Герой-любовник из гаража (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>06 Янв 2020 20:03

Инес, спасибо за продолжение) rose
Катя удивилась, что Александр не понял почему она убежала. Возможно, если у него была бы тогда возможность объясниться, Катя увидела бы ситуацию его глазами... Пока Александр нравится, даже удивительно, почему он один. Или не один...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>07 Янв 2020 17:38

Марина, привет!

latina писал(а):
Возможно, если у него была бы тогда возможность объясниться, Катя увидела бы ситуацию его глазами...

Возможно. Если бы люди выслушивали друг друга, а не действовали сгоряча, половины конфликтов не было бы! Laughing

Цитата:
Пока Александр нравится, даже удивительно, почему он один. Или не один...

Не совсем один. Laughing
В следующей главе всё станет понятно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>21 Янв 2020 15:55

 » Маленькое объявление и видеоролик

Здравствуйте, мои дорогие! Poceluy

Я немного потерялась и затянула с выкладкой продолжения, но у меня были уважительные причины!



Пока я готовлю следующую главу, предлагаю вспомнить старый добрый антимульт про возвращение героини в родную деревню.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>21 Янв 2020 18:30

 » Глава 3



Спала Катя плохо. Мысль о том, что Саша находится в соседней комнате, не давала покоя, и молодая женщина ворочалась с боку на бок в отведённой ей постели, напрасно пытаясь заснуть. Из головы не шли насмешливые Сашины слова: «Надумаешь – заходи!» За кого он вообще её принимает? Да она скорее сквозь землю провалится, чем переступит порог его комнаты! Самовлюблённый павлин!
Катя перевернула подушку и яростно взбила её, пытаясь устроиться поудобнее. Но сон не шёл, хотя она и устала за этот день.

День выдался неудачным во всех отношениях. Он начался с очередной ссоры с Герой, который припёрся под утро в невменяемом состоянии, и продолжился конфликтом на работе, куда Стрельцова явилась с опозданием на час и осознанием того, что ей надо срочно что-то менять в своей жизни. Начальство, на удивление, отнеслось к Катиному взвинченному состоянию с пониманием. Ей предложили взять отпуск на пару недель, успокоиться и немного отдохнуть.
«Возьми горящие билеты куда-нибудь в Турцию, отдохни, развейся», - тоном любящей матери посоветовала Татьяна Борисовна, её гадюкоподобная начальница, растягивая тонкие губы в подобии улыбки.
«Заведи там роман с каким-нибудь смазливым турчонком, потрахайся от души – мигом выкинешь из головы своего Геру!» - подмигнула коллега Ирочка.
«Нахреначься от души в баре, наутро забудешь все проблемы!» - поддакнул Вадим из IT-отдела.

Но Катя, проигнорировав советы заботливых коллег, решила, что поедет в Заречье.
Она сама не понимала, почему её так тянет в деревню, где прошло её детство. Словно дикий зверь, который прячется в нору, чтобы зализать свои раны, Стрельцова стремилась укрыться от тех, кто привык её видеть сильной и успешной женщиной.
Вот только встреча с Зайцевым совсем не входила в её планы. Этот человек взбудоражил её, вывел из равновесия, заставил вспомнить минуты слабости и унижения…
- Все мужики – козлы, - вслух пробормотала Катя в темноте своей комнаты, переворачиваясь на левый бок.
«Давай начнём всё сначала…» - мягкие Сашины слова не шли у неё из головы.
Катя понимала: если бы Зайцев сам не сделал шаг назад, она бы не устояла и снова оказалась у него в постели.
«И в Турцию ехать не надо», - ехидно заметил внутренний голос.
Смешно. У неё в жизни и так всё запуталось. Не хватает только романа с деревенским серцеедом, пфф!
Раздражённо отбросив одеяло, Катя спрыгнула с кровати. Провела рукой по волосам и медленно прошлась по комнате.
С другой стороны, а почему бы и нет? Она - взрослая свободная женщина! Заявление на развод подано, и теперь она имеет право делать со своей жизнью всё, что заблагорассудится! Конечно, никакого будущего у таких отношений нет, через две недели она вернётся в Москву и забудет про Саню, но сейчас…
Стрельцова тихо выругалась, злясь на себя одновременно и за нерешительность, и за неуместное влечение к бывшему однокласснику.
Как он вырос, изменился! Из простого сельского парня превратился в обаятельного, уверенного в себе мужчину. Наверное, все местные девицы за ним бегают!
Задумавшись, Катя не услышала негромкий стук в дверь и приглушённо ойкнула, когда объект её раздумий появился в дверном проёме.
- Не спится? - на мужчине был надет махровый халат, светлым пятном выделявшийся в полумраке. – Я услышал, как ты ходишь по комнате и ругаешься. Подумал, может тебе что-то надо, и…
- Я… я хотела пойти попить, - Стрельцова инстинктивно прикрылась руками, запоздало вспомнив, что на ней ничего нет.
- …А материлась, потому что слишком далеко идти? – хмыкнул Александр. – Понимаю…
- Какого хрена ты вламываешься ко мне посреди ночи? – пошла в атаку Катя.
- Я вообще-то постучал! – мужчина ухмыльнулся, окинув девушку откровенным взглядом. – Ничего не имею против женской наготы, но если тебя что-то смущает, можешь накинуть халат…
Зайцев кивнул на спинку стула, где висел такой же, как у него, белый махровый халат.
Екатерина протянула руку и нарочито медленно взяла предложенную одежду. Сейчас в неё словно бес вселился. Хотелось подразнить этого самоуверенного типа, который весь вечер заставлял её краснеть своими подшучиваниями. Смело глядя прямо в глаза Зайцеву, женщина неспешно облачилась в халат и завязала пояс. От её глаз не укрылось, как мужчина сглотнул, и теперь уже она победно улыбнулась.
- Помнишь, когда мы были в пятом классе, ты спрятал на дереве золотую монету? – внезапно спросила она. – То есть, это ты сказал, что там золотая монета, и я поверила. Я не могла залезть на дуб, но очень хотела посмотреть на сокровище. Весь вечер ходила вокруг дерева. А потом оказалось, что в дупле был фантик от конфеты…
- До сих пор не можешь мне этого простить? – в глазах у Саши заплясали смешинки.
- Да! Хватит меня дразнить и подкалывать!
- Не дразнить тебя и не подкалывать? – Зайцев сделал вид, что задумался. – Нет, Стрельцова, извини, но это невозможно!
- Почему?
- Потому что ты смешная!
Катя улыбнулась, чувствуя, как лёд между ними начинает таять. Всё-таки, как здорово, когда с человеком связывают воспоминания детства!
- Кстати, где твои вещи? В машине остались? – поинтересовался Саша.
От этого невинного вопроса молодая женщина снова напряглась.
- Я налегке, - неохотно пробурчала она.
- Что-то случилось?
- Ничего!
Мужчина разочарованно вздохнул.
- Не надо изображать из себя колючего ежа, Стрельцова, - после короткого молчания мягко произнес он. - Не хочу лезть к тебе в душу… Но я же не слепой и вижу, что у тебя какие-то проблемы. Поделись, легче станет!
- Нету у меня никаких проблем! – её голосу не хватало уверенности.
Зайцев подошёл ближе, почти вплотную, так, что она почувствовала слабый запах мужского одеколона.
- От чего ты бежала, Катя? Или от кого? Расскажи! – тихо попросил он.
Его рука ласково коснулась её волос, осторожно легла на плечо. В этом жесте не было ничего интимного, только дружеское участие и обещание поддержки.
Стрельцова долго молчала, опустив глаза. Вся ее бравада куда-то ушла.
- Я сегодня с мужем развелась, - наконец призналась она. - Достал он меня!
Катя почувствовала, как мужские руки крепко обняли её. Успокаивая, Саша прижал её к себе. Она тоже обхватила его руками и спрятала мокрое от слёз лицо у него на груди.
- А я с женой разошёлся, представляешь? – пожаловался Саша. – Бросила она меня. Всё ей мало было…
- Ты говорил…
Сейчас Кате абсолютно не хотелось слышать о перепетиях в личной жизни Зайцева. Главное, что сейчас они оба были свободны! Оба осознали свои прошлые ошибки. Сейчас, когда Сашины руки так ласково обнимали её, ей начинало казаться, что их встреча на дороге – это судьба, знак. Быть может, они действительно созданы друг для друга и сейчас жизнь даёт им шанс начать всё сначала?
Катя на мгновение отстранилась, чтобы взглянуть однокласснику в лицо, а потом притянула к себе Сашину голову, и их губы слились в долгожданном поцелуе.
Несколькими мгновениями позже пара оказалась на кровати. Махровые халаты полетели на пол, сброшенные нетерпеливыми руками, и молодые люди отдались долго сдерживаемой страсти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>21 Янв 2020 19:07

Инес, спасибо за долгожданную главу! rose

Катя и Саня созданы друг для друга, даже проблемы у них одинаковые. Только Александр не озлобился и все неурядицы воспринимает с юмором. Smile

Ines писал(а):

Я немного потерялась и затянула с выкладкой продолжения, но у меня были уважительные причины!

Да, это уважительная причина. Ok Хорошо, что на свете есть такие люди как ты, протягивающие руку помощи. Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>21 Янв 2020 19:48

Привет!
Инес, спасибо за продолжение
Ну и правильно, считаю, они поступили, что не стали ходить вокруг да около. Взрослые люди. Возможно, потом будет отрезвление, но мне кажется, Катя и Саша подходят друг другу.

Видео с мультфильмом еще не посмотрела, но собираюсь в самое ближайшее время. Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>21 Янв 2020 20:07

Вот так вот через годы Саша оказался для Кати самым близким человеком. Как же она так: жила, жила и никого роднее не приобрела. Некому даже в жилетку поплакаться.
А так, конечно, тоже неплохо им обоим. Душевная близость у них есть, симпатия тоже. А теперь и телесная близость их объединила вновь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>23 Янв 2020 8:16

Как у них синхронно прям случились разводы, а значит это подаётся знак судьбой, попробовать ещё раз вступить в отношения будучи уже взрослыми...
Инес, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>23 Янв 2020 10:15

Алёна, привет!

Да, судьба дает героям второй шанс! Вот только скоро появятся персонажи, которые будут активно этому мешать! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>24 Янв 2020 12:08

 » Глава 4



Проснувшись утром, Стрельцова не сразу поняла, где находится. Зайцев ушел в свой гараж еще затемно, и она лежала в постели одна. Потом воспоминания о бурной ночи с Сашкой нахлынули на неё, заставив вначале покраснеть, а потом – мечтательно улыбнуться.
Зайцев был внимательным и ласковым любовником. Его ненасытное желание и изобретательность в любовных позах одновременно и смущали не привыкшую к такому напору девушку, и заставляли её испытывать гордость от осознания того, какой желанной она для него является. После ночи любви она чувствовала себя настоящей женщиной, грешной и страстной. Сейчас Кате хотелось петь и танцевать от избытка чувств. В комнате царил полумрак, но, когда девушка отдернула шторы, обнаружилось, что летний день уже в разгаре.
Напевая какую-то мелодию, Стрельцова приняла душ, а потом со вздохом надела вчерашнее платье, отметив для себя, что надо будет съездить в ближайший магазин и пополнить гардероб более уместными для сельской местности вещами - спортивным костюмом и кроссовками.
Спустившись на кухню, молодая женщина сделала себе кофе и поджарила тосты, не переставая удивляться современной бытовой технике, которую она никак не ожидала увидеть в деревенской глуши. Отгоняя мысли о будущем, которое могло бы быть у них с Сашкой, если б они не расстались так глупо одиннадцать лет назад, молодая женщина усилием воли вернулась к настоящему, по привычке, мысленно составляя себе план на день. Сегодня следовало добраться до Заводья и посмотреть, в каком состоянии находится её дом. По пути, в Высокинском, можно зайти на рынок и купить необходимую повседневную одежду. А вечером… конечно, снова вернуться к Саше!
Согнав с лица глупую улыбку, Екатерина решительно толкнула дверь, ведущую в гараж.
Сейчас там кипела работа. Саша в испачканном маслом комбинезоне громко обсуждал с помощником замену каких-то фильтров, показывая тому что-то под капотом серого мерседеса. Рядом со скучающим видом стоял мужчина в тёмном костюме, окинувший появившуюся в гараже девушку цепким взглядом. Её автомобиля нигде не было видно.
Стрельцова неуверенно сделала несколько шагов вперёд.
- Саша, ты не знаешь, где мой «Рено»? – дождавшись, когда Зайцев повернётся в её сторону, спросила девушка. Чтобы быть услышанной в шуме автомастерской, ей пришлось почти кричать.
- Твой «Рено» на улице, Кать! С ним всё в порядке.
- Дай мне ключи. Я хочу съездить домой.
Вытерев руки о комбинезон, Зайцев вытащил из кармана ключи от автомобиля и протянул их молодой женщине.
- Может, быть, ты подождешь меня и после обеда вместе съездим? – неуверенно предложил он. – Сейчас я очень занят, извини…
Но Кате не хотелось в такой хороший солнечный день подпирать стену автомастерской, привлекая к себе любопытные взгляды Сашиных клиентов. Её душа требовала движения, и девушка отрицательно покачала головой.
- Я лучше пока съезжу в магазин… Потом созвонимся.
- Хорошо, набери меня, как закончишь с покупками! – покопавшись в кармане, Саша протянул молодой женщине визитку автомастерской. – Звони. Я постараюсь освободиться побыстрее…
Мужчина тепло улыбнулся ей и хотел сказать что-то ещё, но его отвлёк голос помощника:
- Александр Геннадьевич, посмотрите, здесь надо шланг менять?
- Сейчас иду! – отозвался Зайцев. – Пока, Катюш! Береги себя!

Выйдя из автомастерской на яркий солнечный свет, Катя сразу увидела свою серебристую «малышку» Renault, блестевшую как новая, и направилась к ней. Но в следующее мгновение услышала шум подъезжающего автомобиля и была вынуждена посторониться. Подъехавшая черная «Ауди» остановилась в аккурат между ней и её «Рено». Из машины вышла ухоженная темноволосая женщина в солнечных очках и направилась прямо к Кате. Высокая и статная незнакомка была одета в стильную кофточку со шнуровкой на полной груди и длинную юбку. Вьющиеся темные волосы густой волной падали на плечи. Руки украшали золотые кольца и браслеты. Женщина подошла вплотную к Стрельцовой и резким движением сняла темные очки.
Катя с удивлением узнала свою бывшую одноклассницу Зину Рашетову.
- Не стыдно спать с чужим мужем? – сквозь зубы процедила женщина, с презрением глядя на Стрельцову.
Катя сглотнула. Кровь прилила к её щекам.
- Я… он… Саша сказал, что вы развелись, - наконец смогла выговорить она, чувствуя, что у неё покраснели даже кончики ушей.
- Не развелись, а просто поссорились! И тебе здесь ничего не светит, запомни, Стрельцова. Зайцев никогда не бросит жену и ребёнка ради какой-то потаскушки!
Зина слегка улыбнулась, заметив, как расширились Катины глаза при упоминании ребёнка.
- Убирайся, откуда приехала, шлюшка, если не хочешь проблем! - не дожидаясь ответа, Рашетова развернулась и спокойно пошла к своей машине.
Несколько мгновений Катя стояла, не в силах двинуться с места. Она опомнилась, только когда увидела, как Зинка открывает заднюю дверь «Ауди», и оттуда вылезает темноволосая девочка лет восьми. Бросившись к "Рено", Стрельцова повернула ключ в замке зажигания, развернулась и вырулила на трассу, даже не думая о том, куда едет. Противоречивые чувства переполняли её. Стыд, злость на себя, на Сашу и на наглую самоуверенную Рашетову.
Но больше всего, пожалуй, на Рашетову. Кто дал Зинке право говорить с ней, Стрельцовой, в таком тоне? Пусть даже она действительно переспала с Зинкиным бывшим мужем!
- Ах ты, сучка ты крашеная, - вслух произнесла Екатерина, сворачивая на знакомом повороте. – Вот я прямо счас взяла, испугалась и уехала! А больше ты ничего не хочешь?
Конечно, Саша оказался подлецом. Он даже не сказал, на ком именно был женат. И не упомянул про ребёнка. А впрочем, она ведь сама не захотела слушать!
«Меня жена бросила. Всё ей мало было…» - вспомнились грустные Сашины слова.
Да, это как раз про Зинку! Вся в золоте, расфуфыренная, на дорогой машине. А муж работает в поте лица, чтобы её обеспечить.
В школе они никогда не были дружны. В отличие от Кати, которая мечтала получить образование и найти хорошую работу, Рашетова всегда хотела только одного – найти богатого мужа. Конечно, такие женщины, как Зина, всегда липнут к успешным мужчинам. А когда подворачивается возможность, переходят к ещё более успешным. Тьфу.
Стрельцова скривилась.
Но раз у Зины и Саши есть ребёнок… Наверное, ей действительно будет лучше отойти в сторону. Да и Саша, после всего его вранья и недомолвок, теперь вызывал у неё только злость!
Обманщик.
«А ты сама, Кать, разве не обманщица? – ехидно прошептал внутренний голос. – Сказала ему, что развелась с мужем, хотя на самом деле пока еще только подала заявление о разводе…»
При мысли о том, что ей ещё предстоит встречаться с Германом в суде, Стрельцова снова скривилась, как от кислого лимона. Хорошо хоть, имущества они не нажили. Детей нет, квартиру так и не купили….
Собственно говоря, несостоявшаяся покупка квартиры и стала причиной их с Герой разрыва. На протяжении четырёх лет, что они прожили вместе, Катя ежемесячно откладывала деньги на банковский счет, чтобы приблизить исполнение их общей, как ей казалось, мечты. А вот Герман, как выяснилось, тратил свою зарплату совсем на другие цели…

…Когда-то давно её привлекли в Германе практичность и рассудительность. Молодой человек работал в сфере шоу-бизнеса, занимался организацией концертов и светских мероприятий. Он неплохо зарабатывал, хотя порой работа не оставляла ему свободного времени - но он всегда говорил, что это лишь временно, пока они не накопят на свою квартиру. Потом он сменит профессию на что-то более стабильное – откроет модный журнал или рекламное агентство.
И Стрельцова верила. Гера казался ей таким же трудягой, как и она сама. Правда, Герман одевался в дорогих бутиках, а его машина стоила в четыре раза дороже, чем её маленький «Рено», но он объяснял это необходимостью представительно выглядеть.
«Иначе со мной не захотят работать серьезные люди».
Случайно познакомившись с Германом на вечеринке у общих друзей, Стрельцова быстро подпала под его обаяние. Молодой человек был достаточно амбициозным, много знал, умел поддержать любой разговор. Чем-то он напоминал Кате её первую любовь – Кирилла Соколова. Вот только Кирилл в сравнении со стильным и артистичным Германом явно проигрывал. Они начали встречаться, и вскоре решили пожениться. Кажется, это была идея Германа. Расписались тихо, без толпы гостей и торжественной церемонии. Стрельцова даже не стала менять девичью фамилию, чтобы избежать волокиты со сменой документов.
Несмотря на работу и сумасшедший ритм жизни, молодая пара находила время друг для друга, и всё у них было хорошо - пока Герман не подсел на наркотики.
Проблемы начались около года назад. Герман всё чаще стал приходить домой в странно возбужденном состоянии. Он становился болтлив, перескакивал с одной темы на другую, а потом забывал, о чем шла речь. Потом у него начались проблемы с работой. А недавно выяснилось, что все предыдущие годы он не только не откладывал деньги на покупку квартиры, как они договаривались, но и залез в долги, и теперь был должен весьма солидную сумму.
«Ты должна мне помочь, Кэти, - плакал мужчина, цепляясь за её плечо. – Ты должна понять и помочь! Это лишь временные проблемы, скоро у нас будет и квартира, и дом, и всё, что ты захочешь…»
Вот только Катя уже не верила ему. Устав наблюдать за деградацией некогда любимого мужчины, она объявила, что подаёт на развод. Она дала Герману две недели, чтобы он мог собрать свои вещи и уехать с квартиры, за аренду которой платила она.
А сама взяла отпуск и уехала в Заречье.

***
За раздумьями Стрельцова и не заметила, как дорога привела её в знакомое село. Погруженная в свои переживания, она забыла, что автомобильная дорога, ведущая к её дому, делает крюк, и свернула направо раньше времени. Впрочем, почему бы не пройтись пешком?
Сбавив скорость, молодая женщина доехала до магазина в центре посёлка и припарковалась рядом со входом.
За прошедшие годы сельский магазин радикально изменился. Теперь на первом этаже старого, еще советского здания, располагался сетевой супермаркет, а на втором, где раньше находились «Хозтовары», теперь открылось кафе «Уют».
При виде вывески Катя подумала, что стоит зайти в магазин. Надо купить какие-нибудь кеды - чтоб не идти в туфлях по тропинке вдоль реки!
Молодая женщина закрыла машину и, убрав ключи в сумочку, начала подниматься по ступенькам, когда её неуверенно окликнули.
- Катя?
Обернувшись на голос, Стрельцова увидела худую женщину лет сорока, стоявшую с сигаретой на крыльце магазина.
- Катя! Стрельцова! Какими судьбами? – теперь уже уверенно воскликнула женщина. Она затоптала окурок и с улыбкой направилась к Кате. - Надолго к нам?
Лицо женщины казалось смутно знакомым, и Стрельцова лихорадочно пыталась вспомнить, кто же это мог быть. Быть может, они учились в одной школе, но в разных классах?
- Чего, не узнала меня? Я – Регина, Регина Каретникова! Мы с тобой в одном классе учились!
Женщины обнялись. Посмеялись. Снова обнялись.
Стрельцова разглядывала одноклассницу с огорчением. Каретникова выглядела просто ужасно - постарела, подурнела и голос стал хриплым, почти как у мужчины. А ведь когда-то была симпатичной девчонкой!
- Ты чего, Кать, правда меня не узнала?
- Да! Ты так похудела… э… и волосы покрасила. Шикарный цвет! Тебе идёт, - соврала Катя.
Каретникова улыбнулась, и на её лице ещё резче проступили морщины.
- А ты совсем не изменилась, Кать! Как дела? Замуж вышла? Это твоя машина? – глаза Регины с жадным любопытством остановились на сером «Рено».
- Да, в кредит взяла. На пять лет, - снова соврала Стрельцова, не желая, чтобы ей завидовали.
- В Москве живешь, да? Работаешь?
- Да, а ты?
- А я вот тут официанткой… В кафе. Пошли, зайдёшь, может быть?
Катя не чувствовала голода, но она никуда не торопилась, поэтому согласно кивнула, позволив подруге увести себя наверх.
Кафе действительно оказалось уютным. Видно было, что помещение недавно отремонтировали. Деревянные столики, накрытые клетчатыми скатертями, украшали вазочки с полевыми цветами. Бокалы над барной стойкой сверкали чистотой. Посетителей ещё не было.
Стрельцова выбрала столик у окна, заказала яичницу с ветчиной и кофе. Пятнадцатью минутами позже Регина принесла дымящийся поднос и, не спрашивая разрешения, села напротив и начала болтать.
- Кем работаешь, расскажи? Институт закончила?
Катя отвечала коротко, сосредоточив внимание на еде, но Каретникова не унималась:
- А замуж вышла? Детки есть?
- Нет… А у тебя?
- А моя Настя во второй класс пошла! – с гордостью сообщила Регина. – Вместе с Зинкиной дочкой в одном классе учится. Теперь школа в Высокинском, туда автобус ходит. Только Зинка свою дочку на машине возит, а моя – каждый день на автобусе…
- Да, надо же как-то добираться…
- Зинка-то наша за Сашу Зайцева вышла, слышала?
Катя молча кивнула.
- …Только дочка у неё не от него, это все знают!
Стрельцова сжала вилку. Разговор становился интересным.
- А от кого? – небрежно поинтересовалась она.
- Щас тебе скажу, ты не поверишь! Она…
В кафе вошло трое хорошо одетых мужчин, и Регина вскочила на ноги.
- Потом расскажу! – заговорщицки прошептала она и пошла к посетителям.
Катя опустила глаза в тарелку. По большому счёту, полученная информация ничего не меняла. Если Саша действительно любит свою бывшую жену и её ребёнка, ей, Кате, не следует вставать между ними. Да и можно ли верить рассказам Каретниковой?..

На столик упала тень, и Стрельцова подняла голову, встретившись взглядом с подошедшим мужчиной в костюме.
- Екатерина! Какая неожиданная и приятная встреча!
На неё, улыбаясь, смотрел Кирилл Соколов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>24 Янв 2020 16:04

А Зина оказывается пренеприятнейшая особа, но в любом случае поссорить Катю и Зайцева у неё получилось. Ещё одна обида на Зайцева пополнила копилку Кати. И не зря Катя вспомнила свою первую любовь, это к встрече, которая и состоялась...
Инес, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>24 Янв 2020 17:53

Alenychka писал(а):
А Зина оказывается пренеприятнейшая особа,

Да, Зина из тех людей, с которыми лучше не сталкиваться! Но и Катя не из пугливых. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>25 Янв 2020 7:21

Как же быстро разносятся слухи по селу! Каия небось отвыкла от этого в Москве! Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>25 Янв 2020 7:55

Инес, спасибо за продолжение, дорогая!
Саша и Катя тянутся друг к другу и вроде бы всё должно быть, но тут опять как одиннадцать лет назад появилась Зина. Только уже взрослая, наглая и напрямую предупреждающая Катю о том чтобы она держалась от Александра подальше. Последует ли её совету Катерина? Почему-то мне кажется, что нет.
А ещё одноклассница рассказала Стрельцовой много новых подробностей о Зинаиде.
Закончилось всё на самом интересном месте! С нетерпением жду новую главу, дорогая!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>25 Янв 2020 17:44

Привет!
Ну вот и началось путешествие в прошлое: одноклассники встречаются один за одним)) Удивительно, как много осталось и не разъехалось.
Откуда Зина узнала, что Катя и Саша переспали? То, что она ночевала при гараже, могло ничего не значить.
А Саша, значит, женился на девушке, беременной от другого(или даже родившей)? Тоже интересно узнать, почему.
Инес, спасибо! Очень интересно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: В Ташкенте тоже все называли баллон. Еще долго привыкала здесь говорить: пошла на рынок. В Ташкенте говорили: пошла на базар.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Герой-любовник из гаража (СЛР, 18+) [24570] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение