Любовь не предает. Часть 1. (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13378
Откуда: москва
>30 Янв 2020 10:51

Привет!
Наташа, спасибо большое за главу!
Становится интересно: неужели нас ждет политика, шпионские приключения и опасные путешествия? Турция, Египет, Ближний Восток - это вечный клубок интриг и восточного коварства, и Россия вечно норовила туда вляпаться. Надеюсь, Сергей не даст себя ни провести, ни убить.
Однако каков император-то наш! "Простил" он видите ли. На самом деле вспомнил, кому можно поручить деликатное дело и лучшей кандидатуры не нашел.
Тревожно за Соню. Она остается одна?
И как понимаю, Клим не знает, что он вольный человек? Неужели Сергей испугался, что Клим его бросит, и не подписал документ? Или просто слабо было сказать правду перед поездкой? Нельзя так людям не доверять...


Хочу отметить стихи (прекрасные ) и коллаж (шикарный ). Спасибо, девушки, за творчество!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Янв 2020 11:56

Всем самого прекрасного времени суток, дорогие Леди! rose
Благодарю Ирину за прекрасные рифмы! thank_you

natallisha писал(а):
Героям предстоят немалые трудности, тут уж им придется набраться терпения и выдержки, но к счастью будут и те, кто поможет Софи и Сержу.

Вот за это я и люблю твои истории tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1043
>30 Янв 2020 12:27

Ната, привет Flowers

натаниэлла писал(а):
Становится интересно: неужели нас ждет политика, шпионские приключения и опасные путешествия? Турция, Египет, Ближний Восток - это вечный клубок интриг и восточного коварства, и Россия вечно норовила туда вляпаться. Надеюсь, Сергей не даст себя ни провести, ни убить.



Путешествие будет опасным, и приключения конечно будут, но политика просто фон, хоть и и позволивший Сержу вновь послужить императору. Страсти будут скорее авантюрными)


натаниэлла писал(а):
Однако каков император-то наш! "Простил" он видите ли. На самом деле вспомнил, кому можно поручить деликатное дело и лучшей кандидатуры не нашел.


Ага, милости монарха недолговечны и обусловлены сиюминутной потребностью, что есть, то есть.



натаниэлла писал(а):
Тревожно за Соню. Она остается одна?


Сонечке нелегко придется, в чем то даже труднее, чем Сержу.


натаниэлла писал(а):
И как понимаю, Клим не знает, что он вольный человек? Неужели Сергей испугался, что Клим его бросит, и не подписал документ? Или просто слабо было сказать правду перед поездкой? Нельзя так людям не доверять...



Сергей обязательно скажет Климу о своем решении, правда почти перед самым отъездом.



Рита, привет Flowers


Margot Valois писал(а):
Вот за это я и люблю твои истории



Спасибо большое, мне очень приятно это слышать.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1043
>30 Янв 2020 13:26 vip

 » Глава 13. Предвестник перемен.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6673
>30 Янв 2020 13:58

Привет,
Все таки Серж уезжает и оставляет Соню на растерзание Владимиру. Но ведь Соня ничего не знсето сокровище? Или Серж расскажет ей?

П. С. Я бы на месте молодой жены очень обиделась, что муж покидает меня не успев жениться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Янв 2020 14:14

Наташа, дорогие Леди, всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! rose

Очень красивые и эмоциональные описания. Жаль, конечно, что только у молодых супругов стали зарождаться взаимные теплые чувства этой студеной зимой, как предстоит разлука и путешествие полное опасностей.
Я вот тоже не до конца поняла, каким образом Соня может знать о сокровище семьи своего супруга? Неужели Серж откроет ей перед отъездом, чтобы охраняла, так сказать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>30 Янв 2020 14:50

Ещё не успел Серж отплыть, как за его спиной замышляется не хорошее дело в которое втянут ничего не знающую и пока вряд ли что-то узнающую Соню. И главное никого не будет кто бы защитил, а ведь она так наивна ещё и может поверить Владимиру в бескорыстной дружбе. Зато Серж пока будет вдалеке осознает, как преданна и что чувствует на самом деле к Соне....
Наташа, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1043
>30 Янв 2020 18:53

Лера, привет Flowers


Dione писал(а):
Все таки Серж уезжает и оставляет Соню на растерзание Владимиру.



Серж не полагает, что Владимир попробует подобраться к его жене, тем более по подобному поводу. Но на него то найдется определенная управа. Гораздо больше проблем доставят другие.



Dione писал(а):
Но ведь Соня ничего не знсето сокровище? Или Серж расскажет ей?



Серж расскажет ей о сокровище, он постарается, как может позаботиться о своей жене, к сожалению не все в жизни можно предусмотреть.




Dione писал(а):
Я бы на месте молодой жены очень обиделась, что муж покидает меня не успев жениться



Конечно в глубине души Софи тяжело воспримет эту ситуацию. В целом у нее будут причины для обид, тем более, что девушка не в курсе распоряжения императора. Но она уже любит, хоть и пока не отдает себе в этом отчета.



Рита, привет Flowers


Margot Valois писал(а):
Жаль, конечно, что только у молодых супругов стали зарождаться взаимные теплые чувства этой студеной зимой, как предстоит разлука и путешествие полное опасностей.



Чувства зарождаются, это верно, причем до отъезда Серж успеет полностью очаровать свою супругу.



Margot Valois писал(а):
Я вот тоже не до конца поняла, каким образом Соня может знать о сокровище семьи своего супруга? Неужели Серж откроет ей перед отъездом, чтобы охраняла, так сказать?



Серж откроет этот секрет своей жене, но скорее для того, чтобы она о нем имела представление, ведь поездка опасная и наверняка граф ничего не знать не может.



Алена, привет
Flowers

Alenychka писал(а):
Ещё не успел Серж отплыть, как за его спиной замышляется не хорошее дело в которое втянут ничего не знающую и пока вряд ли что-то узнающую Соню.



Софи узнает о камне, но ведь и Владимир не станет действовать напрямую, попробует выяснить исподволь.


Alenychka писал(а):
И главное никого не будет кто бы защитил, а ведь она так наивна ещё и может поверить Владимиру в бескорыстной дружбе.



Пытаться обмануть Софи граф Истомин конечно будет, но здесь у него возникнет неожиданное препятствие.


Alenychka писал(а):
Зато Серж пока будет вдалеке осознает, как преданна и что чувствует на самом деле к Соне....



Все верно, Серж осознает свои чувства и также поймет, что его отъезд поставил Софи под удар, но не все будет зависеть лишь от его желания.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 945
Откуда: Питер
>30 Янв 2020 20:14

Наташа, спасибо за продолжение!
Может быть, тень была ангелом-хранителем Сергея? Раз её появление помогло ему спастись?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13678
Откуда: Москва
>30 Янв 2020 20:17

Мне почему-то кажется, что это был злоумышленник, который и сбросил доску.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1043
>31 Янв 2020 10:13

Инес, привет Flowers


Ines писал(а):
Может быть, тень была ангелом-хранителем Сергея? Раз её появление помогло ему спастись?



Скорее в роли ангела-хранителя выступила Сонечка, а вот тень хотела совсем иного.



Ульяша, привет Flowers


uljascha писал(а):
Мне почему-то кажется, что это был злоумышленник, который и сбросил доску.



Все верно, ему помешало присутствие Сонечки и ее крик.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1043
>31 Янв 2020 19:41 vip

 » Глава 14. Лишь рядом с тобой.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 945
Откуда: Питер
>31 Янв 2020 20:04

Наташа, спасибо за продолжение!
Кататься ночью с ледяной горки - так необычно, особенно для знати. Чувствую, Серж такой бесшабашный, настоящий авантюрист! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>31 Янв 2020 20:23

Наташа, дорогие Леди, всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! Flowers

Очень-очень красивые описания: такие трепетные и одновременно чувственные tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7618
>31 Янв 2020 20:55

Наташенька, спасибо, дорогая за такое нежное и трогательное продолжение! Сергей не только авантюрист, но и очень хороший человек и Соне это нравится! Катание с горки и вообще зимняя красота описаны волшебно! Герои получили удовольствие от ночной прогулки! Они тянутся друг другу. Как я поняла, после брачной Сергей не беспокоил Соню, вероятно боясь её напугать, но сейчас они оба поняли, в чём нуждаются, Софья открыто об этом сказала и Сергей её понял, остался с ней! Описания на высоте! Никакой пошлости, а только чувство, которые ты словно красками рисуешь на холсте повествования!
С нетерпением жду новую главу! Спасибо ещё раз, Наташенька!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:00

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я дочитала Клейпас! Осталось написать отзыв только. Лично я за "Пальмы в снегу" и "Хороший год". По датам... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь не предает. Часть 1. (ИЛР, 18+) [24595] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение