Вера в твою любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
>01 Дек 2019 22:26

» Вера в твою любовь (СЛР, 18+)

Доброго времени суток, дорогие Леди!
Вашему вниманию представляю свой новый роман. Пожалуй, самый долгожданный среди моих читателей и меня самой. Я долго зрела до него, все время откладывала и, наконец, созрела.
Встречайте, история Руслана Буртенко из романа "Страсть искажате все". Целиком и полностью самостоятельная история, но для большего понимания прошлого главного героя, рекомендую читать после "Страсти". Но не настаиваю Hun

Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+
Автор: Юлия Михалина
Серия: Игры взрослых мальчиков-2

Слоган: Пусть моим последним словом будет вера в твою любовь.
Предупреждение: Будет немного криминала, так как серия и гл герой обязывают. Но по плану более лайтовый, чем в "Страсти". Это пока лишь предположения, пока сама не до конца понимаю, куда заведут герои.
Аннотация: Десять лет он жил выдуманной жизнью.
Десять лет он выполнял указания других и спасал чужих людей, в то время как в его помощи нуждались родные.
Он вернулся домой, чтобы начать с чистого листа. Но от прошлого не так легко скрыться. Прошлое пойдет за ним по пятам, пытаясь посягнуть на самое дорогое…
Былые опасности покажутся ничтожными. Здесь у него не будет права на ошибку, ведь под угрозой окажется она – девочка с бездонными голубыми глазами, растопившая его ледяное сердце. Девочка, что когда-то была вместо младшей сестры, а теперь стала центром вселенной. И всё, кроме неё, неважным станет в этом мире. Выстоять поможет лишь одно: вера в её любовь…

Она: Студентка, скрипачка и просто красавица.
Он: Потрепанный жизнью и работой в спецслужбе одинокий волк.

Герои:

Саундтрек к роману:

В общем, поехали! Буду рада всем, кто решит присоединиться ко мне и пройти вместе с героями этот путь rose

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Juliette)

Подписка Подписаться на автора

Читалка Открыть в онлайн-читалке

Добавить тему в подборки

Модераторы: Juliette; yafor; Дата последней модерации: 09.12.2019

>01 Дек 2019 22:35

» Пролог

- Добрый вечер, дамы и господа!
На ринг, возвышающийся над зрительским залом и отгороженным высокой металлической решеткой, под громкие аплодисменты выскочил молодой парень в белоснежном фраке и с микрофоном. Знаками осаждая взбудораженный гул, попросил замолчать. Едва зрители притихли, хорошо поставленным голосом продолжил:
- Мы особенно рады приветствовать вас сегодня в этом зале! Потому что этим вечером, буквально через несколько минут, состоится решающий поединок! Бой, который либо перевернет сознание каждого из присутствующих, либо в очередной раз подтвердит звание чемпиона нашего клуба!
Каждая новая фраза вызывала у зрителей новую вспышку интереса и аплодисментов. Взволнованные вздохи волной проносились по залу. Огни азарта разгорались быстрее спички. Лишь один человек, находящийся этим вечером здесь, наблюдал за происходящим без энтузиазма и восхищения. Девушка, стоящая напротив клетки, в почти таком же свете софитов, как и сам ринг. Стоящая на сцене, и с замиранием сердца ожидающая своего выхода. В её глазах плескался животрепещущий ужас.
- Сегодня в беспощадном бою столкнутся признанный титан и пока что неизвестный нам новичок! - продолжал ведущий, - Говорят, новичкам везет. Но правдива ли истина относительно боевых искусств? Сможет ли никому неизвестный парень победить давно титулованного чемпиона? Давайте, наконец, узнаем!
Переждав очередную порцию рукоплесканий, парень громче прежнего, закричал:
- Итак, давайте поприветствуем на нашем восьмиугольнике сегодняшних героев! Встречайте! Красная сторона ринга и несменный чемпион клуба, победитель более сотни боев - Виктор, Желе-езны-ы-ый Ка-а-асте-е-ет!
Растягивая слова, обратил внимание направо, где словно по команде зажглись огни, образуя длинный коридор, ведущий из противоположной части здания к клетке. Заиграла сопроводительная музыка: очередной, ничем не примечательный, зарубежный хип-хоп хит.
Вместе с тем, в сопровождении полуголых девиц в купальниках и боксерских перчатках в коридоре возник крупного телосложения, явно накачанный изнурительными тренировками, возможно не без помощи анаболиков, мужчина. В одних бойцовских красных шортах и флагом Украины, повязанном на груди. На руках, вместо перчаток, специальные накладки с открытыми пальцами. Выражение лица, с хмурыми, сведенными на переносице бровями, не предвещало ничего хорошего. Возраст определить трудно, но навскидку не менее тридцати.
Обойдя круг почета вокруг восьмиугольника, Кастет, отбросив флаг, зашел на ринг. Сходу был исследован рефери на наличие посторонних, режуще-колющих предметов. Лишь когда прошел проверку, отправился на дальний угол ринга, разминаться. Ведущий продолжил:
- А сейчас на восьмиугольник выйдет неизвестный никому ранее... - выдерживая театральные паузы, подогревающие интерес, - рисковый и интригующий новичок! Леди и джентльмены - встречайте! Синяя сторона ринга и, вполне возможно, новый чемпион - Руслан, Неустраши-и-имая Бу-у-уря-я-я!..
Левая сторона, по мановению волшебной палочки, превратилась в живой коридор. Зал взорвался аплодисментами. Каждый из гостей так и норовил поближе рассмотреть появившегося парня. Заиграла песня известной рок-группы. Герой. Она так в стиле объявленного мужчины.
Руслан. Один. Весь в синем. Имя, вряд ли значившее хоть что-то для присутствующих. Для всех очередной из множества мнимых чемпионов. Очередной, метящий на звание героя. Для всех, кроме одной. Для девушки, стоящей на сцене напротив он был супергероем.
Одно упоминание родного имени всколыхнуло в сердце весь спектр возможных чувств. Имя, значившее для неё гораздо больше, чем просто боец. Больше, чем Неустрашимая Буря. Надо ж до такого додуматься... Буря. Её Буря.
Девушке не требовалось никаких подтверждений, убеждающих, что это ОН. Еще не видя лица, заранее знала, что только ОН способен на такие безумства. Её Руслан снова удивлял появлением именно тогда, как меньше всего ожидала увидеть его. Тем паче в подобном амплуа.
Раздумывать, как он во все ввязался времени не было. Но на задворках сознания девушка была уверена, что все из-за неё. Он пришел за ней. Руслан пришел её спасти.
Дальнейшие события происходили слишком быстро для её заторможенного сознания. Вот Руслан обошел восьмиугольник. Вот он внутри, позволяет судье себя ощупать. Вот отходит в противоположный Кастету угол. С невозмутимым выражением лица разминается. Вон, как бы невзначай, окидывает зал равнодушно-отрешенным взглядом. Мгновение, и девушке удается поймать на себе хладнокровный ледяной взгляд. Мгновение, которое длится чуть дольше положенного.
Руслан увидел её. Узнал. Не мог не узнать. Неодобрительно качнул головой. Хмурясь пуще прежнего, крепче стиснул зубы, сжимая руки в кулаки. Миг, за который девушка больше всего желала провалиться сквозь землю.
Весь предыдущий месяц она считала себя одинокой, преданной, брошенной. Уверенная, что никогда Его не увидит. А Руслан... вот он, её Руслан. Рядом. Совсем близко. Стоит только преодолеть разделяющие несколько метров и... клетку, в которой оказался ради неё.
- Леди и джентльмены, представляем бойцов, - снова заговорил ведущий, разрушая миг немой битвы взглядов и привлекая внимание Бури на себя. - Итак справа от меня спортсмен весом 92 килограмма, рост - 188 сантиметров, 35 лет. Представляет честь нашего бойцовского клуба "Оплот". Виктор, Железный Касте-ет! - пресловутый чемпион, поднял руку, заводя публику. Парень во фраке, поворачиваясь к Руслану, продолжил: - Слева от меня боец весом 88 килограмм, рост 185 сантиметров, 33 года. Поборется сегодня за звание чемпиона нашего клуба. Руслан, Неудержимая Бу-уря.
Сосредоточив внимание на происходящем на ринге, Руслан, следуя примеру противника, приветствует зрителей.
На ринг выходит одна из девушек, ранее сопровождавших Кастета, и по кругу проносит табличку с номером раунда.
Девушка на сцене тянется за инструментом, заготовленным заранее, еще до боя.
Ведущий, отступая к выходу, пропуская к бойцам рефери, на ходу напоминает, скорее находящимся в восьмиугольнике, нежели за его границами:
- Наши бои тем и хороши, что, исключая всяческие правила, нужно придерживаться простых ограничений - никаких укусов, тычков в глаза и ударов в пах. Остальное, если не запрещено - разрешено!
Буря и Кастет по-товарищески жмут руки, каждый прикидывая, чего стоит ожидать от соперника.
Девушка с табличкой, выполнив миссию, исчезает за металлическим ограждением.
Девушка со сцены, сверля умоляющим взглядом спину стоящего к ней спиной Руслана, устраивает скрипку на плече, прижимая подбородник лицом.
Зрителей накрывает волна беспрекословной тишины и ожидания.
Ведущий, полностью выйдя из клетки, провозглашает:
- Дамы и господа, делайте ваши ставки! Бой начинается!
Едва заметный кивок для девушки на сцене. И она, с ужасом подмечая, что рефери, дает знак бойцам приступать, отходит назад. Автоматически ногой щелкает кнопку, включая фонограмму. Когда по залу разносятся нарастающие стуки барабанной установки, осознает, что не напрасно выбрала эту песню. Сегодня она будет петь для него и во имя него.
Мужчины на ринге начинают бой, анализируя боевую ситуацию и совершая короткие боковые удары, в большей степени успевая уклониться друг от друга.
Девушка, поднося смычок к инструменту и преодолевая дрожь, начинает играть. Наряду с записанной фонограммой барабанов и гитары, разносятся отрывистые профессиональные звуки электроскрипки.
Ведущий, возвращаясь от сцены к клетке, одобрительно кивает.
Отточенные удары мужчин на ринге становятся все более яростными и попадающими в цель.
Вступление песни заканчивается.
Девушка, не прекращая виртуозной игры, подходит к микрофону, глазами сканируя происходящее в восьмиугольнике.
Кастет метит Руслану прямо в нос, но тот вовремя уклонятся.
- I’m at war with the world and they, - над залом звучит хорошо поставленный девичий голос в тон записанной мужской фонограмме, - Try to pull me into the dark. *Я в состоянии войны со всем миром, который пытается затащить меня во тьму.
Очередная попытка Виктора поцелить в Бурю, который, вместо того, чтобы уклониться, перехватывает кулак, выворачивая руку соперника назад.
- I struggle to find my faith, - с полной отдачей, поет девушка, - As I’m slippin’ from your arms. *Я борюсь, чтобы найти свою веру. И постепенно выскальзываю из твоих объятий.
Кастет ловко обкрутившись под руками Руслана, занимает контролирующую позицию, зажимая голову мужчины под мышкой, перекрывая предплечьем доступ кислорода.
- It’s getting harder to stay awake. And my strength is fading fast. *Всё труднее сохранять бдительность. Мои силы быстро убывают...
Буря несколько секунд позволяет совершать над собой удушающий прием, после чего поймав нужный момент, бьет противника локтем в живот, резко отталкиваясь вперед.
- You breathe into me at last... - с выдохом поет девушка, ощущая вместе с Русланом такое желанное, но такое мимолетное чувство свободы. *Наконец, ты вдыхаешь в меня жизнь...
Мелодия набирает мощнейший ритм.
Руслан, хватко выдерживает прямые удары, отражая ударами навстречу.
- I’m awake I’m alive, Now I know what I believe inside... *Я очнулся, я жив, теперь я знаю, во что верю в глубине души...
Короткие мгновения борьба идет на равных.
- Now it’s my time! *Настал мой час!
Руслан, словно подбадриваемым родным голосом, стремительно наступает.
- I’ll do what I want ’cause this is my life, here, right now... *Я буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь, прямо здесь, прямо сейчас...
Продолжая наступать, совершает болевой на руку. Дислоцируется в плечо Кастета, показывая отличную подготовку и годами наработанное мастерство на службе.
- I’ll stand my ground and never back down , - мысленно девушка молит только об одном - чтобы так действительно и было. *Я буду стоять на своём и не уступлю своих позиций.
Триумф длится недолго. Соперник, из последних сил удерживаясь на ногах, бьет Бурю ногой по ноге. Еще раз, замахиваясь по ребрам.
- I know what I believe inside. *Я знаю, во что верю в глубине души.
Не уступая, Руслан, блокируя удары, хватает соперника за шею.
- I’m awake and I’m alive! *Я очнулся, я жив!
Мгновения, когда борьба между противниками набирает новую силу.
Девушка, снова соприкасаясь смычком со струнами, уверенными отрывистыми штрихами играет скрипичную партию.
Мгновения, когда господство на ринге в одночасье может смениться. Мгновения, когда появляется первая кровь. У Руслана из рассеченной губы. У Кастета из разбитого следом носа...
- I’m at war with the world cause I, - запевает второй куплет, - Ain’t never gonna sell my soul. *Я в состоянии войны с миром, потому что никогда не продам свою душу.
Прыгая вокруг Руслана, Кастет неожиданно делает подсечку сзади, пытаясь повалить того на землю.
- I’ve already made up my mind. No matter what I can’t be bought or sold. *Я уже принял решение: что бы ни случилось, я не продаюсь и не покупаюсь.
Ни капли не уступая, Буря совершает мощный бросок соперника через плечо, повалив на пол.
- When my faith is getting weak... *Когда моя вера слабеет...
Оппонент, выставляя ногу, заставляет Руслана повалится следом.
- And I feel like giving in, - вздрогнув, словно ударили не Бурю, а её, отчаянно протянула девушка. *И мне кажется, что я сдаюсь.
Заняв позицию защищающегося, Кастет обхватывает руками и ногами туловище Руслана, крепче прижимает к себе, не позволяя совершать атаку.
- You breathe into me again... *Ты снова вдыхаешь в меня жизнь...
Вывернувшись, Буре удается совершить болевой на нижнюю часть ноги противника, захватив ступню и выгибая в обратную сторону.
- I’m awake I’m alive! *Я очнулся, я жив!
Заняв контрольную позицию над оппонентом, Рус переводя тяжелое дыхание, спешным взглядом окинул зал.
- Now I know what I believe inside! *Теперь я знаю, во что верю в глубине души!
Возможно, девушка слишком самонадеянна и в его состоянии вряд ли реально рассмотреть хоть кого-то, но на секунды показалось, будто мужчина едва заметно усмехнулся ей.
- Now it’s my time, - улыбнувшись в ответ. *Настал мой час.
Но, не желая признавать поражение, Кастет, пользуясь подвернувшейся возможностью расслабления Руслана, выставляя ладони вперед, отталкивает от себя, переворачивая на спину.
- I’ll do what I want ’cause this is my life, - насторожившись, девушка торопливо опускает скрипку. *Я буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь.
Оказавшись сверху на Буре, Виктор заламывает тому руки, заводя за спину.
- Here, right now... - *Прямо здесь, прямо сейчас...
Вдавливает лицо Руслана в пол.
- I’ll stand my ground and never back down! - вытягивая на самые высокие ноты. *Я буду стоять на своём и не уступлю своих позиций.
С ужасом понимает, что Руслан в капкане. Слишком хватко и умело взялся за него противник. Хватая за волосы, Кастет бьет Бурю головой о пол.
- I know what I believe inside, - машинально бросает скрипку со смычком на пол. *Я знаю, во что верю в глубине души.
Буря, зажмурившись от боли, пытается вывернуться, но все напрасно. Слишком крепко вдавлен крупным соперником, сидящим сверху.
- I’m awake and I’m alive... - срываясь на умоляющий крик. *Я очнулся, я жив...
Секунда и Кастет, поднимая победно голову, проводит свободной рукой по своим же волосам.
Предчувствие чего-то непоправимо ужасного отрезвляет девушку, выводя из одержимого и подчиняющего неизвестному Хозяину ступора.
- Waking up, waking up, waking up, waking up... - продолжает подпевать фонограмма, - Waking up, waking up, waking up, waking up... *Просыпаюсь, просыпаюсь…
Уже не контролируя себя и не отдавая отчет происходящему, бросается со сцены вниз. Стук сердца, ускоряясь, гулкими набатами отдает в висках.
- In the dark, - голосит фонограмма, - I can feel you in my sleep... *В темноте, Я чувствую тебя во сне...
Девушка, расталкивая любопытных зевак, торопливо летит к клетке.
Только бы успеть! Только бы успеть...
- In your arms I feel you breathe into me... *В твоих объятиях я чувствую, как ты вдыхаешь в меня жизнь...
Руслан совсем рядом, и она не должна допустить, чтобы с этим мужчиной что-то случилось...
- Forever hold this heart that I will give to you... *Никогда не выпускай из рук это сердце, которое я вручу тебе...
Оказавшись в десятке сантиметров от пика событий, разделяемая от бойцов толстыми путами клетки, подмечает, как у Виктора между пальцами блеснуло нечто маленькое, почти незримое, но очень напоминающее лезвие...
- Forever I will live for you... *Я буду жить ради тебя вечно...
Страх за жизнь родного человека окатывает с ног до головы
С расширившимися от ужаса глазами цепляется пальцами в ограждение клетки.
Еще мгновение и оглушающий и перебивающий музыку крик разносится по всему залу, когда понимает, что Кастет бесстыдно протягивает руку с опасным оружием к горлу пораженного противника...
- Русла-а-ан! Не-е-ет!..

* Песня американской рок-группы Skillet «Awake and Alive»

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
>02 Дек 2019 0:11

Юля, с новой историей! С удовольствием буду читать) Вдохновения и лёгкого пера Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
>02 Дек 2019 6:25

Юлечка, привет! С открытием темки! Будет явно интересно, но прежде прочитаю первую книгу, чтобы было более все понятно! Вдохновения и лёгкого перышка! Обложка красивая и герои привлекательны!

Подарок авочка и подпись к бриллиантам от Машеньки (Марьяши) в исполнении Валерии Ильященко! Спасибо, дорогая!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexandra-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.01.2016
>02 Дек 2019 9:28

В читателях,интересное начало)) wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Дек 2019 11:29

Юлия, спасибо и добро пожаловать! Flowers
Постараюсь не разочаровать Ok

Алёнка, приветик Pester
Рада тебя тут видеть, и спасибо за пожелания! Flowers
Alenychka писал(а):
Будет явно интересно, но прежде прочитаю первую книгу, чтобы было более все понятно!

Буду рада если решишся, но пойму, если не зайдет. Там жестковато физически и морально Embarassed Но про Русланчика там есть очень офигенный моменты (на мой скромный взгляд Laughing ), которые помогут его чуть глубже расскрыть Wink
Alenychka писал(а):
Обложка красивая и герои привлекательны!

Благодарю! Да, они лапки, особенно Русик Very Happy

Александра, спасибо! Присоединяйтесь, всегда рада! Ar

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.05.2017
>02 Дек 2019 14:38

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.11.2017
>02 Дек 2019 15:48

Добрый вечер
Юля, поздравляю с открытием новой темы
Очень заинтересовала аннотация, с удовольствием почитаю об истории отношений Руслана
Пролог интересный и очень напряжённый. Бой у Руслана, причём он в роли новичка с более опытным Кастетом. И он там увидел её, она следила и переживала за него. А какой волнительный конец, нечестный бой, Кастет решил играть "по грязном".
Песня очень в тему, спасибо
Обложка и герои симпатичные
Вдохновения

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
>02 Дек 2019 16:55

Интерсное начало ,с удовольствием буду читать Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
>02 Дек 2019 18:21

Юля, поздравляю с новинкой! Flowers
Прекрасное музыкальное оформление и визуализация! Very Happy wo
Не сомневаюсь, что будет захватывающе напряжённо и интересно!
Juliette писал(а):
Еще мгновение и оглушающий и перебивающий музыку крик разносится по всему залу, когда понимает, что Кастет бесстыдно протягивает руку с опасным оружием к горлу пораженного противника...
- Русла-а-ан! Не-е-ет

Ничего себе, что Кастет творит! Shocked
Надеюсь, что Руслан не пострадает. Sad

Закружили снежинки пушистые, засияли цветами радуги и сплетают ковёр белый бархатный,
укрывая собой землю — матушку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
>02 Дек 2019 22:03

Юлия принимайте в читатели.

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
>03 Дек 2019 0:27

Юля, привет.
Поздравляю с открытием темки!
Прошусь в читатели. С удовольствием прочту историю Руслана.
Вдохновения Автору!

Ава от Ирины Рэйн by Еsmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>03 Дек 2019 0:29

даша, с удовольствием! Располагайтесь)) Ar

Лис, доброго времени суток! rose
НатаЛис писал(а):
Юля, поздравляю с открытием новой темы

Спасибо большое за поздравления и пожелания!)
НатаЛис писал(а):
Очень заинтересовала аннотация, с удовольствием почитаю об истории отношений Руслана

Очень рада это слышать Ar Постараюсь не подвести))
НатаЛис писал(а):
Пролог интересный и очень напряжённый. Бой у Руслана, причём он в роли новичка с более опытным Кастетом. И он там увидел её, она следила и переживала за него.

Ага, сразу с огня да в полымя shuffle На самом деле пролог выхвачен по событиям где-то с середины истории. В первой главе мы вернемся немного назад, чтобы постепенно узнать, что героев приведет к тому, что есть в прологе.
НатаЛис писал(а):
А какой волнительный конец, нечестный бой, Кастет решил играть "по грязном".

Да, в том месте, где по прологу находятся ребята, только так и работает. Мир грязных и нечестных денег.
НатаЛис писал(а):
Песня очень в тему, спасибо

Старалась подобрать shuffle
НатаЛис писал(а):
Обложка и герои симпатичные

Благодарю thank_you

Вика, Pester
viktorua писал(а):
Интерсное начало ,с удовольствием буду читать

Спасибо, очень приятно, что заинтересовала)) Flowers

Люда, Guby
Спасибо большое за поздравления! Poceluy
diamond писал(а):
Прекрасное музыкальное оформление и визуализация!
Не сомневаюсь, что будет захватывающе напряжённо и интересно!

Спасибо, что веришь в меня)) Постараюсь не подвести tender
diamond писал(а):
Ничего себе, что Кастет творит!
Надеюсь, что Руслан не пострадает.

Ох, Русланчик чего только уже не пережил, так что справится Wink

Наталия, Flowers
krasnayi писал(а):
Юлия принимайте в читатели.

С удовольствием, располагайтесь))

Иришка, привет! Flowers
Марфа Петровна писал(а):
Поздравляю с открытием темки!
Прошусь в читатели. С удовольствием прочту историю Руслана.
Вдохновения Автору

Спасибо большое! Flowers Конечно, располагайся, я всегда рада Ar Будет интересно Wink

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2015
>03 Дек 2019 11:49

Юлечка, привет!!! Flowers
Да, помню, помню ты уже анонсировала историю про Руслана!!! С удовольствием буду читать!!! Вдохновения тебе и свободного времени!!! Poceluy

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
>03 Дек 2019 13:57

Юля!! Добрый день!! Прошу принять в читатели!! Заранее благодарна!!
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Янв 2020 7:19

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуйте в 6 туре лит. конкурса "Жили-были" "На гребне волны"

Нам понравилось:

В теме «Долг, окрашенный любовью (ИЛР, 18+)»: 46 глава » Спешившись с лошади, Томас осторожно посмотрел по сторонам. Убедившись, что за ним никто не следит, мужчина завел... читать

В блоге автора Лелешна: Любить небритого орла...))

В журнале «Королевство грез»: С Рождеством, Анастасия!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вера в твою любовь (СЛР, 18+) [24540] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение