Клер (ИЛР, готика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>18 Янв 2020 5:30

Лера, спасибо за захватывающую главу! Flowers
Значит, это Патов воду мутил. Для меня неожиданный оказался поворот, хотя если вспомнить все события в романе он был вполне предсказуемым. Но ты так ярко описала все мытарства Клер, что я в самом деле поверила в чертовщину. wo
И кто этот герцог дю Лей? Папа Клер?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>18 Янв 2020 14:22

Мда... значит,всё-таки Патов. nus
Была у меня мыслишка,что это он воду мутит, но всё так было сверхъестественно,что думалось о потустороннем мире и его обитателях. А Элла,гляжу,совсем Клер не пожалела, увлёкшись своим расследованием. Evil or Very Mad Могла бы хотя Эрнеста с собой не брать,так нет же,взяла.И кто такой герцог дю Лей?Отец Клер, раз Патов так его испугался?
Жду последние главы! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>18 Янв 2020 18:59

как-то немного жестко по отношению к Клер, теперь еще таинственный герцог
Сеансы гипноза мне сразу не понравились, и то, что Патов мерзавец, подозревала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>18 Янв 2020 19:20

Виктория В писал(а):
Лера, спасибо за захватывающую главу! Flowers
Значит, это Патов воду мутил. Для меня неожиданный оказался поворот, хотя если вспомнить все события в романе он был вполне предсказуемым. Но ты так ярко описала все мытарства Клер, что я в самом деле поверила в чертовщину. wo
И кто этот герцог дю Лей? Папа Клер?


Вика, привет,
Я рада, что удалось все запутать. Да, мне немного не дают покоя лавры Джен Остин и ее антиготики Laughing, правда тут у нас хоть причины все банальные, исполнение не подкачало. Гипноз все же хоть и вполне научен, но не каждый умеет так попасть, как Клер. Осталось пара глав, там все окончательно проянснится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>18 Янв 2020 19:21

Алена, здравствуй,
uljascha писал(а):
как-то немного жестко по отношению к Клер, теперь еще таинственный герцог
Сеансы гипноза мне сразу не понравились, и то, что Патов мерзавец, подозревала

Клер попала не просто так. На нее были планы. Но сами того не зная они с Эллой подставили одного человека. Клер еще пожалеет, что не вышла за Патова
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>18 Янв 2020 19:24

La Sorellina писал(а):
Мда... значит,всё-таки Патов. nus
Была у меня мыслишка,что это он воду мутит, но всё так было сверхъестественно,что думалось о потустороннем мире и его обитателях. А Элла,гляжу,совсем Клер не пожалела, увлёкшись своим расследованием. Evil or Very Mad Могла бы хотя Эрнеста с собой не брать,так нет же,взяла.И кто такой герцог дю Лей?Отец Клер, раз Патов так его испугался?
Жду последние главы! Flowers


Лиля, привет,
Да, Патов. Но, увы, не только он.
Элла не заботится о других, Эрнеста она использовала в своих целях, ей все равно, что он чувствует.
Про герцога узнаем дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13458
Откуда: москва
>18 Янв 2020 20:41

Привет.
Валерия, спасибо за главу
Ну, Патов был мерзавцем и таким же и остался. Только я пока не поняла: он так развлекался с Клер или всерьез собрался на ней жениться? Вообще, как же надо себя не уважать, чтобы играть роль другого в постели? Ясно же, что не его она любила.
а Эрнст что же? Откуда он там взялся со вспышкой?
Клер мне очень жаль. Настоящая жертва, и даже компромат на Патова содержит ее обнаженные снимки. Ужас какой-то.
жду окончательных разъяснений.
Про Кузьму, про дю Лея и про шарфик еще - он-то зачем был закопан?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>18 Янв 2020 20:43

натаниэлла писал(а):
Привет.
Валерия, спасибо за главу
Ну, Патов был мерзавцем и таким же и остался. Только я пока не поняла: он так развлекался с Клер или всерьез собрался на ней жениться? Вообще, как же надо себя не уважать, чтобы играть роль другого в постели? Ясно же, что не его она любила.
а Эрнст что же? Откуда он там взялся со вспышкой?
Клер мне очень жаль. Настоящая жертва, и даже компромат на Патова содержит ее обнаженные снимки. Ужас какой-то.
жду окончательных разъяснений.
Про Кузьму, про дю Лея и про шарфик еще - он-то зачем был закопан?


Привет. В следующей главе послушаем Эллу. Она нам все расскажет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Фев 2020 4:57 vip

 » Глава 20

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>06 Фев 2020 18:07

Лера, спасибо за главу! rose
Все тайны раскрыты, маски сброшены и Патову ничего не остается как жить с Эллой. Она права - они подходящая пара. Но смирится ли он с женой, на которой женился против воли, вопрос.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Фев 2020 18:16

Виктория В писал(а):
Лера, спасибо за главу! rose
Все тайны раскрыты, маски сброшены и Патову ничего не остается как жить с Эллой. Она права - они подходящая пара. Но смирится ли он с женой, на которой женился против воли, вопрос.


Привет. Повествование еще не закончено. И не все тайны раскрыты. Патову придется смириться со своим браком, но вот смирится ли герцог дю Лей с потерей состояния?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13458
Откуда: москва
>06 Фев 2020 20:47

Привет.
Очень интересный поворот, я восхищена масштабом махинации, как и бедняжка Клер. А от того, как ловко Элле женила на себя Патова, и вовсе можно преподавать на курсах молодых стерв. Но они друг друга стоят, мошенники.
герцог, правда, темная лошадка... он же Патова из грязи слепил и тоже из рук не выпустит. Элле стоит опасаться за свое благополучие.

И еще: плохо быть богатой наследницей. А Клер еще и репутацию потеряла. Что же с ней будет?

Спасибо, Валерия!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>06 Фев 2020 22:52

натаниэлла писал(а):
Привет.
Очень интересный поворот, я восхищена масштабом махинации, как и бедняжка Клер. А от того, как ловко Элле женила на себя Патова, и вовсе можно преподавать на курсах молодых стерв. Но они друг друга стоят, мошенники.
герцог, правда, темная лошадка... он же Патова из грязи слепил и тоже из рук не выпустит. Элле стоит опасаться за свое благополучие.

И еще: плохо быть богатой наследницей. А Клер еще и репутацию потеряла. Что же с ней будет?

Спасибо, Валерия!

Ната, привет,
Элла, конечно, молодец, не упустила шанс. А вот насчет герцога... Зачем ему Элла, зачем Патов, если денег у них нет? Герцогу деньги нужны, а не внуки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>08 Фев 2020 11:30

Лера, спасибо за главу. Элла и Патов друг друга стоят! Очень подходят друг другу! Если Патов сможет закрыть глаза на то как Элла подвела его к венцу, они будут идеальной парой. Но Клэр очень и очень жаль! Все таки надеюсь на счастливый конец для нашей героини! С нетерпением жду следующей главы!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>08 Фев 2020 14:16

Ledi Ixss писал(а):
Лера, спасибо за главу. Элла и Патов друг друга стоят! Очень подходят друг другу! Если Патов сможет закрыть глаза на то как Элла подвела его к венцу, они будут идеальной парой. Но Клэр очень и очень жаль! Все таки надеюсь на счастливый конец для нашей героини! С нетерпением жду следующей главы!


Привет, да, они идеальная пара, думаю, что Патов быстро оценит свою супругу. Денег у них нет, но впереди большое будущее.

Клер предстоит еще одно испытание, но потом обещаю хэ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 15:18

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Фортепианная музыка нач.19 в. - Ж.Ф.Рамо «Перекличка птиц» » [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клер (ИЛР, готика) [24436] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение