Отель Волшебный фонарь. Часть I (фентези, АЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>08 Июл 2020 22:44 vip

 » Глава 45 (заключительная)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>09 Июл 2020 14:14

Самого доброго и прекрасного времени суток и от всей души благодарю за продолжение! rose

Очень и очень нравится эмоциональная теплота между героями, нравится, как Эля становится сильнее и увереннее в себе, не растрачивая ри этом своей душевности и своего тепла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>09 Июл 2020 20:52

Margot Valois писал(а):
Самого доброго и прекрасного времени суток и от всей души благодарю за продолжение! rose

Очень и очень нравится эмоциональная теплота между героями, нравится, как Эля становится сильнее и увереннее в себе, не растрачивая ри этом своей душевности и своего тепла.



Рита, добрый вечер Flowers Спасибо большое за теплый отзыв. Элиша, действительно, очень трудно постоянно быть готовой ко всякого рода неожиданностям, будучи по природе своей достаточно мягкой, но она старается, ради тех, кого любит и в силу обстоятельств вынуждена оберегать и защищать Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>11 Июл 2020 11:04

Натали, привет! preved
Пришла, как и обещала. Ok Ух люблю фантастику, научные достижения, летающие машины, полеты к далеким планетам... Правда не поняла пока, каким боком тут маги и магия, наказания, рабство, за что? магия там под запретом? Нужно больше деталей, надеюсь дальше по ходу разберусь.
Прочла пару главок, начало истории мне понравилось! Ar
Эля хорошая и интересная девушка, я ей симпатизирую, согласна, не зря она не хотела возвращаться на планету, порядки там действительно очень ужасные. Вот за что над бедным парнем так издевались, жестоко избивали о чем говорят свежие раны и рубцы на спине, да еще и почти раздетым заставили долго стоять на морозе. Так поступали только нацисты и гестаповцы. Надеюсь девушка защитит его и заберет под свою опеку.
Вот ее тетя и в особенности "хозяйка" парня вызывают у меня отвращение. Делать такое, лишь бы сыграть на чувстве сострадания племянницы, чтобы убедить ее остаться... Какая бы не была их цель, считаю, что это совсем неприемлемо и не достойно!
Благодарю за историю, буду с радостью читать дальше! tender

Желаю хорошего настроения, удачи и множество благодарных читателей! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>11 Июл 2020 17:04

S Gal писал(а):
Натали, привет! preved



Галя, привет Flowers

S Gal писал(а):
Пришла, как и обещала. Ok



Добро пожаловать, я очень очень рада Poceluy


S Gal писал(а):
Ух люблю фантастику, научные достижения, летающие машины, полеты к далеким планетам... Правда не поняла пока, каким боком тут маги и магия, наказания, рабство, за что? магия там под запретом? Нужно больше деталей, надеюсь дальше по ходу разберусь.



Магия на Веринее, действительно, практически под запретом. В силу многолетней войны, в которой маги потерпели поражение их положение стало более чем неустойчивым, а на этой планете в особенности. Постепенно станет понятнее почему.


S Gal писал(а):
Прочла пару главок, начало истории мне понравилось! Ar


Мне очень приятно, что история понравилась Smile

S Gal писал(а):
Эля хорошая и интересная девушка, я ей симпатизирую, согласна, не зря она не хотела возвращаться на планету, порядки там действительно очень ужасные.


Эля, и правда, добрая и сострадающая чужой беде, а с Веринеей у нее связаны далеко не самые лучшие воспоминания.


S Gal писал(а):
Вот за что над бедным парнем так издевались, жестоко избивали о чем говорят свежие раны и рубцы на спине, да еще и почти раздетым заставили долго стоять на морозе. Так поступали только нацисты и гестаповцы. Надеюсь девушка защитит его и заберет под свою опеку.


По сути не за что, Лея так своеобразно старалась помочь подруге, именно в силу безнаказанности за подобные действия, осуществляемые под видом исправительной. Элиша не бросит Кайла и рядом с ней он сможет вернуть свою силу, и вновь научиться верить людям.


S Gal писал(а):
Вот ее тетя и в особенности "хозяйка" парня вызывают у меня отвращение. Делать такое, лишь бы сыграть на чувстве сострадания племянницы, чтобы убедить ее остаться... Какая бы не была их цель, считаю, что это совсем неприемлемо и не достойно!
Благодарю за историю, буду с радостью читать дальше! tender



Абсолютно согласна, что поступки Рамины и ее подруги нельзя оправдать, у тети Эли есть определенные причины, но как бы то ни было это не дает права использовать других людей в сво их целях.


S Gal писал(а):
Желаю хорошего настроения, удачи и множество благодарных читателей! Flowers



Спасибо большое Flowers Первая часть истории уже закончена и скоро, Бог даст, будет продолжение, очень рада видеть Вас в этой теме. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>12 Июл 2020 18:18

Кайл принял для себя что ни на есть правильное решение, стать счастливым со своей любимой женщиной. И какими бы ни были проблемы, но вместе все преодолеют и также много сделают для Джатта...
Натали, спасибо! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>12 Июл 2020 19:53

Alenychka писал(а):
Кайл принял для себя что ни на есть правильное решение, стать счастливым со своей любимой женщиной. И какими бы ни были проблемы, но вместе все преодолеют и также много сделают для Джатта...
Натали, спасибо! Flowers



Алена, привет Flowers Ты права, Кайл наконец то сумел преодолеть страхи и недоверчивость, и позволил своим чувствам - взять верх. Что очень поможет впоследствии - преодолевать трудности. Чтобы ни случилось - у него есть Эля, и они оба стали семьей для Джатта, а это уже немало. Спасибо за внимание к этой истории и надеюсь продолжение тоже сумеет понравиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>19 Ноя 2020 15:16

Здравствуйте! tender
Спасибо за приглашение, с удовольствием почитаю Flowers
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>19 Ноя 2020 21:55

PinaKolada писал(а):
Здравствуйте! tender


Полина, добрый вечер


PinaKolada писал(а):
Спасибо за приглашение, с удовольствием почитаю Flowers



Спасибо за отклик. Надеюсь, история вам понравится и подарит приятные минуты. Добро пожаловать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>22 Ноя 2020 4:37

В читателях!
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>23 Ноя 2020 1:30

Наташенька, я продолжаю читать твою интересную историю!
Элиша сначала испугалась того, что Кайл может быть агрессивным, но потом посмотрела ему в глаза и всё поняла. И решила его забрать. Очень мне нравится нежность героев по отношению друг к другу даже в мыслях. Солнышко звучит так мило!
А тётя и её подруга так всё разыграли, я никогда бы не подумала, что это всё сделано с целью чтобы Элиша забрала Кайла...
Много есть вопросов, но я уверена, что на все ты дашь ответ в своё время.
Спасибо большое дорогая, я продолжаю чтение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>23 Ноя 2020 11:51

Я пока на 2й главе и у меня куча вопросов. Сначала вообще ничего не поняла, что происходит, но потом вроде втянулась. О меня один вопрос: зачем мучают парня? Что он натворил, что его мучают? Почему тетки это делают, если самим не нравится?что за садизм непонятный?
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>23 Ноя 2020 14:06

НатаЛис писал(а):
В читателях!



Наташа, добро пожаловать Flowers Очень рада видеть в теме, приятного чтения.





Марьяша писал(а):
Наташенька, я продолжаю читать твою интересную историю!


Машенька, привет Flowers Всегда тебе рада, дорогая.

Марьяша писал(а):
Элиша сначала испугалась того, что Кайл может быть агрессивным, но потом посмотрела ему в глаза и всё поняла. И решила его забрать.


Да, к сожалению Эля столкнулась с магией в той ее форме, когда и правда можно испугаться. Но Кайл совершенно иное дело, он в принципе не способен испытывать зла.


Марьяша писал(а):
Очень мне нравится нежность героев по отношению друг к другу даже в мыслях. Солнышко звучит так мило!


Выбрала именно такой вариант отношений, чтобы компенсировать довольно остренький, а местами жесткий сюжет. Надеюсь, получается.

Марьяша писал(а):
А тётя и её подруга так всё разыграли, я никогда бы не подумала, что это всё сделано с целью чтобы Элиша забрала Кайла...


Рамина знала, что Эля ни за что не останется на Веринее ради отеля. А вот для Кайла - сделала не задумываясь. Но Лея, конечно, переусердствовала, стараясь вызвать у Элишы жалость.

Марьяша писал(а):
Много есть вопросов, но я уверена, что на все ты дашь ответ в своё время.
Спасибо большое дорогая, я продолжаю чтение.


Постепенно мы получим ответы на все вопросы. Спасибо за отзыв Flowers





Валерия Ильященко писал(а):
Я пока на 2й главе и у меня куча вопросов. Сначала вообще ничего не поняла, что происходит, но потом вроде втянулась.


Лера, добро пожаловать Flowers Спасибо за внимание к теме. Начало, и правда, вызывает много вопросов. Но постепенно они найдут свои ответы.

Валерия Ильященко писал(а):
О меня один вопрос: зачем мучают парня? Что он натворил, что его мучают? Почему тетки это делают, если самим не нравится?что за садизм непонятный?


Если с точки зрения Леи и Рамины, то им то как раз понятно, что Кайл, которому предъявлено очень серьезное обвинение, как станет известно чуть позже, ни в чем не виноват. Их цель - задержать Элишу на Веринее, а Кайл - только средство. Однако Рамина не ожидала, что подруга поведет себя так жестко. Лея чересчур резво взялась за выполнение ее просьбы. Что касается остальных, то тут дело в безнаказанности и распущенности, позволяющей - бушевать страстям. Это придется исправлять, но будет сложно. Люди привыкли решать проблемы за счет тех, кого они называют опекаемыми. Кто - бытовые, кто- личные, кто - срывает злость или плохое настроение. Веринея - планета с перевернутыми моральными устоями, ее мир разграничен на тех кому можно все и тех, кому нельзя ничего, к тому же после многолетней войны - отношение к магам тут и вовсе далеко от человеческого. Тому есть причины, но оправданий разумеется быть не может. Героям предстоит - попробовать изменить существующую реальность, начиная с самих себя. Буду очень рада, если тема не оттолкнет, несмотря на достаточное количество спорных и жестких моментов. Любви тут будет гораздо больше, преданности, дружбы, взаимовыручки и доверия, порой существующего вопреки всему.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>23 Ноя 2020 14:35

Так, что за гадость планирует Леона? А если считать, что она в ладах с Хлоей, то вряд ли эта шумная дамочка лучше этой садюги. Предполагаю, что Эля обладает магисечкой силой, только сама об этом не знает, а отец отчего-то скрывал, но ходить на уроки по ней просил. Странно, странно.
Еще кое-что заметила. Почему нет каких-то объяснений кто есть кто? Герои-то знают, это тетя, это соседка и т.д, но читатели не знаю же. Столкнулась с неким Тайлером. Кто это? Кто он героине? Брат, сват, любовник? Она-то знает, а я, читаиель - не знаю. Мне до жути просто не хватает пояснений того или иного лица))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>23 Ноя 2020 20:37

Валерия Ильященко писал(а):
Так, что за гадость планирует Леона?


Леона не планирует гадость, но в силу ее миссии в отеле возникнут определенные проблемы. По сути она далека и от Хлои, и от всех прочих. У нее своя цель. И она имеет некое отношение к леди Клери, в дальнейшем будет пояснение, но тут речь идет не о Хлое, а об Изабель, которая является ее невесткой и одной из представительниц триумвирата. Видимо, я не очень точно отразила этот момент. Но всегда рада пояснить , если возникнут такие нюансы.


Валерия Ильященко писал(а):
Предполагаю, что Эля обладает магисечкой силой, только сама об этом не знает, а отец отчего-то скрывал, но ходить на уроки по ней просил. Странно, странно.


Все верно, Элиша обладает силами и очень не простыми. Совсем скоро ей выпадет шанс ими воспользоваться. А отец был вынужден скрывать от Эли - наличие магического потенциала, так как она очень боится всего, что связано с чем-либо необычным. Вот только Кайлу удалось обойти эту преграду, но тому тоже есть объяснение. А страхи случились как раз по причине первого визита на Веринею, об этом Эля вспоминала и будет вспоминать еще не раз.


Валерия Ильященко писал(а):
Столкнулась с неким Тайлером. Кто это? Кто он героине? Брат, сват, любовник? Она-то знает, а я, читаиель - не знаю. Мне до жути просто не хватает пояснений того или иного лица))


Я обязательно обращу на это внимание, постараюсь не упускать таких моментов в продолжении истории. Тайлер - бывший парень Эли, он тоже скоро появиться и будет более подробное разъяснение по их отношениям. Еще хочу отметить, что иногда первое упоминание о каком либо персонаже происходит вскользь, но потом следует более подробное описание. Спасибо за интерес к теме. Мне это очень важно и очень приятно Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 16:53

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! Диана , Он ей точно поможет. Прямо в следующей главе Не совсем так, как хотелось бы, но он задаст верное направление... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отель Волшебный фонарь. Часть I (фентези, АЛР, 18+) [24511] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение