Конкурс: Волшебный Мир

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Выбираем тему для нового тура!
А, что же дальше?
9%
 9%  [ 3 ]
Другая история
9%
 9%  [ 3 ]
Если бы, Я стал...
6%
 6%  [ 2 ]
Из реальности - в фэнтези
9%
 9%  [ 3 ]
Из фентези в реальность
21%
 21%  [ 7 ]
Невозможная реальность
25%
 25%  [ 8 ]
Новое начало
9%
 9%  [ 3 ]
Чужая реальность
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>12 Авг 2019 22:14

Margot Valois писал(а):

А как вы считаете, может, добавим в конкурсную программу видео-клипы? Wink Было бы любопытно shuffle и, смею надеяться, зрелищно.

С разбегу как-то не очень представляю себе видеоклип про любимых героев из Волшебного мира... Просто видеоколлаж? Герои в новом антураже? Новая история? Растерялась...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Авг 2019 22:40

Ejevichka писал(а):
С разбегу как-то не очень представляю себе видеоклип про любимых героев из Волшебного мира... Просто видеоколлаж? Герои в новом антураже? Новая история? Растерялась...

Зачем так сложно? Можно, к примеру, клип-визитку любимого персонажа или любимой франшизы. Для образца на ютубе полно подобных видео, называемых tribute, используя музыкальную композицию и те кадры, которые, на ваш взгляд, характеризуют персонаж или всю историю в целом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янка-Ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.02.2018
Сообщения: 46
Откуда: Краснодар
>22 Авг 2019 14:07

Всех приветствую! А конкурсные работы будут доступны читателям только по окончанию их приема или раньше?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>24 Авг 2019 17:47

Всем приветики! preved
Ejevichka писал(а):
О, народ шалить собирается) Думала, только у меня муз чего-то хулиганить решил, а оказывается, это сезонное)))

Ну, а почему бы и не пошалить немножко, я только за! Давайте немного пошалим! Волшебный Мир, на то и Волшебный, что в нем можно воплотить любые эксперименты, мечты и желания!
Я тоже хотела бы присоединиться и пошалить немножко, да вот только муз куда-то заныкался и со временем не густо разгуляешься. А так бы и я, с вами за компанию

Итак, я буду с радостью ждать ваших работ tender и пусть муз немножко пошалит, иногда даже полезно погладить его и отпустить победокурить.

Еще, пользуясь моментом прошу о помощи. Нам очень нужен дизайнер и помощь с оформлением рекламных баннеров. Пожалуйста отзовитесь и напишите в ЛС.

Желаю всем приятного вечера и прекрасного настроения! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Авг 2019 14:36

Я с вопросом. "Любимые герои" - это вообще любые любимые герои любых сказок, фэнтези и фантастики, правильно я поняла тему?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>26 Авг 2019 15:57

Всем привет! preved
Нефер Митанни писал(а):
Я с вопросом. "Любимые герои" - это вообще любые любимые герои любых сказок, фэнтези и фантастики, правильно я поняла тему?

Да! Любые герои ваших любимых произведений. И любимых героев, может быть много, как и разнообразных любимых произведений разных жанров, фильмов, аниме, книг и сказок. В конкурсных работах могут быть любые герои.

Желаю всем, вдохновения, удачи, хорошего настроения и всех благ! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>31 Авг 2019 21:51

Всем привет! Flowers

Галя, буду рада участвовать в новом конкурсе. Точнее, попробую и постараюсь. Желание есть. А вот времени. И никогда не сочиняла сказки на новый лад Laughing Потому и хочется попробовать.

Желаю всем участникам вдохновения! Very Happy


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>31 Авг 2019 23:11

S Gal писал(а):
Ну, а почему бы и не пошалить немножко, я только за! Давайте немного пошалим! Волшебный Мир, на то и Волшебный, что в нем можно воплотить любые эксперименты, мечты и желания!

Ходила-бродила вокруг да около, присматривалась к конкурсу, и незаметно для себя начала обдумывать варианты возможных работ. Так что решила тоже пошалить вместе с Вами. Чего-чего, а фэнтези я ещё не писала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>01 Сен 2019 11:08

Галя, и уважаемые Леди! Flowers Доброго всем времени суток и я поздравляю вас с приходом осени и с началом приёма работ на этот конкурс. Very Happy ( а потом скоро будем также ждать весны и следующего приёма работ, я уверена Wink ).

Хочу пожелать всем успехов, чтобы Муз не оставлял ваши начинания и замечательных работ. Верю в вас всей душой и готова и читать, и оценить. Галя, скажите, потом будут представлены работы форумчан для чтения и где можно будет читать? Shocked Я собираюсь быть в зрителях этой осенью, а к весне подготовлю все то, что никто не видел и буду в участниках. Smile Сейчас готова стать вашим зрителем и группой поддержки.
Ещё раз, всего наилучшего, светлых деньков и волшебства на этот конкурс. Галя, успехов в организации и поздравляю со стартом. Very Happy

А у меня на этот год планы закончить мои долги и творчество по аниме, которое подарили мои друзья. Этого творчества немало, друзей у меня по переписке было много и мне оставили некоторые работы. Их никто не видел, и я надеюсь, что когда-нибудь какое-то из этого творчества попадёт на этот конкурс. Всем любителям аниме всех благ. tender

С уважением, Снежана. До новых и скорых встреч!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>01 Сен 2019 13:50

Рада узнать о таком отличном конкурсе. Как автор - это вряд ли, а вот читателем или корректором - с удовольствием!
Думаю, эта тема близка каждому из нас в том или ином варианте! Все мы родом из детства и сказочных историй о волшебстве или фантастики. wo wo wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>01 Сен 2019 22:48

Всем вечер добрый)
Какой интересный конкурс и многообещающая тема!!! Я только сегодня заметила рекламу)
Очень хотелось бы поучаствовать в какой-либо из категорий))) надеюсь, что получится. Но в любом случае, буду читать, смотреть и голосовать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neznanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 393
Откуда: Россия
>05 Сен 2019 21:12

Приветствую!
Отмечусь тут, поскольку планирую участие.Правда еще не поняла в какой части - покраснеть за свои авторские потуги или, смахнув пыль с фотошопа, опозориться в графическом направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>06 Сен 2019 16:18

С редактированием могу помочь и я! Вдруг Оля и впрямь захочет участвовать. Я точно не буду претендовать на участие, а время для корректуры найду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>12 Сен 2019 16:00

Всем приветики!
Как там у вас дела, надеюсь настроение боевое и все стараются, готовят работы! Ok
Как там говорят в Японии: - Давайте постараемся! wo
Если у кого есть вопросы или же, что-то не понятно, пишите смело мне в ЛС, я не кусаюсь
Может кто хочет поделиться интересными фактами, смешными историями или анекдотами , близким к нашей тематике, либо забавными, веселыми картинками или видео роликами из мультфильмов и аниме, то можно смело писать в теме и общаться, я за флуд ругать не буду. Wink
Можно даже организовать небольшие обсуждения и опросы в теме из мира фентези и аниме, чтоб не скучать в ожидании, пока идет прием работ. У кого есть какие-либо предложения и пожелания для обсуждений, пишите смело в теме, с пометкой на флуд. wo Я тоже в свою очередь постараюсь, может чего интересного, или картинки нарою.

В общем, Желаю всем приятного общения, прекрасного настроения и всех благ! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Сен 2019 8:54

Конничива, мина-сан! Flowers
Теплый сентябрьский всем привет из Японии! thank_you
С любимым супругом мы уже около двадцати лет увлекаемся японской культурой, и вот смогли осуществить свою давнюю мечту побывать в этой стране вместе с приятелями.
Если кому будут интересны наши приключения, как возвратимся домой на Украину, числа 23-25 подготовлю статью о взгляде больших европейских глаз на культуру Страны Восходящего Солнца Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 15:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас +26, но ветер холодный до 20м/с с СВ. читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс: Волшебный Мир [24336] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение