Однолюбка (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
>10 Авг 2019 13:05

» Однолюбка (СЛР, 18+)

Автор: Риа Марр
Жанр: СЛР, Эротика

Предупреждение:
Присутствуют сцены эротического характера, жестокости, криминала, ненормативной лексики

Аннотация: Всего лишь один неверный шаг – и ты вступаешь на дорогу с которой не свернуть, пока не потеряешь все, чем живешь, во что веришь и что тебе дороже всего. Хватит ли сил начать заново или ты так и останешься гореть в собственном аду, крича от боли?
Бета: Нина/ naina. Нина, спасибо, что ты со мной!

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Riana Kysnet)

Подписка Подписаться на автора

Читалка Открыть в онлайн-читалке

Добавить тему в подборки

Модераторы: yafor; Riana Kysnet; Дата последней модерации: 09.02.2020

Великолепная работа к моей книге. Лера, спасибо за мастерство!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>10 Авг 2019 13:19

» Пролог

- Ты будешь долго жалеть об этом и приползешь ко мне на коленях. А я теперь подумаю – принять тебя или нет, с*ка поганая, - кричал муж в трубку.
Господи, боже мой, как же ты был прав! Я жалею, жалею каждую прожитую после минуту, каждый час и не могу ничего изменить! Если бы был хоть один шанс надежды из миллиона, я поползла бы вслед за тобой и ползла, не вставая, день за днем, не обращая внимания на стертые колени, но ты не оставил мне и полшанса, сволочь. Я бы вымолила у тебя прощение, валяясь в ногах, соглашаясь на все условия, став твоей безликой тенью, бессловесной рабыней, но моя дочь осталась бы в живых и была со мной. Жила счастливой детской жизнью, радовалась подаркам и материнской любви. А осенью пошла в первый класс той школы, что мы так тщательно с ней выбирали.
В ушах до сих пор звучит твой громкий голос, почти крик, сквозь который едва слышен шепот моей дочки «Папочка, папочка, я боюсь, не гони так, мне страшно, пожалуйста, сбавь скорость, папа!» И твое пьяное ей - «Заткнись!». А потом страшный визг тормозов и последний крик Даши «Мама!», после которого в трубке воцарилась оглушительная тишина. Я лихорадочно набирала номер мужа, но его телефон не отвечал, лишь механический голос равнодушно сообщал из раза в раз «Телефон абонента выключен или находится вне зоны доступа». Тварь, в тот момент я не знала, что ты достиг конечной точки своего жизненного пути, на радость чертям, с веселым смехом, готовившим самый жаркий котел со смолой, в которой гореть твоей душе до Судного дня. А моя любимая девочка лихорадочно боролась за свою жизнь, теряя вместе с кровью остатки сил, и маленькое сердечко стучало с каждым мгновением все глуше и тише…
Солнечная малышка, ради которой я мирилась с несправедливостью судьбы, прожила еще почти сутки. Ангел-хранитель с синими глазами и белоснежными крыльями, виновато топтался в углу палаты, словно безмолвно прося у меня прощения. Не уберег, опоздал или так и было задумано, там, на небесах? Больно, несправедливо. Боже! Ты отнимаешь самое дорогое, я не смогу это принять, понять твой замысел. Почему наказал её за наши грехи? Сидела у кровати дочери, держа маленькую Дашину ручку, и отстраненно смотрела, как постепенно становится спокойным красивое личико, с него исчезает всё земное. Постепенно заостряются скульптурные черты, уходят тени из ямочек щечек, расслабляются уголки губ, так любивших заразительно смеяться. Понимала, что мой ангел уходит, оставляя меня одну в жестоком мире, в полном одиночестве. Сидела бесчувственным истуканом, не в силах больше ничего изменить в её судьбе. От меня осталась только оболочка, я сгорела вместе с дочерью в той груде металла, которая осталась от навороченного автомобиля моего мужа, когда-то бывшего одной из его любимых игрушек. Он любил красивые, дорогие побрякушки, не жалел на них денег, и я была одной из них.
Травмы, несовместимые с жизнью – говорили безликие люди, уговаривая поесть и немного поспать. Не понимая, что мне не нужен был сон. Я тоже уходила вместе с моей девочкой. Не было силы, способной оторвать меня от дочери, что-то опять кололи в вену, но я не чувствовала боли, одеревенев от горя. А за окном начинался рассвет, и пели проснувшиеся птицы, радуясь наступлению летнего дня… Дня, в котором отныне не будет самого главного – моей семилетней дочери Даши.
Неуклонно темнело в глазах, вокруг засуетились медсестры, врач, тормоша, что-то говорил, пытаясь оторвать от тела малышки. Я проваливалась в жесткую черноту, в которой была только холодная пустота, пожиравшая мою душу, а в висках билось только одно «Всё было напрасно, я не смогла ничего изменить, спасти нас. Только моя вина, мне нет прощения, я виновата, слабая никчемная дрянь, за ошибки которой расплатилась ни в чем не повинная девочка». И зачем мне теперь жить?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.08.2016
>10 Авг 2019 13:54

Рианочка, поздравляю с новой темой! Я - однозначно в читателях! Пролог - тяжелый, но надеюсь хоть на относительный хэппи энд для героини. Уж слишком ужасно то, что с ней произошло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
>10 Авг 2019 13:59

Привет, Рианочка!! Поздравляю всех нас и тебя с новой темой!! Безусловно, я присоединяюсь!! Пролог - ошеломляющий и страшный!! Хуже нет для матери терять детей!! Она действительно умирает если не телом, но душой обязательно!! Если, конечно, это - нормальная мать!! Все - очень интригующе!! В добрый путь, дорогая и бесперебойного муза тебе!! Very Happy Guby rose
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
>10 Авг 2019 14:19

С открытием новой темы Flowers
Как же тяжело героине, не представляю как выкарабкиваться будет. Но надеюсь на хоть какое-то счастье для нее.
В читателях Smile

>10 Авг 2019 14:28

Девочки мои любимые, спасибо, что вы со мной. Этот роман просто рвался из души, поэтому и появился вне графика, пишется на отдыхе. Надеюсь, вам понравится. Итак, поехали на очередной забег моей фантазии. Ar
nata s писал(а):
Рианочка, поздравляю с новой темой! Я - однозначно в читателях! Пролог - тяжелый, но надеюсь хоть на относительный хэппи энд для героини. Уж слишком ужасно то, что с ней произошло.

Спасибо, nata s, за пожелания. Да, нашей героине и всем читателям, предстоит сложная история, запутанный клубок судеб. Гарантирую, что скучать не придется! tender
Жасмина писал(а):
Привет, Рианочка!! Поздравляю всех нас и тебя с новой темой!! Безусловно, я присоединяюсь!! Пролог - ошеломляющий и страшный!! Хуже нет для матери терять детей!! Она действительно умирает если не телом, но душой обязательно!! Если, конечно, это - нормальная мать!! Все - очень интригующе!! В добрый путь, дорогая и бесперебойного муза тебе!! Very Happy Guby rose

Жасмина, очень рада, что и в этой теме ты вместе со мной. Пережить такое очень не просто, человек уходит в себя, а еще и на фоне всего остального, о чем мы будем узнавать в процессе сюжета, просто невыносимо. И хотя наша героиня крепкая, закаленная женщина, но не все можно вытерпеть, вот она и сломалась. А сможет ли обрести новое счастье или тихо угаснет - почитаем вместе. Wink
.
Optimistka писал(а):
С открытием новой темы Flowers

Спасибо! Poceluy
Optimistka писал(а):
Как же тяжело героине, не представляю как выкарабкиваться будет. Но надеюсь на хоть какое-то счастье для нее.

Сложно, но если бы не было выхода, я бы, наверное, не взялась за эту тему. Роман только пишется, так что вместе будем спотыкаться на колдобинах сюжета. Laughing
Optimistka писал(а):
В читателях Smile

Рада! Flowers

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
>10 Авг 2019 14:39

Риана , поздравляю с открытием новой темы !
Вдохновения и трудолюбивого муза . Wink
Присоединяюсь .

Тяжёлое начало . Боль , утрата , а с ней и неприятие жизни , обида на ее несправедливость .
Одна надежда , что все будет хорошо . Ok

За подарок авочки Благодарю Сеню (June ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
>10 Авг 2019 14:48

Рианочка, привет. Какой страшный пролог. Бесконечно жаль маленькую Дашу и её мамочку. Отец- мразь. Он- то остался жив, так ведь? Я с тобой.

>10 Авг 2019 15:02

Мальвинка Маг писал(а):
Риана , поздравляю с открытием новой темы !

Мальвинка Маг, Pester
Мальвинка Маг писал(а):
Вдохновения и трудолюбивого муза . Wink

Спасибо, постараюсь не разочаровать! tender
Мальвинка Маг писал(а):
Присоединяюсь .

Прекрасно! Flowers
Мальвинка Маг писал(а):
Тяжёлое начало . Боль , утрата , а с ней и неприятие жизни , обида на ее несправедливость .

Да, именно так, с таким грузом непросто жить. Embarassed
Мальвинка Маг писал(а):
Одна надежда , что все будет хорошо . Ok

Надеюсь, что ХЭ получится! shuffle
Ростовчанка писал(а):
Рианочка, привет. Какой страшный пролог. Бесконечно жаль маленькую Дашу и её мамочку. Отец- мразь. Он- то остался жив, так ведь? Я с тобой.

Наташа, хорошо, что вместе с нами. wo Нет, муж героини умер и мне ни капельки его не жаль, а почему- вы вскоре и сами все поймете. Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
>10 Авг 2019 15:09

Какое страшное проишествие. Хочу узнать эту историю. Принемайте в читатели.

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
>10 Авг 2019 15:16

Ри! Поздравляю с началом новой истории. Вдохновения тебе и лёгкого пера. Flowers
После юморного и счастливого Поворота какой-то жуткий пролог...
Точно знаю, что повествование будет интересным,только очень надеюсь не столь трагический как начало...
Поехали?! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
>10 Авг 2019 15:53

Риана, привет.
Поздравляю с началом новой истории!
Я в читателях.
Вдохновения тебе!
Ужас, что довелось пережить героине! Наверное, это самое страшное в жизни - смерть ребенка.

Ава от Ирины Рэйн by Еsmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
>10 Авг 2019 16:55

Рианочка, дорогая, принимай в читатели!
Очень эмоциональный пролог. Жалко и героиню и ребёнка... Надеюсь, что жизнь подарит ей ещё один шанс!

Подарок от Кристинки (Esmerald) rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
>10 Авг 2019 17:27

с удовольствием присоединюсь к вашей дружной компании
я из числа не многословных читателей
вдохновения вам и благодарных читателей
заранее благодарна

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
>10 Авг 2019 17:50

Риана, привет!
Я тоже в читателях!
Вдохновения!

Маш, спасибо за авочку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Фев 2020 1:20

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Часы веков: Скандинавия

Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Женщина разговаривает с подругой по мобильнику: — Представляешь, сегодня вышла из ванны, и понеслась: крем для лица, крем для рук,... читать

В блоге автора Allegra: Масленица: от язычества до христианства

В журнале «Совсем другие Сказки»: Молчаливая вода

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Однолюбка (СЛР, 18+) [24364] № ... 1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение