Регистрация   Вход


Выбираем тему для нового тура!

А, что же дальше?
9%
9% [ 3 ]
Другая история
9%
9% [ 3 ]
Если бы, Я стал...
6%
6% [ 2 ]
Из реальности - в фэнтези
9%
9% [ 3 ]
Из фентези в реальность
21%
21% [ 7 ]
Невозможная реальность
25%
25% [ 8 ]
Новое начало
9%
9% [ 3 ]
Чужая реальность
9%
9% [ 3 ]

Всего голосов: 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

S Gal: > 17.07.19 13:28


 » Конкурс: Волшебный Мир

Дорогие друзья, добро пожаловать в
"ВОЛШЕБНЫЙ МИР"





Мир знакомый нам с детства, в котором оживает сказка!
Мир в котором возможно все!
Мир полный магии, чудес и волшебства!
Мир мечты, где рядом друг с другом живут сказочные существа и персонажи из мультфильмов и аниме. Где простая девушка может стать прекрасной принцессой и встретить своего принца. Или примерить на себя роль доброй волшебницы или злой королевы, очаровательной эльфийки, или пришелицы из космоса легендарной наемной убийцы "золотой тьмы", либо верной боевой подруги любимого героя из понравившихся тайтлов. А может, вы хотели бы, вернуться в золотую пору детства, или пережить школьные деньки в приятной повседневности юности, поры первой влюбленности, неловкх поцелуев и свиданий на фоне выдуманного необычного мира из мультфильмов и аниме. Примерить на себя роли любимых персонажей и героев. Побывать в космосе, или сразиться с неведомыми монстрами-захватчиками, защищая землю, в выдуманного волшебном мире. Или попасть в любимое фентези или сказку, покататься на единороге, полетать на драконах, поплавать вместе с дельфинами и китами, пообщаться с говорящими милыми зверушками и любимыми персонажами, героями сказок мультфильмов и аниме. Побывать в необычных местах и погрузиться в яркий Мир наполненный магией и различными красками, волшебством, тайнами и загадками. Мир мечты и фантазии! Хотите ли вы побывать в таком Волшебном мире? Попасть туда очень просто! Надо лишь поверить в себя и отпустить на волю воображение, погрузившись в мир грез и мечтаний!

Хотите ли вы, оказаться в таком прекрасном "Волшебном Мире", где исполняються любые мечты и фантазии и возможно всё, что вы, только пожелаете? Тогда вперед, не сдерживайте себя жестокими рамками повседневных серых будней, откройте в себе маленькую волшебную дверку воображения и выпустите свою фантазию на волю. Погрузитесь вместе с нами в этот прекрасный "Волшебный Мир", мы ждем вас!

 

ВНИМАНИЕ! Возрастное ограничение рейтинга темы: 18+ Так, на всякий случай! Smile


Дорогие Леди, я с радостью вас приветствую в теме нашего конкурса! preved
Как вы, уже наверняка догадались из вступления, литературный конкурс будет посвящен коротким рассказам и фанфикам по мотивам сказок, мультфильмов, аниме, фентези и фантастики из книг и фильмов! tender
Раздел графики приблизительно схожий по формату с "Индийскими мелодиями", коллажи и комплекты.


В литературной части можно писать о любых любимых героях. Персонажи, окружающий мир, события сюжета и жанр могут быть любыми. Пожалуйста внимательно прочитайте правила! На Конкурс будут приниматься любые истори. Мы допускаем истори с элементами для взрослых, но это не значит, что их нужно налепить туда для рейтинга. Читайте пояснение о рейтинге работ.
Рейтинг в теме 18+ не означает, что работы должны быть для взрослых и соответствовать ожиданиям. Можно ведь писать простые истории и сказки без возрастного ограничения. Не обязательно туда пытаться лепить, что-то по сюжету совсем не нужное, только ради того, чтоб соответствовало рейтингу для взрослых. Пишите так как вам нравиться, как для вас удобнее и привычнее.
Для графических работ можно использовать любые кадры и картинки из старых фильмов сказок, мультфильмов, Аниме и фильмов фентези, с полюбившимися вам персонажами.

Итак, Желаю всем удачи, вдохновения и успехов в творчестве! Flowers Flowers Flowers



Тема второго тура: Между прошлым и будущим.

Прием работ завершон.

Голосование c 15.11 по 10.12



Тема второго тура будет посвящена путешествия во времени и пространстве.
Подробнее о теме и ее концепции читайте далее! ***РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ!***




Пожалуйста по всем вопросам и предложениям пишите мне в ЛС.




Статус конкурса: голосование.

Распорядитель и ведущая: Галина / S Gal
Редактор: naina
Дизайнер: Анна Би
Консультант и помощник: tender


Конкурс будет проводиться ежегодно с весны по осень.

ВНИМАНИЕ: ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ТРЕБУЮТСЯ:
Консультант по терминологии и мирам Аниме!


Выбираем и голосуем за тему для следующего тура!

Из фентези в реальность - что было бы, если бы персонажи из фентези, мультфильмов, сказок и аниме попали в наш реальный мир.

Чужая реальность - что будет если герои попадут из своего мира канона, в чужую историю или фэнтезийный мир, где есть свои герои и правила.

Если бы, Я стал... - что было бы, если бы вы попали в выдуманный фэнтезийный мир мультфильма, сказки или аниме, и стали одним из персонажей. (своеобразное попаданство).

Новое начало - новые альтернативные приключения и истории с любимыми персонажами.

Другая история - что, если бы, в известной истории, что либо изменялось и она бы закончилась совсем по другому. (другое альтернативное окончание).

А что же дальше? - что могло бы, произойти с любимыми персонажами после завершения оригинальной истории. (продолжение основной истории).

Можете также предлагать свои варианты:
Добавлено по предложениям участников:
Невозможная реальность - может быть что угодно (от фэнтези - кому нравится, до альтернативной истории). В рассказе должна быть описана реальность, которой, на первый взгляд, быть не может, не должно, но это случилось с героями. То есть авторы могут отпустить свою фантазию. Если любите фэнтези, пишите! Не хотите фэнтези? Пишите фантастический, мистический случай, объяснения которому нет. Действие может произойти на вашей кухне, даче, в космосе, в параллельной реальности, в прошлом, настоящем, будущем - как ваша душа пожелает. Любите фанфики? Пожалуйста, пишите о любимых героях! Ok Не любите фанфики? Пишите хоть о себе любимой, хоть о своих питомцах Ok Главное - должно быть интересно и невозможно!Laughing
В конце каждого тура, мы будем выбирать тему для следующего конкурса, чтобы все желающие знали в каком направлении стоит копать искать идеи, заранее настраиваться и начинать готовиться к следующему конкурсу. Laughing

Итак, пишите свои комментарии, предложения и пожелания конкурсу и его формату. А также голосуйте в опросе и выбирайте тему для нового тура. Пожалуйста поддержите конкурс, давайте вместе постараемся и сделаем его ярким красочным и интересным! Буду с радостью ждать ваши сообщения! wo









КОНКУРСНАЯ ПОЧТА:
siranjhibikis@gmail.com

Баннеры в подпись, для желающих поддержать конкурс:



Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24336][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/7l9ealjneiaej6h/djkv%2Cfyxbn.png[/img][/url]




Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24336]
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24336][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/lwji8v1abk0d86j/200928122111-3502.png[/img][/url]


Выражаю огромную благодарность нашей дорогой Анечке/Анна Би за оформление конкурса! :cerdce:



Желаю прекрасного настроения, море положительных эмоций и всех благ! Flowers
Мы ждем вас! Ar

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 12.12.2020

...

Dione: > 17.07.19 14:46


Привет и спасибо за новый интересный конкурс. Тема мне очень близка, собственно именно на эту тему я и пишу свои рассказы. Правда фанфики не совсем моё, но истории по мотивам сказок и среднековых легенд я очень люблю. Однозначно участвую Very Happy

...

Peony Rose: > 17.07.19 14:59


Привет )
Отдала голос за широкую тему "Любимые герои", думаю, для первого раза самое то Smile
Насчет участия не уверена, но почитать - приду.
Удачи!

...

Нефер Митанни: > 17.07.19 17:13


А я предложила "Путешествия во времени" - обожаю эту тему, у меня есть рассказы по ней. Wink
Но я очень хотела бы поучаствовать в графическом конкурсе и здесь бы меня устроила любая из озвученных тем. Very Happy

...

S Gal: > 18.07.19 20:32


Рада видеть и приветствовать в теме! tender
Большое спасибо, что заглянули и написали свои пожелания! Flowers
Dione писал(а):
Привет и спасибо за новый интересный конкурс. Тема мне очень близка, собственно именно на эту тему я и пишу свои рассказы. Правда фанфики не совсем моё, но истории по мотивам сказок и средневековых легенд я очень люблю. Однозначно участвую
Валерия, спасибо, что решила поддержать и поучаствовать в конкурсе! Как ни будь загляну и постараюсь почитать твои работы. Спасибо за поддержку! Serdce
Peony Rose писал(а):
Отдала голос за широкую тему "Любимые герои", думаю, для первого раза самое то
Насчет участия не уверена, но почитать - приду.
Удачи!
Элли, спасибо, что заглянула и проголосовала. Я тоже склоняюсь к этому варианту, для первого тура будет замечательно, но мы пока подождем и посмотрим, что выберет большинство. Буду всегда рада тебя видеть и приветствовать в теме! tender
Нефер Митанни писал(а):
А я предложила "Путешествия во времени" - обожаю эту тему, у меня есть рассказы по ней.
Но я очень хотела бы поучаствовать в графическом конкурсе и здесь бы меня устроила любая из озвученных тем.
Благодарю за интесное предложение, тема действительно увлекательная и есть где развернуться фантазии. Да и на эту тему снято много мультфильмов и в особенности аниме. Кстати, при желании из последнего могу порекомендовать "Из завтрашнего дня разноцветного мира" милая и приятная история. Ну, а любителям фантастики "Деррида покоривший время" но тут уже на любителей, хотя сам сюжет довольно интересный. Ok
Надеюсь найдутся ещё желающие поучаствовать в графике. Спасибо за то, что заглянула и решила поддержать конкурс! Flowers Flowers Flowers

...

Марьяша: > 18.07.19 21:26


Галя, я тоже хочу участвовать в конкурсе. Причём и в графическом и авторском.
Разрывалась в голосе за любимых героев и другую историю... Выбрала второе!

...

Margot Valois: > 18.07.19 21:53


Отмечаюсь в теме, чтобы не потерять - вдруг получится поучаствовать shuffle небольшой опыт в написании фанфиков имеется, но вот взять под контроль объем повествования пока не получается Laughing Laughing Laughing

...

S Gal: > 19.07.19 11:23


Всем приветики! preved
Марьяша писал(а):
Галя, я тоже хочу участвовать в конкурсе. Причём и в графическом и авторском.
Разрывалась в голосе за любимых героев и другую историю... Выбрала второе!
Маша, рада приветствовать в теме! tender Благодарю, что согласилась поучаствовать и поддержать конкурс! Serdce Детали и правила выложу в ближайшее время. Спасибо за твой голос! Flowers
Margot Valois писал(а):
Отмечаюсь в теме, чтобы не потерять - вдруг получится поучаствовать небольшой опыт в написании фанфиков имеется, но вот взять под контроль объем повествования пока не получается
Рита, очень рада тебя видеть и приветствовать! Спасибо, что заглянула поддержать! tender Если получиться поучаствовать, буду вдвойне рада и признательна! Serdce Объем особо ограничивать не будем, будем принимать фанфики любого размера. Laughing

Желаю всем приятного дня и хорошего настроения! Flowers Flowers Flowers

...

Нефер Митанни: > 19.07.19 11:40


S Gal писал(а):
Рада видеть и приветствовать в теме! tender

Нефер Митанни писал(а):
А я предложила "Путешествия во времени" - обожаю эту тему, у меня есть рассказы по ней.
Но я очень хотела бы поучаствовать в графическом конкурсе и здесь бы меня устроила любая из озвученных тем.
Благодарю за интесное предложение, тема действительно увлекательная и есть где развернуться фантазии. Да и на эту тему снято много мультфильмов и в особенности аниме. Кстати, при желании из последнего могу порекомендовать "Из завтрашнего дня разноцветного мира" милая и приятная история. Ну, а любителям фантастики "Деридда покоривший время" но тут уже на любителей, хотя сам сюжет довольно интересный. Ok
Надеюсь найдутся ещё желающие поучаствовать в графике. Спасибо за то, что заглянула и решила поддержать конкурс! Flowers Flowers Flowers


Галя, аниме - совершенно не моё shuffle Я мало что понимаю в этой теме. Если и буду писать для конкурса, то только не по аниме Wink Честно говоря, уже есть одна идея. Однако боюсь, что потянет на повесть Laughing И в связи с этим у меня вопрос. А можно будет начать писать повесть на конкурсную тему и до того, как выложу повесть отдельно, представить на конкурс фрагмент, который будет выглядеть, как законченный рассказ? Smile

...

S Gal: > 19.07.19 12:21


Нефер, привет! preved
Нефер Митанни писал(а):
Галя, аниме - совершенно не моё Я мало что понимаю в этой теме. Если и буду писать для конкурса, то только не по аниме Честно говоря, уже есть одна идея. Однако боюсь, что потянет на повесть И в связи с этим у меня вопрос. А можно будет начать писать повесть на конкурсную тему и до того, как выложу повесть отдельно, представить на конкурс фрагмент, который будет выглядеть, как законченный рассказ?
Да, аниме конечно на любителя, это отдельная своеобразная культура. Хотя там порою встречаются такие милые нежные и трогательные истории, настоящие шедевры, так что большинству фильмов в кинотеатрах, по сюжету и передаче эмоций даже и близко рядом не стояли. Я сейчас не стану агитировать, хотя могла бы много рассказать об аниме. Но помимо аниме, есть много мультфильмов, сказок и фентези историй.
Очень рада, что уже появляются идеи для конкурса. Да, конечно можно написать фрагмент, законченный рассказ в виде небольшой зарисовки к основной истории. А можно будет даже прислать и всю повесть целиком. В этом конкурсе не будет особых ограничений по размерам работ. Можно будет писать даже сто и более страниц. wo

Желаю вдохновения и удачи в творчестве и во всех делах! Flowers Flowers Flowers

...

Элинор: > 19.07.19 13:02


Девочки, всем привет!
Я тоже проголосовала за "Любимые герои", если конкурс будет проводиться ежегодно, то для первого тура эта тема очень подходит, на мой взгляд)) Посмотрю, что у меня есть в зарисовках, может, что-то и подойдет под тему, либо Муз посетит Embarassed Но в любом случае за конкурсом следить буду)) Спасибо за отличную идею Flowers

...

uljascha: > 19.07.19 13:35


Привет, я тоже за любимых героев проголосовала. Широкая тема для первого тура как раз. Аниме совсем не мое, а вот сказки и мультфильмы - почему нет.
Мне кажется, конкурс будет интересным.
По объему я бы всё-таки дала ограничения, потому что больше 10-12 страниц уже тяжело читается. Всё-таки это не роман в СТ, а конкурс.
Можно еще сделать старую сказку на новый лад, а можно угадайку - написать историю с сюжетом, взятым из сказки, но имена не те или еще что, и чтобы читатели угадали - какая сказка. Ну это так, в порядке бреда.

...

Ch-O: > 19.07.19 13:38


S Gal писал(а):
Можно будет писать даже сто и более страниц.

тогда как это объем читать читателям и вычитывать корректору, если такой найдется?
А если работ наберется с десяток и больше - тогда это будет весьма трудно осуществимо. Я участвовала в Аррануме и как читатель, и как Танин корректор (там что-то около 80 страниц было) - это довольно большая нагрузка. Все же максимальный формат необходимо установить.

...

Peony Rose: > 19.07.19 13:51


uljascha писал(а):
По объему я бы всё-таки дала ограничения

Ch-O писал(а):
максимальный формат необходимо установить

+1
Нагрузка на корректора и на читателей себя не оправдает.
Лучше макси пускать во внеконкурс, а в конкурс - короткие тексты.

...

uljascha: > 19.07.19 13:51


Я готова бетить, написала в личку и еще пару предложений, вдруг интересно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение