Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Черные полосы (СЛР, 18+)



nimfa: > 27.11.19 16:27


 » Черные полосы (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

В серии "Одинокие"#3

Автор: Настасья Карпинская
Статус: завершено
Размер: midi
Жанр: современный любовный роман
Рейтинг: 18+.
Корректура: leonnata (Наталёк)




Разворот


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!
Кто-то ждал, а кто-то не ждал. В общем, в воскресенье, 1 декабря, я начинаю выкладку. Герои уже многим знакомы по предыдущей истории − это Андрей Ширяев и Настя Баева. Не хочу загадывать, какой история получится в итоге, потому что порой герои переворачивают всё с ног на голову и начинают чудить сами по себе. Но хочу предупредить о том, что знаю точно. А именно:
• История многим не зайдет, так как не будет привычных «розовых соплей». Если и будут, то совсем чуть-чуть. Если вы любите немного пожестить, то вам сюда.
• Героиня очень острая на язык, грубая, местами аморальная. Ругается матом, много и от души. Для кого это неприемлемо, лучше откажитесь от прочтения, дабы избежать непонимания и негатива.
• Герой порой резкий, жесткий, циничный, но более сдержанный. Возраст и профессия обязывают.
• Много секса: грязного и разнообразного. Но как обычно, без излишков физиологических подробностей, без нефритовых жезлов и влажных гротов.
• ХЭ будет.
О самом главном предупредила. Всех буду рада видеть в теме. Всем заранее ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




Аннотация
Это не любовь… Не страсть…
Это даже не болезнь…
Это мое персональное безумие… И я без капли страха, не сомневаясь ни секунды, шагаю в него уверенно. Сгораю, словно в лихорадке, от болезненного невыносимого желания.
Ибо, если и взлетать, то стремительно, а если падать, то феерично и с треском.

Для желающих примерить банер в подпись



Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6320214#6320214][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/mcfn2fqi2gt3r6z/%D1%87%D0%BF%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C450100%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD.jpg[/img][/url]



Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.


Другие книги серии:
1.Шанс на счастье
2. Мой визави

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (nimfa)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: nimfa; Дата последней модерации: 15.10.2020

...

nimfa: > 29.11.19 15:19


alexandra-p писал(а):
Ура ура ура!дождались,с началом новой истории!я,как всегда,в читателях и почитателям твоего таланта.Муза-трудяжку и вдохновения!А нам,частых вылаживаний глав Flowers wo

Огромное спасибо! Flowers
ЯТатьяна писал(а):
Отличная новость. С нетерпением жду новинку. Уверена, нас ждёт интересная история. Хоть автор заранее предупреждает про Настю, но мы ее уже любим. Ещё ни одна ваша героиня не разочаровала. Впрочем как и все ваши книги, читаются на одном дыхании и всегда мало. Вдохновения. wo

Думаю уже после пролога будет понятно всю жизненную позицию Насти))) а там любить ее или нет определитесь Wink Огромное спасибо, безумно приятно, что все истории читаются tender Flowers
Bakunka писал(а):
Ar В предвкушении новой истории...

Flowers Flowers Flowers
mazeratti писал(а):
Вот это реально крутая новость 👍
Очень- очень жду 😘

Flowers Laughing Laughing Laughing
пирожкова катюня писал(а):
Наконец то новая история. С удовольствием буду читать как и остальные ваши книги.

"Наконец-то" звучит словно меня год не было на форуме rofl вроде неделю назад "визави" только закончили Wink Буду рада видеть в читателях! Flowers tender
Allona писал(а):
Ур-р-ра!!! Люблю, когда жёстко, но с ХЭ! Ar Устраиваюсь поудобнее...

Ну прям жести, жести не будет (кровищи, кишок, и пр) rofl Но и розового зефира будет даже меньше чем в "Визави", а может вообще без него обойдемся засыпем все красным перцем

...

nimfa: > 29.11.19 15:22


Марфа Петровна писал(а):
Настасья, привет.
Поздравляю с началом выкладки новой книги!!!
С удовольствием буду читать историю Насти.
Вдохновения Автору!!!

Иришка привет! Flowers
Большое спасибо за пожелания, всегда рада видеть в читателях! tender Flowers
LenaArinka писал(а):
В читателях!!!)))

Flowers Flowers Flowers
EvgeshaF писал(а):
Вот это новость! Очень ждала эту историю,вдохновения! Я в первых рядах, и, исходя от оставленной вами аннотации к роману ,уже записалась коньяком и лимоном!(( tender

Коньяк тут точно понадобится
ma ri na писал(а):
Настасья, С новой темой ) С удовольствием буду читать историю Насти и Андрея. Судя по предупреждению, ждёт нас много интересного. Вдохновения и лёгкого пера )

Марина, огромное спасибо за пожелания! Всегда рада видеть в числе читателей! Думаю, история будет горяченькой Wink

...

nimfa: > 29.11.19 15:25


olgats писал(а):
Настя, привет! Опять ты нас балуешь новой историей! Flowers Я очень рада и с удовольствием буду читать! Огромного вдохновения и легкого пёрышка! Very Happy tender

Привет! Flowers tender Большое спасибо! Хотелось бы радовать больше, но как получается Laughing
Татьянка писал(а):
Поздравляю с новой темой.
Спасибо за прекрасную новость. Естественно я не пройду мимо. Я читаю.
Желаю лёгкого пера и вдохновение. А самого главное побольше времени на написание истории .

Благодарю! Буду рада видеть в теме! Flowers Flowers Flowers
diamond писал(а):
Всем привет!
Тук-тук-тук! Mr. Green Настасья, я тоже сюда прибежала!
Хочется конечно, почитать про Настю и Андрея.
Интересно будет понаблюдать, как у этой пары будут складываться отношения.
Не сомневаюсь, что это будет захватывающая история! wo
Удачи и вдохновения! rose rose rose

Люда, привет! Flowers
Отношения будут неровные, шероховатые со своими взлетами и провалами. В общем все увидим Ok
Огромное спасибо! Flowers

...

nimfa: > 29.11.19 15:27


НатальяКалмыкова писал(а):
Поздравляю с началом нового романа! Желаю успехов и благодарных читателей! Flowers

Благодарю! Очень приятно!
a n n a писал(а):
С новой темой! Flowers
Дождались таки Ar

Спасибо! Flowers Flowers Flowers
olga-nik писал(а):
Ура, Настасья, с новым начинанием
С большим удовольствием в читателях, обожаю твоих героев!!!

Огроное спасибо! Надеюсь эта парочка тоже придется по вкусу. Wink Flowers
Ksu-Ksu писал(а):
Привет. Прибежала читать. Пока в ожидании перечитала про Вику и Ксюшу. Лёгкого пера. Flowers

Ксю, привет! Огромное спасибо! Очень приятно, что истории перечитываются tender Flowers
Ансина писал(а):
Настасья
В ожидании шикарной истории Ar

Спасибо! tender Flowers Flowers Flowers

...

nimfa: > 29.11.19 15:32


kiss--a писал(а):
Настасья, с новой историей Flowers Аннотация заинтересовала, а предупреждение впечатлило) )) С нетерпением жду начала выкладки! Вдохновения и лёгкого пера tender

Благодарю! Ну предупреждение в этой истории необходимо, дабы потом в личку особо впечатлительные не писали что я некультурная матюгами тут все исписала читать невозможно rofl поэтому сразу предупреждаю героиня ругается и много и от души Wink и воспитательному процессу не поддается.
causelove писал(а):
Урааа!

Wink Flowers
Анна Лукас писал(а):
Всем привет!!!

Дождалась!
Посмотрим насколько стрессоустойчивый Андрей! Думаю, что Настя будет проверять его часто!
Настасья, поздравляю с новинкой!!! Желаю вдохновения и лёгкого пера!

Аня, привет! Flowers
Честно Андрея порой жалко мне становится ибо поседеет бедный мужик раньше времени rofl
Большое спасибо за пожелания! Flowers Flowers Flowers
Taanja писал(а):
Ой какая хорошая новость. Flowers
С нетерпением жду новую историю.
Аннотация заинтриговала Flowers

Благодарю! Рада видеть в читателях! Flowers

...

nimfa: > 29.11.19 15:35


маррикн писал(а):
Настя, привет! Всегда с нетерепением ждешь твоих новых историй, а они все равно приходят неожиданно! С почином, а Музу вдохновения и неудержимого полета фантазии!

Привет! Flowers Mr. Green Огромное спасибо, мы с музом будем стараться Wink
Svetik-Rubin писал(а):
Приятная новость! Записываюсь в читатели.

Добро пожаловать! Flowers
baklazhan писал(а):
Здравствуйте) С новым романом Вас и Нас) ВдохновенияЯЯЯЯЯЯ!!!! Flowers

Здравствуйте! Благодарю! tender Flowers
rimmalavrova писал(а):

Настасья, со стартом!
С удовольствием буду читать историю, эти герои мне очень интересны по предыдущим книгам!
Вдохновения и много читателей!

Римма, привет! Рада видеть! Flowers
Огромное спасибо за пожелания! Flowers

...

nimfa: > 29.11.19 15:37


Юлия Александровна писал(а):
Ждемс... Судя по описанию будет горячо, и не всегда прилично) Но я уже заочно обожаю наших гг))) Никогда ещё не ждала так первого дня зимы Very Happy

Очень точно подмечено "не всегда прилично" rofl wo Думаю жарко будет Wink
Юль-чик писал(а):
Ура!!! Ar Настя, спасибо тебе огромное tender Теперь в режиме ожидания Flowers

Flowers Flowers Flowers Я жду вместе с вами Wink

...

nimfa: > 29.11.19 15:41


venechka писал(а):
Настасья, я от души поздравляю тебя с новым начинанием
Вдохновения и пусть эта история приобретет таких же преданных читателей
Я переехала сюда уже
nimfa писал(а):
Ругается матом

ой это я тоже могу, и от души
nimfa писал(а):
История многим не зайдет, так как не будет привычных «розовых соплей»

предыдущие истории тоже этим не грешили Как по мне, так главное чтобы герои не били друг друга и не изменяли на право и на лево shuffle
nimfa писал(а):
без нефритовых жезлов и влажных гротов.


nimfa писал(а):
ХЭ будет

потому что любовь все побеждает

Танюш, привет! Безумно рада видеть! Pester
Диван приготовила? Устраивайся, располагайся, чувствуй себя как дома Wink
Ну значит Настя своими высказываниями тебя не смутит Wink Mr. Green
Тут как бы ванильки вообще не планируется, только если немножко в конце, ХЭ все таки *автор думает*
Не, бить друг друга не будут (только если Настя Андрея rofl ) изменять по всем фронтам тоже не планируют.
Flowers Flowers Flowers

...

nimfa: > 29.11.19 17:39


Alenychka писал(а):
Настя, с открытием! Очень обрадовалась такой новости, уже жду выкладки! Вдохновения и времени на написание! Flowers

Огромное спасибо! Flowers Flowers Flowers
ОльКо писал(а):
С нетерпением жду новую книгу) Думаю это парочка даст жару)))
Flowers

Я тоже надеюсь что они зажгут Ar Flowers
НатаЛис писал(а):
Настасья, поздравляю с открытием новой темы
Очень заинтересовала аннотация, с удовольствием почитаю
Обложка тоже очень завлекательная, так взгляд и падает, символично те самые "чёрные полосы". Буду ждать начало выкладки про Андрея и Настю.
Вдохновения

Огромное спасибо! Flowers Рада видеть в теме! Wink
leonnata писал(а):
Настасья, поздравляю с новой темой. tender
С героями уже немного знакомы, от того и интерес к их истории просто зашкаливает. Будем с нетерпением ждать, как Настя пройдётся по нервами Ширяева и, наверняка, пошатнет его представление о женской половине человечества. Вдохновения и побольше свободного времени. Flowers

Наташ, она по ним проедет как бульдозер *рука лицо* мне иногда его жалко становится. (иногда Wink ). Большое спасибо! Flowers

...

nimfa: > 29.11.19 17:40


мама лена писал(а):
Конечно, ждемс Ar
[/quote]
Flowers Flowers Flowers
Aydan писал(а):
Чудесная новость! С нетерпением жду новую историю

Wink спасибо!
Лушова писал(а):
Спасибо за новую историю
с удовольствием буду читать про Настю
очень нравятся все ваши произведения
я ваш постоянный читатель
желаю вам хорошего настроения и вдохновения
и конечно благодарных читателей
спасибо вам

Огромное спасибо за теплые слова и пожелания!
Всегда рада видеть вас в читателях! Flowers Flowers Flowers

...

nimfa: > 29.11.19 17:42


anna - a писал(а):
Ура ура ура! С новой темой вас. Ждём с нетерпением. Я в читателях.

наталижи писал(а):
Анастасия ! Урра ! Очень-очень рады ! ПРИМИТЕ В ЧИТАТЕЛИ ! Творческого вдохновения ! tender tender tender Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

Девочки всех безумно рада видеть в теме и всем добро пожаловать! thank_you Надеюсь история придется по вкусу Wink
Mikaeela писал(а):
Так так так!
И меня пожалуйста возьмите в полет.
Вдохновения, успехов, сил.

Зоя, без тебя взлет не начнем Wink Laughing
Огромное спасибо! Flowers
Gabbi писал(а):
Примите в читатели))) Ar, аннотация заинтриговала... Не люблю розовые сопли в романах, где все в розовом цвете и все воздушное... Так что с удовольствием буду читать и жду начало романа... tender tender tender

Розовой мимимишности и приторности уж точно не будет Ok
Добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers

...

nimfa: > 29.11.19 17:45


Juliz писал(а):
Ура!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ar Flowers
Скорее бы воскресенье tender
Все книги читаю на одном дыхании, взахлёб.
Каждая из них по-своему отзывается и находит отклик. А такого слога, развития сюжета и взаимодействия с аудиторией вообще мало у кого встретишь.
Будет не скучно и точно интересно.
В добрый путь Very Happy tender Flowers

Мой благодарственный поклон за такую оценку моего графоманства
Огроменьшее спасибо! Flowers Flowers Flowers Надеюсь, что не заскучаете Wink
Yulchja писал(а):
Ура-ура!!! Очень жду новую историю. Хочется скорее почитать про Андрея и Настю

Благодарю за ожидание! Flowers Flowers Flowers Осталось совсем чуть-чуть Wink

...

KseniaBel: > 29.11.19 20:27


В читателях!
С началом новой истории про полюбившихся уже нам всем героев! tender
Про Настю я уже немного знаю, представление имею. А вот про Андрея... Он персонаж новый для меня. Даже, если он мелькал в предыдущих историях, то у меня не отложился он тогда в памяти. Или я просто о нём позабыла...

За предупреждения спасибо, но уж, слишком заманчивая героиня, чтобы не читать. Он в прошлой истории не сказать, что много места занимала, но некоторые аспекты своей жизни показывала в разговорах с подругой) Теперь посмотрим, как она с Андрюшенькой будет)) Ох, и бедный мужчина!) Одна свадьба, наверное, чего стоило)) это там молодожёны умилялись, глядя на них, гадали, что опять Баева что-то натворила) А уж здесь, она покажется со всех сторон! Но и Андрей.. не хочется, чтобы он ей уступал!) Противостояние некоторое жду. Но Андрей старше, я так понимаю, мудрее и умнее должен быть)) наставлять Настасью на путь истинный rofl rofl rofl

...

nimfa: > 30.11.19 08:56


 » Визуализация героев

Баева Анастасия Николаевна
(Модель Хельга Ловкейти)



Визуализация от Наташи Ларионовой



Ширяев Андрей Степанович

(Модель, музыкант Уэстон Буше)



Визуализация от Наташи Ларионовой

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение