Укрощение воровки (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
>01 Окт 2019 12:57

» Укрощение воровки (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Обложка от Евы / LadyRovena

Автор: Ди / sagdin
Название: Укрощение воровки 
Аннотация: Семье Дианы Аслановой угрожает опасность, и Роман Львов – единственный, кто может спасти ситуацию. Между ними скверная первая встреча и совсем не радужные впечатления. Но им приходится стиснуть зубы и изображать любовь. И, как оказалось, играть в любовь с тем, к кому нет никаких чувств, намного проще, чем разыгрывать безразличие, когда все зашло слишком далеко.
Жанр: 
СЛР
Рейтинг: 18+ 
Предупреждения: Алкоголь зло, сигареты зло, мат зло, рок-н-ролл вечен
- Откровенные сцены
- Обсценная лексика 
- Выкладка по мере написания 
- Копировать на сторонние ресурсы - запрещено. Кто рискнет - к тому Джек нанесет дружеский визит. 
- Пожалуйста, прочитайте предисловие от автора в следующем сообщении. 

Обложка и коллаж от Машеньки / Марьяша Классное оформление глав тоже от Маши!

Обложка от Евы / LadyRovena

Образы героев:

Море волнуется раз...

Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24441][img]https://lady.webnice.ru/v/5/158210_5846.img[/img][/url]

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (sagdin)

Подписка Подписаться на автора

Читалка Открыть в онлайн-читалке

Добавить тему в подборки

Модераторы: yafor; sagdin; Дата последней модерации: 15.08.2020

призраки дома Власовых от Лелешны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Окт 2019 12:59

» Предисловие

Не ждали? 
В общем, за то, что я такая ззз…зануда ленивая  выкладываю историю, где будут описаны отношения сразу двух пар. И если одна линия будет развиваться медленно и неспешно, как опадает новогодний снег на ресницы, вторая будет стремительной и беспощадной, как рояль, падающий с крыши пятиэтажки. Но выделю, что основная пара Р+Д.
Предупреждения:
- Истории у меня скучны и однообразны, много штампов и стереотипов, повторений и ярлыков, возможно, в злачных кустах припрятаны рояли.
- Много томлении в причиндалах и скачущих сердец)) Я графоман, но не горжусь этим, и стараюсь исправиться.
- История пишется, поэтому первое время не обещаю частую выкладку, но постараюсь войти в темп.
- Тема затронута неоднозначная. Не всех заинтересует, прекрасно понимаю.
- Критика, отзывы, мнение, предложения, обсуждения – приветствуются в любой форме.
- Чувство юмора у меня не очень – то, что веселит меня, часто не есть смешно для других (думаю, это ясно по гифке Джека ).
В общем, если заинтересует, буду рада видеть каждого читателя На каждую главу отписываться не обязательно, у всех есть дела, работа, свои мысли, не у всех получается писать отзывы, делиться мнением и впечатлениями. Достаточно отметиться, что вы тут, и я буду безмерно благодарна 
Спасибо всем за поздравления и подарки  Из-за лагов на сайте, моей карты или курсовых непоняток, не могу загрузить найсики. Так что вот мой ответный подарок. Не такой большой, конечно, как ваше внимание и пожелания, но все же от души!

Ну, поехали

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
>01 Окт 2019 13:00

Ди, дорогая, поздравляю с открытием новой темы! Flowers
Я однозначно в читателях. В самом первом ряду. Ar
Вдохновения и побольше свободного времени для творчества! Guby

Красота от Марьяши и Elenawatson!!! Девочки, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Окт 2019 13:03

ayrin писал(а):
Ди, дорогая, поздравляю с открытием новой темы!
Я однозначно в читателях. В самом первом ряду.
Вдохновения и побольше свободного времени для творчества!

Ира! Flowers Добро пожаловать! Надеюсь, скучно не будет )) Спасибо, что заглянула))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexandra-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.01.2016
>01 Окт 2019 13:27

С началом новой темы!!!!добавляюсь в ряды читателей!!!хочется уже начать читать!!! Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
>01 Окт 2019 13:30

Ой!! Наконец-то!! Спасибо, Ди!! У меня аж слезы появились от радости!! Как же я рада!! И, конечно, в читателях!!! Very Happy Ar tender Flowers Flowers Flowers Flowers

>01 Окт 2019 13:44

alexandra-p писал(а):
С началом новой темы!!!!добавляюсь в ряды читателей!!!хочется уже начать читать!!!

Саша, круто, что Вы с нами Wink Начнем читать, щас добавлю пролог, все руки не доходят, на работе блин отвлекают Laughing
Жасмина писал(а):
Ой!! Наконец-то!! Спасибо, Ди!! У меня аж слезы появились от радости!! Как же я рада!! И, конечно, в читателях!!!

Жасмина, вот тебе конфетка , подсластить слёзки ))) Спасибо, что заглянула!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
>01 Окт 2019 13:46

Ди, привет! Вот это подарок читателям! Ar Очень жду начала! Такой неоднозначный мужчина как Роман заинтересовал сразу, а уж Диана так вообще видимо бомба. Принимай в тёплую и дружную компанию! Flowers

Khloya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.12.2017
>01 Окт 2019 13:49

Доброго времени суток!))
С удовольствием почитаю tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
>01 Окт 2019 13:57

Ди, с новой темкой Признаться, ждала, когда же уже произойдёт сие событие. Я в читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Окт 2019 13:59

Alenychka писал(а):
Вот это подарок читателям!

Алёна, рада, что ответный такой подарок радует))
Alenychka писал(а):
Такой неоднозначный мужчина как Роман заинтересовал сразу, а уж Диана так вообще видимо бомба.

Ага, хоть и бывают со странными тараканами, но все равно люблю их)
Alenychka писал(а):
Принимай в тёплую и дружную компанию!

С удовольствием!
Khloya писал(а):
Доброго времени суток!))
С удовольствием почитаю

Привет, Наташа! С удовольствием принимаем! )
Nata G писал(а):
Ди, с новой темкой

Наташа для сугреву Laughing
Nata G писал(а):
Признаться, ждала, когда же уже произойдёт сие событие. Я в читателях!!!

Спасибо большое за поддержку!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Окт 2019 14:01

» Пролог

Цвет палой осенней листвы.

Подойдет под платье, которое она присмотрела в бутике на первом этаже. Оттенит бледные щеки, придаст яркости невыразительному лицу.

Да, неплохой выбор.

Футляр из матового серого пластика. Колпачок плавно открывается и с мягким щелчком закрывается. Чудо, а не помада! Чудо, о котором мечтает любая женщина. Чудо, которое с сегодняшнего дня будет принадлежать ей.

Диана стояла в центре бутика, у прямоугольного наклонённого лотка с косметикой известной фирмы. Привычное возбуждение прокатилось горячей волной по телу, послав по позвоночнику мурашки. Ладони взмокли, и она испугалась, что выронит помаду из рук, привлекая внимание, а это совсем ни к чему.

Из-за роста почти в два метра, Диана всегда выделялась в толпе, но в магазинах подобного уровня, из-за тусклой внешности и мешковатой одежды, на нее редко обращали внимание, ведь одного взгляда на ее черную юбку, рубашку в крупную клетку и черные лоферы, достаточно, чтобы понять, что она не одна из потенциальных покупательниц, которые оставляют по тысячи долларов за косметику премиум-класса.

Камеры наблюдения направлены на кассу и те участки магазина, которые могут быть упущены из поля зрения охранника. Тот в свою очередь заигрывает с молоденькой продавщицей, у которой красиво подведенные глаза, выведенные консилером скулы, наращённые изогнутые ресницы. Но вот помада… Даже с такого расстояния Диана определила, что пухлые губы девушки покрыты липким розовым блеском, самым дешевым из тех, что есть в магазине. Как не стыдно, работать в таком месте и пользоваться дешевкой!

«А самой тебе не стыдно?»

Диана сжала тюбик во взмокшей ладони.

Короткими ногтями подцепила уголок твердой магнитной полоски.

Вжик! И этикетка сорвана.

Теперь помада не обнаружит себя, когда Диана будет проходить через противокражные рамки на выходе из магазина.

Диана делала все на автомате – до точности выверенным движением снять этикетку пальцами, просунуть хрупкий пластик в рукав рубашки, а затем неспешным, но уверенным шагом выйти из магазина.

Тело пылает, ноги ватные, в ушах монотонный шум крови, которая кипит в венах и гулом отдается в ушах. Быстрый взгляд по сторонам. Охранник все еще пытается заманить продавщицу на кофе или что-нибудь покрепче. Другие продавцы заняты более состоятельными покупателями. У кассы стоит высокий мужчина в темном костюме, уткнувшись в телефон.

Пора! Пора! Пора!

Ноги, непослушные и ватные, несут к выходу. Еще несколько шагов и она пересечет порог магазина! А там несложно скрыться среди толпы людей, которые пришли провести выходные в огромном торгово-развлекательном центре.

Еще два шага!

И вот она проходит через рамки, и глубокий горячий выдох вырывается из легких, когда не слышен пищащий звук, который раскрыл бы преступницу.

Свобода!...

Испуганный вскрик был готов сорваться с пересохших губ, когда твердые пальцы схватили за локоть и над ухом раздался тихий мужской голос:

- Далеко собралась, воровка?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
>01 Окт 2019 14:16

Интересно у Дианы - клептомания или вынужденная кража?? А ведь была в шаге от свободы!! Однако ее действия достаточно привычны для нее!! Спасибо, Ди за пролог и в добрый путь!! От радости я забыла все пожелания!!!)))) Wink Flowers Flowers

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
>01 Окт 2019 14:20

Ого, это у Дианы такое хобби воровать или она клептоманка? Но как бы не скрывалась и не действовала обдуманно, но ее засекли...))
Ди, спасибо за пролог ) Flowers

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
>01 Окт 2019 14:22

Ди, спасибо за пролог! Flowers
Ты нас заинтриговала.
Чувствую, что Диана будет очень интересной героиней. И что-то мне подсказывает, что кража эта не вынужденная. Может, она так пытается привлечь внимание Романа. И кажется привлекла.

Красота от Марьяши и Elenawatson!!! Девочки, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2020 6:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Укрощение воровки (СЛР, 18+) [24441] № ... 1 2 3 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню