Черные полосы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 16:43

Ksu-Ksu писал(а):
Замечательная история, спасибо. Насте повезло с Андреем и его мамой. А Сашка в мать пошла Laughing сама захотела сама сделала. Уже в ожидании новой историю. Пойду перечитаю заново. Ещё раз спасибо.

Благодарю! Рада, что история пришлась по душе Flowers tender
Ансина писал(а):
Настасья
Благодарю tender
Трогательно, прослезилась)
И конечно неожиданно, что так быстро закончился роман!
Мы все ждём новых историй Flowers с Нетерпением!
Вдохновения- замечательный наш автор wo

Огромное спасибо! Flowers Пока небольшой перерыв, пока очередной раз не заболею какой -нибудь историей)))
Elenaaaa писал(а):
Эпилог пришол wo бегу читать Flowers

wo Flowers
Надюня писал(а):
Благодарю Flowers wo Настасья, такая история получилась, wo Герои своими характера и как на волнах в течение всей истории подкидывали, каждая новая глава - сюрприз, когда открыла 39-ю и не поняла что уже завершении, ещё хотелось Very Happy так редко встречается счастье в жизни таких самостоятельных девушек как Кнопа и вдвойне круче что оно состоялось с таким как Андрей. Flowers

Огромное спасибо. Очень приятно что история понравилась. Flowers
Самостоятельность в купе с тяжелым характером в большинстве случаев пугает мужчин, особенно слабых духом и характером тут Насти повезло с Ширяевым Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 16:47

Ефросинья писал(а):
Вот подумала ли когда-либо Настя, что рядом с ней окажется такой кусок базальта. Но жизнь непредсказуема. И зачастую нас ждет счастье там, где мы его и не искали.

Все верно, жизнь непредсказуемая Flowers
olgats писал(а):
Настя привет! Поздравляю тебя с завершением такой замечательной истории! Уверена, что ещё не раз перечитаю ее. Очень понравились мне Настя и Андрей! Красивая пара!
wo tender
Знаю, что в планах у тебя немного отдохнуть, это дело хорошее и правильное. Ну, а после отдыха ждем тебя с новыми историями. Большое спасибо за такой огромный труд! Успехов в творчестве и вдохновения! Very Happy Flowers

Оля, огромное спасибо за пожелания и поздравление! Очень приятно что герои и история в целом пришлась по душе. Ну как только заболею очередной историей обязательно приду))) Wink Flowers Flowers Flowers
Наталья Ларионова писал(а):
Настасья спасибо Flowers
Замечательная история!!!!

Наташа, спасибо! Flowers tender
маррикн писал(а):
Настя, спасибо за такую жизненную историю! С нетерпением жду новых романов! Успехов в творчестве!

Благодарю! Flowers tender
latina писал(а):
Настасья, спасибо за замечательную историю) rose
Радостно за Андрея и Настю. tender

Большое спасибо! tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 16:54

Allona писал(а):
Настасья, спасибо огромное!!! Замечательная, чудесная история! tender Flowers
Ждем новых...

Благодарю! thank_you
kote писал(а):
Спасибо большое , как всегда роман получился потрясающий . Flowers

Очень приятно, спасибо
Тина Ти писал(а):
Настасья, роман потрясающий.
Прочла почти все твои истории. До каких еще "руки не дошли" до сих пор - дойдут.
Все замечательные, потому что это живые истории о живущих с нами людях.
Рада за Андрея и Настю. За их кроху и за то, что тьма в Настиной жизни, наконец, рассеялась и и впереди только свет и тепло.
А ее маму мне жаль. Но люди все разные. И силы к сопротивлению у одних есть , у других- нет.
И она, хоть иногда окунаясь в свет и тепло вокруг Насти, станет другой.
Настасья, спасибо. Flowers
Успеха тебе , здоровья и вдохновения для новых историй. rose

Валентина, огромное спасибо за теплые слова tender Flowers
Очень приятно что история Насти и Андрея пришлась по душе.
Люди действительно все разные, кто сильней, кто слабей, и у каждого из этих состояний есть еще тысяча оттенков.
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 17:01

rimmalavrova писал(а):

Настасья, спасибо большое за прекрасную историю! Очень все понравилось!
Рада за Андрея с Настей, заслужили они свое счастье! Очень гармоничная вышла пара!
Мама Насти....ну тут диагноз...и это к сожалению не лечится.
Жду новых историй!

Римма, привет! Flowers
Очень приятно что эта где-то довольно сложная и местами провокационая история пришлась по душе.
Огромное спасибо! Flowers Flowers Flowers
mazeratti писал(а):
Большое спасибо 😊 за таких не простых, но очень любимых героев Flowers

Благодарю! Очень приятно! rose
Марфа Петровна писал(а):
Настасья, привет.
Спасибо за обалденную книгу! Очень понравилась история!
Отношения между Настей и Андреем складывались совсем непросто. Тем ценнее то, что получилось в итоге.
Очень мудро поступил Ширяев, когда не стал ломать характер Баевой, а принял ее такой, какая она есть. Они долго приспосабливались друг к другу, Андрею своей добротой и терпением удалось добиться доверия, но итог прекрасен.
У нашей парочки есть Сашка, но, думаю, она недолго будет пользоваться любовью родителей и бабушки (а может, и бабушек) в одиночестве, вскоре появятся у нее братик или сестренка.
Расчувствовалась во время прочтения итоговой главы и эпилога.
Спасибо, дорогой Автор, за эмоции и твой труд!
Жду историю Славки. Вдохновения тебе, Настасья!

Иришка, привет! Flowers
Когда счастье дается с трудом, тогда есть его ценность. )))
Мудрость и сдержанность Андрея принесли свои плоды и думаю Настю все устраивает)))
Огромное спасибо за теплые слова и пожелания! Pester rose
Пока историю Усманова не могу 100% обещать, мне хотелось бы ее написать, но то что есть в голове пока очень сыро и без изюминки, не хочу нести сырой материал. Пусть зреет Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 17:08

KseniaBel писал(а):
С завершением романа!
Спасибо за героев. Эмоции. Их и наши.
Настя потрясающая. Она выросла. Стала другой. Даже при всей своей свободе. Она изменилась внутри!
Потрясающие отношения с Мариной Федоровной. Какая же это мудрая женщина! И как хорошо относится к Настеньке))
Андрей, ну, как всегда. Обуваться помогал, спать укладывал, убаюкивал, молоко греет по ночам и ребенка кормит...
Идеальный, как и сказала Настя))
И у него это действительно любовь. Впрочем, как и у неё.
И всё-таки был страх у Насти, что Андрей может не полюбить ребенка. Как её собственный отец.
Но наш Ширяев совсем другой! Он вон какой))) суперский))
Про мать Насти комментировать не хочется. Ибо мама Андрея мудро рассуждает, да и Андрей тоже. А вот Настя более категорична. И я её понимаю, если честно. И тоже не смогла бы удержаться от того, чтобы съязвить.

Ксюш, огромное спасибо! tender
Динамика изменения героя есть, сохранив резкость и свободолюбивость Настя стала спокойней.
Страх присутствовал, и понимание что он был напрасным было сродни глотку воздуха и новой ступени доверия.
Что касается матери Насти и Настиной реакции. Мне тоже понятны чувства Насти, но увы наврятли мать решиться что-то изменить в своей жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2017
Сообщения: 626
>18 Мар 2020 17:17

nimfa писал(а):
Что касается матери Насти и Настиной реакции. Мне тоже понятны чувства Насти, но увы наврятли мать решиться что-то изменить в своей жизни.


Это да, навряд ли. Но! Возможно есть некий призрачный шанс. То есть сейчас, когда Настя не одна, у неё есть защитник, и если бы она сама изъявила желание... Думаю, что Ширяевы бы помогли ей с лечением. То есть оправиться хотя бы насколько-то. У нее ведь самой чуть ли не глаз загорелся, глядя на внучку... Так что нужно одно её желание, и я думаю, ей бы стали помогать. Как финансово, без специализированной помощи не обойтись, так и в плане защиты от мужа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>19 Мар 2020 20:53

Настасья, спасибо огромное за прекрасную книгу
Очень рада, что Настя обрела настоящую, любящую ее семью, наконец она узнала, что такое быть счастливой и любимой. А Андрей вообще не просто мужчина, а мечта, смог изменить Настю.
И конечно же жду новинок, интересных историй. Настасья, творческого вдохновения и необычных сюжетов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 659
>20 Мар 2020 6:21

Настасья, спасибо за замечательную, жизненную историю, на редкость правдиво и реалистично!

Ёжик, наконец, нашёл свою тихую гавань, где можно спрятать колючки, и не сражаться со всем миром, а быть уязвимым, иметь слабости, и знать наверняка, что тебя не обидят и не предадут.. И уже не надо быть в постоянной боевой готовности, у Насти теперь есть её Идеальный, который способен закрыть от всего и всех, если нужно.. А она ведь не зря его цепляла, подсознательно что-то влекло, получается, сама выбрала )).. Обратила таки на себя Андрюхин интерес, и, пройдя через долгий притирочный процесс, и другие обоюдные трудности, обрела идеального мущщину..

Спасибо за трогательную и понимающую Марину Федоровну, это необходимый и незаменимый человек и для Андрея, и для Насти.. А теперь и для маленькой Сашки..

Что касается отношений Насти с матерью, то здесь много уже не исправишь.. Иногда получается так, что всей жизни не хватает для исправления каких-то косяков, непреодолимых препятствий.. Эпизодические встречи, наверное, будут, но это ведь не то.. Как оно могло бы быть..

Спасибо, поздравляю с завершением романа, пусть и будущие работы станут такими же удачными!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>23 Мар 2020 17:54

Настасья, привет.
После завершения тобой романа ощущаю какую-то пустоту. Вот не хватает мне зажигательного дуэта Насти и Андрея!
О как!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>23 Мар 2020 20:31

Марфа Петровна писал(а):
Настасья, привет.
После завершения тобой романа ощущаю какую-то пустоту. Вот не хватает мне зажигательного дуэта Насти и Андрея!
О как!

Иришка, привет! Flowers
Неожиданно и очень приятно))) tender Правда))
Я вчера уже поймала себя на мысли, что который день я обдумываю как использовать написанные главы "Вопреки" А на днях начала переписывать местами "осколки" (отдыхаю я так, ага)
Поэтому сегодня пришла к выводу, что трудоголизм - это неизлечимо.
Что-то новенькое и такое же по накалу как "полосы" пока не обещаю. Коплю эмоции и материал Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлан-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Мар 2020 21:23

Настасья, доброго дня hi !
nimfa писал(а):
Что-то новенькое и такое же по накалу как "полосы" пока не обещаю. Коплю эмоции и материал
А я жду любую новиночку от вас, уверенна она будет шикарная, и эмоции от героев словлю 100% tender .
 

LenaArinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.10.2014
Сообщения: 525
>24 Мар 2020 8:04

Спасибо большое за классный роман!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>24 Мар 2020 14:58

LenaArinka писал(а):
Спасибо большое за классный роман!!!)))

Благодарю! Рада что история понравилась tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>25 Мар 2020 21:53

Настасья,спасибо огромное за классную,очень волнительную историю!! отдельное спасибо за эпилог!!!
Всё-таки у каждого есть своя половинка в этом мире! и как бы ты не бегал,и не прятался,твой любимый человечек тебя всё равно найдет и привяжет к себе!)))
Очень рада за Настю,у неё теперь свой мирок и своя крепость с самым замечательным охранником!!!)))
Удачи,вдохновения,позитива и здоровья,здоровья,здоровья!!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>30 Мар 2020 10:25

KseniaBel писал(а):
nimfa писал(а):
Что касается матери Насти и Настиной реакции. Мне тоже понятны чувства Насти, но увы наврятли мать решиться что-то изменить в своей жизни.


Это да, навряд ли. Но! Возможно есть некий призрачный шанс. То есть сейчас, когда Настя не одна, у неё есть защитник, и если бы она сама изъявила желание... Думаю, что Ширяевы бы помогли ей с лечением. То есть оправиться хотя бы насколько-то. У нее ведь самой чуть ли не глаз загорелся, глядя на внучку... Так что нужно одно её желание, и я думаю, ей бы стали помогать. Как финансово, без специализированной помощи не обойтись, так и в плане защиты от мужа.

Я думаю все это такой лайтовый вариант развития событий и в реальности он редко встречается. Обычно не хватает силы духа у таких людей даже элементарно сделать первый шаг к исправлению ситуации.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 20:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: – Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы... –... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Черные полосы (СЛР, 18+) [24531] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение