Бедная Настя

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 393
>09 Фев 2020 10:28

Сердце конечно разбили, но был ли у Ольги шанс изначально? Она всерьез полагала, что постоянно будет владеть сердцем наследника престола и будущего императора? Увы правители регулярно меняют своих фавориток. От особо везучих откупаются, менее везучие попадают в монастырь. Я изначально не видела будущего этих отношений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>09 Фев 2020 16:46

Книги Езерской не читала, но несколько фанфиков мне понравились, например, "Игры судьбы", "Звезда пленительного счастья", "Под небом Петербурга".
А какие красивые актеры в этом сериале: Даниил Страхов, Екатерина Климова, Анна Горшкова, Анна Табанина...
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>09 Фев 2020 18:18

Я тоже ещё в детстве смотрела этот сериал. Сейчас не люблю исторические сериалы, но "Бедная Настя" - достаточно сильный и рейтинговый проект. А мне не жаль Калиновскую: коварная и подлая, идущая "по-головам". И если Апполинария - коварная дурочка-завистница, то Ольга - злодейка продуманная. Мои любимые героини: Анна (Анастасия), Лиза, Мари, Рада (если имя цыганки не путаю), её Теона Дольникова сыграла. Корф очень неоднозначный. Мне не нравилось, как он унижал Анну, и по-отношению к Михаилу поступил как предатель. О его похождениях вообще молчу.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>09 Фев 2020 20:13

Ольга Калиновская озлобилась и ожесточилась из-за того, что с ней произошло. Такой она стала далеко не сразу, даже после возвращения из Польши (когда была дуэль Репнина и Корфа из-за Анны) Ольга всё та же. Изменилась она только после того, как прибыла в Петербург и лично убедилась в том, что цесаревич Александр уже давно не любит её. Я не осуждаю Ольгу, ведь, по сути, она стремилась вернуться к любимому человеку, и получила сразу двойной удар: предательство подруги (княжна Натали Репнина) и возлюбленного. Оказалось, что не только любимый бывший, но и подруга тоже... Ещё мне жаль, что линия Сони Долгорукой и крепостного Никиты Хворостова так ничем и не закончилась... Так и непонятно, что это было, ведь Никита вообще-то Анну любил...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>09 Фев 2020 21:47

Анастасия Благинина писал(а):
Я тоже ещё в детстве смотрела этот сериал. Сейчас не люблю исторические сериалы, но "Бедная Настя" - достаточно сильный и рейтинговый проект. А мне не жаль Калиновскую: коварная и подлая, идущая "по-головам". И если Аполлинария - коварная дурочка-завистница, то Ольга - злодейка продуманная. Мои любимые героини: Анна (Анастасия), Лиза, Мари, Рада (если имя цыганки не путаю), её Теона Дольникова сыграла. Корф очень неоднозначный. Мне не нравилось, как он унижал Анну, и по-отношению к Михаилу поступил как предатель. О его похождениях вообще молчу.


Всем добрый вечер. Я бы не назвала Ольгу злодейкой, скорее озлобленная и отчаявшаяся девушка. Ей больно и она выплёскивает свою боль и страдания в злости и дурных поступках. Мне там очень нравилась Лиза, Анна как -то не очень интересная была героиня на мой взгляд. Нравилась Мари, Наталья Репнина. Владимир, Михаил. Владимира можно понять по-моему по отношению к Анне. Любовь отца к воспитаннице вызывала его ревность и но ревновал и злился его пренебрежением к себе, а Владимиру хотелось его уважения, любви и внимания.





Кейт Уолкер писал(а):
Ольга Калиновская озлобилась и ожесточилась из-за того, что с ней произошло. Такой она стала далеко не сразу, даже после возвращения из Польши (когда была дуэль Репнина и Корфа из-за Анны) Ольга всё та же. Изменилась она только после того, как прибыла в Петербург и лично убедилась в том, что цесаревич Александр уже давно не любит её. Я не осуждаю Ольгу, ведь, по сути, она стремилась вернуться к любимому человеку, и получила сразу двойной удар: предательство подруги (княжна Натали Репнина) и возлюбленного. Оказалось, что не только любимый бывший, но и подруга тоже... Ещё мне жаль, что линия Сони Долгорукой и крепостного Никиты Хворостова так ничем и не закончилась... Так и непонятно, что это было, ведь Никита вообще-то Анну любил...


Катя я с тобой полностью согласна. Да тема отношений Сони и Никиты так и осталась нераскрытой. Но это очень сложная тема. Дворянки не влюблялись в крепостных, да и просто в крестьян, это были бы мезальянсом, очень трудные отношения. Разницу в происхождении, образовании не легко переступить. Им бы просто было неуютно друг с другом, они слишком разные. Их могло связывать лишь физическое влечение, страсть и ничего больше. Я даже не читала и не слышала про такие пары.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>12 Фев 2020 18:24

Книги не читала. сериал смотрела, но многие серии по диагонали - очень их много.
Крайне не нравится главная актриса, в Барышне-крестьянке она была намного более русской дворянкой, чем здесь.
Интересные фанфики недавно прочла на Литнете про любовь Репниной и цесаревича.
Исаев, кстати, довольно много снимается и играет в театре, а насчет пристрастия к выпивке, кто из актеров не выпивает?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>18 Фев 2020 19:12

uljascha писал(а):
Книги не читала. сериал смотрела, но многие серии по диагонали - очень их много.
Крайне не нравится главная актриса, в Барышне-крестьянке она была намного более русской дворянкой, чем здесь.
Интересные фанфики недавно прочла на Литнете про любовь Репниной и цесаревича.
Исаев, кстати, довольно много снимается и играет в театре, а насчет пристрастия к выпивке, кто из актеров не выпивает?



Алёна, из актёров "Бедной Насти" многие снимаются, разве что Елена Корикова, Марина Казанкова "ушли в небытие", Пётр Красилов давненько не снимается. Анна Горшкова себя испортила, но наверное, надоело ей амплуа "русской Золушки". Или "Алёнушки". Страхов вообще словно с экрана не сходит. С Исаевым на ТВ -Центре то ли мини-сериал, то ли фильм будет, реклама была.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>18 Фев 2020 19:53

Не знаю, конечно, как там и что, но смотрю сейчас фильмографию Марины Казанковой, она всё ещё снимается. Правда, она сейчас живёт в Италии. А вот Пётр Красилов, в самом деле, с 2017 года не снимается. Что, кстати, довольно странно. Анна Горшкова мне нравится, и сейчас гораздо больше, чем когда она снималась в "Бедной Насте". И кстати, я очень люблю её положительные роли. Про Елену Корикову и говорить не хочется. Дмитрий Исаев сейчас "в топе", судя по его фильмографии...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>19 Фев 2020 7:57

Скажите, а какая судьба Анны в конце сериала?
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>19 Фев 2020 9:31

Агнес Грей писал(а):
Скажите, а какая судьба Анны в конце сериала?
Агния Грей открыватся правда её происхождения. Она оказывается дочерью Долгорукового и Анна выходит замуж за Владимира
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>19 Фев 2020 9:51

Агнес Грей писал(а):
Скажите, а какая судьба Анны в конце сериала?


Тея, действительно так. Анна, помимо личного счастья, хотя Корфа таковым с очень большой натяжкой можно назвать, обретает сестёр, так как Андрея уже нет в живых, а он был их единственным братом: Анны (Анастасии), Лизы и Сони.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>19 Фев 2020 21:08


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>19 Фев 2020 21:31

Девушки, спасибо что ответили
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>23 Фев 2020 15:19




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>08 Апр 2020 13:08

Неплохой роман с хорошей актерской игрой. Интересный сюжет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 4:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Вита, спасибо за продолжение! Выздоравливай, отдыхай, и конечно, возвращайся! Главное, - здоровье,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Бедная Настя [24637] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение