Клер (ИЛР, готика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>15 Мар 2020 17:41

Ledi Ixss писал(а):
Лера, спасибо за главу! Не скажу, что конец смазан, все достаточно логично, с нетерпением жду эпилога! И обязательно загляну на огонек нового романа!


Привет, я надеюсь, что новый роман понравится. Эпилог будет на днях, немного дописать осталось)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>15 Мар 2020 17:49

Ната, привет,

натаниэлла писал(а):

Меня несколько покоробило от столь ясного признания Элен в убийстве. Ничего не боялась - что Клер донесет на нее? У нее же свидетель есть, при Лалине вообще-то разговор шел...
как бы они с дю Леем не спохватились и не убили еще и их.

Мадам Элен обвинила Клер в смерти Ивана, ведь это из за ее строптивости ей пришлось идти на такие меры. Не сдержалась, возмущение выссказала.

натаниэлла писал(а):
.
Почему, кстати, герцог захотел признать и усыновить Клер? Что за родственные чувства вдруг взыграли? Она де теперь нищая... что ему за дело, с кем она в Италию поедет?


Герцог не такой плохой человек, он знает, что плохо обошелся с собственной дочерью и готов выполнить роль отца. В желании удочерить ее он вполне искренен. В конце концов Патова он усыновил и вырастил. Его план вообще был хорош. Женить приёмного сына на собственной дочери, воспользоваться их состоянием, а потом оставить титул. Но что то пошло не так.

натаниэлла писал(а):
Да еще это будет рыцарский роман про средневековую Францию


Хочу показать наглядно несколько интересных обычаев. Вообще люди тогда иначе мыслили, сложная задача писать с точки зрения человека 12 века, придется немного упрощать, иначе непонятно ничего. Надеюсь, тебе понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>16 Мар 2020 1:41

Лерочка, привет. Заинтересовалась твоим романом, так как очень люблю исторические любовные романы и мистику. Знаешь, прочитала пока три главы, но мне очень нравится роман. Очень интересно и легко читается. У тебя красивый изысканный язык, изящные описания и увлекательный таинственный сюжет. Мне нравится что интрига уже есть с первой главы от этого хочется читать и читать дальше. Принимай в читатели, Лерочка!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>16 Мар 2020 2:36

Mary писал(а):
Лерочка, привет. Заинтересовалась твоим романом, так как очень люблю исторические любовные романы и мистику. Знаешь, прочитала пока три главы, но мне очень нравится роман. Очень интересно и легко читается. У тебя красивый изысканный язык, изящные описания и увлекательный таинственный сюжет. Мне нравится что интрига уже есть с первой главы от этого хочется читать и читать дальше. Принимай в читатели, Лерочка!


Привет, Мари, я рада видеть тебя в своей теме Flowers
Надеюсь, что роман тебе понравится. Спасибо за комплименты Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>19 Мар 2020 13:18

Лера прочитала 15 глав на одном дыхании. Я очень люблю мистику, фэнтези, любовно-фантастические романы и для меня читать твой роман-настоящее наслаждение! Мне всё очень нравится! И меланхоличная чувствительная и ранимая Клер и мужчины что появляются в её жизни, жаль погибшего Пашеньку. И интересный готический сюжет. Любопытно кто же был с Клер в той часовне? Сомневаюсь что призрак. Скорее всего майор воспользовался моментом овладеть девушкой. Читаю дальше. Спасибо за интересную историю. rose tender thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Мар 2020 13:46

Лера, и снова здравствуй, с твоего разрешения, попытаюсь ознакомиться с этой историей? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>19 Мар 2020 15:28

Mary писал(а):
Лера прочитала 15 глав на одном дыхании. Я очень люблю мистику, фэнтези, любовно-фантастические романы и для меня читать твой роман-настоящее наслаждение! :


Мари, спасибо большое за хороший отзыв, надеюсь, что и дальше роман тебя не разочарует. Приятного чтения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>19 Мар 2020 15:28

Margot Valois писал(а):
Лера, и снова здравствуй, с твоего разрешения, попытаюсь ознакомиться с этой историей? shuffle

Рита, привет, я очень рада видеть тебя в этой теме Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>19 Мар 2020 18:29

Лера с удовольствием прочитала роман. Мне все очень понравилось. Жду Эпилог. Спасибо за потрясающую историю! Very Happy wo rose tender thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>19 Мар 2020 18:57

Mary писал(а):
Лера с удовольствием прочитала роман. Мне все очень понравилось. Жду Эпилог. Спасибо за потрясающую историю! Very Happy wo rose tender thank_you

Мари, я очень рада, что роман понравился. Эпилог обязательно будет. Но что то никак Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>19 Мар 2020 18:59

Лера всё получится! Вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>19 Мар 2020 19:18

Mary писал(а):
Лера всё получится! Вдохновения!


Ох, надо бы его где то поискать. Эпилог сложный, с резкими переходами эмоций. Я даже садиться за него боюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1347
Откуда: Россия. Москва
>19 Мар 2020 19:48

Лера давай -давай. Глаза бояться, а руки делают. Успехов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Мар 2020 21:09

Валерия, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток! rose

В целом, должна признать, что эта история, пожалуй, больше всех понравилась мне у нашего уважаемого автора shuffle

Есть определенные вопросы, но история запомнилась. Клер жаль, жаль, что у неё такая маменька с сестрой оказались, да и родной отец в придачу. Зато кузина Элла и Эрнест понравились мен и запомнились ярче героини. Элла - просто прелесть, её образ раскрылся, как цветок. Эрнест тоже молодец - смог принять Клер, в отличие от Кузьмы, слова которого надолго врезались в память не только героине, но и мне. Не ожидала от себя такого, но все эти рассуждения и заявления о "падших женщинах" меня просто выбешивают Embarassed Тем более, в ситуации Клары. когда она, по сути ни в чем не была виновна. Трусом оказался Кузьма. Я в нем разочарована. Эрнест - молодец, отважный и сильный мальчик Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>20 Мар 2020 21:16

Рита,
Спасибо за прочтение и отзыв. Ты знаешь, как я ценю твое мнение Smile
Сегодня будет эпилог. Мы подпортим немного Эрнесту его белые крылышки. А то уж больно положительный он у нас получился. Я так не умею... И Элле подпортим.
Кузьма оказался зависим от общественного мнения, но, думаю, он Клер просто не любил. Любил бы, его бы не остановила подсмотренная сцена, наоборот, он бы захотел помочь ей, разобраться в том, что происходит. Он же сбежал, увы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 11:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: Чужие здесь не ходят! (( читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клер (ИЛР, готика) [24436] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение