Дом, в котором ты родился, - твоя судьба

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>13 Фев 2020 8:59

Настя, а вчера смотрела? Что там было? У нас свет вырубили и я рано спать лягла.

Все я посмотрела 6 серию, интересно. Скажет ли она чей ребенок или нет? А Мехди все таки не знал о беременности, что он предпринял если бы знал?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>13 Фев 2020 16:35

Мила, сериал закончился бы, если бы Зейнеп всё узнала. Мехди всё же накосячил, но хоть прибейте, мудаком его назвать не могу. Если Беналь на жалость давила, - убить её что ли?! Зейнеп с каждой серией мне лично всё больше и больше нравится: у неё доброе сердце, и многие пользуются её добротой. Теперь и у Эмине от неё тайны появились. Бехрам никчёмный, но такого конца не заслужил. Экрем такая сволочь, - прям врезать хочется. Нармин впервые меня почти не бесит. Мюжгян такая же змеючка. Ну какого лешего лезть в жизнь взрослого брата?! За Кибрит так обидно: вот-вот обрела бы папу и маму, а тут пьяный недодед...
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>13 Фев 2020 17:59

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, сериал закончился бы, если бы Зейнеп всё узнала. Мехди всё же накосячил, но хоть прибейте, мудаком его назвать не могу. Если Беналь на жалость давила, - убить её что ли?! Зейнеп с каждой серией мне лично всё больше и больше нравится: у неё доброе сердце, и многие пользуются её добротой. Теперь и у Эмине от неё тайны появились. Бехрам никчёмный, но такого конца не заслужил. Экрем такая сволочь, - прям врезать хочется. Нармин впервые меня почти не бесит. Мюжгян такая же змеючка. Ну какого лешего лезть в жизнь взрослого брата?! За Кибрит так обидно: вот-вот обрела бы папу и маму, а тут пьяный недодед...

А мне Беналь жалко, она любит Мехди. Да, он её не любит, но и ребёнка не сможет игнорировать(если будет конечно). Я не могу сказать, что Мехди подлец, он ничего и никому не обещал, не говорил что любит. И осуждать его не могу, он любит Зейнеп, сложно будет ему всё утрясти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>13 Фев 2020 20:06

Мила, так и мне Беналь жаль, но уважения у меня она не вызывает. Поясню главную причину: если саму себя не уважает, то почему зритель должен относиться к ней уважительно?! По-мне она третья лишняя, хоть и не хочет это принять. Мехди... ну не прониклась я к нему, хоть выбор его в пользу Зейнеп понимаю. А Зейнеп - моя любимица во всём этом психологическом треше.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>14 Фев 2020 9:16

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, так и мне Беналь жаль, но уважения у меня она не вызывает. Поясню главную причину: если саму себя не уважает, то почему зритель должен относиться к ней уважительно?! По-мне она третья лишняя, хоть и не хочет это принять. Мехди... ну не прониклась я к нему, хоть выбор его в пользу Зейнеп понимаю. А Зейнеп - моя любимица во всём этом психологическом треше.

А у меня какие-то смешанные чувства к этому сериалу. Мехди хоть и странный, но мне более понятный, наверно еще потому что люблю этого актера. А вот героиню я никак не могу принять, ну не близка она мне. Хотя играет хорошо, в этом к ней претензий нет. Смотрю и для меня лично пары нет, есть прекрасная игра актеров, но в отдельности. Не знаю с чем это связанно. Sad Возможно с другим партнером она бы смотрелась иначе и мне бы понравилась, но вот с Челикколом увы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>14 Фев 2020 15:02

Мила, вот тут совсем не соглашусь: Демет отлично смотрится с Ибрагимом, по-мне сам сюжет и сценарий не очень захватывающие, но гл. герои, особенно героиня, очень даже. Скорее, я Мехди после Ферхата и Мерта не воспринимаю. 6-я серия ясно даёт понять, что паре Зейнеп-Мехди быть, но надолго ли?! Чисто визуально, всё супер, но вот Зейнеп мне жаль, а Мехди - нет.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>14 Фев 2020 16:49

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, вот тут совсем не соглашусь: Демет отлично смотрится с Ибрагимом, по-мне сам сюжет и сценарий не очень захватывающие, но гл. герои, особенно героиня, очень даже. Скорее, я Мехди после Ферхата и Мерта не воспринимаю. 6-я серия ясно даёт понять, что паре Зейнеп-Мехди быть, но надолго ли?! Чисто визуально, всё супер, но вот Зейнеп мне жаль, а Мехди - нет.

Настя, а ты смотрела отрывок из 7 серии? Там Зейнеп случайно слышит разговор между сестрой и Мехди и понимает от кого ребенок!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>14 Фев 2020 18:58

Мила, да, видела. Но боюсь, что не уйдёт Зейнеп от Мехди. Она в него влюбилась, - раз, да ещё если узнает, что Бехрам погиб (если погиб), - ей будет нужна поддержка, в её "родителях" таковой не вижу, в-третьих, Беналь может понадеяться на семью Мехди, и снова Зейнеп не узнает, или узнает правду, но не так. Мехди не должен был от неё скрывать связь с Беналь.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>14 Фев 2020 19:39

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, да, видела. Но боюсь, что не уйдёт Зейнеп от Мехди. Она в него влюбилась, - раз, да ещё если узнает, что Бехрам погиб (если погиб), - ей будет нужна поддержка, в её "родителях" таковой не вижу, в-третьих, Беналь может понадеяться на семью Мехди, и снова Зейнеп не узнает, или узнает правду, но не так. Мехди не должен был от неё скрывать связь с Беналь.

Ну конечно не уйдет она от Мехди, они будут мучать друг друга долго и со вкусом)). Она все равно будет ревновать, это неизбежно. Мехди надо было подойти к этой ситуации серьезно. А он поспешил, не выяснив отношения с Беналь до конца, теперь уже поздно. Ну на то и сериал, чтобы герои мучались и мучали нас)) если они все и сразу выяснят то и сериала не будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>14 Фев 2020 21:18

Мила, плохого ты мнения о Зейнеп. Ясно, что сериал закончился бы, будь все тайны раскрыты. Мехди был не убедителен с Беналь, раз у неё Всё ещё остаётся надежда, что будет с ней, хотя ясно же, что он просто ей воспользовался, а она давила на жалость, зная, что его тянет к другой. А Зейнеп имеет право на ревность. Она - его жена.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>15 Фев 2020 9:27

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, плохого ты мнения о Зейнеп. Ясно, что сериал закончился бы, будь все тайны раскрыты. Мехди был не убедителен с Беналь, раз у неё Всё ещё остаётся надежда, что будет с ней, хотя ясно же, что он просто ей воспользовался, а она давила на жалость, зная, что его тянет к другой. А Зейнеп имеет право на ревность. Она - его жена.

Настя, у меня пока не сложилось мнение о Зейнап. Видимо по книге она человек ведомый, поэтому все кому не лень вьют из нее веревки. Но сама выбранная актриса мне таковой не кажется, скорее наоборот. Наверно поэтому в моей голове картинка и не складывается в цельное полотно. А Мехди мутный тип, использовал Беналь, а она надеялась что все же получится любовь. И их отношения начались задолго до женитьбы Мехди, так что на счет "тянет к другой" сомнительно. Ведь Зейнеп появилась в жизни Мехди значительно позже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>15 Фев 2020 21:07

Мила, на самом деле, если Мехди - друг Рамзи, брата Зейнеп и их старшей сестры, то у Зейнеп и Мехди есть общее прошлое, но он её в детстве не помнит, а она его узнаёт только сейчас. Так что по-мне нашлась закономерность, но свадьба в первых двух-трёх сериях, - бред сценаристов. Хотя ясно, что им надо как-то сблизить гл. героев, а книгу я не нашла. Не думаю, что будет с первоисточником много совпадений.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>16 Фев 2020 15:51

Я тоже смотрю данный сериал, начала именно из-за Ибрагима, сильно он мне нравится. tender Что могу сказать, не скажу что сюжет прям захватывающий, но тем не менее я пока смотрю) Зейнеп меня подбешивает периодически, ее жизненная позиция жертвы постепенно перетекает в позицию эгоистичной бабенки, вроде всем помогает, но по ходу без конца всех обижает. Мехди персонаж достойный (усы бы сбрил вообще цены бы ему не было Laughing ). Такой настоящий мужчина со своей судьбой и жизненной ответственностью за близких, приятно смотреть на него. Что будет дальше, посмотрим wo Жду поцелуев и романтики tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>17 Фев 2020 11:05

Рыжиггг писал(а):
Я тоже смотрю данный сериал, начала именно из-за Ибрагима, сильно он мне нравится. tender Что могу сказать, не скажу что сюжет прям захватывающий, но тем не менее я пока смотрю) Зейнеп меня подбешивает периодически, ее жизненная позиция жертвы постепенно перетекает в позицию эгоистичной бабенки, вроде всем помогает, но по ходу без конца всех обижает. Мехди персонаж достойный (усы бы сбрил вообще цены бы ему не было Laughing ). Такой настоящий мужчина со своей судьбой и жизненной ответственностью за близких, приятно смотреть на него. Что будет дальше, посмотрим wo Жду поцелуев и романтики tender

Привет, Кристя! В нашем полку поклонниц Ибрагима Челиккола прибыло Ar . Я тоже смотрю этот сериал из-за него)). Персонаж Зейнеп тоже меня раздражает, своей позицией. За все годы жизни в богатой семье она так и поменялась, осталась той же маленькой, забитой девочкой. Кстати, с этой позицией она не побоялась выйти замуж за Мехди, хотя уже была в отношениях с другим! Это странно. если она действительно любила жениха, то могла сказать об этом факте матери, и тогда бы вряд ли ее выдали бы замуж! Почему промолчала, это вопрос. Мехди более живой герой, да со своими недостатками, но понятный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>17 Фев 2020 14:37

Девочки, Вы наверное, просто к самой Демет не прониклись?! Мне Демет Оздемир тоже раньше не нравилась. Ну как "не нравилась"... снимается в ромкомах и снимается, но тут удивила! А вот Ибо мутного типа играет. Вообще не Фер. Наплачется с ним Зейно. Её уже жаль. Зейнеп Фарука и не любила, но не решалась прямо сказать. У неё комплекс с детства кому-то не угодить: сначала родным родителям, потом - приёмным, и только в семье Мехди она начала проявлять характер, поняв, что так больше жить Нельзя. А вообще, если по-первым двум сериям судить, то Мехди мне скрытым садистом казался. Потому правильно Зейнеп делает, что не спешит с ним сближаться, хоть и влюбилась. И почему-то никто Мехди не обвиняет, что он сам имел связь на стороне, да ещё и ребёнка заделал.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 10:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утопалась, ноги гудят, возможно, из-за полнолуния. Тут дискуссия на языковую тему. Я выросла на Валдае, там даже монголов... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дом, в котором ты родился, - твоя судьба [24641] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение