Конкурс: Волшебный Мир

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Выбираем тему для нового тура!
А, что же дальше?
9%
 9%  [ 3 ]
Другая история
9%
 9%  [ 3 ]
Если бы, Я стал...
6%
 6%  [ 2 ]
Из реальности - в фэнтези
9%
 9%  [ 3 ]
Из фентези в реальность
21%
 21%  [ 7 ]
Невозможная реальность
25%
 25%  [ 8 ]
Новое начало
9%
 9%  [ 3 ]
Чужая реальность
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>14 Дек 2020 18:47

Нефер...
Дай я тЯ расцАлую))) tender
Не буду говорить о той, конкретной работе, которая получила множество, нет, не так, не один положительный отклик.
(И при этом, как станет известно чуть позже, не попала в разряд призеров. Но о сем факте еще никто не знает).
И мысли голову ломают:
– Вот прочла я, – значит, – изначально работу...потом отзывы..– и думаю, – какая же я испорченная и наверное ничего не понимаю в современном букво-сложении Даже и отписываться о впечатлениях как-то весьма стремно становится.
Заклюют! Осудят!"
Зы.Нефер.... Вам особое спасибо.wo за то, что заставили вспомнить. Нужно еще раз вернуться к осмыслению тех событий, которые разворачивались вокруг А. Колчака и его окружения. Насколько это все драматично и для конкретного человека и для целой эпохи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>15 Дек 2020 20:19

Всем приветики! preved
По поводу дискусии по количеству голосов набранных остальными работами, помимо призовых, скажу сразу, официально объявлять не будем, это не принято делать. Кто из авторов интересовался сколько голосов набрала их работа, написали в личку. Я могу сообщить только авторам и только лично, по их желанию, сколько человек проголосовали за их работу . По другим работам оглашения не будет, зачем сравнивать у кого больше, чтоб разводить зависть, лишние обиды и ссоры, дополнительный повод для критики работ? Как уже объяснили выше, есть веские причины почему так делают. Но если так сильно интересно, могу назвать работы в прозе, занявшие четвертое и пятое место, но без объявления количества голосов. На четвертом месте стих - Путешественник во времени, пятое место - Цикл Нептуна. Давайте лучше не будем искать кто лучше, а кто хуже написал, все таки это конкурс любителей, а не профессиональных писателей, так что не к чему устраивать сравнения, когда все на уровне любителей и новичков. Wink
Давайте лучше не будем принижать их труд и старания ненужным меряньем кто больше набрал, а дружно пожелаем им дальнейших творческих успехов, развитя мастерства, литературных приемов и навыков, удачи, вдохновения и новых свершений. На этом желаю всем хорошего настроения море позитива и всех благ! Flowers

РS: итоги опроса по теме для нового тура проведем позднее, после этого можно будет начать предварительно готовиться к новому туру. Ориентировочно он будет проводиться вероятно во втором полугодии 2021 года, а может и раньше, если бог даст и ничего не помешает. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>20 Дек 2020 16:57

Всем доброго дня.
Наконец-то выбрала время зайти и сказать спасибо за конкурс и за интерес к моей работе. Оказаться в победителях было неожиданно, писала о том, что навеялось посещением потрясающих мест и чем очень хотелось поделиться) Спасибо, что оценили.
S Gal, Галя, отдельная благодарность за организацию, представляю, как непросто тянуть на себе мультиформатный конкурс, еще и в такое время. Спасибо, что довела его до конца.
bronzza, Оксана, чудесную открытку получила, было очень приятно. Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 341Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>04 Сен 2021 11:56

Всем привет! preved
Дорогие друзья, извините, но к сожалению, ни чем порадовать вас не могу, и до конца года, конкурсов проводить я не буду. После болезни у меня сейчас нет ни сил ни здоровья, ни возможностей заниматься проведением конкурса. Возможно к новому году получиться что-то провести, или на следующий год, посмотрим, может быть получится, но обещать не буду, простите.

Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения и всех благ! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3217
Откуда: Россия, Сибирь
>04 Сен 2021 14:01

S Gal писал(а):
Всем привет! preved
Дорогие друзья, извините, но к сожалению, ни чем порадовать вас не могу, и до конца года, конкурсов проводить не я не буду. После болезни у меня сейчас нет ни сил ни здоровья, ни возможностей заниматься проведением конкурса. Возможно к новому году получиться что-то провести, или на следующий год, посмотрим, может быть получится, но обещать не буду, простите.

Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения и всех благ! Flowers

Галя, здоровья тебе!И возвращайся на форум!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>04 Сен 2021 14:38

Галина, восстанавливайся и не переживай о конкурсе. Всему своё время.
Здоровья тебе!
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 3:10

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс: Волшебный Мир [24336] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение