Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lanvina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.05.2018
Сообщения: 29
>26 Дек 2019 9:06

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 955
Откуда: Питер
>26 Дек 2019 9:26

С удовольствием прочла пролог! Какая интересная завязка! У Николая есть зимний сезон, чтобы завоевать сердце девушки, но он рискует столкнуться с её яростью, когда она узнает о сделке между ним и его отцом Wink

Жду продолжения! tender
Будет интересно почитать про Варшаву!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1198
Откуда: Астраханская область
>26 Дек 2019 10:59

Спасибо, очень интригующая завязка Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>26 Дек 2019 11:01

Девочки, спасибо вам за первые отклики, рада что начало романа вам понравилось!


Alenychka писал(а):
Воронецкий очень уж видимо полюбил девушку, раз использует такие методы отдачи долга

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Николай привык добиваться своего и не важно что для этого нужно сделать.
Alenychka писал(а):
а может больше страдает отказом ущемленное эго?

Не только эго. Натали серьёзно задела его чувства своими словами. Что это за слова мы постепенно узнаем.
Alenychka писал(а):
Посмотрим, что принесёт светский сезон..

Ой, до сезона нам ещё далеко. Сначала мы вернёмся назад в прошлое.
Alenychka писал(а):
Машенька, спасибо за пролог! История ожидается очень интересной, борьба характеров всегда завлекательна.

Характеры у героев есть, особенно у Натали, поэтому скучно нам точно не будет. Спасибо за отзыв, дорогая!
Magica писал(а):
Дамы, приветствую!
Маша, поздравляю с началом нового романа!

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Спасибо за поздравления!
Magica писал(а):
Любопытный вопрос, а этот роман из серии про Александру или совсем новый, не имеющий отношения к прежним историям?

Роман совершенно самостоятельный.
Magica писал(а):
В любом случае будет интересно понаблюдать за перипетиями в жизни главных героев.
Удачи и вдохновения!

Жизнь у героев насыщенная, скучно не будет! Спасибо за пожелания, дорогая!
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за пролог!
С несколькими героями встреча состоялась.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Да, с отцом и Николаем мы познакомились! И думаю это вызвало очень много вопросов...
Lady O писал(а):
Осталось познакомиться с Натали.

О, с Натали мы познакомимся, причём следующие десять глав посвящены именно ей!
Lady O писал(а):
У героев явно непростые характеры. Противостояние ожидается!
Вдохновения!

Непростые это мягко сказано.
Спасибо за внимание, дорогая!
Lanvina писал(а):
В читателях

Добро пожаловать!
Ines писал(а):
С удовольствием прочла пролог! Какая интересная завязка! У Николая есть зимний сезон, чтобы завоевать сердце девушки, но он рискует столкнуться с её яростью, когда она узнает о сделке между ним и его отцом

Инес, здравствуй, дорогая!
Сначала мы вернёмся назад в то время, когда Наташа была ещё подростком, это важно для истории. Николай уже получил отворот поворот и ничего нового его не ждёт... Натали не меняет своих вкусов...
Ines писал(а):
Жду продолжения!
Будет интересно почитать про Варшаву!

Надеюсь вместе доберёмся до Варшавы! Спасибо за отзыв, дорогая!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>26 Дек 2019 11:43

ПРИВЕТ!!
Машенька!! Спасибо тебе за последнее "Спасибо"!! Оно очень нежное!! tender
Пролог понравился!! Часто отцы, проигрываясь, создают проблемы для своих дочерей (думаю, и сейчас они это делают!!(((( )!
Роман мне не понравился и этим поступком тоже((((
А Вот Николай (кстати, сколько ему лет??) - интересная личность!! Если бы я не видела визуализацию, я бы предположила, что ему от сорока до пятидесяти!!
Видимо Натали его сильно чем-то зацепила!! И мне понравилось то, что дал ей один сезон форы!! А может быть, взыграл в нем хищник!! Wink Охота началась!!! Laughing
Машенька! Спасибо!! Очень интересно!! tender rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>26 Дек 2019 11:53

Жасминочка, спасибо за интересный комментарий!!!


Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ!!
Машенька!! Спасибо тебе за последнее "Спасибо"!! Оно очень нежное!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Рада, что мои «спасибо» тебе понравилось!
Жасмина писал(а):
Пролог понравился!! Часто отцы, проигрываясь, создают проблемы для своих дочерей (думаю, и сейчас они это делают!!(((( )!
Роман мне не понравился и этим поступком тоже((((

Думаю и сейчас такое бывает, только немного другие обстоятельства при этом толкают людей на такие поступки.
Жасмина писал(а):
А Вот Николай (кстати, сколько ему лет??) -

Об этом пока долго не будет упоминаться, но раскрою тебе тайну, дорогая)) Николаю 34 в прологе.
Жасмина писал(а):
интересная личность!! Если бы я не видела визуализацию, я бы предположила, что ему от сорока до пятидесяти!!

Знаешь, для Натали наверное так оно и есть и именно возраст является одной из причин их недопонимания.
Жасмина писал(а):
Видимо Натали его сильно чем-то зацепила!! И мне понравилось то, что дал ей один сезон форы!! А может быть, взыграл в нем хищник!! Охота началась!!!
Машенька! Спасибо!! Очень интересно!!

Натали его не только зацепила, но и обидела. Но обо всём по порядку. Сначала познакомимся с Наташей, а потом будем узнавать подробности первого знакомства героев.
Тебе спасибо, милая за отзыв и интерес!!!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Дек 2019 13:05

Добрейшего всем времени суток и благодарю за увлекательное начало истории! rose

Ох, что-то я пока сомневаюсь в чувствах со стороны Николая - пока в нем говорит уязвленное самолюбие, на мой взгляд. И неплохо было бы узнать, какие именно слова он услышал из уст Натали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>26 Дек 2019 17:17

Машенька, спасибо за захватывающий Пролог и прекрасную визуализацию героя! tender wo Flowers
Жалко мне Наташу, поскольку очень несладко против воли выходить замуж, а когда сердце принадлежит другому мужчине, тем более. Но Николай очевидно не на шутку влюблен, если идет на все, чтобы получить девушку в жены.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 152
>26 Дек 2019 17:32

добрый вечер с новой темой примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Дек 2019 18:29

Машенька, спасибо за пролог Flowers
Интересно, что же такого сказала Натали, что так задело Воронецкого? Своеобразный способ он выбрал для того, чтобы сделать ее своей женой...
Завязка интересная, жду продолжение Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darya-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2017
Сообщения: 25
>26 Дек 2019 18:47

Добрый вечер! Примите в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>26 Дек 2019 18:49

Ну вот и ещё одна история о том, как мужчина готов буквально идти по головам ради того, чтобы понравившаяся ему девушка согласилась на брак и семейную жизнь. Но мы уже увидели благодаря истории Александры и Павла, что не всё бывает так гладко и просто, как может показаться на первый взгляд. Особенно если барышня уже влюблена в кого-то другого. Не сомневаюсь в том, что у Натали нет никакого выбора и брак с Николаем для неё действительно неизбежен. В самое ближайшее время Натали станет замужней дамой, и, скорее всего, попадёт в золотую клетку, от которой безуспешно пытается сбежать. Впрочем, её отец, кажется, совсем потерял голову, если всё ещё верит в то, что ему обязательно удастся отыграться. Теперь вот на кон, можно сказать, поставлена свобода и жизнь дочери. Разумеется, отец Натали быстро со всем смирился, и, скорее всего, пойдёт напролом, чтобы избавиться от такого опасного врага, как можно скорее заключив выгодный для обоих сторон союз. Будущее Натали пока видится мне безрадостным. Тем более что Николай, вполне вероятно, не любит её, а просто хочет обладать красивой, но недоступной, а значит, и желанной для него игрушкой. Запретный плод всегда сладок, и чтобы его попробовать, можно пойти буквально на всё, наплевав даже на честь и репутацию.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VTL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 33
>26 Дек 2019 20:39

Примите в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>26 Дек 2019 20:54

Девочки, спасибо за ваши комментарии!!! Мне очень приятно!


Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток и благодарю за увлекательное начало истории!

Ох, что-то я пока сомневаюсь в чувствах со стороны Николая - пока в нем говорит уязвленное самолюбие, на мой взгляд

Риточка, здравствуй, дорогая!
Самолюбие Николая конечно пострадало, но не в этом дело. Постепенно всё раскроется.
Margot Valois писал(а):
И неплохо было бы узнать, какие именно слова он услышал из уст Натали.

О словах мы узнаем не скоро. Сейчас нас ждёт встреча с Наташей причём два года назад...
Спасибо за отзыв, дорогая!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за захватывающий Пролог и прекрасную визуализацию героя!

Виточка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что герой тебе понравился!
Виктория В писал(а):
Жалко мне Наташу, поскольку очень несладко против воли выходить замуж, а когда сердце принадлежит другому мужчине, тем более.

Я бы не спешила Наташу жалеть. С её характером... Она просто не смириться с подобным, тем более, что с Николаем у неё уже было множество конфликтов...
Виктория В писал(а):
Но Николай очевидно не на шутку влюблен, если идет на все, чтобы получить девушку в жены

О чувствах Николая узнаем не скоро. Вернёмся пока на два года назад и понаблюдаем за Наташей.
Спасибо за отзыв, дорогая!
мышка норушка писал(а):
добрый вечер с новой темой примите в читатели

Добро пожаловать!
Элинор писал(а):
Машенька, спасибо за пролог
Интересно, что же такого сказала Натали, что так задело Воронецкого?

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Наташа сказала что-то очень обидное и не подумав. А что именно узнаем постепенно. Пока понаблюдаем за Натали и узнаем какой у неё характер и чем она так смогла зацепить Николая.
Элинор писал(а):
Своеобразный способ он выбрал для того, чтобы сделать ее своей женой...
Завязка интересная, жду продолжение

Иного пути Николай не видит. Посмотрим, что в итоге из этого выйдет!
Спасибо за отзыв, дорогая!
Darya-s писал(а):
Добрый вечер! Примите в читатели!

Добро пожаловать!
Кейт Уолкер писал(а):
Ну вот и ещё одна история о том, как мужчина готов буквально идти по головам ради того, чтобы понравившаяся ему девушка согласилась на брак и семейную жизнь.

Катя, здравствуй.
На самом деле Николай поступает так от отчаянья. Всё остальное он уже пробовал...
Кейт Уолкер писал(а):
Но мы уже увидели благодаря истории Александры и Павла, что не всё бывает так гладко и просто, как может показаться на первый взгляд. Особенно если барышня уже влюблена в кого-то другого.

Николай совершенно не похож на Павла. А Натали... Если Александра удивляла своими поступками, то Наташа покажет себя настоящей авантюристкой!
Кейт Уолкер писал(а):
Не сомневаюсь в том, что у Натали нет никакого выбора и брак с Николаем для неё действительно неизбежен.

Это как посмотреть. Но до этого момента мы доберёмся не скоро.
Кейт Уолкер писал(а):
В самое ближайшее время Натали станет замужней дамой, и, скорее всего, попадёт в золотую клетку, от которой безуспешно пытается сбежать.

Наташа не станет терпеть подобное. Николай ещё не до конца понял, с кем имеет дело.
Кейт Уолкер писал(а):
Впрочем, её отец, кажется, совсем потерял голову, если всё ещё верит в то, что ему обязательно удастся отыграться. Теперь вот на кон, можно сказать, поставлена свобода и жизнь дочери.

Роман Степанович по своему хотел поправить дела, но не смог...
Кейт Уолкер писал(а):
Разумеется, отец Натали быстро со всем смирился, и, скорее всего, пойдёт напролом, чтобы избавиться от такого опасного врага, как можно скорее заключив выгодный для обоих сторон союз.

Роман Степанович конечно понимает, что с Николаем лучше не шутить, но в этой ситуации не ему решать, а Натали.
Кейт Уолкер писал(а):
Будущее Натали пока видится мне безрадостным. Тем более что Николай, вполне вероятно, не любит её, а просто хочет обладать красивой, но недоступной, а значит, и желанной для него игрушкой.

О чувствах Николая пока вообще не стоит говорить. Тем более я думаю он способен разобраться в себе. Он не мальчик, а взрослый мужчина который прекрасно знает чего ему хочется.
Кейт Уолкер писал(а):
Запретный плод всегда сладок, и чтобы его попробовать, можно пойти буквально на всё, наплевав даже на честь и репутацию.

Тоже самое можно сказать в отношении Наташи. Она готова будет на всё, чтобы получить желанное.
Спасибо за отзыв.
VTL писал(а):
Примите в читатели!

Добро пожаловать!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4943
>26 Дек 2019 22:02

Николай уже два года как хочет покорить Наталью, но она категорически против. Интересно, что послужило тому причиной? Интересно, как будут развиваться события дальше? Будет ли Николай ухаживать за Наташей или начнет действовать нахрапом?
Маш, спасибочки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Один из сотрудников компании приходит после отпуска: -Привет! Что было хорошего,пока меня не было? -Все было хорошо,пока тебя не было. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение