Герой-любовник из гаража (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>28 Дек 2019 22:09

Нат, привет! Рада тебя видеть!

натаниэлла писал(а):
Никогда не была на сельском выпускном, но - верю, так оно и бывает. Убедительно, чуть наивно, чуть глупо и грустно.

Я тоже никогда не была на таком мероприятии. Рада, что получилось убедительно!

натаниэлла писал(а):
Почему Саша не разыскал Катю и не объяснился с ней? Мне показалось, он был серьезно настроен.

Катя практически сразу уехала, её мама тоже, а Сашу забрали в армию. Он расскажет в следующей главе. Ok

натаниэлла писал(а):
И что еще за Зинка, к которой его мама так запросто обращалась?

Зинка - их одноклассница, она ещё появится на страницах книги!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>03 Янв 2020 8:56

 » Глава 2



Катю отвлёк от воспоминаний звук подъезжающей машины. Из-за поворота выехал трал, остановившись рядом с её пострадавшим «Рено». Выпрыгнув из кабины, Александр занялся погрузкой пострадавшего автомобиля. Молодая женщина заметила, что он успел сменить белую рубашку и брюки на более подходящую рабочую одежду.
- Я думала, ты просто привезёшь какой-нибудь домкрат и прямо здесь на месте поменяешь мне колесо, - озадаченно произнесла Катя, наблюдая, как её машина медленно поднимается на эвакуатор. – Зачем такие сложности?
- Никаких сложностей, Стрельцова, - Саша пожал плечами. – Наоборот. Здесь темно, а до моего гаража десять минут езды. Там и посмотрим спокойно, что у тебя случилось. Ну что, поехали?
Мужчина открыл правую дверь, и Кате ничего не оставалось, кроме как воспользоваться его приглашением и нехотя сесть в кабину.

Ехать и правда оказалось недолго. Автосервис, про который говорил Саша, располагался в удобном месте, прямо у поворота с федеральной трассы. Катя проезжала мимо него сегодня днём. Она даже узнала вывеску.
Зайцев нажал кнопку на брелке, и автоматические ворота практически бесшумно открылись, пропуская его «Газель» на ярко освещенную внутреннюю территорию. Заглушив мотор, Саша спрыгнул на землю. В зеркало Катя увидела, что к нему подошёл какой-то парень в синей спецовке, и мужчины совместно занялись выгрузкой её несчастной машины. Наверное, ей стоило выйти и посмотреть за их работой, но Катя чувствовала необычную для себя неловкость. Туфли на шпильках и короткое деловое платье с пиджаком - её привычная повседневная одежда – казались неуместными для сурового мужского мира автосервиса. Кате не хотелось привлекать к себе ненужное внимание, поэтому она решила малодушно посидеть в кабине. Сейчас Саша всё сделает, она поблагодарит его и уедет…
Чтобы чем-то занять себя, а заодно и успокоиться, молодая женщина достала из сумочки помаду и принялась подкрашивать губы, глядя на себя в зеркало.
- Красоту наводишь, Стрельцова? – Саша распахнул водительскую дверь. – Или ты уже теперь не Стрельцова?
Катя вздрогнула, и безупречная линия губ вышла кривой.
- Стрельцова, - ответила она коротко, решив не вдаваться в подробности своей личной жизни.
Не удержалась, и бросила взгляд на Сашину правую руку. Кольца на ней не было. Конечно, это ничего не значило, но… ей было бы приятно узнать, что Саша до сих пор не женат.
Какая ерунда лезет в голову!
- Что с машиной? – сухо спросила Катерина, досадуя на себя за глупые мысли.
- Будет, как новая. Пойдём, покажу!
Обойдя машину, Саша открыл пассажирскую дверь и помог девушке выбраться из кабины.
- Александр Геннадьевич, если я вам сегодня больше не нужен, я пойду? – к ним подошёл парень в синей спецовке, на ходу вытирая руки ветошью.
- Да, Миш, иди, - кивнул Зайцев. – Напоминаю, завтра к шести, не опаздывай!
Парень скользнул по Кате равнодушным взглядом, пробормотал «до свидания» и пошёл к воротам.
- Калитку не забудь закрыть! – крикнул ему вслед Зайцев.
- Ты тут начальник? – полюбопытствовала девушка.
- Я тут – хозяин, - улыбнулся её бывший одноклассник. – Это всё моё!
Катя окинула территорию автосервиса новым взглядом. Какие-то ангары, техника, заботливо укрытая брезентом, грузовые тягачи, прицепы, трал… Она совершенно не разбиралась в автомобильном бизнесе, но очевидно было, что такое имущество стоит немалых денег.
- Но откуда у тебя…
- Заработал. Начинал восемь лет назад с маленькой шиномонтажной мастерской, дело хорошо пошло, потом купил землю у соседа, отстроился, нанял пару толковых ребят… Теперь и грузовой шиномонтаж у меня тут, и авторазборка, и все виды ремонта… - в голосе Александра прозвучали нотки самодовольства, и Катя ощутила лёгкую зависть.
Все шесть лет, прошедших после окончания института, она трудилась, как Папа Карло, да и учась в институте, подрабатывала на двух работах, но даже и наполовину не приблизилась к своей мечте – квартире в Москве. А вот Зайцев, никуда не уезжая, умудрился достичь гораздо большего!
- Ты хотел показать мне, что с машиной, - напомнила она, останавливая поток Саниного хвастовства.
- Пойдём в бокс.

Машина находилась на подъёмнике.
- Смотри, мы поменяли тебе правое переднее колесо – а заодно и резину на левом, чтобы рисунок протектора был одинаковым, - начал объяснять Саша. – Но при аварии ты могла повредить передний мост, поэтому надо сделать компьютерный развал-схождение. Завтра утром придёт мастер, которым этим занимается…
- Завтра утром? Саша, я не собираюсь ночевать у тебя в гараже!
- Зачем в гараже? У меня наверху есть три гостевые комнаты…
- Я в принципе не собираюсь ночевать у тебя!
- Боишься, что я тебя изнасилую? – приподнял бровь Саша.
Катя едва не задохнулась от ярости.
- Зайцев, что ты себе позволяешь? – заорала она. - Ты заманил меня к себе гараж, а теперь ещё думаешь, что я рада буду остаться у тебя на ночь? А больше ты ничего не хочешь?!
- Хочу, - ухмыльнулся Саня.
Но Катя не дала ему уточнить, чего же именно он хочет.
- Да надо мной, наверное, вся деревня тогда смеялась! Ты всем своим дружкам растрепал, что мы…? Что я…
- Катя, успокойся. Я никому ничего не говорил. – Саша устало вздохнул.
- Не говорил? – недоверчиво переспросила Стрельцова. Мысль о том, что Зайцев мог хвастаться своей победой перед одноклассниками, до сих пор была для нее нестерпима.
- Я же сказал, что нет. А что, надо было? – с деланным сомнением уточнил он.
- Прекрати свои шуточки. – Катя немного успокоилась. – Отдай мне мою машину, и я поеду к себе!
- Никуда ты не поедешь.
- Что?!
- А то. Во-первых, сейчас темно. Дорога, как ты уже поняла, не слишком хорошая. К тому же тебе придется ехать кружным путём, через Высокинское. Ты хоть раз сама ездила этим путём? Или ты планировала оставить машину в Заречье и идти пешком через деревянный мост?
Катя прикусила губу. Она как-то вообще не задумывалась, как будет добираться до дома. Совсем забыла, что автомобильный мост находится за несколько километров.
-…А во-вторых, что ты собираешься делать в Заводье одна ночью? Дом ваш уже сколько лет стоит нежилой. Прошлой зимой мы с ребятами оттуда бомжей гоняли. Неизвестно, что там тебя ждёт сейчас. Лучше переночуй у меня, а утром, если захочешь, я сам с тобой съезжу…
Наверное, Саша был прав, но Кате не хотелось признавать его правоту.
- Я могу переночевать у соседей, - неуверенно произнесла она, вспоминая живших рядом с ними пожилых женщин. – У тёти Лены или у Марии Петровны…
- Тётя Лена умерла семь лет назад. Уже и дома её нет. А Мария Петровна переехала в Рязань к внучке, - сурово оборвал её Зайцев. - В Заводье всего два дома жилых осталось. Не факт, что тебя там вспомнят. Да и некрасиво ночью вламываться к людям. Они, может быть, уже спать ложатся!
Катя с сомнением посмотрела на бывшего одноклассника. Зайцев говорил разумные вещи. Да и выглядел он спокойным взрослым человеком. Может, и впрямь принять его предложение?
- Ладно, уговорил. Я переночую у тебя.
- Вот и умница.
Убедившись, что девушка не будет больше спорить, Саша опустил её машину вниз и щелкнул рубильником, выключая электричество. Гараж погрузился в полную тьму.
Стрельцова ойкнула.
- Спокойно, - раздался откуда-то сбоку голос Зайцева. – Я сейчас.
В дальней части гаража открылась низкая дверь, из которой полился свет.
- Иди сюда.
- Саня, что за дурацкие шуточки? – внимательно глядя под ноги, чтоб не споткнуться в полумраке на неровном полу, она подошла к однокласснику.
- Извини, Кать. Руки не доходят перенести выключатель. Я-то здесь и в темноте спокойно хожу. Осторожно, высокий порог, - он подхватил девушку под локоть, помогая ей преодолеть препятствие, и закрыл за нею дверь, ведущую в гараж.

Перешагнув через порог, Катя оказалась на кухне - просторной, современной и уютной. Пока она озиралась по сторонам, Зайцев прошёл к холодильнику, открыл его и тяжело вздохнул.
- Стрельцова, соберёшь что-нибудь нам на ужин? А я пока пойду, приведу себя в порядок…
Не дожидаясь ответа девушки, мужчина вышел из кухни. Катя хотела было крикнуть вслед, что она ему не домработница, но вспомнила, что сегодня Саша помог ей с машиной, и прикусила язык.
В холодильнике было не то, чтобы совсем пусто, но чувствовалось некоторое запустение. Осмотрев скудные запасы провизии, Катя после недолгих раздумий решила приготовить яичницу и лёгкий салат. Вернувшегося через пятнадцать минут Саню встретили аппетитные запахи.
- О, да ты у нас – хозяюшка! – проходя мимо стоящей у плиты девушки, мужчина словно бы невзначай хлопнул её по попе, обтянутой коротким платьем.
- Зайцев, если ты ещё раз так сделаешь – огребёшь сковородкой!
- Извини. Просто женщина у плиты - это так… эротично!
- Да ну? – Катя прищурилась, поигрывая сковородкой.
- Поставь сюда, - Саша быстро освободил место на столе.
Оба они проголодались, поэтому на следующие несколько минут перепалка уступила место сосредоточенному поглощению пищи.
- Спасибо, накормила! – закончив со своей порцией, улыбнулся Саша.
- И тебе спасибо, что пригласил, - пробормотала немного подобревшая после еды Катя. – Я помою тарелки…
- Я сам.
Завибрировал лежащий на столе рядом с Сашей телефон, но мужчина, едва глянув на экран, сбросил вызов и поднялся, чтобы собрать посуду. Катя поставила чайник и оглянулась в поисках пары чашек. Неловкость ситуации, в которой она оказалась, прошла. Сейчас Стрельцова чувствовала себя как в гостях у старого друга.
В общем-то, так оно и было. Она просто в гостях у одноклассника…
- Ну, рассказывай! – быстро закончив с посудой, Саша плюхнулся на свое место за столом.
- Что рассказывать? – Катя приподняла бровь.
- Всё. С самого начала…
Девушка вздохнула, не зная, что одноклассник хочет от неё услышать.
- Я закончила ВУЗ. Работаю экономистом в Москве. Вот, приехала в отпуск…
У Саши снова зазвонил телефон, и мужчина раздраженно нажал на сброс, а потом выключил аппарат и убрал в карман.
- Извини.
- По работе беспокоят? – Катя кивнула на телефон. - Ты бы ответил, а то потеряешь клиента…
Для неё деловые звонки в половине десятого вечера были нормой, но Саша только отмахнулся:
- Завтра поговорю. Продолжай…
Катя вздохнула, не зная, что ещё можно рассказать, не переходя на слишком личные темы.
- В общем-то, всё. Хочу отдохнуть от города, побездельничать пару недель… Посмотреть, как там наш дом. Может быть, можно его продать…
- На это особо не рассчитывай, дома у вас в Заводье мало чего стоят… - покачал головой Саша. – А как сама? Нашла себе кого-нибудь в Москве?
Катя помедлила.
- Да, в общем-то, нет…
- Значит, свободна, - подытожил Зайцев. И улыбнулся. – Я тоже…
- Старый холостяк? – недоверчиво хмыкнула девушка.
- Не совсем. Был женат, развёлся… Ладно, не важно. Лучше скажи, Стрельцова… не жалеешь, что тогда убежала?
Катя, подносившая чашку к губам, чуть не поперхнулась чаем.
Не жалеет ли она? Может быть, и жалеет, но…
- Нет! – она почти выкрикнула это слово. Резко отставила чашку и выпрямилась, едва сдерживаясь, сердито глядя на одноклассника.
- Извини. – Саша примирительно поднял ладони. – Катя, я так и не понял, за что ты тогда на меня обиделась…
- НЕ ПОНЯЛ?!
- …моя мама назвала тебя другим именем. Да. Я почти полгода встречался с Зинкой Рашетовой, поэтому она и приняла тебя за неё… Но на тот момент мы с Зиной уже несколько дней, как расстались. Когда я предлагал тебе выйти за меня замуж, я говорил искренне. Конечно, тебе надо было поступать в институт, а меня ждала армия, но ведь можно было продолжать отношения, подождать… Ты всегда мне нравилась, Катя… Ты была такая добрая… и наивная…
Саша поднялся из-за стола и с улыбкой сделал шаг к девушке, протягивая руку. Но Стрельцова не собиралась так легко сбрасывать с себя многолетнюю броню недоверия и обиды.
Она тоже вскочила, выставив перед собой руки.
- Ты уже один раз воспользовался моей наивностью! Хватит, Зайцев!
Улыбка пропала с лица мужчины.
- А по-моему, это ты воспользовалась мной, чтобы утешиться после ссоры со своим драгоценным Соколовым! Самоутвердилась за мой счет! Переспала со мной и бросила, как последняя шлюшка!
- Ах ты… - Катя замахнулась, чтобы отвесить ему пощёчину, но мужчина ловко перехватил её руку.
Теперь они стояли совсем близко. Оба тяжело дышали.
- Ты такая милая, когда сердишься, – внезапно произнес Зайцев.
Катя молчала. Близость этого высокого мужчины грозила разрушить всю её оборону, весь многолетний жизненный опыт, кричавший, что представителям противоположного пола доверять нельзя. От Саши пахло дорогим мужским парфюмом – которым он, несомненно, воспользовался ради неё. От него исходило ощущение силы и надёжности. Он по-прежнему был красив – до неприличия красив! - и сексуален. Им хотелось любоваться. Его хотелось обнимать. Как тогда, на выпускном, когда он пригласил её на танец…
- Знаешь, я потом жалел, что не побежал за тобой, не догнал… - медленно произнёс Саша. - Мама удержала меня, попросила не устраивать ссору на глазах у всей деревни. Посоветовала прийти к тебе домой вечером, спокойно поговорить. Я решил, что так действительно будет лучше. Когда стемнело, нарвал букет цветов и пошёл по тропинке вдоль реки. Шёл и думал, как ты меня встретишь. Но тебя не было дома. На двери висел замок. Вы с матерью уехали… И всё - за одиннадцать лет – ни одной весточки, ни звонка, ни письма… Знаешь, мне тоже было обидно…
Зайцев отпустил руку одноклассницы.
- Может быть, начнём всё сначала? – тихо предложил он.
Катя порывисто вздохнула и отступила на шаг назад. В душе у неё царил полный раздрай. После всего, что с ней случилось за последние дни, не хватало только закрутить роман с бывшим одноклассником!
А может быть, это и есть наилучшее решение?
Нет, нет, и нет! Так будет ещё хуже!
- Давай отложим этот вопрос до утра, - Стрельцова вымучила из себя улыбку. – Мне надо подумать. Ты говорил, что у тебя есть свободная комната. Где она?
- Пойдём, покажу, - по ровному голосу мужчины было не понять, какие чувства он испытывает.
Зайцев направился к лестнице, и девушка молча пошла за ним следом. Поднявшись на второй этаж, мужчина толкнул дверь в гостевую комнату и сделал шаг в сторону, пропуская Катю.
- Ванная слева, в конце коридора… Моя комната – справа, – он кивнул на соседнюю дверь. – Заходи… если надумаешь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10994
Откуда: Донецк
>03 Янв 2020 9:14

Инес, спасибо за увлекательное продолжение! rose
Саша производит положительное впечатление - хороший хозяин, толковый владелец автомастерской, вроде у него серьезные намерения по отношению к Кате, но мне кажется, что у нее все равно будут с ним проблемы. Скорее всего, Саше звонила любовница, не может такой завидный молодой мужчина жить в одиночестве. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>03 Янв 2020 9:31

Вика, привет! Poceluy


Виктория В писал(а):
Саша производит положительное впечатление - хороший хозяин, толковый владелец автомастерской, вроде у него серьезные намерения по отношению к Кате, но мне кажется, что у нее все равно будут с ним проблемы. Скорее всего, Саше звонила любовница, не может такой завидный молодой мужчина жить в одиночестве. Smile


Верно мыслишь по всем пунктам! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>03 Янв 2020 11:02

Примите в читатели. Очень жизненная история. Всё так в реальности и могло бы происходить. Российская глубинка. Многие молодые мечтают уехать в большой город. Кому-то удаётся - кому-то нет. Герои - не олигархи. Они - одни из нас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>03 Янв 2020 11:35

gallina, спасибо за отзыв! Flowers
С радостью принимаю в читатели!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>04 Янв 2020 5:11

А у Саши вполне сложилась жизнь даже не выезжая с глубинки в отличии от самой Кати, ведь мечта и личная жизнь пока не достигла положительных результатов. А то, что произошло в прошлом и вовсе не понял из-за чего такие обиды и почему Катя сбежала...
Инес, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>04 Янв 2020 8:29

Спасибо за продолжение! Кате сложно будет вновь довериться Зайцеву. Ведь утро после выпускного и чужое имя, прозвучавшее от его мамы, для нее сродни предательству, особенно на фоне поступка Соколова. А тут еще и звонок то ли от любовницы, то ли от бывшей жены...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>04 Янв 2020 13:03

Алена, маррикн, спасибо за отзывы! Flowers

У Саши всё неплохо, так как он много работает и хорошо разбирается в технике. Ну и обстоятельства удачно сложились. Вот только в личной жизни не всё гладко, как мы увидим дальше.

А Кате действительно будет повод для ревности Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 659
>04 Янв 2020 16:07

Привет! Примите в читатели.

По-разному сложились жизненные обстоятельства у бывших одноклассников.. Катя убежала из деревенской глубинки в столицу..от бесперспективности и от грустных воспоминаний.. В активе - вуз, уйма работы.. И пожалуй, всё.. Сашка оказался более удачлив в воплощении своих планов в жизнь.. Вот только на личном фронте тоже без особых достижений.. Похоже, по телефону его бывшая подруга Зинка донимает..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>04 Янв 2020 18:42

dara писал(а):
Привет! Примите в читатели.

Рада приветствовать нового читателя! Flowers

dara писал(а):
Сашка оказался более удачлив в воплощении своих планов в жизнь.. Вот только на личном фронте тоже без особых достижений.. Похоже, по телефону его бывшая подруга Зинка донимает..

Угадали! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>04 Янв 2020 19:00

Инес, спасибо за продолжение, дорогая!
Как интересно. Саша не уезжая из посёлка достиг большего чем Катя в Москве! И она сама это понимает. И более того, они так и хранят на друг друга обида за ошибки юности. Саша тот и вообще не понял, что с Катей случилось, и почему она убежала и сразу уехала.
И кто-то всё-таки настойчиво ищет Саню! Уж не бывшая подружка?
Спасибо, дорогая, читается очень интересно! Жду детективную линию!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>04 Янв 2020 19:42

Машенька, спасибо за отзыв! Guby

Марьяша писал(а):
Саша тот и вообще не понял, что с Катей случилось, и почему она убежала и сразу уехала.

Мужчины вообще зачастую не понимают очевидных вещей. Laughing А женщины обижаются и хранят гордое молчание, в итоге буквально на ровном месте возникают обиды и непонимание...

Марьяша писал(а):
И кто-то всё-таки настойчиво ищет Саню! Уж не бывшая подружка?

Скоро узнаем! Ok


Марьяша писал(а):
Спасибо, дорогая, читается очень интересно! Жду детективную линию!

Скоро будет. Пока герои выясняют отношения, но скоро все персонажи объявятся и пойдёт детектив! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>04 Янв 2020 20:46

Привет!
Инес, спасибо за продолжение
Катя совсем не думала, как выглядит эта история глазами Александра. А между тем, он и правда имеет основания обижаться.
Пока, несмотря на свои деревенские корни, девушка выглядит настоящей москвичкой, вобрав в себя все дурные столичные черты. Неприятно поразило, что она ни разу не навела справок о том, во что превратилась ее деревня, да и цел ли ее дом или его бомжи спалили. И вырядилась неподходяще, словно мечтала такая расфуфыренная всех деревенских поразить.
Спасибо не говорит. Зато лезет драться и оскорбляться на каждом шагу))
Странно, что Саша относится к ней серьезно, как к человеку. Видно, что она ему не безразлична до сих пор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>05 Янв 2020 9:53

Привет, Нат!

натаниэлла писал(а):
Катя совсем не думала, как выглядит эта история глазами Александра. А между тем, он и правда имеет основания обижаться.

Да, Катя имеет свои недостатки: обидчива, ревнива и немного несдержанна. Embarassed
Но и Александр неидеален. Им обоим придётся научиться прощать друг другу ошибки - иначе ничего у них не получится! Laughing

Спасибо за отзыв! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 11:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Нат , доброе время суток! Поздравляю с подарком от Марьяши ! Коллаж замечательный, очень красиво, романтично и таинственно! читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Герой-любовник из гаража (СЛР, 18+) [24570] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение