Чудесный доктор / Mucize Doktor (Турция, 2019)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
>28 Сен 2019 20:22

» Чудесный доктор / Mucize Doktor (Турция, 2019)

Название: Чудесный доктор.

Выходит: с 12 сентября 2019-го года на канале "Фокс -ТВ" (Турция).

Год выпуска и выхода: 2019-2020.

Является адаптацией оригинальной корейской дорамы и её американского ремейка, - "Хороший доктор".

В гл. ролях: Танер Олмез, Синем Унсал, Онур Туна, Хазал Тюресан, Мурат Айген, Реха Озкан и др.

Сюжет: Али - обычный деревенский парень, больной синдромом савантизма, и при своей болезни, является гениальным доктором. Ребёнок, переживший настоящую трагедию, становится взрослее и со временем заслужит уважение как своих пациентов, так и коллег... (аннотацию сделала краткой, немного переделав оригинал).

Если сказать, что мне понравился сериал, - ничего не сказать. Он - бомбический! Пусть что-то в нём преувеличенно, как в любом другом сериале, но начиная с сюжета и актёрской игры, и заканчивая музыкальным сопровождением и заставкой, - супер! Али и Назлы - мои новые любимчики, такие классные! Я Синем ещё с "ЧБЛ" и "Дочки" помню. Танер - открытие для меня, ничего с ним ранее не смотрела, но актёр очень даже хороший, про Онура вообще молчу, но честно, для героини Синем его не хочу. Я на стороне АлНаз.

Добавить тему в подборки

Модераторы: Архивариус; Анастасия Благинина; Дата последней модерации: 28.09.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Окт 2019 9:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +16. И этим все сказано)) Штиль. laribonn Да , кошмар, laribonnчик !(( Угу, жалуется народ! читать

В блоге автора Библиотекарша: мои анахронизмы

В журнале «Болливудомания»: Меня нет

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чудесный доктор / Mucize Doktor (Турция, 2019) [24438]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение