Я не могу тебя забыть (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вы думаете с кем останется героиня романа Ирина? (голосование номер два)
С Марком
86%
 86%  [ 19 ]
С Сергеем
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
>21 Авг 2019 22:19

Анастасия Благинина писал(а):
Ира, с новым начинанием! . Образы гл. героев понравились, . Но я узнала лишь Станислава Боклана и Блейк Лайвли.

Настя, спасибо! Flowers Рада тебя видеть в теме. Wink
Третий - это Тейлор Китч, канадский актер, но признаюсь честно, я не видела с ним ни одного фильма.
Просто искала темноволосого кареглазого актера. Laughing

Красота от Библиотекарши!!! Аленка, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.08.2016
>21 Авг 2019 22:21

Айрин, поздравляю с новой темой Flowers Безусловно, я в читателях tender Легкого тебе пёрышка Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.05.2017
>21 Авг 2019 22:26

с новой темой примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>22 Авг 2019 0:04

Janna писал(а):
Айрин, поздравляю с новой темой Безусловно, я в читателях Легкого тебе пёрышка

Janna, спасибо за пожелания! Flowers
Рада видеть в теме.

мышка норушка писал(а):
с новой темой примите в читатели

даша, спасибо! Flowers Добро пожаловать!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
>22 Авг 2019 7:53

С открытием темы .
В читателях Smile

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
>22 Авг 2019 9:01

Ирина, поздравляю с новой темой!
Желаю успехов с новым романом!
Чудесная обложка от Кристины wo

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
>22 Авг 2019 11:06

С новой темой! С удовольствием буду читать) Вдохновения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
>22 Авг 2019 15:44

Аннотация интригует, но все же хочется верить что герои не наломают дров, ведь не всегда можно вернуть прошлое, а иногда этого делать и не нужно....
Жду главу...
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
>22 Авг 2019 19:29

Ира, поздравляю с новой темой) rose Обязательно буду читать.

>22 Авг 2019 20:19

Optimistka писал(а):
С открытием темы .
В читателях

Optimistka, спасибо! Flowers Добро пожаловать!

Нефер Митанни писал(а):
Ирина, поздравляю с новой темой!
Желаю успехов с новым романом!
Чудесная обложка от Кристины

Нефер, спасибо за пожелания! Flowers
Мне самой обложка очень нравится. tender

kiss--a писал(а):
С новой темой! С удовольствием буду читать) Вдохновения

Юлия, спасибо! Flowers
Надеюсь, что роман понравится.

Lunchik v писал(а):
Аннотация интригует, но все же хочется верить что герои не наломают дров, ведь не всегда можно вернуть прошлое, а иногда этого делать и не нужно....
Жду главу...

Валя, добро пожаловать! Flowers
Думаю, что герои все же наделают глупостей, без это никуда.
Но шанс все исправить тоже обязательно будет.
Первая глава уже не за горами.

latina писал(а):
Ира, поздравляю с новой темой) Обязательно буду читать.

Марина, спасибо! Flowers
Рада видеть тебя в теме. Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>22 Авг 2019 20:26

Всем привет! preved
Я с первой главой. Ну, что поехали? Wink
Начнем потихоньку знакомится с героями и их историей.
И начнем, наверное, с того, что произошло в прошлом.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>22 Авг 2019 20:27

» Часть I. Глава 1

Свой двадцатый день рождения Ирочка Суворова запомнила навсегда, ведь именно тогда она познакомилась с Марком. Парнем, который изменил не только ее жизнь, но и ее саму. Ира никогда не считала себя красавицей, может быть, симпатичной, да и только. Длинные русые волосы она обычно заплетала в косу, а большие серые глаза красила крайне редко. Видимо поэтому парни не особо баловали ее своим вниманием. Но девушку это не огорчало, ведь ей хотелось настоящей любви, один раз и на всю жизнь, а не коротких интрижек.
Лерка Самойлова, ее однокурсница и соседка по комнате в общежитии, встречалась с пятикурсником, поэтому Ира не смогла отказать той и пригласила парня подруги на праздник. Ну а тот привел с собой приятеля. Парень был очень симпатичным, с приятными чертами лица, темными волосами, светло-карими глазами, в которых время от времени проскакивал зеленоватый оттенок, и немного насмешливой улыбкой. Он ей очень понравился. Ира даже покраснела, когда Марк, поздравляя ее с днем рождения, подарил огромный букет белых роз и поцеловал в щеку. Ей понравилось прикосновение его губ, теплых и нежных.
Они вчетвером сидели в их комнате в общаге, разговаривали, смеялись, парни рассказывали смешные истории, пили вино. И выпили, честно говоря, немало, раз Ира позволила Марку себя поцеловать. Поцелуй был страстным, жадным и требовательным. Он вообще был очень напористым, и девушка сама не заметила, как сдалась под его натиском. Она никогда не думала, что потеряет девственность так. На старой кровати в общаге, с парнем, которого знает всего каких-то несколько часов и после выпитых вместе с ним пары бутылок вина.
– Марк, я не хочу, – тихо шептала Ира. – Не так. Пожалуйста.
– А я хочу, – прозвучал в ответ хриплый шепот. – Хочу тебя. Ну же, милая, не упрямься. Раздвинь ножки шире. Я не сделаю тебе больно.
Она послушалась его, но больно было. Очень больно. Сначала, когда Марк вошел в нее мощным толчком, и потом, когда быстро двигался в ней, стремясь удовлетворить свое желание.
На соседней кровати ее подруга со своим парнем занимались тем же, что и они. Все это казалось каким-то бредовым сном, радовало только то, что в комнате темно, но тишину нарушали страстные стоны двух пар и скрип кроватей.
Ира лежала и смотрела в потолок невидящим взглядом, в мечтах все было не так, совсем не так. Она почувствовала его губы на своей щеке.
– Ириша, не плачь, – тихо прошептал Марк. – Я не хотел быть грубым. Просто я думал, что ты уже… Что я не первый, – снова нежный поцелуй в щеку. – Прости меня.
– Все хорошо, – ответила Ира. – Уже почти не болит.
Он снова начал целовать ее шею, ладони ласкали округлую грудь, и девушка сдалась. Позволила ему еще раз взять ее. И в этот раз ей даже понравилось, боли не было, а тяжесть его тела и движения были такими приятными, что она даже не удержалась от громкого стона, когда ее накрыли волны этих еще неизвестных, но уносящих ввысь, ощущений.

Утром ребята ушли, а Ирочка пунцовая от смущения сидела на кровати, прятала лицо в подтянутые к груди колени и не знала, как смотреть в глаза подруге.
– Ирка, ты чего молчишь? – повернулась к ней Лера, которая только закончила снимать грязное белье со своей кровати. – Рассказывай, как тебе с Марком? Ты так стонала. Мы со Стасом аж завелись.
– Лера, ну что ты такое говоришь? Как ты можешь? – возмутилась девушка.
– А что в этом такого? Это ты краснеешь, стоит при тебе только сказать слово «секс», – и добавила смеясь: – Вот, опять покраснела. Секс, секс, секс.
Ира резко вскочила с кровати и, кутаясь в простыню, быстро выбежала из комнаты, чтобы подруга не заметила ее слез. «Срочно в душ. Смыть с себя все. Эту ночь, его прикосновения и поцелуи».
Лера громко расхохоталась, глядя на стремительное бегство подруги, но тут ее взгляд упал на кровать, и она увидела алые пятна крови.
– О, так вот кому посчастливилось сорвать этот цветочек. Ну, что же мои поздравления, Орловский. А то уже противно смотреть на эту недотрогу.

– Привет, – услышала Ира знакомый голос прямо у своего уха. Она стояла возле стенда с расписанием и переписывала в блокнот пары на следующую неделю.
– Привет, – девушка повернулась и посмотрела на парня, который всего лишь пару дней назад, стал ее первым мужчиной. – Что ты здесь делаешь?
– Тебя искал, – просто ответил Марк. – Я ведь даже твой номер телефона не попросил. Хорошо Стас сказал, что ты на инязе учишься.
– А зачем искал?
– На свидание хочу пригласить. Пойдешь?
Ира несколько секунд колебалась. Вообще-то она думала, что больше никогда не увидит его. Он получил свое: ночь с девушкой, которая ему понравилась. Но Марк искал ее, а это значит... Сердце в груди бешено заколотилось.
– Пойду, – ответила Ира.
– У тебя сегодня еще есть пары?
– Нет.
– Тогда пойдем сейчас. Согласна?
– Да.
И они, обнявшись, пошли гулять. Сначала прошлись по набережной, немного посидели в кафе у моря, и девушка не заметила, как согласилась остаться у него на ночь. Квартиру он снимал один, никакой тебе хозяйки, ни любопытных друзей. Он мог себе это позволить, не думать о деньгах, жить за счет отчима, который работал на крупную американскую фирму.
Он всю ночь целовал ее, ласкал, был очень нежным и внимательным, а она... Она просто улетала на небеса и так не хотела возвращаться на землю. А еще поняла, что безумно влюбилась. Влюбилась в эти нежные руки, ласковые слова, красивую внешность и его сладкие обещания.
– Я люблю тебя, – тихо выдохнула Ира ему в губы.
Марк застонал и опустился на нее, придавливая своей тяжестью к кровати.
– А ты мне ничего не скажешь?
– Я тоже люблю тебя, милая, – но ответ был немного суховатым, как будто он говорил: «Отвяжись от меня», но Ирочка была рада и такому ответу. Она доверчиво прижалась к нему.

– О, наша скромница пришла, – приветствовала соседку Лерка, когда Ира переступила порог комнаты. – И где это тебя носило до семи часов утра? Хоть бы смску написала. Я, между прочим, переживала.
– Ты и переживала? – спросила девушка. – Это что-то новенькое.
Последнее время подруга начала ее раздражать. Придиралась даже к мелочам и постоянно подшучивала. И порой шутки эти были совершенно не беззлобными.
– С Орловским была?
– Это не твое дело.
– С ним, с ним. Ведь не зря же пришла утром и довольная, как кошка, которая объелась сливок.
– Лер, отстань от меня. Я же в твою личную жизнь не лезу. И ты в мою не лезь. Договорились?
– Не знаю, не знаю. Смотря, как ты себя будешь вести. И вообще захотела бы узнать что-то о нас со Стасом, я бы рассказала. Я вот, например, думаю бросить его. Мне он вообще не особо нравится. Секс с ним, конечно, неплохой, но бывало и лучше. А мне нужны новые впечатления.
– Ну, ты и...
– Стерва? Шлюха? Озабоченная? Я знаю.
– …бессовестная.
– Слабо, Ирочка, очень слабо.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.07.2014
>22 Авг 2019 20:48

Ира, новая глава и интересная, и печальная, и какая-то нагнетающая...
Думаю подруга Лера сыграет свою роль в истории Ирины, и возможно, не самую приятную
А еще, примерно ориентируясь на аннотацию и обложку, я очень надеюсь, что во всей этой круговерти Ирина найдёт себя, свое счастье. Треугольные отношения часто встречаются в наши дни, но при этом одна из сторон страдает, и как часто бывает, страдание испытывает каждая сторона, по очереди... Тяжело видеть такое, и читать тоже, но я слежу за темой и надеюсь, ты все расстравишь героев по своим местам, т.е. разгонишь пр углам )))

by Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
>22 Авг 2019 20:51

Ира, спасибо за начало! Flowers Flowers Flowers tender wo. Ира-Ира... зря она сдалась быстро Марку (Ириша, я о гл. героине). А Лерка мне уже не нравится Gun , и не удивлюсь, что она первая Марка "опробовала", да и подругу решила под него подложить... Неужели Валерия ненавидит Ирину?! Вопрос риторический.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>22 Авг 2019 21:00

sagdin писал(а):
Ира, новая глава и интересная, и печальная, и какая-то нагнетающая...
Думаю подруга Лера сыграет свою роль в истории Ирины, и возможно, не самую приятную

Ди, спасибо! Flowers
Да, ты права, Валерия себя еще проявит и явно не с лучшей стороны.
Но хочу сказать, что все, что не случится с Ирой, сделает ее сильнее и умнее.

sagdin писал(а):
А еще, примерно ориентируясь на аннотацию и обложку, я очень надеюсь, что во всей этой круговерти Ирина найдёт себя, свое счастье. Треугольные отношения часто встречаются в наши дни, но при этом одна из сторон страдает, и как часто бывает, страдание испытывает каждая сторона, по очереди... Тяжело видеть такое, и читать тоже, но я слежу за темой и надеюсь, ты все расстравишь героев по своим местам, т.е. разгонишь пр углам )))

Признаюсь честно, я не люблю писать о любовных треугольниках. И первые три СЛР мне удачно удавалось избегать этой темы.
Эта история своего рода эксперимент, так посмотрим во что он выльется, будет удачным или не очень.
Я думаю, что мы сможем увидеть главную героиню разной. История-то больше о ней, ведь мужских персонажей двое.

Анастасия Благинина писал(а):
Ира, спасибо за начало! . Ира-Ира... зря она сдалась быстро Марку (Ириша, я о гл. героине). А Лерка мне уже не нравится , и не удивлюсь, что она первая Марка "опробовала", да и подругу решила под него подложить... Неужели Валерия ненавидит Ирину?! Вопрос риторический.

Настя, спасибо! Flowers
Да, Ира совершила необдуманный поступок. Хотя ей было тяжело противостоять Марку, который есть сразу понравился.
Лера это отдельный персонаж, который себя еще проявится. Не хочу спойлерить, но все же, так, как ведет себя Лерка подруги точно не ведут.

П.С. В этот раз я хоть и дала свое имя героине (это же эксперимент Wink ), но могу определенно сказать, что ее я с себя не пишу.
Я, правда, тоже шесть лет в студенческой общаге жила, так что о том какие там порядки знаю не понаслышке. Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Сен 2020 21:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Не думай. Не анализируй. Просто беги!

Нам понравилось:

В теме «Отогрей моё сердце (ИЛР)»: Девочки, всем привет! Прошу прощения, у меня в этот раз не получилось ответить на комментарии, надеюсь в следующий раз я исправлюсь. читать

В блоге автора Анна Би: Коллажи и арты часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Поэзия эпиграфа

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я не могу тебя забыть (СЛР, 18+) [24373] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение