Прости меня, Луна (фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Avgysteisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.09.2012
>30 Янв 2020 13:43

taty ana писал(а):

По всему выходит, что Добря его поторопила (спровоцировала). Воин кинулся к ней, чтобы помешать ей произнести его имя, ведь
тогда умрет не только сам Воин, но и Генрих.

То есть он тоже не хотел смерти Генриха, правильно поняла?

Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
>30 Янв 2020 14:08

Avgysteisha писал(а):
taty ana писал(а):

По всему выходит, что Добря его поторопила (спровоцировала). Воин кинулся к ней, чтобы помешать ей произнести его имя, ведь
тогда умрет не только сам Воин, но и Генрих.

То есть он тоже не хотел смерти Генриха, правильно поняла?

Правильно. Отчаяние Луны Воина убедило и пристыдило.

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>30 Янв 2020 14:29

taty ana писал(а):

Правильно. Отчаяние Луны Воина убедило и пристыдило.

Именно этого я и ждала. Воин увидел какой может быть настоящая любовь, такой для которой не нужны ни магия, ни чаши и зеркала желаний.
Надеюсь, Воин обрёл своё счастье, хотя содеянного Стеф, конечно, не исправить, но там, куда они отправились, влюблённые вернулись к себе прежним, до того как наворотили дел.

Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.01.2013
>31 Янв 2020 6:20

Ну вот, автор старался, несколько месяцев писал свой роман, а я взяла и за пару вечеров все прочитала! Laughing Laughing
Татьяна, спасибо! wo Flowers Герои мне понравились. Возле Луны столько достойных парней, а она любит Ветра и не знает даже, ответит ли он ей взаимностью.
Меня в этом романе порадовало отсутствие внебрачных детей Laughing Laughing Как-то он поспокойней предыдущих в серии, сугубо имхо. Несомненный эффект присутствия в каждой главе: путь в монастырь, сам замок и люди, живущие в нем - все очень живо и реалистично! wo
Жду теперь развязки, что нам пояснит Ветер. Сейчас окажется, что он слышал каждое слово, пока пять лет валялся без признаков жизни. Wink Да еще поди ответным чувством успел воспылать! tender

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>31 Янв 2020 7:44

September писал(а):
Меня в этом романе порадовало отсутствие внебрачных детей

Ха-ха-ха! rofl А сама Луна? Оказывается, я не могу без бастардов. Laughing
Надо было мне цикл назвать по-другому: Хроники бастардов. Shocked

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.01.2013
>31 Янв 2020 7:52

taty ana писал(а):
А сама Луна? Оказывается, я не могу без бастардов.

Да это ладно, терзания-метания Ирсении не слишком меня расстроили, неприятная женщина, хоть и понятны ее мотивы.))) А вот детей у Ветра или Луны не от тех партнеров я бы уже не пережила, наверное. Laughing Laughing

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>31 Янв 2020 21:48

Всем привет!
Tannit писал(а):
Как все неожиданно и хорошо закончилось.

Так обычно и бывает: строишь планы, собираешь единомышленников, плетешь интриги, а кто-то взял и перешел дорогу.
Tannit писал(а):
Очень приятное ощущение от романа. Ожидания полностью оправдались.

Спасибо. Я рада, что не разочаровала.
Tannit писал(а):
Будет эпилог?

Завтра еще одна глава, а в воскресенье эпилог. Он совсем короткий, но ставящий точку.
Irisha-IP писал(а):
У меня только один вопрос остался - Переодетые воины Эдуарда, присутствовавшие на брачной церемонии, погибли? И хотя они все воины, защита Родины - их долг и жизнь подчинена этому, мне их жаль.

Погибшие есть, об этом завтра. Sad
Irisha-IP писал(а):
Вот Рейвена совсем не жаль. Маленькая, трусливая душонка.

Добря даровала ему шанс начать все заново, а он его профукал.
Alenychka писал(а):
А что же Ветер, когда очнется сможет полюбить Луну также как она?

Завтра все узнаем. Терпение. Ok
Ани писал(а):
Да, Добрю жаль и непонятно пока помогло ли это Ветру. Зато Дева и Воин исчезли навсегда.

llana писал(а):
Спасибо Добре за ее жертву, не зря и имя у нее такое. Как же ей удалось впустить в себя дух воина?

Была ли у Добри сила противостоять Воину, или она добровольно впустила его в себя, мы уже не узнаем. Но она спасла своих воспитанников и исполнила свой долг. Наверняка монахинь к этому готовили.
llana писал(а):
А Эдуард сколько всего пережил!

Страшно наблюдать за мучениями своих детей, пусть даже они уже взрослые.
Avgysteisha писал(а):
Воин увидел какой может быть настоящая любовь, такой для которой не нужны ни магия, ни чаши и зеркала желаний.

Да. Может быть, он даже вспомнил, с чего все когда-то началось: с такой же сильной любви и желания бороться за счастье.
September писал(а):
Герои мне понравились. Возле Луны столько достойных парней, а она любит Ветра и не знает даже, ответит ли он ей взаимностью.

Я думаю, Луна не отступится. Если даже возьмет паузу, чтобы все обдумать, царевна найдет возможность показать, что от такой как она отказываться нельзя.
September писал(а):
Несомненный эффект присутствия в каждой главе: путь в монастырь, сам замок и люди, живущие в нем - все очень живо и реалистично!

Здорово. Значит, мне уже удается разукрасить картинку.
September писал(а):
Жду теперь развязки, что нам пояснит Ветер. Сейчас окажется, что он слышал каждое слово, пока пять лет валялся без признаков жизни.

Завтра, все будет завтра. Wink
September писал(а):
А вот детей у Ветра или Луны не от тех партнеров я бы уже не пережила, наверное.

Увы, об этом мы уже не узнаем. Tongue
Всем, кто был рядом, огромное спасибо! Ценю вас и люблю! tender
Так и быть, кусочек из завтрашней главы.

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Фев 2020 7:45 vip

» Глава 44

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
>01 Фев 2020 11:01

Ах, как чудесно! Ar Все во всем разобрались и всем стало или станет в будущем хорошо. И каждый нашёл свою счастливую судьбу! tender
Таня, Оля, спасибо! Жду эпилог! Flowers
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
>01 Фев 2020 12:41

Эх, немного грустно от потери целительного дара (другими тоже), хоть очень и объяснимо. Но может дар ещё вернётся? И совсем не для борьбы со злом, а чтобы дарить людям здоровье. Полагаю, это само по себе благородное дело, а любовь творит чудеса
Татьяна, Оля, спасибо за трогательную историю

>01 Фев 2020 18:19

Всем привет.

Таня, спасибо за главу, очень романтично

Хочу немного побубнетьSmile
September писал(а):
Сейчас окажется, что он слышал каждое слово, пока пять лет валялся без признаков жизни. Wink Да еще поди ответным чувством успел воспылать! tender

Не вижу в этом ничего плохого. Наоборот, Луна помогла Ветру сохранить разум и отделить навязанные магией видения и реальность. В реальности он Генрих, любимый сын, наследник престола, которому с рождения прививались честь и достоинство. Невинное дитя, в которого вселилось Зло навсегда потеряно для мира живых, и если бы не любовь Луны, неизвестно чем все закончилось для Ветра. Все эти годы она звала его и не давала Воину окончательно навредить его сознанию.

А вот за проверку искренности чувств Стеллы я бы выписала Генриху пилюль, но спишу это на его самочувствие)))

Немира прирожденный политик, с такой хваткой как у неё, бахриманы обречены на успех.

Жду эпилог.

Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Фев 2020 19:14

Привет!
Alenychka писал(а):
Все во всем разобрались и всем стало или станет в будущем хорошо. И каждый нашёл свою счастливую судьбу!

ХЭ как и планировалось. Даже без беременяшек не обошлось. Laughing
Irisha-IP писал(а):
Эх, немного грустно от потери целительного дара (другими тоже), хоть очень и объяснимо. Но может дар ещё вернётся? И совсем не для борьбы со злом, а чтобы дарить людям здоровье. Полагаю, это само по себе благородное дело, а любовь творит чудеса

Царевне не быть целителем, у нее будет соответствующее титулу занятие. А пока неплохо бы наверстать упущенное - что там положено уметь царевнам? Все-таки 5 лет провела в сиделках, вместо того, чтобы впитывать знания.
Avgysteisha писал(а):
Луна помогла Ветру сохранить разум и отделить навязанные магией видения и реальность. В реальности он Генрих, любимый сын, наследник престола, которому с рождения прививались честь и достоинство. Невинное дитя, в которого вселилось Зло навсегда потеряно для мира живых, и если бы не любовь Луны, неизвестно чем все закончилось для Ветра. Все эти годы она звала его и не давала Воину окончательно навредить его сознанию.

Очень верно сказано. Благодаря тому, что Луна не отходила от Ветра ни на шаг, беседовала с ним, он не утратил связь с реальностью. Она удерживала его от полного растворения в сознании Воина.
Avgysteisha писал(а):
А вот за проверку искренности чувств Стеллы я бы выписала Генриху пилюль, но спишу это на его самочувствие)))

У мужчин своя логика. Gun
Avgysteisha писал(а):
Немира прирожденный политик, с такой хваткой как у неё, бахриманы обречены на успех.

В ней течет королевская кровь сразу двух магических рас: бахриманов и драконов. Хорошо, что все это развивается со знаком плюс. Хотя изначально, когда я думала, что будет пять книг, четвертая должна была быть посвящена полностью Немире "Я - дочь солнца". И там первая бахриманка совсем не планировалась быть милой. Но хорошо, что все сложилось именно так. Навряд ли я взялась бы писать четвертую книгу, а уже тем более пятую.
Всем огромное спасибо! До завтрашней встречи. Flowers
Немного похвастаюсь. Tongue

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Фев 2020 20:04

Ещё никогда так не ошибалась как в случае с Немиру. Представила себе, что с помощью Солнца девочка превращается в орудие мести и приносит семье Роуз новые страдания. Но, автор не подвёл Smile и вместо предполагаемого гнева я испытываю приятное удивление и радость от её появления. Таня, спасибо за лучик солнца)

Новых героев жду с нетерпением. Главное не пропустить место встречи Laughing

Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
>02 Фев 2020 0:00

Ветер признался Стелле в любви! Замечательно!
А вот младшая сестричка напрягает. Скорее всего будет такой же стервочкой, как и ее мамочка.
То, что Стелла потеряла свой дар, компенсируется тем, что у нее будет возможность помигать окружающим уже в качестве жены принца, что дает свои преимущества.
Но остался ли дар магии у Генриха? Или он тоже его утратил после пробуждения, поскольку главное Зло уничтожено?

Татьяна, спасибо за продолжение. Ждем эпилог.

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
>02 Фев 2020 6:41

ХЭ получился,хотя дар потеряли,но все же живы...Про Немиру хотелось бы почитать,про их жизнь с Лозой.
Татьяна,спасибо за продолжение. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>31 Мар 2020 4:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Голосуйте на конкурсе Lady,WebNice.Awards 2019

Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора Ирина Сахарова: Исполнитель желаний. Глава 20

В журнале «Совсем другие Сказки»: Ну как на море без пирата?

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Прости меня, Луна (фэнтези) [24430] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение