Ошибка Татьяны

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Iren-blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Ноя 2019 13:26

 » Ошибка Татьяны  [ Завершено ]

Тане было всего восемнадцать , когда она познакомилась с Иваном. Это потом она узнала подробности его насыщенной жизни . А на тот момент его иномарка ярко красного цвета , часы и дорогой парфюм произвели неизгладимое впечатление на юную красотку.



Рестораны , дорогие магазины , украшения - Таня из обычной, простой семьи никогда не жила шикарной жизнью . Она бросила учебу и с головой окунулась в светскую жизнь . Откуда у Ивана деньги не интересовалась . Как не убеждали родители , что Иван не так прост , да и мало о себе рассказывает, но дочь не хотела ничего слышать. Для нее Иван был центром Вселенной , к тому же подарил ей квартиру . Через полгода отношений расписались , отметили событие в ресторане и улетели в свадебное путешествие на дорогой курорт.



Как гром среди ясного неба для Тани было , когда ей позвонила встревоженная мама и сообщила о странных звонках незнакомой женщины , якобы гражданской жены Ивана , а также звонках из банка с вопросами, когда мы вернем долги. Успокоив родителей , что это возможно подруги -завистницы шутят, Таня обещала поговорить с Иваном, как только он вернется из деловой поездки.

Но поговорить и увидеть Ивана девушка смогла только в полиции, в кабинете следователя , так как дозвониться до мужа Тане не удалось . От следователя она узнала , что Ивана за мошенничество разыскивают многочисленные банки, а также две его гражданские жены , которым он должен большие суммы денег . Всю информацию, которая обрушилась на девушку , как ушат холодной воды, всю правду о многочисленных аферах и обмане, пришлось молодой жене узнать о своем любимом муже. Она не смогла бы выдержать все испытания без поддержки семьи. Родители не отходили от нее , ни на шаг . Выматывали звонки из банков и совершенно незнакомых людей , которые тоже просили погасить долги .

Иван просил прощение на свиданиях и умолял его не бросать . Найми мне адвоката , убеждал он жену , я обещаю мы уедем и никто нас не найдет. Таня разрывалась между родителями , которые внушали ,что муж мошенник и обманывает ее и Иваном , которого не смотря на все обвинения, очень любила.

Она решила продать квартиру , подарок Ивана к свадьбе, поживу у родителей, рассуждала Татьяна , а потом уедем вместе . Но ее ждал еще один удар , риэлторы при подготовке документов к продаже выяснили, что квартира находится в залоге и продать ее Таня не сможет , пока не выкупит закладную.

Девушка так и не поняла зачем она была нужна Ивану в качестве жены ? Этот вопрос ОНА ЗАДАВАЛА СЕБЕ , так как его больше не видеть , не слышать не хотела.


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

 

Нефритовая статуэтка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2016
Сообщения: 911
Откуда: Kaunas
>05 Июл 2020 22:09

Iren-blondi писал(а):
Девушка так и не поняла зачем она была нужна Ивану

Я тоже не поняла,чем рассказ должен заинтересовать читателя? Или это рассказ назидание,не будьте Татьянами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 7:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утро было облачное и часов в 10-00 даже слегка покапало, недолго. Было +17. К обеду стало проясняться, а после обеда уже было голубое... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ошибка Татьяны [24521]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение