Любовь не предает. Часть 1. (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>19 Июл 2020 21:31

Rusalka писал(а):
Добрый вечер! Примите , меня в читатели!



Здравствуйте Flowers Добро пожаловать и приятного чтения Poceluy
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>20 Июл 2020 9:30

Привет!
Наташа, спасибо за продолжение.
Немного забылось уже((( долго не могла вспомнить, что за сапфир такой и кто такой Борис... но потом пролистала предыдущие главы.
все-таки приключенческим историям вредит долгий перерыв, я могла упустить важные детали. Возможно, именно поэтому мне остается непонятным поведение Сергея. Почему он прячется, никому о себе не говорит.
Софи я сочувствую, оставаться в неизвестности тяжело, но та манера, в которой ей сообщили "правду", оставляет желать лучшего. Мне показалось, ее нарочно хотели выбить из колеи, уж больно нарочито все было проделано.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>20 Июл 2020 12:46

натаниэлла писал(а):
Привет!
Наташа, спасибо за продолжение.
Немного забылось уже((( долго не могла вспомнить, что за сапфир такой и кто такой Борис... но потом пролистала предыдущие главы.
все-таки приключенческим историям вредит долгий перерыв, я могла упустить важные детали.



Ната, привет Flowers Да, абсолютно согласна, перерыв вышел слишком долгим и, конечно, детали забываются. Embarassed Спасибо за отзыв и терпение.


натаниэлла писал(а):
Возможно, именно поэтому мне остается непонятным поведение Сергея. Почему он прячется, никому о себе не говорит.


Произошедшее с Сержем никак не зависело от его желания, проблема кроется в прошлом. Но он не прячется, просто в данный момент у нет возможности - сообщить о себе.



натаниэлла писал(а):
Софи я сочувствую, оставаться в неизвестности тяжело, но та манера, в которой ей сообщили "правду", оставляет желать лучшего. Мне показалось, ее нарочно хотели выбить из колеи, уж больно нарочито все было проделано.


Это верно, нарочито - самое правильное определение. Причем это далеко не первая попытка - посеять в душе Софи сомнение, и скоро Сонечка об этом узнает. Flowers
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>21 Июл 2020 14:48 vip

 » Глава 3. Утраченное сокровище.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.11.2010
Сообщения: 38
>21 Июл 2020 17:28

Ооо, как я люблю 19 век! Читаю с удовольствием. Большое вам спасибо. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Июл 2020 17:46

Оказывается Сергей попал в плен. Страшно за Соню, но я уверена, что она сможет справиться со всем ради любимого мужа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Июл 2020 19:01

Самого доброго и прекрасного всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose
Далеко не часто встретишь такие эмоциональные и такие зримые описания образы tender
Комплект от Кристины прекрасен! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>21 Июл 2020 20:19

maia писал(а):
Ооо, как я люблю 19 век! Читаю с удовольствием. Большое вам спасибо.



Maia, здравствуйте Flowers Мне очень приятно, что история приносит удовольствие. Добро пожаловать и приятного чтения Flowers



Лера, привет Flowers


Dione писал(а):
Оказывается Сергей попал в плен.



Да, волею случая, Серж оказался в весьма затруднительной ситуации.


Dione писал(а):
Страшно за Соню, но я уверена, что она сможет справиться со всем ради любимого мужа.


Сонечка. действительно, решится на такой шаг, которого от нее мало кто ожидает. Но ей будут помогать преданные люди. Большое спасибо за отзыв.



Margot Valois писал(а):
Самого доброго и прекрасного всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!



Рита, добрый вечер Flowers


Margot Valois писал(а):
Далеко не часто встретишь такие эмоциональные и такие зримые описания образы



Я очень рада такому приятному отзыву.


Margot Valois писал(а):
Комплект от Кристины прекрасен!



Спасибо огромное, мне тоже очень нравится Smile
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.11.2010
Сообщения: 38
>21 Июл 2020 23:20

Cупер! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>22 Июл 2020 0:10

maia писал(а):
Cупер!



Спасибо, рада, что вам понравилось tender
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>22 Июл 2020 12:37

Страшно за Сергея, да и Соня в опасности. И все из-за камня, ведь всем он нужен. Но Соня явно не подведёт. А Наде лучше рассказать папеньке о Саше, ведь он вполне благороден и не деспотичен, чтобы выдать замуж за нелюбимого, а потому примет выбор дочери...
Наташа, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>22 Июл 2020 13:46

Алена, привет Flowers


Alenychka писал(а):
Страшно за Сергея, да и Соня в опасности. И все из-за камня, ведь всем он нужен.



Да, Сержу сейчас вдвойне тяжело, так как он не слишком доверяет обещаниям человека, жаждущего получить Полуночную звезду. И боится, что Софи окажется не готовой ко всякого рода неожиданностям.


Alenychka писал(а):
Но Соня явно не подведёт.



Это точно. Сергей очень плохо представляет себе: на что способна его юная жена. Он получит весьма приятный сюрприз.



Alenychka писал(а):
А Наде лучше рассказать папеньке о Саше, ведь он вполне благороден и не деспотичен, чтобы выдать замуж за нелюбимого, а потому примет выбор дочери...



Абсолютно согласна, а вот Надин излишне осторожна и это будет иметь для нее совсем не радужные последствия, способные помешать всему, о чем она мечтает.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>22 Июл 2020 17:05

Наташа, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. tender wo Flowers Мы теперь знаем, что произошло с Сергеем, но интересно кто этот человек у которого он в плену или гостях даже не знаю как правильно.
Мне кажется, что София удивит своим поступком многих когда получит письмо...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>22 Июл 2020 19:19

Natalie Sun писал(а):
Наташа, добрый вечер.



Натали, здравствуй Flowers



Natalie Sun писал(а):
Мы теперь знаем, что произошло с Сергеем, но интересно кто этот человек у которого он в плену или гостях даже не знаю как правильно.



Первый вариант вернее, хоть хозяин замка и обеспечил определенные условия, но это место не многим лучше тюрьмы. А для Сержа - бездействие очень тягостно.


Natalie Sun писал(а):
Мне кажется, что София удивит своим поступком многих когда получит письмо...



Все верно, Софи не производит впечатления решительного человека, но в определенные моменты умеет собираться и действовать быстро.


Natalie Sun писал(а):
Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение.


И тебе большое спасибо за отзыв Flowers
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>23 Июл 2020 20:41

Наташа, привет и спасибо за главу.
Сергей в сложной ситуации, действительно, надо было сообщить о себе князю, а была бы хоть какая-то ниточка и понимание, что происходит.
Все как-то связано с тем камнем, да? Не понимаю, чего хотят от Сергея его... ну, пусть будет тюремщик
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Девочки, привет. Очень большая загрузка на работе, не успеваю выдыхать. Если получится, завтра принесу главку. Хочется всё как положено... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь не предает. Часть 1. (ИЛР, 18+) [24595] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение