Лантерна (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>25 Июн 2020 7:43

Сашу конечно жаль и его сына, но в этом в какой-то степени сам виноват, надо было воспитывать сына и быть рядом, а еще все возвращается бумерангом, только жаль что и тем людям кто рядом достаются отголоски. И если бы Саша остался в США во второй раз и не виделся с Аллой, может тогда и судьба Аллы сложилась по-другому. Но тем не менее воспоминания об Иване будут согревать и вселять надежду, что когда-нибудь они будут все же вместе....
Саша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>25 Июн 2020 10:24


Саша, спасибо за продолжение) Алла - Саша, Алла - Иван, и даже объяснять ничего не надо, это я о половинках, что у каждого есть половинка, счастье если встретишь. А ещё надо чтоб сложилось. У Аллы вот не сложилось. Так грустно. Саше нереально повезло, ему же главное что бы ,,для него", в их семье всегда так было. Не сказала Алла Саше о своём решении, что не поедет Марта в Америку, цинично скажу, но... не сказала и правильно, избежала скандала, как минимум, вмешалась судьба. Сашу не интересует мнение Аллы, её желания и чаяния. Они очень разные и... не близкие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>25 Июн 2020 11:02

Алёна, привет!
Alenychka писал(а):
Сашу конечно жаль и его сына, но в этом в какой-то степени сам виноват, надо было воспитывать сына и быть рядом, а еще все возвращается бумерангом, только жаль что и тем людям кто рядом достаются отголоски. И если бы Саша остался в США во второй раз и не виделся с Аллой, может тогда и судьба Аллы сложилась по-другому.

А Саша в плане отношения к ребёнку последовал примеру своих родителей. Забыл, как сам жил когда-то, не стал о подобном думать.
И вот теперь все упущения, всё его неосознание отцовства и вернулось.
Он гребёт под себя. Вот у Аллы и не получилось отплыть. Но одних чувств мало, ей нужно было действовать.
Alenychka писал(а):
Но тем не менее воспоминания об Иване будут согревать и вселять надежду, что когда-нибудь они будут все же вместе....

Их счастье впереди.
Alenychka писал(а):
Саша, спасибо за продолжение )

Алёна, благодарю за отзыв!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>25 Июн 2020 11:19

ma ri na писал(а):
Саша, спасибо за продолжение)

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
Алла - Саша, Алла - Иван, и даже объяснять ничего не надо, это я о половинках, что у каждого есть половинка, счастье если встретишь. А ещё надо чтоб сложилось. У Аллы вот не сложилось. Так грустно.

Заплутала её любовь...
А потом громыхнули чувства к Саше. Надолго её оглушило, живёт в звенящем мире...
ma ri na писал(а):
Саше нереально повезло, ему же главное что бы ,,для него", в их семье всегда так было. Не сказала Алла Саше о своём решении, что не поедет Марта в Америку, цинично скажу, но... не сказала и правильно, избежала скандала, как минимум, вмешалась судьба. Сашу не интересует мнение Аллы, её желания и чаяния. Они очень разные и... не близкие.

Она не собиралась рушить семью. Промолчала. Хотя осознавала, что оттягивает разрыв, что это может случиться.
Надеялась, что разрулится всё бесконфликтно. Разрулилось и увело далеко от Ивана. Всё получилось так, как она решила. такая дорога...
Марина, благодарю за отзыв!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3621
Откуда: г. Мариуполь
>25 Июн 2020 18:23

Сашенька, привет.
Какая же жизнь разноплановая!
Марта счастлива с Егором.
Иван страдает, что поздно он встретился с Аллой.
Алле хорошо с Иваном, даже очень, но любит она Сашу. Вот только любит ли? Может, это многолетняя привычка и привязанность? Эх, знала бы она, кто ей "помог" с выкидышами!
Саша уверен, что любит Аллу, но ведь он ее не слышит. Делает все так, как удобно именно ему. И совершенно не пытается даже спросить, а нужен ли переезд в Америку жене и дочери? Чужая страна, чужой язык, другой менталитет, разлука с родителями, не учитываются интересы дочери.
Жизнь решила "помочь" в этом вопросе, причем кардинально. Смерть сына очень подкосила Сашу. Алла ухаживает за убитым горем пьющим мужем. Ждет, что он возьмет себя в руки. Только вот возьмет ли?
Спасибо за продолжение.
Печально как-то после прочтения главы.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>25 Июн 2020 20:17

ksyu, здравствуйте!
ksyu писал(а):
Очень нравится. Как и другие ваши произведения.

Благодарю вас! Читайте с удовольствием.
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>25 Июн 2020 21:17

Марфа Петровна писал(а):
Сашенька, привет.

Привет, Иришка!
Марфа Петровна писал(а):
Какая же жизнь разноплановая!
Марта счастлива с Егором.
Иван страдает, что поздно он встретился с Аллой.
Алле хорошо с Иваном, даже очень, но любит она Сашу.

И так все близко...
Но каждый в своей полосе.
Марфа Петровна писал(а):
Вот только любит ли? Может, это многолетняя привычка и привязанность? Эх, знала бы она, кто ей "помог" с выкидышами!

Её любовь, конечно, трансформировалась. С годами чаще всего такое происходит... Правда, разное. Только Алла лишь краешек этого разглядела.
А о потерянных детях и причине скоро ей станет известно.
Марфа Петровна писал(а):
Саша уверен, что любит Аллу, но ведь он ее не слышит. Делает все так, как удобно именно ему. И совершенно не пытается даже спросить, а нужен ли переезд в Америку жене и дочери? Чужая страна, чужой язык, другой менталитет, разлука с родителями, не учитываются интересы дочери.

Он как диктовал, так и продолжает.
Вроде бы и интерес проявляет, но всё формально, потому что вопрос для себя уже решил.
Уверен, что знает, как лучше. Конечно, лучше для себя, а Аллу с Мартой по своему стандарту подогнать хочет.
Марфа Петровна писал(а):
Жизнь решила "помочь" в этом вопросе, причем кардинально. Смерть сына очень подкосила Сашу. Алла ухаживает за убитым горем пьющим мужем. Ждет, что он возьмет себя в руки. Только вот возьмет ли?

Да, жёсткий поворот, в который Саша пытается вписаться.
В оговоренный срок уложится. Это же Саша... Всё ещё крепкий.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо за продолжение.
Печально как-то после прочтения главы.

Иришка, благодарю за отзыв!
Очень много подобного в наших жизнях...
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>25 Июн 2020 21:43

Привет всем и Сашеньке!! Laughing
Для меня эта новая глава была очень напряженной!! Ooh
Меня очень напрягли отношения Аллы и Ивана!! Как же хотелось, чтобы они были счастливы!! Но судьба так распорядилась!!
Есть женщины и мужчины, которые легко переступают через прежние отношения, чтобы завести новые и быть счастливыми!!
Однако Алла и Иван - не такие!! Да, они любят друг друга и томятся, но не могут пойти на тот шаг, что Света советовала дочери!! Тут нужно переступить через черту, это дано не всем!!
Я так и предполагала, что сын Саши не сможет выздороветь и умрет от передоза!! Сочувствую ему, как отцу, но не как к человеку!!
Он мне совсем не нравится!!
Рада, что Егор и Марта признались друг к другу в любви!! Они на всю жизнь запомнят это признание!!
Спасибо, Сашенька!! tender tender Flowers Flowers
Но, честно говоря, даже, читая о хороших событиях, я не смогла не почувствовать грусть!! Мне кажется этой грустью пронизана вся глава!! tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>25 Июн 2020 21:57

Жасмина писал(а):
Привет всем и Сашеньке!!

Жасмина, привет!
Жасмина писал(а):
Для меня эта новая глава была очень напряженной!!
Меня очень напрягли отношения Аллы и Ивана!! Как же хотелось, чтобы они были счастливы!! Но судьба так распорядилась!!
Есть женщины и мужчины, которые легко переступают через прежние отношения, чтобы завести новые и быть счастливыми!!
Однако Алла и Иван - не такие!! Да, они любят друг друга и томятся, но не могут пойти на тот шаг, что Света советовала дочери!! Тут нужно переступить через черту, это дано не всем!!

Алла и Иван будто на качающемся канате стояли. Вот-вот... Но - нет, как бы не желалось...
Они из тех, кто не рушит. Для них что-то значительное должно произойти, чтобы покачнулось и разбилось.
Иван не встречал женщин, любящих бескорыстно. И Егор ему словно в утешение послан... А встреча с Аллой поставила точку в его возможных поисках.
Жасмина писал(а):
Я так и предполагала, что сын Саши не сможет выздороветь и умрет от передоза!! Сочувствую ему, как отцу, но не как к человеку!!
Он мне совсем не нравится!!

И мне Саша неприятен. Но он всё наплаву, держится.
Подавлен, разочарован. Даже ошибки какие-то признаёт.
Но не меняется. Только прошлое способен проанализировать.
Жасмина писал(а):
Рада, что Егор и Марта признались друг к другу в любви!! Они на всю жизнь запомнят это признание!!

У них пока всё как в сказке...
Жасмина писал(а):
Спасибо, Сашенька!!
Но, честно говоря, даже, читая о хороших событиях, я не смогла не почувствовать грусть!! Мне кажется этой грустью пронизана вся глава!!

Жасмина, благодарю за отзыв!
Да, глава пронизана грустью, как и мысли Аллы и Ивана.
Но всё же греет она их, грусть...
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>29 Июн 2020 14:29

Всем привет!
Саша! Guby Большое спасибо за продолжение! Guby Глава получилась немного с нотками грусти. Тёплые, нежные воспоминания о летних днях навещают Аллу. Время, проведённое в компании Ивана, согревает ей сердце. Но по-другому она не смогла поступить. Возможно и не совсем любовь к Саше её удерживает. Или две, совершенно разные, любви столкнулись. Александр не даст ей право голоса. Он сам всё решает. И я думаю, он изменится после смерти сына. Не в лучшую сторону. Слишком властный, жёсткий.
Буду надеяться, что Алла сможет уйти от него, если что-то будет назревать. И время для Ивана наступит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>29 Июн 2020 21:47

Sladkaia писал(а):
Всем привет!
Саша! Большое спасибо за продолжение!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
Глава получилась немного с нотками грусти. Тёплые, нежные воспоминания о летних днях навещают Аллу. Время, проведённое в компании Ивана, согревает ей сердце.

Алла этими летними воспоминаниями живёт, черпает в них силы. Они для неё, как свет надежды - заплутала она немного в чувствах...
Sladkaia писал(а):
Но по-другому она не смогла поступить. Возможно и не совсем любовь к Саше её удерживает. Или две, совершенно разные, любви столкнулись.

Сошлись некогда сильное чувство, отблеск от которого столько лет удерживает её возле Саши, и нежная любовь, тихий свет которой неиссякаем.
Обязательствам своим Алла изменить не может.
Sladkaia писал(а):
Александр не даст ей право голоса. Он сам всё решает. И я думаю, он изменится после смерти сына. Не в лучшую сторону. Слишком властный, жёсткий.

Саша диктует пункты жизни. Он иначе и не думает поступать.
И он вряд ли изменится, конечно... Не знаю, что на такого человека могло бы подействовать.
Sladkaia писал(а):
Буду надеяться, что Алла сможет уйти от него, если что-то будет назревать. И время для Ивана наступит.

Да, должно что-то взорваться, иначе такие устои не пошатнуть.
У узников есть один выход, хорошо, что Алла его миновала...
Ната, благодарю за отзыв!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрося Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.04.2017
Сообщения: 68
>01 Июл 2020 8:35

Саша, спасибо за продолжение!
Алла - человек сдержанный и порядочный.
Но у каждого есть свой предел.
Очень жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>02 Июл 2020 6:30

Фрося писал(а):
Саша, спасибо за продолжение!

Ирина, привет!
Фрося писал(а):
Алла - человек сдержанный и порядочный.
Но у каждого есть свой предел.

И срыв бывает сильнейший...
Фрося писал(а):
Очень жду продолжения!

Ирина, благодарю за отзыв!
Продолжение скоро.
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>02 Июл 2020 7:00 vip

 » 20 "На море ничего нельзя знать наперёд..."


_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>02 Июл 2020 8:24


Саша, спасибо за продолжение) Глава такая тёплая, совсем не предвещающая беду. Но для беды нет особого времени, это всегда больно ждёшь ты её или нет. Встреча в кафе стала предтечей событий пролога, я так полагаю. Что же с Аллой????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 14:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Лантерна (СЛР, 18+) [24454] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение