Однолюбка (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
>10 Авг 2019 13:05

» Однолюбка (СЛР, 18+)

Автор: Риа Марр
Жанр: СЛР, Эротика

Предупреждение:
Присутствуют сцены эротического характера, жестокости, криминала, ненормативной лексики

Аннотация: Всего лишь один неверный шаг – и ты вступаешь на дорогу с которой не свернуть, пока не потеряешь все, чем живешь, во что веришь и что тебе дороже всего. Хватит ли сил начать заново или ты так и останешься гореть в собственном аду, крича от боли?
Бета: Нина/ naina. Нина, спасибо, что ты со мной!

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Riana Kysnet)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: PoDarena; Riana Kysnet; Дата последней модерации: 14.09.2019

by LadyRovena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>10 Авг 2019 13:19

» Пролог

- Ты будешь долго жалеть об этом и приползешь ко мне на коленях. А я теперь подумаю – принять тебя или нет, с*ка поганая, - кричал муж в трубку.
Господи, боже мой, как же ты был прав! Я жалею, жалею каждую прожитую после минуту, каждый час и не могу ничего изменить! Если бы был хоть один шанс надежды из миллиона, я поползла бы вслед за тобой и ползла, не вставая, день за днем, не обращая внимания на стертые колени, но ты не оставил мне и полшанса, сволочь. Я бы вымолила у тебя прощение, валяясь в ногах, соглашаясь на все условия, став твоей безликой тенью, бессловесной рабыней, но моя дочь осталась бы в живых и была со мной. Жила счастливой детской жизнью, радовалась подаркам и материнской любви. А осенью пошла в первый класс той школы, что мы так тщательно с ней выбирали.
В ушах до сих пор звучит твой громкий голос, почти крик, сквозь который едва слышен шепот моей дочки «Папочка, папочка, я боюсь, не гони так, мне страшно, пожалуйста, сбавь скорость, папа!» И твое пьяное ей - «Заткнись!». А потом страшный визг тормозов и последний крик Даши «Мама!», после которого в трубке воцарилась оглушительная тишина. Я лихорадочно набирала номер мужа, но его телефон не отвечал, лишь механический голос равнодушно сообщал из раза в раз «Телефон абонента выключен или находится вне зоны доступа». Тварь, в тот момент я не знала, что ты достиг конечной точки своего жизненного пути, на радость чертям, с веселым смехом, готовившим самый жаркий котел со смолой, в которой гореть твоей душе до Судного дня. А моя любимая девочка лихорадочно боролась за свою жизнь, теряя вместе с кровью остатки сил, и маленькое сердечко стучало с каждым мгновением все глуше и тише…
Солнечная малышка, ради которой я мирилась с несправедливостью судьбы, прожила еще почти сутки. Ангел-хранитель с синими глазами и белоснежными крыльями, виновато топтался в углу палаты, словно безмолвно прося у меня прощения. Не уберег, опоздал или так и было задумано, там, на небесах? Больно, несправедливо. Боже! Ты отнимаешь самое дорогое, я не смогу это принять, понять твой замысел. Почему наказал её за наши грехи? Сидела у кровати дочери, держа маленькую Дашину ручку, и отстраненно смотрела, как постепенно становится спокойным красивое личико, с него исчезает всё земное. Постепенно заостряются скульптурные черты, уходят тени из ямочек щечек, расслабляются уголки губ, так любивших заразительно смеяться. Понимала, что мой ангел уходит, оставляя меня одну в жестоком мире, в полном одиночестве. Сидела бесчувственным истуканом, не в силах больше ничего изменить в её судьбе. От меня осталась только оболочка, я сгорела вместе с дочерью в той груде металла, которая осталась от навороченного автомобиля моего мужа, когда-то бывшего одной из его любимых игрушек. Он любил красивые, дорогие побрякушки, не жалел на них денег, и я была одной из них.
Травмы, несовместимые с жизнью – говорили безликие люди, уговаривая поесть и немного поспать. Не понимая, что мне не нужен был сон. Я тоже уходила вместе с моей девочкой. Не было силы, способной оторвать меня от дочери, что-то опять кололи в вену, но я не чувствовала боли, одеревенев от горя. А за окном начинался рассвет, и пели проснувшиеся птицы, радуясь наступлению летнего дня… Дня, в котором отныне не будет самого главного – моей семилетней дочери Даши.
Неуклонно темнело в глазах, вокруг засуетились медсестры, врач, тормоша, что-то говорил, пытаясь оторвать от тела малышки. Я проваливалась в жесткую черноту, в которой была только холодная пустота, пожиравшая мою душу, а в висках билось только одно «Всё было напрасно, я не смогла ничего изменить, спасти нас. Только моя вина, мне нет прощения, я виновата, слабая никчемная дрянь, за ошибки которой расплатилась ни в чем не повинная девочка». И зачем мне теперь жить?

by LadyRovena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.08.2016
>10 Авг 2019 13:54

Рианочка, поздравляю с новой темой! Я - однозначно в читателях! Пролог - тяжелый, но надеюсь хоть на относительный хэппи энд для героини. Уж слишком ужасно то, что с ней произошло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 29.06.2011
>10 Авг 2019 13:59

Привет, Рианочка!! Поздравляю всех нас и тебя с новой темой!! Безусловно, я присоединяюсь!! Пролог - ошеломляющий и страшный!! Хуже нет для матери терять детей!! Она действительно умирает если не телом, но душой обязательно!! Если, конечно, это - нормальная мать!! Все - очень интригующе!! В добрый путь, дорогая и бесперебойного муза тебе!! Very Happy Guby rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
>10 Авг 2019 14:19

С открытием новой темы Flowers
Как же тяжело героине, не представляю как выкарабкиваться будет. Но надеюсь на хоть какое-то счастье для нее.
В читателях Smile

>10 Авг 2019 14:28

Девочки мои любимые, спасибо, что вы со мной. Этот роман просто рвался из души, поэтому и появился вне графика, пишется на отдыхе. Надеюсь, вам понравится. Итак, поехали на очередной забег моей фантазии. Ar
nata s писал(а):
Рианочка, поздравляю с новой темой! Я - однозначно в читателях! Пролог - тяжелый, но надеюсь хоть на относительный хэппи энд для героини. Уж слишком ужасно то, что с ней произошло.

Спасибо, nata s, за пожелания. Да, нашей героине и всем читателям, предстоит сложная история, запутанный клубок судеб. Гарантирую, что скучать не придется! tender
Жасмина писал(а):
Привет, Рианочка!! Поздравляю всех нас и тебя с новой темой!! Безусловно, я присоединяюсь!! Пролог - ошеломляющий и страшный!! Хуже нет для матери терять детей!! Она действительно умирает если не телом, но душой обязательно!! Если, конечно, это - нормальная мать!! Все - очень интригующе!! В добрый путь, дорогая и бесперебойного муза тебе!! Very Happy Guby rose

Жасмина, очень рада, что и в этой теме ты вместе со мной. Пережить такое очень не просто, человек уходит в себя, а еще и на фоне всего остального, о чем мы будем узнавать в процессе сюжета, просто невыносимо. И хотя наша героиня крепкая, закаленная женщина, но не все можно вытерпеть, вот она и сломалась. А сможет ли обрести новое счастье или тихо угаснет - почитаем вместе. Wink
.
Optimistka писал(а):
С открытием новой темы Flowers

Спасибо! Poceluy
Optimistka писал(а):
Как же тяжело героине, не представляю как выкарабкиваться будет. Но надеюсь на хоть какое-то счастье для нее.

Сложно, но если бы не было выхода, я бы, наверное, не взялась за эту тему. Роман только пишется, так что вместе будем спотыкаться на колдобинах сюжета. Laughing
Optimistka писал(а):
В читателях Smile

Рада! Flowers

by LadyRovena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
>10 Авг 2019 14:39

Риана , поздравляю с открытием новой темы !
Вдохновения и трудолюбивого муза . Wink
Присоединяюсь .

Тяжёлое начало . Боль , утрата , а с ней и неприятие жизни , обида на ее несправедливость .
Одна надежда , что все будет хорошо . Ok

За подарок авочки Благодарю Сеню (June ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
>10 Авг 2019 14:48

Рианочка, привет. Какой страшный пролог. Бесконечно жаль маленькую Дашу и её мамочку. Отец- мразь. Он- то остался жив, так ведь? Я с тобой.

>10 Авг 2019 15:02

Мальвинка Маг писал(а):
Риана , поздравляю с открытием новой темы !

Мальвинка Маг, Pester
Мальвинка Маг писал(а):
Вдохновения и трудолюбивого муза . Wink

Спасибо, постараюсь не разочаровать! tender
Мальвинка Маг писал(а):
Присоединяюсь .

Прекрасно! Flowers
Мальвинка Маг писал(а):
Тяжёлое начало . Боль , утрата , а с ней и неприятие жизни , обида на ее несправедливость .

Да, именно так, с таким грузом непросто жить. Embarassed
Мальвинка Маг писал(а):
Одна надежда , что все будет хорошо . Ok

Надеюсь, что ХЭ получится! shuffle
Ростовчанка писал(а):
Рианочка, привет. Какой страшный пролог. Бесконечно жаль маленькую Дашу и её мамочку. Отец- мразь. Он- то остался жив, так ведь? Я с тобой.

Наташа, хорошо, что вместе с нами. wo Нет, муж героини умер и мне ни капельки его не жаль, а почему- вы вскоре и сами все поймете. Wink

by LadyRovena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
>10 Авг 2019 15:09

Какое страшное проишествие. Хочу узнать эту историю. Принемайте в читатели.

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.11.2015
>10 Авг 2019 15:16

Ри! Поздравляю с началом новой истории. Вдохновения тебе и лёгкого пера. Flowers
После юморного и счастливого Поворота какой-то жуткий пролог...
Точно знаю, что повествование будет интересным,только очень надеюсь не столь трагический как начало...
Поехали?! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
>10 Авг 2019 15:53

Риана, привет.
Поздравляю с началом новой истории!
Я в читателях.
Вдохновения тебе!
Ужас, что довелось пережить героине! Наверное, это самое страшное в жизни - смерть ребенка.

Спасибо Марьяше за красоту в исполнении Кристины Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
>10 Авг 2019 16:55

Рианочка, дорогая, принимай в читатели!
Очень эмоциональный пролог. Жалко и героиню и ребёнка... Надеюсь, что жизнь подарит ей ещё один шанс!

Подарок от Кристинки ( Еsmerald) rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
>10 Авг 2019 17:27

с удовольствием присоединюсь к вашей дружной компании
я из числа не многословных читателей
вдохновения вам и благодарных читателей
заранее благодарна

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
>10 Авг 2019 17:50

Риана, привет!
Я тоже в читателях!
Вдохновения!

За аву спасибо Маше (Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2019 7:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Читайте новинку (СЛР 18+) Этот безнравственный шеф

Нам понравилось:

В теме «Советские актеры, режиссеры и фильмы»: Я проголосовала за фильм Александра Митты " Сказ про то, как царь Петр Арапа женил" Любимый фильм, много раз пересмотренный.... читать

В блоге автора Esmerald: Комплекты. Часть 7.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: В поисках шейха

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Однолюбка (СЛР, 18+) [24364] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение