся и сделаем конкурс прекрасным ярким и интересным, украсив его своими работами. Пожалуйста поддержите конкурс своими работами и комментариями. Мы очень надеемся на вашу искреннюю поддержку и с радостью ждём ваших работ! tender

Желаю всем хорошего настроения, вдохновения и море позитива! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>07 Сен 2020 15:39

S Gal писал(а):
Итак друзья товарищи, я в глубокой печали! Время на исходе, а работ почти нет. В прозе всего две истории, остальные обещавшие, застряли на половине или молчат как партизаны не отвечая на послания. Графики тоже меньше чем ожидали, но мы ещё надеемся.
Как ни печально, констатировать факт, но мы вынуждены продлить прием работ, и будем принимать до тех пор, пока не закончите и не пришлёте мне свои работы. Ведь конкурс не сможет состояться без конкурсных работ! Итак товарищи, не обижайтесь, теперь я иду к вам! Gun Похоже без уговоров и пинков не обойтись, пошла доставать пряники и свой любимый кнут. Все какие-то неактивные и попрятались с форума куда-то.
Дорогие друзья, серьезно, прошу вас активнее пожалуйста! Мы очень ждём ваших работ и надеемся на ваше понимание и поддержку, давайте вместе постараемся и сделаем конкурс прекрасным ярким и интересным, украсив его своими работами. Пожалуйста поддержите конкурс своими работами и комментариями. Мы очень надеемся на вашу искреннюю поддержку и с радостью ждём ваших работ! tender

Желаю всем хорошего настроения, вдохновения и море позитива! Flowers

Я с огромным удовольствием принимаю участие в этом конкурсе. Очень довольна темой, поэтому мне было приятно делать все работы. Будет обидно, если соревноваться мне будет не с кем Sad

Сейчас в теме объявлено, что приём работ до 10.09 - это достаточно много времени, и хотя бы один коллаж уж точно можно сделать Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>18 Сен 2020 15:52

Галя!
Ну как дела с работами - есть новые? 20 сентября голосование начнётся? rose
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>19 Сен 2020 10:46

S Gal писал(а):
Привет!
Нефер Митанни писал(а):
Галя!
Ну как дела с работами - есть новые? 20 сентября голосование начнётся? rose

Ну как-то двигаемся помаленьку. В графике работы постепенно прибавляются, так что усе будет. А вот в прозе готовы только две истори, остальные на разной стадии написания и некоторые под вопросом. Поэтому прием работ продлен до 25.10 и голосование сдвигаеться на ноябрь. Я уже давала объявления и кое как переделала старые баннеры, правда результат как видно ниже не особо удачный получился, все таки не хватает у меня опыта и навыков в графике. А в ателье так вообще проигнорили платный заказ на ВИП баннер. Ну я не унываю, прорвемся. Конкурс обязательно состоится при любой погоде! Laughing


Галя, вот я не видела заказ. Sad
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Сен 2020 16:01

Галя, ну как дела - есть работы? Что-то тишина в теме как-то нервирует...
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>25 Сен 2020 16:22

Всем привет! preved
Нефер Митанни писал(а):
Галя, ну как дела - есть работы? Что-то тишина в теме как-то нервирует...

Да,работы постепенно прибавляются, истории пишутся, мы медленно но уверенно движемся вперед! Wink

Может подготовить и выложить пока внеконкурсные истории, чтоб оживить тему и не так было скучно ждать?

Напоминаю всем, мы продлили прием до 25 10 и с радостью ждём ваши коллажи и истории! tender Всех участников ждут замечательные открытки! wo

На сем желаю всем хорошего настроения, вдохновения, приятных выходных и море позитива! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>25 Сен 2020 16:23

Девчонки, привет!
Я тут что-то замоталась, но про свой рассказик не забыла. Я надеюсь, что допишу за пару дней и сразу пришлю.
Давно бы дописала, но что-то тормозит. Но я скоро рассказ закину.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>04 Окт 2020 11:45

Интересная тема. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 17:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Крестьянский ужин - вареная картошка и селёдка. А если серьезно, то селедка была в баночке пресервов. Ещё была салака холодного копчения... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс: Волшебный Мир [24336] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение