Герой-любовник из гаража (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>08 Фев 2020 17:20

Респект Саше в плане ребенка, может и не родная дочь, но заботится о ней и не забывает. А вот смерть Нины явно на чье-то совести, уж не Соколова ли, потому как скользкий тип?
Инес, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13458
Откуда: москва
>08 Фев 2020 18:57

Привет!
Жуткий набор смсок. Ее бывший напоминает психопата, хорошо, что они расстались. А Зайцев, значит, имеет славу местного донжуана? Неожиданно. Или соседка тень на плетень наводит?
но Катя уже заинтересовалась судьбой несчастной Нины и вот-вот возьмет след. Интересно, кому звонит - депутату?

Инес, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>08 Фев 2020 20:08

Инес, спасибо за продолжение) rose
Хорошо, что бывший от Кати далеко...
Подозрения соседки в отношении Саши можно понять, поверить вряд ли...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>10 Фев 2020 11:18

Марина, Нат, Алёна, Лия-М, Ансина, девочки, спасибо вам за отклики и внимание к моему произведению! Flowers

Лия-М писал(а):
Какая прелесть! Прикольное название,сразу улыбка на лице.

Очень рада, что нравится) Я старалась))

Alenychka писал(а):
А вот смерть Нины явно на чье-то совести, уж не Соколова ли, потому как скользкий тип?

У Кати уже возникли в отношении него некоторые подозрения, и она не успокоится, пока не выяснит правду! Ok

натаниэлла писал(а):
А Зайцев, значит, имеет славу местного донжуана? Неожиданно. Или соседка тень на плетень наводит?

С одной стороны, соседка после трагедии во всех мужчинах видит потенциального злодея. С другой стороны, как мы уже говорили, Зайцев - мужчина видный, привлекательный, да еще и с деньгами... Является мечтой многих местных дам))) Даже если и нет особого повода, слухи и домыслы всё-равно будут...
Ну и действительно, ещё в школе за ним все девчонки бегали)) Уж такой он у нас!

latina писал(а):
Хорошо, что бывший от Кати далеко...

Это точно))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>17 Фев 2020 17:21

 » Глава 7


Кирилл ответил на звонок почти сразу.
- Соколов слушает, - раздался в трубке приятный мужской голос.
- Привет, - не зная, с чего начать, неуверенно произнесла молодая женщина. – Это Катя Стрельцова. Помнишь, сегодня утром в кафе встретились…
- Катюша! Конечно, помню, дорогая! Очень рад тебя слышать! Утром не было времени толком поговорить – так, может быть, поужинаем вместе? Я знаю один хороший ресторанчик неподалёку от Заречья - не фонтан, конечно, в провинциальном стиле… Но будет получше нашего «Уюта»! – мужчина усмехнулся.
- С удовольствием, - поспешно согласилась Катя.
Её сердце учащённо билось. Договориться о встрече с кандидатом в депутаты оказалось проще, чем она ожидала, но теперь её снедала тревога, захочет ли Кирилл вообще разговаривать о Нине и её смерти.
Соколов продиктовал адрес ресторана, и Стрельцова торопливо нацарапала его на бумажке, пообещав Кириллу, что посмотрит дорогу в навигаторе. Они договорились встретиться в восемь вечера, так что у неё осталась масса времени, чтобы подготовиться и обдумать, как начать разговор.

Но при встрече все заранее заготовленные слова оказались не нужны. Соколов вёл себя легко и непринуждённо - он был всё тем же Кириллом, с которым ей так нравилось болтать по дороге со школы. И, хотя Катя отметила, что её одноклассник стал с возрастом циничней и нетерпимей к недостаткам других людей, вскоре она вовсю смеялась над его шутками.
Сама она в красках рассказала о своей работе и коллегах, изобразив в лицах некоторые забавные случаи – и умолчала только о бывшем муже. Соколов, в свою очередь, открыл ей секреты депутатской работы, о которых молодая женщина и не подозревала, и слушала с неподдельным интересом.
Итальянский ресторанчик, где они сидели, оказался вполне приличным заведением, и Катя отдала должное искусству поваров, за обе щеки уплетая пасту с морепродуктами и салат «Цезарь». За пару дней в деревне она успела отвыкнуть от такой еды, и Соколов смотрел на проголодавшуюся женщину со снисходительной улыбкой.
Впрочем, во взглядах, которым он кидал на неё, мелькало и что-то другое. Соколов наблюдал за бывшей одноклассницей с явным интересом. Он наверняка отметил и деловое платье от известного бренда, и дорогую сумочку, и наличие автомобиля. Вопросы, которые молодой человек будто бы небрежно задавал, тоже выдавали его любопытство по отношению к её карьере и доходам. Катя подумала, что она по-прежнему нравится Кириллу, и сейчас практичный Соколов взвешивает полученную информацию, решая, достойна ли она стать его подругой. От этой мысли Стрельцовой стало смешно, и молодая женщина поспешно прижала к губам салфетку, чтобы Кирилл не разглядел её неуместного веселья. Неужели она тоже стала такой – оценивает людей по их материальному благосостоянию?
Тем временем ужин подходил к концу. Официантка принесла им по чашечке кофе и десерт.
- Какие у тебя планы на вечер, дорогая? – Соколов, словно бы невзначай, накрыл руку молодой женщины своей ладонью. – Может быть, поедем ко мне? Посмотришь, как я живу, а заодно покажу тебе моего питомца. Ты знаешь, я недавно приобрёл редкого мадагаскарского хамелеона…
Кирилл сделал театральную паузу – видимо, ожидая недоверчивых вопросов и восхищения – и Катю снова начал душить смех. Он что, принимает её за деревенскую дурочку, которую можно развести на секс при помощи такой простой уловки?
- А больше ты мне ничего показать не хочешь? – глядя прямо в глаза бывшему парню, поинтересовалась она.
Кирилл на мгновение смешался, но тут же взял себя в руки и улыбнулся в ответ:
- Ну мы же взрослые люди, Стрельцова! Покажу тебе всё, что захочешь. Надеюсь, что и ты не будешь скромничать…
Глаза мужчины пробежались по её фигуре голодным взглядом. И Катя не выдержала.
- Как ты мог изменять мне с Ниной, Кирилл?
- О Господи, Стрельцова! – мужчина закатил глаза и раздражённо откинулся на спинку кресла. – Я так и знал, что без упрёков сегодня не обойдётся, хотя и надеялся, что ты повзрослела и поумнела…
Катя молча смотрела на него, и Кирилл со вздохом продолжил:
- Я ведь живой человек, Стрельцова! Ты мне не давала, а она напилась и сама полезла… Я не смог устоять!
Катя подняла бровь:
- У вас это было не один раз, - она говорила с уверенностью, которую сама не ощущала.
- Откуда ты… - начал было Кирилл, но потом устало махнул рукой. – Ладно. Да, я спал с ней и одновременно сосался с тобой! Но всё было бы по-другому, если бы ты не строила из себя скромницу, и позволила мне…
- Ты знал, что Синичкина была беременна?
От Кати не укрылось, как забегали глаза мужчины.
- Зачем сейчас это ворошить? - резко произнёс он.
- Значит, знал, - подытожила молодая женщина. – А теперь скажи мне, Кирилл: от чего она умерла?
- Откуда мне знать? Оступилась, поскользнулась, упала в воду… Она ж пьяная была, на ногах едва стояла! Когда мы расходились после выпускного, её девчонки поддерживали, Зинка с Региной. Мы все тогда пьяные были, но Синичкину вообще развезло…
- У неё был повод! – веско сказала Катя. – Она рассказала тебе о ребёнке, а ты её отверг, так?
- Уймись, Стрельцова! Эта история давно забыта, и не надо снова всё начинать!
- Я не уймусь, пока не узнаю всей правды!
Кирилл вздохнул.
- Катя, правды теперь никто уже не узнает! Мне очень жаль, что Нинина жизнь так трагично оборвалась, но если бы она не потащилась пьяная на реку…
- Откуда ты знаешь, что она сама туда пошла? Что её не принесли туда уже мёртвую, и не бросили в воду, чтобы скрыть преступление? – наобум спросила Катя, не отрывая глаз от лица Соколова.
Тот посмотрел на неё с лёгким ужасом:
- Ты перечитала детективных романов? Катя, что ты несёшь? Синичкина напилась, пошла гулять на реку, поскользнулась, упала в воду и захлебнулась! Абсолютно естественная, хотя и глупая, смерть!
- Она хорошо умела плавать!
- Ну и что? Пьяный человек может утонуть в ложке воды! Возможно, она ударилась головой обо что-то…
- Или её ударили.
- Слушай, давай закроем эту тему! - Соколов нервно осмотрелся вокруг. К счастью, ресторан был полупустым, и никто не обращал на них внимания.
- Нет, - Катя резко покачала головой. Она встала, бросила на стол пятитысячную купюру и решительно направилась к выходу. Кирилл нагнал её уже на лестнице. Он попытался приобнять девушку, но она резко повела плечами, сбрасывая его руку.
- Катюха, ну чего ты, в самом деле! Нинка сама во всём виновата. Она врала мне, что пьёт таблетки, а потом залетела и устроила истерику, что теперь её отчим прибьёт… О мёртвых плохо не говорят, но ведь реально дура была!
- Ты знал, что у неё нет денег на таблетки, - зло ответила Катя, продолжая спускаться по ступенькам. – И про отчима знал…
- Стрельцова, ну чего ты завелась! Прошло одиннадцать лет, все давно уже забыли эту историю. И, пожалуйста, не надо больше об этом! - Кирилл попытался примирительно улыбнуться, его голос снова стал мягким. – А лучше, поехали всё-таки ко мне! Посидим, выпьем, вспомним что-то более приятное…
Молодая женщина остановилась и с презрением глянула на бывшего одноклассника.
- Нет уж, Кирилл, к тебе я не поеду!
На лице Соколова появилась кривая усмешка.
- Что, будешь ночевать в своей полуразвалившейся халупе? С мышами? – с издёвкой произнёс он.
- Нет, - этого не стоило говорить, но Катя не удержалась от возможности уколоть мужчину. – Поеду в гости к Зайцеву!
- К Зайцеву? – Кирилл фыркнул. – Тоже мне, герой-любовник из гаража! А мне-то показалось, что у тебя есть вкус!
Стрельцова молча улыбнулась.
- Надеюсь, тебе достанет ума не обсуждать с ним эту историю, - резко бросил Кирилл. – И со своими подругами тоже. Если я узнаю, что ты пытаешься раздуть скандал накануне выборов… - он угрожающе замолчал.
- И что же будет тогда? Моё тело тоже найдут в реке?
Катя сознательно злила мужчину, надеясь вывести его на откровенность. Но тот только грубо выругался, обозвав её дурой, и пошёл к своей машине.
Пожав плечами, Стрельцова достала из сумочки ключи, села в «Рено» и выехала на тёмную трассу. Честно говоря, она не верила, что её одноклассник способен на убийство - её лишь неимоверно раздражало его желание обелить себя и презрительное отношение к покойной Нине. Конечно, Синичкина во многом была виновата сама… Но после всего, что было между ними, Кирилл мог проявить к бедной девушке хоть чуточку сочувствия! И эти его угрозы… Катя скорчила гримасу, сделав себе пометку обсудить произошедшее с Региной.

Авария произошла настолько внезапно, что Стрельцова даже не успела испугаться. На повороте машину резко кинуло вправо, и все попытки вывернуть руль были тщетны. Ставший неуправляемым «Рено» съехал с трассы и, перекувырнувшись, тяжело рухнул в канаву.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>17 Фев 2020 19:12

Может конечно Кирилл и не убивал, но отзывается о Нине все равно мерзко и не по мужски...
А авария интересный поворот и кто виновник? Ведь вариантов не мало...
Инес, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>17 Фев 2020 19:44

Весьма напряженная и увлекательная глава, своего рода поединок умов Кати и Кирилла, спасибо, Инес! rose
Кирилл, конечно, циник и негодяй, но похоже он не убивал Нину. Его больше заботило как развести Катю на постель, чем ее разоблачения.
Да и подстроить аварию Катиного "Рено" он бы не успел, поскольку все время находился рядом с нею.
Думаю на бывшую Саши, но скорее всего это истинный убийца Нины.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>18 Фев 2020 9:04

Девочки, спасибо за отклики и внимание к моему роману! Flowers

Alenychka писал(а):
А авария интересный поворот и кто виновник?

Алёнушка, над этим вопросом герои будут долго ломать голову! Wink

Виктория В писал(а):
Кирилл, конечно, циник и негодяй, но похоже он не убивал Нину. Его больше заботило как развести Катю на постель, чем ее разоблачения.
Да и подстроить аварию Катиного "Рено" он бы не успел, поскольку все время находился рядом с нею.

Вика, ты, как всегда, наблюдательна и проницательна! rose

abandfam писал(а):
Принимайте в читатели!

mimi, добро пожаловать! Flowers

sarahmichelle писал(а):
Начало заинтересовало. Спасибо автору

Пожалуйста! Мне очень приятно, что книга нравится!
Рада приветствовать нового читателя! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13458
Откуда: москва
>18 Фев 2020 21:49

Ой, какой ужасный финал у главы!
Все вроде бы шло хорошо... и вдруг неожиданно машина теряет управление.
Нет, это не Кирилл депутат, у него не было повода да и не смог бы.
Кто-то проследил за Катей? Но что именно ей поставили в вину: поиски правды (кто узнал?), ночь с Зайцевым (ревнивица на подозрении!).
Становится совсем интересно!
Надеюсь, с Катей все хорошо.
Ее разговор с Кириллом получился очень показательным. А главное, она его победила!

Инес, спасибо за главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>19 Фев 2020 9:20

натаниэлла писал(а):

Становится совсем интересно!
Надеюсь, с Катей все хорошо.

Нат, спасибо за отклик! Flowers
Забегая вперёд, скажу, что с Катей всё в порядке и скоро она продолжит свое расследование! Ok
Ну и про личную жизнь тоже будет)))

Gabbi, добро пожаловать в читатели! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>19 Фев 2020 22:05

Инес, спасибо за продолжение) rose
Вот это да... Авария явно не случайна. Sad Лишь бы с Катей всё в порядке было...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>19 Фев 2020 22:16

Инес, привет, дорогая!
Спасибо за продолжение. Игра в Шерлок Холмса не доведёт Катю до добра. Вот и авария уже случилась. Люблю детективную линию, хочется уже узнать побольше подробностей насчёт Нины.
Но мне кажется Кирилл что-то знает, поэтому запретил Кате расспрашивать остальных.
Спасибо, дорогая, с нетерпением жду продолжения!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>20 Фев 2020 9:27

Марина, спасибо за отклик! Flowers
latina писал(а):
Авария явно не случайна.

Конечно!

latina писал(а):
Лишь бы с Катей всё в порядке было...

Скажу по секрету, с ней всё будет хорошо)

Марьяша писал(а):
Инес, привет, дорогая!

Машенька, привет!
Марьяша писал(а):
Игра в Шерлок Холмса не доведёт Катю до добра.

Такие игры всегда опасны, а Катя еще и чересчур прямолинейна, сразу говорит то, что думает... Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>06 Мар 2020 18:59

 » Глава 8


Наверное, она на несколько минут отключилась, а когда пришла в себя, вскрикнула от ужаса: машина, накренившись на бок, полулежала в канаве, водительское стекло было разбито и в окно торчала обломанная ветка. Её левая рука была в крови, ушибленная голова болела, но, кажется, других травм не было. Катя осторожно пошевелила конечностями и облегчённо вздохнула. Её спасла привычка пристёгивать ремень безопасности, но вот машина…
Стрельцова тихо застонала, прикидывая, во сколько ей обойдётся ремонт «Рено». Конечно, на банковском счете у нее лежали деньги, отложенные на покупку квартиры – но категорически не хотелось тратить их на что-то другое!
Дрожащими пальцами вытащив ключи из замка зажигания, молодая женщина осторожно отстегнула ремень безопасности. Освободившись, она перелезла на пассажирское сиденье, откуда уже беспрепятственно выбралась наружу. Обошла машину, издавая тягостные вздохи вперемежку с проклятиями. Был поздний вечер, и разглядеть все повреждения было затруднительно, но того, что она увидела, оказалось достаточно, чтобы ощутить благодарность Небесам за своё чудесное спасение. Ей просто повезло, что скорость, на которой машина входила в поворот, была невелика! Перекувырнувшись, машина упала в поросшую кустарником канаву, совсем немного не долетев до толстого ствола дерева, поэтому удар получился достаточно мягким. Но все равно левое крыло и обе двери получили серьезные повреждения. Переднее колесо, отлетевшее метров на двадцать в сторону, сиротливо лежало у дороги. Оно-то и стало причиной аварии.
Но почему опять колесо? Как оно могло отлететь на ходу, ведь на этот раз никаких ямок в асфальте не было?!
Очевидно, этот вопрос следовало задать Зайцеву, и молодая женщина быстро набрала номер, указанный на визитке автосервиса.
- Саша, ты хорошо закрепил мне колесо? – вместо приветствия начала она.
- Что случилось?
- Оно снова отвалилось, - пожаловалась Катя.
- Ты сама-то в порядке? Где это произошло? Жди, я сейчас приеду!
Саша бросил трубку, едва Стрельцова назвала место. Не прошло и десяти минут, как к месту происшествия подъехал серый джип. Выскочив из машины, Зайцев бросился к молодой женщине и крепко обнял её.
- Родная моя, как ты меня напугала!
- А уж как я-то испугалась! – Катя смотрела на владельца автомастерской с негодованием. – Признавайся, ты схалтурил, когда чинил мне колесо?
- Не говори ерунды! Я всё сделал нормально, как для себя!
- Тогда почему оно отлетело?
- А вот это – интересный вопрос!
Подойдя к машине, Зайцев первым делом обесточил аккумулятор, пробормотав что-то о чудом не случившемся возгорании. Подсвечивая себе фонариком, обошёл машину, потом так же внимательно обследовал дорогу и лежавшее в стороне от машины отвалившее колесо. Подобрал что-то с земли и выругался себе под нос.
- Что там? – поинтересовалась Катя, всё это время ходившая за ним по пятам.
В ответ Саша раскрыл ладонь, показав испачканный землёй металлический болт.
- Не понимаю. Я же сам их затягивал! Как они могли выпасть, все четыре разом? Причем только с левого колеса, на правом всё прекрасно. Диски у тебя стоят одинаковые, болты я тоже использовал хорошие…
- Могло такое быть, что ты закрутил болты только на правом колесе, а про левое забыл? – неуверенно предположила Катя. - Или вторым колесом занимался твой помощник? Я помню, ты мне говорил, что вы поменяли резину на обоих передних колёсах…
Зайцев возмущенно фыркнул.
- Стрельцова, от качества моей работы зависят жизни людей! Я никогда не позволяю себе что-то «забыть»! И у меня работают ответственные ребята, которые понимают, что разгильдяйство автомастера может привести к беде! Это у вас в офисе можно «забыть» про документ!
- Извини, - Стрельцова прикусила губу. – Я хотела сказать, может быть, тебя или твоего помощника отвлекли другие люди…
- Это исключено, - отрезал Зайцев. – Мы всегда работаем качественно. Поэтому в наш сервис год за годом ездят постоянные клиенты со всего района!
- Ладно, ладно, верю! Но тогда почему случилась эта авария?
Мужчина нахмурился.
- Честно говоря, мне приходит в голову только одна мысль, - помолчав, произнёс он. – У тебя стоят хорошие диски и новая резина. Возможно, кто-то захотел их украсть... Конечно, это беспредел, и у нас в Заречье давно такого не случалось, но… В общем, поймаю – прибью! – мрачно закончил он.
- А что будет с моей машинкой? – жалобно спросила Катя.
- Знаешь, Стрельцова, большинство людей не глядя посоветовали бы тебе на скорую руку отремонтировать, да и «слить» побыстрее «перевёртыш», - медленно произнёс Александр, задумчиво глядя на пострадавший «Рено». - Но, на самом деле, повреждения не очень серьёзные. Крыша практически не задета, только двери и левое крыло…
Он ободряюще положил руку на плечо девушки:
- Я попробую её восстановить. Сейчас отвезу в сервис, посмотрим! Но это будет не быстро. Ради твоей безопасности надо проверить, всё ли в порядке с двигателем и не пострадала ли от удара геометрия кузова... Боюсь, ближайшие несколько дней тебе в любом случае придётся походить пешком!
- Спасибо тебе! – Катя порывисто обняла мужчину и, встав на цыпочки, поцеловала его в губы.
Саша притянул молодую женщину к себе и невинный поцелуй превратился в страстный. Руки мужчины легли Кате на талию, затем скользнули вниз и сжали ягодицы, обтянутые коротким платьем. Они стояли на ночной дороге и самозабвенно целовались, а забытый в канаве «Рено» терпеливо ждал, когда о нём вспомнят.
Зайцев опомнился первым.
- Ты сводишь меня с ума, Стрельцова, - хрипло произнёс он, отстраняясь. – Третий день только о тебе и думаю. Так бы и задрал тебе юбку прямо здесь, на обочине! Но если мы хотим, чтобы твоя машинка ещё побегала, надо как можно скорее ею заняться…
Мужчина достал из кармана телефон и набрал номер помощника, коротко объяснив тому, куда надо пригнать эвакуатор.
- Второй раз за три дня! – Саша покачал головой, между его бровей появилась морщинка. – И всё-таки мне очень интересно, как это могло случиться! - сквозь зубы пробормотал мужчина.

***
Несколькими часами позже Стрельцова, сидя у Саши на кухне, допивала третью чашку кофе, ожидая, пока мужчина освободится.
Когда они приехали в автосервис, Зайцев сразу занялся её машиной, попросив Катю немного подождать. Но, кажется, уже миновала полночь… Сколько можно работать?
Устав от ожидания, Стрельцова решительно толкнула дверь, отделяющую дом от автомастерской.
- Саша, тебе ещё долго?
- Пожалуй, на сегодня хватит, - с улыбкой отозвался молодой человек, поворачиваясь к ней. – Я как раз хотел позвать тебя посмотреть на нашу работу!
Катя с удовлетворением увидела, что «Рено» вновь стоит на четырёх колесах. Она подошла поближе - и оказалась в объятиях Зайцева. Сильные руки снова обхватили её талию, и по позвоночнику девушки пробежала дрожь. Обняв Катю, мужчина начал рассказывать что-то про долгий ремонт автомобиля, но Стрельцова едва слышала его слова. Сашино присутствие пьянило её, а прикосновение его рук заставляло сердце стучать быстрее. Одетый в рабочий комбинезон и выцветшую футболку, мужчина казался ей сейчас невыразимо сексуальным. И почему раньше она думала, что привлечь её внимание могут только люди, занятые умственным трудом? Если бы неделю назад кто-то сказал ей, что она спутается с парнем из автосервиса, Стрельцова рассмеялась бы ему в лицо. А сейчас она уже не представляла свою жизнь без Саши. Ей нравилось в нём всё – короткая стрижка, крепкий торс, загорелые руки, на которых играли стальные мускулы… Даже его грубоватое чувство юмора!
Все работники уже разошлись, и они с Сашей были в гараже одни. Мужчина поцеловал её, и молодая женщина почувствовала, что сходит с ума от прикосновения его губ. Лёгкая щетина колола нежную кожу, и Катя отстранённо подумала, что завтра её губы распухнут от поцелуев, - но сейчас это не имело значения. Ничто не имело значения, кроме их с Сашей желания обладать друг другом и дарить друг другу наслаждение!
Она едва заметила, как Саша снял с неё пиджак и спустил с плеч платье.
- Я хочу тебя, моя маленькая, - хрипло прошептал мужчина, освобождаясь от мешающей одежды. – Прямо здесь!
В следующее мгновение он приподнял Катю, посадив её на капот машины, и потянул вверх её мини-платье.
Молодая женщина охнула, протестуя против такой необычной позиции, но Зайцев заглушил слабое Катино возражение поцелуем, одновременно спуская её платье ещё ниже с плеч. Это было непристойно и возбуждающе одновременно. Стрельцова чувствовала себя развратницей – но понимала, что уже не может остановиться. Ей тоже хотелось, чтобы Саша взял её прямо здесь, на капоте автомобиля.
Почувствовав готовность девушки, Зайцев раздвинул ей бёдра и вошёл в неё, одновременно лаская нежную грудь. Катя выгнулась ему навстречу, тяжело дыша, и начала двигаться в яростном ритме, обхватив мужчину руками и ногами.
Её оргазм был ярким, перед глазами словно вспыхнули звёзды, и она закричала, даже не пытаясь сдержаться:
- Саша! О Боже мой, Саша!
- Ты сводишь меня с ума, Стрельцова, - задыхаясь, повторил мужчина, крепко прижимая Катю к себе.
После он помог ей слезть с капота автомобиля и одернуть платье, а потом лениво потянулся за своей разбросанной одеждой.
- Пойдём в дом, Стрельцова. Расскажешь мне ещё раз всё что произошло перед аварией!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>06 Мар 2020 20:17

Инес, спасибо за долгожданное продолжение! Flowers

К счастью, везение в совокупности с принятой мерой предосторожности спасло Кате жизнь. Меня удивило, что ни она, ни Саша не подумали о том, что колесо "Рено" могли открутить те, кто покушается на Катю. Но жаркий секс все же не заставил Зайцева забыть об аварии и надеюсь, он проведет правильное расследование. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 11:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Герой-любовник из гаража (СЛР, 18+) [24570] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение