Герой-любовник из гаража (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>17 Сен 2020 5:21

Инес, спасибо за долгожданное продолжение, читала на одном дыхании! rose
Катя проявила себя на высоте, далеко не каждый может проявить такую выдержку с психопатом, нацеленным на убийство.Рада, что ей удалось спасти себя и Алесю. Смерть Германа и Зины получилась ужасной, но они ее заслужили.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>17 Сен 2020 15:19

Вика, спасибо за отзыв!

Для меня это была самая сложная глава - увязать все ниточки сюжета в единое целое, чтобы развязка выглядела достоверно. Я люблю, когда в детективных романах всё логично объясняется, у всех злодеев есть мотивы и т.д. Рада, что у меня получилось держать читателя в напряжении! Laughing И ещё раз прошу прощения, что так затянула с выкладкой.

Теперь остался эпилог. Оформление для него Машенька мне уже сделала, постараюсь на днях закончить и выложить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>17 Сен 2020 16:03

Ines писал(а):
И ещё раз прошу прощения, что так затянула с выкладкой.


Инес, понятно, что у тебя семья, дети, работа, и сложно со временем. Ok Спасибо за великолепный детектив и картину современных нравов. wo Flowers

Ines писал(а):

Теперь остался эпилог. Оформление для него Машенька мне уже сделала, постараюсь на днях закончить и выложить!

Жду. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>19 Сен 2020 13:15

Привет!
Инес, очень захватывающая глава! Нерв так и бьется. Пока читала, переживала, будто наяву все видела.
Но очень радостно, что все закончилось хорошо.
Единственное боюсь, что не все беды у Кати позади. Если мужа хотели убить за долги, то как бы ей потом эти долги не припомнили. Бандиты - такие бандиты.
спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>20 Сен 2020 14:44

Катя-герой, смогла защитить и ребенка, и себя. А Алеся быстро забудет про Зину, тем более ей Саша с Катей столько внимания и заботы будут уделять, сколько не давала мать при жизни...
Инес, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>20 Сен 2020 18:19

Инес
Благодарю
Такое приятное окончание главы tender , что весь негатив от умалишённых персонажей стерся! Алеся- умна))))), такой анализ в голове с телефоном провела- молодец!
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>21 Сен 2020 9:48

Нат, Алёна, Ансина, девочки, спасибо за отзывы и тёплые слова! Poceluy

натаниэлла писал(а):
Инес, очень захватывающая глава! Нерв так и бьется. Пока читала, переживала, будто наяву все видела.
Но очень радостно, что все закончилось хорошо.

Рада, что получилось увлекательно!

натаниэлла писал(а):
Если мужа хотели убить за долги, то как бы ей потом эти долги не припомнили. Бандиты - такие бандиты.

Думаю, Катя просто откажется от обремененного долгами наследства мужа. Ok

Alenychka писал(а):
Катя-герой, смогла защитить и ребенка, и себя.

Спасибо! Моя героиня порой храбрая до безрассудства. Embarassed

Alenychka писал(а):
А Алеся быстро забудет про Зину, тем более ей Саша с Катей столько внимания и заботы будут уделять, сколько не давала мать при жизни...

Согласна. У Алеси не было особой близости с матерью...

Ансина писал(а):
Такое приятное окончание главы tender , что весь негатив от умалишённых персонажей стерся!

Глава получилась нелёгкая, и я очень хотела закончить повествование на позитивных нотках!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>22 Сен 2020 12:04 vip

 » Эпилог


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>22 Сен 2020 15:06

Инес, привет и спасибо за замечательную историю!
Эпилог вышел правильным и светлым. Все хорошо закончилось и появилась перспектива на будущее.
Я, признаться, удивилась, что Катя бросила свою работу и переезжает в деревню, но, думаю, с таким мужем она не прогадала.

Поздравляю с завершением книги! и надеюсь на новые проекты.
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>22 Сен 2020 16:09

Нат, спасибо тебе большое за отзывы и внимание к моему роману! Для меня очень важна обратная связь! tender
Только это и стимулирует довести историю до конца, несмотря на сомнения в себе и лень, которые неизбежно появляются в середине проекта! Embarassed

Насчёт новых историй - пока не обещаю. Думаю, в перспективе выложу отредактированную версию "Золота" в VIP-разделе (я пока еще не потеряла надежду опубликовать эту вещь, поэтому приму меры предосторожности, чтобы текст не растащили по сети) Laughing

А так - всякие задумки есть, старые и новые, но времени, а хуже того - и настроения браться за объемный труд нет... Быт поглощает Embarassed

Так что пока побуду читателем. На форуме столько всего интересного! Доберусь, наконец, до твоих законченных произведений, которые давно лежат у меня в закладках! Embarassed Вот, Викины книги я тоже несколько лет откладывала, а потом буквально на одном дыхании прочла "Роковую дуэль" - отличнейшая вещь оказалась! tender И как приятно, что не надо ждать продолжения - читай себе да читай!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>22 Сен 2020 17:27

Инес, спасибо за увлекательный роман! С удовольствием читала и следила за расследованием, а также сближение героев! Хорошо когда все счастливы!
Замечательный получился эпилог, а малышка смышленая, думаю в будущем станет настоящей помощницей и Кате, и Сергею в воспитании сестёр или братьев! Laughing
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>22 Сен 2020 17:46

Алёна, спасибо за тёплые слова о моём романе! Flowers Мне очень приятно, что книга понравилась! tender

Alenychka писал(а):
Хорошо когда все счастливы!

Да, я тоже люблю счастливые концовки! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>01 Окт 2020 16:37

Инес, приветствую!
С большим удовольствием прочитала Эпилог, где все для Саши, Кати и Алеси хорошо заканчивается! tender Катя действительно любит жениха по-настоящему, если отказалась от любимой работы и переехала жить в деревню. Но я верю, что ее цветочный бизнес по мере раскрутки пойдет в гору, она все рассчитала заранее и подошла к новому делу основательно. Единственное, что тревожит, то это Кирилл через некоторое время снова может появиться в жизни Саши, Кати и Алеси. От этого возникает впечатление, что у романа будет продолжение. Охотно почитаю, что будет через несколько лет, у меня твой детектив с любовной линией и сценами нравов современной жизни шел на "ура"!. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>01 Окт 2020 17:35

Вика, спасибо, мне очень приятно, что мой роман тебе понравился! Poceluy

Продолжения я, честно говоря, не планировала. Так что читатели могут сами додумать, появится ли Кирилл еще раз в жизни Саши, Кати и Алеси, или решит попытать удачи, баллотируясь в депутаты в другом округе) Я бы на его месте не стала рисковатьLaughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>01 Окт 2020 18:37

Ines писал(а):
Вика, спасибо, мне очень приятно, что мой роман тебе понравился

Понравился. Люблю напряженные и небанальные сюжеты, где в центре влюбленная пара. wo


Ines писал(а):
Продолжения я, честно говоря, не планировала. Так что читатели могут сами додумать, появится ли Кирилл еще раз в жизни Саши, Кати и Алеси, или решит попытать удачи, баллотируясь в депутаты в другом округе) Я бы на его месте не стала рисковать

Кирилл беспринципен и способен на любую подлость. Такие часто преуспевают, к сожалению. Но если он трус, то может остановиться. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 4:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая тушеная капуста с лечо ))) Ну и пять копеек о кашах: люблю всякие, от манной до пшеничной. А недавно подсела на увелковскую... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Герой-любовник из гаража (СЛР, 18+) [24570] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение