Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>05 Апр 2020 6:09

Маша, спасибо за новые главы!
Сейчас мне немного даже жаль Дмитрия. Его впереди ждёт очень большое разочарование. Может мадмуазель Максимова сможет его увлечь пока Наташа в Крыму и все между супругами решится мирным путём?
Очень надеюсь на благоприятный исход встречи Наташи и Николая. Когда они признаются друг другу в искренних чувствах
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3009
Откуда: Поволжье
>05 Апр 2020 7:45

Маша, привет! Спасибо за продолжение и коллажи! Flowers Как все закрутилось Неожиданное решение приняла Натали. Получается, она хочет отдать дочь Николаю? Мне его откровенно жаль. Что же за судьба у него такая? Будет снова один, но уже с двумя дочерьми? А Натали, неужели она сможет покинуть самых любимых на свете людей? И стать гувернанткой в чужом доме? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>05 Апр 2020 12:29

Машенька, дорогие леди, всем привет! Flowers

Все новое прочитала. Грустные и волнительные события. Николай узнал правду о своей семье. Почему-то больше всего жаль его приемную мать, с таким грузом тяжести живет.
Теперь его долг - почтить память родителей.

Наташа еще не разобралась в себе. Надо было просить помощи у Ника, пока муж не искалечил ее совсем, физически и морально. Надеюсь, Ната далеко не убежит от дочки и Нику не придется быть одному уже с двумя наследницами. Но развод возможен ? Дмитрий на любую подлость готов, даже угрожает ребенка забрать у матери. Страшный человек.
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>05 Апр 2020 14:31

Машенька, спасибо за волнующее продолжение и прекрасные коллажи! Flowers

Хорошо иметь такую подругу как Юлия, которая непременно поддержит в трудную минуту. Натали очень повезло. План, который предложила Юлия в самом деле превосходен - он обеспечивает Натали, пусть как гувернантку, и Ника оказывается у отца. Не сомневаюсь, что девочке будет хорошо у Николая и Натали избавится от вечного шантажа Дмитрия. Даже Беата хочет сестренку. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>05 Апр 2020 21:53

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Надеюсь, что задуманное Натали и Жюли удастся. Представляю, как страдает Натали, оставляя дочь.
Но думаю, что Николай не бросит малышку и Беа обрадуется сестренке.
Вот только что будет делать Натали? Всю жизнь жить в чужой семье и быть гувернанткой чужих детей?
Очень надеюсь, что Николай приедет до ее отъезда. Или что все равно найдет ее даже в чужой стране.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>06 Апр 2020 5:21 vip

 » Глава 9


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7616
>06 Апр 2020 5:27

Девочки, спасибо вам большое за комментарии!




Алиса Р писал(а):
Маша, спасибо за продолжение и коллажи! Ника очень похожа на Николая!

Алиса, здравствуй, дорогая!
Да, у Николая не будет сомнений в отношении своего отцовства....
Спасибо за отзыв, дорогая!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение
Так вот как она решила. Я то думала, как Николай узнает об отцовстве, а оказывается через Юлию.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Возможно Натали надеяться на Юлию, а возможно и найдёт в себе силы рассказать Нику о дочери сама, пусть и не при встречи.
НатаЛис писал(а):
Правда не совсем понимаю Натали, оставить дочь Нику, а самой уехать в услужение и спрятаться от Дмитрия. Но видимо любовь к дочери её ведёт к этому, посмотрим, что из этого выйдет.

Наташа всё делает ради Ники. Она понимает, что с Николаем девочке будет лучше чем с ней и Дмитрием. И ещё после такого поступка она точно знает, что не может оставаться рядом с мужем.
НатаЛис писал(а):
Согласна с её подругой, что для Николая это будет очередной удар. Но зато Беа будет рада младшей сестрёнке.
Коллажи красивые, Ника красавица
Вдохновения

Конечно Николай такого не ожидает, но думаю новость о Нике его не сможет расстроить.
Спасибо за отзыв, дорогая и за то, что отметила коллажи и маленькую Нику!
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение 😘Всё таки Натали хочет оставить дочь с отцом, надеюсь это она сделает сама, лично. Все таки им нужно объясниться с Ником. Понятно, её желание уберечь его от гнева Дмитрия. Но уезжать/бежать надо всем....

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Натали увы себе на уме... Она расскажет обо всём Николаю, но очень интересным способом.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Всех сердечно приветствую и благодарю за новую главу!

Теперь стало несколько понятнее, как, где и на какие средства Наташа собирается жить в бегах - это определенно плюс. Остается пожелать ей удачи в осуществлении её замысла.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Будем надеяться, что у Натали всё получится!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Жасмина писал(а):
Машенька!! Спасибо за новую главу!! 
Жизнь уже нанесла свои штрихи на молоденькое наивное гле-то личико Натали!!
Теперь она чувствует ответственность за жизнь дочери, из-за которой собственно и затеяла это путешествие!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Да, Наташа очень изменилась с тех пор как повстречала Николая. Это уже не та наивная девочка ожидающая своего принца. Она мать и ради своей малышки готова пожертвовать собой...
Жасмина писал(а):
Я, честное слово, восхищаюсь силой воли этой девочки-женщины!! Обмануть мужа, отдать ребенка отцу и наняться гувернанткой к незнакомым людям, чтобы обеспечивать себя финансово,
отправиться в дальнее путешествие!!

Я рада, что ты одобряешь поступки Натали, милая. Она действительно очень смелая и скоро мы в этом убедимся.
Жасмина писал(а):
Раньше Натали очень часто действовала быстро и нетерпеливо, не задумываясь о будущем серьезно! А на этот раз решение ее было принято трезвым умом и
слава Богу, подружка помогла ей!! Я знаю, что ей будет очень трудно без Ники, в чужой стране в общем-то с незнакомыми людьми!!

Конечно ей будет очень тяжело без Ники, но она знает и почти не сомневается, что Николай полюбит их малышку и девочки будет с ним хорошо!
Жасмина писал(а):
Еще неизвестно, как будут с ней обращаться эти люди!! Но пожелаем ей успеха!!
Ник будет, конечно, в шоке!! Насколько я помню, он собирался поехать к морю!! Видимо, тут он и познакомиться с дочерью!!
Машенька, дорогая!! Спасибо большое!!

Да, Николай едет в гости к Юлии и тут его ждёт очень приятная встреча!
Жасмина писал(а):
Повороты в истории очень интригующие и вызывающие желание побыстрее прочитать следующую главу!! Жду с нетерпением!! 

Спасибо, Жасминочка. Что-то автор хандрит. Не смотря на то, что есть написанные главы, я опаздываю с выкладкой и ответами на отзывы...
Спасибо тебе, дорогая!
Alenychka писал(а):
Рисковый план у Натали, но это в ее характере. Только придётся с дочерью расстаться ещё и не известно на какое время

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Наташа готова расстаться с Никой, лишь бы с ней всё было хорошо!

Alenychka писал(а):
. А вот Ник, как узнает о Нике, то думаю все же любить ее будет больше Беа, ведь Ника просто копия, да ещё и от любимой женщины....
Машенька, спасибо за продолжение )

Это не про Николая. Он как никто знает, как больно ребёнку когда родители делают отличия между детьми. Поэтому Нику он конечно будет любить, но и Беата останется его старшей дочерью и первенцем.
Спасибо за отзыв, дорогая!

michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение   Значит, вот что Натали придумала...

michalchik, здравствуйте! У Натали не было другого выбора...
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!
Darling писал(а):
Ну, что могу сказать, Натали, как львица, защищает свою дочь, не думая о себе, своей репутации, своем будущем. Раз Дмитрий не пожелал признать Нику своей дочерью, у нее не осталось выбора, кроме как отдать дочь тому, кто признает девочку своей дочерью и будет любить ее и заботиться о ней.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Натали очень хорошая мать и очень любит Нику. И да, она почти не сомневается в том, что Николай будет любить их дочь так же как она.
Darling писал(а):
А судя по разговору, состоявшемуся между Ником и Беа, Наташа абсолютно права в принятом решении. Только у меня вопрос, как он объяснит в свете появление дочери и кто ее мать.

Думаю пока объяснять ничего не придётся, через пару глав станет понятно, что я имею ввиду.
Darling писал(а):
Ну, а на счет здоровья Николая, думаю появление Ники и исчезновение Натали (если он будет ее искать), придаст ему дополнительный стимул быть живым и здоровым!

Ты абсолютно права, Лилечка, Ник не отступит теперь просто так. Он будет стараться найти Натали.
Darling писал(а):
Перечитаю.
Маш, спасибо!

Надеюсь всё стало понятно и логично.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Кейт Уолкер писал(а):
Как и следовало ожидать, Юлия готова помочь Натали в её рискованном плане. Кажется, Натали скоро отправится в Италию. Интересно, как отреагирует Николай на новость о том, что у него есть ещё одна дочь?

Катя, здравствуй, дорогая!
О реакции Николая узнаем из первой главы 6 части.
Кейт Уолкер писал(а):
Надеюсь, впрочем, что мысли о женитьбе его в ближайшее время не будут посещать. Да и вообще, найти женщину, которая примет его уже с двумя детьми, будет весьма затруднительно. Тем более что Николай до сих пор любит Натали.

Николаю будет точно не до поиска жены. Появятся новые заботы.
Кейт Уолкер писал(а):
Как я понимаю, лично она ему ничего объяснять не будет. Впереди Натали ждёт длительная разлука с дочерью. Но, возможно, в данной ситуации у неё действительно нет другого выхода...

Конечно не будет, но всё-таки найдёт другой способ всё объяснить.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Сейчас мне немного даже жаль Дмитрия. Его впереди ждёт очень большое разочарование. Может мадмуазель Максимова сможет его увлечь пока Наташа в Крыму и все между супругами решится мирным путём?

Леночка, здравствуй, дорогая!
Евгения конечно сыграет не последнюю роль в судьбе Дмитрия и Натали и возможно именно её вмешательство поможет решить проблему Натали.
Октябрина писал(а):
Очень надеюсь на благоприятный исход встречи Наташи и Николая. Когда они признаются друг другу в искренних чувствах
Жду с нетерпением продолжения!

Встречи не будет, но случится объяснение. Какое, скоро узнаем.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Диана Казанцева писал(а):
Маша, привет! Спасибо за продолжение и коллажи!  Как все закрутилось  Неожиданное решение приняла Натали. Получается, она хочет отдать дочь Николаю? Мне его откровенно жаль. Что же за судьба у него такая? Будет снова один, но уже с двумя дочерьми?

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Да, Натали не видит другого варианта как отдать Нику Николаю. И думаю это сделает его очень счастливым, потому что он будет намерен бороться за их с Наташей счастье.

Диана Казанцева писал(а):
А Натали, неужели она сможет покинуть самых любимых на свете людей? И стать гувернанткой в чужом доме?

У неё действительно нет выбора и она жертвует собой, Дианочка...
Спасибо за отзыв, дорогая!


Ольга А писал(а):
Машенька, дорогие леди, всем привет!

Все новое прочитала. Грустные и волнительные события. Николай узнал правду о своей семье. Почему-то больше всего жаль его приемную мать, с таким грузом тяжести живет.
Теперь его долг - почтить память родителей.

Оленька, здравствуй, дорогая!
У Николая нелёгкая судьба, но согласна, та кого он считал всю жизнь матерью тоже пережила не мало...
Ольга А писал(а):
Наташа еще не разобралась в себе. Надо было просить помощи у Ника, пока муж не искалечил ее совсем, физически и морально. Надеюсь, Ната далеко не убежит от дочки и Нику не придется быть одному уже с двумя наследницами.

Натали попадёт очень далеко. Но Ник её найдёт. Он больше не захочет её терять!
Ольга А писал(а):
Но развод возможен ? Дмитрий на любую подлость готов, даже угрожает ребенка забрать у матери. Страшный человек

Развод не возможен, но будем надеяться, что найдётся выход.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение и прекрасные коллажи!

Хорошо иметь такую подругу как Юлия, которая непременно поддержит в трудную минуту. Натали очень повезло. План, который предложила Юлия в самом деле превосходен - он обеспечивает Натали, пусть как гувернантку, и Ника оказывается у отца.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Я с тобой согласна. План очень хороший.
Виктория В писал(а):
Не сомневаюсь, что девочке будет хорошо у Николая и Натали избавится от вечного шантажа Дмитрия. Даже Беата хочет сестренку.

Конечно с Николаем будет лучше чем рядом с Дмитрием! Он всё-таки её отец!
Спасибо за отзыв, дорогая!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Надеюсь, что задуманное Натали и Жюли удастся. Представляю, как страдает Натали, оставляя дочь.
Но думаю, что Николай не бросит малышку и Беа обрадуется сестренке.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Натали нелегко оставить Нику, но Николай конечно же будет очень рад дочери,как и Беата.
ayrin писал(а):
Вот только что будет делать Натали? Всю жизнь жить в чужой семье и быть гувернанткой чужих детей?

По крайней мере она планирует так делать, а что будет дальше пока не известно...
ayrin писал(а):
Очень надеюсь, что Николай приедет до ее отъезда. Или что все равно найдет ее даже в чужой стране.

Николай будет готов её найти. Ведь Юлия ему всё расскажет.
Спасибо за отзыв, дорогая!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1166
>06 Апр 2020 7:43

Маша, спасибо за продолжение! Думаю письмо Натали донесет свою цель!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>06 Апр 2020 8:53

Маша, спасибо за продолжение
Жаль Натали. Ей предстоит разлука с дочерью, но она сама выбрала этот путь и лишь надеется, что Ник о ней позаботится. А сама уже и устроилась, да и самое главное, все ответы в письме написаны. Вот только Николай его прочтёт, когда её уже не будет рядом. А жаль, она дорого платит за свои ошибки.
Очень жду продолжения
Вдохновения
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Апр 2020 12:26

Всем самого доброго времени суток и от души благодарю за продолжение! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>06 Апр 2020 12:34

Маша, привет,
Глава очень печальная и эмоциональная. Натали расстается с дочерью, и, возможно, это верное решение, но как тяжело оно дается! Дусаю, что Ника - просто сбывшаяся мечтв Николая. Конечно же, он не бросит ее.
А еще прекрасно, что у Натали есть такая подруга, как Юлия. Это дорогого стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1738
Откуда: Москва
>06 Апр 2020 13:17

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и красивое оформление . tender wo Flowers

Я, надеюсь что с Натали все будет хорошо,а интересно она решила поговорить с Николаем через письмо, но лучше так чем не как.
Может быть Николай успеет ее перехватить до отъезда и теперь после встречи с дочкой я уверена он не будет искать другую жену ей может быть только Натали,но там так все сложно, и все равно мне кажется нужно надеяться на лучшее... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9138
Откуда: Москва
>06 Апр 2020 13:40

Очень грустная и печальная глава. Натали жертвует собой, думая, что прощается навсегда с дочерью. Она даже предполагает, что Николай женится и его новая супруга заменит мать маленькой Нике. Впрочем, после её признания в любви, мне кажется, Николай точно не будет искать супругу. Его основной задачей, мне кажется, станет цель найти Натали, отправившуюся в далёкое путешествие. Хорошо, что Натали всё-таки решилась признаться Николаю в любви, пусть даже не лично, а через письмо.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1636
>06 Апр 2020 15:09

Маша, спасибо за продолжение!
Часть 5 Главы 1-3
Николай узнал правду о себе. Не зря он часто чувствовал себя чужим.
Затея Натали мне не нравится, не приведет она к добру. И так в отношениях все запутано.
_________________
аватарка от -БЕС-/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10923
Откуда: Донецк
>06 Апр 2020 17:46

Машенька, спасибо за волнующую главу и прекрасный коллаж! Flowers

Очень трогательное письмо написала Натали, думаю Николай прочитав его поймет ее чувства, простит ее и примет Нику. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Заремский Юрий. Нам осень упрямо пророчит разлуку… » Юрий Заремский Нам осень упрямо пророчит разлуку… ­Нам осень упрямо пророчит... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение