Характер героини

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

a-shi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2011 10:10

 » Превращение из глупышки в уверенную себе женщину [93]

Пожалуйста подскажите что нибудь типа НЕЖЕНКИ у СЭФ. Что бы глупенькая и наивная ГГ-ня забеременела от эгоистичного ГГ-я. А потом превратилась в сильную и успешную. А ГГ-й спустя время всё узнал и добивался её.

Предложенные книги:
* Ардова Алиса - Мужчина не моей мечты.СИ. (geyspoly)
* Борн Амелия - Тайная семья моего мужа. (geyspoly)
* Бэнкс Майя - Единственная (geyspoly)
* Грудина Артелина, Коротаева Ольга - Мой чужой папа. (geyspoly)
* Зика Натаэль - И только смерть разлучит нас (geyspoly)
* Зика Натаэль - Последняя жена Синей Бороды (geyspoly)
* Лебедева Жанна - «Лешая» (geyspoly)
* Медведева Алена - Уши торчком, нос пятачком. Книга вторая. СИ. (geyspoly)
* Раевская Полина. - Влюблена и очень опасна, или Кто подставил пушистую зайку. (geyspoly)
* Рей Полина - Измена. (geyspoly)
* Рымарь Диана - Мужчина что (не) надо. (geyspoly)
* Рэйгэн Тереза - Роди мне ребёнка. ЛП. (geyspoly)
* Соловьева Елена - Чужой, родной, любимый. СИ (geyspoly)
* Стрельникова Кира - Своенравный подарок. СИ. (geyspoly)
Батлер Лорин Ты должен уйти (geyspoly) [СЛР]
Беверли Джо Цветок запада (Нежный защитник) (miroslava) [ИЛР] героиня весьма убедительно на страницах романа превращается из беспомощной и опекаемой цыпочки в сильную и способную принимать трудные решения женщину.
Беллами Кэтрин Смешанная пара (miroslava) [СЛР] героиня успешно разобралась со своими психологическими проблемами и сумела превратиться из балованной богатенькой истерички во взрослую уверенную женщину.
Беннет Джули Тонкий расчет (geyspoly) [СЛР]
Блайт Мирра Дотянись до звезды (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни до встречи с ГГ-м была занижена самооценка.
Брофи Сара Жена в награду (geyspoly) [ИЛР] до встречи с гг-ем гг-ня была нерешительной, запуганной, но потом смогла проявить характер.
Бэлоу Мэри Наперекор судьбе (miroslava) [ИЛР] героиня превратилась из робкой и зависимой девушки в женщину с довольно сильным характером.
Бэлоу Мэри Прости, любимая (geyspoly) [ИЛР]
Бэрд Жаклин На всех парусах (valentinna)
Бэрд Жаклин Страсть с повинной (geyspoly) [СЛР]
Веденская Татьяна Сюрприз для любимого (geyspoly) [СЛР]
Волкова Дарья, Литтера Наталья Батя, Батюшко и Бэмби (geyspoly) [СЛР]
Вонсович Бронислава Меня любят в магической академии (geyspoly)
Вудворт Франциска, Любимка Настя Всем, кому должна - прощаю, или От любви страховки нет! (geyspoly)
Гарднер Лиза Безупречный муж (geyspoly) [СЛР]
Герцик Татьяна Любовь не картошка (geyspoly) [СЛР] Превращение из глупышки в уверенную себе женщину
Гибсон Рэйчел Просто неотразим (n-sia)
Гибсон Рэйчел Тот, кто станет моим (geyspoly) [СЛР]
Гордина Елена Она ему не пара (geyspoly)
Гусейнова Ольга Сумеречный мир (geyspoly)
Деверо Джуд Фонтан желаний (Пламя соблазна/Побег/Пропавшая леди) (miroslava) [ИЛР]
Джордан Николь В его власти (В твоей власти) (miroslava) [ИЛР]
Джордан Пенни Такая разная любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-ня из наивной глупышки превратилась в сильную, уверенную в себе женщину.
Доу Джейн Опекун для золушки (geyspoly)
Дуглас Мишель Дерзость - не порок (geyspoly) [СЛР]
Дуглас Мишель Ее неотразимый защитник (geyspoly) [СЛР]
Звездная Елена Долина драконов. Магическая Экспедиция (geyspoly)
Ирвин Софи Советы юным леди по безупречной репутации (geyspoly) [ИЛР]
Кауи Вера Ты в моей власти (Тайны) (geyspoly) [СЛР]
Клейпас Лиза Голубоглазый дьявол (miroslava) [СЛР] героиня из неуверенной и закомплексованной превращается в уверенную в себе женщину.
Колочкова Вера Алиби - надежда, алиби - любовь (Любовь не с первого взгляда) (geyspoly) [СЛР]
Колочкова Вера Немного любви для бедной Лизы (geyspoly) [СЛР]
Колочкова Вера Зимняя рябина (geyspoly)
Колочкова Вера Открытая дверь (geyspoly)
Колтер Кара Десять сладких свиданий (geyspoly) [СЛР]
Кондрашова Лариса Холодное блюдо мести (geyspoly) [СЛР]
Корсакова Татьяна Девятый ангел (geyspoly) [ПЛР] Превращение из глупышки в уверенную себе ведьму
Корсакова Татьяна Темная вода (geyspoly) [ПЛР]
Коултер Кэтрин Необоснованные претензии (geyspoly) [СЛР] Превращение из глупышки в уверенную себе женщину, акулу бизнеса.
Крауч Джени Ловушка для настоящего мужчины (geyspoly) [СЛР]
Левковская Анастасия Безумный Сфинкс. Салочки с отражением (geyspoly)
Линк Шарлотта Ложь без спасения (geyspoly)
Логвин Янина Только ты (geyspoly) [СЛР]
Макалистер Энн Твоя на месяц (Darling) [СЛР] Героине ради ребенка пришлось стать сильной, уверенной в себе и своих силах.
Макгэрри Кэти Скажи, что будешь помнить (geyspoly) [СЛР]
Маккена Шеннон За закрытой дверью (miroslava) [СЛР] героиня по ходу романа превращается из скромной тихони в сильную и уверенную в себе женщину.
Макнот Джудит Нечто чудесное (daffka) [ИЛР] ГГня узнала, что муж был повесой и решила показать ему чего она стоит
Маллинз Дебра Твое прикосновение (miroslava) [ИЛР] из-за последствий душевной травмы, полученной в подростковом возрасте, героиня боится людей, и особенно - мужчин. Но по ходу действия с помощью героя она преодолевает свои комплексы.
Маринелли Кэрол Брачное уравнение (Darling) [СЛР] После пережитого, героиня не сломалась и не пала духом, что говорит о ее сильном характере.
Медведева Алена Нам не узнать друг друга сразу (geyspoly)
Медведева Алена Обжигающий север (geyspoly) превращение из глупышки в уверенную в себе женщину.
Медведева Алена Волчье счастье (geyspoly)
Медейрос Тереза Укротительница привидений (miroslava) [ИЛР] импульсивная и несдержанная героиня постепенно осознает свою ответственность перед другими людьми.
Митчелл Фрида Забудем прошлое (geyspoly) [СЛР]
Мичем Лейла Перекати-поле (geyspoly) [СЛР]
Моррисон Меган На землю с небес и дальше в лес (geyspoly)
Обухова Лена Невеста Смерти (geyspoly)
Озерова Лина (Елена) Ноктюрн для двоих (geyspoly) [СЛР]
Осборн Мэгги Его прекрасные жены (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня,Сьюзен - Превращение из глупышки в уверенную себе женщину
Палмер Диана Таинственный незнакомец (aria-fialka) [СЛР] серая мышка , которая к концу романа станет девушкой с характером.
Полянская Алла Невидимые тени (geyspoly)
Райс Патриция Грезы любви (miroslava) [ИЛР] Впрочем по ходу романа героиня постепенно становится сильнее и практичнее.
Райская Ольга (Не)счастье дракона. Новый год в Академии (geyspoly)
Робертс Нора Ангел для Габриэля (geyspoly) [СЛР] Превращение из жертвы в уверенную себе женщину
Робертс Нора Ложь во спасение (geyspoly) [СЛР]
Робинсон Сюзан Леди Смелость (miroslava) [ИЛР] в начале романа героиня слишком уж кроткая и застенчивая; но по ходу действия она учится защищать себя и того, кто ей близок.
Роджерс Розмари Невеста на одну ночь (geyspoly) [ИЛР]
Роздобудько Ирен Лицей послушных жен (geyspoly)
Ромова Елена Синдром отличницы (geyspoly)
Седлова Валентина Стервами не рождаются (geyspoly) [СЛР] Превращение из глупышки в уверенную себе женщину
Селмер Мишель Как стать принцессой (geyspoly) [СЛР]
Соболева Ульяна Реквием (geyspoly) [СЛР]
Сойфер Дарья Статус: бывшая (geyspoly) [СЛР]
Сокол Лена Мой желанный враг (geyspoly) [СЛР]
Стюарт Энн Чужие грехи (На восходе луны/Моя любовь - твоя погибель) (geyspoly) [СЛР] Гг-ня из марионетки своего отца превращается в уверенную в себе женщину.
Сэндс Линси Леди - пират(Aleco)
Сэндс Линси Рыжая проказница (miroslava) [ИЛР] из-за заикания и недостатков внешности героиня не уверена в себе, но с помощью героя обретает уверенность.
Томас Шерри Любовь против правил (miroslava) [ИЛР] героиня на страницах романа представлена в развитии: она проходит впечатляющую эволюцию от неуверенной в себе девушки, до гордой, сильной и самодостаточной женщины.
Тоцка Тала Найди меня, Шерхан! (geyspoly) [СЛР]
Тур Тереза Она написала любовь (geyspoly)
Уайрич Энита Криминал бессмертен (aria-fialka) ггероиня была тихоней, робкой, стала уравновешенной, могла дать отпор.
Филлипс Сьюзен Элизабет Просто неотразим! (miroslava) [СЛР] по ходу романа героиня из великовозрастной бездельницы превращается в самостоятельную женщину. Героиня очень остра на язык.
Филлипс Шарлотта Любовь в формате "плюс один" (geyspoly) [СЛР]
Флеминг Лия Дети зимы (geyspoly) [СЛР]
Харви Кэтрин Бабочка (miroslava) [СЛР] героиня по ходу романа превращается из наивной девочки в сильную, уверенную, самодостаточную личность.
Хейворд Дженнифер Жених - незнакомец (Darling) [СЛР] Поначалу жертвенная героиня стала уверенной в себе и в своих силах.
Холод Алла Рыцарь страха и упрека (geyspoly) героиня долгое время была слабой, ведомой, пока её терпению не пришёл конец
Хорст Патриция Время выбирать (geyspoly) [СЛР] Превращение из глупышки в уверенную себе женщину
Шоу Шантель В погоне за любовью (Darling) [СЛР] Героиня иногда пытается проявлять характер и не уступать герою.
Штерн Оливия Лорд из города Теней (geyspoly)
Шэн Л. Дж. Дьявол носит черный (geyspoly) [СЛР]
Шэн Л. Дж. Бессердечные изгои. Безжалостный соперник (geyspoly) [СЛР]
Эллвуд Берта Запомни эту ночь (geyspoly) [СЛР]
 

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>30 Июл 2011 15:25

 » Гг-ня - дикарка [21]

Захотелось почитать ИЛР, в котором ГГ-ня - не утонченная светская леди, а дикарка, воспитанная в неподходящих для девушки условиях ( как, например, "Пленник моих желаний" Линдсей: героиня - пиратка, или "Алый ангел" Торнтон - героиня выросла среди контрабандистов), а после встречи с ГГ-м ей пришлось бы измениться по какой-то причине. Кроме этих двух романов я больше не могу найти книги с подобным сюжетом, а их, наверняка, много. Подскажите, если кто-то читал что-либо подобное!

Предложенные книги:
* Дюжева Маргарита - Отбор для неудачницы. (geyspoly)
Брекстон Пола Зимняя ведьма (geyspoly)
Гарвуд Джулия Львица (Ириан) Девушку воспитывали индейцы
Джойс Бренда Пламенный вихрь (miroslava) [ИЛР] героиня воспитывалась в глуши и не умела вести себя, как полагается дамам. А по характеру - сама не знает, что ей хочется. Переходы от одного желания до противоположного происходят с молниеносной быстротой, а поступки совершаются без малейших раздумий - стоит ли это делать, или нет. Из-за чего многократно вляпывалась в неприятности.
Джойс Бренда Самозванка (miroslava) [ИЛР] героиня была дикаркой: она выросла в трущобах Лондона и не умела вести себя как леди.
Келли Ванесса Моя прекрасная принцесса (geyspoly) [ИЛР]
Коул Кресли Цена наслаждения (n-sia) Г-героиня выросла на необитаемом острове.
Ли Линда Френсис Во власти любви (Annabelle) она из Африки переезжает жить в Америку к матери
Майклз Кейси (Майклс) Испепеляющая страсть (geyspoly) [ИЛР]
Милберн Мелани Свадебная шарада (Инет) [СЛР]Г-ня не умеет читать и кое-как выводит собственную подпись на момент вступления в брак,
Мэйсон Конни (Мейсон) Сладостный плен (Мой раб, мой господин) (Annabelle) героиня воспитывается индейцами, они захватывают в плен героя.
О'Генри "Разные школы"[/url](мойра)
Патни Мэри Джо Моя нежная фея (miroslava) [ИЛР] героиню считали сумасшедшей и особо не требовали выполнения правил приличия, вот она и выросла дикаркой. Но у героини сильный характер и она умеет постоять за себя.
Патни Мэри Джо Обаятельный плут (miroslava) [ИЛР] мать у героини - индеанка, отец - авантюрист. Поэтому она выросла далеко от "приличного" общества и считается в нем дикаркой.
Смит Барбара Доусон Огонь в твоем сердце (geyspoly) [ИЛР]
Смолл Бертрис В объятиях ветра (Язычница)
Сэндс Линси Леди - пират (Мередит)
Уэзерли Линда Трепетное ожидание (geyspoly) [СЛР] гг-ня в какой-то мере дикарка. Ведет очень уединенный образ жизни, минимум образования.
Файер Тори Твое имя - страсть (geyspoly) [СЛР] Гг-ня дикарка. Выросла вдали от благ цивилизации. Способна выживать в экстримальных усовиях. Но ей пришлось учиться пользоваться туалетом.
Фишер Эллен Свет во тьме (geyspoly) [ИЛР] Г-ня дикарка,необразованная,до 17 лет была служанкой в таверне.
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Фиалка (miroslava) [ИЛР] героиня дикарка (воспитывалась в разбойничьей банде, где главарем был ее отец)
Харт Кэтрин Ласковая дикарка (Огонь желания) (geyspoly) [ИЛР] В процессе романа гг-я становится дикаркой.
Чейз Лоретта Дочь льва (miroslava) [ИЛР] героиня выросла в примитивных условиях сельской Албании, училась не светским манерам, а владению оружием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>20 Авг 2011 21:19

 » Гг-ня - циник [20]

Очень редко попадаются романы с такими ГГероинями, а почитать про них хочется.

Предложенные книги:
* Васина Екатерина Это моя территория (SleepWalker)
* Славная Елена - Неправильная. СИ. (geyspoly) гг-ня циничная, не отягощенная добродетелью особа.
Барнет Джилл Унесенные страстью (geyspoly) [ИЛР] одна из гг-нь слабая женщина, которую надо беречь и защищать. Вторая упрямая, циничная, неуживчивая.
Браун Сандра Любовное пари (Клубника в шоколаде) (SleepWalker)
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (Aurora)
Дарси Эмма Женщина в сером костюме (SleepWalker)
Джеймс Джулия (Julie) Твой дерзкий взгляд (SleepWalker)
Джордан Софи Грехи распутного герцога [ИЛР](geyspoly)
Измайлова Кира С феями шутки плохи (geyspoly)
Капли Кристианна Недетские Шалости[/url](geyspoly) Очень циничная героиня и в словах и в поступках.
Клейпас Лиза И вот пришел ты
Ли Джейд Непокорная тигрица (miroslava) [ИЛР] героиня весьма цинично относится к жизни.
Майклз Кейси (Майклс) Ну точно - это любовь (SleepWalker)
Макуильямс Джудит Больше, чем страсть
Марлитт Евгения Вторая жена
Робертс Нора Удержи мечту (Белый танец) (SleepWalker)
Сойер Мерил Незабываемая
Стюарт Энн Любить темного лорда
Тру Бетани Помни об алиментах (SleepWalker)
Филлипс Сьюзен Элизабет Ты, только ты (Aurora)
Ховард Линда У любви свои законы (Aurora)
Ховард Линда Слезы изменника
Хокинс Карен Ничего не обещай (SleepWalker)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

redkiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2009
Сообщения: 28
>28 Авг 2011 14:17

 » Гг-ня не умеет прощать (злопамятная) [97]

Милые девушки мне надоело читать где героиня быстро прощает герою , :scoff: если ЛР где героиня долго не прощала и хорошо от отыгралась на герое ? Gun

Предложенные книги:
* "Он меня пресытил горечью"- Маркина Татьяна (Shinshilla-)
* Сурская Людмила"Когда цветет багульник" (Esmerald) была у нас где-то тема ГЕРОИНЯ НЕ ПРОСТИЛА ГЕРОЮ - героиня не злопамятная, но ... несмотря на то, что ситуация автором была явно надуманная... Любаша держала марку до последнего...
* Багирова Марина, Бархат Нина -Присвоенная (n-sia)
* Дюжева Маргарита - Разорванная пара. (geyspoly) гг-ня долго не могла простить гг-ю избиение.
* История Гадкого Утенка, или Мой ласковый и нежный зверь" (n-sia)
* Нормандская легенда Симоны Вилар (Innulya)
* Шнайдер Анна - Не любовница. (geyspoly)
Андерсон Кэтрин Дикое сердце (Триумф любви) (Esmerald) [ИЛР] вот тут героиня долго стояла, но у нее причина была серьезная
Беннет Марси (Бэннет) Бес попутал (Darling) [СЛР] Героиня долго не могла простить герою его поступок в прошлом.
Бенцони Жюльетта Катрин. Время любить (ODRI)
Бенцони Жюльетта Катрин. Любовь, только любовь (ODRI)
Бенцони Жюльетта Катрин. Прекрасная Катрин (ODRI)
Бенцони Жюльетта Марианна в огненном венке (Султанша креолка) (фьора)
Бенцони Жюльетта Марианна и неизвестный из Тосканы (Фаворитка императора) (фьора)
Бенцони Жюльетта Марианна. Звезда для Наполеона (фьора)
Бенцони Жюльетта Ты, Марианна (Рабыни дьявола) (фьора)
Бенцони Жюльетта Марианна. Язон четырех морей (фьора)
Бенцони Жюльетта Катрин. Графиня де Монсальви. Ловушка для Катрин (ODRI)
Бенцони Жюльетта Флорентийка (Фьора и Лоренцо Великолепный) (фьора)
Бенцони Жюльетта Марианна. Конец странствий (фьора)
Бенцони Жюльетта Катрин и хранитель сокровищ (ODRI)
Бенцони Жюльетта Катрин. Пора свиданий (ODRI)
Бенцони Жюльетта Катрин. Мера любви (ODRI)
Беньи Жаннетта Флорентийка и султан (фьора)
Бертрам Лавиния Поверить в счастье (Подарок для Александры) (vampirchikm)
Брукс Карен Незваный гость (geyspoly) [СЛР] гг-ня долго не могла простить гг-я за то, что бросил ее.
Бэлоу Мэри Загадочная леди (Innulya) [ИЛР] героиня тоже довольно долго оказывала сопротивлению герою
Бэлоу Мэри Фиктивная помолвка (n-sia)
Бэлоу Мэри Немного опасный (Esmerald) [ИЛР] героиня героя заставила измениться, прежде чем стать его женой, что не мешало ей согрешить с ним разок ради удовольствия
Вудворт Франциска Аромат невинности. Дыхание жизни (geyspoly) гг-й приревновал и мерзко поступил с гг-ней.Она очень долго не могла его простить
Герцик Татьяна Возвращенный рай (Туфелька) [СЛР]
Герцик Татьяна Зимняя встреча (Туфелька) [СЛР]
Герцик Татьяна Курортный роман (Туфелька) [СЛР]
Герцик Татьяна Вынужденный брак (Туфелька) [СЛР]
Гилганнон Мэри Мечта дракона (adana)
Гурк Лаура Ли Супружеское ложе (hemp-boy)
Гэфни Патриция Лили (ODRI)
Дарси Эмма Возвращение сказочной феи (geyspoly) [СЛР] злопамятная гг-ня. Затаила на гг-я обиду на многие годы
Дарси Эмма Мост любви (vampirchikm)
Деверо Джуд Волшебная страна (n-sia)
Джеймс Саманта Идеальный выбор (Esmerald) [ИЛР]
Джеймс Саманта Избранница (n-sia)
Джеймс Элоиза Во власти наслаждения (Esmerald) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Полночные наслаждения (Esmerald) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Герцогиня-дурнушка (geyspoly) [ИЛР] гг-ня очень долго не могла простить гг-я за обман.
Джойс Бренда Скандальный брак (Скандал) (n-sia)
Джордан Николь В его власти (В твоей власти) (n-sia)
Джордан Николь Повенчанные страстью (Esmerald) [ИЛР] тоже героиня долго упиралась... вся книга из этого и состоит: он домогается, она упирается
Диксон Хелен Завещание Сомервилля (n-sia)
Додд Кристина Роковой бал (n-sia)
Доусон Люси Что сделала моя лучшая подруга (geyspoly) [СЛР] вторая подруга не умеет прощать
Драйер Эйлин Спасительная любовь (Эльсинор)
Дрейк Шеннон Свет любви(geyspoly) [ИЛР]Герой изнасиловал героиню при встрече и потом она очень долго не могла его простить
Жданова Светлана Лисий хвост, или По наглой рыжей моське (мойра)
Измайлова Кира Случай из практики (Nagini)
Камерон Стелла Мимолетное прикосновение (n-sia)
Карпентер Тереза Подарок плейбоя (geyspoly) [СЛР]
Керк Синтия Леди и лев (butskiy)
Киддер Джейн Если покинешь меня (miroslava) [ИЛР] героиня не простила герою тот факт, что он не сообщил ей о том, что ее прежний жених жив. Напрасно герой оправдывался, она так долго (почти год!) и въедливо мучала его за этот проступок, что чуть не довела дело до развода.
Кожевникова Дарья Если это судьба (geyspoly)
Колочкова Вера Дети Афродиты (geyspoly)
Крилл Кэтрин Техасская свадьба (n-sia)
Куин Джулия Подари мне луну (Esmerald) [ИЛР] обиженная женщина страшнее пистолета, долго герой бегал, замаливая грехи..
Ламберт Сидни Я тебя не люблю (geyspoly) [СЛР] Он ее бросил, поверив клевете кузена. Потом он долго вымаливал прощение.
Ландис Джил Мари (Лэндис) Преданно и верно (n-sia)
Линдсей Джоанна Раб моих желаний (Узник моего желания) (redkiska)
Линдсей Джоанна Тайная страсть (n-sia)
Лоренц Александра фон Средневековый любовник (miroslava) [ИЛР] у героини сильный характер и она не прощает обид: в ответ на измену героя изменила сама.
Лоуренс Стефани Невеста дьявола (Esmerald) [ИЛР] герой долго уговаривал... нет он долго ее заставлял выйти за него замуж, она упиралась... но его это мало трогало.
Лоуэлл Элизабет Заколдованная (n-sia)
Лоуэлл Элизабет До края земли (n-sia)
Лоуэлл Элизабет Идеальная женщина (n-sia)
Лэм Шарлота Крещендо (Все сначала)
Макнот Джудит Уитни, любимая (n-sia)
Мартин Дебора Пиратская принцесса (Креольская невеста) (miroslava) [ИЛР] Героиня с трудом прощает и никогда не оставляет обиду без ответа.
Мартон Сандра Месть Коула Камерона (Эльсинор)
Мэллори Маргарет Страж моего сердца (geyspoly) [ИЛР] Герой оставил героиню сразу после свадьбы на 5 долгих лет. Вернувшись ему пришлось очень постараться, чтоб приблизится к героине.
Николс Мэри Прекрасная художница (n-sia)
Оллгрем Джулия Между небом и любовью (geyspoly) [СЛР] гг-ня очень долго не прощала гг-я.
Патни Мэри Джо Странные клятвы (n-sia)
Робертс Нора Обратный билет из ада (Три судьбы) (n-sia)
Робертс Нора Ключ истины (aria-fialka) [СЛР] ггероиня не простила что он уехал, бросил ее.
Робинсон Сюзан Леди Смелость (shelena) [ИЛР]
Ролс Элизабет (Роллз) Неотразимая компаньонка (n-sia)
Сокол Лена С тобой? Никогда! (geyspoly) [СЛР]
Сьюзон Марлен Полночная невеста (n-sia)
Томас Шерри Не в силах забыть (miroslava) [ИЛР] героиня долго не могла простить герою его измены перед свадьбой.
Томас Шерри Каждый твой взгляд (miroslava) [ИЛР] Героиня очень долго не прощала героя за оскорбления и подначки, которыми он осыпал ее с детства
Торнтон Элизабет Добродетельная леди (Esmerald) [ИЛР] героя хотелось побить
Усачева Елена P.S. Я тебя ненавижу! (geyspoly) [СЛР] упрямство гг-ни граничит с упорством маньяка
Филлипс Сьюзен Элизабет Поцелуй ангела (n-sia)
Хадсон Дана Обманутые ожидания (Туфелька) [СЛР]
Харрингтон Кэтлин Обещай мне (n-sia)
Харрисон А.С.А. Тихая жена (geyspoly) злость и неумение прощать превратили гг-ню в преступницу.
Хауэлл Ханна Клятва рыцаря (n-sia)
Хелтон Венита Гвардеец Бонапарта (Esmerald) [ИЛР] тут героиня слишком уж упиралась... (герой замечательный мужчина, сколько в любви клялся).
Хенли Вирджиния Идеальный любовник (adana)
Хесс Нора Сила любви (n-sia)
Хесс Нора Женщина из Кентукки (n-sia)
Хупер Кей Не повторяй ошибок (hemp-boy)
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Вручаю тебе сердце (Миндона) [СЛР] ох и чего только не делала ггероиня, сбегала, била ггероя и говорила гадости но в конце простила его
Энок Сюзанна Неудержимое желание (Миндона) [ИЛР] ггероиня в 18 лет влюбилась и отдала свою невинность ггерою, а потом узнала, что он заключил на неё пари и вот шесть лет она не могла его простить и решила ему отомстить
Эсмонд Хэрриэт Долгожданный реванш (hemp-boy)
Эшли Дженнифер Спасенный любовью (miroslava) [ИЛР] к героине перед свадьбой пришла бывшая любовница героя и рассказала ей о своем разбитом сердце. Героиня разорвала помолвку и они расстались на несколько лет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

САХАРА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 98
Откуда: Ковров
>16 Сен 2011 21:58

 » Женщина доминирует [13]

Посоветуйте, пожалуйста, книги, где женщина главнее, сильнее, успешней, умнее мужчины. Со всем справится сама, заодно и мужчину спасет.Надоело читать про немощных героинь. Что -то наподобие книг про Аниту Блейк, Измайлова "Случай из практики" Копалась в разных темах, но сориентироваться сложно)

Предложенные книги:
* Анита Блейк (САХАРА)
* Журавлева Юлия - Поцелуй по-эльфийски (geyspoly)
* Любимка Настя - Жена в подарок. (geyspoly) Героиня манипуляторша
* Умнова Елена Арийка (SleepWalker)
Берг Алиса Муза Диониса (geyspoly) [СЛР]
Вудивисс Кэтлин Шанна(adana)
Жданова Светлана Поймать тень (SleepWalker)
Жданова Светлана Крылья феникса (SleepWalker)
Жданова Светлана Алауэн. История одного клана (SleepWalker)
Жукова Юлия Замуж с осложнениями (SleepWalker)
Измайлова Кира Случай из практики (САХАРА)
Линдсей Джоанна Раб моих желаний (Узник моего желания)(Лалита)
МакЭлвен Джули Перелом во времени (geyspoly)
Нестерова Наталья Жребий праведных грешниц. Сибиряки (geyspoly) Женщина доминирует над мужем
Омер Майк Заживо в темноте (geyspoly)
Смолл Бертрис Экстаз(mis Rur)
Хилл Эдит Порабощенные сердца(gatita)
_________________
Кто гордая? Я гордая? Да неее... Мы, королевы, бабы простые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

саванна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2011 18:53

 » Гг-ня - стерва [45]

Очень хочу прочитать где ГГ стервы Wink . Но в душе они добрые и чувствительные. Smile Желательно исторические. Извините если тема повторяется.

Предложенные книги:
* Джеки Коллинз серия Лаки Сантанджело (izabo)
* Зелень Тина «Сказка о злой душе» (geyspoly)
* Лисканова Яна: План по соблазнению герцога (geyspoly)
* Лорен Гамильтон - серия про Аниту Блейк (Касиопея)
* Медведева Алена -Брачный капкан для ведьмы. (geyspoly) вредная гг-ня
* Питкевич Александра «Мое мерзкое высочество» (geyspoly) стервозный характер героини
* Райдо Витич "Чудес не бывает"(-Нина-)
* Райдо Витич "Флора и Фауна" (-Нина-)
* Ховард серия Блер Меллори (Verka)
Александрова Наталья Перстень Ивана Грозного (geyspoly) слабовольная гг-ня превращается в стерву
Васина Екатерина Нет, детка, это - фантастика! (geyspoly)
Вербинина Валерия Театральная площадь (geyspoly) корыстная гг-ня, стукачка из НКВД
Гарднер Лиза Убить чужой рукой (geyspoly) гг-ня манипулятор, для достижения цели идет по трупам.
Де Кок Анри Последние из Валуа (geyspoly) гг-ня отравительница, ни во что не ставившая чужую жизнь.
Демидова Светлана Отдай мне мужа! (geyspoly) [СЛР] Гг-ня мстительная стерва.
Джеймс Филлис Дороти Бесспорное правосудие (geyspoly) гг-ня карьеристка, не является всеобщей любимицей и с легкостью наживает врагов.
Джеллис Роберта (Геллис) Рыцарская честь (aria-fialka) [ИЛР] бывает стервой .
Доманчук Наталия Роман с мечтой (geyspoly) [СЛР] Героиня пытается стать стервой,но у нее не очень получается.
Ефиминюк Марина Наследница (geyspoly) Гг-ня - стерва. Рубит правду — матку и не думает о последствиях. Бесит всех и вся. Сарказм и ехидство бьют ключом
Кайз Мэриан (Кейс) Каникулы Рейчел (geyspoly) [СЛР] взбаломошенная, стервозная гг-ня.
Каммингс Мери Стеклянные цветы (Ирмик) Героиня стерва еще та!
Картленд Барбара Наказание любовью (geyspoly) [СЛР] Героиня стерва,которая раз за разом унижала своих поклонников.
Коллинз Джеки Стерва (kisanka) [СЛР] ГГ-ня - обольстительная, самодостаточная и высокомерная бизнесс-леди, которая всегда получала желаемое. Расставшись со своим молодым любовником, в самолете она встречает его - циничного и обольстительного Нико. Впервые он столкнулся с той, которая не реагировала на его обаяние. Страсть, которой предались герои на борту самолета, для ГГ-ни казалось мимолетной слабостью, для ГГ-я - выполнением коварного плана и...опасным увлечением.
Колочкова Вера Семья мадам Тюссо (geyspoly) властная, амбициозная, манипулятивная гг-ня.
Колочкова Вера В объятиях самки богомола (geyspoly) гг-ня разрушила жизнь лучшей подруги, она также разрушила жизни 4 мужчин.
Кондрашова Лариса Любовный напиток в граненом стакане (geyspoly) [ПЛР] Одна из гг-нь стерва и мерзавка.
Косухина Наталья Другой мир. Беда не приходит одна (geyspoly) у гг-ни неуживчивый, тяжелый характер.
Коултер Кэтрин Необоснованные претензии (alenatara) [СЛР] Героиня строит из себя жесткую стерву
Купер Джилли Октавия (izabo)
Кэмп Кэндис Роковая любовь (Ревность и любовь) (BlackMistique)
Линдсей Джоанна Мужчина моей мечты (Мужчина моих грез) (geyspoly) [ИЛР] у гг-ни достаточно стервозный характер
Линдсей Джоанна Позволь любви найти тебя (aria-fialka) [ИЛР] немного стервозная , сорванец.
Макнот Джудит Уитни, любимая (Ириан)
Мари Ардмир Отборная гадина, или Вы нужны нам, Лилли (geyspoly)
Марсонс Анжела Немой крик (geyspoly) у гг-ни тяжелый, неуживчивый характер.
Митчелл Маргарет Унесенные ветром (Verka)
Михалкова Елена Нежные листья, ядовитые корни (geyspoly) одна из гг-нь стерва, которая третировала своих одноклассниц.
Одувалова Анна Ядовитая (geyspoly)
По Эмма Китайский цветок (geyspoly) Гг-ня стерва и социопатка. Из тех для кого закон не писан.
Пьянкова Карина Из любви к истине (Касиопея)
Ринка Кейт: Горький Шоколад (geyspoly)
Роджерс Розмари Это неистовое сердце (Innulya) Героиня в начале книги та еще стерва
Сойфер Дарья Чужие сны (geyspoly) [ПЛР] одна из гг-нь стерва, вторая с комплексами из-за своей инвалидности.
Стрельникова Кира Фаворит ее величества. В тени интриг (geyspoly) гг-ня взбалмошная, стервозная.
Тори "Попутчик" (emillllli)
Тронина Татьяна Стерва: инструкция по применению (Роман с куклой) (geyspoly) [СЛР] Мне кажется, что у гг-ни просто сложный характер (она всегда говорит то, что думает, не скрывает своих эмоций).Но многие считают ее стервой.
Тронина Татьяна Злюка (geyspoly) [СЛР] Гг-ню многие считают стервой потому, что с ней тяжело общаться.
Уорнер Элла Золотой бутон (geyspoly) [СЛР] После того как гг-ню бросил жених ее характер претерпел изменения в худшую сторону. Она стала стервозой.
Филлипс Сьюзен Элизабет Ну разве она не милашка? (Ириан)
Филлипс Сьюзен Элизабет Ты, только ты (Ириан)
Хантер Элис Жена серийного убийцы (geyspoly) героиня лгунья и лицемерка
Холлидей Алисия Хорошие девочки получают все (Destiny)
Шепард Сара Милые обманщицы (geyspoly) 4 гг-нь можно считать гламурными стервами.
Шепард Сара Безупречные (geyspoly) гг-ни со стервозными характерами.
Шепард Сара Милые обманщицы. Идеальные (geyspoly) гг-ни со стервозными характерами.
Эндрюс Лайза Награда за риск (aria-fialka) [СЛР] ггероиня шустрая и слегка стервозная.
 

MYshaRa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.04.2011
Сообщения: 19
>21 Фев 2012 12:15

 » Гг-ня - НЕ совсем леди [56]

Ищу илр Нового времени, Регентство приветствуется, о девушках, которые ездили бы верхом по-мужски, стреляли, фехтовали, а не занимались бы "женскими", вроде стрельбы из лука,делами. В общем, про кого-то вроде Симоны Тенбридж Лафой или Фреи Бедвин. Коултер читана, не понравилась.

Предложенные книги:
* Джудит Макнот (Lucrecia) У нее все героини регентских романов НЕ совсем леди
* Дикарь королевских кровей. - Анна Гаврилова, Кристина Зимняя_ (geyspoly) Героиня считает себя настоящей Леди, но как оказалось это не так.
* Журавлева Юлия - Кафедра зооцелительства (geyspoly) шантажистка
Беверли Джо Скандальная графиня (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня - НЕ совсем леди.Она помешана на развлечениях, флирте, дорогих нарядах. Из-за скандального поведения у нее испорчена репутация.
Беннет Джен Яростные тени (geyspoly) гг-ня чопорная снаружи и любительница приключений в глубине души.
Болдуин Бейтс Воин султана (geyspoly) Гг-ня - НЕ совсем леди.Она не всегда ведет себя как леди.
Брэдли Селеста Когда она сказала "да" (geyspoly) [ИЛР]
Брэдли Шелли Его благородная невеста (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня благородного происхождения, но вульгарная. Сказываются недостатки воспитания.
Бэлоу Мэри Идеальный брак (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня не совсем леди. Много раз шокирует светское общество.
Бэлоу Мэри Ночь для любви (geyspoly) [ИЛР] необразованная, непосредственная, не всегда ведет себя так как принято в высшем обществе.
Вилар Симона Ловушка для орла (geyspoly) [ИЛР] сильная, решительная, находчивая, не страдающая излишней сентиментальностью.
Вонсович Бронислава Розы на стене (geyspoly)
Гарвуд Джулия Ангел-хранитель (Миндона) [ИЛР]
Гарвуд Джулия Львица (Миндона) [ИЛР]
Грант Сесилия В сетях любви (aria-fialka) [ИЛР] ггероиня цинична, очень редко может позволить себе быть хорошей.
Джеймс Элоиза Однажды в замке... (geyspoly) [ИЛР]
Джойс Бренда Скандальная любовь (Джен Air)
Джойс Бренда Пламенный вихрь (Фрэнсисс) [ИЛР] так как девушку воспитывали наравне с братьями, она лучше стреляла и ездила на лошади, чем занималась домашними делами.
Джордан Софи Ночь перед свадьбой (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня - НЕ совсем леди - способна на обман.
Ерш Ника Ядовитая невеста (geyspoly) по рождению героиня леди, но в большинстве ситуаций ведет себя вопреки правилам
Зеа Рэй Даниэль Рубин (geyspoly)
Карр Изобел Нежные сети страсти (geyspoly) [ИЛР] гг-ня не совсем леди. Она готова на все, чтоб заполучить гг-я.
Картленд Барбара Невеста - обманщица (За шаг до алтаря) (geyspoly) [ИЛР] гг-ня не совсем леди, склонна к авантюрам, шантажистка.
Киддер Джейн Поцелуй страсти (miroslava) [ИЛР] героиня любит заниматься делом, которое не вполне пристало леди - разведением лошадей, и вообще обращает мало внимания на все условности. Она бывает порою излишне упрямой и склонной к поспешным суждениям и поступкам.
Клейпас Лиза Любовь в полдень (miroslava) [ИЛР] героиня не совсем леди - не любит соблюдать условности, постоянно возится с животными и любит ходить в мужской одежде.
Клейпас Лиза Герой снов (miroslava) [ИЛР] героиня любит ходить в мужской одежде и заниматься некоторыми "не дамскими" делами: например, ухаживает за своими животными в зверинце, собственноручно выгребая навоз
Клейпас Лиза И вот пришел ты (Arlis)
Корнуолл Лесия На этот раз - да! (geyspoly) [ИЛР] мать гг-ни пыталась сделать из нее леди, но это не совсем получилось.
Корсакова Татьяна Проклятое наследство (geyspoly) [ФЛР] в силу обстаятельств гг-ня ведет себя не как леди.
Куно Ольга В полушаге от любви (geyspoly) гг-ня не совсем леди - ведет довольно свободный образ жизни.
Ландис Джил Мари (Лэндис) Приди весна (geyspoly) [ИЛР]
Ларк Сара Земля белых облаков (geyspoly) [ИЛР] 2 подруги. Одна не совсем леди.
Леджен Тамара Наследница в его постели (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня - НЕ совсем леди . Много раз нарушает общепринятые нормы поведения.
Линдсей Джоанна Зимние костры (Aleco)
Маккензи Салли Как укротить маркиза (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня Эгоистичная, распускает сплетни
Маккуистон Дженнифер Приключения новобрачных (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня - НЕ совсем леди - способна на необдуманные поступки.
Маклейн Сара Распутник (geyspoly) [ИЛР]
Максвелл Кэти Когда мечты сбываются (geyspoly) не совсем леди. Гг-ня выросла в борделе.
Малькольм Маргарет Хозяин «Галеон-Хауса» (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - НЕ совсем леди. Готова помогать своему жениху в занятиях контрабандой.
Мартин Кэт Цыганский барон (geyspoly) [ИЛР]Г-ня по воспитанию леди.Но жизнь у цыган многое вней изменила.
Молчанова Людмила Любовь танцовщицы (geyspoly)
Мортимер Кэрол Вынужденная помолвка (geyspoly)
Патни Мэри Джо Повеса (miroslava) [ИЛР] героиня работает управляющим в поместье героя, часто по долгу службы носит мужскую одежду и выполняет мужскую работу.
Патни Мэри Джо Шелк и тайны (miroslava) [ИЛР] героиня отлично владеет всеми видами оружия и знает приемы боевых единоборств. Несмотря на то, что по рождению она - леди, чувствует себя неуютно в высшем обществе. Поступает рискованно и необдуманно, чем серьезно портит жизнь и себе и героию. Правда, ее импульсивность в основном в прошлом, страшный урок не прошел даром и с годами она лучше научилась владеть собой.
Пирс Барбара Ночь соблазна [ИЛР] Способна на авантюры и подлости.
Робардс Карен Сезон охоты на блондинок (geyspoly) [СЛР] не совсем леди
Рэнни Карен У дьявола в плену (geyspoly) [ИЛР] героиня стала изгоем по собственном глупости. Ей, видите ли, захотелось узнать что такое физическая любовь. Она выбрала неподходящий объект и...попалась.
Скотт Бронвин Добропорядочный распутник (geyspoly) [ИЛР]
Скотт Бронвин Пробуждение скромницы (geyspoly) [ИЛР] гг-ня слишком раскрепощенная для леди.
Смит Джоан Аромат розы (geyspoly) [ИЛР]
Смит Джоан Неподходящее место для леди (geyspoly) [ИЛР]
Спайс Вирджиния Заставь меня любить (geyspoly) [ИЛР]
Томас Шерри Каждый твой взгляд (geyspoly) [ИЛР] не совсем леди. Н е считается с условностями.Имеет любовника.
Финч Кэрол Счастливый шанс (geyspoly) [СЛР] Всем своим повелением старается скрыть свою женственность.
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Случайная невеста (geyspoly) [ИЛР]
Хенли Вирджиния Желанная (Malika-L) [ИЛР] г-ня сама не знает , что хочет-то отталкивает героя, то бесится, что его нет. Спит с ним до свадьбы.
Хоукинз Александра Твой соблазнительный обман (geyspoly) [ИЛР] гг-ня своенравная и безрассудная.
Шкатула Лариса Пани колдунья (Златокудрая ведьма) (geyspoly) [ИЛР] свободомыслящая гг-ня.
Эшфорд Люси Куртизанка и капитан (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня - НЕ совсем леди. Способна на рискованные авантюры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

teodora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2012 19:31

 » Гг-ня - гордая [168]

девочки, кто знает хороший роман где героиня гордая и не очень прощает героя.

Предложенные книги:
* Борн Амелия - Вторая семья (geyspoly)
* Город драконов. Книга 2. (Звездная Елена) (geyspoly)
* Ефиминюк Марина – Выйти замуж за злодея. (geyspoly)
* Зика Натаэль - Любовь по инструкции. (geyspoly)
* Зика Натаэль - Чужая дочь. (geyspoly)
* Кариди Екатерина - Я отомщу. Забуду. Прощу? (geyspoly) сильная решительная героиня
* Королевская орхидея (Петровичева Лариса) (geyspoly)
* Красовская Марианна - Кухарка тайного советника. (geyspoly) Гордая, независимая героиня
* Пашнина Ольга - Развод по-драконьи (geyspoly)
* Плен Александра - Королевская школа. Часть 1. Пария. (geyspoly) Гордая, трудолюбивая, целеустремлённая героиня.
* Салах Алайна, Джокер Ольга - Отец моего жениха. (geyspoly)
* Соколова Марина Дмитриевна "Принцесса для орка" (Neznanka)
* Шолох Юлия "Дикий вьюнок", "Отступники" (Seyadina)
* Шэй Джина - Мой бывший бывший (geyspoly) гордая и сильная героиня
* Яфор Анна - В тени Золушки. СТ. (geyspoly)
Александрова Наталья Любимая кукла олигарха (Красота хуже воровства) (geyspoly)
Алюшина Татьяна Будьте моей семьей (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - гордая, не желает довольствоваться малым.
Аля Корнеева До последней капли крови (SleepWalker)
Арьяр Ирмата Темный отбор (geyspoly) гордая независимая героиня
Барт Кэролайн Любовь непостижима (Ханжа) [СЛР] гг-ня - цельная, гордая женщина и конечно очень ранимая, но без истерик.Джордан Николь Страстное желание (miroslava) [ИЛР] героиня не хочет никаких отношений с мужчинами, так как боится родового проклятия, согласно которому все влюбленные в нее мужчины должны погибнуть. Когда герой в начале романа делает ошибки в их браке, она не стесняется на них указывать и не дарует прощение сразу и с легким сердцем.
Бекнел Рексанна Вспышка молнии (Ханжа)
Бекнел Рексанна Ночная голубка (Ханжа)
Бекнел Рексанна Брак по любви (Ханжа)
Берристер Инга И телом и душой (Ханжа)
Берристер Инга Разгадка завещания (geyspoly) [СЛР] гордая гг-ня. Чувство собственного достоинства не позволяет гг-не оправдываться когда гг-й выдвигает нелепые обвинения.
Беттс Хейди Дороже всего на свете (Миндона) [СЛР]
Браун Сандра Главный свидетель (Свидетель) (Ханжа)
Брокуэй Конни Свадебные колокола (Ханжа)
Брокуэй Конни Мой милый враг (Любимый враг) (Ханжа)
Брукс Хелен Или все, или… (Ханжа)
Брэдли Шелли Запретное влечение (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня - гордая, с чувством собственного достоинства.
Бэлоу Мэри Бессердечный (miroslava) [ИЛР] Героиня обладает сильным характером и гордостью, долгое время противостоит страшным жизненным невзгодам, не позволяет унижать себя герою.
Бэлоу Мэри Немного женатый (miroslava) [ИЛР]
Вонсович Бронислава Скромная семейная свадьба (geyspoly)
Вуд Алекс Лили и Лилиан (Ханжа)
Герасимова Галина Аптека для нелюдей (geyspoly)
Герцик Татьяна Поцелуй сильного мужчины (geyspoly) [СЛР] гордость гг-ни ей же во вред.
Гиффин Эмили Грусть не для тебя (geyspoly)
Григ Кристин Женская сущность (Ханжа)
Грин Эбби Возвращение падшего ангела (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - гордая, практически без недостатков.
Грин Эбби Роковое очарование (Darling) Гордая героиня, с характером, но гордость и характер куда то деваются, стоит герою оказаться поблизости.
Грин Эмилия Мажор (geyspoly) [СЛР]
Грэхем Линн Чувствительная особа (geyspoly) [СЛР]
Грэхем Линн Только сердце знает (geyspoly) [СЛР]
Грэхем Линн Любимая предательница (geyspoly) [СЛР]
Гэфни Патриция Идеальная любовница (Достоин любви?) (Seyadina)
Гэфни Патриция Лили (Seyadina)
Дарси Эмма Ангел с рекламного щита (geyspoly) [СЛР] гордая гг-ня. С чувством собственного достоинства.
Дарси Эмма Женщина, которую стоит ждать (geyspoly) [СЛР]
Деверо Джуд Маскарад по луной (geyspoly) [СЛР]
Джеймс Саманта Избранница (Seyadina)
Джойс Бренда Пламенный вихрь (Ханжа)
Джойс Бренда Фиолетовое пламя (Ханжа)
Джонсон Сьюзен Снова и снова (miroslava) [ИЛР] героиня весьма свободно и вольно себя ведет, горда, упряма и неуступчива, а еще бывает слишком взбалмошной не по делу.
Джордан Николь В его власти (В твоей власти) (Ханжа)
Додд Кристина Босоногая принцесса (Ханжа)
Додд Кристина Наперекор всем (Ханжа)
Доналд Робин Осторожно, тигр! (Ханжа)
Дрейк Шеннон Королевское наслаждение (Ханжа)
Дуглас Мишель Фантазии феи (geyspoly) [СЛР] гордая гг-ня. Заставила гг-я считаться с собой.
Ефиминюк Марина Неидеальная Чарли Тэйр (geyspoly)
Зейн Кэролин Техасский маскарад (Ханжа)
Зика Натаэль Пустоцвет (geyspoly) [СЛР]
Зика Натаэль Казнить нельзя помиловать (geyspoly)
Каблукова Екатерина Его чужая жена (geyspoly)
Кайл Кристин Воин-любовник (Malika-L) [ИЛР] г-ня энергичная девушка, может справится с любой проблемой. Уверена в себе, но в душе очень одинока, т.е практически носит маску этакой высокомерной кокетки. Добрая и чувствительная, помогает бедным девушкам.
Кайл Кристин Сокровища Монтесумы (Malika-L) [ИЛР] мне очень понравилась г-ня, у нее есть недостатки, но от этого она только привлекательней. И ведь каждой женище нужен подходящий мужчина, рядом с которым она изменится и откроется к лучшему...Героини повезло.
Кароль Елена Элементально (geyspoly)
Квик Аманда Капитуляция (Ханжа)
Кейн Андреа Маска предательства (Ханжа)
Кейн Андреа Кража (Ханжа)
Келли Мира Лин Уик-энд в Городе грехов (Darling) [СЛР]
Кендрик Шэрон Итальянский любовник (Ханжа)
Кистяева Марина Девочка для Генерала (geyspoly) [СЛР]
Кларк Мэри Хиггинс Все сама (geyspoly) гг-ня переносит удары сульбы с гордо поднятой головой
Клейпас Лиза И вот пришел ты (Ameni)
Колочкова Вера Прерий душистых цветок (geyspoly) [СЛР] героиня гордая и идеалистка.
Корсакова Татьяна Ничего личного (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - гордая, с чувством собственного достоинства.
Корсакова Татьяна Змеевы дочки (geyspoly) [ФЛР] гордые, сильные духом гг-ни
Корсакова Татьяна Лабиринт Медузы (geyspoly) [ПЛР] сильная, гордая гг-ня
Коултер Кэтрин Магия лета (Ириан)
Коултер Кэтрин Наследство Уиндемов (miroslava) [ИЛР] у героини сильный, гордый, упорный характер,
Кравченко Александра Фиалковый цвет мести (Муж во временное пользование) (geyspoly)Гг-я героиня. Ненавидела когда ее жалели.
Кросс Кэролайн Я буду хорошим отцом (geyspoly) гордая гг-ня, которая не желает довольствоваться малым.
Крузи Дженнифер Давай поспорим (Ханжа)
Крымова Вероника Обжигающие оковы любви (geyspoly)
Крэн Бетина Неотразимый обольститель (Ханжа)
Крэн Бетина Райская сделка (Ханжа)
Куно Ольга Чудовище и красавец (geyspoly)
Леклер Дэй Любовь и бизнес (Ханжа)
Леклер Дэй Рог изобилия (Ханжа)
Леннокс Марион Счастье с отсрочкой на год (geyspoly) [СЛР] гордая, независимая гг-ня.
Ли Линда Френсис Гордая и непреклонная (Ханжа)
Ли Миранда Жизнь полна неожиданностей (Ханжа)
Логвин Янина Гордая птичка Воробышек (geyspoly) [СЛР]
Логвин Янина Коломбина для Рыжего (geyspoly) [СЛР]
Лоренс Ким Все ради одной ночи (Darling) [СЛР]
Лоренс Ким Женщина для Адама (geyspoly) [СЛР]
Лоуэлл Элизабет Только любовь (miroslava) [ИЛР]
Лунева Мария Факультет бытовой магии (geyspoly)
Любимка Настя Любовь без гордости. Навеки твой (geyspoly)
Любимка Настя Любовь без гордости. Я знаю - ты мой (geyspoly)
Майклз Кейси (Майклс) Проказница (Ханжа)
Майклз Кейси (Майклс) Дерзкая интриганка (Ханжа)
Макгрегор Жанна Невезучая (geyspoly) [ИЛР]
Маккини Миган Часы любви (Seyadina)
Макнот Джудит Битва желаний (Aleco)
Макнот Джудит Благословение небес (История любви леди Элизабет) (Aleco)
Марлитт Евгения Вторая жена (Брак по расчету) (geyspoly) [ИЛР]
Мартин Кэт Бессердечный (Seyadina)
Мартин Кэт Полночный всадник (miroslava) [ИЛР] героиня очень гордая, с сильным характером, уверенная в себе и способная за себя постоять.
Мартин Кэт Украденная невинность (Ханжа)
Мартин Кэт Спроси свое сердце (Дуэль сердец) (Ханжа)
Маршалл Паола Жемчужина Сиднея (miroslava) [ИЛР]
Мельникова Ирина (Валентина) Мой ласковый и нежный мент (Seyadina)
Милберн Мелани По долгу любви (Ханжа)
Монро Люси Коснись меня (Ханжа)
Монт Бетти Ловушка для двоих (Ханжа)
Мортимер Кэрол Обман чувств (Ханжа)
Нейл Джоанна Дикое сердце (Ханжа)
Нельсон Джоанна Звезды в твоих глазах (Льдинка)
Нэш София Скандальная репутация (geyspoly) [ИЛР] предпочитает стать несчастной но не навязываться человеку, который ее не любит.
Одувалова Анна Мое ледяное проклятье (geyspoly)
Палмер Диана Друзья и любовники (Ханжа)
Папано Мэрилин (Паппано Мерилин) Вкус греха (geyspoly) [СЛР] гг-ня гордая и независимая.
Пашнина Ольга Королева сыра, или Хочу по любви! (geyspoly)
Пемброк Софи Узнай меня, если сможешь (geyspoly) [СЛР]
Рид Мишель Женская гордость (Эрих Мари)
Робертс Нора Сегодня вечером и всегда (Ханжа)
Робертс Нора Талисман моей любви (geyspoly) [ПЛР]
Робинс Белл Любовь и измена (geyspoly) [СЛР]
Робинсон Сюзан Леди Смелость (Seyadina)
Роуз Эмили Люблю, но не женюсь (geyspoly) [СЛР] Гордая гг-ня. Не захотела оставаться для гг-я лишь любовницей и оставила его.
Рэйнс Джослин Романтика любви (geyspoly) [СЛР]
Савенко Валентина Академия мертвых. Основы погодной некромантии (geyspoly)
Сакредова Ольга Тариф на любовь (Seyadina)
Селмер Мишель Воплощение греха (geyspoly) [СЛР]
Спенсер Мэри Поверь в любовь (Ханжа)
Спэнсер Кэтрин В голубых Канадских водах (Ханжа)
Стил Джессика Уйти или остаться? (Ханжа)
Стюарт Мэри И девять ждут тебя карет (Ханжа)
Сьюзон Марлен Полночный гость (Ханжа)
Сэндс Линси Влюбленный наставник (dzenna)
Сэндс Линси Леди - пират (Ханжа)
Сэндс Линси Прелестная дикарка (Ханжа)
Сэндс Линси Рыжая проказница (Ханжа)
Такер Шелли Объятия незнакомца (Angel)
Томас Шерри Не в силах забыть (Seyadina)
Торнтон Элизабет Роковой мужчина (Ханжа)
Торнтон Элизабет Опасная близость (Ханжа)
Торнтон Элизабет Добродетельная леди (Ханжа)
Тоцка Тала Двойня для чайлдфри (geyspoly) [СЛР]
Уильямсон Пенелопа Хранитель мечты (Ханжа)
Уильямсон Пенелопа Сердце Запада (miroslava) [ИЛР]
Уорнер Элла Дай мне шанс (Ханжа)
Уэверли Шеннон Счастье приходит летом (geyspoly) [СЛР]
Уэст Энни Принцесса с плохой репутацией (geyspoly) [СЛР] гг-ня гордая, с чувством собственного достоинства.
Уэстон Софи Поцелуй бабочки (Любитель женщин) (Ханжа)
Филлипс Сьюзен Элизабет Рай - Техас! (miroslava) [СЛР] героиня не позволяет никому обижать и использовать себя
Филлипс Сьюзен Элизабет Только представьте (Ханжа)
Филлипс Сьюзен Элизабет Поцелуй ангела (Seyadina)
Хадсон Дана Обманутые ожидания (geyspoly) [СЛР]
Хантер Мэдлин Любовь не купишь (miroslava) [ИЛР] героиня представляет из себя образчик дамы-аристократки, обладает большим чувством собственного достоинства и сильным характером.
Хардвик Элизабет Она любит скорость (Ханжа)
Хейер Джорджетт Великолепная Софи (В поисках любви) (Verka)
Хейер Джорджетт Очаровательная авантюристка (Искусительница из игорного дома) (Ханжа)
Хенли Вирджиния Покоренная страстью (Фрейя)
Ховард Линда Леди с Запада (Seyadina)
Ховард Линда На острие (Seyadina)
Ховард Линда Невеста Данкена (Seyadina)
Хэган Патриция Полуночная роза (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня с характером. Гордая, смелая, независимая.
Хэран Элизабет Сияние огненного опала (geyspoly) [СЛР]
Хэсли Одри Верить в чудо (geyspoly)
Чайлд Морин Богатство Кинга (geyspoly) [СЛР]
Шевченко Ирина Заложник силы. Третий шеар Итериана (geyspoly) независимая, гордая гг-ня.
Шэн Л. Дж. Бездушный (geyspoly) [СЛР]
Эдвардс Мэриан Год и один день (Ханжа)
Эмерсон Мегги Правила игры (Жозефина) [СЛР]
Эндрюс Мэри Кей Маленький скандал (Ханжа)
Энтони Лора Не муж, а мед (geyspoly) [СЛР]
Эш Розали Свадьба колдуньи (Ханжа)
Эшуорт Адель Моя дорогая Кэролайн (Мой нежный граф) (Ханжа)
Эшфорд Джейн Брак на пари (Ханжа)
 

Alestoun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1
>05 Июл 2012 20:34

 » Гг-ня - роковая женщина [7]

Подскажите современный роман где Гг-ня роковая женщина, стерва можно бизнес - леди. Малышки или большие произведения не важно. Желательно с хеппи - эндом.

Предложенные книги:
* "Флора и фауна" Райдо Витич. (adana)
* Джеки Коллинз вся серия "Лаки Сантанджело" (izabo)
* Марина Крамер "Черная вдова, или Ученица Аль Капоне"[/url] (сумасшедшая)
Блейк Дженнифер Королевская страсть (Цыганский барон) (geyspoly) [ИЛР] гг-ня с задатками роковой женщины
Вербинина Валерия Замок четырех ветров (geyspoly) не совсем обычный образ роковой красавицы.
Гэфс Гисберт Возлюбленная Пилата (geyspoly) гг-ня манипуляторша
Купер Джилли Октавия (izabo) [СЛР]
Линден Стелла Бесстыжая (geyspoly) Из-за героини куча мужиков теряло головы.
Линдсей Джоанна Дьявол, который ее укротил (Aleco) [ИЛР]
Ренье Сандра Пан. Темное предсказание (geyspoly) все влюбляются в гг-ню
Сделать подарок
Профиль ЛС  

personaljesus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2012 15:39

 » Гг-ня - обычная простая девушка [372]

Ищу сильную книгу про ординарную девушку где нет на каждой странице описания ее шикарной внешности и сильного характера и без мускулистого самца который постоянно сгорает от желания. Хочется почитать как на нее обрушиваются различного рода испытания и трудности как она справляется с ними. Недавно прочитала книгу Александры Риплей Наследство из нового Орлеана, хочется чего-то похожего :-)

Саванна: Сколько я читаю романы Smile , я почти редко встречаю, чтобы героиня была простая английская леди, ни дикарка, ни лошадница и.т.д. no Хочеться чтобы она была простой, невиной, обычной, а то что не прочитаешь, или она холодная королева, или дерзкая и язвительная девчонка. Посоветуйте романы о милых и добрых, простых девушках. Желательно ИЛР, хотя можно и СЛР Very Happy Very Happy

Предложенные книги:
* Алена Медведева "Половинки из разных вселенных" (Esmerald) СИ, ЛФР - героиня нормальная, весьма неглупая, в меру остроумная особа.
* Гаврилова Анна - Зачарованная для Повелителя (geyspoly)
* Гусейнова Ольга, Окишева Вера - Операция: «Украсть душу» (geyspoly)
* Двойное похищение (Дана Хадсон) (geyspoly)
* Джиллиан "Ангелы моих снов" (Esmerald) СИ, ЛФР - героиня вполне обычная... за исключением неразвитого дара ведьмы.
* Джокер Ольга - Муж лучшей подруги. (geyspoly)
* Дюжева Маргарита- Не бесите Павлика. (geyspoly)
* Е.Звездная "Замок оборотня" (Esmerald) героиня обыкновенная студентка, но в итоге характер проявила.
* Екатерина Риз "Бабочка под стеклом" (Туфелька) СЛР [СИ]
* Жарова Наталья - Здравствуйте, я ваш ночной кошмар! (geyspoly)
* Журавлева Юлия - Лесные стражи. (geyspoly)
* Звездная Елена -Академия Проклятий Книга 6 (geyspoly)
* Зика Натаэль - Не пара (geyspoly)
* Касс Вероника - Случайная жена, или Наследство в подарок. (geyspoly)
* Лейтон Мишель.- Плохие парни. Спускаясь к тебе (geyspoly)
* Лисицына Татьяна - Вопреки предсказанию (geyspoly)
* Лоренс Андреа - Забудь и вспомни (geyspoly)
* Малеванная Наталия "Так не бывает" (Esmerald) СИ, ЛФР - героиня ничем не примечательная девушка.
* Матлак Ирина - «Волки выбирают пряности» СИ. (geyspoly)
* Н.Сингх "Шепот греха" (Esmerald) героиня самая обыкновенная, но в обиду себя не дает
* Робертс Дженнифер - Плененная во тьме (geyspoly)
* Ручей Наталья "Дыхание осени" (СИ). (Darling) Героиня скромная, вполне обыкновенная, добрая девушка, всем готова прийти на помощь, есть в ней и наивность и простота, но испытания выпавшие на ее долю она проходит с достоинством и показывает силу своего характера.
* Сноу Тиффани - Безвозвратно. ЛП. (geyspoly) Гг-ня - обычная простая девушка с обостренным чувством справедливости
* Соболева Ульяна - Твои не родные. (geyspoly)
* Соболева Ульяна — Подонок (geyspoly)
* Штерн Оливия - Страж ее сердца. (geyspoly)
* Эбби Глайнз "Слишком далеко" (geyspoly)
* Юлия Шолох "Прятки (Туфелька) СЛР СИ
Айзекс Мэхелия Невольница любви (Esmerald) [СЛР]
Айзекс Мэхелия Сила твоих чар (Миндона) [СЛР]
Аллен Дина Сердце не верит в разлуку (geyspoly) [СЛР]
Аллен Дина Брат и сестра (geyspoly) [СЛР]
Аллен Луиза Замужем за незнакомцем (miroslava) [ИЛР]
Андерсен Блейн В сладостном плену (miroslava) [ИЛР]
Андерсон Кэтрин Аромат роз (Esmerald) [ИЛР]
Андерсон Кэтрин Нечаянный брак (miroslava) [ИЛР]
Андерсон Кэтрин Дикое сердце (Триумф любви) (Esmerald) [ИЛР]
Андерсон Натали Хорошая девочка (geyspoly) [СЛР] Обычная простая девушка. Не хватает звезд с неба. Не лидер.
Андерсон Сара М. Кто прав, кто виноват? (geyspoly) [СЛР]
Анжело Алекс Отбор для ректора академии (geyspoly)
Арбор Джейн (Эрбор) Мечты сбываются (Esmerald) [СЛР] героиня обычная, добрая, порядочная девушка.
Арбор Джейн (Эрбор) Лето каждый день (Esmerald) [СЛР] героиня такая же, как и сотни других молодых девушек.
Арментроут Дженнифер Будь со мной (geyspoly) [СЛР]
Арсеньева Елена Клеймо красоты (Aleco) Так там девушке пришлось "поменять" внешность с симпатичной на красавицу, чтобы "спрятаться", только эта "красота" недолговечна и что она выберет - красоту и любовь одного или себя и любовь другого.
Аштон Лия Поцелуй кареглазой русалки (geyspoly) [СЛР]
Басби Ширли Соблазн ей к лицу (miroslava) [ИЛР]
Басби Ширли Возьми мое сердце (miroslava) [ИЛР]
Бедуэлл Лолли Темная лошадка (Darling) [СЛР] Обычная, простая девушка, без роду и племени, всегда идущая на уступки и только раз проявившая характер сбежав от героя.
Бейкер Мадлен (Мэдлин) Запретное пламя (miroslava) [ИЛР]
Бейли Рейчел (Бэйли) Аукцион страсти (Darling) [СЛР] Обычная простая девушка, не доверяющая людям, с комплексом своей ненужности. До встречи с героем, она не хочет никаких отношений.
Беннет Дженис Защитник прекрасной дамы (Esmerald) [ИЛР] героиня учительница рисования в пансионе, ни на кого не надеется, ни от кого не зависит, вполне адекватна, все закидоны объяснимы.
Беннет Джули Чего хочет принц? (Darling) [СЛР]
Берсенева Анна Австрийские фрукты (geyspoly) [СЛР]
Бертрам Лавиния Лакомый кусочек (Миндона) [СЛР]
Берчелл Мэри Ожидание счастья (geyspoly) [СЛР]
Берчелл Мэри Достойна ли я счастья? (Esmerald) [СЛР] героиня ничем не выдающаяся девушка, без особых достоинств и недостатков.
Беттс Хейди Дороже всего на свете (Миндона) [СЛР]
Беттс Хейди Просто ответь "Да"! (geyspoly) [СЛР]
Биварли Элизабет (Беверли) Босс в подарочной упаковке (Darling) [СЛР]
Битнер Розанна Дыхание страсти (miroslava) [ИЛР]
Блайт Мирра Маленькая ложь (geyspoly) [СЛР]
Блейк Дарси Пока жива надежда (geyspoly) [СЛР]
Блейк Дарси Верю, надеюсь, люблю… (geyspoly) [СЛР]
Блейк Дженнифер Украденные ночи (Полночный вальс/Сладострастный вальс) (miroslava) [ИЛР]
Блэк Эрмина Не оглядывайся, Джин (Esmerald) [СЛР] героиня очень отзывчива и добра, всем помогает, но по жизни обыкновенная девушка.
Боталова Мария Землянки - лучшие невесты (geyspoly)
Бранд Фиона Последняя ночь холостяка (Darling) [СЛР] слегка не уверенная в себе из за двух неудачных помолвок.
Браун Джеки После вечеринки (geyspoly) [СЛР]
Браун Сандра Шелковые слова (Невидимая связь) (miroslava) [СЛР]
Браун Сандра Секрет обаяния (miroslava) [СЛР]
Бретт Розалинд Звезды над морем (geyspoly) [СЛР]
Брок Энди Последний шанс на счастье (Darling) [СЛР] Обыкновенная девушка, но для героя единственная и неповторимая, что не мешало ему во время их разлуки искать забвения на стороне.
Брок Энди Ты мой или ничей (geyspoly) [СЛР]
Брукс Карен Давай начнем сначала (geyspoly) Гг-ня - обычная простая девушка
Брэдли Селеста Невеста скандального шпиона (miroslava) [ИЛР] ничего особенного в героине нет.
Бэрд Жаклин Мой итальянец (Darling) [СЛР]
Бэрд Жаклин Девушка с зелеными глазами (geyspoly) [СЛР]
Вейд Дэни Красивая и непредсказуемая (geyspoly) [СЛР]
Вонсович Бронислава Плата за одиночество (geyspoly)
Вуд Алекс Свадебный вальс (Darling) [СЛР] Героиня простая девушка, ни на кого не надеется, ни от кого не зависит.
Вуд Джосс Король коротких отношений (geyspoly) [СЛР]
Гаврилова Анна Благословите короля, или Характер скверный, не женат! (geyspoly)
Гаврилова Анна Охотники на демонов. Приманка (geyspoly)
Гамильтон Диана Испанское наследство (Шаг в неизвестность) (Darling) [СЛР]
Гарднер Ронда Он где-то рядом (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - обычная простая девушка
Гарлок Дороти Волшебный цветок (Esmerald) [ИЛР] Мне вообще Дороти Гарлок нравится, у нее отношения между героями какие-то чистые и светлые. Никто никого не домогается, герои героинь уважают, страшно сказать...
Гейтс Оливия Улыбка Кармен (geyspoly) [СЛР]
Герритсен Тесс Сад костей (geyspoly) Гг-ня - обычная простая девушка с сильным характером
Гибсон Рэйчел Спаси меня (geyspoly) [СЛР]
Головина Оксана Ловушка для Красной Шапочки (geyspoly) [СЛР]
Горская Евгения Врагов не выбирают (geyspoly)
Градова Ирина Венок из одуванчиков (Барышня Хулиганка) [СЛР] вот уж где героиня совершенно обычная и ни для кого себя специально не преображала и история очень необычная и интересная.
Грин Мэри Ворон и голубка (miroslava) [ИЛР]
Грин Эбби Строптивая пленница (Darling) [СЛР] Обыкновенная девушка, но для героя единственная и неповторимая.
Грин Эбби Любовница с характером (Darling) [СЛР] Обычная девушка, но упрямая, может иногда проявить твердость.
Грин Эбби Дорога в страну наслаждений (Darling) [СЛР]
Гринвуд Лей Виолетта (Esmerald) [ИЛР]
Грэхем Линн Дело принципа (Darling) [СЛР] Обычная простая девушка, наивная и неискушенная, но со своими принципами и понятиями.
Грэхем Линн Счастливый билет (geyspoly) [СЛР] Гг-ня обычная, простая девушка. Чересчур наивная и доверчивая.
Грэхем Линн Кольцо для наследника (Darling) [СЛР]
Грэхем Линн Самая лучшая свадьба (Darling) [СЛР]
Грэхем Линн Одержимый тобой (Darling) Героиня обычная простая девушка, очень сострадательная натура, верящая в сказку.
Грэхем Линн Сможем воскресить любовь? (Darling) [СЛР] девушка, непосредственная, прямая и открытая.
Грэхем Линн Из плейбоев в идеальные мужья (Darling) Обычная простая девушка, но с характером, не падающая ниц перед героем.
Грэхем Линн Отложенное счастье (Darling) [СЛР] Обычная девушка, но имеет задатки упрямства и характера.
Грэхем Уинстон (Грэм) Росс Полдарк (geyspoly)
Гусейнова Ольга Ведомая огнем (geyspoly)
Гусейнова Ольга Владелец (geyspoly)
Гусейнова Ольга Единственная (geyspoly)
Дайер Лоис Его девушка (geyspoly) [СЛР]
Дарси Эмма Путешествие с шейхом (Та, которой не скажешь нет) (Миндона) [СЛР]
Деверо Джуд Любовь по заказу (Беседка) (geyspoly) [СЛР] В романе 3 героини. Одна обычная, простая женщина с обычными проблемами.
Дейли Джанет (Дайли) Фиеста в Сан-Антонио (Darling) [СЛР] Обычная, простая девушка, пытающаяся иногда проявлять характер.
Деноски Кэти Будь моей единственной ! (Darling) [СЛР]
Джеймс Джулия Выйти замуж и влюбиться (Darling) [СЛР] Обычная, простая героиня, ответственная и заботливая.
Джеймс Элль Опасный курортный роман (geyspoly) [СЛР]
Джеймс Элоиза Влюбленная герцогиня (miroslava) [ИЛР]
Джеймс Элоиза Много шума из-за невесты (miroslava) [ИЛР]героиня в сущности обычная девушка без особых примет
Дженсен Кэтрин Скромница и принц (pan-terra) [СЛР] героиня милая и застенчивая девушка. Скромная и верящая в истинную любовь и своего единственного мужчину. Вежливая и отзывчивая со всеми.
Джеффрис Сабрина Выйти замуж за виконта (miroslava) [ИЛР] героиня вполне себе обычная милая девушка. Иногда на нее нападает упрямство, но к счастью, не очень часто.
Джонсон Сьюзен Французский поцелуй (miroslava) [СЛР] героиня самая обычная без особых примет.
Джонстон Джоан Подари мне лошадку (Darling) [СЛР] гг-ня не без упрямства, но слегка не уверенная в себе (бывший постарался).
Джордан Пенни Суровый урок (Darling) [СЛР]
Джордж Эмили Невеста моего босса (geyspoly) [СЛР]
Дойл Аманда Верь мне! (geyspoly) [СЛР]
Донелли Джейн Если сбываются мечты (Esmerald) [СЛР] умная, сдержанная, воспитанная, добрая, чуткая, нежная, но может проявить твердость.
Дрейлинг Вики Безупречный выбор (krabik)
Дэвидсон Каролина Невеста по заказу (miroslava) [ИЛР]
Дэвидсон Каролина Брачный обет (geyspoly) [ИЛР]
Дэн Барбара Серенада любви (miroslava) [ИЛР]
Егорова Ольга О чем расскажет дождь (geyspoly) [СЛР]
Ежова Лана И вкус тьмы на губах (geyspoly)
Ефиминюк Марина Большой секрет умницы Софии (geyspoly)
Ефимова Марина Влюбленный призрак (geyspoly)
Ефимова Юлия Русская тайна Казановы (geyspoly)
Жильцова Наталья Полуночный замок (geyspoly)
Жильцова Наталья Глория. Пять сердец тьмы (geyspoly) Гг-ня - обычная простая девушка, трезво оценивающая собственные возможности.
Жильцова Наталья Глория. Капкан на четвертого Гг-ня - обычная простая девушка, трезво оценивающая собственные возможности
Завойчинская Милена Оранжевый цвет радуги (geyspoly)
Звездная Елена Академия проклятий Урок первый:Не проклинай своего директора (geyspoly)
Звездная Елена Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования (geyspoly)
Звездная Елена Академия Проклятий. Урок третий: Тайны бывают смертельными (geyspoly)
Звездная Елена Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах (geyspoly)
Зейн Кэролин Секрет потерянной туфельки (Darling) [СЛР] с комплексами.
Знаменская Алина Пока живу, люблю (Esmerald) [СЛР] Там героиня не "юная красавица", а взрослая девушка, слово "женщина" звучит ужасно!!! не красавица и с совершенно немодельными параметрами, мужчин нет, комплексов полно, да и не меняется в ее внешности ничего, просто сама к себе она начинает относиться по-другому, пытается собой заняться, и окружающие видят в ней какую-то красоту. А герою вообще плевать было, как она выглядит. Влюбляются не во внешность, а в человека... Я не утверждаю, читала давно, но у меня остались такие впечатления... Хорошая книга.
Знаменская Алина Женщина-зима (Esmerald) [СЛР] тоже взрослая героиня, не помню вообще ее внешние данные, помню, что роман душевный про обычных людей...
Йорк Андреа Соперницы (geyspoly)
Каблукова Екатерина Любовь дракона (geyspoly)
Казакова Светлана Позволь мне выбрать (geyspoly)
Калинина Дарья Пиф-паф, прекрасная маркиза! (geyspoly)
Каммингс Мери Край земли у моря (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - обычная простая девушка, которая много страдала в прошлом.
Карр Робин Осознанный риск (geyspoly) [СЛР]
Карр Робин Спасение в любви (geyspoly) [СЛР]
Карсон Эйми Нежданный гость (geyspoly) [СЛР]
Карсон Эйми Любовь онлайн (geyspoly) [СЛР]
Касмасова Лилия Если свекровь - ведьма (geyspoly)
Кейн Андреа Эхо в тумане (miroslava) [ИЛР]
Келли Мира Лин Уик-энд в Городе грехов (Darling) [СЛР]
Кендрик Шэрон Запретная женщина (geyspoly) [СЛР]
Кендрик Шэрон Хватит и взгляда (Darling) [СЛР] Обычная простая девушка, в течении года довольствовалась тем, что имеет, но потом проявила характер, что коренным образом изменило ее судьбу.
Кендрик Шэрон Рыжеволосая чаровница (Darling) [СЛР] Героиня обычная девушка, со своими страхами и комплексами.
Киланд Ви Моя прекрасная ошибка (geyspoly) [СЛР]
Кинг Хелен Все в жизни бывает (geyspoly) [СЛР]
Кистяева Марина Единственные (geyspoly) [СЛР]
Клейпас Лиза Обещания (miroslava) [ИЛР]
Клейпас Лиза Моя до полуночи (Esmerald) ИРЛ Л.Клейпас Замечательный автор, положительные мужчинки, вменяемые девушки... Мне очень нравятся
Клейпас Лиза Соблазни меня в сумерках (miroslava) [ИЛР]
Клейпас Лиза Где начинаются мечты (Esmerald) ИРЛ
Кокс Мэгги Любовница по вызову (Darling) [СЛР] и вроде даже с характером, который куда то девается, стоит герою посмотреть на нее или чего то потребовать.
Колдер Эйлин Живи любовью (aria-fialka) [СЛР]
Коллинз Дэни Искушение для затворницы (Darling) [СЛР] Обычная, скромная, простая девушка, считающая, что страсть делает женщину несчастной. До встречи с героем, она не хочет никаких отношений.
Колтер Кара Подари мне волшебство (geyspoly) [СЛР]
Кондер Мишель Все как в сказке (Darling) [СЛР] Героиня простая девушка, ни на кого не надеется, ни от кого не хочет зависить и навязываться.
Корсакова Татьяна Пепел феникса (geyspoly) [ПЛР]
Кренц Джейн Энн Дымка в зеркалах (geyspoly) [СЛР] Гг-ня обычная, простая девушка. Но ее отличает ум и смелость.
Кристенберри Джуди Сама себе хозяйка (Darling) [СЛР]
Куно Ольга Жена по призванию (geyspoly)
Кэмп Кэндис Свадебный танец (aria-fialka) [ИЛР] героиня с легким , общительным характером, но излишне мнительна .
Кэндис Шеннон Миллионер (Darling) [СЛР] Обычная простая девушка, ни на что не претендующая и ничего не требующая.
Кэнтрелл Кэт Жена по контракту (Darling) [СЛР]
Лавринович Ася Только попробуй уйти (geyspoly) [СЛР]
Лавринович Ася Сказка о снежной принцессе (geyspoly) [СЛР]
Ландис Джил Мари (Лэндис) Любовный венок (Пока не настанет завтра) (Esmerald) [ИЛР] милый романчик, вполне реалистичный без излишних страстей
Леджен Тамара Скандал и грех (miroslava) [ИЛР]
Леннокс Марион Счастье с отсрочкой на год (Darling) [СЛР] Героиня обычная простая девушка, которой в жизни очень досталось.
Ли Джейд Искуситель (miroslava) [ИЛР]
Ли Миранда В любви все средства хороши (Darling) [СЛР] Обычная девушка, но с характером
Ли Ребекка Хоган Цветущий вереск (miroslava) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Дикарь и простушка (miroslava) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Как подскажет сердце (miroslava) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Люби меня вечно (miroslava) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Любят только раз (miroslava) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Скажи, что любишь (miroslava) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Это дикое сердце (miroslava) [ИЛР]
Линдсей Рэчел Единственная любовь (Esmerald) [СЛР] несчастна в любви и ничем не примечательна в жизни.
Линдсей Рэчел Бразильская история (Esmerald) [СЛР] обыкновенная секретарша, скромна и прилежна.
Лоренс Андреа Обнаженная красота (Darling) [СЛР]
Лоренс Андреа Больше, чем он ожидал (Darling) [СЛР]
Лоренс Андреа Секрет его возлюбленной (Darling) [СЛР] Обычная простая девушка, но очень независимая.
Лоренс Андреа Спутница для кинозвезды (geyspoly) [СЛР]
Лоренс Ким Советую полюбить меня (geyspoly) [СЛР]
Лоренс Ким Брачная ночь перед разводом (Darling) [СЛР] Простая девушка, открытая и прямая.
Лоренц Александра фон Любовь крестоносца (miroslava) [ИЛР] героиня самая обычная и очень невыразительная: что называется - ни рыба, ни мясо.
Лоуренс Бетти Бесценный дар (Darling) [СЛР] Героиня обычная простая девушка, которой в жизни не очень везло, она наивна, робка, но тем не менее не обделена умом и порядочностью.
Лоуренс Стефани Вкус невинности (miroslava) [ИЛР]
Льюис Пола План возмездия (geyspoly) [СЛР]
Льюти Марджори Необыкновенная помолвка (Esmerald) [СЛР] героиня нормальная девушка, но брошенная женихом и братом, из-за чего уже ни в чем не уверена, особенно в герое...
Лэм Шарлота Не лучше ли объясниться? (Leonora) [СЛР]
Лэнгтон Джоанна Ложь во имя любви (pan-terra) [СЛР] героиню с детства старшая троюродная сестра заставляла себя чувствовать толстушкой и неполноценной, из-за чего героиня к 24 годам жизни нажила кучу комплексов. И хоть сестра героини любила красивую и зажиточную жизнь с вечеринками и пьянками, то героиня пыталась быть подальше от такой жизни, хоть и жила с сестрой в одной квартире. И к 24 годам она оставалась девственницей.
Любимова Алена Зимний сон (geyspoly) [СЛР]
Майклз Николь Обними меня крепче (Darling) [СЛР] Обычная девушка, не без упрямства, иногда может проявить характер.
Макалистер Энн Дикая кошка (geyspoly) [СЛР]
Маккалоу Колин Леди из Миссалонги (LadyUcoz)
Маккарти Моника Возлюбленная воина (miroslava) [ИЛР]
Маккарти Эрин Твои сладкие губы (miroslava) [СЛР]
Маккелен Кристи Инстинкт сохранения любви (Darling) [СЛР] Обычная простая девушка, до встречи с героем какая то невезучая.
Маккензи Салли Неотразимый граф (miroslava) [ИЛР] героиня - самая обычная девушка с обычными мечтами.
Макклон Мелисса Победительница (geyspoly) [СЛР]
Маклейн Джулиана Греховная связь (miroslava) [ИЛР]
Макнот Джудит Раз и навсегда (miroslava) [ИЛР]
Максвелл Кэти Любовная лихорадка (miroslava) [ИЛР]
Малиновская Елена Хозяйка магической лавки. Приворотное зелье (geyspoly)
Малиновская Елена Провинциалка в высшем свете. Дым без огня (geyspoly)
Маллинз Дебра Две недели с незнакомцем (miroslava) [ИЛР] героиня очень милая, но вполне обычная девушка.
Манн Кэтрин Мы с тобой (Darling) [СЛР] Обычная, простая девушка, не без упрямства и гордости.
Маринелли Кэрол Бросить вызов своему счастью (Darling) [СЛР] Обычная простая девушка, хоть и наивная, но принципиальная.
Мартон Сандра Прекрасная Каролина (Darling) [СЛР]
Мартон Сандра Если верить в чудеса (Darling) [СЛР] Героиня простая девушка, ни на кого не надеется, ни от кого не зависит, со всеми своими проблемами привыкла справляться сама.
Масетти Катарина 1.Парень с соседней могилы (deva-iren)
Масетти Катарина 2.Семейная могила (deva-iren) Герой простой фермер, хозяин 24 дойных коров . Это СЛР.
Матлак Ирина Сумеречье. Девчонка из Слезных трущоб (geyspoly)
Матлак Ирина Крылья феникса (geyspoly)
Медведева Алена Маски. Иллюзия превращений (geyspoly)
Медведева Алена Уши торчком, нос пятачком. Книга первая (geyspoly)
Медведева Алена Школа обольщения (geyspoly)
Медведева Алена Суженая (geyspoly)
Мей Дебора Яблоня греха (miroslava) [ИЛР]
Мей Дебора Аромат жасмина (miroslava) [ИЛР]
Мейер Сьюзен Пойманный свет (geyspoly) [СЛР]
Мейер Сьюзен Ее великолепный босс (Darling) [СЛР]
Мейер Сьюзен В неге объятий (Darling) [СЛР]
Мерфи Моника Девушка на неделю (geyspoly) [СЛР]
Миллер Линда Лаел Рыцари (miroslava) [ИЛР] - героиня обычная, простая, положительная девушка без особых примет
Минаева Анна Замуж в другой мир (geyspoly)
Миронова Елена Фотография с обложки (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - обычная простая девушка
Митчелл Фрида Ключ от чужой двери (geyspoly) [СЛР]
Может поистерить по-женски, но это не раздражает. Она не великосветская леди, высший свет ее не прельщает, она мечтает жить в деревне.
Монро Люси Секретное оружие Валентино (Darling) [СЛР] Обыкновенная героиня со своими мечтами, желаниями и страхами, прощающая герою весь его эгоизм и только в конце проявившая характер.
Монро Люси Желая тебя (miroslava) [СЛР] отец воспитывал героиню как солдата, поэтому она умеет драться и владеть оружием. Но как только она решила, что жизнь наемника не для нее, она постепенно изучает женственные манеры и превращается в обычную простую девушку.
Монро Люси Когда ты рядом (miroslava) [СЛР]
Морган Рэй Ребенок для босса (Darling) [СЛР]
Мори Триш На ее условиях (Миндона) [СЛР]
Мори Триш Сердце к твоим ногам (Darling) [СЛР]
Морис Джулианна Его вторая половина (Миндона) [СЛР]
Морни Джейн Корабельная медсестра (Esmerald) [СЛР] героиня вполне нормальная, обыкновенная англичанка.
Мортимер Кэрол Отвергнутый жених (geyspoly) [СЛР]
Мэйсон Конни (Мейсон) Верю и люблю (miroslava) [ИЛР] героиня без особых примет.
Мэйсон Конни (Мейсон) Пленница Быстрого Ветра (miroslava) [ИЛР]
Мэтер Энн Наслаждение и боль (Радость и боль) (geyspoly) [СЛР] гг-ня обычная, простая девушка, но имеется склонность к мазохизму.
Мэтер Энн Опасная рапсодия (Darling) [СЛР]
Неверсон Вивиан Непобедимая сила (geyspoly) [СЛР]
Нельсон Джоанна Первый и единственный (Миндона) [СЛР]
Николз Линда Счастливая ошибка (Darling) [СЛР] Обыкновенная героиня, можно даже сказать "серая мышка".
Нильс Бетти (Нилс/Нилз) Леди-служанка (Esmerald) [СЛР] героиня воспитанная, скромная, не красавица, в силу обстоятельств вынуждена стать домработницей.
Нильс Бетти (Нилс/Нилз) Прощание с Амстердамом (Esmerald) [СЛР] героиня скромная девушка, не тщеславная и не прибывает в иллюзиях на свой счет
Нильс Бетти В огне страсти (Esmerald) [СЛР] героиня операционная медсестра, хоть и старшая, но она довольно тихая, скромная, ничем не примечательная... неуверенная в своей внешности и перспективах...
Норрис Жаклин Пробуждение любви (aria-fialka) [СЛР] милая ,тихая мышка.
Одувалова Анна В когтях тигра (geyspoly) гг-ня считает себя обычной, простой девушкой.
Одувалова Анна Как стать королевой Академии? (geyspoly)
Одувалова Анна Вьюга в академии (geyspoly)
Одувалова Анна, Пашнина Ольга Великолепный тур, или Помолвка по контракту (geyspoly)
Осинская Татьяна, Эльба Ирина Школа Сказок (geyspoly)
Палмер Диана Трилби (miroslava) [ИЛР] героиня обычная девушка без особых примет.
Патрик Лора Темные соблазны (Darling) [СЛР] Героиня простая девушка без особых примет, ни на кого не надеется, ни от кого не зависит.
Патрик Лора В стране любви (geyspoly) [СЛР]
Патрик Лора Огонек надежды (geyspoly) [СЛР]
Пашнина Ольга Драконьи Авиалинии (geyspoly) гг-ня считает себя обычной простой девушкой
Пик Лилиан (Пэк) Любовь и грезы (geyspoly) [СЛР]
Пилчер Розамунда (Пильчер) Конец лета (Esmerald) [СЛР] героиня абсолютно адекватна и вполне реально и трезво мыслила весь роман. Редкое дело.
Пилчер Розамунда (Пильчер) Под знаком Близнецов (Esmerald) [СЛР]
Питстоу Маргарет Благосклонные судьбы (geyspoly) [СЛР]
Полянская Алла Ничего не возьму с собой (geyspoly)
Полянская Катерина Я ненавижу оборотней (geyspoly)
Постельных сцен нет, только намеки. Надеюсь, понравится.
Поттер Патриция Звезда флибустьера (Esmerald) ИРЛ Поттер вообще замечательный автор (если не читали, конечно)
Поттер Патриция Молния (Esmerald) ИРЛ
Поттерс Марта Запретный плод (aria-fialka) [СЛР]
Райт Бетти Чувство долга (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - обычная простая девушка
Рей Джейн Встреча двух сердец (Esmerald) [СЛР] героиня вполне разумна, скромна, трудолюбива, без претензий.
Рид Джоанна Анонимное письмо (Darling) [СЛР] Обычная простая девушка, иногда взбрыкивала и проявляла характер
Рич Мэри Лу Отважный спаситель (Буря в колорадо) (geyspoly) [ИЛР]
Робардс Карен По ту сторону небес (geyspoly) [ИЛР]
Робардс Карен Полнолуние (geyspoly) [СЛР]
Роу Паула (Ру Пола) Забытое счастье (Darling) [СЛР]
Рэнни Карен Любовь и бесчестье (miroslava) [ИЛР] хотя героиня в начале романа сотворила большую глупость, но в дальнейшем вела себя вполне обыденно и предсказуемо
Саммерс Эсси Соловьиная бухта (Esmerald) [СЛР] одинокая девушка, скромна в своих мечтах, ничем особенным не выделяется
Сандерс Гленда Встреча в пустыне (geyspoly) [СЛР]
Селмер Мишель Разборчивый жених (Darling) [СЛР] Обычная простая девушка, но у нее есть и характер и свои принципы.
Селмер Мишель Воплощение греха (Darling) [СЛР] Обычная простая девушка, ни на что не претендующая и ничего не требующая.
Сил Сара (Сэйл) Девичьи грезы (Esmerald) [СЛР] героиня очень милая, застенчивая, добрая, порядочная девушка.
Сил Сара (Сэйл) Королева сердец (Esmerald) [СЛР] героиня трудолюбивая, воспитанная, ничем не примечательная юная девушка.
Смит Джоан Босоногая баронесса (Esmerald) [ИЛР] героиня спокойная, неглупая, но ничем не примечательная и самая обычная девушка.
Смит Джоан Аромат розы (Esmerald) [ИЛР] ероиня не красавица, не богачка, не тщеславна, не юна (25 лет, по тем временам уже перестарок...), но в обиду себя не давала, герою отвечала достойно и вела себя достойно, как истинная леди.
Смит Дорис Только ты (Esmerald) [СЛР] из двух сестер героиня всегда было скромнее, менее уверенная в себе, менее красивая, хотя и были сестры близнецами... словом, обыкновенная, ничем не примечательная.
Смолл Бертрис По велению короля (miroslava) [ИЛР]
Сокол Лена Любовь по обмену (geyspoly) [СЛР]
Спэнсер Кэтрин Заблудившееся счастье (geyspoly) [СЛР]
Стивенс Линзи Счастливый поцелуй (aria-fialka) [СЛР]
Стивенс Сьюзен Ночь полной свободы (Darling) [СЛР] Обычная, простая девушка, не без упрямства и гордости.
Стрельникова Кира Я - нечисть, или Как выжить среди своих (geyspoly)
Стюарт Алекс Фиктивный брак (Esmerald) [СЛР] героиня ничем особенным не примечательна. Хорошенькая, молодая, воспитанная, но несчастная девушка.
Стюарт Мэри И девять ждут тебя карет (Кареты поданыДевять карет ожидают тебя) (geyspoly)
Сурикова Марьяна Между Призраком и Зверем (geyspoly)
Сэндс Линси Желание женщины (miroslava) [ИЛР]
Сэндс Линси Сладкая месть (miroslava) [ИЛР]
Сэндс Линси Любимая жена (miroslava) [ИЛР]
Сэндс Линси Горец-дьявол (miroslava) [ИЛР]
Сэндс Линси Укрощение невесты (miroslava) [ИЛР]
Так Стелла Ночь Королей. Игра с судьбой (geyspoly) Обычная простая девушка, со своими страхами и сомнениями
Торп Сильвия Романтичная леди (Esmerald) [ИЛР] Героиня бедная, ничем не примечательная, почти приживалка в доме дяди, из-за своей отзывчивости и неравнодушия постоянно попадает в переплеты, из которых ее постоянно выручает герой - настоящий рыцарь...
Тродлер Дагмар В оковах страсти (Malika-L) [ИЛР] г-ня считается обычной девушкой, не особо привлекательной, да и воспринимают ее не очень серьезно, зато испытания выпавшие на ее долю она проходит с достоинством и показывает силу своего характера.
Тун Пейдж В погоне за Дейзи (geyspoly) [СЛР]
Уайлдс Эмма Искушение герцогини (miroslava) [ИЛР]
Уайлдс Эмма Грешная тайна (miroslava) [ИЛР]
Уайн Мэри В постели с незнакомцем (miroslava) [ИЛР]
Уилсон Кара Лучший из дней (geyspoly) [СЛР]
Уилсон Лианна Четвертый жених (geyspoly) [СЛР]
Уилсон Патриция Опасная магия (Esmerald) [СЛР] есть в героине и наивность, и робость, и простота, и героя она не всегда понимает; но она порядочна и умна, и в итоге не отталкивает мужчину, и дает отпор недоброжелателям..
Уильямс Кэтти Первая красавица (Darling) [СЛР] девушка, жизнерадостная и в чем то даже наивная.
Уильямс Кэтти Игрушка в его руках (Darling) [СЛР]
Уильямс Кэтти Круиз с сюрпризом (Darling) [СЛР]
Уильямс Кэтти Вихрь желаний (Darling) [СЛР]
Уильямсон Пенелопа Под голубой луной (Esmerald) ИРЛ замечательная книга, даже драма, я бы сказала... ИРЛ - это вообще шедевр о сильной женщине!!! Герой, немного не дотягивает до звания идеала(он не бабник нет-нет, просто несчатье было серьезное в жизни), но он неплох, ему просто в морду дать надо было, но он под дых получил, когда думал, что любимая с ребенком мертвы... СРЛ
Уинстон Глория Мнимый жених (geyspoly) [СЛР]
Уинтерз Ребекка Греческая свадьба (Darling) [СЛР]
Уинтерз Ребекка Привкус счастья (geyspoly) [СЛР]
Уолкер Кейт Обольщение мисс Джонс (geyspoly) [СЛР]
Уолш Пенелопа Милая Бренда (Esmerald) [СЛР] героиня обыкновенная девушка, ничем не примечательна.
Уорби Марджори Долина любви (Esmerald) [СЛР] ероиня скромная, вполне обыкновенная, добрая девушка, всем готова прийти на помощь.
Уоррен Трейси Энн Его лучшая любовница (miroslava) [ИЛР]
Уоррен Трейси Энн Игры на брачном ложе (miroslava) [ИЛР]
Уэйр Рут Смерть миссис Вестуэй (geyspoly)
Уэллс Робин О, малышка! (personaljesus) Советую, у главного героя погибла жена а незадолго до этого он сдал сперму для искусственного оплодотворения для нее. Через несколько лет он узнает что у него есть дочь от женщины которую он никогда не знал:-)
Уэст Кейси Рядом с тобой (geyspoly) [СЛР]
Филд Сандра Доверься любви (Darling) [СЛР]
Филдинг Лиз Мой шейх (Darling) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Рай - Техас! (geyspoly) [СЛР]
Форш Татьяна Обряд на падающую звезду (geyspoly) [ПЛР]
Фостер Лори Слишком заманчиво (Искушение соблазном) (miroslava) [СЛР]
Фоули Гэлен Ее единственное желание (miroslava) [ИЛР]
Френч Джудит Эта властная сила (Туфелька) [ИЛР] Оба героя простые люди.
Фритти Барбара Желанная моя (geyspoly) [СЛР]
Фритти Барбара Монетка на удачу (geyspoly) [СЛР]
Фритти Барбара О любви не говори (geyspoly) [СЛР]
Фритти Барбара Недотрога (geyspoly) [СЛР]
Фритти Барбара Секрет, который нам не разгадать (geyspoly) [СЛР]
Фэй Дженнифер Женщина с солнечной улыбкой (Darling) [СЛР] Обычная простая девушка с мечтами о любви.
Хадсон Дана Взаимная ошибка (Darling) [СЛР] Обычная простая девушка, ни на что не претендующая и ничего не требующая, но для героя единственная и неповторимая. Обычная простая девушка, ни на что не претендующая и ничего не требующая, но для героя единственная и неповторимая.
Хадсон Дана Лед и роза (geyspoly) [СЛР]
Хаззард Ширли Внезапная пылкость (geyspoly) [СЛР]
Хант Клэр Мечта о любви (Похищение сердца) (geyspoly) [СЛР]
Хантер Мэдлин Правила обольщения (miroslava) [ИЛР]
Хантер Мэдлин По воле судьбы (Esmerald) [ИЛР] отличный роман
Хантер Мэдлин Обольщение в красном (miroslava) [ИЛР]
Харбисон Элизабет Тайный наследник (geyspoly) [СЛР]
Харбисон Элизабет Милый мой фото... граф! (geyspoly) [СЛР]
Харди Кейт Секрет его улыбки (geyspoly) [СЛР]
Харрингтон Нина Весна любви (geyspoly) [СЛР]
Харрис Линн Рэй Временная жена (Darling) [СЛР] Героиня нормальная, разумная девушка, прекрасно понимающая свое положение, абсолютно адекватна и вполне реально и трезво мыслила почти весь роман.
Харт Кэтрин Падший ангел (miroslava) [ИЛР]
Хассе Штефани Поцелуй врага (geyspoly) [СЛР]
Хауэлл Ханна Рожденная любить (Свадьба горца) (miroslava) [ИЛР] героиня самая обычная девушка.
Хейер Джорджетт Арабелла (Невинный обман/Приманка для денди) (Esmerald) [ИЛР] героиня нормальная, разумная, простая девушка, прекрасно понимающая свое положение; она добра, отзывчива, всегда готова кинуться на помощь.
Хейер Джорджетт Котильон (Тайная помолвка/Замужество Китти) (Verka) Если интересует обычный ГГой
Хейер Джорджетт Гибельная страсть (На пути в Бристоль) (Esmerald) [ИЛР] героиня стоит за себя (правда, с помощью героя), она не мямля, не забита, но и нахалкой не назвать. Она юная и живая, она настоящая!
Хеймор Дженнифер Герцогиня-охотница (geyspoly) [ИЛР]
Хейтон Пола Последняя надежда (geyspoly) [СЛР]
Ховард Линда Наслаждение Маккензи (miroslava) [СЛР]
Хой Элизабет Любовь и тайна (Esmerald) [СЛР] героиня самая обыкновенная учительница рисования.
Холли Эмма Запретный плод (miroslava) [ИЛР]
Хупер Мэри Падшая Грейс (geyspoly)
Хьюздон Биверли Серебряные фонтаны (Aмаль) Героиня - бывшая служанка, а герой - очень некрасивый взрослый мужчина. Героине сделал ребенка пасынок ггероя и бросил, а ггерой женился на ней. Он ее очень любит, а она его не любила, но была благодарна. Позже она влюбляется в него. Я была обеими руками за ггероя, он настоящий мужчина. Было жаль его. Роман великолепный, но нелегкая книга.
Хэмпсон Энн (Хампсон) Над сладким Босфором (Esmerald) [СЛР] героиня обыкновенная молодая учительница, уверенная, что герой попросту не может обратить на нее внимания.
Хэн Барб Любовь с риском для жизни (geyspoly) [СЛР]
Хэсли Одри Платить за все (miroslava) [СЛР] героиня обычная девушка, которая успешно справляется с обрушившимися на нее житейскими трудностями.
Чайлд Морин Дочь моего врага (Leonora) [СЛР]
Чейз Эллен Рако Правила игры (Malika-L) [СЛР]
Чейз Эмма Принц Николас (geyspoly) [СЛР]
Шелвис Джилл Сразу и навсегда (geyspoly) [СЛР]
Шелтон Лора Зачарованные (Esmerald) [СЛР] героиня может взбрыкнуть, но вообще, она вполне адекватна.
Шерстобитова Ольга Мой любимый менталист (geyspoly)
Шилд Кэт Мелодия для двоих (Darling) [СЛР] Обычная героиня, но с твердым характером.
Шоу Шантель В кольце твоих рук (Darling) [СЛР] Героиня простая, обычная девушка иногда проявляющая характер.
Шторм Розалинда Академия магических близнецов (geyspoly)
Щеглова Ирина Кот для двоих (geyspoly) [СЛР]
Элбури Дороти Девушка на выданье (Esmerald) [ИЛР] героиня очень понравилась. Она добра, она умна, горда, у нее есть характер и самоуважение.
Эллис Люси Плененная невинность (Darling) [СЛР] Обыкновенная героиня со своими мечтами и желаниями, идущая на уступки герою и только в конце проявившая характер.
Эскуит Нэн Отдать свое сердце (Esmerald) [СЛР] героиня вполне нормальная, рядовая... симпатичная девушка.
Эскуит Нэн Девушка из Рима (Esmerald) [СЛР] брошена любимым, одинока, ничем не примечательна.
Эшли Дженнифер Как спасти репутацию (miroslava) [ИЛР]
Эшли Дженнифер Пенелопа и прекрасный принц (miroslava) [ИЛР]
Эшли Энн Возвращение леди Линфорд (geyspoly) [ИЛР]
 

Katarinapromisse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 285
Откуда: Первопрестольная
>21 Июл 2012 13:29

 » Гг-ня - стерва с характером, но исправившаяся [39]

Леди,

Вот романов, где Ггй бабник, подлец, мачо-мен, дьявол во плоти, который к концу романа становится белым и пушистым, пускает розовые сопли и нежно любит Ггню, хоть пруд пруди. А много ли романов, где Ггня красивая интересная стерва по ходу (к концу) романа меняется и преображается.... но все-же остается с характером, что-то не очень много...
Мне на ум, приходят только 2 таких романа - это "Октавия" Дж.Купер и "Ну разве она не милашка" С.Э.Филлипс.

Кто больше? mult

Предложенные книги:
* Валентеева Ольга - Спасите ректора! (geyspoly)
* Гладышева Наталья - Муж номер семь. СИ. (geyspoly)
* Ершова Светлана - Ищу жену-чудовище. (geyspoly)
Аллен Дина Точка невозврата (geyspoly) [СЛР]
Андреева Наталья Браки расторгаются в аду (geyspoly)
Арментроут Дженнифер Не оглядывайся (geyspoly)
Барбьери Элейн В плену экстаза (Рузанна)
Берристер Инга Покаяние души (Миндона) [СЛР]
Браун Сандра Сценарист (Опасные игры) (geyspoly) [СЛР] гг-ня в начале книги мерзко поступила с гг-ем, много врала, но где-то к середине книги изменилась.
Бритт Кэтрин Преграды судьбы (Esmerald) [СЛР] героиня НЕПЛОХАЯ, но избалованная девочка, которая умирала от скуки и была уверена, что мир вращается вокруг нее... Физическая травма и любовь к герою ее изменили...
Бэгшоу Луиза Высокие маки (miroslava) [СЛР] обе героини - стервы с характером, но под конец романа они исправляют излишне стервозное поведение.
Бэлоу Мэри Подари мне все рассветы (miroslava) [ИЛР] героиня не то чтобы совсем стерва, но часто ведет себя с героем в начале книги взбалмошно и стервозно. Однако постепенно влюбляется в него и перестает издеваться.
Валентеева Ольга Королева ходит последней (geyspoly)
Вернер Эльза (Элизабет) Винета(Любовь дерзкого мальчишки) (geyspoly) [ИЛР] в начале книги гг-ня избалованная стерва, но в конце книги она изменилась.
Воронова Мария Сама виновата (geyspoly) Гг-ня - стерва с характером, но исправившаяся
Вулф Энн Чудес не бывает? (geyspoly) [СЛР] В начале гг-ня была стервой. Она совсем задергала своего доброго и мягкого мужа. Но к концу книги все изменилось.
Деверо Джуд Возвращение в летний домик (geyspoly) [ФЛР] 3 героини. 1-стерва в последствии исправившаяся.
Кендалл Беверли Вкус желания (Миндона) [ИЛР]
Колочкова Вера Работа над ошибками (geyspoly) [СЛР] Гг-ня стерва, которая смотрит на окружающих свысока. Но в конце книги исправилась.
Колочкова Вера Полюбите пианиста (Дом для Одиссея) (geyspoly) [СЛР] В начале книги героиня жесткая, циничная,с долей стервозности. В конце книги добрая и отзывчивая.
Купер Джилли Октавия (Katarinapromisse)
Лазарева Ярослава Туфелька под елкой (geyspoly) [СЛР] гг-ня сноб, но в конце книги изменилась.
Летняя Лена Ментальный факультатив (geyspoly) В начале книги героиня заносчивый, избалованная стерва но в конце книги она исправилась.
Ли Эйна Искусительница (Innulya)
Линдсей Джоанна Первозданный рай (Миндона) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Дьявол, который ее укротил (Aleco)
Лоусон Джонелл Розы для богатых (aria-fialka) [СЛР] ггероиня с сильным характером , иногда стерва , иногда добрая и хорошая (в разные периоды жизни ).
Лэйтон Эдит Великосветский переполох (miroslava) [ИЛР] героиня в прошлом совершила много неприглядных поступков, но в этом романе она учится думать и заботиться не только о себе.
Найтис Клио Две помолвки (geyspoly) [СЛР] На определенном этапе своей жизни героиня из белой и пушистой превращается в стерву.
Ноубл Кейт Если я полюблю (geyspoly) [ИЛР] гг-ня светская львица со стервозным характером, которая изменилась к концу книги.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Азбука любви (Скажи мне люблю) (miroslava) [ФЛР] одна из героинь романа - зажатая, неуверенная; другая - стервочка с характером, но вполне удачно исправившаяся.
Райс Хайди Легкомысленная соблазнительница (geyspoly) [СЛР] гг-ня дрянная девченка
Томас Шерри Идеальная пара (Juljunka) Нет, здесь нет криков и битой посуды, но своим властным характером героиня многое в молодости испортила.
Уоррен Трейси Энн Ловушка для жены (Фрэнсисс) [ИЛР] потрепала нервов и будущему мужу и родителям и сестре.
Филлипс Сьюзен Элизабет Неженка (Leonora) [СЛР] На мой взгляд, ГГ-ню можно назвать скорее стервой с гонором, чем с характером
Филлипс Сьюзен Элизабет Ну разве она не милашка? (Katarinapromisse)
Филлипс Сьюзен Элизабет Блестящая девочка (Leonora) [СЛР]
Хармон Данелла Влюбленный холостяк (miroslava) [ИЛР]
Ховард Линда Он не ангел (Verka) Гг-ои нестандартные, радует практически полное отсутствие штампов
Хэран Элизабет Шепот ветра (Esmerald) [ИЛР] Амелия была избалованная и эгоистичная, потеря памяти ее исправила.
Шэн Л. Дж. Нежное безумие (geyspoly) [СЛР]
Южная Влада Тебя уволят, детка! (geyspoly) [ПЛР]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>15 Сен 2012 16:38

 » Гг-ня - недобродетельная ЛЕДИ [142]

Хотелось бы найти книги, в которых героиня не была бы излишне тихой, скромной, следующей всем правилам приличия, даже до неприличия смешным и глупым. Словом, хочется прочесть романчик о "Недобродетельной ЛЕДИ", но все же Леди

Предложенные книги:
* Алатова Тата «Люся, которая всех бесила» (geyspoly) героиня карьеристка, не обремененная моралью
* Скотт Бронвин - Как удачно согрешить. (geyspoly) Гг-ня воспитана как леди, но с легкостью дает себя соблазнить.
* Славная Елена - Неправильная. СИ. (geyspoly) гг-ня циничная, не отягощенная добродетелью особа.
Айвори Джудит Искусство соблазна (книгоман)
Алатова Тата Идеальная Эльза (geyspoly) [ФЛР] героиня связана с криминалом
Аллен Луиза Жертва негодяя (geyspoly) [ИЛР] Гг-гя скомпрометировала себя бегством с неподходящим человеком, а до этого отдалась гг-ю.
Аллен Луиза Грешная девственница (geyspoly) недобродетельная ЛЕДИ - рождение ребенка вне брака, испорченная репутация.
Андреева Наталья Шампанское было лишним (geyspoly) гг-ня мошенница, не обремененная моралью
Барнс Софи Грешные желания Сары (geyspoly) [ИЛР] гг-ня не девственница. Ее репутация испорчена.
Басби Ширли Только ради любви (Angel)
Басби Ширли Возьми мое сердце (Angel)
Басби Ширли Клянусь луной (Angel)
Блейк Дженнифер Порочный ангел (Уставший ангел/Пленница страсти) (geyspoly) [ИЛР] недобродетельная ЛЕДИ - любовница гг-я.
Блок Нэнси Пират (Ирида)
Бойл Элизабет Дерзкая наследница (Angel)
Бойл Элизабет Дерзкий ангел (Elena)
Бойл Элизабет Кое-что о любви (Angel)
Брокуэй Конни Чужая свадьба (Июль)
Брукс Карен Щедрый дар судьбы (geyspoly) [СЛР] у гг-ни отношения сразу с 3 мужчинами
Бэлоу Мэри Искусная в любви (Июль)
Бэлоу Мэри Прости, любимая (golden flower)
Вилар Симона Чужак (ЕленКа)
Вилар Симона Фея с островов (geyspoly) [ИЛР] гг-ня продала себя богатому старику
Володарская Ольга Мемуары мертвого незнакомца (geyspoly) Гг-ня изменила гг-ю с его братом, не заботилась о психически отсталой дочери.
Володарская Ольга Наш грешный мир (geyspoly) одна из героинь постоянно меняет мужчин.
Володарская Ольга Первая жизнь, вторая жизнь (geyspoly) Героиня обманщица и манипуляторша
Володарская Ольга Кукла затворника (geyspoly) одна из гг-нь имеет одновременно 3 любовников
Володарская Ольга Осколки хрустальной мечты (geyspoly) все героини книги женщины, не обременённые моралью
Володарская Ольга Призраки забытых могил (geyspoly) 6 героинь в прошлом вели неправедный образ жизни
Гарднер Лиза Странный сосед (geyspoly) [СЛР]
Гордина Елена Негламурное ток-шоу (geyspoly) у гг-ни было много любовников
Гордина Елена Закадычная соперница (geyspoly) гг-ня переходила от одного мужика к другому и при этом была уверена, что является роковой женщиной
Гордина Елена Черная полоса везения (geyspoly) В жизни героини много мужчин
Гордина Елена Шок-контент (geyspoly) Недобродетельная дома, изменившая мужу
Горская Евгения Пока ложь не разлучит нас (geyspoly) Героиня изменяла мужу
Гортнер К. У. Марлен Дитрих (geyspoly) гг-ня будучи замужем имела много любовников.
Грейси Анна Беспечный повеса (книгоман)
Грэм Хизер (Хедер) Мой враг, мой любимый (geyspoly) [ИЛР] Учитывая, что это ИЛР, гг-ня ведет себя слишком свободно для своего времени. Количество постельных сцен до свадьбы с гг-ем впечатляет.
Гурк Лаура Ли Прелюдия к счастью (Прелюдия к раю/Прелюдия любви) (Angel)
Гэри Нэнси Несостоявшаяся свадьба (geyspoly) [СЛР] гг-ня иногда вела себя как шлюха.
Д`Алессандро Джеки Леди-интриганка (Angel)
Дали Гала Гала Дали. Жизнь, придуманная ею самой (geyspoly) в своё время героиня согласилась на любовь втроём
Дефо Даниэль Счастливая куртизанка (Fedundra)
Джеймс Элоиза Безумная погоня (miroslava) [ИЛР] героиня легко предлагает свою благосклонность всем желающим представителям противоположного пола.
Джойс Бренда Скандальная любовь (geyspoly) [ИЛР] недобродетельная леди. Сделала все, чтоб соблазнить гг-я.
Джонсон Сьюзен Леди Ангел (miroslava) [ИЛР] героиня имеет статус леди, но ведет свободный образ жизни и имеет любовников. При этом она красива, умна, имеет сильный характер, богата и в одиночку весьма умело распоряжается своим состоянием.
Джонсон Сьюзен Понравиться леди (miroslava) [ИЛР] героиня сильна характером, сексуально раскована, смела и самодостаточна
Джонсон Сьюзен Греховный соблазн (Неодолимое искушение) (miroslava) [СЛР] ероиня появляется в романе как образчик настоящей леди: гордой, сдержанной, добродетельной. Впрочем, вступив в любовную связь с героем, она очень быстро переквалифицируется в недобродетельную леди.
Джонсон Сьюзен Пылкий любовник (miroslava) [ИЛР] героиня принадлежит к верхам общества, но ведет себя свободно и сексуально раскованно.
Джордан Николь Уроки обольщения (Искушение любовью) (miroslava) [ИЛР] героиня сначала согласилась стать любовницей героя, а потом вообще замыслила пойти в куртизанки.
Дубчак Анна Филе женщины в винном соусе (geyspoly) недобрательная гг-ня. В ее жизни одновременно 3 мужчин.
Дэй Сильвия Муж - незнакомец (geyspoly) [ИЛР] гг-ня имела любовников.
Зайлцкас Корен Учитель драмы (geyspoly) Героиня лгунья, мошенница, убийца
Зорины Надежда и Николай Ремейк последнего желания (Коллекционер желаний) (geyspoly) Гг-ня - недобродетельная ЛЕДИ. Изменяет мужу, унижает его.
Измайлова Кира Школа спящего дракона (geyspoly) гг-ня сексуально использует 3 своих телохранителей
Камерон Стелла Его волшебное прикосновение (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня - недобродетельная ЛЕДИ . Запросто преступает через запреты.
Кертис Шерон, Кертис Том Внебрачный ребенок (Karmenn)
Клейпас Лиза В мечтах о тебе (Charli)
Клейпас Лиза И вот пришел ты (Charli)
Клейпас Лиза Любовник леди Софии (Damaris)
Клейпас Лиза Незнакомец в моих объятиях (Damaris)
Кобен Харлан Невиновен (geyspoly) в прошлом гг-ня была стриптизершей и вела не слишком праведный образ жизни
Кожевникова Дарья Ночь падших ангелов (geyspoly) гг-ня днем проповедница, вечером ночная бабочка.
Колочкова Вера Волосы Береники (geyspoly) [СЛР] гг-ня изменяет мужу
Колочкова Вера Изнанка счастья (geyspoly) [СЛР] недобродетельная гг-ня мечется между 2 мужчинами.
Колочкова Вера Выбери меня (geyspoly) гг-ня изменяла мужу
Корник Никола Сладкий грех (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня - недобродетельная ЛЕДИ. Сначала изменяла мужу. Потом, после развода была шлюхой в борделе.
Куин Джулия Когда он был порочным (Angel)
Куксон Кэтрин Знак судьбы (geyspoly) [ИЛР]Недобродетельная леди. Изменила жениху за неделю до свадьбы с его братом. После измены все таки вышла замуж за героя.
Куно Ольга Шпионка в графском замке (aria-fialka) героиня авантюристка
Куно Ольга Голос моей души (geyspoly) Гг-ня - недобродетельная ЛЕДИ - была какое-то время любовницей короля
Ли Линда Френсис Белый лебедь (geyspoly) [ИЛР]
Линден Кэролайн Не просто любовница (Чего желает повеса) (geyspoly) [ИЛР] гг-ня воровка
Литвиновы Анна и Сергей Изгнание в рай (geyspoly) гг-ня около 9 лет была любовницей женатого мужчины.
Лонг Джулия Энн Греховная невинность (geyspoly) [ИЛР] гг-ня бывшая куртизанка.
Лоуэлл Элизабет Очарованная (Fedundra)
Луганцева Татьяна Запутанная нить Ариадны (geyspoly) любвеобильная особа
Луганцева Татьяна Брадобрей для Старика Хоттабыча (geyspoly) излишне любвеобильная героиня
Лукас Дженни Сердце на кону (geyspoly) [СЛР] гг-ня в прошлом обманщица и мошенница
Любавина Ксения Душенька (geyspoly) [СЛР] гг-ня без комплексов
Майлз Оливия Нарушая правила (geyspoly) [СЛР] Узнав о измене жениха гг-ня устраивает секс-марафон со случайным знакомым.
Маккензи Салли Без ума от виконта (geyspoly) [ИЛР] Гг-я слишком раскрепощенная для своего времени.
Маккол Мэри Рид Леди в алом (Хельга)
Малиновская Елена Любовь без права выбора (geyspoly) Гг-ня стала любовницей гг-я, чтоб спасти брата.
Марч Эшли Соблазнить герцогиню (miroslava) [ИЛР] тобы отомстить мужу за измену, героиня ведет себя вызывающе и изображает из себя разгульную дамочку, которая якобы меняет любовников как перчатки.
Медейрос Тереза Поцелуй, чтобы вспомнить (geyspoly) [ИЛР] Недобродетельная леди. Способна обманывать во благо своей семьи.
Мейнард Джанин Незнакомец в постели (geyspoly) [СЛР] недобродетельная ЛЕДИ - изменяет мужу.
Миронина Наталия Дети капитана Гранина (geyspoly) [СЛР] у гг-ни было много любовников, в том числе и женатых.
Миронова Александра Перекресток Старого профессора (geyspoly) [СЛР] гг-ня невменяемая прожигательница жизни
Михалкова Елена Дудочка Крысолова (geyspoly) гг-ня девочка по сопровождению
Монакова Юлия Любовь с московским акцентом (geyspoly) [СЛР] Героиня - любовница женатого мужчины
Монро Мэрилин Мэрилин Монро. Страсть, рассказанная ею самой (geyspoly) у героини было множество любовников
Нестерова Наталья Жребий праведных грешниц. Стать огнем (geyspoly) [СЛР] название говорит само за себя.
О`Рейли Кэтлин Как продать душу. Краткое руководство для светской львицы (geyspoly) [СЛР] недобродетельная ЛЕДИ . Гг-ня продала душу дьяволу.
Островская Екатерина Я стану ночным кошмаром (geyspoly) гг-ня изменяла мужу со своим начальником
Патни Мэри Джо Волна страсти (miroslava) [ИЛР] ероине под 30 лет; она ведет богемный образ жизни; весьма цинично рассуждает о правилах, принятых в обществе; а если что-то заберет в голову - то никакими резонами ее не проймешь.
Пашнина Ольга Беглянка (geyspoly) Гг-ня - недобродетельная ЛЕДИ - родила ребенка вне брака.
Пейдж Шерон Вовлеченные в грех (geyspoly) [ИЛР] недобродетельная ЛЕДИ - гг-ня куртизанка
Полякова Татьяна И буду век ему верна? (geyspoly) гг-ня имеет любовника, участвует в убийстве мужа.
Полякова Татьяна Единственная женщина на свете (geyspoly) у гг-ни одновременно 2 мужчины
Полякова Татьяна Трижды до восхода солнца (geyspoly) недобрадетельная леди взялась за ум
Полякова Татьяна Вся правда, вся ложь (geyspoly)
Полякова Татьяна Выйти замуж любой ценой (geyspoly) Гг-ня - корыстная
Полякова Татьяна Небеса рассудили иначе (geyspoly) дама, не отягощенная добродетелью.
Райан Нэн Незабываемый поцелуй (Anita)
Рид Ребекка Идеальные лгуньи (geyspoly) 3 подруги. Название говорит само за себя.
Робинсон Сюзан Леди Смелость (Илфи)
Роджерс Розмари Ложь во имя любви (Anita)
Роджерс Розмари Любовь сладка, любовь безумна (Anita)
Роджерс Розмари Оковы страсти (В плену любви) (geyspoly) [ИЛР] недобродетельная леди - курит, лжет, сквернословит, посещает публичные дома.
Роджерс Розмари Распутница (Anita)
Розенталь Пэм Почти джентльмен (Damaris)
Романова Галина Демон ревности (geyspoly) одна из гг-нь все время заводит молодых любовников
Росс Джулия Грешный любовник (Fedundra)
Росс Джулия Куртизанка и джентльмен (Fedundra)
Сакрытина Мария Я клянусь тебе в вечной верности (geyspoly) у гг-ни было несколько любовников.
Смит Эмбер Такой я была (geyspoly) в какой -то момент гг-ня приобретает репутацию оторвы и шлюхи
Сокол Лена В тишине твоих шагов (geyspoly) [СЛР] гг-ня использует секс для получения информации
Сокол Лена Знаю, ты хочешь (geyspoly) [СЛР] измена мужу сделала героиню Недобродетельной женщиной
Странный сосед (Гарднер Лиза)
Стюарт Энн Полуночная роза (Месть по французски) (dasha-spb)
Стюарт Энн Танцующая при луне (geyspoly) [ИЛР] Недобродетельная леди. Любит бродить по лесу, танцевать обнаженной при луне. Но стремится стать добродетельной.
Суржевская Марина Лекс Раут. Чернокнижник (geyspoly) Гг-ня - недобродетельная ЛЕДИ - обманщица.
Тейлор Элизабет Роузмонд Элизабет Тейлор. Жизнь, рассказанная ею самой (geyspoly) Не добродетельной леди — пьянство, наркотики, слава похитительница чужих мужей
Томас Джейсон Шампанское (aria-fialka) [СЛР]
Уайт Лорет Энн Утонувшие девушки (geyspoly) гг-ня снимает мужиков в баре
Фельдбуш Элла Найти в себе силы (geyspoly) была проституткой.
Филлипс Сьюзен Элизабет Неженка (juli)
Фоули Гэлен Одна ночь соблазна (Розамунда)
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Серебряная роза (miroslava) [ИЛР] героиня не соответствует облику идеальной леди, хотя и родилась в благородном сословии: она до замужества имеет любовника, мечтает о независимости, любит охоту, верховую езду и другие "неженские" дела. У нее сильный характер, она уверена в себе (даже самоуверена) и хочет построить свою независимую жизнь.
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Фиалка (Damaris)
Харрис К. С. Чего боятся ангелы (geyspoly) содержанка
Харт Кэтрин Неотразимая (Anita)
Харт Кэтрин Сладостная ярость (Anita)
Хеймор Дженнифер Признания невесты (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня - недобродетельная ЛЕДИ . позволила себя скомпроментировать
Хилл Сандра Опороченная (книгоман)
Ховард Линда Мистер Совершенство (Verano)
Ховард Линда Если повезет (geyspoly) [СЛР] гг-ня убийца по контракту.
Хоукинз Александра Жар ночи (geyspoly) [ИЛР]Какое-то время гг-ня была тайной любовницей гг-я.
Шанель Коко Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой (geyspoly)
Шерри Ана Иллюзия правды. Дама червей (geyspoly) [СЛР] героиня связана с криминалом
Шоун Робин Любовник (Ka_)
Эйби Шэна Роза на зимнем ветру (Angel)
Эльденберт Марина Заклятые любовники (geyspoly) гг-ня имела любовников.
Эльденберт Марина Любовница поневоле (geyspoly) Гг-ня стала любовницей героя зная что у него есть невеста
Эшли Дженнифер Спасенный любовью (miroslava) [ИЛР] героиня имеет статус леди, и воспитана соответствующим образом, но далеко не всегда придерживается стандартов поведения леди, как они понимались в прошлые времена.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6934
Откуда: от туда
>29 Сен 2012 19:08

 » Гг-ня - боится/избегает серьезных отношений [148]

Дамы!А есть ли романы в которых героиня боится или избегает серьезных отношений.Знаю,что это свойство чаще присуще мужчинам.
Пример:роман Дикий цветок - Мир Эдна.

Предложенные книги:
* Волкова Дарья - А может, я умею? (geyspoly) после неудачного первого брака героиня не готова к новым отношениям
* Волкова Дарья - Львица по имени Лола. (geyspoly) гг-ня боится секса
* Волкова Дарья - Продолжай (geyspoly)
* Восковатая "Экстрим ненависть"[/url] (Arlis) Гг боится и избегает серьезных отношений после несчастной первой любви и проблемного брата.
* Гринберга Оксана - Ребенок для магиссы (geyspoly) Героиню два раза бросили женихи и теперь она избегает отношение
* Джессика Симс "Ты обязательно полюбишь клыки" (Esmerald) жаль нет классификатора - героиня упертая дура. Из-за ее упрямства, типа направленного на благо близких, герой чуть не погиб, да и сама чуть не погибла.
* Джонс, Линда Уинстед "ЖЕНА МЭДИГАНА"[/url] (butskiy) правда здесь бывшие муж и жена.
* Корган Скай - Вернуть ее чувства. ЛП (geyspoly) после неудачной истории любви гг-ня избегает отношений.
* Логвин Янина - Влюбись в меня, Воробышек! (geyspoly) героиня помнит о неудачном браке родителей и боится серьёзных отношений
* Логвин Янина - Небо выше облаков. (geyspoly) гг-ня считается бесплодной и ей не нужны отношения.
* Логвин Янина - Упал. Очнулся. Папа! (geyspoly) После того как героиню бросил муж она не нуждается в новых отношениях
* Останемся друзьями (Мишель Селмер) (geyspoly)
* Фрост Ника - Одинокий Владыка ищет жену. P.S. Можно с ребенком. (geyspoly) после развода героиня избегает серьёзных отношений
* Шнайдер Анна - Ты меня предал. (geyspoly) после развода героиня избегает серьёзных отношений
* Эббот Рейчел "Только невинные" (geyspoly) гг-ня избегает мужчин после ужасов первого брака.
* Юнина Наталья - Действуй, дядя Доктор! (geyspoly) После того как героиня разочаровалась в первой любви и не нужны отношения
* Ярошинская Ольга. Крылья колдуна. (geyspoly) В прошлом у героини любовь к подонку и теперь она избегает серьезных отношений
* Гиффорд Блайт - Охотник на ведьм. (geyspoly) Гг-ня - боится/избегает серьезных отношений из-за того, что ее мать обвиняли в колдовстве.
Адамс Дженни Героиня его романа (Leonora) [СЛР] В прошлом у ГГ-ни был неудачный, даже, можно сказать, трагический любовный опыт. Теперь она даже не помышляет о серьезных отношений с мужчинами.
Адамс Дженни Золушка с характером (Leonora) [СЛР] После неудачного любовного опыта в прошлом Гг-ня избегает серьезных отношений.
Алатова Тата Ехал грека через реку (geyspoly) [СЛР] после череды неудачных отношений героине не нужна любовь
Алистер Дениза Не бойся, я с тобой (geyspoly) [СЛР] гг-ню 3 года назад изнасиловали. Теперь она избегает мужчин.
Андерсен Тори Русалочка (geyspoly) [СЛР] гг-ня не верит в серьезные отношения после предательства жениха
Андерсон Кэтрин Аромат роз (geyspoly) [ИЛР] гг-ня избегает серьезных отношений из-за неудачного первого брака.
Андерсон Кэтрин На веки вечные (geyspoly) [СЛР] гг-ня боится серьезных отношений после неудачного первого брака
Андерсон Кэтрин Дикое сердце (Триумф любви) (Esmerald) [ИЛР] у героини была ПРИЧИНИЩА, большая довольно, избегать отношений..
Андерсон Сьюзен (Андерсен) Танец теней (aria-fialka) [СЛР]
Армстронг Вера Снежная королева (geyspoly) гг-ня после смерти мужа избегает отношений.
Армстронг Линдсей Богиня любви (geyspoly) [СЛР]
Басби Ширли Только ради любви (miroslava) [ИЛР] ероиня избегает отношений с мужчинами после неудачного первого брака
Берчелл Мэри Такова любовь (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегала серьезных отношений после обмана брачного афериста
Блейк Майя Это только начало (Darling) [СЛР] Из - за своего прошлого, героиня до встречи с героем закрыта для каких либо отношений и эмоций.
Браун Сандра Безрассудная любовь (Безрассудство любви) (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегает отношений именно с гг-ем.
Браун Сандра Демон страсти (Вдова демона/Любить Демона) (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегает новых отношений после не слишком удачного первого брака
Браун Сандра Трудный выбор (Последний вечер) (geyspoly) [СЛР]
Браун Сандра Шелковые слова (Невидимая связь) (geyspoly) [СЛР]
Браун Сандра Петля желания (geyspoly) [СЛР] Сестра гг-ни была распутницей. Гг-ня избегает мужчин. Она боится стать похожей на сестру.
Брекстон Пола Серебряная ведьма (geyspoly) после гибели мужа гг-не не нужны отношения
Брендон Джоанна Никогда не уступай (Leonora) [СЛР] Из-за неудачного любовного опыта в прошлом ГГ-ня боится и избегает серьезных отношений. ГГ-ю пришлось постараться, чтобы завоевать ее.
Брэдли Шелли Только соблазн (geyspoly) [ИЛР] после неудачного брака гг-ня боится вновь выходить замуж
Быстрова Мария Похищенная ученица (geyspoly) Гг-ня - боится/избегает серьезных отношений из-за неудачного первого брака
Вечная Ольга Доверься (geyspoly) [СЛР] после неудачи в прошлом героиня избегает серьёзных отношений
Володарская Ольга Поединок с мечтой (geyspoly) из-за неудачного брака гг-ня избегает отношений
Вуд Барбара Роман с призраком (geyspoly) [ФЛР]
Вуд Джосс Кастинг на лучшую любовницу (Darling) [СЛР] Потеряв свою первую любовь, героиня избегает каких либо отношений и привязанностей.
Герасимова Галина Ведьмин фонарь (geyspoly)
Героиня не хочет причинять близким боль из-за своей болезни, поэтому не заводит друзей, сторонится мужчин и даже отца.
Герритсен Тесс Призрак ночи (geyspoly) После ошибки, совершённой героиней в прошлом, ей не нужны новые отношения
Гибсон Рэйчел Ложь, опасность и любовь (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегает серьезных отношений. У нее по ее словам нет для этого времени.
Гилмор Джессика Кастинг на лучшую золушку (geyspoly) [СЛР] беременную ее-ню ьросил парень.Она посвятила себя ребенку и бизнесу. Отношения ей не нужны.
Голд Кристи Жаркая ночь (geyspoly) [СЛР] после неудачного романа гг-не не нужны отношения
Грегори Кей Двойной обман (Darling) [СЛР] Недолюбленная в детстве героиня решила никого не любить, а только использовать, но так было только до встречи с героем. За маской взбалмошной, циничной и эгоистичной героини прячется ранимая душа.
Гринвуд Лей Ферн (geyspoly) [ИЛР] после попытки изнасилования
Грэхем Лора Твоя навеки (geyspoly) [СЛР] Г-ня сбежала от мужа -садиста и не доверяла мужчинам.
Гурк Лаура Ли Как избавиться от герцога за 10 дней (geyspoly) [ИЛР] после изнасилования у гг-ни страх перед отношениями.
Гусейнова Ольга Когда нет выбора (geyspoly) гг-ня избегает серьезных отношений. Она к ним не готова.
Джордан Мэрилин Ночью и днем (geyspoly) [СЛР] Героине не нужны отношения
Джордан Николь Брачная ночь (Пленница страсти) (miroslava) [ИЛР] героиня воспитана в соответствии со всеми правилами своего времени. У героини был отец тиран, которые все проблемы с дочерью и слугами (особенно в пьяном виде) решал кулаками. Из-за этого героиня не желала серьезных отношений с противоположным полом и вообще с трудом проявляла чувства и природный темперамент. Героиня с детства защищала слуг от гнева отца и поэтому привыкла приходить на помощь людям.
Джордан Николь Страстное желание (miroslava) [ИЛР] героиня не хочет никаких отношений с мужчинами, так как боится родового проклятия, согласно которому все влюбленные в нее мужчины должны погибнуть. Когда герой в начале романа делает ошибки в их браке, она не стесняется на них указывать и не дарует прощение сразу и с легким сердцем.
Джордан Николь Экстаз (miroslava) [ИЛР] мать героини в буквальном смысле зачахла от несчастной любви, поэтому героиня очень боится этого чувства и старается избежать его.
Джордан Пенни Вновь любима (Возвращение любви) (geyspoly) [СЛР] в течении 10 лет, после того как герой бросил гг-ню, она избегала серьезных отношений.
Ди Мельо Шерон Волшебство соблазна (geyspoly) [СЛР] Гг-ня избегает серьезных отношений после неудачного первого брака.
Дин Кэрол Мечты не ждут (aria-fialka) [СЛР]
Дуглас Мишель Подлинная красота (Darling) [СЛР] После предательства бывшего, героиня закрыта для отношений с противоположным полом.
Ейтс Мейси (Эйтс) Тайный соблазн (geyspoly) [СЛР] гг-ня недоверчивая одиночка, с трудом сходится с людьми
Завойчинская Милена Струны волшебства. Рапсодия минувших дней (geyspoly) гг-не на данный момент не нужны отношения
Знаменская Алина Колыбельная для Волчонка (geyspoly) [СЛР] г-ня недоверчивая,не хочет ни с кем сближаться, особенно с героем.
Иден Дороти Призрачная жена (geyspoly) [СЛР] Героиня недоверчивая,избегала отношений,но это не уберегло ее от ошибочного выбора.
Йорк Андреа Иди на зов любви (geyspoly) [СЛР]
Карпентер Тереза Мелодрама по-голливудски (geyspoly) [СЛР]
Картленд Барбара Тщетная предосторожность (Зачарованное сердце) (geyspoly) [ИЛР] Гг-ню когда-то бросил жених. И теперь она избегает сближаться с мужчинами.
Кларк Мэри Хиггинс Каждый твой вздох (geyspoly) после смерти мужа гг-ня избегает отношений
Колтер Кара Долгий путь домой (geyspoly) [СЛР] гг-ня разочаровалась в любви и теперь не стремится к новым отношениям.
Конуэй Лайан Ослепленная звездой (aria-fialka) [СЛР]
Кренц Джейн Энн Жгучее желание (geyspoly) [ПЛР] у гг-ни уже был опыт неудачных отношений и теперь она их избегает.
Кренц Джейн Энн Непростой союз (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегает отношений, после того как встречалась с психически неуравновешенным мужчиной.
Крюс Кейтлин Согрей мое сердце (Darling) [СЛР] Героиня боится быть брошеной, поэтому, хоть она и замужем, но избегает серьезных отношений.
Кэнтрелл Кэт Греховные поцелуи (geyspoly) [СЛР]
Кэплин Джули Маленькая кондитерская в Бруклине (geyspoly) [СЛР] После расставания с бывшим героиня избегает отношений
Кэсл Джейн Амариллис (geyspoly) [ФЛР] гг-ня из=за того, что она незаконорожденная и из-за измены бывшего жениха не доверяет мужчинам.
Линдсей Ивонн Цена тайны (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - боится/избегает серьезных отношений из-за неудачного опыта в прошлом.
Логвин Янина Сокол и Чиж (geyspoly) [СЛР] после того как гг-ню бросил парень она избегает отношений
Лоренс Андреа Ее тайный муж (geyspoly) [СЛР] после изнасилования гг-ня избегает отношений с мужчинами.
Лоренс Андреа Целься сразу в сердце (geyspoly) [СЛР] после измены мужа гг-ня избегает отношений
Лоу Фиона План соблазнения (geyspoly) [СЛР] Гг-ня избегает серьезных отношений. Разрыв с бывшим парнем был слишком болезненным.
Лоуренс Энн Лучше, чем в мечтах (geyspoly) [СЛР] Гг-ня избегает серьезных отношений. не доверяет гг-ю.
Лэм Шарлота Его награда (Darling) [СЛР] Героиня сирота брошенная своими родителями, отсюда и осторожность в отношениях и желание или быть у героя на первом месте или не быть с ним вовсе.
Мазуркевич Наталья Работаем на контрасте, или Подруга на любой вкус (geyspoly)
Майклз Шона Леди и полицейский (Darling) [СЛР] Героиня тяжело идет на сближение (результат неудачного первого брака), ее недоверие и нерешительность граничит с ослиным упрямством.
Макалистер Энн Возвращение плейбоя (geyspoly) [СЛР] после смерти мужа гг-ня избегает отношений
Маккейси Энн Боюсь поверить (geyspoly) [СЛР] Гг-ня боится, избегает серьезных отношений после того как ее бросил жених.
Макклон Мелисса Немного волшебства (Darling) [СЛР] Героиня не настроена на какие либо отношения, но герою удалось ее переубедить.
Манн Кэтрин Город влюбленных (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - избегает серьезных отношений из-за неудачи в любви в прошлом
Маринелли Кэрол Процент счастья (Darling) [СЛР] После домогательств насильника героиня не верит ни в брак ни в отношения ни в любовь.
Мармеладова Сонечка Десять свиданий с недотрогой (geyspoly) [СЛР] героиня страдает мизофобией и считает что неспособна на отношения.
Милберн Мелани Чего ты ждешь? (Darling) [СЛР] Потеряв свою первую любовь, героиня избегает каких либо отношений и привязанностей.
Милберн Мелани Он, она и кот (geyspoly) [СЛР] после неудачного любовного опыта гг-ня избегает отношений.
Миллз Анита Дикая роза (Роза прерий) (geyspoly) [ИЛР] гг-ня после индейского плена избегает мужчин
Мир Эдна Дикий цветок (geyspoly) [СЛР]
Монро Люси Удовлетворение гарантировано (miroslava) [СЛР] После того, как героиню бросил у алтаря бывший жених (агент спецслужбы), она побаивается отношений с мужчинами, особенно экстремальных профессий.
Морено Нина Не встречайся с Розой Сантос (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегает отношений из-за семейного проклятия.
Мун Модин Простые истины (aria-fialka) [СЛР] ггероиня очень недоверчива в отношении мужчин.
Мэйджер Энн Охотник за невестами (geyspoly) [СЛР]
Нэш София Скандальная репутация (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня - боится/избегает серьезных отношений из-за неудачного первого брака
Одувалова Анна В активном поиске дракона (geyspoly) Героине не нужны новые отношения после прошлого, неудачного опыта
Ольховская Влада Дерево самоубийц (geyspoly) после смерти мужа героиня избегает серьёзных отношений
Папано Мэрилин (Паппано Мерилин) Жертва клеветы (geyspoly) [СЛР] Г-ня боится отношений после изнасилования.
Патни Мэри Джо Неповторимая весна (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегает серьезных отношений после развода с мужем
Патни Мэри Джо Удачная сделка (miroslava) [ИЛР] героиня - аристократка высшей пробы и ведет себя как полагается ей по положению. При этом является очень добросердечным человеком и с удовольствием приходит на помощь нуждающимся. Не хочет завязывать серьезных отношений с мужчинами из-за психологической проблемы, заработанной еще в детстве.
Платунова Анна Требуется жених. Людей просьба не беспокоить! (geyspoly) героиня считает что её изнасиловали и избегают отношений с мужчинами
Престон Холли Рядом с красавцем (Darling) [СЛР] Обжегшись один раз, героиня недоверчива к мужскому полу и упряма в отношении героя и его желания помочь ей.
Райт Бетти Цена настоящей любви (Darling) [СЛР] Героиня не хочет никаких отношений с мужчинами, так как после пожара на ее теле остались шрамы и рубцы, а ее бывший увидев их был в шоке.
Реддин Джоан Дорогой, единственный, любимый (aria-fialka) [СЛР]
Рид Джоанна Выгодный брак (geyspoly) [СЛР] гг-ня после нападения бывшего жениха избегает мужчин.
Робертс Нора Ночной эфир (North EniGma) [СЛР]
Робертс Нора Родовое проклятие (geyspoly) [ФЛР] гг-ня тяжело пережила уход отца из семьи и теперь не доверяет мужчинам.
Росси Делия Чужая роза (geyspoly) негативный опыт прошлого заставляет гг-ню избегать серьезных отношений
Савенко Валентина Секретарь палача (geyspoly)
Савенко Валентина Дипломированная нечисть (geyspoly) гг-ня имп. Ей не нужны отношения
Сингх Налини Проснись для любви (geyspoly) [СЛР] У героини в прошлом было несколько попыток насилия и сейчас она избегает отношений с мужчинами.
Скотт Эмма Сахар и золото (geyspoly) [СЛР] после неудачного брака героиня избегает мужчин
Сокол Лена Обаятельное чудовище (geyspoly) [СЛР] Героиня в детстве не раз подвергалась насилию и теперь избегает мужчин
Стивенс Сьюзен Снова в его постели (geyspoly) [СЛР]
Стрельникова Кира Приручи, если сможешь (geyspoly) после измены жениха гг-ня избегает отношений
Стюарт Энн Ледяная синева (geyspoly) [СЛР]
Тейлор Шерри Потанцуй со мной [СЛР] после неудачного первого брака гг-ня избегает отношений.
Томпсон Ронда Голубые фиалки (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня - боится/избегает серьезных отношений
Тэлкот Дианна Обновленная любовь (geyspoly) [СЛР] Гг-ня избегает отношений с гг-ем. Результат неудачного первого брака.
Уайт Лорет Энн Приманка для моего убийцы (geyspoly)
Уайт Лорет Энн Девушка в темной реке (geyspoly)
Уайт Лорет Энн Самые темные дороги (geyspoly) После измены героя героиня долгое время избегала серьёзных отношений
Уайт Лорет Энн Охотник на людей (geyspoly) после пережитой трагедии героине не нужны новые отношения
Уинтерз Ребекка Замуж за принца (Darling) [СЛР] . Потеряв свою первую любовь, героиня испытывает чувство вины за его смерть и избегает каких либо привязанностей.
Уокер Ирма Отец на час (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегает отношений с мужчинами.
Уорд Пенелопа, Киланд Ви Мой породистый британец (geyspoly) [СЛР] После смерти мужа героиня избегает отношений
Уорнер Элла Счастливый билет (aria-fialka) [СЛР]
Уэстон Софи Поверь и полюби (geyspoly) [СЛР] Героиня боится отношений после того как ее поклонник почти изнасиловал ее.
Феррарелла Мари Это наш ребенок (Darling) [СЛР] Имея перед глазами пример брака своих родителей и после неудачного романа в прошлом героиня не хочет серьезных отношений.
Филд Сандра Доверься любви (Darling) [СЛР] из за неудачного первого брака избегает серьезных отношений.
Филдинг Лиз Джентльмены предпочитают брюнеток (geyspoly) [СЛР] после неудачного первого брака гг-ня избегает серьезных отношений.
Филлипс Сьюзен Элизабет Рожденный очаровывать (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегает привязанностей
Филлипс Шарлотта Ставки на любовь (geyspoly) [СЛР]
Фитч Ванесса Счастливого Рождества! (geyspoly) [СЛР]
Форс Мари Роковой роман (geyspoly) [СЛР] Гг-ня избегает серьезных отношений после неудачного замужества.
Фостер Лори Слишком много не бывает (miroslava) [СЛР] героиня пережила неудачный брак и скандальный развод, и новых отношений не хочет.
Фэй Дженнифер Желанная награда для холостяка (Darling) Героиня не доверяет мужчинам насмотревшись на своего отца и из за неудачного первого опыта.
Хадсон Дженис Испытательный срок (Сердце Сэмми) (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - боится/избегает серьезных отношений из-за неудачного первого брака.
Хайтон Дороти Призрак остается в прошлом (geyspoly) [СЛР]после попытки изнасилования.
Харди Кейт Во власти искушения (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегает отношений из-за своей болезни.
Харпер Фиона Слишком личные отношения (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегает мужчин из-за болезни и неудачного первого брака.
Хейтон Пола Проживу и без любви (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - боится/избегает серьезных отношений из-за бывшего мужа
Хетчер Робин Ли (Хэтчер) Навсегда твоя Роза (geyspoly) [ИЛР] Брак родителей героини был настолько ужасен,что она избегает мужчин и отношений.
Ховард Линда Скажи мне все (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - боится/избегает серьезных отношений из-за неудачного брака родителей.
Ховард Линда Побудь со мной (miroslava) [СЛР] героиня с трудом сближается с героем и не хочет выходить за него замуж, потому что ее первое замужество было сплошной катастрофой.
Ховард Линда Азартная игра (Миндона) [СЛР]
Ховард Линда Отчаянный побег (geyspoly) [СЛР] Гг-ня избегает серьезных отношений потому, что находится в бегах.
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Ночные грехи (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегает серьезных отношений, особенно с коллегами по работе.
Хоффман Элис Уроки магии (geyspoly) [ФЛР] 3 гг-ни этой книги избегают любви
Хупер Кей Ночные звонки (Malika-L) [СЛР] г-ня милая, с характером, умеет шутить, со странностями, постоянно что-то ищет, и делает необдуманные поступки.
Хупер Кей Кровавые сны (geyspoly) гг-ня избегает отношений с мужчинами из-за своего дара.
Хьюит Кейт Подчиниться его приказу (Darling) [СЛР] До героя, героиня закрыта для каких либо отношений.
Чапмен Джанет Опасный защитник (butskiy) [СЛР] герой 2 года безуспешно добивается героиню.
Шелвис Джилл В твоих сильных руках (geyspoly) [СЛР] гг-ня не доверяет мужчинам из-за своего бывшего, который поднимал на нее руку.
Шелвис Джилл Сразу и навсегда (aria-fialka) [СЛР]
Шеперд Кенди Моя шоколадная фея (geyspoly) [СЛР] гг-ня избегает отношений после неудачного брака.
Эльденберт Марина Танцующая для дракона (geyspoly) после неудачного любовного опыта гг-ня избегает отношений
Янг Саманта На улице нашей любви (geyspoly) Гг-ня избегает серьезных отношений. Как говориться согласна на секс но не более. гг-ня избегает серьезных отношений после неудачного романа в прошлом.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6934
Откуда: от туда
>15 Окт 2012 21:34

 » Гг-ня - зажатая, неуверенная в себе [156]

Делинский Барбара - Мечта.
Героиня неуверенная в себе,зажатая. Думаю надо создать новый пост.

Предложенные книги:
* Алена Медведева "Обжигающий север" (Esmerald) СИ, ЛФР - героиня многое пережила, что заставило ее всего и всех бояться и остерегаться.
* Анонимное письмо (Рид Джоанна) (geyspoly)
* Волкова Дарья - Свет, который не гаснет (geyspoly)
* Зика Натаэль - Запасная дочь (geyspoly)
* Каммингс Мери - Звезда. (geyspoly)
* Кароль Елена - ООО "Иной мир". (geyspoly)
* Лисканова Яна - Пугало (geyspoly)
* Налини Сингх "Обручальная песнь" (Esmerald) повесть в стиле ЛФР. Героиня скромная учительница, которая боится быть отвергнутой...
* Пашнина Ольга - Судьба по спец заказу. СИ. (geyspoly) Гг-ня - зажатая, неуверенная в себе
* Ручей Наталья "А звезды падают вверх" (СИ). (Darling) После двух неудачных отношений, вернее расставаний у героини низкая самооценка.
* Рымарь Диана - Две по цене одной. (geyspoly)
* Скотт Летти - Замужем за плохим парнем. ЛП. (geyspoly) Гг-ня - зажатая, неуверенная в себе, запуганная.
* Суржевская Марина "Чудовище Карнохельма" (geyspoly)
* Туманова Анна СИ "Александра" (Esmerald) Саша робкая и запуганная девушка, причины у нее есть. Героя боится и не верит ему.
* Хадсон Дана - Мелкая знаменитость. (geyspoly)
* Чернышова Алиса - Зачёт по демонологии, или пшёл из моей пентаграммы. (geyspoly)
Азарова Екатерина Хозяйка гор. Подмена (geyspoly) гг-ня забитая, неуверенная в себе
Азарова Екатерина Университет высшей магии. Вихри судьбы (geyspoly) закомплексованная гг-ня
Айзекс Мэхелия Невольница любви (Esmerald) [СЛР] ну не особо зажатая, но в себе неуверенная, считает себя толстой и некрасивой, а герой чуть не в обмороке от не валяется.
Алистер Дениза Не говори прощай (geyspoly) [СЛР] Гг-ня неуверенная в себе . Из-за этого дважды отказывалась от гг-я.
Аллен Луиза От разорения к роскоши (aria-fialka) [ИЛР] властная , считает себя не слишком привлекательной.
Аллен Сара Эдисон Сахарная королева (geyspoly) [СЛР]
Беверли Джо Тайны ночи (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня неуверенна в себе, прячется от от людей из-за шрамов на лице.
Беннет Элизабет Душою и телом (aria-fialka) [СЛР] героиня добрая и отзывчива , но с комплексами из за красавицы старшей сестры .
Бернс Джульет Играем в карты на любовь (Leonora) [СЛР]
Берроуз Энни Откровения виконта (geyspoly) [ИЛР]
Биварли Элизабет (Беверли) Любовь не умирает (geyspoly) [СЛР] Зажатая, неуверенная в себе гг-ня. Ее отец постарался.
Брендон Джоанна Никогда не уступай (Leonora) [СЛР] После предательства бывшего жениха ГГ-ня потеряла уверенность в себе.
Бреттон Селия Каинова печать (geyspoly) [СЛР]
Брэйн Даниэль Мой муж - чудовище (geyspoly)
Булганова Елена Любовь до востребования (geyspoly) [СЛР] Неуверенная в себе гг-ня. Это одна из причин ее брака с нелюбимым человеком.
Бэгшоу Луиза Дитя понедельника (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - зажатая, неуверенная в себе из=за внешней непривлекательности.
Бэлоу Мэри Невеста лорда Кэрью (Fiore) [ИЛР]
Валентайн Рут Главные слова (geyspoly) [СЛР]
Ветрова Мария Верни мне любовь. Журналистка (geyspoly) [СЛР] героиня неуверенна в себе и все время ожидает измены героя.
Винтер Алена Богиня любви, или Она не прощает измен (geyspoly)
Володарская Ольга Красавица-чудовище (geyspoly) гг-ня даже после пластической операции не смогла приобрести уверенность в себе.
Воронова Мария Пропущенный вызов (geyspoly) [СЛР] гг-ня застенчивая, неуверенная в себе.
Воронова Мария Эхо первой любви (geyspoly)
Воронова Мария У тебя есть я (geyspoly)
Воронова Мария Из хорошей семьи (geyspoly) Гг-ня - зажатая, неуверенная в себе и редкий сноб
ГГ-ня - типичный "гадкий утенок"
Гарбера Кэтрин Аукцион свиданий (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни заниженная самооценка
Герритсен Тесс Грешница (geyspoly) Одна из гг-нь не уверена в своей женской привлекательности.
Гилганнон Мэри Мечта дракона (miroslava) [ИЛР] героиню не любили с детства и держали в "черном теле" - это не способствовало обретению уверенности в себе. Дополнительную травму нанесло перенесенное изнасилование. Но по ходу романа она постепенно училась стоять за себя.
Головина Оксана Белоснежка и Серый волк (geyspoly) [СЛР]
Горай Агата Забыть нельзя помнить (geyspoly)
Грей Ронда На зависть богам (Darling) еуверенная в себе, вечно заикающаяся героиня, к тому же еще и бесхарактерная.
Грин Ирина Нарушенная заповедь (geyspoly) одна из гг-нь зажатая, неуверенная в себе,
Грин Эбби Быстро и просто (Leonora) [СЛР] ГГ-ня застенчивая и даже, я бы сказала, зажатая.
Гудмэн Джо Все, что мне нужно (aria-fialka) [ИЛР] героиня ведет себя , как "серая мышка" .
Гурк Лаура Ли Прелюдия к счастью (Прелюдия к раю/Прелюдия любви) (geyspoly) [ИЛР]
Гэфни Патриция Идеальная любовница (Достоин любви?) (miroslava) [ИЛР] в начале героиня после тюрьмы очень зажата и не уверена в себе. Но природная доброта и сила характера позволяют ей к концу романа выпрямиться и выстоять в испытаниях.
Данн Наташа Аромат жасмина (geyspoly) [СЛР] Гг-ня после развода избегает серьезных отношений.
Дансер Лэйси Мы так не договаривались (Esmerald) [СЛР] у героини тяжелое детство и воспоминания, связанные с ним, а как следствие, боязнь жизни, мужчин, отношений...
Деверо Джуд Любовь по заказу (Беседка) (geyspoly) [СЛР] В романе 3 героини.Одна не уверена в себе и потому ничего не хотела менять в своей жизни пока не стало поздно.
Деверо Джуд Счастлива и любима (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - зажатая, неуверенная в себе
Делински Барбара Мечта (geyspoly) [СЛР] Гг-ня неуверенная в себе, зажатая
Джордан Пенни Ночь, которой не было (Esmerald) [СЛР] героиня переживает поступок, совершенный ей в прошлом, отсюда и все ее заскоки...
Джордан Пенни Вечный инстинкт (Миндона) [СЛР]
Джордан Софи Одна ночь с тобой (geyspoly) [ИЛР]
Додд Кристина Джентльмен-разбойник (aria-fialka) [ИЛР] ггероиня серенькая мышка.
Дрейлинг Вики Как очаровать распутника (miroslava) [ИЛР] героиня стесняется и очень не уверена в себе.
Дуглас Мишель Праздник в сказочной стране (Darling) [СЛР] Героиня была закомлпексованной и неуверенной в себе, считает себя непривлекательной, чему не мало поспособствовало предательство жениха и лучшей подруги, но при этом добрая и отзывчивая.
Дуглас Мишель Мужчина для амазонки (geyspoly) [СЛР] гг-ня крупная. из-за этого неуверенна в себе
Жильцова Наталья Колодец мрака (geyspoly) Гг-ня - зажатая, неуверенная в себе
Кайз Мэриан (Кейс) Не горюй! (Арбуз) (geyspoly) [СЛР] Героиня потеряла уверенность в себе после того как ее муж ушел к любовнице.И это случилась на следующий день после родов.Было очень интересно читать как героиня постепенно возвращает себе самоуважение.
Калинина Наталья Дмитриевна Пепел бессмертника (geyspoly)
Каммингс Мери Кольцо (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - зажатая, неуверенная в себе - результат воспитания эгоистичной матери.
Карлайл Лиз Три маленьких секрета (miroslava) [ИЛР] героиня полностью подавлена условиями своего воспитания под влиянием жестокого и деспотичного отца. Лишь освободившись от его влияния после его смерти она немного учится стоять если не за себя, то хотя бы за сына.
Картер Розмари Больше никаких секретов (aria-fialka) [СЛР] Запуганная и забитая гл.героиня
Картленд Барбара Влюблённый пират (Пират в любви) (Esmerald) [ИЛР] героиня никому не нужна, родная мать отсылает ее от себя в миссию в Азии, лишь бы избавиться; героиня не привыкла к доброте и отзывчивости, а сама при этом умудряется быть доброй, нежной и гордой.
Картленд Барбара Пышная свадьба (Esmerald) [ИЛР] героиня всю жизнь страдала экземой, пряталась от людей и старалась заслужить благосклонность родителей, но знала, что от жизни ждать нечего, отсюда и неуверенность, и застенчивость... Тем не менее, она образованная, воспитанная,... сговорчивая, но не забитая.
Картленд Барбара Терпеливый жених (Esmerald) [ИЛР] героиню узурпировал и даже бил отец, поэтому она всех и вся боится.
Кендрик Шэрон Слишком красив и богат (Darling) [СЛР] Героиня уверенная в себе, когда речь идет о бизнесе и совсем не уверенная в себе, когда дело касается любви.
Кендрик Шэрон Великолепный соблазнитель (Darling) [СЛР] Героиня закомплексована и не уверена в себе из за неудачного первого романа, а так же из за отношения к ней ее матери и сестры, но и именно поэтому, она поставив себе цель упорно шла к ней.
Кендрик Шэрон Отказать мистеру Совершенство (Darling) [СЛР] Слегка неуверенная в своей привлекательности героиня, но с характером.
Кинг Хелен Любовь побеждает время (geyspoly) [СЛР]
Клейпас Лиза Кареглазая моя (geyspoly) [СЛР]
Клейпас Лиза Дьявол зимой (miroslava) [ИЛР] из-за заикания героиня зажата и не уверена в себе.
Кокс Мэгги Любовь - спасение (Leonora) [СЛР] Неудачный брак сделал ГГ-ню неуверенной в себе и понизил ее самооценку.
Колган Дженни Книжный магазинчик счастья (geyspoly) [СЛР]
Колочкова Вера Зов Сирены (geyspoly) [СЛР]
Колтер Кара Сейчас и навсегда (Darling) [СЛР] не уверена в себе и в своей способности привлечь героя.
Коултер Кэтрин Необоснованные претензии (alenatara) [СЛР] Героиня очень пугливая и неуверенная
Коултер Кэтрин Ночной огонь (miroslava) [ИЛР] героиня стала зажатой, неуверенной в себе, так как над ней издевался первый муж.
Коултер Кэтрин Топ-модель (geyspoly) [СЛР] .Героиня долгое время была неуверенной в себе, зажатой - постарались отец и сестра.
Крауч Джени Девушка из стриптиз-клуба (geyspoly) [СЛР]
Кросс Кэролайн Слова любви (Darling) [СЛР] Героиня скромная, застенчивая, робкая серая мышка, очень неуверенная в себе благодаря воспитанию своего деда.
Кэмп Кэндис Вершина счастья (miroslava) [ИЛР] героиня из-за своего высокого роста была закомлпексованной и неуверенной в себе, но при этом у нее все же был сильный характер.
Ламберт Лесли Моя дорогая Джин (geyspoly) [СЛР] Неуверенная в себе гг-ня. Она думает, что может быть только секретаршей так как не способна на большее.
Ли Миранда Австралийская дикарка (geyspoly) [СЛР] гг-ня неуверенна в своей женской привлекательности.
Линден Кэролайн Невеста для графа (geyspoly) [ИЛР]
Линк Шарлотта Обманутая (geyspoly)
Логан Никки Самая короткая помолвка (geyspoly) [СЛР]
Лоренс Андреа Опьяненные гавайским солнцем (Darling) [СЛР] Героиня очень неуверенна в своей привлекательности. Считает себя незаметной.
Лоренс Ким Девушка и злодей (geyspoly) [СЛР] Неуверенная в себе гг-ня. Из-за этого ее поведение не всегда адекватно:крики, истерики. и тд,
Лукас Дженни Приглашение на бал (geyspoly) [СЛР] зажатая, неуверенная в себе, нерешительная гг-ня.
Лунева Мария В объятиях страха, или За котом на край Вселенной (geyspoly)
Льюти Марджори Необыкновенная помолвка (Esmerald) [СЛР] героиня нормальная девушка, но брошенная женихом и братом, из-за чего уже ни в чем не уверена, особенно в герое...
Лэйтон Эдит Знатный повеса (miroslava) [ИЛР] на характер героини повлияли особенности ее жизни и внешности: она бедна, зависит от богатых родственников и у нее шрам на лице. К концу романа благодаря поддержке героя становится увереннее в себе.
Лэнгтон Джоанна Ложь во имя любви (pan-terra) [СЛР] героиню с детства старшая троюродная сестра заставляла себя чувствовать толстушкой и неполноценной, из-за чего героиня к 24 годам жизни нажила кучу комплексов. И хоть сестра героини любила красивую и зажиточную жизнь с вечеринками и пьянками, то героиня пыталась быть подальше от такой жизни, хоть и жила с сестрой в одной квартире. И к 24 годам она оставалась девственницей.
Маллинз Дебра Твое прикосновение (miroslava) [ИЛР] из-за последствий душевной травмы, полученной в подростковом возрасте, героиня боится людей, и особенно - мужчин.
Мартин Кэт Невеста-изменница (miroslava) [ИЛР] героиня стала запуганной и зажатой после первого замужества с грубым и жестоким человеком. Правда, к концу романа она становится сильнее и увереннее в себе.
Маршалл Паола Жемчужина Сиднея (aria-fialka) [ИЛР] Серая мышка
Метлицкая Мария Испытание медными трубами (geyspoly)
Милберн Мелани Продлить наше счастье (Darling) Героиня была закомлпексованной и неуверенной в себе, считает себя непривлекательной, чему не мало поспособствовало отношение к ней родного отца, а так же ее хромота.
Митчелл Фрида Любовь сильнее обид (Darling) [СЛР] Героиня скромная, можно даже сказать закомплексованая, ее уровень самооценки был не слишком высок, поэтому, находясь рядом с героем, она постоянно страдала от ощущения собственной неполноценности и поэтому то шарахалась от него то устраивала сцены ревности.
Монро Люси Вкус любви (miroslava) [СЛР] героиню не любили родители и унижал первый муж, поэтому она очень не уверена в личной жизни.
Мориарти Лиана Большая маленькая ложь (geyspoly) 3 гг-ни с непростыми судьбами. Из=за этого каждая по своему неуверенна в себе.
Морис Джулианна Счастливое падение (geyspoly) [СЛР]
Мур Лина За тобой (geyspoly) [СЛР]
Мэйджер Энн Охотник за невестами (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - неуверенная в себе, с пониженной самооценкой.
Неверсон Вивиан Влюбиться легко (Darling) [СЛР] Героиня скромная, застенчивая, робкая серая мышка, закомлпексованная и очень неуверенная в себе из за ее матери, которая внушила ей чувство вины и из за отношения к ней окружающих, которые попросту не замечали ее.
Нортон Хельга Сказка для влюбленных (Darling) [СЛР] Героиня неуверенная в себе, считает себя непривлекательной, чему не мало поспособствовало предательство возлюбленного и кузины.
О`Лири Бет Квартира на двоих (geyspoly) [СЛР]
Огест Элизабет Люблю всем сердцем (Darling) [СЛР] Добрая и отзывчивая героиня, но неуверенна в себе, ее отец постарался, и все время ожидает измены героя.
Одувалова Анна Моя сводная ведьма (geyspoly)
Паркер Виктория Сможешь соблазнить? (Darling) [СЛР] Имея в детстве чисто мужское окружение и неприятный случай в юности героиня не уверена в своей привлекательности
Патни Мэри Джо Лучший муж за большие деньги (geyspoly) [ИЛР] Героиня считает себе непривлекательной и за деньги покупает мужа.
Пачеко Кристин Озаренные светом рождества (Leonora) [СЛР]
Пемброк Софи Невеста на замену (geyspoly) [СЛР]
Плотникова Эльвира Игра в дракошки-мышки (geyspoly) закомплексованная, неуверенная в себе гг-ня.
Полянская Катерина Михаэлла и Демон чужой мечты (geyspoly)
Полянская Катерина Скверная (geyspoly) неуверенная в себе героиня
Пэмми Тара Просто скажи "да" (Darling) Из за отношения к ней родителей, героиня считала себя неудачницей и разочарованием для родителей
Райер Тори Важна лишь любовь (Leonora) [СЛР] Г-ня замкнутая, неуверенная в себе, с заниженной самооценкой
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Азбука любви (Скажи мне люблю) (miroslava) [ФЛР] одна из героинь романа - зажатая, неуверенная; другая - стервочка с характером, но вполне удачно исправившаяся.
Райт Бетти Доброе сердце (geyspoly) [СЛР] Неуверенная в себе гг-ня, не умеет общаться.
Реддин Джоан Дорогой, единственный, любимый (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - зажатая, неуверенная в себе Благодаря стараниям первого мужа
Риммер Кристин Полуночный ковбой и его невеста (aria-fialka) [СЛР] ГГероиня тихоня.
Робардс Карен Дитя любви (miroslava) [СЛР] героиня зажата и не уверена в себе из-за того, что много лет ее подавлял тиран-муж. Правда, в конце концов она справляется со своим страхом перед ним.
Роуз Кристина Сахар и перец (geyspoly) [СЛР] гг-ня считает себя дурнушкой благодаря бывшему мужу.
Рэддон Шарлин Нежное прикосновение (geyspoly) [ИЛР] из-за издевательств первого мужа гг-ня запуганная, зажатая.
Савина Татьяна Новый лик любви (geyspoly) [СЛР]
Саксон Саманта Ключ к сердцу (aria-fialka) [ИЛР] мнительная, не уверенная в себе..
Селмер Мишель Больше чем любовница (geyspoly) [СЛР]
Сил Сара (Сэйл) Девичьи грезы (Esmerald) [СЛР] героиня очень милая, застенчивая, добрая, порядочная девушка.
Слоун Зора Сети для леди (Darling) [СЛР] С одной стороны героиня излишне упряма, даже иногда во вред себе и своему сыну, с другой неуверенная в себе, считает себя непривлекательной.
Смарт Мишель Неуловимое совершенство (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни заниженная самооценка
Сойфер Дарья Диагноз: любовь (geyspoly) [СЛР]
Стрейн Алекс Рождественское желание (Leonora) [СЛР] ГГ-ня осмотрительная и в какой-то степени нерешительная
Стюарт Энн Прямо в огонь (geyspoly) [СЛР]
Тронина Татьяна Мода на невинность (Прятки со жрицами любви) (geyspoly) [СЛР] 2 гг-ни. одна неуверенная в себе, истеричная, всего боится.
Тронина Татьяна О голубка моя (geyspoly) [СЛР]
Уилфер Хеди Греховные сны (Leonora) [СЛР] из-за детдомовского прошлого у ГГ-ни заниженная самооценка и комплекс "недолюбленного ребёнка
Уильямс Кэтти Заманчивое наказание (Leonora) ГГ-ня с заниженной самооценкой, неуверенная в себе
Уорнер Элла Любовная карусель (aria-fialka) [СЛР]
Уоррен Трейси Энн Ловушка для мужа (miroslava) [ИЛР] героиня хорошая девушка, с добрым, отзывчивым сердцем, но вот уверенности в себе ей не хватает. Правда, по ходу действия она борется с этим своим недостатком.
Устинова Татьяна Ждите неожиданного (geyspoly)
Уэбб Пэгги Бабье лето (aria-fialka) [СЛР] оба ггероя с характером , но ггероиня иногда просто прикрывается сарказмом ,чтобы никто не увидел ее неуверенности ,ей пришлось стать сильной.
Фокс Сьюзен Воспитание чувств (Миндона) [СЛР]
Хадсон Дженис Посланник судьбы (geyspoly) [СЛР] Героиня неуверенная в себе,считает себя непривлекательной.
Ханна Софи Комната с белыми стенами (geyspoly)
Хауэлл Ханна Обещание горца (miroslava) [ИЛР] героиню с самого рождения третировали родители, и она выросла неуверенной в себе.
Хейворд Дженнифер Вечеринка в честь развода (Darling) Героиня очень неуверенна в себе.
Хейтер Элизабет Двое в заброшенном доме (geyspoly) [СЛР] после того как гг-ня не смогла утихомиривать стрелка-­одиночку, открывшего беспорядочную пальбу на парковке вербовочного центра. она стала сомневаться в своей профпригодности
Хенке Ширл Гордость и целомудрие (miroslava) [ИЛР] из-за плохого зрения и невзрачности героиня зажата и не уверена в себе.
Хилтон Марджери Цена прощения (geyspoly) [СЛР] Зажатая, неуверенная в себе гг-ня. Терпит безропотно издевательства гг-я.
Ховард Линда Под покровом ночи (geyspoly) [СЛР] Героиня зажатая,неуверенная - стараниями родственников.
Ховард Линда Добыча (geyspoly) [СЛР] Гг-ня считает себя непривлекательной.
Ховард Линда Открытие сезона (miroslava) [СЛР] героиня была очень закрытой, была не уверена в себе. Впрочем, по ходу романа она преодолевает это и превращается в уверенную женщину.
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Плач волчицы (geyspoly) [СЛР] после того как рухнула карьера гг-ни она неуверенна в себе.
Хьюит Кейт Не убежать от искушения (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни заниженная самооценка. Она считает себя "серой мышью".
Чайлд Морин Дочь моего врага (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни снижена самооценка.
Чапмен Джанет Соблазнение жены (Darling) [СЛР] героиня затюканная бывшим мужем и свекровью, которые посеяли в ней сомнения в своей индивидуальности и полноценности.
Шеперд Кенди Запредельная нежность (geyspoly) [СЛР]
Шилдз Марта Ангел с синими глазами (geyspoly) [СЛР] гг-ня неуверенная в себе, недоверчивая.
Шоуолтер Джена Самая темная ночь (Esmerald) героиню всю жизнь узурпирует и избивает отец, ее характер вполне оправдан и понятен.
Шэн Л. Дж. Красавицы Бостона. Охотник (geyspoly) [СЛР] зажатая ,неуверенная в себе героиня
Эллвуд Берта Запомни эту ночь (aria-fialka) [СЛР] Тихая покорная гл.героиня научилась давать отпор
Энтони Лора Вот это женщина! (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни заниженная самооценка.
Янг Нэнси Русалка (Esmerald) [СЛР] муж сделал из героини забитую и запуганную женщину.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>19 Окт 2012 17:36

 » Гг-ня - ревнивица [11]

Раз у нас есть ревнивый герой, то по справедливости должна присутствовать и ревнивая героиня.

Предложенные книги:
* Волкова Дарья - Как прорастают зерна. (geyspoly) из-за измен мужа героиня стала ревнивицей
Бейтс Ноэль Пылкая ревнивица (aria-fialka) [СЛР] Гг-ня ревнива ,и из-за этого весь сыр-бор
Кейси Абигайль Лабиринты ревности (aria-fialka) [СЛР] жена гл.героя узнает о его измене и решает отомстить заведя его в пещеру и бросив умирать.
Крылова Елена Как избавиться от жениха (geyspoly) [СЛР]
Лоринг Эмили Мы покорим бурю (Esmerald) [ИЛР] героиня ревновала героя... поэтому не доверяла ему...
Уайз Айра Испанские страсти (Миндона) [СЛР]
Хауэлл Ханна Горец-победитель (miroslava) [ИЛР] героиня добрая и отзывчивая девушка, но, пожалуй, излишне ревнивая - ревнует героя к его прошлому.
Чедвик Элизабет Любовь по расчету (geyspoly) [ИЛР] гг-ня очень ревновала гг-я к его бывшей любовницею
Шанн Рене Прогноз на любовь (Darling) [СЛР] Героиня добрая и отзывчивая девушка, но пожалуй излишне ревнива, хотя если бы не недомолвки со стороны героя, небыло бы и сцен ревности.
Шоу Шантель Ревность Эмили (Миндона) [СЛР]
Элбури Дороти Девушка на выданье (Esmerald) [ИЛР] пару сцен ревности мужу устроила, да и про себя героя ревновала к его бывшей пассии.
Эмерсон Мегги Правила игры (Жозефина) [СЛР]
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Характер героини [2463] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение