Между нами L (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>18 Май 2020 18:40

Дима оттаял и это радует. Надеюсь у ребят получатся отношения и они станут счастливыми вместе...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>23 Май 2020 18:48

Всем привет! Только добралась до компа)))

Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и благодарю за новую главу!

О, неужели у Доминики и Димы начинается новая глава их отношений?

Рита, спасибо, что прочла) По сути да, началась, но на долго ли и к чему эта глава привете)


ellysee писал(а):
Ох, прекрасно. Спасибо за продолжение, уже очень хочется почитать следующую главу
На самом интересном закончили

Рада, что вам нравится)Спасибо, что читаете)


Марьяша писал(а):
Лерочка, спасибо большое за продолжение!

Машенька, спасибо, что прочла)
Марьяша писал(а):
Очень рада за Доминику и Диму, но вот Марина как вторая Белль меня разозлила!!! Чего добивается эта девочка? Мне кажется она доброе отношение Димы воспринимает за что-то другое!

Марине нравится Дима, вот она и привлекает внимание так, как умеет) Я ее тоже недолюбливаю)
Марьяша писал(а):
Признание Димы было таким романтичным! Для него есть только одна Белль! А их поцелуй и танец!

Очень рада, что эта часть тебе понравилась)
Марьяша писал(а):
Ольга мне в прошлой главе понравилась, а сейчас опять злит. Ну как так можно все сплетни собирать... Думаю она ещё попортит жизнь героям.

Ольга не дает никому расслабиться) С ней всегда надо быть начеку. Она, как СМИ, не поддерживает ничью сторону, просто выкладывает новость, а там уже дальше дело людей как воспринимать ее.
Марьяша писал(а):
Описание костюмов, и вообще всей атмосферы вечеринки просто чудесно!

Большое спасибо!!!
Марьяша писал(а):
Надеюсь теперь мы понаблюдаем за счастьем героев и ничто не будет стоять между ними!!!

Боюсь, счастье будет недолгим)))
Марьяша писал(а):
Ещё раз спасибо Лерочка, с нетерпением жду новую главу!

Спасибо, что читаешь и комментируешь)


НатаЛис писал(а):
Лера, спасибо за продолжение!

Наташенька, спасибо, что прочла)
НатаЛис писал(а):
О, какая Дом настойчивая, но это дало плоды. Всё равно узнала, кем будет Дима - "Красавица и Чудовище", а что, оригинально

Да уж, Доминика, если захочет то, что нужно из-под земли достанет) Я подумала, что это наиболее подходящий образ принца для Димы)
НатаЛис писал(а):
Оля, как всегда, сделала гадость - на сердце радость, так не успокоилась и дальше рыскает в поисках сенсации.

Оля, да, она любит смуту вносить)
НатаЛис писал(а):
Вот это поворот. Покахонтас нашла своего героя или скорее, он её Почему бы и нет.

Тамара сама не ожидала) В следующей главе узнаем, случайность ли это)
НатаЛис писал(а):
Вот Марина устроила, интересно, как она узнала?

Она как черная туча вечно маячит на горизонте Доминики)))
НатаЛис писал(а):
Но ничего, хоть Доминика и расстроилась, продолжение было прекрасное и Белль из неё получилась классная, не зря дизайном увлекается А Дима успокоил, пригласил на танец, а ещё и решился попробовать отношения с Дом. Как я рада

Хоть тут наш ледышка поступил мудро)))
НатаЛис писал(а):
Вдохновения!

большое спасибо!!!


Alenychka писал(а):
Дима оттаял и это радует. Надеюсь у ребят получатся отношения и они станут счастливыми вместе...
Лера, спасибо за продолжение )

Увидим) хотя радость будет не такой долгой, как хотелось бы))Спасибо, что читаешь!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>19 Июн 2020 21:09 vip

 » Глава 25


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>20 Июн 2020 6:43

Лера, спасибо за продолжение!
Доминика сразу включилась и решила помочь своему парню - это очень мило, её можно понять, она приложила для этого много усилий и хочет проводить все свободное время с Димой. Да и он не против. А как Тами рада, что они вместе, но у неё вроде бы тоже что-то намечается с Марком.
Да, Ян появился не вовремя, но ничего страшного, у них ещё будет время остаться наедине. А пока Дима учит, можно расслабиться и посмотреть шоу с Соль и Яном.
Вдохновения!

_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Июн 2020 11:04

Добрейшего всем времени суток и благодарю за продолжение! rose

В целом - глава светлая и приятная, однако, видимо, я уже стара стала для подобных героев. Мне они кажутся слишком поверхностными и легкомысленными, прожигателями жизни и родительских денег. Один Дима старается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>20 Июн 2020 11:59

Доминике все больше хочется внимания Димы, а у него другие заботы. Хорошо конечно что она понимает и принимает такие отношения, но с ее импульсивностью вряд ли выдержит долго. Ведь чем ближе, тем больше хочется прогулок, разговор, ласк и тому сопутствующие действия. А тут еще и Оля, реально как чертик из табакерки и как бы не услышала разговор с Тами о пари...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>20 Июн 2020 12:14

Лера, привет!
Хоть Доминика еще и та оторва, но она внушает мне симпатию. Дима какой-то слишком правильный и неприступный. Крепкий орешек, что и говорить. Интересно, добьется ли его согласия Доминика. А крутой университет, где мажоры травят стпендиантов - сборище моральных уродов. Можно подумать, они зарабатывают деньги на свою учебу в поте лица.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>21 Июн 2020 8:23

НатаЛис писал(а):
Лера, спасибо за продолжение!

Наташенька, спасибо, что читаешь!
НатаЛис писал(а):
Доминика сразу включилась и решила помочь своему парню - это очень мило, её можно понять, она приложила для этого много усилий и хочет проводить все свободное время с Димой. Да и он не против.

Да уж, Доминика как приклеилась к Диме
НатаЛис писал(а):
А как Тами рада, что они вместе, но у неё вроде бы тоже что-то намечается с Марком.

Да-а-а, намечается) Лучше норма парня найти, чем вздыхать по бабнику)
НатаЛис писал(а):
Да, Ян появился не вовремя, но ничего страшного, у них ещё будет время остаться наедине. А пока Дима учит, можно расслабиться и посмотреть шоу с Соль и Яном.

Да уж, Ян не вовремя появился))))
Спасибо за комментарий)
НатаЛис писал(а):
Для вдохновения))

Господи, какая прелесть!!! Спасибо огромное! Мне безумно нравится коллаж!!! Спасибо!!!


Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток и благодарю за продолжение!

Рита, привет. Спасибо, что прочла)
Margot Valois писал(а):
В целом - глава светлая и приятная, однако, видимо, я уже стара стала для подобных героев. Мне они кажутся слишком поверхностными и легкомысленными, прожигателями жизни и родительских денег.

Ну а чего ждать от студентов? Ян вообще школьник.
Margot Valois писал(а):
Один Дима старается.

Ему необходимо стараться, потому что отвечает за брата и за свою жизнь. За его спиной нет родителей или родственников, которые могут помочь.


Alenychka писал(а):
Доминике все больше хочется внимания Димы, а у него другие заботы. Хорошо конечно что она понимает и принимает такие отношения, но с ее импульсивностью вряд ли выдержит долго.

Ты все верно подметила. На долго ли ее хватит, они вообще совершенно разные по сути.
Alenychka писал(а):
Ведь чем ближе, тем больше хочется прогулок, разговор, ласк и тому сопутствующие действия.

Точно-точно)
Alenychka писал(а):
А тут еще и Оля, реально как чертик из табакерки и как бы не услышала разговор с Тами о пари...

На самом деле Оля про туфли давно знает, еще с их первого разговора в столовой. Он в принципе всегда в курсе всего и кругом полно доносчиков, готовых подпортить жизнь тем, кого недолюбливают.
Alenychka писал(а):
Лера, спасибо за продолжение )

Спасибо тебе большое, что читаешь!


Виктория В писал(а):
Лера, привет!

Викуся, привет!!!
Виктория В писал(а):
Хоть Доминика еще и та оторва, но она внушает мне симпатию.

Рада слышать, что она понравилась) Обычно такие люди, как она больше отталкивают)
Виктория В писал(а):
Дима какой-то слишком правильный и неприступный. Крепкий орешек, что и говорить.

Он не то, чтобы правильный. У него просто есть обязанности, рано повзрослел, отсюда его такая сдержанность что ли.
Виктория В писал(а):
Интересно, добьется ли его согласия Доминика.

Она всегда добивается того, чего хочет
Виктория В писал(а):
А крутой университет, где мажоры травят стпендиантов - сборище моральных уродов. Можно подумать, они зарабатывают деньги на свою учебу в поте лица.

Вот согласна на все сто. Уроды еще те, эти выскочки в универе.
Спасибо большое, что читаешь!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>21 Июн 2020 8:25

 » Шикарный подарок от НатаЛис

Наташенька подарила мне чудесный коллаж с героями. Спасибо тебе большое за него!


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>21 Июн 2020 10:16

Лерочка, спасибо большое за продолжение!
Как Ян не вовремя пришёл, Доминика почти добилась своего. Атмосфера между героями такая тёплая и искренняя хотя и Дима весь в работе.
Пока Дима занят, Доминика нашла чем себя занять. Вместе с Яном и Асолью будет шоу смотреть.
А Тами тоже нашла себе счастье, они с Марком уже хорошие друзья как она сказала.
Но мне кажется такое спокойствие долго не продлится или я что-то накручиваю?
С нетерпением жду продолжения, дорогая, спасибо!!!
Коллаж от Наташеньки чудесный!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Июн 2020 11:18

Красивый и яркий коллаж! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>22 Июн 2020 11:39

Лера, поздравляю с коллажем от Наташи, - стильный, яркий и красивый! tender wo
Чем дальше читаю, тем больше захватывает история отношений Доминики и Димы. Они такие разные и наблюдать за ними безумно интересно.

Валерия Ильященко писал(а):

Он не то, чтобы правильный. У него просто есть обязанности, рано повзрослел, отсюда его такая сдержанность что ли.

Это я уже поняла. Осиротели они с младшим братом, пришлось брать всю ответственность на свои плечи. Ok Я вот только не очень поняла почему считали, что Дима из обеспеченной семьи. Из-за того, что он учился в университете мажоров? И еще мне кажется, что отец Доминики не зря настаивал, чтобы она занималась именно с Димой, предвидел, что только он сделает из нее человека. Smile
Спасибо за роман, мне как-то все его герои симпатичны, кроме подонка Вити. Даже Марина и сплетница Оля вызывают определенное понимание. rose А Тамара вообще идеал подруги. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>23 Июн 2020 19:00

Марьяша писал(а):

Лерочка, спасибо большое за продолжение!

Машенька, спасибо, что прочла)
Марьяша писал(а):
Как Ян не вовремя пришёл, Доминика почти добилась своего. Атмосфера между героями такая тёплая и искренняя хотя и Дима весь в работе.

Ян не дает героям расслабиться. То в беду попадет, то не вовремя придет)
Марьяша писал(а):
Пока Дима занят, Доминика нашла чем себя занять. Вместе с Яном и Асолью будет шоу смотреть.
А Тами тоже нашла себе счастье, они с Марком уже хорошие друзья как она сказала.

Тамара молодец, двигается дальше. Не застряла на Демиде)
Марьяша писал(а):
Но мне кажется такое спокойствие долго не продлится или я что-то накручиваю?

Верно подметила)))
Марьяша писал(а):
С нетерпением жду продолжения, дорогая, спасибо!!!
Коллаж от Наташеньки чудесный!

Спасибо, что читаешь) Да-а-а, коллаж классный. Мне очень редко что-то дарят, поэтому каждому подарку как ребенок радуюсь)))


Margot Valois писал(а):
Красивый и яркий коллаж!

Согласна с тобой)


Виктория В писал(а):
Лера, поздравляю с коллажем от Наташи, - стильный, яркий и красивый!

Спасибо)))
Виктория В писал(а):
Чем дальше читаю, тем больше захватывает история отношений Доминики и Димы. Они такие разные и наблюдать за ними безумно интересно.

Безумно рада, что история нравится. Согласна с тобой, они абсолютно разные, даже удивительно, что сошлись)
Виктория В писал(а):
Это я уже поняла. Осиротели они с младшим братом, пришлось брать всю ответственность на свои плечи. Я вот только не очень поняла почему считали, что Дима из обеспеченной семьи. Из-за того, что он учился в университете мажоров?

Потому что в универе либо дети на платном, либо бесплатно учатся. Как стипендиата Диму не нашли, вот и подумали. У людей как обычно бывает, они придумал, другой додумал, а Дима молчал, поэтому все и решили, что он тоже из мажоров.
Виктория В писал(а):
И еще мне кажется, что отец Доминики не зря настаивал, чтобы она занималась именно с Димой, предвидел, что только он сделает из нее человека.

Ты права. Отец Ники знает Диму, правда Дима его не знает, вернее не помнит.
Виктория В писал(а):
Спасибо за роман, мне как-то все его герои симпатичны, кроме подонка Вити.

Витя -отдельный кадр. Так и будет до конца пакостником.
Виктория В писал(а):
Даже Марина и сплетница Оля вызывают определенное понимание.

Да, согласна с тобой, что их тоже можно понять. Рада слышать, что герои тебе симпатичны)
Виктория В писал(а):
А Тамара вообще идеал подруги.

Доминике повезло, что с ее характером с ней рядом есть друг, который принимает ее любую)
Спасибо большое, что читаешь и делишься своим мнением!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>28 Июн 2020 13:03

Привет ещё раз, Лера. Я отпишусь и тут тоже сразу, потому что это - вторая тема, которую я выбрала для чтения. Про слог и стиль ещё раз скажу, что мне всё нравится. Написано хорошо, легко, есть ощущение, что герои живут где-то совсем рядом с читателем. Всё, побежала отписываться ещё в одной теме.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>28 Июн 2020 19:22

Кейт Уолкер писал(а):
Привет ещё раз, Лера. Я отпишусь и тут тоже сразу, потому что это - вторая тема, которую я выбрала для чтения. Про слог и стиль ещё раз скажу, что мне всё нравится. Написано хорошо, легко, есть ощущение, что герои живут где-то совсем рядом с читателем. Всё, побежала отписываться ещё в одной теме.

Привет, Катя, рада тебя приветствовать в темке) Спасибо, что заглянула и присоединилась. Надеюсь, тебе понравится)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 14:47

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой Не могу сказать, что осталась в восторге от этой книги. Как-то сыро написано,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Между нами L (СЛР) [24538] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение