Герой-любовник из гаража (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 945
Откуда: Питер
>27 Янв 2020 9:16

Девочки, спасибо за отзывы и внимание к моему роману! Poceluy

маррикн писал(а):
Как же быстро разносятся слухи по селу!

Да, здесь вся жизнь - на виду, не спрячешься! Laughing

Марьяша писал(а):
Саша и Катя тянутся друг к другу и вроде бы всё должно быть, но тут опять как одиннадцать лет назад появилась Зина. Только уже взрослая, наглая и напрямую предупреждающая Катю о том чтобы она держалась от Александра подальше. Последует ли её совету Катерина? Почему-то мне кажется, что нет.

Да, Катя разозлилась и теперь уже из чистого упрямства не отступится! Вот если бы ей кто-то другой рассказал, что у Саши есть семья, её злость была бы направлена на него. А так Зинаида добилась обратного эффекта! Laughing

натаниэлла писал(а):
Откуда Зина узнала, что Катя и Саша переспали? То, что она ночевала при гараже, могло ничего не значить.

Зина сложила два плюс два и сделала выводы, которые оказались верными, и реакция Кати это доказала)

натаниэлла писал(а):
А Саша, значит, женился на девушке, беременной от другого(или даже родившей)? Тоже интересно узнать, почему.

В следующих главах мы узнаем предысторию.

А пока все главные герои собрались и присматриваются друг к другу)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 945
Откуда: Питер
>31 Янв 2020 9:34 vip

 » Глава 5


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>31 Янв 2020 14:01

Инес, спасибо за волнующее продолжение! rose
В жизни Кати начинают бушевать нешуточные страсти - бывшая жена Саши не намерена так просто отступать от нее, да еще встреча с Кириллом, которого есть основание заподозрить в убийстве несчастной Нины. Думаю, ее бабушка права - Нину убили, поскольку она забеременела. Ok Конечно, Кириллу-депутату не к чему проблемы со случайной любовницей и незаконнорожденным ребенком. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 945
Откуда: Питер
>31 Янв 2020 14:54

Виктория В писал(а):
В жизни Кати начинают бушевать нешуточные страсти

Да, теперь тут будет детективная интрига! Wink

Wins, ALYDA, рада приветствовать новых читателей в теме! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>31 Янв 2020 15:42

Вот к таким не хорошим новостям и приехала Катя. Вся жизнь у всех поменялась и не сказать, чтобы было счастье...
Инес, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 945
Откуда: Питер
>31 Янв 2020 18:58

Alenychka писал(а):
Вот к таким не хорошим новостям и приехала Катя. Вся жизнь у всех поменялась и не сказать, чтобы было счастье...

Да, тут у каждого свои проблемы... Но кто-то справится с ними, а кто-то - нет...

Спасибо за отзыв! rose

КатЛен
КатЛен писал(а):
Интересно, сюжет с первых глав стремительно развивается

Спасибо! Я очень рада, что роман нравится!

ТРОЯ писал(а):
С большим удовольствием присоединяюсь к коллективу.
Читаю с большим интересом.

Рада приветствовать новых читателей! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>31 Янв 2020 19:58

Инес, спасибо за продолжение. Теперь Катя не сможет просто так уехать из деревни, не разгадавши причины смерти Нины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 945
Откуда: Питер
>31 Янв 2020 20:06

маррикн, совершенно верно! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 945
Откуда: Питер
>01 Фев 2020 8:39

Lilkas, Aglaya добро пожаловать!
Очень рада новым читательницам! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>01 Фев 2020 17:44

Привет!
Инес, спасибо за продолжение

Больно нервно Катя отреагировала на появление Соколова. Убежать хотела. Но столько времени ж прошло, можно уже и посмеяться над своей наивностью.
А вот новость про ее подругу Нину ошарашила. Утонула или утопили, да еще беременная была... жуть. Уж не Кирилл ли виноват? По крайней мере в беременности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 945
Откуда: Питер
>01 Фев 2020 21:24

Ксю, добро пожаловать в читатели!

Нат, привет!
Скоро Катя окажется в эпицентре детективной истории, ведь она захочет докопаться до правды...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 945
Откуда: Питер
>07 Фев 2020 22:36

 » Глава 6


Следующим утром Катерина проснулась поздно и некоторое время наслаждалась покоем и ощущением полной тишины, которую не нарушало ни тиканье часов, ни шум автомобилей за окном. Эта тишина и едва уловимый запах старого дома возвращали её в детство, в ту беззаботную пору, когда можно было сладко спать, не ожидая звонка будильника, пока мама не позовет завтракать.
Её вернул в настоящее мобильный телефон. Поставленный накануне хозяйкой на беззвучный режим, он тихо вибрировал, лёжа на столе. Катя взяла сотовый в руки и тихо выругалась. На экране отражалась информация о двенадцати пропущенных звонках от бывшего мужа и десяти смс-ках.
«Дорогая, скучаю, когда ты вернёшься?»
«Катя, я не могу без тебя, возвращайся!»
«Ответь, пожалуйста!»
«Когда ты вернёшься, сука?»
«Если ты мне изменяешь, шлюха, я тебя убью!»
«Кэти, прости меня, ты мне очень нужна!»
«Я знаю, где ты, я до тебя доберусь!»
«Скоро приеду!»
«Кэти, родная, я по тебе скучаю»
«Доброе утро, котёнок, прошу, ответь, мне очень нужна твоя помощь!»
Катя скользнула пальцем по экрану, проматывая список сообщений. По ним видно было, как менялось настроение Геры. А по времени отправки сообщений становилось понятно, что этой ночью спать он не ложился.
Молодая женщина со вздохом отложила телефон. Скорее всего, бывший муж был пьян или находится под действием наркотиков. Как хорошо, что он от неё далеко!

Часом позже, когда Катя возилась с воротами, пытаясь вернуть им способность открываться, её отвлёк звук подъезжающей машины. Подняв глаза, она увидела Сашу, выходящего из своего серого джипа.
- Привет, Катюш! Помочь?
- Сама справлюсь, - от неожиданности Катя чуть не выпустила из рук створку ворот, которую пыталась закрепить.
К счастью, Александр успел оказаться рядом и подхватить ворота, тем самым удержав всю конструкцию от падения.
- Я бы на твоем месте сначала поменял столбы. Они трухлявые, - заметил мужчина, окидывая ворота критическим взглядом. – Да и сами створки лучше металлические…
- Давай ты оставишь свои советы при себе, а? – вспылила Катя.
- Стрельцова, не кипятись, - аккуратно отпустив створку ворот, Зайцев шагнул к бывшей однокласснице.
Катя сама не заметила, как оказалась в крепких мужских объятиях. Сашины губы накрыли её рот, и через мгновение уже она сама прижималась к любовнику, слившись с ним в горячем поцелуе.
Прошло несколько минут, прежде чем молодые люди смогли оторваться друг от друга. Катя смущенно поправила волосы, не зная, что сказать. Она думала, что при встрече с Зайцевым начнет разговор с упреков, но сейчас ей абсолютно не хотелось портить волшебство момента.
Словно бы прочитав её мысли, Саша начал неприятный разговор первым:
- Я хочу извиниться за поведение моей бывшей жены. Ребята видели, как вы разговаривали у входа в автосерсвис. Наверняка она наговорила тебе кучу неприятных вещей… Но, Катя, я прошу тебя не принимать её слова близко к сердцу и не верить ей! Зина сама ушла от меня полгода назад. Сейчас она хочет вернуть всё назад, но уже поздно. Я устал от этих отношений. Документы на развод поданы. Я больше не хочу больше называть её своей женой. Вчера я снова всё это ей сказал. Надеюсь, она поняла…
Стрельцова нервно облизнула губы.
- А… ребёнок?
- Алеся останется моей дочерью, чтобы не случилось между мной и Зиной, - твердо ответил мужчина. – Я не хочу, чтобы девочка становилась свидетельницей наших ссор, но моя бывшая жена придерживается другого мнения. Зина использует Алесю как оружие в борьбе со мной, зная, что ради ребёнка я готов уступить. Вчера она привезла ко мне дочку – и сама осталась до вечера. Не мог же я её выгнать на глазах у малышки? Только вечером, когда Алеся легла спать, я смог её выпроводить…
- Алеся? – эхом повторила Катя.
- Александра. Зинка сказала, что хочет назвать её в мою честь - я ведь женился на ней, когда она уже была в положении… - Зайцев вздохнул. – Не уверен, что надо сейчас вспоминать эту историю…
- Раз уж начал говорить – рассказывай! И, кстати, давай пойдём в дом! – сообразив, что они так и стоят у сломанных ворот, пригласила Катя.

Чтобы не удариться головой о низкую притолоку, высокому Саше пришлось немного пригнуться. Оказавшись на кухне, мужчина пробежался быстрым взглядом по обстановке и одобрительно улыбнулся Стрельцовой:
- Вижу, ты вчера не теряла времени даром!
- Знаешь, когда я на кого-то зла, я всегда принимаюсь за уборку. Направляю разрушительную энергию в мирное русло, так сказать!
- Кажется, мне крупно повезло, что я не приехал к тебе вчера! – ухмыльнулся Зайцев, присаживаясь на табурет. – Не хотелось бы попасть под горячую руку!
Катя предложила гостю йогурт и печенье, извинившись за отсутствие более основательной пищи – ни газовой, ни электрической плитки сейчас в её доме не было, а топить печь она не стала. За йогуртом Саша и рассказал ей историю своего неудачного брака. По словам Зайцева выходило, что, когда он вернулся из армии, его бывшая девушка бросилась ему на шею, а он не смог устоять.
- Зина уже была беременна, на четвертом или пятом месяце. Она рассказала, что встречалась с каким-то типом, пока училась в Рязани, а потом залетела и он её бросил. Она так убивалась, что я её пожалел. Как-то незаметно мы снова стали встречаться, и она переехала ко мне. Моей маме Рашетова всегда нравилась, вот и она начала мне капать на мозги, мол, женись. Типа, если б я Зинку тогда не бросил, с ней бы этого не случилось, - Зайцев невесело засмеялся. – Ну а я, что я… После армии, известное дело, многие женятся, вот и я решил, что старая подруга всё осознала, и будет хорошей женой… Но я ошибся.
- Кстати, а почему ты тогда бросил её? Ну, ещё в школе?
- Застукал с Соколовым, - фыркнул Саша. – Они так упоенно целовались, что не заметили, как я подошел. Соколову я потом морду набил…
- Ты имеешь в виду Кирилла Соколова? - на всякий случай уточнила Катя, хотя других Соколовых у них в классе не было.
- Ну да, который теперь депутат, - Зайцев хотел сказать что-то ещё, но у него в кармане зазвонил телефон.
Бросив короткий взгляд на экран мобильника, Саня скорчил забавную гримасу, но ответил на вызов.
- Здравствуйте, Сергей Анатольевич! Да, конечно, подъезжайте, я через двадцать минут буду…
Убрав телефон, Зайцев повернулся к Кате:
- Извини, Стрельцова, работа зовёт. Это Шершнев.
- Глава полиции?
- Да, он самый. Всегда у меня ремонтируется. Сама понимаешь, не могу отказать…
- Конечно… - Катя вздохнула.
Обойдя стол, Зайцев легко поцеловал подругу в губы.
- Увидимся вечером, солнце?
Ответом ему стала счастливая улыбка, осветившая лицо молодой женщины. Улыбнувшись в ответ, Саня быстро вышел из дома.

Когда Катя вслед за ним вышла во двор, она увидела, что серый «Pajero» уже отъезжает. Некоторое время она задумчиво смотрела вслед джипу, а когда он скрылся за поворотом дороги, увидела идущую к ней соседку.
- Здравствуйте, тётя Паша!
- Здравствуй, Катюш, - пожилая женщина остановилась, тяжело опираясь на палку. – Чего этот хмырь к тебе приезжал? – ворчливо поинтересовалась она.
- Это не хмырь! Это же Саша Зайцев, мой одноклассник!
- Да знаю я, что Зайцев! Слышь, Катька, ты с ним поосторожнее! Он - тот ещё бабник, твой Зайцев!
- Почему вы так говорите, Прасковья Ивановна?
- Да я уж знаю, что говорю! Ещё в школе всех девок перепортил. Моя Ниночка покойная тоже по нему сохла, нравился он ей, а он… - старуха не закончила фразу и вздохнула, покачав головой.
- Что он? – краска кинулась Кате в лицо. – Что вы хотите сказать, тётя Паша?
- Да кто ж его знает, как оно было-то! Ниночка говорила, дескать, он на неё внимания не обращает. А может, и обратил! Вдруг он и есть тот подлец, что с ней переспал да бросил потом беременную?
Перед глазами у Стрельцовой снова встала неприятная сцена из прошлого, и она резко помотала головой.
- Нет, тётя Паша! Я уверена, что это не он!
- А ты почём знаешь? – не унималась старуха. – Что, рядом стояла, свечку держала?
- Нет…
- Вот и не говори, коли не знаешь!
Развернувшись, Прасковья Ивановна поковыляла к себе, а Катя осталась стоять с неясным чувством тревоги.
«Катя, мне надо с тобой поговорить!»
Отчего-то ей вспомнилась Нина с покрасневшими от некачественной туши глазами. Или не от туши?
Тогда, на злополучном выпускном, она так и не нашла времени, чтобы выслушать подругу. Что Синичкина хотела ей рассказать? Что она спит с Кириллом? Или… Или одноклассница уже была беременна от другого парня, когда обида и алкоголь бросили ее в объятия Соколова? Так же, как саму Катю – в Сашины?
Стрельцова поняла, что должна найти для себя ответ на этот вопрос – иначе она уже не сможет спокойно жить дальше! Бросившись домой, она принялась лихорадочно перебирать содержимое сумочки, пока не нашла нужную визитку.
А потом, глубоко вздохнув, взяла в руки телефон и набрала номер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>07 Фев 2020 22:51

Инес, спасибо за долгожданную главу! rose
Да, при таком муже как Гера легко стать психопаткой, чем наверное объясняется вспыльчивость Кати.
Хорошо, что Катя с Александром откровенно поговорили и он объяснил ей, какие испытывает чувства к бывшей жене и приемной дочери. Но как бы бабушка Нины не испортила их отношений. Интересно, чью визитку использовала Катя для звонка, жду продолжения. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 945
Откуда: Питер
>07 Фев 2020 23:01

Виточка, спасибо за внимание к моему роману!

Виктория В писал(а):

Да, при таком муже как Гера легко стать психопаткой, чем наверное объясняется вспыльчивость Кати.

И не говори! Зато он научил её быть самостоятельной и ни на кого не рассчитывать! Laughing

Виктория В писал(а):
Хорошо, что Катя с Александром откровенно поговорили и он объяснил ей, какие испытывает чувства к бывшей жене и приемной дочери. Но как бы бабушка Нины не испортила их отношений.

Тут будет много желающих испортить их отношения! Ok

Виктория В писал(а):
Интересно, чью визитку использовала Катя для звонка

А это мы узнаем в следующей главе! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лия-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.09.2016
Сообщения: 200
>08 Фев 2020 14:15

Какая прелесть! Прикольное название,сразу улыбка на лице. Нравится такая тема,на деревенском антураже возвращение в прошлое. Да еще и треугольничек нарисовывается! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Герой-любовник из гаража (СЛР, 18+) [24570] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение