Любовь не предает. Часть 1. (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>31 Янв 2020 21:15

Наташа спасибо за продолжение. Очень интересно развиваются события, надеюсь Софья последует в путешествие вслед за мужем. Изумительно красивые описание зимнего катания с горки. Буду с нетерпением ждать продолжения!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>01 Фев 2020 7:50

Серж подарил Софи настоящее свидание с примесью авантюризма, но зато это сблизило их. И только сейчас Серж осознает, как будет не правильно оставить Софи на долгое время, но и приказ императора нарушить никак нельзя...
Наташа, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>01 Фев 2020 8:25

Инес, привет Flowers


Ines писал(а):
Кататься ночью с ледяной горки - так необычно, особенно для знати.



Это точно, против правил и традиций.


Ines писал(а):
Чувствую, Серж такой бесшабашный, настоящий авантюрист!



Авантюрист, и сейчас он неожиданно обнаружил в своей жене схожие взгляды. Это будет тянуть его, как магнитом. Надин была права, Софи сумеет растопить лед его недоверия.



Рита, привет Flowers


Margot Valois писал(а):
Очень-очень красивые описания: такие трепетные и одновременно чувственные



Спасибо большое, очень хочется, чтобы они были именно такими. Ведь Софи довольно долгое время будет искать свое утешение именно в этих воспоминаниях.


Машенька, привет Flowers


Марьяша писал(а):
Сергей не только авантюрист, но и очень хороший человек и Соне это нравится!



Да, Сонечка почувствовала это и Серж именно тот, с кем рядом она будет счастливой и спокойной за свое будущее.


Марьяша писал(а):
Катание с горки и вообще зимняя красота описаны волшебно!


Сергей подарит своей юной жене еще много таких прекрасных моментов.


Марьяша писал(а):
Герои получили удовольствие от ночной прогулки! Они тянутся друг другу.


Да, в Серже есть главное, что позволяет завладеть сердцем Сонечки, он не пытается ограничить ее свободу, не требует слепого подчинения. А она способна разделить с ним то, что он долгое время себе запрещал.

Марьяша писал(а):
Как я поняла, после брачной Сергей не беспокоил Соню, вероятно боясь её напугать, но сейчас они оба поняли, в чём нуждаются, Софья открыто об этом сказала и Сергей её понял, остался с ней!



Серж пытается сбежать от самого себя, но Софи обезоруживает его своей прямотой и искренностью.

Марьяша писал(а):
Описания на высоте! Никакой пошлости, а только чувство, которые ты словно красками рисуешь на холсте повествования!


Машенька, спасибо большое.


Ledi Ixss, доброе утро Flowers

Ledi Ixss писал(а):
Очень интересно развиваются события, надеюсь Софья последует в путешествие вслед за мужем.



Софи бы и рада это сделать, у нее будут возникать такие мысли, особенно после некоторых событий. Но обстоятельства сложатся против этого желания.


Ledi Ixss писал(а):
Изумительно красивые описание зимнего катания с горки.



Спасибо большое, рада, что понравилось.


Алена, привет Flowers


Alenychka писал(а):
Серж подарил Софи настоящее свидание с примесью авантюризма, но зато это сблизило их.



Да, близость постепенно окрепнет и сможет преодолеть и интриги завистников, и страхи из прошлого.


Alenychka писал(а):
И только сейчас Серж осознает, как будет не правильно оставить Софи на долгое время, но и приказ императора нарушить никак нельзя...



К счастью Сержа он еще не знает - что будет происходить в его отсутствие, а иначе рисковал бы не выполнить этот приказ.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

narajan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2017
Сообщения: 185
>01 Фев 2020 9:01

в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>01 Фев 2020 17:36

Привет?
Наташа, спасибо за продолжение!
Кто-то хотел убить Сергея? Кто-то знает о поручении императора или с этим не связано?
Ну хоть спасенная собачки останется Софью охранять. А то вон уже козни замышляют
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>02 Фев 2020 11:43

Наташа, спасибо за продолжение Хорошо, конечно, что Серж вновь в милости у государя, но плохо то, что он уезжает. И поручение, которое ему предстоит выполнить довольно опасное. И если раньше, уезжая из дома, Сержа, можно сказать , ничего не держало... То теперь, здесь остаётся жена. Которая, как бы не сопротивлялся Серж, уже начала завоевывать его сердце. Софи же и не сопротивляется просыпающимся в ней чувствам. Что не удивительно- чем больше я узнаю героя, тем больше он мне нравится))) трудно в такого не влюбиться!
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>02 Фев 2020 17:20

narajan писал(а):
в читатели



Добро пожаловать Flowers Приятного чтения.



Ната, привет Flowers


натаниэлла писал(а):
Кто-то хотел убить Сергея?


Да, доска рухнула не случайно.


натаниэлла писал(а):
Кто-то знает о поручении императора или с этим не связано?



С поручением - не связано, скорее с неким поступком в недавнем прошлом.



натаниэлла писал(а):
Ну хоть спасенная собачки останется Софью охранять. А то вон уже козни замышляют




Софье конечно будет недоставать поддержки мужа, особенно в свете скорых новостей.


Наташенька, привет Flowers
[/quote]


Nata G писал(а):
Хорошо, конечно, что Серж вновь в милости у государя, но плохо то, что он уезжает.


Это не слишком своевременная поездка, если не сказать больше, но к сожалению ее нельзя отложить.


Nata G писал(а):
И поручение, которое ему предстоит выполнить довольно опасное.



Поручение - опасно, а неудачное стечение обстоятельств, тем более.


Nata G писал(а):
И если раньше, уезжая из дома, Сержа, можно сказать , ничего не держало... То теперь, здесь остаётся жена.



Серж будет пытаться предусмотреть всякие варианты, увы в это он тоже не совсем волен.


Nata G писал(а):
Которая, как бы не сопротивлялся Серж, уже начала завоевывать его сердце


Серж постепенно оттаивает, разлука лишь сделает его чувства более очевидными


Nata G писал(а):
Софи же и не сопротивляется просыпающимся в ней чувствам. Что не удивительно- чем больше я узнаю героя, тем больше он мне нравится))) трудно в такого не влюбиться!




Серж - один из тех, кто действует скорее сердцем, чем живет по традициям. И это очаровывает Сонечку, ну и конечно его доброта - не последнее дело.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>02 Фев 2020 21:20 vip

 » Глава 15. Вольная грамота.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>02 Фев 2020 22:27

Наташик, дорогие Леди, сердечно всех приветствую и благодарю за продолжение! Flowers

За Клима я очень и очень рада, а со стороны Сергея это достойный и справедливый поступок. Теперь в лице юноши Серж получил верного соратника не по крепостному праву, а по праву преданности свободного человека.

И пара вопросов, чтобы я четко разбиралась в персонажах: - Катерина у нас кузина Сержа?
Полина Аркадьевна - бабушка Сержа? И кто у нас Александр, простите, запамятовала Embarassed

Ещё раз прошу прощения за глупые вопросы, но мне необходимо точно понимать кто есть кто, чтобы не терять сюжетную нить повествования Embarassed

Заранее признательна за разъяснения thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>02 Фев 2020 22:52

Наташа, я тоже немного запуталась в родственниках, еще и Всеволожские, поясни, плз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>03 Фев 2020 9:20

Наташа, спасибо за продолжение правильно ли я поняла из разговора Сержа с юристом, что в случае ( не дай Бог) если с Сержем что случится, жена не может наследовать родовое имение. И если Серж заранее не озаботится завещанием, то останется вообще ни с чем??
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>03 Фев 2020 14:47

Как разобижена Катерина на бывшего друга Сержа, но вот так уж ли он виноват в истории с Лидией? Но надеюсь, что Алекс все же друг, а не враг и ему явно понравилась Надин. Может она его судьба?
А за Клима очень радостно, ведь этот поступок Сержа подтверждает на сколько он доверяет ему...
Наташа, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>03 Фев 2020 18:15

Рита, привет Flowers


Margot Valois писал(а):
За Клима я очень и очень рада, а со стороны Сергея это достойный и справедливый поступок. Теперь в лице юноши Серж получил верного соратника не по крепостному праву, а по праву преданности свободного человека.



Верность Клима сейчас как никогда понадобится Сержу, ибо в Англии может произойти то, чего граф не ожидает, даже учитывая весь немалый опыт.


Margot Valois писал(а):
И пара вопросов, чтобы я четко разбиралась в персонажах: - Катерина у нас кузина Сержа?



Катерина - кузина по линии матери, я не пояснила что именно со стороны Анастасии Петровны, но добавлю в подходящий момент. Я лишь упоминала, что мать Сержа в девичестве тоже Трубецкая.


Margot Valois писал(а):
Полина Аркадьевна - бабушка Сержа?



Полина Аркадьевна - кузина отца Сержа , самому Сергею приходится скорее теткой дальней. Но о них будет написано подробнее, ибо появились мадам Всеволожская и ее сын - не случайно.


Margot Valois писал(а):
И кто у нас Александр, простите, запамятовала


[/quote]


Александр - бывший друг Сержа, с которым они почти что стали врагами, из-за истории с Лидией (первой невестой Сержа).


Margot Valois писал(а):
Ещё раз прошу прощения за глупые вопросы, но мне необходимо точно понимать кто есть кто, чтобы не терять сюжетную нить повествования

Заранее признательна за разъяснения



Я только рада все пояснить, ведь героев довольно много и они совсем недавно появились.



Лера, привет
Flowers



Dione писал(а):
Наташа, я тоже немного запуталась в родственниках, еще и Всеволожские, поясни, плз



Всеволожские - родственники по линии отца Сержа, Полина Аркадьевна - его кузина, в замужестве Всеволожская. Это конечно дальняя родня, но проблем принести может, особенно пользуясь моментом.



Наташа, привет
Flowers


Nata G писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение правильно ли я поняла из разговора Сержа с юристом, что в случае ( не дай Бог) если с Сержем что случится, жена не может наследовать родовое имение.



Все верно, Наташенька. Ни Софи, ни мать Сержа не смогли бы в таком случае наследовать именно родовые владения, все отойдет к ближайшему родственнику мужского пола (даже если и седьмая вода на киселе). Серж перестраховывается, он просто опасается всяких неожиданностей в поездке, ведь у него пока нет наследника. В определенном смысле его тревога оправдана, отсутствие графа каждый использует по своему.


Nata G писал(а):
И если Серж заранее не озаботится завещанием, то останется вообще ни с чем??


Именно так, если бы имелся ребенок (причем сын) Сергей бы меньше волновался. А так хочет составить завещание по драгоценностям и Питерской вотчине, не входящей в майорат. Что тоже не гарантирует Софи абсолютной безопасности, так что до возвращения мужа ей придется сложно, особенно в свете грядущих новостей.


Алена, привет
Flowers


Alenychka писал(а):
Как разобижена Катерина на бывшего друга Сержа, но вот так уж ли он виноват в истории с Лидией?



Если и виноват, то лишь недооценкой ситуации, намеренной вины тут нет. Но Катенька этого не знает. Для нее все выглядит так: дуэль, скандал, опала. И все из-за Алекса, как она думает.



Alenychka писал(а):
Но надеюсь, что Алекс все же друг, а не враг и ему явно понравилась Надин. Может она его судьба?



Алекс не враг, он докажет это в ближайшее время. Надин он раньше почти не замечал, чего не скажешь о ней самой. К сожалению, тут придется не просто.


Alenychka писал(а):
А за Клима очень радостно, ведь этот поступок Сержа подтверждает на сколько он доверяет ему...



Серж доверяет и скоро убедиться в преданности Клима еще раз.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13682
Откуда: Москва
>03 Фев 2020 18:45

natallisha писал(а):
ни мать Сержа не смогли бы в таком случае наследовать именно родовые владения, все отойдет к ближайшему родственнику мужского пола (даже если и седьмая вода на киселе)

в России разве был майорат? Я этим вопросом целенаправленно не интересовалась, но вроде как в России наследовали родственники первой очереди - жена, мать, сын. Это в Англии был майорат.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>03 Фев 2020 18:54

uljascha писал(а):
в России разве был майорат?

Алёна, я только сейчас посмотрела, майората не было. Это в западной Европе было распастраннено... prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Застенье»: - Ух, ты, Роджера расколдовали! ТАРДИС стала мерцать, а следом растворилась в пространстве-времени. - Ты бы следил получше за имуществом!... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь не предает. Часть 1. (ИЛР, 18+) [24595] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение