Дьявол солёных песков (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>25 Дек 2019 10:27

diamond писал(а):
Очень интересно было узнать твоё мнение!

Мне тоже всегда интересно узнать мнение автора относительно его истории, сравнить свое видение с его/ее позицией.
А еще люблю живое общение.

diamond писал(а):
Ты попала в точку, Фати! Дэм получился то, что надо!
Мне он понравился во всех представленных тобой образах.

О, пришлось еще потрудиться, чтобы найти относительно похожего героя (к увиденному в реальности прототипу - вот тот прям ууух, даже еще порельефней).

diamond писал(а):
А в образе нежного папочки с маленькой принцессой на руках, особенно!
Неужели это тоже будет?

Я вот даже и не знаю, как быть - не слишком ли ванильно будет? Еще в сомнениях (хотя, кто, как не дочки, крутят мужчинами, как хотят - даже любимым женам такое не всегда дозволяется).
Как решат читатели, в общем.

diamond писал(а):
Это здорово, что твой МУЗ, Фати, тормошит тебя и не даёт покоя!
Значит, впереди ещё будет много интересных историй.

О, этот Муз неугомонный. У меня на очереди ... 8 историй (из которых 2 объединены в серию). Так что, он меня без дела не оставит.

diamond писал(а):
Какой оказывается хитрый и коварный Дэм!

А то! Не даром же ж "дьявол"

diamond писал(а):
Я даже подумать не могла.... Наверное это потому, что о нём мало ещё что известно.
Эх! Ну надо же, какая я доверчивая!

И не только ты Laughing Вот и девочка наша теряет уже бдительность - вон, плескаться с ним надумала. Что же будет-то

diamond писал(а):
Теперь-то конечно, в отношении Дэма у меня с глаз спали розовые очки.
Конечно, всё не так, как кажется.
Дэм - продуманный человек и у него ничего не случается просто так.

Теперь у Ланы уже три примера мужских качеств - папа, Герман и Дэм. И все такие разные.

diamond писал(а):
Ох, какая интрига!

О, это дело я люблю. Только вы все равно все всё разгадываете.

diamond писал(а):
Фати, поздравляю тебя с наступающим Новым 2020 годом и желаю всего самого наилучшего, здоровья, исполнения желаний, немного волшебства в жизни и удачи!

Таааак, я не поняла, мы что, до конца года уже прощаемся? У меня еще выходные впереди - очередную главу надо готовить.
За поздравление спасибо большое, но мы еще тут Новый год отметим, как бывало раньше на форуме в прежние, более людные времена Wink Так что я не прощаюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19043
Откуда: Урал
>25 Дек 2019 18:03

Фати, спасибо за скорый отзыв! thank_you rose
Фатиния писал(а):
diamond писал(а):
А в образе нежного папочки с маленькой принцессой на руках, особенно!
Неужели это тоже будет?
Я вот даже и не знаю, как быть - не слишком ли ванильно будет? Еще в сомнениях (хотя, кто, как не дочки, крутят мужчинами, как хотят - даже любимым женам такое не всегда дозволяется).
Как решат читатели, в общем.

Ближе к окончанию конечно, видно будет. Mr. Green
Но когда суровый с виду мужчина держит на руках ребёнка, читательское сердце просто тает! tender
Фатиния писал(а):
мы что, до конца года уже прощаемся? У меня еще выходные впереди - очередную главу надо готовить.

Очередная глава - это хорошо! wo
Если получится, приходи Фати! Mr. Green Почитаем, конечно!
Просто я подумала, дело к Новому году и у всех обычно добавляется разных забот и дел. Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>31 Дек 2019 23:55

 » С Новым годом, мои любимые!

Вот и подошел к концу 2019 год. Радиционно в этот день принято подводить итоги, строить планы на будущее.
Этот год был доя меня довольно плодотворным:
- закончен роман "Свет надежды",
- вышла новая история "Обжигающий лед", ставшая продолжением "Понять. Поверить. Простить"
- ну и начата новая горячая история "Дьявол соленых песков", с которой мы продолжим знакомиться в новом году.

Что же касается планов на будущее, то не будем забегать наперед, давайте жить настоящим - оно так прекрасно! Цените каждое мгновение и тех, кто рядом.

Спасибо за Ваше внимание, за Вашу поддержку, за каждый отклик! Вместе мы многого достигли. Благодаря Вашей поддержке мы - именно МЫ - многого достигли.

Вы лучшие!!!!! Желаю Вам счастья, любви и благополучия!

И к прозе нашей жизни позвольте добавить пару слов в стихах:

Моя душа сияет от того ,
Что в ней частичка каждого из вас .
Она не забывает никого ,
Кто появился в ней хотя бы раз ...

Я благодарна всем в год уходящий,
Кто был со мной в работе иль в быту.
Кто прошлым стал , а кто-то настоящим,
А кто лишь улыбнулся на лету .

Вам всем желаю самого простого-
Жить так , как это чувствует душа .
Не лгать себе и никому другому
И вы поймёте , жизнь-то... ХО-РО-ША !

Спасибо всем Вам!🙏 и до новых встреч в Новом 2020 году!!!!!

Люблю и обнимаю каждого из вас. ❤❤❤
Ваша Светлана Леонова (Фатиния)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19043
Откуда: Урал
>01 Янв 2020 9:05

Привет, Фати! preved
Спасибо за прекрасное, новогоднее поздравление! thank_you rose
Поздравляю тебя уже с наступившим Новым 2020 годом! Flowers
Желаю счастья, любви, здоровья, благополучия, реализации планов, исполнения желаний, побольше позитива в жизни, успехов и удачи! Serdce

Фатиния писал(а):
вышла новая история "Обжигающий лед", ставшая продолжением "Понять. Поверить. Простить"

Замечательная получилась история! wo Очень романтичная! tender
Фатиния писал(а):
ну и начата новая горячая история "Дьявол соленых песков", с которой мы продолжим знакомиться в новом году.

История заинтересовала сразу! Mr. Green Уж очень загадочный мужчина там.
Фатиния писал(а):
позвольте добавить пару слов в стихах:

Фатиния писал(а):
И вы поймёте , жизнь-то... ХО-РО-ША !

Спасибо за стихи, Фати! thank_you rose Замечательные и очень трогательные! tender
Чувствуется, что они от сердца. Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>03 Янв 2020 13:35

 » Глава 5

Глава 5

Стоило только закрыть на миг глаза, распластаться на воде, словно звезда, подставив теплым умиротворяющим лучам солнца лицо, как в голове совершенно скромно мелькнула мысль, что жизнь все ж не такая и серая. Позволив себе расслабиться и забыть обо всех тревогах, Лана с блаженством предавалась неге. Хоть бы эти мгновения не заканчивались или просто тянулись подольше!
Громкий всплеск рядом и прохладные брызги напугали, заставив вернуться в реальность. Всего лишь ее провожатый, а не какое-нибудь морское чудовище. Хотя кого тут бояться? Разве что рыбешек, что так и норовили цапнуть за оголенный участок кожи, или редкую медузу. На мелководье крупные хищники вряд ли водились. Лана опасливо покосилась на единственного здесь хищника - Дэм беззаботно плавал рядом, но боже, как красиво он это делал! Размашистым жестом загребал воду, быстро и плавно преодолев расстояние между лодкой и своей спутницей, и Лана не могла никак заставить себя не пялиться на его загорелые плечи, широкую спину, зачем-то отмечая про себя, как красиво играли от солнечных лучей капли воды на его смуглой коже.
- Почему здесь никого нет? – не удержалась от любопытства Лана, так как слишком уж странным казалось, что такое прекрасное место не облюбовано людьми.
- На том склоне, - Дэм указал на вершину огромной скалы, которую покрывали корявые сосны, едва цеплявшиеся корнями за твердый камень и норовившие в любой момент сорваться с обрыва вниз, - частная территория, мало кому понравится, когда под его владениями будет общественный пляж и проторенный туристический путь. К тому же, чтобы доплыть сюда, нужно преодолеть сильное течение между подводными скалами и отмелями. Это побережье что-то вроде заповедника, чистый уголок, и собственник старается оберегать от непрошенных гостей, которые только и делают, что засоряют все вокруг.
- Ты знаком с владельцем?
- Здесь многие его знают. Он крупный бизнесмен и благодаря ему местные жители имеют возможность зарабатывать на жизнь. Еще несколько десятилетий назад здесь было все совсем плачевно.
- Ты работаешь у него тоже?
- Ну, как бы тебе это объяснить, - Дэм замешкался с ответом, подбирая слова, - у меня свое собственное дело, но бар на пляже, лодки, байки, оборудование были куплены на его деньги.
- Он меценат?
- Скорее, инвестор. Ищет выгодные сделки и партнерство. С ним многие на этом побережье сотрудничают, поэтому он уважаем в этих местах. И у него большой пункт в деле об охране окружающей среды. Так что чистота этого места полностью его заслуга.
Много общаясь в последнее время в деловых кругах, Лана никогда не замечала за своими оппонентами подобной тяги к сохранению природного достояния и целостности. Скорее, люди давно уже были озабочены тем, как бы выгоднее набить свои карманы деньгами, совершенно позабыв о том, как хрупок наш мир и сколь пагубно отражалась человеческая деятельность на нем. Признаться, Лана и сама об этом уже давно не задумывалась, но этот разговор с сопровождающим ее мужчиной сейчас заставил взглянуть на этот маленький кусочек дикой природы совершенно иначе. По сравнению с общественным пляжем здесь был самый настоящий нетронутый рай, и он манил ее своей девственной чистотой и непорочностью.
- Давай, ты должна посмотреть берег вблизи, - Дэм словно прочитал ее мысли. – Сюда приплывают черепахи, чтобы дать потомство. Сейчас, правда, уже не тот сезон, но все равно есть на что посмотреть.
- А как же катер? – Лана обернулась, боясь, что их судно могло унести в море течением.
- Там есть якорь, не беспокойся.

Белый песок, казавшийся просто идеально чистым, сумел завлечь своих гостей прилечь, словно на мягкую перину. Море легкими волнами накатывало к ногам, тихонько щекоча пальцы, а потом игриво убегало обратно, продолжая лениво заигрывать. Райское место, если не считать, что они могли здесь застрять надолго. Лана все же в глубине души очень надеялась, что им не придется здесь ночевать в ожидании спасения.
- Я давно здесь не был, - задумчиво произнес Дэм, осматривая береговую линию. Лицо его при этом утратило былую легкость и безмятежность, на смену пришли хмурые воспоминания. – Да, как-то все время рядом, а вот вернуться не получалось.
- Тебя что-то связывает с этим местом? – как бы невзначай спросила Лана, скорее из желания просто поддержать беседу.
Дэм небрежно поднялся на локтях, лениво окидывая сощуренным взглядом море. Он невероятно органично вписывался в окружавший его пейзаж, будто море было его стихией, а пустынный белоснежный пляж лишь подчеркивал его бешеную натуру. Дьявол. Самый настоящий дьявол среди соленых песков моря.
- Мальчишкой часто сюда с друзьями плавал, - улыбнулся он, мысленно возвращаясь в детство. – На старых дырявых лодках. Один гребет, другой воду вычерпывает. Те еще приключения были. А еще в пещерах прятали сокровища… Интересно, там еще что-нибудь осталось или все растащили?
Дэм поднялся с песка и направился к одной из стен скалы, но потом обернулся к ней, и лицо его снова поменялось, принимая мальчишеское выражение плутовства.
- Ты когда-нибудь искала сокровища?
- Нет, - заряжаясь его улыбкой и озорством, ответила Лана.
- Идем, - он протянул руку в приглашающем жесте. – Сокровища не обещаю, но тебе понравится.
Лана отметила про себя, что Дэм избегал тесного контакта между ними, держал дистанцию, и такое положение дел очень даже устраивало ее. Но все равно приходилось быть начеку. Осознание опасности всей ситуации никак не покидало ее.
Поднявшись с легкостью с песка, она неторопливо пошла за мужчиной.
- Дамиан. - Под вопрошающий взгляд он пояснил. – Меня зовут Дамиан, можно просто Дэм. Если мы занялись совместными поисками сокровищ, неплохо было бы познакомиться.
- Лана.
- Лана, - повторил Дэм так, словно пробовал дорогое вино, неторопливо, смакуя каждый звук. – Никогда не слышал прежде, но мне нравится, как оно звучит. Тепло и нежно. Лана.
Хотелось вежливо поблагодарить за такой комплимент, но она сдержалась. Мужчины-южане весьма искусны в этой науке и очаровывать приезжих дам для них дело привычное. Не стоило так откровенно вестись на это.
Дэм шел впереди, даже не оглядывался. И все-таки у него чертовски красивое тело, подтянутое и такое рельефное, что аж невольно руки тянулись потрогать… Было невероятно сложно удерживать взгляд только на его плечах и шее, так как искушение опуститься по спине вниз к упругим ягодицам в коротких шортах.
Крепкое тело стало неожиданным препятствием на пути, и Лана уткнулась носом в плечо. Втянула терпкий запах кожи и только после этого решилась поднять голову. Боже, как стыдно-то! Опять попалась за неприличным разглядыванием. А Дэм улыбнулся как-то хитро, но ничего не сказал, лишь головой кивнул, указывая на показавшийся небольшой грот. Лана, наконец, отвлеклась от своего провожатого и не сдержала восторженного возгласа, когда разглядела это природное чудо. Не удивительно, что сначала он не бросился в глаза: размытые тысячелетиями скалы образовывали колонны и фальшивые гроты. Именно там, среди этих затерянных входов и затесался маленький вход в самый настоящий тайник. Попасть в него можно было только с моря, обогнув небольшую скалу, скрывавшую его от чужих взоров и от волн.
- Мы туда поплывем? – спросила Лана, хотя ответ и так уже знала. Ее любознательность уже с нетерпением подгоняла поскорее добраться до заветного места, чтобы воочию увидеть эту красоту. Ну и, если повезет, отыскать заветный клад.
- Не боишься? – Он что, пытался запугать ее сейчас? Может еще расскажет какие-нибудь байки о привидениях или жутких тварях, что сторожили запрятанное в гроте?
- Неа, - сама не поняла, что ответила по-русски, но так задорно, что Дэм разгадал смысл сказанного.
- Вау, - вырвалось непроизвольно, едва только они очутились в гроте. Не без помощи Дэма ей удалось выбраться из воды и почувствовать под ногами твердую поверхность, и в который раз его прикосновение вызвало в ней непонятный трепет. Лана поспешила отстраниться.
Над их головами простирался большой каменный свод, лучи солнца, что проникали сквозь небольшой проход, освещали серо-коричневые стены и морскую воду, словно подсвечивая ее изнутри в необычайно-изумрудный оттенок. Самая настоящая сказка, скрытая ото всех! Лана восторженно оглядывалась, медленно кружась на месте, и лишь когда остановилась напротив Дэма, заметила, как жадно смотрел он на нее.
- Нравится? – как-то совсем безлико спросил он, словно это место вовсе не волновало его.
- Еще бы! – прошептала она, но по его удивленному взгляду поняла, что снова перешла на родной язык, и тут же исправилась. – Очень.
- Давай попробуем разыскать здесь запрятанные сокровища, если это не сделали за нас ранее.
Для нее было совершенно необычно довериться чужому человеку, тем более мужчине, но именно это Лана и делала сейчас – шла неизвестно куда неизвестно с кем и не испытывала ни капли сомнения при этом. Глупо, конечно, с ее стороны, но сейчас ее внутренний голос молчал – наверно, тоже проникся великолепием этого места. Лана слушала рассказ Дэма о возможности происхождения этого грота, о каких-то глупых легендах, но все проходило мимо нее, оставалась лишь только небывалая вибрация внутри нее от интонации его голоса в необычной акустике и осознание, что она попала под его гипноз. Этот голос! Такой чарующий, бархатный, она в нем тонула, совершенно не воспринимая ничего вокруг, а лишь только слушая и слушая…
Они куда-то шли, и Лану охватывали новые эмоции. На смену восхищению пришел щемящий восторг. Татка бы точно оценила такой квест – поиск сокровищ. Правда правил здесь не было, вернее, было одно: идти аккурат следом за своим гидом и окончательно не поддаться его невероятной харизме.
- Где-то здесь, - радостно потирая ладонями, провозгласил мужчина.
Наблюдая, как ловко он карабкался по выступам выше и выше, почти что под самый свод, то и дело рискуя сорваться вниз на камни, выступавшие из воды или пола, Лана все же не могла не заметить, насколько легко ему это удавалось. Словно мальчишке. И в который раз отметила про себя – хорош, дьявол!
Дэм вернулся разочарованным.
- Ничего не осталось. Только это, - в его раскрытой ладони лежала старинная монета, почерневшая от времени и соленой воды, чеканный рисунок на ней едва проступал, поэтому определить ее достоинство и дату было сложно. Но, определенно, она была ценна в узких кругах коллекционеров.
Лана с интересом разглядывала найденный предмет, и когда Дэм вложил в ее пальцы металлическую кругляшку, с благодарностью ему кивнула. Удалось разглядеть какой-то герб и первые цифры – 17. Да этой монете уже больше трех столетий! Подумать только! А если бы и вправду здесь были сокрыты десятки таких монет, а то и больше? Да это ж целое состояние!
- Сокровища нашли раньше нас?
- Возможно, - пожал он плечами, - а быть может, и море забрало себе. Здесь во время штормов и приливов уровень воды сильно поднимается.
- Жаль.
- Здесь есть и другие сокровища, - сверкнув глазами, произнес он, чуть улыбнувшись, сократив расстояние между ними до опасного минимума.
Близость этого мужчины лишала ее способности мыслить здраво. Следовало отстраниться от него скорее, но… От него пахло чем-то головокружительно-приятным, мускусно-терпким, смешанным с запахом моря. Самый настоящий соблазн. До безумия захотелось дотронуться до этого почти нагого тела, ощутить под пальцами твердость мышц, бугрившихся под загорелой кожей, провести по линиям, складывавшимся в затейливый узор. Дыхание участилось, выдавая ее с лихвой. Подняла голову, и это стало ее последней ошибкой. Она утонула в бездонных темных глазах, полетела в их тьму, как гребаный неправильный мотылек.
Дэм рывком притянул ее к себе, обхватил ладонью затылок, зарывшись пальцами в волосы, и его жесткие губы накрыли ее рот. Его поцелуй не был нежным или осторожным, изучающим, но исступленным, требовательным и властным, что даже коленки подкосились от накатившей внезапно слабости. Он не спрашивал разрешения, но брал. Было от чего опешить. Ее пугала эта сила, только еще больше пугала реакция собственного тела. Нервы сжались, словно тугой комок, замерли в кульминации напряжения, грозясь взорваться наслаждением. Другая ладонь властно накрыла ее щеку, не давая увернуться от этого поцелуя. Пальцы успокаивающе погладили скулы, но эта ласка отозвалась в ней иначе – волной желания, - и Лана, обессилено прикрыв глаза, лишь простонала в губы, соглашаясь на жадную ласку языка и губ.
- Нет, пожалуй, есть сокровища, которыми не стоит делиться ни с кем, - прошептал у самых губ вместе с выдохом Дамиан, но затем отстранился, только из рук своих так и не выпустил, лишь с непонятным взглядом всматривался в ее лицо.
Этот взгляд и отрезвил ее. Что же она делала? Совсем поздно пришла мысль, что так же, как и Дэм, она едва одета – купальник совершенно не давал чувства защищенности от чужих глаз, скорее, наоборот, был тем раздражителем, от которого хотелось скорее избавиться. Лана сейчас должна была представлять слишком большой соблазн для разгоряченного мужчины. И кто б знал, что было в голове у него, какие намерения… Они вдвоем в богом позабытом месте, где, случись что, никто ей не поможет.
- А вот это было лишним, - прикладывать усилия, чтобы вырваться из его рук, не пришлось, Дэм сам отпустил ее и отошел на несколько шагов назад, хотя горящих темных глаз с нее не сводил. – Мне кажется, нам стоит приложить больше усилий, чтобы поскорее вернуться. Нас уже могли потерять.

Катер завелся сразу же, несколько раз капризно покряхтел при этом, но все же дав надежду поскорее добраться до берега. Рация при этом сразу же ожила. Казалось, Дэм уже успел позабыть о том поцелуе и теперь совершенно спокойно вел беседу с кем-то по рации. А ее все еще потряхивало от воспоминаний о произошедшем. Внутри все дрожало, стоило лишь только вспомнить о том, как его губы накрыли ее, как крепкие руки обхватили и удерживали в своем плену. Но до возвращения Дэм так и не обернулся к ней, делая вид, будто ничего и не произошло. А может и правда, так было лучше. Сделать вид, будто ничего такого и не было. Лана опустила взгляд на монету в своей руке, она так и осталась у нее. И если этот дьявол не истребует свое сокровище назад, этот предмет останется у нее как маленькое напоминание о чуточке безумия в уединенном безлюдном месте.
На берегу их уже ждали обеспокоенные Татка и «порочные ангелы».
- Боде, я уже вся испереживалась за тебя, - казалось, еще чуть-чуть, и подруга расплачется. – Как ты?
- Все хорошо, правда, - она украдкой покосилась на своего сопровождающего, передававшего ключи от катера своему помощнику. Его интерес к ней иссяк, и от этого стало легче и… немного грустно. – У нас сначала сломался водный байк, а потом и катер. Что-то там с мотором, пришлось ждать, когда остынет…
- Сломался, говоришь, - задумчиво проговорила Татка, глядя вслед удалявшемуся дьяволу. – Только вот байк тот завелся сразу же после вашего отъезда и больше не ломался.
- Вот как? – беззаботно пожала плечами Лана. Ну что тут скажешь? Не повезло ей…
- А катер этот совершенно новый, - продолжила сыпать правдой подруга, - его купили месяц назад. И принадлежит он лично твоему инструктору.
- Что ты хочешь этим сказать? – Лана так же задумчиво смотрела вслед Дамиану, все еще пытаясь сопоставить слова подруги с тем, что произошло на безлюдном берегу.
- Ребята сказали, что выйти из строя ничего не могло. Исключено. Только по субъективной причине.
- Таак, - Лана развернулась на пятках и зашагала в сторону территории своего отеля, - пожалуй, мне нужно что-нибудь выпить. И покрепче. Ты со мной?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>03 Янв 2020 14:09


Фати, спасибо за продолжение ) Может Дэм и есть тот местный меценат? Дэм подарил Лане незабываемые впечатления, поиск сокровищ, жаркий поцелуй... Значит, все было подстроено, хотелось бы знать с какой целью. Ну... не только же в поцелуе дело. Поведение мужчины озадачило, такая страсть, а потом полный игнор. Так в чем же дело? Чудесная глава, не хотелось чтобы заканчивалась. Буду с нетерпением ждать продолжения)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19043
Откуда: Урал
>03 Янв 2020 14:40

Привет, Фати! Спасибо за новую главу! Flowers
Мне очень нравится эта загадочность в этом мужчине. tender
Действительно, настоящий дьявол и хозяин морских далей! Ooh
Уверенный, совершенный в своей красоте и очень мужественный. wo
Именно такой мужчина и нужен Лане, особенно после её неудачного опыта.
А катер оказывается совсем новый и принадлежит Дэму! Laughing
Понятна теперь его задумка с катером, но его можно понять!
Лана - красивая девушка и Дэму захотелось произвести на неё впечатление и показать ей этот райский уголок, куда никто посторонний не заглядывает.
Фатиния писал(а):
Дэм беззаботно плавал рядом, но боже, как красиво он это делал!

Купание вдвоём среди морской экзотики - это так романтично. tender
Фатиния писал(а):
- Ты знаком с владельцем?
- Здесь многие его знают. Он крупный бизнесмен и благодаря ему местные жители имеют возможность зарабатывать на жизнь. Еще несколько десятилетий назад здесь было все совсем плачевно.
- Ты работаешь у него тоже?
- Ну, как бы тебе это объяснить, - Дэм замешкался с ответом, подбирая слова, - у меня свое собственное дело, но бар на пляже, лодки, байки, оборудование были куплены на его деньги.
Думаю, что Дэм и есть хозяин этого заповедного места
- Он меценат?
- Скорее, инвестор. Ищет выгодные сделки и партнерство. С ним многие на этом побережье сотрудничают, поэтому он уважаем в этих местах.

Думаю, что Дэм и есть хозяин этого заповедного побережья и экзотичного склона, и наверняка у него там имеется и собственная усадьба. Shocked
По всему выходит, что Дэм - очень богатый бизнесмен, но Лане он предпочитает об этом не говорить.
А может он устал от назойливых притязаний женщин, падких на большие деньги?
В общем, посмотрим, что там на самом деле..... shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 142Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3617
Откуда: г. Мариуполь
>03 Янв 2020 19:50

Фати, привет.
Эх, вот умеет Татка испортить весь романтический настрой Ланы своей правдой жизни. Ну, захотелось Дэму показать Лане экзотическую красоту здешних мест. Вот он и нашел способ. Ведь Лане все понравилось! В том числе и поцелуй. И задело последующее пренебрежительное отношение своего сопровождающего. Теперь не наделала бы Лана глупостей!
Спасибо за продолжение!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>04 Янв 2020 5:03

Инвестор явно и есть Дэм, только не афиширует это, видимо боится спугнуть Лану. Ведь после такого головокружительного поцелуя Дэм явно не отпустит Лану, что и подтверждает катер, который оказался вовсе не сломан...
Фати, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>04 Янв 2020 18:27

Покрепче или нет, а прогулка у нее вышла явно лучше, чем у подруги. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>06 Янв 2020 19:50

Фати, спасибо за продолжение) rose
Ну, прогулка у Ланы получилась интересная. Wink Посмотрим, как Дэм проявит себя позже.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>08 Янв 2020 3:19

Доброго всем дня, мои дорогие!
Спасибо большое за ваши комментарии и сердечки - они очень дороги для меня.
Поздравляю всех с прошедшими праздниками. Наверно, это самые семейные праздники из тех, что отмечаются, поэтом желаю всем любви, семейного тепла и уюта, достатка, здоровья и процветания. Пусть ваши мечты исполняются, ну и, конечно, никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь и мечтайте!

Я прошу прощения, но так как у меня сейчас уже перевалило за 3 часа ночи, на все сообщения я отвечу здесь завтра днем.

А пока новая глава! (остались силы только выложить ее)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>08 Янв 2020 3:22

 » Глава 6

Глава 6

После морской прогулки откровенно было не по себе. Если в катере еще хоть как-то удавалось сдерживаться, то на берегу эмоции взяли верх. Лана чувствовала, как ее потряхивает от перенапряжения.
- В бар? – спросила Татка, видя ее состояние.
- Мне сейчас нужно что-то покрепче разбавленных коктейлей, да и смотреться мы будем слишком вызывающе, заказывая днем крепкие напитки. Так что в номер. Распечатывать подарки из дьюти-фри.
- Ты ничего не хочешь мне рассказать? – озадаченно спросила Татка, внимательно оглядывая подругу с ног до головы. – Что у вас там произошло? Он к тебе не приставал?
- Я оказалась в море на сломанном катере с совершенно не знакомым человеком, не зная, что случилось и спасут ли нас… Этого мало? Или для полного счастья мне еще не хватало домогательств со стороны этого качка?
Говорить о поцелуе и об экскурсии в гроте почему-то не хотелось никому, даже лучшей подруге. Не потому, что было стыдно. То, что там произошло, казалось слишком личным. А ведь стоило быть честной с самой собой: таких мужчин она еще никогда прежде не встречала. При том, что с Германом его роднила прямолинейность в своих намерениях, все же было в этом дьяволе что-то такое, что не отталкивало, а, наоборот, влекло. И внешность тут вовсе ни при чем. Именно в нем она могла по достоинству оценить смысл фразы: «внешность отражает суть человека». Герман был, как фрукт из супермаркета: лощеный снаружи, но совершенно гнилой изнутри. Здесь же и гадать не приходилось: сей экземпляр был многим не по зубам и вкусить его, насладиться по достоинству сможет не каждая женщина. Такой слишком ценит свободу и… свободу выбора.
- Ооо, - вздохнула подруга, - чувствую, нам потребуется закуска. Много закуски. Тогда идем через снек-бар.

- Солнц, ну прости меня, - уже в который раз увещевала охмелевшая Татка, - я ж не знала, что так будет. Я так переволновалась. Стояла на этом чертовом берегу, сама не своя. Вокруг ребята его, носятся, переживают, никак с вами связаться не могут. Как подумаю, что с тобой могло что-то случиться.
- Татка, - утешать разошедшуюся подругу было еще большим испытанием, так как она была ужасно впечатлительной и имела привычку накручивать саму себя и окружающих до максимальной отметки, - не заставляй меня вновь переживать все это. Слава богу, жива, здорова. Только давай мы все это оставим при себе, чтобы больше никто об этом не знал. В особенности мои родители, иначе они разволнуются так, что потом сердце прихватит или еще чего хуже.
Подруга жестом заперла губы на замок, при этом уверенно кивнув, мол, не беспокойся.
- Слушай, а чего ты мокрая была? - из охмелевшей Татки так и сыпались вопросы, и никак не остановить было ее любопытство.
- Купалась, - нехотя ответила Лана, потягивая из стакана крепкий виски с колой, так как без колы не пошло.
- А этот твой инструктор… Он-то почему без майки?
- Татка! – пришлось даже укоризненно покачать головой и возмущенно закатить глаза, показывая всем своим видом, как та ошибалась в своих немыслимых предположениях. – Тоже плавал.
- О, как интересненько становится! – Подруга недоверчиво прищурилась, словно догадываясь, что от нее что-то скрывали. – Значит, вы плавали. Ага.
- Ты неисправима, - вздохнула Лана. - У нас лодка сломалась.
- Вы ее толкали что ли? Или запряглись, словно дельфины, и тянули за собой?
- Ты меня за кого принимаешь? Мне мало проблем с мужиками?
- Ты хочешь сказать, что, проведя столько времени с этим типчиком, даже не обратила внимания на него, как на мужчину?
- Мне мужчин вот так вот хватило, - Лана красноречиво показала ладонью жест у горла, - Герман очень доходчиво сумел все разъяснить.
В этот момент затрезвонил ее телефон, но Лана уже узнала по мелодии звонившего – Герман.
- Легок на помине, - скривилась Татка, распластавшись по кровати в попытке дотянуться до надрывавшегося аппарата.
- Оставь, не бери.
- Я хотела выключить, уж больно противную мелодию ты на него поставила, невозможно слушать. – Выключив, наконец, телефон, Татка даже присвистнула. – Тринадцать пропущенных. Он от тебя отстанет когда-нибудь? Слушай, а чего ты его в черный список не переместишь? Нервы сэкономишь и себе, и окружающим.
- А черт его знает. – Лана, икнув, нечаянно пролила на себя остатки виски и неуклюже прижала ладонь к губам. – Ооо, смотри, до чего эти мужики доводят. Один не может никак понять, что между нами все кончено и я видеть его не желаю, другой даже на катере покатать не может, лишь только напугал. Одни проблемы от них. Надеюсь, у тебя хоть прогулка вышла радостнее.
Татка загадочно улыбнулась, но глаза так и кричали: «Ну же, давай, расспроси меня!»
- Судя по всему, неудачливая только одна я, - печально вздохнула Лана, падая спиной на постель. – Рассказывай!
- Солнц, он шикарный, - подруга тоже плюхнулась рядом с ней, - милый, вежливый и ненавязчивый. Все, как и полагается мужчине во время курортного романа.
Лана вопросительно посмотрела на ту – уж не послышалось ли это ей. Романа?
- Ну, это я громко сказанула. Хотя… я ж девушка одинокая.
Снова затрезвонил телефон, оповещая о новой попытке Германа поговорить.
- Знаешь, я все больше начинаю понимать, почему ты от него сбежала, - раздраженно произнесла Татка сквозь стиснутые от злости зубы. - Таких хочется прибить, как назойливых мух.
- Ну его, - Лана выхватила телефон, выключила его и откинула подальше от себя, словно ядовитую гадину. – Что там твой Ромео?
- Сегодня вечером пригласил на пляжную вечеринку. Раз в две недели их бар на пляже организовывает дискотеку под открытым небом. Говорят, это что-то бомбическое! Так что этот рассвет мы с тобой встретим на берегу, подруга!
- Думаю, мне на сегодня хватит пляжно-морских приключений.
Ну не говорить же, что больше всего она боялась встретиться там с Дамианом. Вроде бы ей должно было быть абсолютно все равно до него… Но на деле получалось как-то иначе. Их ничего не связывало, кроме одной неудачной прогулки, укромного пляжа, грота и поцелуя… Черт, их как-то слишком много стало связывать для одного дня знакомства. И то, как неприятно кольнул самолюбие его холодный демонстративный уход после возвращения, ведь еще ничего не доказывало? Так ведь? Но внутренний голос в этот раз молчал, чтоб его.
- И не думай даже ловить меня на это свое «ты сюда зачем приехала, отрываться?», - назидательно заявила Лана, сверкнув красноречиво глазами. – Сегодня я уже повелась на это. Мне хватило.
- Ну, правильно, - вспылила Татка, - давай мы теперь свернемся клубочком на этой постели, укроемся с головой одеялом и не будем высовываться до самого вылета домой. А потом снова спрячемся за образом холодной офисной мыши, чтобы никто не потревожил твоих израненный чувств. Да забудь ты о своих неприятностях! Живи сегодняшним днем. Не прошлым, не будущим, а сегодняшним. Жизнь так прекрасна, чтобы разменивать ее на какие-то домыслы.
- Не пойду, даже не проси, - категорично покачала головой Лана, вновь представляя себе смуглого дьявола с темными глазами, и тело покрылось мурашками от одного только его образа, возникшего в мыслях. – Дай отойти немного от сегодняшнего стресса.
- Ай, ну тебя, - махнула рукой подруга. – Трусиха.
И ушла к себе.
А Лана перевернулась на бок, укрыла голову подушкой, чтобы хоть как-то постараться унять мысли о Дамиане. Словно какое-то наваждение: воспоминания об их плесканиях в море, о разговоре на пляже. Вкус поцелуев все еще ощущался на губах, а запах его кожи въелся в память, прочно ассоциируясь теперь с морем и солнцем.
Тишину номера разреза знакомая противная трель. Подумать только, этот темноглазый дьявол даже на расстоянии заставил ее позабыть обо всем на свете, даже о надоедливом Герман, слишком порочно влиял на ее впечатлительное сознание, заставлял пробуждаться в душе новому, совершенно не свойственному ей горячему огню трепета и желания, дерзости и чувственности. Куда уж там Герману, который даже и малой толики подобных ощущений в ней за столь длительное время со дня их знакомства не вызвал.
- К черту тебя, - прошипела Лана, выключая телефон совсем.
Прохладные простыни приятно холодили разгоряченное тело, и очень скоро сон сморил уставшую, запутавшуюся в своих ощущениях девушку в своих объятиях.

Когда Лана проснулась, за окном было уже безнадежно темно. Долго же она проспала, даже странно – совсем на нее не похоже. Наверняка опоздала на ужин в привычное для нее время, но переживать не стоило, так как рестораны работали едва ли не до полуночи. Поднявшись с постели, Лана прислушалась к своим ощущениям. Голова не болела – и то хорошо! Но пить хотелось ужасно. А еще нужно было найти Татку – сомнений в том, что та пойдет одна к своему новому знакомому на пляжную вечеринку, не было. Выбрав скромный сарафан на тонких лямках, едва доходивший до колен и изящно подчеркивающий линии ее фигуры, она направилась сперва прямиком к подруге в номер, но там, как и ожидалось, никого не оказалось.
На территории отеля было совсем мало людей, привычной музыки с амфитеатра не было слышно. Зато доносившиеся с пляжа басы и взметавшиеся в воздух столпы света говорили о том, что там уже вовсю гремела вечеринка. Лана очень любила побродить в вечернем тусклом свете по берегу, загребая босыми ногами подкатывавшие волны, глядя на отражение огней отелей в воде и очертания месяца где-то далеко от кромки береговой линии. Похоже, сегодня у нее не будет такой возможности. Хотя, если отойти подальше, то ее уединению никто не помешает, точнее, она не помешает уединению какой-нибудь разгоряченной парочки. Так как выход с территории отеля на пляж был чуть поодаль от гремевшей вечеринки, Лана просто свернула в противоположную сторону и, с изящной ловкостью сняв с себя шлепанцы, медленно побрела по песку. Время было позднее, большая часть отдыхающих веселилась у пляжного бара и на импровизированном песчаном танцполе под открытым небом, а другая часть уже направлялась обратно в отель. Еще немного, и побережье опустеет до утра.
Когда громкие звуки остались позади, Лана достала из кармана телефон и включила его. Больше десяти пропущенных, и все от Германа. Он когда-нибудь оставит ее в покое? Успокоится? Другой бы на его месте уже давно понял все, но этому и слов было мало.
Стерев все информационные сообщения, она набрала родителям. В это время они еще не спали, она знала точно. Мама ответила сразу же:
- Привет, дорогая! Ну как вы там?
- Отлично. Отдыхаем.
- Как погода?
- Замечательная. Тепло, даже жарко. Загораем, купаемся. Сегодня даже покатались на катере. В общем, наслаждаемся отдыхом.
Лана опустилась на пустой шезлонг, расправила складки сарафана и блаженно закрыла глаза. Красота. Действительно, это был отдых. От всех и вся. Никакой работы, никаких претензий и притязаний. Другой мир, другая она. Здесь она чувствовала себя настоящей, не зажатой ни в какие рамки. В последнее время свобода быть собой – это небывалая роскошь для нее. Таковой она могла быть только с родителями и с подругами – Таткой и Виолой. На работе строгие бизнес рамки, выходить за пределы которых она не имела права. Да и Герман упорно пытался переделать ее под себя. Все вокруг все чаще стало казаться фальшивым и наигранным, даже ее собственная жизнь, такая суматошная и какая-то не настоящая что ли. А сейчас у нее был двухнедельный перерыв, в котором она даже растерялась, не зная, что делать, так как за последние несколько лет Лана поняла, что потеряла себя настоящую.
- Ну и молодцы, - резюмировала мама, выслушав отчет о проведенных днях. – Не хотела тебе портить настроение, но тут такое дело. Герман…
- Что? – встрепенулась Лана, едва услышала ненавистное имя.
- Он нас атаковал звонками. Все пытается выпытать, куда ты запропастилась.
- Вы ему ничего не сказали, надеюсь?
- Нет, что ты, дорогая, - поспешила успокоить ее мама. – Он сегодня даже выследил отца, но ты ж знаешь своего папу?
- Да, - улыбнулась она, представляя, как ее родитель отшил дотошного недоухажера, посмевшего ставить их дочь в жесткие рамки в общении с семьей и ограничивать ее личную свободу. И пусть папа совершенно не дотягивал по уровню своего влияния и размерам заработков до отвергнутого дочерью жениха, но отстоять интересы и честь семьи мог с легкостью. Не зря же его побаивались все дворовые мальчишки и даже коллеги. Он был мастером слова.
- В общем, как бы не пришлось тебе снова менять место жительства или обращаться к представителям правоохранительных органов. Герман ведь не остановится, упрямый, словно стадо баранов.
- Мамчик, я разберусь. Приеду и еще раз поговорю с ним, - попыталась она заверить маму, хотя сама с трудом себе верила. Разве Германа можно сбить с намеченной им цели? Она для него стала уже трофеем, который нужно было принципиально получить во что бы то ни стало. Дело чести. И не факт, что через пару недель, а то и дней, он сам ее не бросит.
- Хорошо. Только пока отдыхай, набирайся сил и положительных эмоций. На экскурсии съездите, чтобы было что потом вспомнить.
- Посмотрим, мам. Если найдем, куда, обязательно съездим. Ладно, давай, а то у вас уже поздно. Папу поцелуй за меня.
Не успела она выключить связь, как телефон тут же ожил.
- Дьявол тебя раздери, - прошипела она сквозь сжатые зубы. Настырный какой. Никак не желал униматься.
Лана встала с шезлонга и нервно зашагала к морю. Ответить или нет? Герман не знал, куда она пропала. Отпуск Лана оформила внепланово, спасибо начальнику за предоставленную возможность. Татка единственная смогла подстроиться под нее, поэтому в кратчайшие сроки была куплена горящая путевка – и прощай почти на две недели холодная Москва и опостылевший Герман. Она никому не сообщила, кроме родителей, куда отправляется. Таткины же родители жили в другой стране, поэтому добраться до них Герману не представлялось никакой возможности, можно было не бояться. Раскрываться перед ним она не собиралась – у этого придурка хватит ума и наглости заявиться сюда, чтобы испортить ей отдых.
В раздумьях, отвечать или нет, она дошла до опустевшего пирса. Настырный отвергнутый мужчина все продолжал названивать, и Лане пришлось собрать всю свою волю в кулак, чтобы ответить ему.
- Что тебе надо?
- Где ты, черт бы тебя подрал? - из динамика раздались громкие ругательства, пришлось отставить от уха трубку. – Почему ты не отвечаешь?
- Герман, я не обязана отчитываться перед тобой о своем месте нахождения.
- Где ты, я тебя спрашиваю? - зло повторил он.
- Иди к черту!
- Лана, по-моему, ты нарываешься на неприятности…
- Ты мне угрожаешь? Герман, ты, вероятно, совсем забыл, что ты мне никто. – От захлестнувших ее неприятных эмоций Лана едва сдерживала себя, ярость не находила выплеска и нещадно кипела внутри. Только и оставалось, что ходить по пирсу взад-вперед, пиная случайно попадавшие под ноги камешки. Ее уже начинало трясти от этого бессмысленного разговора.
- Это, вероятно, ты, дорогая моя, забыла, что нас с тобой связывает. Стоило мне на день уехать из города, как моя женщина тут же улизнула черте куда. Где ты?
- Тебя это не должно волновать, - как можно спокойнее проговорила Лана, пытаясь вернуть себе привычное хладнокровие.
- Черта с два меня это не должно волновать. Ты моя, Лана, запомни это.
- Мы с тобой уже давно обо всем поговорили. Я не давала согласия ни на встречи с тобой, ни тем более на какие-то отношения. Твои претензии беспочвенны, Герман. И я прошу оставить в покое моих родителей, поскольку я девочка взрослая и давно уже не докладываю им о каждом своем шаге.
- Ты не в городе, так ведь, - догадался мужчина.
- Как проницательно с твоей стороны, - согласилась она. Голос звучал спокойно, она сумела овладеть ситуацией.
- Не одна, - снова резюмировал этот «ясновидец».
- А вот это тебя совершенно не должно волновать.
Она знала, что ходила по краю его терпения, что таким ответом вновь навлечет на себя его безумие, но пора было решительно дать ему понять, что между ними ничего не было.
- Лана, черт бы тебя побрал… - Он взорвался негодованием. – С кем? Я, ***, тебя все равно найду…
- Снова угрожаешь? – Теперь уже она сама едва себя сдерживала в рамках спокойствия. – Мало тебе было общения с полицией? Могу еще устроить, если продолжишь в том же ключе. Герман, повторяю еще раз, между нами нет отношений. Ты приложил максимум усилий к тому, чтобы это было так. Я не твоя собственность. И ничем тебе не обязана. Оставь меня в покое. И мою семью тоже.
- Даю тебе день на возвращение. Дома мы поговорим…
- Ты меня не слышишь что ли? – возмущенно выкрикнула Лана, теряя остатки самообладания. – Пошел к черту.
- День, Лана. Иначе… - В его голосе уже звучала неприкрытая ярость и угроза.
- Не надо мне угрожать, Долматов. – Ее злость уже смешалась с отчаянием. – Я не твоя собственность, запомни это. Со своими секретаршами будешь так разговаривать и с подчиненными, но не со мной.
Не став дослушивать злобные оскорбления и выпады, она отключилась и, не думая ни секунды, в сердцах зашвырнула телефон в море.
- Сволочь, - выдохнула она, закрыв лицо руками. Как же ее угораздило вляпаться в это д***о? Где были ее глаза и мозги, когда она впервые с ним встретилась? Нужно было бежать от него еще тогда, подальше, да побыстрее, пока не сумел ее рассмотреть и проникнуться.
- У леди какие-то проблемы? – услышала она рядом с собой знакомые чарующие интонации, и вздрогнула одновременно и от неожиданности, и от охватившего волнения. Господи, только его сейчас не хватало. Дьявол собственной персоной. Она медленно опустила ладони с глаз, оставляя прикрытой лишь нижнюю часть лица, словно пытаясь спрятать от мужчины объявшие ее эмоции. Ну почему из всех возможных людей именно он стал свидетелем этой жуткой сцены?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>08 Янв 2020 6:31

Лана чётко высказалась Герману, что не хочет и даже не думает наладить отношения, но он на столько упрям, что не остановится и как бы не прилетел в след Лане...
Фати, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>08 Янв 2020 11:52


Фати, спасибо за продолжение) Ужас ужасный, Глеб больной на всю голову, отделаться по-хорошему от него не получится. Да и по-плохому дело непростое и опасное, судя по истерике мужика. Дэм понимает по-русски? Впрочем, если он тот, о ком я думаю, и у него есть интерес к Лане, то возможно он уже в курсе, может пока в общих чертах, но всё-же. М-да, тут любая бы после ТАКОГО общения с бывшим, причём этот статус довольно сомнительный, который упорно не желает принимать сей факт, вообще будешь избегать каких-либо отношений, ибо чревато, личный опыт. Кстати, Дэм искал Лану или случайно встретил? Впрочем, в случайности с Дэмом я не верю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Добрый день, леди! Спасибо за сердечки Виктория , И тебе спасибо за ожидание и интерес Близкое родство - нет. Но возможно, у Пигаля... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дьявол солёных песков (СЛР, 18+) [24529] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение