Отель Волшебный фонарь. Часть I (фентези, АЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>17 Июн 2020 22:32 vip

 » Глава 41.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Июн 2020 12:44

Всем самого добрейшего времени суток и от всей души благодарю за продолжение! Flowers

Очень эмоциональные и яркие описания.
Нравится, что Элиша научилась проявлять твердость. Но, похоже, неприятности не отпускают героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>18 Июн 2020 13:15

Не дают возможности Элише с Кайлом спокойно отдохнуть и только сблизились, как снова преследует череда новых испытаний...
Натали, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9138
Откуда: Москва
>18 Июн 2020 21:24

Всем привет. Мне почему-то перестали приходить уведомления о новых главах. Натали, рада, что история пишется. Как я понимаю, с вдохновением были некоторые проблемы. Желаю много-много вдохновения! Верю, что история будет написана до конца, и нас ждёт логичный финал. Мне нравится описание чувств, переживаний и эмоций героев. С диалогами, на мой взгляд, всё тоже в полном порядке. Словом, всего в меру, диалоги и описания органично и гармонично дополняют друг друга. Желаю удачи и лёгкого пера! Flowers
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>18 Июн 2020 22:28

Margot Valois писал(а):
Всем самого добрейшего времени суток и от всей души благодарю за продолжение! Flowers

Очень эмоциональные и яркие описания.
Нравится, что Элиша научилась проявлять твердость. Но, похоже, неприятности не отпускают героев.



Рита, добрый вечер Flowers Спасибо большое, рада, что получается передать эмоциональный настрой. А неприятности, и правда, постоянно подстерегают, но скоро справляться с ними Кайлу и Элише станет полегче, и доверия в отношениях прибавится.


Alenychka писал(а):
Не дают возможности Элише с Кайлом спокойно отдохнуть и только сблизились, как снова преследует череда новых испытаний...
Натали, спасибо за продолжение ) Flowers



Алена, привет Flowers Да, на Веринее совсем не просто построить нормальные человеческие отношения, придется набраться терпения и доверять друг другу несмотря ни на что. Спасибо большое за отзыв и интерес к темеFlowers


Кейт Уолкер писал(а):
Всем привет. Мне почему-то перестали приходить уведомления о новых главах. Натали, рада, что история пишется. Как я понимаю, с вдохновением были некоторые проблемы. Желаю много-много вдохновения! Верю, что история будет написана до конца, и нас ждёт логичный финал. Мне нравится описание чувств, переживаний и эмоций героев. С диалогами, на мой взгляд, всё тоже в полном порядке. Словом, всего в меру, диалоги и описания органично и гармонично дополняют друг друга. Желаю удачи и лёгкого пера!



Кейт, добрый вечер Flowers У меня был солидный перерыв в написании, возможно поэтому история попадала в статус - приостановленные. Вы правы, вдохновение - штука непостоянная, плюс реал, что называется, затянул. Буду стараться надолго не пропадать и, надеюсь, история сможет порадовать и подарить приятные минуты. Спасибо большое за теплый отзыв и пожелания Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>18 Июн 2020 22:38

Натали, здравствуй! Надеюсь можно на «ты» rose Пришла в твою тему, хочу познакомиться с романом, хотя и не поклонник фэнтези.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>19 Июн 2020 7:10

Марьяша писал(а):
Натали, здравствуй! Надеюсь можно на «ты» Пришла в твою тему, хочу познакомиться с романом, хотя и не поклонник фэнтези.



Маша, доброе утро Flowers Добро пожаловать, рада видеть в своей теме Flowers Конечно можно на ты. Надеюсь история тебе понравится. С нетерпением жду отзывов. В подобном жанре я тоже новичок, как и на форуме в целом, спасибо за внимание к истории.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>19 Июн 2020 16:04

Натали, привет!
Я пока прочитала пролог, но уже хочется узнать, что происходит в жизни Кайла. Жестокое обращение и невозможность увидеть нормального врача... Это ведь тётушка Элайши держит всех в таком страхе, я правильно всё поняла?
Написано всё очень ярким языком, будут обязательно читать! Спасибо тебе большое, за тёплый приём!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>19 Июн 2020 19:03

Марьяша писал(а):
Натали, привет!
Я пока прочитала пролог, но уже хочется узнать, что происходит в жизни Кайла. Жестокое обращение и невозможность увидеть нормального врача... Это ведь тётушка Элайши держит всех в таком страхе, я правильно всё поняла?
Написано всё очень ярким языком, будут обязательно читать! Спасибо тебе большое, за тёплый приём!



Маша, привет Smile Кайлу, конечно, в данный момент очень трудно, но скоро у него появится шанс - изменить свою жизнь. Тетя Эли имеет ко всему происходящему косвенное отношение, у нее есть свои мотивы и она использует и Элишу, и Кайла. Но в целом герои, отчасти благодаря ей, попробуют построить на Веринее свой собственный мир. Рада, что история понравилась, спасибо за отзыв Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>19 Июн 2020 22:47 vip

 » Глава 42


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>20 Июн 2020 11:38

Конечно Элише плохо от того, что после произошедшего Кайл отстранился и чувство ненужности все больше проскальзывает в душу. Правда она храбрится и делает вид, что все хорошо и просто надо всем отдохнуть. Ох, Кайл ну что же он так отреагировал не очень красиво, ведь у них любовь и вот все испортилось. Может леди Клери поможет быть вместе Элише с Кайлом, а не принесёт еще больше проблем?
Натали, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Июн 2020 13:26

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и от души благодарю за продолжение! rose

Как всегда, неизменно очень эмоционально.
На мой взгляд, жаль, что Кайл опять замкнулся. Предчувствую, что героям предстоят ещё нелегкие испытания, и в такое время следовало бы держаться вместе, а не отдаляться друг от друга.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>20 Июн 2020 21:28

Alenychka писал(а):
Конечно Элише плохо от того, что после произошедшего Кайл отстранился и чувство ненужности все больше проскальзывает в душу. Правда она храбрится и делает вид, что все хорошо и просто надо всем отдохнуть. Ох, Кайл ну что же он так отреагировал не очень красиво, ведь у них любовь и вот все испортилось. Может леди Клери поможет быть вместе Элише с Кайлом, а не принесёт еще больше проблем?
Натали, спасибо за продолжение ) Flowers


Алена, привет Flowers Да, все верно, Элише сейчас очень тяжело, хоть она и старается понять, дать время и как-то сгладить сложную ситуацию. Кайл, действительно, повел себя неправильно, хоть у и него и есть на это определенные причины. Но он быстро поймет, что совершил ошибку и постарается все исправить. А Изабель сейчас на распутье, с одной стороны ей не хочется вмешиваться ни в какие интриги, и Кайл будоражит самые сокровенные чувства, с другой преследует неотступная Хлоя, но она умеет делать собственные выводы, несмотря ни на что.



Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и от души благодарю за продолжение! rose

Как всегда, неизменно очень эмоционально.
На мой взгляд, жаль, что Кайл опять замкнулся. Предчувствую, что героям предстоят ещё нелегкие испытания, и в такое время следовало бы держаться вместе, а не отдаляться друг от друга.



Рита, добрый вечер Flowers Да, испытаний, действительно, предстоит немало. И взаимное доверие, конечно, важно как никогда. Кайл это понимает, но сейчас его тревожит определенная ситуация, которой он не рискует поделиться с Элишей, но скоро он это сделает и многое тогда сможет проясниться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>21 Июн 2020 19:50

Натали, привет!
Я прочитала первую главу. Значит Элиша должна спасти Кайла, и думаю такая добрая душа как она не откажется это сделать. А Кайл очень запуганный, мне кажется подруга тётушки очень жестока...
Спасибо большое, продолжаю знакомится с историей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>21 Июн 2020 20:05

Марьяша писал(а):
Натали, привет!
Я прочитала первую главу. Значит Элиша должна спасти Кайла, и думаю такая добрая душа как она не откажется это сделать. А Кайл очень запуганный, мне кажется подруга тётушки очень жестока...
Спасибо большое, продолжаю знакомится с историей.



Маша, привет Flowers Да, по задумке Рамины и Леи, Элиша обязательно пожалеет Кайла и не сможет покинуть планету, не придя ему на помощь. И расчет, конечно,оправдается, отчасти. Ведь Элиша - девушка добрая. Но ей отнюдь не придутся по вкусу местные устои и тут многим придется считаться со "странной" по их меркам инопланетницей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 12:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Долгожданное разочарование»: Ох, какие же мы все разные, а мне наоборот из всего просмотренного в 2022 в памяти остался только в "В ритме ча-ча-ча",... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отель Волшебный фонарь. Часть I (фентези, АЛР, 18+) [24511] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение