Черные полосы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>18 Дек 2019 13:36

dara писал(а):
Привет, принимайте в читатели этой истории!

Настя, канеш, огонь и порох, но сдается, где-то в глубине души она нэжная фиалка, по крайней мере, может ею недолго побыть.. Дело за малым - подогнать ей соответствующее надежное мужское плечо.. Мож оно у неё уже и есть ))..

С трепетом ожидаю явления Насти на Андрюхином торжестве, должно быть как всегда эпично и незабываемо - она обещала ))..

Привет! Добро пожаловать! Flowers
Думаете есть в ней фиалка? Laughing Laughing Laughing Может внутри нее живет только хмурый слесарь Валера rofl
Flowers Flowers Flowers
mazeratti писал(а):
Вот это первый поцелуй 💋 ух... прям дыхание остановилось пока не дочитала 🔥

Wink tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>18 Дек 2019 13:59

пирожкова катюня писал(а):
Вот и первый поцелуй. Новая точка отсчёта для Андрея и Насти. Конечно же они выиграют конкурс и скорее бы продолжение

Продолжение завтра)))
СаулеТС писал(а):
Laughing Ar wo Еще, Еще!!!

Flowers Flowers Flowers
Vojiki писал(а):
Ай молодца Андрей Very Happy , прааавильно, строптивая девушка, на плече ее и в пещеру тащи, а то ведь одумается и сбежать может. Она, конечно, все равно одумается, но бегать уже придется от самой себя.

Думаете прямо сейчас утащит? Wink
ma ri na писал(а):
Настасья, спасибо за продолжение) Угу, попали оба на слабо)

Марина, привет! Настю только на слабо и можно взять)))
Juliz писал(а):
Вау Very Happy
Спасибо за шикарную главу. Flowers Их общение невероятно затягивает, хочется ещё и ещё читать. Интересно у них так же? Или кто-то готов сбежать от греха подальше.
Хотя товарищи то не из робкого десятка.
Очень эмоционально написано tender wo
Very Happy

Оу, про сбежать узнаем уже в следующей главе)))
Огромное спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>18 Дек 2019 14:06

Надюня писал(а):
Глава на одном дыхании, впечатляет! Спасибо и жду продолжение))) Ar
Почему то мне кажется сразу вот так ничего не будет, ещё пободаются Flowers

Конечно пободаются характеры непростые, личности созревшие, поэтому все просто не будет)))
Тина Ти писал(а):
А не подстроил ли Андрюшка этот конкурс специально? Правда, на конкурс его вытащила Настя, но ведь какой будет конкурс - об"явили потом. И вот здесь уже вся инициатива исходила от Андрея. Хотя, думаю из ни один из них не ожидал, что их так накроет. Настасья спасибо за красивое продолжение.

Нее, Андрею не за чем что-то подстраивать. Тут сыграла роль случайность и Настина непосредственность Laughing
rimmalavrova писал(а):
Настасья, спасибо за главу!
Усманов не зря ухмылялся, видно заметил как Андрей теперь слюни на танцующую Настю пускал....
А ещё и этот конкурс с поцелуем......Они его точно выиграли)

Римма, привет! Flowers
Усманов жук, он много видит отсиживаясь в кустах)))
Taanja писал(а):
А вот и первый поцелуй,какой горячий.
Я думаю в конкурсе они победу одержут Flowers
С нетерпением жду продолжения Flowers

Ну победа то точно в кармане, только нужна ли она им))) Laughing Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>18 Дек 2019 14:09

diamond писал(а):
Всем привет! Настасья, спасибо за новую главу! thank_you rose
nimfa писал(а):
− Эй, хватит тухнуть, пошли в конкурсе поучаствуем, – толкнула его локтём в бок.
− Не…
− Пошли, старче, песочком потрясёшь, суставы разомнёшь.

Настя - настоящий энерджайзер! wo
Она ни за что не даст Андрюше слежаться!

nimfa писал(а):
− Что, испугалась? Или слабо? – нет, блин, Андрей, нам это не нужно.

Почему это не нужно?
Очень даже нужно! Кому от этого плохо?
Уж точно не Андрею.
Он наконец-то взял инициативу в свои руки и поцеловал девушку, которая ему очень нравится. Pester
nimfa писал(а):
Моя голова просто отключилась. Я отвечала с тем же напором, понимая и принимая свой провал. Не уступала в этом безумстве, от которого сносило остатки разума и кипятило кровь до ударов в виски и шума в ушах. Нет ни единого шанса на адекватность.

Вот и хорошо! Mr. Green
Зато поцелуй получился наверняка чемпионский. wo

Люда, привет! Flowers
Ну с Настей вообще невозможно скучать и грустить))) Wink
Настя боится потерять то что есть сейчас между ними, оттого и не хочет что-то менять, но и другие причины есть о них позже Ok
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>18 Дек 2019 14:13

KseniaBel писал(а):
А что? Настя сама виновата. Он не хотел идти, сама его потянула. А потом сама же и заднюю включила. Но Андрюша молодец, не дал срулить))
Горячо у них! И первое место в кармане. Только им походу всё равно. Затянуло обоих. Конкретно. Мысли, эмоции и чувства Баевой мы узнали. Осталось узнать, о чём думал Андрей, что испытывал, ощущал)) Поди тоже провалился в этот поцелуй. Нырнул в Баеву с головой))
Интересно, как после поцелуя они себя вести будут? Как дальнейший вечер пройдёт? Все гости Ширяева охр...нели, наверное. Да и как остаться равнодушной к такой девушке?! Да и такое поведение своего коллеги тоже увидели впервые, думаю. Возможно, для Усманова одного такое поведение может о чем-то сказать. Например, о его погружении в эту сумасшедшую девушку))

Про дальнейшее развитие вечера завтра Ok Все узнаем Wink сполерить не буду)))
ЯТатьяна писал(а):
Ну если они в конкурсе не выиграют, то приз зрительских симпатий им уже обеспечен. Спасибо за продолжение, Настасья. wo

Flowers Flowers Flowers tender
olga-nik писал(а):
Уж точно они выиграли этот конкурс. Эмоции просто зашкаливают, продолжение потрясающее. Что ж будет дальше, после поцелуя, главное, чтоб не разругались.
Настя, спасибо за главу

Чего ж им ругаться. Там другое Laughing Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>18 Дек 2019 14:19

ФАТ писал(а):
Настя поплыла,да и Андрей видимо тоже.После друг друга,нехорошими словами наградят.А то и лещей Андрюха получить может,хотя вроде как конкурс у них.

Ну не поплыла, но по нервной системе ударило Wink Чего ж все думают про конфликт... нет конфликта не будет Flowers
Марфа Петровна писал(а):
Настасья, привет.
Ну, если наша веселая парочка победит в конкурсе, призом должны стать ползунки и упаковка подгузников. Это после такого-то поцелуя!
Один пригласил на днюху, вторая вытащила для участия в конкурсе. Один развел на "слабо", вторая не уступила напору партнера. А Ширяев, небось, припомнил Насте и пенсионное удостоверение, и сыплющийся песок, и тухлый запах. Показал, кто здесь завоеватель.
Наверное, все зрители сейчас покурить побегут.
Спасибо огромное за такую горячую главушку!

Иришка, привет! Flowers
rofl рано еще ползунки готовить)))))
Настя Андрея стала больше забавлять нежели раздражать)))
Flowers Flowers Flowers
latina писал(а):
Настасья, спасибо за продолжение) rose
Попались оба.Эта парочка должна победить! Wink

Победят, то победят, только нужна ли им их победа Wink
Кашка писал(а):
Привет. Вот это глава, вот это зажгли наши герои. Кому там динамики не хватало. Спасибо, Настя, за шикарное продолжение. Сумел Андрюша застать Настю врасплох , а она не ожидала такого напора. Правильно, надо меньше слов, больше действий. Интересно, у Насти найдутся слова или дар речи потеряет.

Привет! Flowers
Все увидим Ok сполерить не буду.
Вот в этой истории вообще не хочу давать какие-то зацепки по сюжету Laughing , пусть все воспринимается так как воспринимается)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zatl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 47
>18 Дек 2019 14:21

nimfa писал(а):
Интересно, как после поцелуя они себя вести будут? Как дальнейший вечер пройдёт? Все гости Ширяева охр...нели, наверное. Да и как остаться равнодушной к такой девушке?! Да и такое поведение своего коллеги тоже увидели впервые, думаю. Возможно, для Усманова одного такое поведение может о чем-то сказать. Например, о его погружении в эту сумасшедшую девушку))
Про дальнейшее развитие вечера завтра Ok Все узнаем Wink сполерить не буду)))[/quote]
Нет спойлеров? Shocked даже маленького тизера не ждать ? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>18 Дек 2019 14:25

Elenaaaa писал(а):
Ну ващеееее wo пошла вода горячая Embarassed Ar Ar Ar спасибо за проду Flowers

rofl rofl rofl
Mikaeela писал(а):
Андрей молодец! Инициативный!) Правильную тактику избрал! Надо брать сначала на Хрудь для храбрости))), а потом покорять Эверест, то есть Настю)))
По трезвяку это же экшн, и тогда пришлось бы уже Андрюше что-то пришивать)))
А сейчас пьяному море по колено))

Ну так не мальчик романтик))))
Анюта Власова писал(а):
Настасья,с новой историей Flowers Flowers Flowers принимайте в читатели
Герои друг другу не уступают ни в чем,оба острые на язык и прямолийные, а как между ними искрит...все мы люди разные ,но мне тоже очень трудно понять таких слабовольных,как сестра Насти,и на ее счастье у неё есть такая боевая сестра,которая не откажет в помощи,как бы при этом себя не вела и как бы не ругалась,так что даже некоторые мужики ее боятся)))
Андрей вообще супер,какое же терпение нужно,чтобы выслушивать "обвинения" девушки по части мужской силы и так достойно себя вести))) одним единственным поцелуем перевернул у Насти все внутри,вот это ответ по поводу "импотенции" wo да они уже и не могут без пекировок друг с другом,даже на ДР пригласил Laughing
Графика как всегда на высоте,очень красивые и чувственные как герои,так и коллажи
Жду продолжение tender

Огромное спасибо! thank_you rose
Искры летают и не всегда безопасные)))) Laughing К сожалению таких как Рита у нас в обществе много, и с этим ничего не поделаешь.
Про ответ на обвинение в импотенции wo думаю Настя выводы сделала rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>18 Дек 2019 14:25

zatl писал(а):
nimfa писал(а):
Интересно, как после поцелуя они себя вести будут? Как дальнейший вечер пройдёт? Все гости Ширяева охр...нели, наверное. Да и как остаться равнодушной к такой девушке?! Да и такое поведение своего коллеги тоже увидели впервые, думаю. Возможно, для Усманова одного такое поведение может о чем-то сказать. Например, о его погружении в эту сумасшедшую девушку))
Про дальнейшее развитие вечера завтра Ok Все узнаем Wink сполерить не буду)))

Нет спойлеров? Shocked даже маленького тизера не ждать ? Shocked[/quote]
В ответах сполерить не буду))) А тизер будет)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7854
Откуда: Красноярск
>18 Дек 2019 14:39

 » Тизер к 10 главе

Мы отрываемся друг от друга только тогда, когда ведущий начинает что-то громко кричать в микрофон прямо возле нас. Очень громко. Я не совсем понимаю смысл всех его слов. Мои мозги ещё не включились, no connection в нейронных связях, бл*ть. Нам впихивают в руки две бутылки «Мартини» и большую коробку презервативов. С этим добром в руках под хр*нову тучу оваций мы, наконец, спускаемся со сцены. Пока шла к столику, пришлось очень постараться, чтобы натянуть на своё лицо улыбку и более-менее вменяемое выражение. Плюхнулась на диван подальше от Ширяева.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Atila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.03.2017
Сообщения: 140
>18 Дек 2019 16:14

Почему дальше то? Надо ближе
Глава и тизер шикарные
Спасибо большое за Ваше творчество Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ovdiyashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 116
>18 Дек 2019 16:45

То что они станут победителями, даже сомнений не было!!! Настя дарит очень много впечатлений, такая взрывная смесь! Спасибо за тизер!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khloya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.12.2017
Сообщения: 149
>18 Дек 2019 17:03

nimfa писал(а):


Мы отрываемся друг от друга только тогда, когда ведущий начинает что-то громко кричать в микрофон прямо возле нас. Очень громко. Я не совсем понимаю смысл всех его слов. Мои мозги ещё не включились, no connection в нейронных связях, бл*ть. Нам впихивают в руки две бутылки «Мартини» и большую коробку презервативов. С этим добром в руках под хр*нову тучу оваций мы, наконец, спускаемся со сцены. Пока шла к столику, пришлось очень постараться, чтобы натянуть на своё лицо улыбку и более-менее вменяемое выражение. Плюхнулась на диван подальше от Ширяева.

Вот это поворот, взяли и снарядили целой коробкой!! Круто!
История просто супер!!!
Спасибо за кусочек, очень жду главу....как они это разрулят....как коробку поделят?! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

baklazhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.11.2014
Сообщения: 137
Откуда: Беларусь,Минск
>18 Дек 2019 17:12

Ох,как их сейчас "вштырит" Ar
А я все ждала,как же у них все случится)) Шедеврально wo
Жду с нетерпением следующющую главу! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2017
Сообщения: 626
>18 Дек 2019 18:39

За ответы спасибо. А спойлер и тризер принципиально читать не стала Ok
Хочу главу разом прочитать. А то вдруг там дразнилка какая, не смогу дождаться продолжения rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Черные полосы (СЛР, 18+) [24531] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение